Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Belle_Дата: Среда, 29.05.2013, 01:56 | Сообщение # 441
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси в гневе была готова опять зарядить ему пощечину, но с силой сжала руку в кулак.
«Да он только пользуется мной!» Подумала она.
- не хочу я никуда идти с тобой, заберешь меня домой, а потом снова бросишь! - яросно сопротивлялась Лейси


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 29.05.2013, 02:04 | Сообщение # 442
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Девушка сопротивлялась, пытаясь вырваться, грозно что-то крича, чем еще больше разжигала любопытство и жажду страсти Темного.
Он крепко схватил ее, прижимая к себе, и окружая фиолетовым дымом.

- До скорого Леонора, с меня должок Джонс – кинул маг через плечо девушки.

И поспешил раствориться в дыму, вместе с Лейси.

<< Дом Голда и Бель




 
Belle_Дата: Среда, 29.05.2013, 11:05 | Сообщение # 443
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Мак крепко обнял ее и не успела Лейси опомниться как они растворились в пурпурном дыме.
Дом Мистера Голда и Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 29.05.2013, 20:19 | Сообщение # 444
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Киллиан... - нежно зашептала она, прислонившись своим лбом к его, - Милый, пойдем... домой?

-Пошли,- в ответ прошептал мужчина, усадив её рядом с собой, Джонс попытался встать. Сохраняя равновесие, он услышал, как Темный обратился к Ди и к нему…Что не мало удивило, «Должник? Хм, это мягко сказано!», вспышка ярости опять его накрыла с головой, вперемешку с алкоголем. Джонс буравил взглядом мага, пока тот с Лейси не исчезли в тумане.

Слегка пошатываясь, он дошел до двери бара,- Ключики, ключики,- бубнил себе под нос пират и достал из кармана ключи и закрыл дверь.
Развернувшись обратно к Леоноре, он не нашел её на диванчике. Она уже стояла посреди помещения около столов, ожидая его. Выключив свет, они бы оказались в полумраке, но свет уличных фонарей освещали половину помещения.

Такая обстановка только разжигала синим пламенем и без того сильное желание пирата к ведьме. Бросив быстрый взгляд на стоящий позади стол, губы скривились в ухмылке - «Мы же все ровно ни куда не торопимся»,- довольно подумал пират, и в голове уже вырисовывалась картина.


 
VeneficaДата: Среда, 29.05.2013, 22:36 | Сообщение # 445
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- До скорого Леонора


- Угу, - пробурчала ведьма, с сожалением слезая с колен пирата и устраиваясь на диване, - Чтоб ты сгинул в этом своем тумане, проклятый маг, как же я тебя ненавижу, - девушка сама не заметила, как порывисто вскочила с места и, обхватив себя руками, начала ходить туда-сюда, - Нужно придумать, как с тобой справиться, - бурчала она себе под нос, растирая предплечья, - Нужно... черт, мне нужно успокоиться! - топнув ногой от злости, она сделала пару глубоких вдохов и повела плечами, стараясь расслабиться и успокоить бушевавшую магию. Заклинания такой силы, что использовала Леонора, чтобы остановить пожар, не проходят бесследно. После них гарантированно... "... один-два дня - сильное напряжение, возможен легкий тремор конечностей, бессонница, неконтролируемые вспышки магии, повышенная чувствительность и эмоциональность, высокий болевой порог... " - машинально вспоминала побочные эффекты колдунья, - "Будто током бьет, это напряжение... " - тело затряслось мелкой дрожью, - "Нужно... мне... да, надо, домой, и... где... "

Крутанувшись на месте, она поймала многозначительный взгляд Джонса, нервно сглотнула и коротко ахнула: интимного полумрака и мужчины, практически сшибающего с ног исходившими от него волнами желания, ей, конечно, сейчас только и не хватало. "Нет-нет-нет, любимый, дорогой, только не сейч... " Здравый рассудок коротко махнул ведьме рукой и, сказав "ар-р-риведерчи!", уступил лидирующую позицию первобытным инстинктам и желаниями. Даже пульсирующая в теле магия, кажется, с интересом замерла в ожидании того, на что никак не могла повлиять. Сердце отчаянно забилось, на глаза пала пелена, а тело задрожало в радостном предвкушении. Для Леоноры это был дичайший контраст: иметь возможность, при желании, стереть с лица земли целый город, но тушеваться, сдаваться и покорно отдаваться на милость нежным рукам и требовательным поцелуям этого мужчины. "Кажется, моя воля... " Да, снова не в ее руках, какая ирония. "И я сама... " "Ты - моя" - "Да, любимый... всецело... "





 
Soulmate_HelДата: Четверг, 30.05.2013, 16:41 | Сообщение # 446
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 30.05.2013, 16:47
 
VeneficaДата: Четверг, 30.05.2013, 19:21 | Сообщение # 447
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Почувствовав спиной холод поверхности стола, а грудью - горячее тело Киллиана, Леонора уж было облегченно вздохнула, но, как на беду, случайно глянула на свою правую руку. Черный камень в золотой оправе весело поблескивал в неверном свете, пробивающимся в окна, насмехаясь и не давая забыть о том, что вскоре произойдет. "Обладание и желание еще не означают наличие чувств... " - тоскливо подумала девушка, беря капитана за руку и принимая сидячее положение. Молча, буравя невидящим взглядом трещину в полу, девушка натянула нижнее белье и наглухо застегнула рубашку. Глубоко вздохнула и только сейчас поняла, что пират ей что-то показывает и говорит.

- Домой? Да, конечно! - "Интересно... к кому?" - принимая из его рук жилет и ленточку, она постаралась искренне улыбнуться, но, кажется, вышло не очень. Бросив взгляд на свои изрядно пострадавшие брюки, она театрально закатила глаза и провела пятерней по волосам, откидывая их назад. Это был ее любимый костюм.

- Я и тебе вышлю счет, Киллиан Джонс! - цокнув языком, она взяла брюки и, разложив их у себя на коленях, провела над ними руками, стараясь вернуть им первоначальный вид. Они, конечно, остались такими же мятыми, но теперь, хотя бы, были без дырок. Быстро натянув остатки одежды и сунув ноги в ботинки, колдунья нахмурилась, осматривая трещины и лед на столе.

- Думаю... это надо... убрать, да, - покраснев, она взмахнула рукой, приводя стол в порядок. Повисла неловкая тишина, и у ведьмы на душе заскребли кошки. "Боже, кошки! Мой кот!" Опять чуть не забыла...

- Киллиан? - Леонора подошла к пирату, не зная, что сделать: обнять, взять за руку, поцеловать или ничего не делать. Решила выбрать последний вариант, - А мы, ну... э... - так сконфуженно и неловко она себя давно не чувствовала, - В общем, мы пойдем... к кому домой? - она нервно улыбнулась, - Просто у меня там, ну... боже, там просто... скотинка моя без меня подохнет, и я подумала, может, если хочешь... - "Что это со мной такое сегодня?!" - потирая лоб рукой, ведьма уставилась куда-то в стену. Она просто устала. Впрочем... нет. Что-то было не так. "Проклятие... "




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 30.05.2013, 22:56 | Сообщение # 448
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Джонс с грустью смотрел, как она одевалась, затем он принялся сам приводить себя в порядок. Застегнув рубашку, он опять посмотрел на Ди. Она, покраснев, указала на стол, - Жаль,- только и пробубнил мужчина, в голове промелькнула безумная идея утащить этот стол к себе домой. Пусть может Леонора и убрала все следы, но память, то не стереть. «Определенно нужно его унести». Из раздумий его вынесло неловкое бормотание ведьмы. «Она что то говорила про дом..и скотинку» -Ах, да, твой кот,- вспомнил тут же черного кота Леоноры, -Давай к тебе,- «Если хочешь..Что за глупости она несет.»,обняв её за плечи, он шумно вздохнул,- Пошли к твоей скотинке ,-слабо улыбнувшись девушке он , не выпуская её из объятий повел к выходу.

Закрыв за собой дверь у выхода, они направились к дому Леоноры. На улице было прохладно, ветер продувал до костей. - Дьявол, - зашипел пират, он забыл совсем про куртку. Хотя он и не думал, что так задержится в баре. Посмотрев на Леонору, он почувствовал, что он слегка съежилась, и поэтому решил ускорить темп, насколько ему позволяло его нынешнее состояние.

>>кв. мисс Ди


 
VeneficaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:26 | Сообщение # 449
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-Ах, да, твой кот,- вспомнил тут же черного кота Леоноры, -Давай к тебе,- «Если хочешь..Что за глупости она несет.»,обняв её за плечи, он шумно вздохнул,- Пошли к твоей скотинке ,-слабо улыбнувшись девушке он , не выпуская её из объятий повел к выходу.


Очутившись в объятиях мужчины, колдунья, наконец-то, смогла расслабиться. В конце концов, он ведь остался с ней, никуда не уходит, но... голова жутко раскалывалась, тело готово было упасть на землю от усталости, а сердце - разорваться от чувств.
- Спасибо! - искренне улыбнувшись, вдруг выдала чародейка. За что, про что, зачем - непонятно. Наверное, за то, что он, прости господи, заботиться о ней и, в каком-то роде, о ее коте. "На кой черт ему сдался твой кот, глупая женщина?!" Тряхнув головой, чародейка обвила его талию рукой в ответ и устало склонила голову на грудь мужчине.

>> Квартира Ди




 
AleksSДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:42 | Сообщение # 450
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Дом Мэра

Ночка выдалась холодная, ветер нещадно продувал до костей. Днем Мэри Маргарет так стремительно убежала из дома, что у нее совсем не было времени прихватить что-нибудь из верхней одежды, так что она в полной мере ощутила на себе непогоду. Дойдя до бара, она с облегчением вздохнула "Ну наконец-то, тепло". Но дернув ручку, она поняла, что не все так просто: "Да неужели, закрыт?! Бар закрыт ночью? Ну почему именно сегодня капитан решил взять себе выходной?" - от обиды на происходящую действительность, Мэри Маргарет заговорила вслух сама с собой. Идти было некуда, домой нельзя, в кафе "У Бабушки" тоже, там наверняка всех уже предупредили о ее побеге, - "Да и открыто ли там, если даже бар закрыт в такое время?" - пронеслась грустная мысль.
Поежившись от холода, девушка зашла за угол здания, чтобы спрятаться хотя бы от ветра. "Подожду капитана на месте, до рассвета осталось не так много времени, а мое дело не требует отлагательств" - подумала она.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:40 | Сообщение # 451
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>>Кв. миссис Ди
Уже почти светало, погода была ужасна, но на этот раз он был одет более менее тепло.Не спеша идя к бару, он читал памятку, которую Леонора отстаивала в шкатулке. так запомнить где какое зелье и для чего оно было не так просто, впрочем, он этим займется в баре, он даже не собирался открывать его для посетителей. "Я знаю-знаю, что ты живучий, но, пожалуйста, береги себя! Если с тобой что-то случится - я себе этого не прощу.",-Переживаешь...ну да,-нахмурившись, он оторвался от памятки и увидел впереди знакомое здание. Около бара стояла ссутулившая фигура, и было не понятно кто это его ожидает. Спрятав памятку, он подойдя к входным дверям, громко сказал, что бы вблизи стоящий человек услышал его:-Неужели у вас на столько все плохо, что вы пришли в бар в стол ранний час?




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 03.06.2013, 18:42
 
AleksSДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:01 | Сообщение # 452
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-Неужели у вас на столько все плохо, что вы пришли в бар в стол ранний час?

- с утра у меня вырвали сердце, днем поняла, что муж ненавистен, а вечером убежала из дома, сойдет для того, чтобы впустить меня и налить чего-нибудь согревающего? - Мэри Маргарет подняла голову и посмотрела на подошедшего капитана, несмотря на бравый голос, выглядел он неважно - вам бы тоже не мешало выпить.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:45 | Сообщение # 453
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-О,Белоснежка, за все мое пребывание в сказочной стране, у меня так и не представилась возможность...познакомится с вами лично!,- проговорил пират, и открыв дверь бара, жестом пригласил внутрь.- Мда, я думал у светлых жизнь бьет ключом,-Джонс горько усмехнулся и оказавшись внутри, он закрыл за ними дверь.
Включив свет, он обратился к девушке,-Располагайтесь.
Зайдя за стойку бара, он поставил на поверхность два бокала и бутылку рома.Разлив спиртное, он пододвинул станка в сторону Белоснежки.-Угощайтесь,- пират сделал глоток рома и посмотрел на Белоснежку.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 03.06.2013, 20:47
 
AleksSДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:58 | Сообщение # 454
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-О,Белоснежка, за все мое пребывание в сказочной стране, у меня так и не представилась возможность...познакомится с вами лично!

- Вот и познакомимся, - Снежка так продрогла, что не смогла нормально ответить, зубы стучали, она вся дрожала.
Цитата (Hook)
Мда, я думал у светлых жизнь бьет ключом,-Джонс горько усмехнулся и оказавшись внутри, он закрыл за ними дверь.
Включив свет, он обратился к девушке,-Располагайтесь.

Мэри Маргарет просто влетела за мужчиной в помещение, поежившись, она с облегчением вздохнула, здесь было гораздо теплее, а главное, не было ветра. Усевшись за стул у барной стойки, он взяла протянутый пиратом стакан и недоверчиво понюхала его. Запах был не из приятных, но она так замерзла и перенервничала, что решила не обращать на него внимания и сделала большой глоток. Жидкость моментально заполнила своим горьким вкусом рот, обожгла горло и плавно спустилась в желудок. Чуть не поперхнувшись от такого эффекта, - Мэри Маргарет обратилась к Крюку, который с интересом наблюдал за ней, - Как вы это пьете? Ужасный напиток. - Тем не менее, напиток сделал свое дело, девушка стала быстро согреваться. Протянув стакан для добавки, она ответила на его фразу:
- Она действительно бьет ключом, только вот не так, как нам хотелось бы, капитан, - горько усмехнулась она.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:10 | Сообщение # 455
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Как вы это пьете? Ужасный напиток.

В голове всплыло воспоминание, белокурая ведьма подобно фыркала на счет рома. Пират состроил гримасу,-Ну я же пират,- и отпил еще рома. Доливая еще напитка для Белоснежки, он только сейчас подумал, как это наверное со стороны выглядит странно. Благородная принцесса сидит распивает ром с пиратом.Видели бы ее семья.
-И кто же вам вырвал сердце? Хотя наверное вопрос глупый и так ясно, кроме нее ни кто так не жаждет вашей смерти.Регина?-вопросительно посмотрел мужчина и отпил еще рома. -Интересно почему ты еще жива...,-задумчиво пробубнил пират.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 03.06.2013, 23:11
 
AleksSДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:24 | Сообщение # 456
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-И кто же вам вырвал сердце? Хотя наверное вопрос глупый и так ясно, кроме нее ни кто так не жаждет вашей смерти.Регина?-вопросительно посмотрел мужчина и отпил еще рома. -Интересно почему ты еще жива...,

- Она самая, - Мэри Маргарет тяжело вздохнула, от рома после согревающего эффекта, началось расслабление, она давно не спала, а насыщенный день вымотал ее, но она не могла себе позволить расслабиться, нужно было в первую очередь начать решать ее проблему. Прокашлявшись, она решила действовать и обратилась к капитану, - В принципе, из-за этого я и пришла к вам, Киллиан. Я смотрю, вы здесь неплохо устроились, свой бар, можно сказать, надежное пристанище. Но на сколько я наслышана, не тихая оседлая жизнь является целью физически молодого и сильного пирата. Как давно вы действовали непосредственно по своей... "специальности", - она специально сделала паузу перед последним словом, а затем сделала на нем акцент голосом, - Когда вы в последний раз искали клад?





Сообщение отредактировал AleksS - Понедельник, 03.06.2013, 23:25
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:40 | Сообщение # 457
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Откуда такая осведомленность в моих способностях? Только не говорите, что только потому что я пират. Я знал таких пиратов, которую и саблю то держать не могли.-нахмурился Джонс. "Как она вообще нашла дорогу ко мне"-озадачился Крюк.
Цитата (AleksS)
- Когда вы в последний раз искали клад?

-Вы не поверите, но я сейчас как раз нахожусь в поиске сокровища,- думая о Леоноре, и о том куда она сбежала, пират стиснул от злости зубы.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 03.06.2013, 23:41
 
AleksSДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:53 | Сообщение # 458
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-Откуда такая осведомленность в моих способностях? Только не говорите, что только потому что я пират. Я знал таких пиратов, которую и саблю то держать не могли.-нахмурился Джонс. "Как она вообще нашла дорогу ко мне"-озадачился Крюк.

- Капитан, вы недооцениваете свою славу, - Мэри Маргарет сделала маленький глоток рому.

Цитата (Hook)
-Вы не поверите, но я сейчас как раз нахожусь в поиске сокровища

"А вот это уже проблема", - пронеслось в голове девушки. - Именно поэтому вы закрываете свой бар в ночные, самые посещаемые для него часы, и приходите сюда грустный ни свет, ни заря? Может стоить переосмыслить свои ценности? Или здесь замешана женщина? - Снежка хитро прищурилась. Вспоминая свою встречу с Леонорой, она нашла нечто схожее в подавленном состоянии ведьмы, когда та только вошла в дом Регины, с внешним видом пирата, когда он шел к бару и еще не заметил топчущуюся у входа принцессу.



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.06.2013, 00:19 | Сообщение # 459
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Капитан, вы недооцениваете свою славу, - Мэри Маргарет сделала маленький глоток рому.

-Да нет, тут меня скорей интерес кто так обо мне хорошо говорит,-хмыкнул пират.
Цитата (AleksS)
- Именно поэтому вы закрываете свой бар в ночные, самые посещаемые для него часы, и приходите сюда грустный ни свет, ни заря? Может стоить переосмыслить свои ценности? Или здесь замешана женщина?

-Как вы правильно заметили принцесса, сокровище не только серебро да золото,-многозначительно посмотрел Джонс.


 
AleksSДата: Вторник, 04.06.2013, 00:30 | Сообщение # 460
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-Да нет, тут меня скорей интерес кто так обо мне хорошо говорит

Мэри Маргарет улыбнулась, определенно она не ошиблась в своих догадках:
- Женщина, капитан, конечно женщина. Сильная, красивая, а благодаря своим волосам, она успешно могла бы претендовать на мое имя, - наблюдая за реакцией капитана, Снежка не могла сдержать ликующую улыбку, - И что-то мне подсказывает, - продолжила она, - Что не смотря на такое разное происхождение, наши цели могут очень способствовать реализации друг друга.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья