Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
Belle_Дата: Среда, 15.05.2013, 01:32 | Сообщение # 41
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Сердце девушки на секунду будто замерло, она прижалась всем телом к магу, когда почувствовала нахлынувший оргазм. Внутри девушки все сжалось и она готова была закричать от удовольствия, но ее крик заглушил такой пьянящий поцелуй. Девушка целовала мага и постепенно расслаблялась и по телу разлилось тепло.
Сердце Лейси все еще бешено колотилось в груди.
-Было бы неплохо любимый, я как раз проголодалась.- произнесла она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 15.05.2013, 02:00 | Сообщение # 42
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг улыбнулся, и поцеловал девушку в кончик носа, ответил:
- Отлично, но учти, я не силен в еде.
Он отстранился он девушки и обвел глазами вокруг. Ванна выглядела сравнительно паршиво. Разбрызгавшаяся вода, оставила повсюду блестящие кляксы, потухшие лампочки, запахи благовоний. Нет, это не совсем то, что нужно для утренней трапезы.
Темный недовольно поморщился и взмахом руки стал наводить порядок.
Тут же фиолетовый дым окружил пару, собирая повсюду разбросанные отпечатки их ночных утех. Лейси заворожено наблюдала за происходящим, прижимаясь к его плечу.
Маг твердо и уверенно продолжал. Закончив с освещение и водой, рядом с ванной показался небольшой металлический столик с различными яствами на нем, включая упомянутую девушкой клубнику, шоколад и алую розу в небольшой вазочке.

- Готово моя дорогая – Румпель взглянул на реакцию Лейси.




 
Belle_Дата: Среда, 15.05.2013, 12:10 | Сообщение # 43
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка обняла мага и наблюдала за происходящим. Она все больше восхищалась силой и могуществом мага. Ему было подвластно все и это заставляло ее трепетать от восторга.
Цитата (Лина)
рядом с ванной показался небольшой металлический столик с различными яствами на нем, включая упомянутую девушкой клубнику, шоколад и алую розу в небольшой вазочке.

От увиденного у Лейси загорелись глаза. Румпель полностью угодил ее желанию. Она обворожительно улыбнулась ему и подарила легкий поцелуй в знак благодарности.
Затем она перевела взгляд на клубнику и шоколад и хихикнула. Она взяла одну клубничку и обмакнула ее в шоколад и лукаво посмотрев на мага поднесла фрукту к его губам.
-хочешь милый? - соблазнительным шепотом проговорила она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 15.05.2013, 23:21 | Сообщение # 44
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-хочешь милый? - соблазнительным шепотом проговорила она.

- С удовольствием - промурлыкал маг и откусил кусочек ягоды облизывая пальчики девушки.
Потом проделал тоже самое что и девушка со следующей клубничкой и предложил ее Лейси:
- Теперь ты, дорогая.

Темный лукаво улыбался, за окнами уже совсем расцвело, и рано или поздно им придется заканчивать. От чего не душе мага было и грустно и светло. Так как пережив такую потрясающую ночь ему не хотелось расставаться с Лейси, но жизнь не стоит на месте. Маг должен решить вопрос первоочередной важности: куда пропал Нил? сбежавшая Леонора, и к тому же он потерял свою трость. Охх, реальность накатывала как взрыв атомной бомбы, он чего мужчина нервно закатил глаза. И снова посмотрев в лучезарные глаза Лейси сказал ей:

-Милая если ты не возражаешь, мы должны заканчивать - он говорил это, сам того не желая, ласково поглаживая девушку по плечу. - Но у нас будет еще тысяча еще более прекрасных ночей - он нежно коснулся ее губ.




 
Belle_Дата: Среда, 15.05.2013, 23:41 | Сообщение # 45
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка с удовольствием откусила кусочек и улыбнулась.
-Мммм. Как вкусно.
Цитата (Лина)
-Милая если ты не возражаешь, мы должны заканчивать - он говорил это, сам того не желая, ласково поглаживая девушку по плечу. - Но у нас будет еще тысяча еще более прекрасных ночей - он нежно коснулся ее губ.

Девушка вздохнула. Вот и подошел к концу их сказочная ночь, но ничего не поделаешь, рано или поздно все равно пришлось бы возвратиться в реальность. Девушка ответила на поцелуй и произнесла:
-Ловлю на слове.
Затем она встала, вылезла из ванны и обмоталась полотенцем закрепляя его на груди.
Она уже было хотела одеть свое платье, но вдруг вспомнила, что оно уже непригодно.
Она направилась к шкафу в надежде что-то там найти для себя подходящее, но открыв его обнаружила одни рубашки.
Лейси повернулась и вопросительно посмотрела на мага.
-И в чем же мне идти?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 16.05.2013, 00:08 | Сообщение # 46
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ловлю на слове.

Маг задорно рассмеялся на слова девушки.
- Как пожелаешь - еще никто не мог поставить Темного в тупик, но как так это хорошо выходит у этой девушки? Маг удивлялся сам себе. С ней он открывал все самое худшее и самое лучшее в себе.

Провожая обнаженную девушку страстным взглядом, он подумал: " Может ты вообще не будешь одеваться, никогда?"
А потом сам вылез из ванны, наспех обернув полотенце вокруг бедер. Румпель нажал кнопу спуска воды и окинув комнату недовольным взглядом направился к Лейси.

Цитата (Belle_)
-И в чем же мне идти?

Она забавно хмурила брови.
- А ха-ха-ха милая не стоит беспокойства.
Темный, достал три рубашки из шкафа, и небрежно кинул их на кровать в спальне. Затем взмахнул рукой и над одеждой появился сине-фиолетовый дым, который тут же окружил ее, преобразовывая в три дневных женских наряда.


- Выбирай дорогая – привычным жестом махнул Темный, выбирая наряд и для себя.
Остановившись как всегда на черном костюме, рубашке и галстуку в тон, маг немедленно оделся, аккуратно причесавшись и поправив запонки. Но никак не смог удержаться от удовольствия чуть поглядывать в сторону девушки на, то, как она одевается, как прихорашивается и поправляет волосы. Видимо поэтому завязать галстук у мужчины никак не выходило, руки которые помнили все почти до автоматизма, сейчас, отказывались слушаться, и он, не раздумывая, повернулся к Лейси:
- Милая, шикарно выглядишь. Не поможешь? – маг ласково окинул девушку с головы до пят указывая на давящую повязку на шее.




 
Belle_Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:31 | Сообщение # 47
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Перед ней лежали три прекрасных платья, она все никак не могла окончательно сделать свой выбор.
-Боже они восхитительны! - воскликнула она.
Наконец выбрав синее платье она мигом одела его. Ткань приятно прилегала к телу.. Волосы она решила собрать в высокий густой хвост..
Она выглядела шикарно, платье выгодно подчеркивало ее фигуру.
Цитата (Лина)
- Милая, шикарно выглядишь. Не поможешь? – маг ласково окинул девушку с головы до пят указывая на давящую повязку на шее.

- Спасибо милый - это благодаря тебе. - Лейси покружилась вокруг своей оси демонстрируя ему платье.
Услышав просьбу она улыбнулась ему и подошла.
-Конечно!.
Ее пальчики ловко справились с галстуком, она поглядывала то на Румпеля, то обратно сосредотачивалась на галстуке.
-Ну вот, готово! Ты превосходен дорогой! - пропела она, наводя последние штрихи.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 16.05.2013, 00:55 | Сообщение # 48
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Конечно!.

Дыхание девушки вновь обдало жаром Румпеля, и пока она ловко управлялась с галстуком, он вдыхал ее пьянящий аромат.
Цитата (Belle_)
-Ну вот, готово! Ты превосходен дорогой!

- Это ты превосходна милая, я всего лишь чудовище - шутливо отозвался маг.
И тут же подхватывая девушку за талию, заключил в своих объятиях, страстно припав к ее губам. Оставляя долгий, нежно-страстный поцелуй, Темный чуть отстрочил наступление реальности. Постепенно отстраняясь, он чуть потянул на себя нижнюю губу девушки, задерживаясь и прижимая ее к себе, он прошептал:
- Нам пора дорогая! Спасибо. Эта ночь была...
От переполнявших мужчину чувств он чуть прикрыл глаза.





 
Belle_Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:26 | Сообщение # 49
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка с готовностью ответила на поцелуй с той же страстью, она так не хотела, чтобы этот поцелуй прекращался.
Цитата (Лина)
Нам пора дорогая! Спасибо. Эта ночь была...

-Волшебной, незабываемой и страстной - дополнила за мужчину Лейси. - Нет, это я тебя должна благодарить, я словно в сказке побывала.- прошептала она взяла под руку мага и уже было направилась к выходу, но остановилась.
-Ах, чуть не забыла....
Она подошла к своему платью, в котором была вчера достала кулон и аккуратно застегнула его.

-Ну теперь все. Пошли милый.
Лавка


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 16.05.2013, 01:38 | Сообщение # 50
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ах, чуть не забыла....

Темный внимательно наблюдал за действиями девушки, радость переполняла его.
И когда Лейси надела кулон спросил:
- Откуда у тебя эта вещица? Хм... а впрочем не важно - рассуждал маг в слух подавая руку девушке.

Цитата (Belle_)
-Ну теперь все. Пошли милый.

- Пойдем.
Они спустились вниз и мужчина плотно закрыл дверь их дома.

Лавка




 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 21:04 | Сообщение # 51
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар

Успешно приземляясь на пол в гостиной, маг выпустил Лейси из объятий и не прекращал смеяться.
- Ты что-нибудь хочешь дорогая? - буднично спросил маг, направляясь в сторону кухни.




 
Belle_Дата: Среда, 29.05.2013, 21:16 | Сообщение # 52
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси была в ярости, как он может так обращаться с ней?Она резко развернулась
-Я еще не закончила! - закричала она и схватила со стола стакан
-Ты обращаешься со мной, как с куклой! - прошипела она и в порыве злости бросила стакан, который полетел вслед за магом.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 21:45 | Сообщение # 53
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не замечая криков девушки, маг отвернулся, и тут в его спине отразилась молния боли, между лопаток и позвоночником.
- Ау!! – вскрикнул Темный, поспешно оборачиваясь.
- Лейси, какого….?? – маг хотел грязно выругаться, но остановился на полуслове.

Невнятно зарычав, он что-то пробормотал себе под нос и продолжил путь.

В кухне он привычным жестом остановился рядом с баром. Достал о туда два бокала и виски.
Мысли скажем так были мало приятными, что она хотела он не понимал, это была его обычная работа и обычное отношение к ней, но вот только маг забыл что эта девушка не была той Бель.
- Лейси – горько проговорил Румпель.
Он сам ее создал и теперь сам должен за это отвечать.
- Ох – маг закатил глаза и вошел в гостиную.

- Выпьем, дорогая? - он надеялся что привычная выпивка ее успокоит.




 
Belle_Дата: Среда, 29.05.2013, 22:14 | Сообщение # 54
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Лейси, какого….?? – маг хотел грязно выругаться, но остановился на полуслове.

На это Лейси только обиженно на него посмотрела.
Когда он все же удалился , она нервно расхаживала по комнате. Девушку душили противоречивые чувства. Ей казалось, что он холоден к ней
-Если бы он любил меня, он не оставил бы меня одну и не ушел бы с другой женщиной! - пробурчала она.
Когда маг появился с бокалами и бутылкой виски, она как раз стояла рядом с кофейным столиком, на котором стояла пепельница. Она яростно схватила ее и бросила в мага со словами:
-Как ты мог оставить меня?!Я думала ты мой!. Но пепельница пролетела в меле метре от мужчины и разбилась о стену.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 22:32 | Сообщение # 55
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Как ты мог оставить меня?!Я думала ты мой!. Но пепельница пролетела в меле метре от мужчины и разбилась о стену.


И тут маг не выдержал, ярость закипала в жилах, отражаясь бешенным пульсом в висках. Невольно ему предстала картина опускающего затвора в барабане девяти миллиметрового дула пистолета. Жар окотил голову, Румпель не выдержал и его понесло:
- Да что такое Лейси? – вскричал Румпель.
- Ты! Ты сама не лучше меня знаешь, что это моя работа. Да блин, я твой, а вот ты? Моя? – он с презрением посмотрел на девушку – Да, ты просто пьяна дорогушенька!

Он с силой запустил один бокал в стену, а за ним и другой.
- Развлекаешься с Джонсом – он выплевывал свои слова, будто обвинения – А потом еще и претензии.
Маг наспех открыл бутылку и отхлебнул виски. Обжигающая жидкость чуть заглушила кислотный пожар внутри, но мужчине не стало лучше.




 
Belle_Дата: Среда, 29.05.2013, 23:06 | Сообщение # 56
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Да что такое Лейси? – вскричал Румпель.

Лейси шокирована уставилась на него.
"Неужели он ничего не понимает?" - пронеслось у нее в голове
-Что со мной? Да со мной все нормально! Это что с тобой?! Я не люблю, когда мной пользуются! - яростно вопила девушка.
Цитата (Лина)
Ты сама не лучше меня знаешь, что это моя работа.

-Работа, работа! В которую ты меня не посвящаешь! Я для тебя пустое место!!
Цитата (Лина)
я твой, а вот ты? Моя? – он с презрением посмотрел на девушку – Да, ты просто пьяна дорогушенька!

Эти слова вконец добили ее, она смотрела на него с негодованием и даже с примесью ненависти, а из глаз брызнули непрошенные слезы.
-Да как ты можешь во мне сомневаться?! Я всегда была твоей и ты это знаешь! - она в отчаянии схватила книгу и швырнула ее. -Может и пьяна, и напилась я по твоей вине! И не нужно меня обвинять в интрижке с пиратом! Не было ничего! А вот на счет тебя не уверенна. - Сказала сквозь слезы Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 23:42 | Сообщение # 57
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не успевая вконец напиться, слова Лейси прервали мага снова. Она уже кидалась книгами, это что-то новенькое.
Все это порядком выводило Темного, из более-менее, скудного понятия о равновесии.

Цитата (Belle_)
Не было ничего! А вот на счет тебя не уверенна

- Что? - выплюнул он виски на пол - А ха ха ха ха ха - маг разразился хохотом.
Он прекрасно видел слезы в ее глазах, но ярость взяла свое сейчас, он не мог успокаивать ее.
- Лейси, все очень сложно... - начал было он, и осекся.
Темный не просто не мог, а еще больше не хотел отчитываться перед ней, не потому что испытывал чувства к Ди или кому бы то ни было, а потому что эта девушка была лишь красивой оболочкой той Бель, он чувствовал что она не любит его, она была не той, перед кем он хотел бы изливать душу.

Злость и отчаяние завладели им снова.
- Ай, да, ты все равно ничего не поймешь, глупая девчонка! - крикнул маг, делая большой глоток виски и тут же отправил бутылку вслед за бокалами, в стену.




 
Belle_Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:31 | Сообщение # 58
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Ай, да, ты все равно ничего не поймешь, глупая девчонка! - крикнул маг, делая большой глоток виски и тут же отправил бутылку вслед за бокалами, в стену.

Лейси от негодования аж начала задыхаться.
Она схватила вазу с цветами и с силой швырнула ее, да так, что она немножко задела мага, а затем разбилась в дребезги.
-Безчувственный! Надменный! Орала она, идя к нему. Ты не понимаешь моих чувств! - она снова влепила ему пощечину, да так, что у нее заныла ладонь. Лейси прожигала его взглядом, тяжело дыша от обиды и гнева.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 30.05.2013, 01:22 | Сообщение # 59
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Она схватила вазу с цветами и с силой швырнула ее, да так, что она немножко задела мага, а затем разбилась в дребезги.

Пролетевшая мимо ваза, удачно не попала в голову или другие части тела. Темный почти дрожал от накатывающего гнева. Лейси не унималась, и кричала обвинения. Он как безумный смотрел на происходящее широко распахнутыми от удивления глазами. Лейси и чувства? Что? Маг не верил своим ушам. Она не могла влюбиться в него за столь короткий срок, он безумен и чудовищен, и этого, проведенная вместе ночь, не могла никак отменить. Но, не смотря на это, она все еще была чертовски привлекательна, маня его к себе.
Внезапно он захотел закрыть ей рот поцелуями и продолжить то, что было между ними ночью, но…
Цитата (Belle_)
-Безчувственный! Надменный!

Звонкая, сильная и жесткая пощечина сокрушила его на месте. Румпель пошатнулся, опираясь на трость. Щека полыхала, как огонь, Лейси была совсем рядом, он слышал ее тяжелое дыхание, украдкой заглядывал в глаза, и боролся. Боролся с противоречием чувств бушующих внутри.

- Поцелуй или трость? Ммм дорогая? – съязвил маг.
Обстановка накалялась, наэлектризованный воздух можно было порезать ножом, и Темный не смог справиться с эмоциями.
- Остынь дорогуша.
Взмахом руки Румпель было хотел откинуть Лейси на диван. Но вместо этого сам полетел в ближайшую стенку, с грохотом обрушиваясь на нее. Ударная волна буквально вдавила его в дом, оставляя россыпь мелких трещин под магом.
От такой неожиданности он охнул и сполз на пол..




 
Belle_Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:04 | Сообщение # 60
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Обстановка в комнате наколялась. вдруг маг взмахнул тростью, Лейси испуганно зажмурила глаза, готовясь принять удар, но внезапно перед ней как-будто образовалась невидимая стена и отбросила Румпеля прямо в стену. Девушка от изумления не могла пошевелиться, она закрыла руками рот, давя крик. Она медленно и нерешительно подошла к мужчине и рухнула перед ним на колени.
«Господи, что я сделала?»- в панике подумала она.
Вся ее злость вмиг улетучилась.
Она медленно потянулась к нему рукой и коснулась пальцами его щеки.
- Румпель... - испуганно дрожащим голосом произнесла она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья