Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Четверг, 30.05.2013, 20:56 | Сообщение # 61
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Острая боль в спине пронзила мага до самого мозга, перед глазами все плыло и плясало, голова раскалывалась на две части. Он, не мог ничего понять, что произошло, как так вышло, что его магия подействовала на него, а не наоборот?
И тут к его щеке коснулась чья-то нежная, холодная ручка.
- Румпель... - испуганно дрожащим голосом произнесла она.
- Бель… - хрипло вымолвил мужчина, открывая глаза.

Но смотрела на него отнюдь не та голубоглазая девочка с милой улыбкой. В одну секунду все чувства и ощущения Темного слились в черно-серую гамму, оседая в сознании ледяной коркой, перед ним была не та. Не та и в то же время та. Ее глаза раздирали его душу на части, ее прикосновения были такими родными и такими холодными. Словно чужая незнакомка была с ним рядом, она залезла в тело Бель и выжгла все то, что было ему так дорого и мило. Она проникла под его толстую золотую кожу и коснулась темного сердца, она была причиной и последствием его безумия и это была Лейси.
Не в силах сдержать собственного отвращения за то, что он сделал, маг отвернулся от девушки и попытался встать, опираясь на трость.

Встать Румпель смог не сразу, тело все ломило и кололо. Чуть шатаясь и раскачиваясь, маг поковылял к дивану.
Он не знал, что говорить девушке, да и надо ли было что-то говорить. Она опустошала Темного, переворачивая весь его привычный ход мыслей с ног на голову. По-видимому, им предстоит еще долгая дорогая к пониманию друг друга.
- Лейси, я не… - маг не нашелся что сказать, лишь тоскливо и грустно смотря девушке в глаза.




 
Belle_Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:00 | Сообщение # 62
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Бель… - хрипло вымолвил мужчина, открывая глаза.

Когда он произнес это имя сердце Лейси придательски йокнуло в груди. Хоть она и приследовала собственные цели, но ей было больно, что он думает о другой.
"Опять эта Белль. Но я ведь не она..." - прошептала про себя Лейси.
Он с трудом поднялся на ноги, девушка хотела помочь ему, но врят ли он бы принял сейчас помощь от нее. Она просто стояла и не в силах была что-то сказать, просто смотрела ему в след.
Цитата (Лина)
- Лейси, я не… - маг не нашелся что сказать, лишь тоскливо и грустно смотря девушке в глаза.

Она подошла к нему присела рядом.
-Румпель, прости, я не знаю, что на меня нашло.... правда, может и вправду во всем виновата выпивка и... ревность...
Она медленно потянулась к его руке, хотя скорее всего он оттолкнет ее.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 30.05.2013, 22:29 | Сообщение # 63
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От ее прикосновения по телу Румпеля пробежал легкий ток. Больной, уставший и полупьяный он все еще хотел эту женщину. Это сладкая пытка была невыносимой, как он мог желать ее после всего того что только что было? Румпель не понимал, причины своей безумной тяги к Лейси, безумие разливалось, отравляя рассудок, желание дурманило и затягивало пеленой, маг был не в себе.

Цитата (Belle_)
-Румпель, прости, я не знаю, что на меня нашло.... правда, может и вправду во всем виновата выпивка и... ревность... Она медленно потянулась к его руке, хотя скорее всего он оттолкнет ее.

- Не надо лишних слов – прошептал он, притягивая девушку ближе к себе.
- Иди сюда.
Румпель властно обнял девушку, заключая в объятия, страстно впиваясь в ее уста.




 
Belle_Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:15 | Сообщение # 64
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

О чудо он не оттолкнул ее а наоборот подарил страстный поцелуй. Его поцелуи пьянили и сводили Лейси с ума, она буквально слетала с катушек от них.
Она прижалась всем своим телом к магу и жадно целовала его, да так, как-будто от них зависела ее жизнь.
Она резко отстранилась от него и хищно, почти с безумством в глазах посмотрела на него. Схватила его рубашку и с силой рванула ее, да так, что она безжалостно порвалась и пуговицы посыпались на пол. Провела руками по его груди и снова припала к его губам французским поцелуем. Она будто обезумела. Одну руку запустила магу в волосы, а другая рука исследовала его тело...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Четверг, 30.05.2013, 23:33
 
TricksterДата: Пятница, 31.05.2013, 00:00 | Сообщение # 65
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дикое возбуждение безудержной волной прокатывало через все тело мага.
Ладони вспотели, сердце бешено стучало, мысли, как тараканы, суетливо разбежались в разные стороны.
Темный не мог поверить в реальность происходящего, еще минуту назад он готов был ее убить, а она кидалась предметами и тут такое. Лейси не просто была не против, а даже возжелала принять активное участие.





 
Belle_Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:41 | Сообщение # 66
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Пятница, 31.05.2013, 14:55
 
TricksterДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:58 | Сообщение # 67
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Понедельник, 03.06.2013, 01:04 | Сообщение # 68
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:28 | Сообщение # 69
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Переваливаясь чуть на бок, Румпель переплел пальцы с тонкими пальчиками Лейси, пьянящая истома накрыла его тело, растекаясь по конечностям и туманя голову.
Подперев голову он, рукой зарывшись в ее растрепавшуюся копну волос.
Маг жадно вдыхал аромат девушки, смятение билось в груди вместе с сердцем, ударявшим так часто и звонко, как будто оно было сделано из металла. Мужчина не нашелся, что сказать и стоило вообще что-то говорить.

- Ммм, Лейси, мне так хорошо с тобой, на кой черт нам эти ссоры – непроизвольно вырвалось из его уст.

Он посмотрел на удивленную девушку, видимо близостью нельзя разрешить все проблемы, а жаль.




 
Belle_Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:10 | Сообщение # 70
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси так и осталась лежать на животе, повернув голову к магу.
Пока Румпель играл с ее волосами, девушка расслабившись рисовала указательным пальцем узоры на его груди. Сердце все еще колотилось в груди от испытанного наслаждения.
Сознание девушки будто поделилось надвое: одно хотело просто быть с ним, а другое безумно жаждало его силу.
Из раздумий Лейси вывел голос Румпеля. Она удивленно посмотрела на него.
-Поверь мне дорогой, я тоже не люблю ссоры.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 04.06.2013, 00:34 | Сообщение # 71
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Поверь мне дорогой, я тоже не люблю ссоры.

- Тогда что это было, милая - он обвел рукой комнату, указывая на разгром.

Маг легкими, быстрыми движениями, прошелестел по ее коже, и перевернул девушку на спину, уставившись в ее глаза.
Чуть уставший, но довольный он раскинулся довольным львом на диване. И не смотря на то что его до сих пор мучила неопределенность в отношении этой женщины Темный был вполне удовлетворен разворачивающимся событиями.

- Ну же, Лейси говори, что ты хочешь узнать на самом деле? - прошептал Румпель ей почти в губы, оставляя на них поцелуй.




 
Belle_Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:43 | Сообщение # 72
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси положила руку на затылок мужчины, тем самым углубляя поцелуй и вдоволь насытившись, она оторвалась от его губ и провела пальчиками по щеке Румпеля.
Цитата (Лина)
- Тогда что это было, милая - он обвел рукой комнату, указывая на разгром.

Девушка невинно вздохнула
- Я же говорила тебе дорогой, всему виной алкоголь и... ревность. Лейси обвела указательным пальцем губы мужчины, она снова захотела поцеловать их.
Цитата (Лина)
- Ну же, Лейси говори, что ты хочешь узнать на самом деле?

Девушку немного удивил этот вопрос. Она сомневалась, что он расскажет ей или вообще отдаст ей то, что она хочет.
Она лукаво улыбнулась.
-Не думаю, что ты расскажешь мне милый.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 04.06.2013, 00:54 | Сообщение # 73
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Я же говорила тебе дорогой, всему виной алкоголь и... ревность.

Маг чуть слышно рассмеялся рассматривая искры глаз девушки.
- О да, милая, все всем виноват алкоголь.

Цитата (Belle_)
-Не думаю, что ты расскажешь мне милый.

- Ну почему же, если кто-то будет хорошей девочкой - улыбнулся маг, плотоядно осматривая Лейси - Я же говорил тебе милая, все для тебя что пожелаешь - голос мужчины стал низким почти грудным.

Он снова всем телом прижался к Лейси, глубоко и чувственно ее целуя.




 
Belle_Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:05 | Сообщение # 74
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- О да, милая, все всем виноват алкоголь.

Лейси театрально вздохнула
-Да уж, пора завязывать..
Цитата (Лина)
- Ну почему же, если кто-то будет хорошей девочкой - улыбнулся маг, плотоядно осматривая Лейси - Я же говорил тебе милая, все для тебя что пожелаешь - голос мужчины стал низким почти грудным.

Девушка обворожительно ему улыбнулась.
"И все-таки он мой!" - ликовала про себя Лейси.
Румпель снова прижался к ней и страстно поцеловал, она блаженно ответила ему с той же страстью, обнимая его, не желая отпускать. Одна рука гладила его шею, а другая гладила его спину опускаясь все ниже и ниже.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 04.06.2013, 01:54 | Сообщение # 75
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Да уж, пора завязывать..

Легкая улыбка заиграла на устах Темного.

Цитата (Belle_)
Одна рука гладила его шею, а другая гладила его спину опускаясь все ниже и ниже.

Продолжая поцелуй и чувствуя новою волну возбуждения, маг с усилием воли отстранился он девушки.
- О нет, милая, нам нужен отдых - он перевел взгляд на ее нагое тело, и разочарованно вздыхая поднялся с кровати.

- Может ,хочешь кофе или чего по крепче? - спросил Румпель.
Он встал, надевая брюки, спина до сих пор саднила, а голова была размером с весь дом, чуть скривившись от боли, маг застегнул молнию.




 
Belle_Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:48 | Сообщение # 76
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка разочарованно вздохнула и нехотя разомкнула обьятия.
«Сказка кончилась» - подумала она.
-О нет, нет, все-таки и правда нужно завязывать с выпиввкой - усмехнулась девушка. - пожалуй буду кофе.
Она встала с дивана. И стала искать глазами платье. Найдя его, она изящно наклонилась и подняла его. Натянув на себя она повернулась к магу спиной, приподняла волосы и спросила:
-поможешь застегнуть?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 04.06.2013, 19:45 | Сообщение # 77
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-поможешь застегнуть?

- О да, конечно - отозвала маг.
Он плавными и скользящими движениями снова пробежался по гладкой коже Лейси, а затем мучительно долго застегивал молнию, одновременно целуя ее в шею. Девушка вздохнула, от удовольствия, он развернул ее и запечатал на ее губах странный долгий поцелуй.

Оторваться не было сил, ему хотелось закрыться с этой девушку в спальне как минимум на неделю. Но делу время, а потехе час, тем более что Румпель не был уверен в ее чувствах, которые были на грани власти и обладания и простой обычной животной страсти. Осознание этого привносило в душу смятение, расшатывало нервы и жгло душу подобно яду.

Отстранившись от Лейси, маг обреченно вздохнул:
- Пойду, приготовлю нам кофе, милая.
Скривившись от угарного запаха, испорченной рубашки, он добавил:
- Похоже, что мне надо сменить костюм - небрежно откидывая ее на диван, маг пошел в кухню.

Темный включил плиту, набрал воды в турку, и насыпал туда кофе. Из еды в их холодильнике нашелся только сок, несколько яиц и пару ломтиков ветчины. Самодовольно ухмыльнувшись, маг принялся мастерить яичницу.




 
WelshДата: Вторник, 04.06.2013, 20:19 | Сообщение # 78
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Звонок Голду от Дэвида.
 
TricksterДата: Вторник, 04.06.2013, 20:47 | Сообщение # 79
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В кармане завибрировал телефон. Наспех вытирая руки, маг посмотрел на экран - Дэвид Нолан.
- Да, слушаю - ответил Румпель.




 
Belle_Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:47 | Сообщение # 80
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

От поцелуев Румпеля по телу Лейси пробежала приятная дрожь.
Когда он развернул ее к себе и впился губами к ее губам, она пылко ответила ему на поцелуй, обняв мага.
Лейси нехотя разомкнула объятия.
Цитата (Лина)
- Пойду, приготовлю нам кофе, милая.

-Спасибо дорогой. -промурлыкала девушка.
Цитата (Лина)
- Похоже, что мне надо сменить костюм - небрежно откидывая ее на диван, маг пошел в кухню.

Проследив за тем как маг скрылся на кухне, Лейси пошла в комнату, открыла шкафи достала темно-синюю рубашку.
Она вернулась в гостинную и стала ждать Румпеля, держа аккуратно сложенную рубашку в руках.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья