Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:25 | Сообщение # 1181
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс потянулась на постели, открывая глаза. Ее мутило, но она терпеливо лежала и старалась не думать о дискомфорте. Грудь ныла и девушка подняла руки, сделав несколько взмахов. Мышцы затекли. Регина встала и сделала пару несложных упражнений, неловко наклоняясь и поворачивая голову, позвонки хрустели. Она нахмурилась, но потом решила не расстраиваться и осмотрела себя. Живот был таким большим или ей так показалось? Девушка сняла халат и посмотрела на свою грудь. Она была такой налитой, с бурыми сосками, из которых скоро потечет молоко, а ребенок будет питаться ее силой. Она поежилась, разглядывая свое лицо и грустные глаза. Регина провела рукой по лицу, имитируя утреннюю ласку, которую могла бы получить, но не получала. Слезы почти готовы были брызнуть из глаз, если бы ребенок не хотел есть. Бурчание в животе было громким и не оставляло сомнений, Миллс пошла умываться.

Сидя в гостиной, а она сегодня решила позавтракать красиво и официально, девушка размышляла. "Интересно, его арестовали или нет?". Миллс смотрела на телефон, барабаня пальцами по столу. Чувство предвкушения своей победы трясло тело и ей нравилось это ощущение ожидания. Наконец, она перестала ждать и решила, что уместнее будет приготовить ребенку что-то вкусное.

Регина занималась пирогом, когда услышала какой-то крик. Люди в панике пробежали прямо мимо ее окна. Она машинально отключила еще не готовое лакомство, хмурясь и немного недоумевая. Она поднялась на второй этаж, так скоро как могла, учитывая ее отекшие ноги и живот. Надела выстиранный синий свитер, который походил на платье и облегал ее. В нем она была накануне с Робином и накинув пальто, мэр вышла посмотреть, что произошло.

Одна из фей запыхалась и остановилась около нее.
- Что случилось? - спросила Миллс.
- Недалеко от больницы, ведьма...она...- глаза девушки были полны страха, а голос дрожал. Она задыхалась и не договорив побежала прочь, словно ее преследовало нечто ужасное.
Регина нахмурилась:
- Ди? - вслух сказала она, поспешив к больнице, которая находилась около ее дома, прямо через дорогу, напротив мэрии.

"Что же с Леонорой? - спрашивала себя Регина, - "Неужели она сошла с ума и не контролирует себя или же капитан не смог силой любви удержать ее?" Миллс усомнилась: быть может между ними не было любви, в свете измены Дэна ей мерещилась фальшивка. В таком случае нужно найти ведьму и помочь ей. Только как?

Перед Региной стоял выбор: она сама и безопасность ее ребенка или подруга? Альтруизмом королева не отличалась, поэтому обняла себя руками и нерешительно пошла по направлению к больнице. Регина решила прояснить ситуацию.
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.03.2014, 14:47 | Сообщение # 1182
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города
Толкнув дверь в дом, Робин вошел и опустил Регину на диван в гостиной.
- Где у тебя лечебные принадлежности? - рана на ноге женщины все еще кровоточила, - нужно остановить кровь, - Робин прошелся по дому и принес из ванной мокрое полотенце. Осторожно обтерев кожу вокруг раны, он приложил полотенце чистым краем и прижал одной рукой, останавливая кровь. Регина поморщилась. Другой рукой он взял ее ладонь и поглядел на королеву, она была бледной. Слегка сжав ее тонкие пальцы, он укоризненно спросил.
- Регина, зачем ты туда полезла? Ты ведь могла пострадать, - мужчина был серьезен, - сейчас перевяжем твою рану, и я поймаю эту ведьму. Кстати, что это была за женщина рядом с тобой? Я видел, она пошла вслед за Джас, но шерифу ты не упомянула об этом. Кто она такая?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 27.03.2014, 15:28 | Сообщение # 1183
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Улицы

Регина выдохнула от боли, когда ее нога коснулась дивана. Девушка хотела встать, но Робин пошел за аптечкой. Она злилась на себя, что не может взмахом руки исцелить себя. Ребенок заворочался и у нее перехватило дыхание. Миллс пришлось опуститься на спину и просто дышать. Она испугалась за себя и просто лежала, пока Робин не вернулся с полотенцем.
- Аптечка есть на кухне, - пробормотала девушка, ощущая как рана саднит, Робин прижал полотенце к ее ноге. Сначала было больно, но потом стало полегче.
- Это мой город, - ответила она, - Я должна знать, что происходит! Я не буду сидеть в норе как крыса, - жестко ответила королева, - Ты не сможешь поймать ее, - ответила Миллс, рассмеявшись, - Какой самоуверенный разбойник, твои уловки годятся для зверей, а не для магов. Джас сильна, но она подчиняется мне. Возможно Кора сможет усмирить ее, эта женщина - она моя мать. Именно ее ты видел рядом со мной. Она сильнее всех в этом городе, теперь когда Румпель мертв, а слепая ведьма сходит с ума. Кора может все. И этим она намного опаснее Джас.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1184
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я не буду сидеть в норе как крыса, - жестко ответила королева

- Как знаешь, - отозвался Робин, отпустив Регину. Он встал и пошел на кухню искать аптечку. Пошарив по шкафчикам, он нашел коробку и вернулся в комнату. Мэр была на взводе.
Цитата Miranda ()
Какой самоуверенный разбойник, твои уловки годятся для зверей, а не для магов. Джас сильна, но она подчиняется мне

- Да? - хмыкнул мужчина, - а я что-то не заметил, как она послушала тебя, чуть не убив своими растениями, - он достал из коробки принадлежности для перевязки. Кровь остановилась, но рана была глубокой, ее стоило зашить.
Цитата Miranda ()
эта женщина - она моя мать. Именно ее ты видел рядом со мной. Она сильнее всех в этом городе

Робин оглядел Регину странным взглядом и хмыкнул. "Мать королевы. Еще одна опасная колдунья в городе, не стоит попадаться ей на глаза без причины, подумал Робин, да и с причиной тоже не стоит."
- Почему она сразу не усмирила чертовку на улице, позволив ей уйти? - разбойник посмотрел на женщину, он сомневался в том, что она примет его помощь, но все же задал свой вопрос.
- Твою рану стоит зашить, - произнес он, - иначе она будет долго кровоточить и болеть. Я могу зашить ее, или ты предпочитаешь пойти к лекарю?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:34 | Сообщение # 1185
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина скорчила гримасу, перекривив его:
- Ты не заметил, что я и рта раскрыть не успела, как она накинулась на нас. Эта девушка не поняла простого предостережения, но я хотела выяснить роль Коры в этом мероприятии, - Регина следила за тем, как Робин распаковывает аптечку, рассматривает рану и вспоминала свою юность, - Именно она убила Дэниела, она желала изменить мою судьбу, Кора всегда считала, что любовь - это слабость и удалила ее из моей жизни. Она захочет сделать это снова и кто знает не использует ли она все, что только можно, - Регина намекнула на манипуляции с ведьмой.

Регина вздрогнула от прикосновения к ране и сжала пальцы на ногах. Ее знобило, но сдаваться она не собиралась.
"Я должна найти способ избавить город и сына от влияния сумасшедшей" - твердила девушка.
- Зашивай, - решительно сказала королева и пожалела, что ее зеркало осталось наверху, она могла бы видеть мать и Джас, - Я должна как можно скорее встать на ноги! - упрямо ответила Регина, - А когда я сделаю это, то найду как остановить ее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Четверг, 27.03.2014, 23:53 | Сообщение # 1186
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
Эмма постучала в дверь и вошла, не дожидаясь ответа.
- Регина? Нужна твоя помощь.
Девушка прислушалась и направилась на звук голосов из гостиной. Регина лежала на диване, а Робин сидел рядом с аптечкой и перебирал её содержимое. Поврежденная нога уже не кровоточила, но рана выглядела внушительно.
- Как ты? - Свон подошла ближе и заглянула в глаза королеве, - что вообще произошло? Расскажи, мне нужны подробности, чтобы решить как нам справиться с ведьмой.


 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.03.2014, 07:57 | Сообщение # 1187
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
я и рта раскрыть не успела, как она накинулась на нас

- Об этом я и говорю, не успеешь пикнуть, эта сумасшедшая еще кого-нибудь перешибет. Ее нужно поймать, а потом уже решать, что делать, - отозвался Робин. "Убила Даниэля?" Известия о Коре внесли сумбур в его голову, - ты думаешь, твоя мать как-то связана с помешательством Джас? Но зачем ей это нужно? Она ведь видела, что ты можешь пострадать. Разве она не заботится о тебе? Я не понимаю.

Послышался стук в дверь, а затем в комнату вошла Эмма.
Цитата Miranda ()
- Зашивай, - решительно сказала королева

Мужчина взглянул ей в глаза, оценивая, не связан ли такой порыв Регины с очередной попыткой казаться сильнее, чем она есть на самом деле. Однако королева была полна решимости, и Робин кивнул.

Пока Регина беседовала с Эммой, он поискал швейные принадлежности и нашел в одном из шкафчиков иголки и нитки. Вымыв руки в ванной, он взял тонкую иголку, промыл рану перекисью из бутылька и вдел нитку в иголку.
- Не дергайся, может быть слегка неприятно, - сказал он Регине и соединил края раны, завязав первый узелок с краю. Женщина стиснула зубы, но мужественно промолчала. "А она молодец" подумал про себя Робин и завязал второй узелок. Сделав еще несколько узелков, он аккуратно замотал ногу своей пациентки чистым бинтом.

- Ну вот и все, - сказал Робин и с улыбкой погладил Регину по руке, - Скоро вы будете бегать, ваше величество, но сейчас лучше отдохнуть, а мы с Эммой отправимся на поиски Джас. Куда она могла направиться? И можем ли мы рассчитывать на помощь... - Робин пристально посмотрел на Регину, подразумевая участие Коры, - либо лучше готовиться к препятствиям... со стороны? - женщина явно не хотела упоминать о своей матери в присутствии других людей, но все же стоило быть готовым ко всему.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1188
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сосредоточилась на боли и не заметила как хлопнула дверь. Влетела Эмма и широко шагая, подошла прямо к ней. Гуд как раз собирался сделать первый стежок. Регина поморщилась и сжала край свитера в руке. Плащ валялся тут же.
- В моем столе есть маленькое зеркало, - сказала Регина, она не знала стоит ли говорить об этом Свон, но встать не могла, пришлось рассказать - Принесите его мне. В моей комнате. Оно покажет нам где Джас, - и Кора медленно добавила она. Когда Эмма пошла за ним, Регина тихо проговорила, - Моя мать пытается разрушить мою жизнь, - стежок, она прикусила язык, но сдержалась от вскрика, - Кора мой враг, Робин! - продолжала мэр, - Она ищет способы навредить мне и вернуть во тьму!

Эмма вернулась с зеркалом и подала его Регине, когда Робин закончил зашивать и перевязал рану.
- Покажи мне Джас! - скомандовала девушка, - Смотрите, - сказала Миллс, - Они в лесу, с Мэл, - удивленно сказала она, - И моя мать! - она посмотрела на Эмму при этих словах, словно предостерегая ее, - Я не знаю, что они задумали, но узнаю, - Миллс попыталась встать, - Заклинание, которое я использовала мне неизвестно, я не сталкивалась с ним ранее, поэтому мне нужно время, чтобы понять как снять его. Но уверена, что поцелуй истинной любви сработает.

Регина смотрела на лица девушек и слышала последние слова:
- Ты не можешь убить! - она кивнула, - Она отвергает тьму, поэтому она вышла из-под контроля. Регина смотрела на лицо Джас, на то, какая она растерянная, такая была она когда-то. Неожиданно Регина вздрогнула, ее ресницы поднялись, а глаза заблестели, - Магия! - вскрикнула она, конечно же, - За чертой нет магии, ее нужно избавить от нее. Если вывезти ее за черту, то она потеряет магию и мы сможем схватить ее, - но также она потеряет и память. Регина замолчала, - Это единственный выход!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Пятница, 28.03.2014, 11:59 | Сообщение # 1189
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Робин собирался зашить рану Регины. Свон на это смотреть совсем не хотелось, так что она была даже рада очередному задания от мэра.
Цитата Miranda
- В моем столе есть маленькое зеркало. Принесите его мне. В моей комнате. Оно покажет нам где Джас.

Эмма сходила за зеркалом и принесла его как раз в тот момент, когда Гуд закончил свою мини-операцию. Регина взяла в руки предмет и приказала ему показать ей Джас.
Цитата Miranda
- Смотрите они в лесу, с Мэл. И моя мать! Я не знаю, что они задумали, но узнаю.

Эмма уже успела забыть недавние предостережения Снежки о появлении Коры в городе. Сейчас все прежние тревоги накрыли её с новой силой. Тем временем, Регина продолжала.
Цитата Miranda
- Заклинание, которое я использовала мне неизвестно, я не сталкивалась с ним ранее, поэтому мне нужно время, чтобы понять как снять его. Но уверена, что поцелуй истинной любви сработает.

- Поцелуй истинной любви? Но с кем? - Эмма вспомнила, что у Грэма были какие-то отношения с Джас, и она невольно нахмурилась.
Зеркало в это время показывало разговор трех ведьм. Кора убеждала Джас, что та не способна на убийство. Эмма не была в этом так уверена.
Цитата Miranda
- Она отвергает тьму, поэтому она вышла из-под контроля. Магия! За чертой нет магии, ее нужно избавить от нее. Если вывезти ее за черту, то она потеряет магию и мы сможем схватить ее. Это единственный выход!

- Что ж, хоть какой то план. Осталось только выяснить в какой части леса нам искать эту троицу. И надеяться, что не случится ничего непоправимого. Регина, я думаю, тебе лучше остаться здесь, ты ранена, - Миллс хотела что-то возразить, но Эмма пристально посмотрела ей в лицо, - Ты сможешь следить за событиями через зеркало и сообщить нам, если что-то изменится, - это была явно не та помощь, которую хотела оказать королева, но, в конце концов, ведь у неё сейчас даже не было магии, - Мы вчетвером отправимся в лес и прочешем его. Нужно захватить веревки покрепче, чтобы связать ведьму и отправить за черту.


 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.03.2014, 13:49 | Сообщение # 1190
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Кора мой враг, Робин! - продолжала мэр, - Она ищет способы навредить мне и вернуть во тьму!

- Чтож, это скверно, но ты не одна! Кстати, пока нет шерифа, - мужчина показал на мешок, - Я оставлю это здесь. Вещи Георга, помнишь? Это все.

Тем временем вернулась Эмма с волшебным зеркалом, которое показало Джас и Кору в лесу. С ними была еще одна колдунья, которую Регина назвала Мэл. Не понятно, на чьей она была стороне. "Видно как всегда, каждый сам за себя" подумал Робин.

Женщины говорили о заклинаниях и магии. Все это было чуждо обычному лучнику, поэтому он думал о том, что следует делать, когда они найдут трех могущественных волшебниц, и что случится, если вдруг у них всех резко испортится настроение. Перспектива была не то чтобы радостной, но и оставлять все как есть было нельзя, город и его жители все еще были в опасности.

Цитата Miranda ()
- За чертой нет магии, ее нужно избавить от нее. Если вывезти ее за черту, то она потеряет магию и мы сможем схватить ее

- Что за черта? - вмешался в разговор Робин, - Значит так мы лишим ее магии? И она не вернется обратно, когда Джас снова перейдет эту черту?
Цитата soundtrack ()
- Мы вчетвером отправимся в лес и прочешем его. Нужно захватить веревки покрепче, чтобы связать ведьму и отправить за черту

- Я заскочу за своим оружием по дороге. Где будет общий сбор, шериф?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 28.03.2014, 14:14 | Сообщение # 1191
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина долго смотрела на Эмму, взвешивая говорить ей или нет, но рано или поздно об этом бы стало известно. Из-за неразберихи с Голдом, Ди и Джас никто не интересовался этим и не сплетничал, но как только это прекратиться, люди все равно заметят, что она и Дэн больше не вместе.
- Я кое что скажу тебе, - решительно сказала королева, укладывая ногу и потирая разболевшийся живот. Внизу него ныло, - Джас любовница Дэниела, - резко сказала Регина одним предложением, чтобы одним махом внести ясность, - Я не знаю, есть ли между ними любовь, но ты можешь попытаться. Если хочешь, конечно. Мне плевать, что случиться с ней, я не гарантирую, что не попытаюсь усугубить ее положение из-за ее поступка.

Миллс заметила, как она спокойна. Не было ни гнева, ни злости. Неужели она отпустила любимого? Регина нахмурилась, но думать об этом было не удобно, потому как ее город был в опасности.
- Ее надо остановить, - сказала девушка: "Даже если придется лишить ее памяти!", - Заставьте ее перейти черту и она потеряет силы, за пределами Сторибрука нет магии.

Мэр улыбнулась: вот ее месть. Джас получит новую личность, а Дэниел будет страдать. Мэр рассмеялась, но потом поправила себя:
- Подумать только, я спасаю любовницу своего возлюбленного.
Девушка отшутилась, но внутри нее Злая Королева расправила крылья.
- Отлично! Я буду здесь, на связи по телефону. Заставьте ее пересечь черту, думаю Спасительница сможет выполнить такое простое задания? - подколола мэр.

Робин собирался следом за ней и бросил мешок с украденным добром. Регина хотела окликнуть его, предупредить, что она сожалеет о своем поступке, рассказать ему, но Гуд торопился. "Он спас меня, а я снова предаю его!" - думала девушка, молчаливо наблюдая как они уходят


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Пятница, 28.03.2014, 15:15 | Сообщение # 1192
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Регина смотрела на Эмму долгим пристальным взглядом, словно решая, достойна ли последняя знать что-то о королеве. В конце концов, она выпалила на одном дыхании
Цитата Miranda
- Джас любовница Дэниела.

Огромная гамма эмоций пронеслась в душе Свон. Первая - недоумение. Как такое возможно? Вторая - облегчение. Регина не имела в виду Грэма. И, наконец, сочувствие. Как только смысл сказанного дошел до сознания Эммы, её сердце болезненно сжалось. Дэниэл изменил Регине. Женщине, носящей его ребенка. Женщине, которая готова была ради него на многое. Женщине, чьё сердце заполнила тьма, как только она потеряла своего возлюбленного. Он просто растоптал её чувства. И это когда она в таком положении! Внутри девушки закипала ярость. К Дэниэлу, к Джас. К Нилу... Она чувствовала, будто это её предали, а не Регину. В сознании всплывали старые обиды. Эмма встряхнула головой и посмотрела на Регину прямым взглядом, засунув своё сочувствие как можно глубже. Она прекрасно понимала, что королеве оно сейчас ни к чему.
Цитата Miranda
- Ее надо остановить. Заставьте ее перейти черту и она потеряет силы, за пределами Сторибрука нет магии.

Свон кивнула в ответ. Тут в разговор включился Робин.
Цитата Favi
- Что за черта? Значит так мы лишим ее магии? И она не вернется обратно, когда Джас снова перейдет эту черту?

- Черта - это граница города. Сторибрук был создан проклятьем, поэтому никто не может покинуть город без последствий. Никто из тех, кто попал под проклятье. Джас была среди них? - Эмма обратилась к Регине, так как сама не помнила как давно эта ведьма в городе, - Когда она перейдет обратно в город, она не будет помнить о своём сказочном прошлом. Только жизнь, придуманную ей Региной, - Эмма постаралась объяснить как могла.
Цитата Miranda
- Отлично! Я буду здесь, на связи по телефону. Заставьте ее пересечь черту, думаю Спасительница сможет выполнить такое простое задание?

- О, не стоит сомневаться во мне, мадам мэр, - Миллс не упустила возможности уколоть Эмму.
Цитата Favi
- Я заскочу за своим оружием по дороге. Где будет общий сбор, шериф?

- Давайте встретимся у кафе и решим кто куда направится дальше.
У Эммы зазвонил телефон и она, извинившись, отошла в сторонку.
- Да, я слушаю, - на том конце провода раздался раздраженный голос прокурора. Он вновь пытался показать свою значимость, и это страшно разозлило Эмму. Повысив голос, она отчеканила в трубку, - Мистер Спенсер, вы вообще видели что творится в городе? Я знаю свои обязанности, и главная из них - это безопасность города. И, в частности, моего сына. А теперь скажите мне что хуже: если какой-то вор украдет у моего сына его игровую приставку, или если чокнутая ведьма отнимет его жизнь? Я надеюсь, мы поняли друг друга. Я свяжусь с вами как только у меня появится возможность, - прокурор добавил ещё что-то, и Свон лишь ответила, - тем лучше, значит, долго его искать не придется. Всего доброго, мистер Спенсер.
- Ну что, давайте найдем эту ведьму и заставим её прекратить этот хаос, - с этими словами шериф вышла из гостиной и направилась к входной двери.
>>Улицы города


 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1193
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата soundtrack ()
она не будет помнить о своём сказочном прошлом. Только жизнь, придуманную ей Региной

- Она просто станет другим человеком. Я понял. Ну что ж, достойный план, - отозвался Робин, пропуская мимо ушей небольшую перепалку шерифа и мэра.
Цитата soundtrack ()
- Давайте встретимся у кафе и решим кто куда направится дальше.

- Отлично! Тогда не будем терять времени, - Эмма отошла в сторону, разговаривая в небольшое переговорное устройство, он повернулся к Регине, - выздоравливайте, ваше величество!
Кивнув на прощание, мужчина вышел в дверь
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:21 | Сообщение # 1194
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< офис мэра
Мэрия находилась недалеко от дома Регины. Робин постучал в дверь и вошел, ведь женщина была ранена и нуждалась в отдыхе. Незачем было заставлять ее вставать и открывать дверь.
- Регина! - позвал он, - это Робин. Где ты? Я оставил в рюкзаке ключ от мэрии и свою сменную одежду, - мужчина прошел в гостиную, - Уже все хорошо. Кора лишила Джас магии, она в больнице, но с ней Мила и... - он на секунду споткнулся, - и Даниэль. Как ты?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:30 | Сообщение # 1195
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина следила за событиями через зеркало, но когда Регина увидела Дэна ее чуть не затошнило от его мнимых чувств. Она перестала следить за ними и просто прилегла на диван. Поясница болела и ей совершенно не хотелось вставать. В легкой полудреме она думала о нем. Дэниел. Как он легковерно предал чувства! Регина же вспоминала их отношения с трепетом и грустью. Ей не хватало его, но теперь назад путь был невозможен. Словно проклятие, которое перечеркнуло их жизни - его измена ей, не физическая, но моральная, которая началась задолго до связи с девушкой. Джас, неужели ему будет достаточно этой девочки? Юной и глупенькой, не способной принять тьму? Регина усмехнулась: он тоже не отличался особым умом, раз выбрал не королеву, но принцессу.

Миллс вспомнила об Але. Все закономерно. Она играла Алом, Джас - Дэном. Тогда ей казалось, что любой мужчина не устоит перед ней, но ни один из них сам не стремился к ней. Не любовь толкала их к ней, но - страх. Страх за свою жизнь, семьи или близких. Они боялись ее так, что готовы были играть любовь. Все было игрою до того, как она взяла ребенка на руки. Ребенка, который не умел играть, но жить. Он полюбил ее, по своему, чисто и невинно. Генри сумел принять ее такой, какая она есть. Он сомневался, нашел Спасителя и даже после всего этого он жил с ней и поддерживал ее. Возможно, Дэниел тоже играл свою роль. Конюх рядом с королевой, разве это не лучшая участь? Но ведь он готов был убежать с ней и жить бедно, неужели он блефовал? Сейчас Регине все казалось ложью.

Или смерть так повлияла на него, что он стал другим? Регина не знала, что именно. Она закрыла глаза ладонью, чтобы свет не бил в глаза и постаралась выбросить из головы любые мысли о прошлом.
- Регина! - услышала она, ее сердце забилось и Миллс опустила ноги на ковер.
- Робин? - хрипло пробормотала она, задремав, - Все закончилось?

Робин кратко описал происходящее:
- Значит Кора сделала свое дело? Хм, моя мать пытается стать героем? Что-то не верится! А что же наши спасители? - при имени бывшего Регина дернулась, - Сейчас он поцелует ее и они будут жить счастливо. Я знаю, не продолжай.

Королеве было горько во рту от приторности его слов. Он так переживал за Джас, словно не она, Миллс, мать его ребенка.
- Любовь - просто фальшивка! - бросила она, - И Жасмин скоро поймет это.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1196
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Сейчас он поцелует ее и они будут жить счастливо. Я знаю, не продолжай.

- Понимаю, тебе больно это слышать. Не стоит о нем больше говорить, - Робин присел на диван рядом с женщиной, - лучше думай о хорошем. О будущей дочке и о Генри! - он взял Регину за руку и слегка сжал. Некоторое время они сидели молча. Робин думал о Роланде и о том, что ребенку достается не слишком много внимания.

Пауза затянулась, и мужчина решил, что так от плохих мыслей никого не отвлечь.
- Знаешь, я не слишком большой специалист, но мне кажется, тебе нужно что-то такое, что поможет не думать о... том, о чем думать не надо. Ты меня понимаешь? Какое-то дело или новое увлечение, - Робин встал и заходил по комнате, - стоит позвать в гости друзей. Нет ничего лучше дружеских посиделок со стак... с чашкой чая! - мужчина больше не знал, чем отвлечь Регину от грустных мыслей. Ему показалось, что между ними наконец возникла какая-то симпатия и он открыто улыбнулся. Наверняка у мэра города много друзей и знакомых, и эта идея была неплоха.

Вспомнив, зачем он здесь, Робин отыскал рюкзак с вещами и начал в нем рыться.
- Я сейчас пойду чинить твою мэрию. А завтра утром перед работой зайду проверить, как прошли посиделки. Генри сегодня ведь будет дома?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 01.04.2014, 00:50 | Сообщение # 1197
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин был таким спокойным и уверенным, что Регина поджала губы. "Он когда-нибудь выходит из себя?". Его постоянное доверие заставляло Регину ершиться. Она все меньше верила Гуду и его дружбе. Он присел совсем рядом, соприкасаясь с ее заледеневшими ступнями и взял за руку, при этом произносил он очень правильные слова, хотя для Регины они звучали странно неестественно. Сколько раз она замечала его спокойный характер? Почти всегда. Один единственный раз, когда ей удалось вывести Робина из себя она оказалась в сугробе, а после...Девушка мотнула головой, отгоняя мысли о поцелуе.
- О чем ты? - спросила Регина, - У нас в городе каждый день "новое увлечение" - перекривила Миллс, - Мы едва успели разгрести сугробы, сейчас же предстоит ремонт дорог.

Королева надулась, сердито разглядывая ногти, пока Робин отстранился:
- У меня много работы, мистер Гуд! Не думаете ли Вы, что я буду сидеть дома, когда по моему городу разгуливает, - она подняла палец в воздух, - Дайте подумать: один одинокий дракон, - девушка вспомнила холодную Мэл и ее передернуло, - Одна слепая и явно не теплолюбивая ведьма, одна восточная принцесса, бывшая ведьма, - Регина вспомнила Джас и скривилась, - Один живой, но безумный маг, один безумный, но погибший маг. Ко всему прочему вишенка этого напитка - Спасительница. Среди всего этого где-то мой сын. И ты предлагаешь сделать вид, что мы живем нормально? Мистер Гуд, вечеринка таких гостей может обернуться для города новым поклятием!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 01.04.2014, 09:15 | Сообщение # 1198
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
И ты предлагаешь сделать вид, что мы живем нормально? Мистер Гуд, вечеринка таких гостей может обернуться для города новым поклятием!

- Точно! - расхохотался Робин, - Как я мог подумать, что ты можешь дружить с обычными людьми? Все сплошь сумасшедшие маги да колдуньи! - он стер улыбку с лица, - Но если не делать вид, что все хорошо, можно ведь и самому сойти с ума, верно? - разбойник вытряхнул вещи из мешка, отыскал ключ от мэрии, сгреб в охапку одежду.

Судя по настрою женщины, с Региной было все хорошо, а значит нужно было уходить. Но Робин почему-то тянул время, однако предлога так и не нашел.
- Ладно, я вижу ты в порядке, а потому не стану надоедать своим недостойным обществом, - он церемонно шаркнул ногой, - и с вашего позволения, откланяюсь, - разбойник сделал несколько шагов по направлению к двери, но неожиданно резко повернулся и подошел к Регине.
- Я рад, что с тобой все в порядке, - сказал он, глядя женщине в глаза. Робин хотел продолжить, но передумал, решив, что только все испортит. Еще раз кивнув, он развернулся и вышел из дома Регины.
>>> офис мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:51 | Сообщение # 1199
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин отшутился, словно заправский разбойник и поискал свои вещи. Регина искала чем бы его поддеть, но его слова развеселили девушку, поэтому она просто слегка улыбнулась, пока он не видел и молча наблюдала за ним. Должно признать, что Робин был легким на подъем. Он достаточно просто относился к многим вещам и это нравилось королеве, которая все принимала близко к сердцу. Девушка помрачнела. Чем больше она думала о нем, тем больше убеждалась в том, что тут что-то нечисто. Она достаточно повидала, чтобы понимать, что такие как он общаются с Белоснежкой, но не с ней. Он не ее круга, ни по положению, ни по убеждениям, Миллс привстала, собираясь проводить его, но Робин удивил ее, но откланялся словно был на балу, ушел, потом вернулся и долго смотрел ей в глаза. Королева растерялась. Она не могла вымолвить ни слова. "Останься! Уйди! Кто ты? Друг или враг?" - вопросы занимали ее задворки сознания, но сердце колотилось как сумасшедшее и все от одного единственного взгляда. Это пугало и настораживало, наконец, он ушел и Регина выдохнула.
- Нужно прекратить это! - сказала Миллс сама себе, - Надеюсь, Свон сегодня же арестует его, тогда мы посмотрим наш запоет наш главный ловчий!
Внутри скребли кошки, возможно это был последний раз, когда он был дружелюбен. Миллс тряхнула головой и решительно поднялась
- Не буду думать о этом сегодня... - сказала она и подошла к двери. Было холодно, но волнение за сына пересилило желание закутаться в плед и никуда не выходить.
Королева заметила, что ходить ей становиться все сложнее. Отек ног и боль в пояснице практически не отступали, но дух ее стремился забрать Генри и побыть вместе. Девушка решила пойти в кафе, ведь около него она в последний раз видела ребенка с Мэри Маргарет.
>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:23 | Сообщение # 1200
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри открыл дверь ключом и помахал рукой Миле и Белоснежке, которые пошли дальше по улице к Мери-Маргарет.
- Мам, я дома!, - крикнул он, но ответа не последовало.
Генри снял куртку и шапку и прошел в зал. Тишина.
- Мама! - позвал он еще раз. На кухне никого. Генри поднялся на второй этаж. Кажется, дома никого не было.

Генри на всякий случай еще раз прошелся по всем комнатам - никого не было дома.

Он вздохнул и сел на кровать. У него ведь было столько новостей!

И что теперь делать? Наверняка Мери-Маргарет и Мила уже ушли далеко. Есть вариант догнать их, но, может Регина уже возвращается домой? Генри достал телефон и набрал знакомый номер.

>>Входящий звонок Регине


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья