Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Среда, 05.06.2013, 21:04 | Сообщение # 101
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Буду скучать.

- И я – сдавленным голосом ответил маг. Конечно, она будет скучать, но только не по нему, а по магии, он прекрасно это понимал, и это как сильно радовало его, так и огорчало. Лейси не Бель, она приняла магию Темного, но все, же не самого его. Когда же он найдет ту самую золотую середину между любовью и властью, магией и страстью?
Маг еще раз посмотрел на нее, Лейси. Улыбалась, она вся была увлечена его подарком.
Печально и тоскливо было на душе, от такого рода картины. Румпель горестно вздохнул и вышел в гостиную.

Надевая пальто, он услышал твердый стук в дверь.
«Кто бы это мог быть?»
Маг открыл дверь, на пороге стоял Дэвид.
- Здравствуйте молодой человек!
Маг видимо что-то напутал или просто не мог понять, к чему такая спешка, ведь они договаривались встретиться в лавке, но так было даже лучше.
И приминая невозмутимое, выражение лица он продолжил:
- Прошу вас, проходите.




 
Belle_Дата: Среда, 05.06.2013, 21:19 | Сообщение # 102
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Раздался стук в дверь и Лейси заинтересованно вышла с кухни посмотреть кто это мог быть. На пороге стоял незнакомый ей мужчина, явно чем-то обеспокоенный.
Лейси встала рядом с Румпелем.
-Здравствуйте - поздоровалась она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 00:20 | Сообщение # 103
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Прошу прощения у вас Дэвид, мне необходимо оставить вас на пару минут. А пока Лейси сможет предложить вам чай – маг указал на девушку и отошел в сторону.

Напряжение внутри Темного нарастало, он снова стукнул тростью об пол. Как и прежде ничего не случилось, неясные искры, небольшое облако дыма и никаких следов ведьмы.
Маг начинал нервничать, поглядывая в сторону беспечно беседующих, Лейси и Дэвида.

«Так, так, так, надо срочно что-то делать» - подумал маг, нервно поигрывая тростью.
Сосредоточившись на мысли о Леоноре, Темный сделал большой вздох и растворился в облаке черно- фиолетового дыма.

>> Лес Сторибрука




 
Belle_Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:58 | Сообщение # 104
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Прошу прощения у вас Дэвид, мне необходимо оставить вас на пару минут. А пока Лейси сможет предложить вам чай – маг указал на девушку и отошел в сторону.

Цитата (Лина)
Сосредоточившись на мысли о Леоноре, Темный сделал большой вздох и растворился в облаке черно- фиолетового дыма.

Лейси удивленно посмотрела на Румпеля, но не успела ничего ему сказать, так как он уже исчез.
"Интересно куда это он так стремительно исчез?!" - подумала девушка и нахмурилась.
Затем быстро перевела взгляд на растерянного молодого человека.
-Кхм. Не знаю куда он ушел, но думаю он скоро вернется, а пока может хотите чаю, кофе? Или может чего-нибудь покрепче?
Девушка указала на кухню.
-Прошу проходите.
-Надеюсь он не заметит погром. Надо было закрыть двери в гостиной. -пробурчала еле слышно девушка, провожая принца на кухню.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
WelshДата: Четверг, 06.06.2013, 10:43 | Сообщение # 105
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

За дверь раздались шаги, ему открыли. Голд, казалось, был удивлен его появлению, и Дэвид даже подумал - не перепутал ли чего. По правде говоря, он бы не удивился, если бы перепутал.
Цитата (Лина)
- Прошу вас, проходите.

Хозяин дома был одет так, словно собирался куда-то уйти, и Дэвид перешагнул порог с еще большим сомнением, чем минуту назад стучал в дверь.
В коридоре его встретила Белль в туфлях на немыслимом каблуке и юбке, которую проще было принять за ее полное отсутствие. Дэвид сдержал улыбку. Похоже, бойкая принцесса решила быть дерзкой во всем.
Она поздоровалась, и Прекрасный церемонно поцеловал ей руку.
- Добрый день, Ваше высочество. Какой смелый наряд.
Они не обменялись и парой фраз, как вдруг Голд нетерпеливо стукнул тростью об пол и проговорил почти скороговоркой:
Цитата (Лина)
- Прошу прощения, Дэвид, мне необходимо оставить вас на пару минут. А пока Лейси сможет предложить вам чай.

Лейси? Дэвид недоуменно воззрился на Белль, но вовремя себя одернул - у них с Мэри-Маргарет тоже совсем другие имена.
- Разумеется.
Его дело не могло ждать, но свои неотложные дела могут быть у всех, и возникают они порой из ниоткуда.
Белль сделала Дэвиду знак следовать на кухню.
Цитата (Belle_)
- Может, хотите чаю, кофе? Или может чего-нибудь покрепче?

- Чай будет в самый раз, Ваше высочество, - ответил Дэвид. - Благодарю.
На кухне царил весьма красноречивый погром. Прекрасный вспомнил старую шутку про люстру и спрятал улыбку. Им с Мэри-Маргарет тоже случалось повеселиться.
- Как вам жизнь в Сторибруке?
 
Belle_Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:48 | Сообщение # 106
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Присаживайтесь. - предложила Лейси, указывая на стул.
Цитата
- Чай будет в самый раз, Ваше высочество,

Девушка удивленно посмотрела на Девида.
«Ваше Высочество? Эх, наверное опять меня приняли за Белль...» - подумала она.
- Ваше Высочество?- Лейси негромко засмеялась.
-Увы я не принцесса. ,сказала Лейси, готовя чай.
Когда напиток был готов, она поставила одну чашку возле принца и другую напротив и тоже села.
-Живется неплохо, много всего интересного. - девушка улыбнулась одним уголком губ.
Сделав глоток чая, она поинтересовалась:
- Вас привело сюда какое-то дело?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
WelshДата: Четверг, 06.06.2013, 12:53 | Сообщение # 107
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

В первый раз, когда Дэвид обратился к девушке "Ваше высочество", она не обратила внимания, но после второго недоуменно посмотрела в ответ. Как будто бы даже обиделась.
Цитата (Belle_)
- Увы, я не принцесса.

Не принцесса? Строго говоря, Снежка тоже не королева здесь, разумеется. Дэвид открыл рот уточнить, что хозяйка дома имеет в виду, но передумал.
С заварником и чашками она управилась в два счета, и вскоре они уже сидели напротив и наслаждались чаепитием.
Цитата (Belle_)
- Вас привело сюда какое-то дело?

- К вашему, хм, парню рано или поздно у всех нас находятся дела, - Дэвид пожал плечами. - Вы же это знаете.
Или не знает?
Ее странный наряд и манера вести разговор совсем не походили на Белль.
- Вы все еще не помните?
Они не встречались с Белль за все это время, Прекрасный видел ее мельком пару раз в городе, но не больше того. Она казалась довольной, и ему в голову не приходило узнавать, что происходит на самом деле.
 
Belle_Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:17 | Сообщение # 108
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси встала, подошла к кухонному шкафчику и достала тарелку с печеньем. Поставила ее на стол.
-Угощайтесь Дэвид, не будем же мы пить один чай.
Она снова села за стол и взяла одно печенье.
Цитата (Welsh)
Не принцесса? Строго говоря, Снежка тоже не королева здесь, разумеется.

-Увы так оно и есть, не принцесса. - со вздохом призналась она. Вас это удивляет?
Девушке очень льстило, что ее приняли за принцессу.
Цитата (Welsh)
- К вашему, хм, парню рано или поздно у всех нас находятся дела, - Дэвид пожал плечами. - Вы же это знаете.
Или не знает?

-Да Вы правы. В конце концов он могущественный маг, обладающий огромной силой. Вам нужна его помощь? -Спросила девушка, откусывая кусочек печенья.
Цитата (Welsh)
- Вы все еще не помните?

Девушка нахмурилась как- будто о чем-то задумалась
-Хм... А что Вы имеете в виду? Всю жизнь себя помню как Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
WelshДата: Четверг, 06.06.2013, 15:24 | Сообщение # 109
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Хозяйка дома любезно предложила угощение к чаю. За этими мелкими домашними заботами настолько ощущались манеры и привычки Белль, что Дэвиду оставалось только удивляться, почему девушка разговаривает совсем иначе.
- Благодарю, - он взял печенье, следуя ее примеру. - Конечно же вы принцесса, хотя я видел вас только однажды в вашем золотом платье.
Цитата (Belle_)
- Вам нужна его помощь?

- Похоже, законы нашего мира таковы, что всем рано или поздно становится нужна его помощь, - проворчал Дэвид. - Моя жена в опасности, и я не обойдусь своими силами, пытаясь ей помочь.
Он невольно глянул на дверь, ожидая, что вот-вот раздадутся постукивание трости о ступени и шаги Голда.
Лейси между тем задумчиво надкусила печенье.
Цитата (Belle_)
- А что Вы имеете в виду? Всю жизнь помню себя как Лейси.

- О.
Прекрасный на мгновение растерялся и поставил свою кружку на блюдце, чтобы не расплескать чай.
Ситуация была неловкая.
- Может быть, я обознался, - как можно беспечнее продолжил Дэвид. Ему не хотелось напугать девушку или расстроить ее. - Со мной это случается, да и люди порой бывают похожи, как близнецы. Давайте я вас развлеку одной старой сказкой... Лейси. Когда-то одна злая ведьма наложила на заклятие на жителей сказочных королевств. Все они забыли и друг друга, и кем были, и где жили. Заклятие перенесло их в другой мир, где много лет друг друга не узнавали дети и родители, супруги, возлюбленные, хотя встречались каждый день. Они помнили себя совсем другими людьми и жили совсем иначе. Прошло много лет, и наконец-то заклятие ведьмы было разрушено. Вот только воспоминания по какой-то роковой случайности вернулись не ко всем, и двое влюбленных по-прежнему разлучены, потому что настоящая память только у одного из них.
 
Belle_Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:05 | Сообщение # 110
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Welsh)
. - Конечно же вы принцесса, хотя я видел вас только однажды в вашем золотом платье.

Впервые Лейси даже на мгновение растерялась и не нашла, что сказать. Но быстро взяла себя в руки и сказала:
-Хммм, не припомню у себя в гардеробе такого платья.
Она задумчиво сделала еще один глоток чая.
Цитата (Welsh)
- Может быть, я обознался, - как можно беспечнее продолжил Дэвид.

Лейси как-то странно на это улыбнулась
-Ничего страшного.
Цитата (Welsh)
Вот только воспоминания по какой-то роковой случайности вернулись не ко всем, и двое влюбленных по-прежнему разлучены, потому что настоящая память только у одного из них.

Девушка слушала принца очень внимательно, даже позабыла на время про чай. На мгновение ей показалось это знакомым. Уж больно часто ее сравнивают с Белль. Да и Румпель как-то странно временами смотрит на нее.

-Знаете... Может быть Вы..... Но тут же замолчала, покачав головой.
"Да нуууу! Что это я прямо..." - усмехнулась про себя Лейси. А вслух добавила:
-Нет-нет ничего


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 16:20 | Сообщение # 111
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

Плавно приземляясь в просторном холле своего дома, Темный поспешил отнять руку от Леоноры, помня о буйном нраве своей любимой Лейси, и волшебной палочке, которая была сейчас как раз не, кстати, чтобы упражняться на нем.
Из кухни доносились голоса девушки и Дэвида, видимо они успели найти общий язык.

Озорно подмигнув ведьме, маг начал представление.
- Так Эллен, а это мой дом добро пожаловать - громко сказал он, обводя рукой показывая свои владения.




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:28 | Сообщение # 112
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

"Киллиан, забери меня отсюда!!" Мысленно молилась ведьма, с хитрой улыбкой поедая свое ужасное розовое облако. "Ну, начинаем представление..."

- Как пре-елестно-о-о, мистер Штильцхен! - с сильным акцентом пропела девушка звонким голосом, вертя головой по сторонам, - Я все именно так и пр-редставляла, мой милый друг! Ты живешь один?




 
WelshДата: Четверг, 06.06.2013, 16:37 | Сообщение # 113
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Belle_)
- Хммм, не припомню у себя в гардеробе такого платья.

- Это было прекрасное платье, - мягко заметил Дэвид. - Лучшее платье, которое отец может заказать для первого бала своей единственной дочери.
Ему на мгновение стало больно от собственных слов.
Они со Снежкой лежат на просторной кровати, ей теперь приходится часто отдыхать, Прекрасный только что закончил тренировку с копьем и теперь, приложив ухо к животу жены, слушает, как резво пинается их дитя.
- Это девочка, - мечтательно тянет Снежка.
- Это мальчик! - привычно возражает Дэвид. - Его будут звать Артур.
- Это девочка, - посмеивается его королева, как будто обладает тайным знанием. - Ее будут звать Эмма.
- Ладно, будь по-твоему, пусть на этот раз девчонка, - проворчал Прекрасный. Дитя наконец-то унялось. - У нас полно времени завести дюжину парней...
- И мы сошьем ей белое платье для первого бала.
- Пурпурное, как истинной королевской дочери!
- Белое, милый, не спорь...

Усилием воли он оторвался от своих воспоминаний, а Лейси, кажется, задумалась над рассказанной им правдой под видом сказки.
Цитата (Belle_)
- Нет-нет, ничего.

Дэвид не успел ничего ответить, потому что в холле раздались голоса: знакомый мужской - Голда, и незнакомый женский.
- Похоже, у вас гости?
 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 16:56 | Сообщение # 114
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Я все именно так и пр-редставляла, мой милый друг! Ты живешь один?

- О нет, нет - лукаво заулыбался Румпель.
- Пойдем на кухню познакомлю тебя с хозяйкой дома.

Маг повлек гостью за собой, постукивая трость и весело цокая языком.
- Надеюсь, мы не помешаем, вам? - спросил Темный останавливаясь в дверях кухни и созерцая удивление Лейси и Дэвида.





 
Belle_Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:22 | Сообщение # 115
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

В холе послышались шаги. Мужской голос Лейси узнала сразу, а вот женский голос она слышала впервые. Девушка нахмурилась. Сказочное настроение вмиг улетучилось.
Когда они зашли на кухню Лейси не поверила своим глазам. Румпель в сопровождении высокой брюнетки.
Лейси осмотрела незнакомку ледяным взглядом.
Потом презрительно хмыкнула Румпелю.
-Мне казалось, что мы помирились дорогой.... - злобно промурлыкала она.
-А ты тут же не теряя времени приводишь в наш дом другую Женщину!-злость закипала внутри Лейси. Палочка в кармане у девушки оказалась как нельзя кстати. Ей вдруг отчаянно захотелось отбросить мага куда подальше.
Она резко достала ее из кармана и взмахнула, но ударная волна прошлась прямо в дверь, разнося ее вдребезги на мелкие кусочки.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 17:40 | Сообщение # 116
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Оу... - не успела девушка договорить, как маг приволок ее на кухню. Обведя внимательным взглядом зеленых глаз старых знакомых, которых сейчас надо было забыть, Эллен хихикнула и отщипнула сахарной ваты.
- Здравствуйте! - приветливо, но холодновато поприветствовала Лейси и Дэвида ведьма, - Вы - друзья мистера... - договорить ей не дал оглушительный удар в дверь. Переводя сощуренный взгляд с Лейси на палочку в ее руке, Элли нахмурилась.
- Америка - страна дикарей! - презрительно бросила она и поморщилась, - Маленькая мисс не очень-то гостеприимна... Милый Румпель, могу я поцеловать ее? - сильный британский акцент и непринужденный тон разительно отличались от голоса Лейси. "Еще грохнет меня - будет так нелепо... "




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 18:55 | Сообщение # 117
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-А ты тут же не теряя времени приводишь в наш дом другую Женщину!-

- Милая все не так как ты думаешь - маг оперся на трость.
Но не успел он договорить как Лейси выхватила палочку устремляя поток магии в сторону мага и Элли, но к их удачи она промахнулась, разбивая двери позади них.

Недовольно переводя взгляд с Лейси на то, что раньше было дверью, маг нахмурился, собирая все волю в кулак.
- Лейси, милая, спрячь палочку, и выслушай все для начала - сквозь зубы говорил он, сверля взглядом девушку.

"Эти женщины, сведут меня с ума" - закатил глаза Темный, и продолжил:
- Это моя старинная подруга, Эллен, она приехала с Севера, и она наша гостья. А это - он указал на осколки позади себя - не хорошо!

Цитата (tender_poison)
Милый Румпель, могу я поцеловать ее?

- О нет, нет Эллен не стоит - натягивая фальшивую улыбку Румпель посмотрел на даму.




 
WelshДата: Пятница, 07.06.2013, 21:40 | Сообщение # 118
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Гостем оказалась высокая стройная брюнетка-сладкоежка, и ее появление мгновенно развеяло флер сказочности во взгляде Лейси - девушка взвилась на ноги и запустила в Голда каким-то заклятием, которому Темный научил ее не иначе по неосторожности; впрочем, промахнулась, и попала всего лишь в дверь, щепки полетели во все стороны, и Дэвид пригнулся.
Повисла пауза, и Голд успел ввернуть:
Цитата (Лина)
- Это моя старинная подруга, Эллен, она приехала с Севера, и она наша гостья. А это - он указал на осколки позади себя - не хорошо!

Дэвид кивнул незнакомке и повернулся к Голду:
- Приехала с Севера? Выходит, наши границы больше не безопасны?
 
Belle_Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:57 | Сообщение # 119
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси ошарашенно глянула на остатки двери, закусила нижнюю губу.
Но через миг она сердито посмотрела на мага.
Она поверить не могла, ведь буквально каких-то пару минут назад у них все было хорошо.
Цитата (Лина)
- Лейси, милая, спрячь палочку, и выслушай все для начала - сквозь зубы говорил он, сверля взглядом девушку.

Лейси спрятала палочку в карман и скрестила руки на груди
-Ну ну милый, я слушаю - ехидно промурлыкала она, переводя взгляд с Румпеля на незнакомку.
Цитата (tender_poison)
Милый Румпель, могу я поцеловать ее? - сильный британский акцент и непринужденный тон разительно отличались от голоса Лейси.

"Да кто она такая?" - подумала девушка
Цитата (Лина)
- Это моя старинная подруга, Эллен, она приехала с Севера, и она наша гостья.

Девушка вскинула бровь вверх
-Дааа? Неужели? - прошипела она.
Цитата (Лина)
А это - он указал на осколки позади себя - не хорошо!

На это Лейси только всплеснула руками и лениво ответила
-Признаю переборщила, с кем не бывает. Но это ты во всем виноват!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:08 | Сообщение # 120
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- О нет, нет Эллен не стоит - натягивая фальшивую улыбку Румпель посмотрел на даму.


Девушка равнодушно пожала плечами и начала по-хозяйски разгуливать по кухне.
- Ты хозяин, чародей, - тебе и решать. Впрочем, мне и не к спеху! - хихикнув, она принялась рассматривать картины на стенах, - К слову, плохому началу - плохой конец, маленькая мисс, - звонким голосом заявила Элли, развернувшись на каблуках и бросив взгляд на Лейси, - Так говорят у нас в Англии.

Цитата (Welsh)
Дэвид кивнул незнакомке и повернулся к Голду:
- Приехала с Севера? Выходит, наши границы больше не безопасны?


- А вам есть, чего опасаться, мистер... простите, не знаю Вашего имени, - хохотнула девушка, подмигнув Принцу, и беззаботно отправила в рот кусочек сахарной ваты.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья