Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
Belle_Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:45 | Сообщение # 21
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

И вот он притянул ее к себе и поцеловали перекатил ее на спину. Эмоции и страсть зашкаливали, она уже была готова принять его. Тело отчаянно требовало почувствовать этого настолько желанного мужчину в себе.
=Прошу..." -подумала девушка.
И вот как-будто он услышал ее мысли он прижался к ней всем телом. Она обняла его крепко-крепко, как-будто привязывала его к себе навечно. Изогнулась под ним, словно струна, говоря, что она уже просто жаждет его.
И мгновение... Она почувствовала как он медленно входит в нее, ее глаза на секунду расширились, по телу пробежала сладкая дрожь. Она не удержалась и застонала.
- О да... милый... не останавливайся... прошу.... - хриплым от наслаждения голосом пролепетала она. Ее глаза были закрыты. Она нашла его губы и поцеловала его, ее язык умело играл с его языком, а губы поржали и доставляли ему удовольствие, они одновременно ритмично двигались, медленно, доставляя этим удовольствие друг другу, она прижала его еще сильнее к себе, желая почувствовать его в себе всего без остатка. Она ускорила темп, все быстрее и быстрее, она простонала прямо в момент поцелуя, руки как-будто ослабли и упали на подушку.
-Как же хорошо- пролепетала она. Маг дарил ей волшебные ощущения. Он был страстным и нежным в одно и то же время. Она была словно в сказке и хотела чтобы эта ночь длилась вечно.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 11.05.2013, 01:40 | Сообщение # 22
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг был упрям и настойчив, хотя и нежен. Лейси подчинялась, самозабвенно отдав себя ему во власть, и он повёл ее, создавая сказку на яву. Это был поистине высокий момент экстаза, его движения то замедлялись, то снова набирались ритм, они чувствовали друг друга, как никогда, и просто позволили опустить себя на волю эмоциям.

Когда ее дыхание переходило на неясные вскрикивания, он постепенно останавливался, почти выходя из нее, прокладывая дорожку из мелких влажных поцелуев вдоль ее живота и груди, а затем вновь входил прямым, жестким движением разрывая все преграды и запреты, доказывая свое право на ее тело и душу. Он вкручивал и выворачивал все ее нутро, вызывая мелкую дрожь и стоны мучительной страсти. Она впивалась ногтями в его спину и шею, плечи. Казалось, вот-вот и она упадет, извиваясь в неистовом оргазме, но нет, он чувствовал ее как никогда и не давал ей сделать такой скорый порыв.
«Нет, нет, дорогая, ты помнишь у нас еще вся ночь впереди» - мысленно произнес маг страстно целуя девушку.




 
Belle_Дата: Суббота, 11.05.2013, 02:15 | Сообщение # 23
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Податливое тело девушки полностью повиновалось мужчине. Он то входил в нее, то выходил. Лейси обнимала Румпеля и не могла оторваться от его губ. О его сладкие губы возносили ее на вершину блаженства. Она обхватила его ногами, двигаясь в бешеном ритме. Ее глаза горели огнем, а тело требовала еще и еще.
Когда их глаза встретились она хищно ему улыбнулась и резким движением перекатилась и оказалась сверху.
-Вот так... - соблазнительным шепотом проговорила девушка. И снова задвигалась нарочисто медленно, пронзая мага взглядом, а ее тонкие пальчики прикоснулись к губам мужчины , затем к щекам и дальше. Она наклоняется и обводит своим языком губы мага, затем углубляет поцелуй, не забывая двигаться.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 11.05.2013, 14:57 | Сообщение # 24
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Вот так...
При одном только взгляде на девушку, маг весело рассмеялся, она хотела повести, и он с радостью отдался этой сладкой муке, полностью покоряясь ее движениям, несколько расслабившись под ее руками и ласками.
Ее глаза пылали, ниспадающие волосы пьянили ароматом, в этом таинственном полумраке Лейси была похожа на дивную нимфу, спустившуюся с небес, и покорившую его сердце без остатка. Маг блаженно прикрывал глаза, наслаждаясь каждым ее движением, проводя руками по великолепным изгибам ее тела и целуя без устали. Сильно, страстно жадно испивая этот волшебный, магический напиток любви. Они будто парили над землей, взбираясь на все более высокие вершины страсти, раскачиваясь на волнах горящего пламени, опустошая друг друга без остатка и возвышаясь почти к небесам, чтобы затем упасть в самую бездну сжигая страсть дотла.

Внезапно Румпель почувствовал мощный прилив магии внутри себя, это было прекраснейшее из всего, что он когда-либо ощущал. Отрываясь от девушки, он заглянул в ее глаза, она улыбалась и была явно счастлива. Чуть приподнимаясь на кровати, он обхватил ее руками. Они вместе сели, не останавливаясь в порывах любви.
Его мышцы напряглись до исступления, вытягиваясь в струну и почти не выдерживая напора. В теле мага что-то с силой взорвалось, выпуская все его желание наружу и проникая глубоко в потаенные уголки Лейси.

- А-а-а-ххх…. – выдохнул Румпель, чуть покусывая ее за шею.
Вместе с тем из его дрожащих от напряжения и электрических разрядом рук вырвалась магия. Объемная не контролируемая тьма, багрово-пурпурного цвета. Ее поток был столь мощен и быстр, как и пульсация мага внутри девушки. Она быстро окружила пару еле мерцающим облаком, укрывая их наготу и заглушая победные крики и стоны Лейси.
Этой ночью они почувствовали настоящее единение тел, душ, страсти, любви и магии.




 
Belle_Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:36 | Сообщение # 25
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси не переставала двигаться, то медленно, то быстро и с удовольствием наслаждалась поцелуями и ласками мужчины. Она с такой же страстью и пылкостью отвечала ему, обвивая руками его шею. Бывало она отстранялась и заглядывала ему в глаза, пытаясь прочесть в них его мысли. Она была счастлива как никогда.
Вот он приподнял ее и они сели, не останавливаясь, темп рос, и вот внутри нее как-будто что-то сжалось, по телу пробежала приятная дрожь, мышцы сжались и взрыв! Девушка застонала от блаженства
-Аааах... - вскрикнула она. Она произнесла это вместе с Румпелем.
Их затянуло пурпурное облако, создавая сказочную обстановку девушка блаженно рухнула на подушки, тяжело дыша. Она протянула руку, как-будто хотела потрогать дым на ощупь и засмеялась.
-О милый.... Ты просто не представляешь как я счастлива!- воскликнула она, обнимая мага, когда он лег рядом с ней.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Суббота, 11.05.2013, 22:57
 
TricksterДата: Суббота, 11.05.2013, 23:48 | Сообщение # 26
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-О, милый.... Ты просто не представляешь как я счастлива!

- Я тоже милая, я тоже – ласково прошептал мужчина ей в ответ.
Устроившись рядом с Лейси, маг нежно приобнял ее, поглаживая ее чуть влажные волосы. На его устах играла улыбка счастья и удовольствия.
Тело накрыло приятной истомой, сбившиеся дыхание постепенно приходило в норму, замедляя ритм сердца. Девушка лежала рядом и смеялась, играя с дымом. Мягкие черты ее тела скрывал полумрак, добавляя нотку тайны.
Румпель изучающее, уставился на нее, проводя рукой по прозрачной субстанции, клубящейся сверху, одновременно сплетаясь с девушкой пальцами в облаке.
Магия и страсть окутывали сердце Темного, прочно привязывая его к этой девушке.
«А что будет потом? Когда чары развеяться? Когда она снова вспомнит, кто она и что я причинил ей столько боли?» - задумался маг на мгновение.

И вот, как всегда, после самого потрясающего момента в его жизни на него накатило глубокое осознание вины и ответственности. Его плотно скрываемые демоны вырвались наружу вновь, напоминая о себе присутствием этой плотной дымовой завесы. Магия, была лучшим в мире наркотиком для мага, влекла во тьму и в тоже время разрушала его. Отрываясь от руки девушки, он провел рукой по фиолетовой клубящейся перине, постепенно растворяя ее в воздухе.
- Лейси – мягко начал он – Ты принесла мне невероятно сказочное удовольствие, ты знаешь об этом.
Одним пальцем он провел по ее щеке, приближаясь к губам девушки и оставляя легкий, почти невесомый поцелуй.
- Но я боюсь, окончания этой ночи, что будет потом… решать тебе – маг печально вздохнул.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:58 | Сообщение # 27
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси обняла мага в ответ, положив голову ему на грудь. Давно она не чувствовала себя настолько хорошо. Как она и ожидала, он полностью утолил ее страсть. Она уже была готова остаться с ним навечно.
Она переплела свои пальцы с его пальцами и счастливо вздохнула.
Только один вопрос волновал ее сейчас, она не всегда будет молодой и красивой, со временем, она начнет стареть и ее сейчас молодое тело утратит привлекательность.
Из размышлений ее вывел вопрос мага.
Она непонимающе уставилась на него.
"Зачем он спрашивает меня об этом? Да еще и в такой момент.... - пронеслось у нее в голове.
-Я вольна сама решать, что мне делать и с кем быть, и я для себя уже все решила. Мне нужен ты и только ты. Кроме того ты сам говорил, что у нас еще впереди множество таких ночей. - девушка поцеловала его грудь.
-Не знаю почему ты так встревожился.... - девушка запнулась. Минуту она молчала, потом наконец произнесла:
- Быть может во мне что-то не так? В конце концов я не всегда буду молодой и привлекательной - риторически произнесла она и стала ждать реакции мага, затаив дыхание.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:59 | Сообщение # 28
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Гнев Лейси был таким приятным и ободряющим, маг весело рассмеялся, вместе с тем взмахнув рукой, и открыл окно, впуская, ночую прохладу и лунный свет в спальню.
Он сел в пол оборота и ответил на поцелуй девушки не менее страстно.

-Не знаю почему ты так встревожился....
- Потому что у каждой магии есть цена дорогая, и за эту ночь, мне придется расплачиваться еще очень, очень, и очень долго… - он улыбнулся притягивая ее к себе – множеством таких ночей, вместе с тобой – прошептал Румпель ей на ухо, оставляя дорожку поцелуев от ее шеи до груди.

- Быть может во мне что-то не так? В конце концов я не всегда буду молодой и привлекательной.
Маг снова залился хохотом, откидываясь на локти. Наконец-то отсмеявшись, он привстал, заглянул в ее искрящиеся бирюзовые глаза и сказал:
- Если ты только захочешь ты будешь такой всегда, Лейси. Я могу это сделать, я могу все.
Он лукаво улыбнулся девушке, и взмахнул в воздухе.
Фиолетовый дым снова окружил его правую руку, и немедленно растворился, отставляя за собой черную, бархатную шкатулку в руках мужчины.
Лейси заворожено смотрела на его действия и Темный почувствовал новую нарастающую волну желания внутри себя.
- Посмотри – театральным жестом он подал ей шкатулку.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:07 | Сообщение # 29
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Ммимм - произнесла девушка, когда поцелуй закончился.
Цитата (Лина)
- Потому что у каждой магии есть цена дорогая, и за эту ночь, мне придется расплачиваться еще очень, очень, и очень долго…

Девушка взяла его руку в свою, переплетая пальцы.
-Ничего милый мы со всем справимся, кроме того ты могущественный маг, тебя никто и ничто не остановит.
Снова почувствовав на себе его мягкие, страстные губы, девушка томно закрыла глаза и блаженно улыбнулась. Как же ей нравилось, когда он так ее целует. То чувство в ее сердце, что только-только начало зарождаться, все росло и росло и она уже точно была уверенна в том, что любит его.
Цитата (Лина)
Если ты только захочешь ты будешь такой всегда, Лейси. Я могу это сделать, я могу все.

После таких слов она с обожанием посмотрела на него.
-Я буду вечно молода и желанна - мечтательно пропела девушка.
Когда девушка открыла открыла коробочку ее глаза расширилис и она ахнула.
-О Боже... Это... Это мне?- воскликнула она. Она дотронулась пальцами к фиолетовым камням и погладила их. Она перевела взгляд на мага, ее глаза излучали счастье. Она на эмоциях аккуратно положила коробочку и бросилась магу в объятия да так что повалила его на спину.
-О милый! Какой потрясающий подарок! Воистину королевский! Спасибо дорогой! - - девушка пылко и страстно впилась в его губы.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:04 | Сообщение # 30
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Как же ей нравилось, когда он так ее целует.

Маг чувствовал напряжение и наслаждение девушки, он буквально растворялся в ней, как сахар в горячем чае. Он хотел дать ей все, что у него есть, и даже больше, окружить ее всей магией и тьмой на свете, лишь бы она никогда не прекращала этих поцелуев. И в этот момент маг понял, он уже любил ее, любил много, много лет назад, еще до их встречи, до проклятия и всего остального, что стало причиной его заточения в этом городе. Лейси или Бель, ее имя неважно для него, ведь за нее говорили ее глаза и губы, прикосновения, ощущения, их совместный порыв.

Цитата (Belle_)
-О милый! Какой потрясающий подарок! Воистину королевский! Спасибо дорогой!

- Для тебя все самое лучшее, все что только пожелаешь - улыбнулся маг и не успел опомниться как девушка повалила его на кровать, покрывая лицо страстными, жаркими поцелуями.
Он с готовностью принял ее призыв, страстно обнимая и лаская девушку по всему телу, вдыхая ее аромат, ощущая ее душу как никогда.




 
Belle_Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:06 | Сообщение # 31
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка счастливо положила голову на грудь мужчине и обняла его. Она была счастлива и хотела, чтобы эта ночь длилась вечно. Сейчас у нее было все, о чем она только мечтала.
Девушка бросила взгляд на окно: за окном уже начинало светать.
Какое-то время они просто молчали. Но через время Лейси нарушила тишину.
-Мммм, хочешь продолжить нашу ночь в ванной? Мы можем посидеть в ванной, даже поесть там. Страшно хочу клубнику с шоколадом. -Девушка лукаво глянула на мага и подарила легкий поцелуй.
-Согласись звучит соблазнительно. -Девушка хихикнула.
-Потом можем прогуляться, куда захочешь. - сказала девушка, опять пложив голову на грудь Румпелю и начала водить круги указательным пальцем на груди мужчины.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:11 | Сообщение # 32
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Девушка лукаво глянула на мага и подарила легкий поцелуй.

Озорные глаза девушки расплавляли сердце мага. Легкий поцелуй оставил влажный отпечаток ее мягких губ.

Цитата (Belle_)
-Согласись звучит соблазнительно.

- Конечно дорогая, все для тебя. Все что пожелаешь.
Румпель быстро поднялся на ноги и подхватил Лейси на руки, понес в ванную комнату. Она была легка словно пушинка, нежная кожа ласкала руки, и опьяняла накрывая новой волной возбуждения его нутро.

Прикрыв дверь, он поставил девушку на пол и взмахом руки включил легкий полумрак лампочек, незамедлительно в уютной ванне появилась струйка воды наполняя комнату благоухающими ароматами пены для ванны и мерцанием.
Маг посмотрел на реакцию девушки, потом окинул пытливым взглядом ванну.

- Ах, вот что еще - щелкнув пальцами, из его руки показались алые лепестки. Чуть по - кружась в причудливом танце, они опали кровавыми пятнами на пену.
Первой действо было сделано, а Лейси снова была восхищена и заворожена.
"Быть может, когда вернется Бель, она не будет такой строгой к моим мелким шалостям" - пронеслось в голове у мага, и он привычным жестом пригласил девушку принять с ним водные процедуры.
- Прошу милая.




 
Belle_Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:55 | Сообщение # 33
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Когда Румпель подхватил ее на руки, девушка улыбнулась и обхватила его шею руками.
В ванной после колдовства Румпеля ванна наполнилась пряным ароматом. Девушка закрыла глаза и вдохнула воздух, а легкий полумрак создавал некую таинственность и романтизм.
Девушка осмотрелась вокруг и не переставала восхищаться, она почувствовала себя словно из сказки.
-Какая красота - заворожено восхитилась она.
Лейси залезла в ванную и протянула руку магу, приглашая мага.
Когда они оба оказались в ванне, теплая вода приятно грело тело.
Лейси блаженно вдохнула аромат ванили и корицы.
-Мммм милый я в раю...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 14.05.2013, 21:13 | Сообщение # 34
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Мммм милый я в раю...

- Все что пожелаешь - маг страстно поцеловал Лейси.
От ее слов сердце Темного плавилось, не спеша он взял мягкую мочалку и начал водить и намыливать ее все тело девушки, начиная с плеч и спускаясь все ниже и ниже, переходя на прекрасные изгибы ее тела, касаясь потаенных уголков ее нутра.
Она издала легкий стон, изгибаясь всем телом к нему навстречу, мужчина.
- Ммм, Лейси - прошептал он ей на ухо зарываясь в ее густые волосы.

Магия бушевала в его жилах и закипала на кончиках пальцев, руки мага блуждали по телу девушки снова распаляя ее страсть.




 
Belle_Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:43 | Сообщение # 35
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

От его ласк в девушке снова проснулось дикое желание. Она прерывисто задышала, почувствовав ласки мага. От возбуждения вода в ванне как-будто стала еще горячее. Она застонала.
-О Румпель, что же ты со мной делаешь. - пролепетала она.
Сердце вот вот было готово вырваться из груди.
И тут девушка резко разворачивается и жадно впивается в губы мужчины. Она целовала его пылко, страстно, легонько покусывая.
А тем временем руки исследовали каждую частицу его тела, медленно спускаясь к заветному месту.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 14.05.2013, 22:09 | Сообщение # 36
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-О Румпель, что же ты со мной делаешь.
- Это все ты делаешь - промурлыкал мужчина покрывая ее шею цепочкой мелких влажных поцелуев.
От прикосновений девушки из горла мага вырвался будто первобытный рык переходящий в мелкую дрожь по всему телу. Он крепче прижал Лейси к себе, покусывая и тут же целуя ее тело.
- Мммм... милая... скоро рассвет... ааа...- мысли Румпеля путались, перемешиваясь вместе с магией и страстью.




 
Belle_Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:33 | Сообщение # 37
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Это все ты делаешь - промурлыкал мужчина покрывая ее шею цепочкой мелких влажных поцелуев.

От этих слов девушка блаженно улыбнулась и закинула голову назад, позволяя ему целовать ее шею.
Цитата (Лина)
Он крепче прижал Лейси к себе, покусывая и тут же целуя ее тело.

-Ах - выдохнула девушка, запустив пальцы в его волосы и прижимая к себе. Его поцелуи обжигали, даря незабываемые ощущения, еще чуть чуть и она воспарит над землей.
Цитата (Лина)
- Мммм... милая... скоро рассвет... ааа...- мысли Румпеля путались, перемешиваясь вместе с магией и страстью.

-Мммм....Ах... Ничего... мы успеем... - запинаясь от страсти простонала Лейси.
Она еще крепче прижала мага к себе, обнимая его., согнув в коленях ноги, впуская в себя мужчину.
-Ах... Позволь мне почувствовать тебя снова. - пролепетала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 14.05.2013, 23:21 | Сообщение # 38
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"Как скажешь, как скажешь" - маг расплылся в довольной улыбке.
Темный не стал медлить, и, не раздумывая, взял ее снова. Медленно размеренно они качались и плавали на волнах, в просторе ванной, наслаждаясь ароматами роз и ванили, но более всего магу нравился собственный запах девушки. Ни с чем несравнимый и пьянящий он был сладковатый и в тоже время свежий, как утренняя роса, как закатное небо, он разжигал и наполнял его тело до краев. Теперь маг не торопился, смакуя и наслаждаясь каждым движение, каждой клеточкой ее тела, каждым бугорком и впадиной.

Он слышал ее призывные стоны и звуки, исходившие из самой глубины ее сердца. Пульс мага усиливался, казалось вот-вот, и он взорвется новой волной экстаза. Бирюзовые глаза Лейси затянуло пеленой желания, она выгнулась ему навстречу вбирая все естество мага полностью.




 
Belle_Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:54 | Сообщение # 39
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

И вот он снова в ней и двигался так как ей нравилось медленно, как-будто дразня Она двигалась ему в такт, она приблизила свое лицо к его лицу, нежно поцеловала его в губы, затем они переместились на шею, девушка вдохнула аромат его кожи, от чего возбуждение возросло, она стала двигаться быстрее. Все происходило как-будто во сне, в котором она готова была остаться навечно.Темный полностью завладел ее телом и сердцем.
-Ах... застонала она и выгнулась ему на встречу, чувствуя, что вот вот ее накроет экстаз


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 15.05.2013, 00:24 | Сообщение # 40
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель тихонько рассмеялся, но не замедлил темпа.
Они двигались, словно хорошо отлаженный механизм, как маятник, подаваясь навстречу друг другу. Их сплетающиеся руки, ноги, языки, вторили их сексуальному танцу, выпуская накопившееся напряжение внутри их тел.

И вот пребывая на пике напряжения, маг испустил протяжный стон, разливаясь по телу девушки в приятной, сладостной истоме. Он почувствовал легкой дрожание электрического тока в руках от накопившейся магии и заглянул в закатившиеся глаза Лейси. Без ответов и лишних слов он притянул ее к себе и страстно впился в ее губы долгим глубоким французским поцелуем, сдерживая ее приглушенный крик. Постепенно тело девушки успокоилось от нахлынувшего оргазма, тело мага, тоже получив полную разрядку, наконец-то прекращало бить мелкой дрожью.

Выдыхая остатки страсти, он чуть отстранился от девушки и спросил:
- А теперь, может, поедим?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья