Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:49 | Сообщение # 61
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Lialin)
- Хорошо, - Эмма улыбнулась и ласково коснулась плеча Виктора. - Я приготовлю.

- Спасибо, - Виктор теплым взглядом проводил девушку. Очень мило с ее стороны. Живя один, он научился готовить и довольно неплохо, но это нельзя сравнить с тем, когда готовят для тебя. Так, он обещал присмотреть за Грэмом. Виктор прошел в дом, кивнув Руби с Дэвидом сделать то же самое. С кухни доносились вкусные ароматы, которые быстро вытеснили странный запах в гостиной. У Вэйла заурчал живот, так что он прочистил горло, чтобы никто этого не услышал. Подойдя к дивану, он осторожно обошел волка и сел на другой конец, внимательно вглядываясь в лицо юноши. Доктор удовлетворенно кивнул, у того постепенно возвращался нормальный цвет кожи, бледность уходила.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Воскресенье, 12.05.2013, 23:50
 
AngelDamonaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:42 | Сообщение # 62
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Не в полной мере, но силы, постепнно, начали возвращаться к Охотнику. Теперь, приложив совсем не много усилий, он мог потрепать за ухо любимое животное. Пока он не совсем понимал, что твориться. Вокруг слишком много было народу. Грэм видем как Эмма копошится на кухне и, вроде, пытается что-то приготовить. Он никогда не видел как она готовит, ему это понравилось. Она так неловко обращалась с посудой, что ему хотелось вскочить и помочь ей.
Кроме волка на диване сидел доктор, как показалось Грэму, Вэйл был не совсем здоров.
- Спасибо, вам, за то, что помогли выкарабкаться. Я думал, что я уже не увижу белый свет. Признаться, я даже испугался скорой кончины. Наверное, мне не было так страшно тогда, когда Регина раскрошила мое сердце, - Охотник смотрел на доктора. Быть может он сказал бы слова благодарности более красиво, но мужчинам не свойственна сентементальность, хотя, Грэм и был, в какой-то мере, в этом случае исключением. Но сейчас он не находил нужных слов.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:59 | Сообщение # 63
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Хорошо, - Эмма улыбнулась и ласково коснулась плеча Виктора. - Я приготовлю.

Дэвид возвел очи горе и вздохнул. Почему бы Эмме не быть для разнообразия ласковой и с отцом тоже? Почему никто не спросит, устал ли он, хочет ли он поесть и выспаться? Он уже сам не помнил, когда все это было в последний раз. Дня два назад или чуть больше. Но, видимо, по нему даже небритому, не спавшему двое суток и столько же не евшему, очевидно, что он справится и с этим, и со всем остальным тоже.
Он хмыкнул и сел на ступеньки.
Цитата (М@Ше4к@)
- Он что-нибудь сказал?

Цитата (Lialin)
- Нет, он произнес только мое имя... - при этих словах девушка слегка порозовела.

Грэм как ухажер дочери нравится Прекрасному намного больше, но он не стал говорить этого вслух. Жаль, что для бедняги, похоже, ничего не изменилось, в то время как Эмма изменилась почти до неузнаваемости...
- Нужно расспросить его, как вышло с этим отравлением, - Дэвид вытянул ноги и оперся локтями о верхнюю ступеньку крыльца. - Ни за что не поверю, чтобы Охотник сорвал не те ягоды. Он такое же дитя леса, как Руби. Он бы никогда не напутал.
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:27 | Сообщение # 64
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AngelDamona)
- Спасибо, вам, за то, что помогли выкарабкаться. Я думал, что я уже не увижу белый свет. Признаться, я даже испугался скорой кончины. Наверное, мне не было так страшно тогда, когда Регина раскрошила мое сердце

- Благодари Эмму, это она позвала меня и это она сейчас готовит еду, чтобы мы оба окончательно не загнулись, - Виктор дружелюбно улыбнулся ему. В словах Грэма звучала искренность. Вэйл заметил, как потеплел его взгляд, когда он посмотрел на Эмму. И Эмма покраснела, когда говорила о нем. Наверное, Дэвид куда с большей охотой увидел бы рядом с дочерью охотника, чем Нила. Впрочем, это их дело, Вэйл, только тут тебя и не хватало, - Сейчас поешь, и силы вернутся. Хотя, лучше бы тебе денек отлежаться. Что ты такое съел? Здесь был очень странный запах





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Понедельник, 13.05.2013, 21:28
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:26 | Сообщение # 65
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби чувствовала беспокойство четвероного друга. Она присела возле него и потрепала по голове. Этот волк был само спокойствие. Она видела, как он заботится о Грэме, чувствовала его доброту. Ей ужасно хотелось быть таким же, а вовсе не убийцей.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:00 | Сообщение # 66
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Запеканка в духовке распространяла по кухне наивкуснейший аромат.
"Кажется, у тебя вышло действительно что-то вкусное, Эмма" - подумала девушка, вооружаясь прихваткой и доставая из духовки противень.
Тарелки нашлись в буфете, и Эмма разрезала мясной пирог на несколько частей и разложила по тарелкам.
- Кушать подано!.. - девушка вошла в гостиную, держа в руках поднос с едой и раздала всем по тарелке. Тарелку Грэма она держала в руках.
- Я могу помочь тебе или ты будешь есть сам? - подмигнула она парню, стараясь подбодрить его.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Понедельник, 13.05.2013, 23:02
 
AngelDamonaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:10 | Сообщение # 67
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Благодари Эмму, это она позвала меня и это она сейчас готовит еду, чтобы мы оба окончательно не загнулись, - Виктор дружелюбно улыбнулся ему. В словах Грэма звучала искренность. Вэйл заметил, как потеплел его взгляд, когда он посмотрел на Эмму. И Эмма покраснела, когда говорила о нем. Наверное, Дэвид куда с большей охотой увидел бы рядом с дочерью охотника, чем Нила. Впрочем, это их дело, Вэйл, только тут тебя и не хватало, - Сейчас поешь, и силы вернутся. Хотя, лучше бы тебе денек отлежаться. Что ты такое съел? Здесь был очень странный запах

- Я сильно долго пробыл на охоте. Я снова не смог забрать жизнь дитя леса, поэтому был сильно расстроен, что не добыл пищи, но и рад, что животное осталось целым и невредимым. Может показаться смешным, что вот такой взрослый человек, да притом еще и Охотник впридачу, не смог не только животного убить, но и по пути умудрился отравиться. Думаю сказалась слабость, которую я испытывал в последние дни охоты, поэтому был рассеян, а потом еще, - тут Грэм понизил голос, не хотел чтобы слышала Эмма, - мне на ум пришла...
Цитата (Lialin)
- Кушать подано!..

Она подошла так быстро, что Охотник не успел договорить.
Цитата (Lialin)
- Я могу помочь тебе или ты будешь есть сам? - подмигнула она парню, стараясь подбодрить его.

- Я не хотел бы тебя обременять, ты и так много для меня сделала, - он вытянул руки и взял тарелку в руки, они судорожно начали трястись, и Грэм выронил ее. Тарелка,ударившись об пол, разлетелась вдребезги. Грэм расстерянно взглянул на Эмму, он ожидал разочарования на ее лице.
- Прости.. я не хотел... ты так старалась, - он хотел вскочить и начать собирать эти осколки, но сил не было. Он просто ударился посильнее головой о подушку, и молча начал проклинать свою беспомощность.
"Словно калека" - пронеслась первая мысль.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
LialinДата: Среда, 15.05.2013, 16:18 | Сообщение # 68
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (AngelDamona)
Тарелка,ударившись об пол, разлетелась вдребезги. Грэм расстерянно взглянул на Эмму, он ожидал разочарования на ее лице.

- Я уберу... - Эмма отвела глаза и начала собирать осколки, стараясь избежать неловкой ситуации.
Как назло, все молчали.
Девушка ушла на кухню и достала еще одну тарелку. Ее раздирали противоречивые мысли. С одной стороны, ей было жаль Грэма, и ему требовалась помощь - а значит, нужно было помочь. С другой стороны, она не хотела, чтобы он напридумывал себе чего-то насчет нее, ведь был еще и Нил, отец ее сына, Нил, которого она...
"Хватит", - одернула себя девушка. - "Я знаю, как выйти из этой ситуации"
Эмма наполнила тарелку еще одной порцией запеканки и вернулась в гостиную.
- Вот. Но, к сожалению, я должна уйти. Мне написал Генри. Руби, пожалуйста, помоги Грэму, если тебе не сложно.
Девушка пошла к дверям, бросив на отца прощальный взгляд, надеясь, что он поймет, что творится у нее в душе.
===) Съемная квартира Нила


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
FrankenwhaleДата: Среда, 15.05.2013, 19:47 | Сообщение # 69
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби чувствовала беспокойство четвероного друга. Она присела возле него и потрепала по голове.

Девушка прошла мимо Вэйла и, сев рядом с волком, погладидила его по голове. У нее был задумчивый вид. "Что ж, возможно, ей просто нужно немного побыть наедине со своими мыслями", - подумал Виктор.
Цитата (AngelDamona)
- Я сильно долго пробыл на охоте. Я снова не смог забрать жизнь дитя леса, поэтому был сильно расстроен, что не добыл пищи, но и рад, что животное осталось целым и невредимым. Может показаться смешным, что вот такой взрослый человек, да притом еще и Охотник впридачу, не смог не только животного убить, но и по пути умудрился отравиться. Думаю сказалась слабость, которую я испытывал в последние дни охоты, поэтому был рассеян, а потом еще, - тут Грэм понизил голос, не хотел чтобы слышала Эмма, - мне на ум пришла...

Виктор нагнулся к Охотнику, когда тот понизил голос. Он уже приготовился услышать, какая мысль осенила молодого человека, как тот неожиданно замолчал. Через секунду в комнату зашла Эмма.
Цитата (Lialin)
- Кушать подано!.. - девушка вошла в гостиную, держа в руках поднаос с едой и раздала всем по тарелке. Тарелку Грэма она держала в руках.

Вэйл автоматически выпрямился. Нужно будет чуть позже расспросить Грэма. Он понизил голос, чтобы девушка не услышала их разговора. Что он мог скрывать от нее? Любопытство гложило доктора, но голод был сильнее. Он с благодарностью принял тарелку из рук шерифа. Запеканка показалась ему просто волшебной. Звук разбитой посуды выдернул его из размышлений. Грэм не удержал тарелку в руках
Цитата (AngelDamona)
Прости.. я не хотел... ты так старалась, - он хотел вскочить и начать собирать эти осколки, но сил не было. Он просто ударился посильнее головой о подушку, и молча начал проклинать свою беспомощность.

Первым желанием Виктора было кинуться к юноше с предостережениями относительно чрезмерных нервов. Все-таки, он только что чуть не умер, ему нужно сохранять спокойствие. Однако, подумал Вэйл, иногда нужно пинком выгонять доктора из своей головы. Он сочувствовал Грэму, но как мужчина понимал, что сочувствие в обращенных на тебя глазах убивает. Никто не хочет показывать свою слабость. Поэтому он промолчал.
Цитата (Lialin)
- Я уберу... - Эмма отвела глаза и начала собирать осколки, стараясь избежать неловкой ситуации.
Как назло, все молчали.
Девушка ушла на кухню

Атмосфера накалилась. Виктор повернулся в сторону Дэвида и тихо сказал, чтобы услышал только он: "Хочу поспать, а потом напиться, как думаешь?"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 15.05.2013, 19:54
 
WelshДата: Среда, 15.05.2013, 22:27 | Сообщение # 70
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Сил заходить в дом у Дэвида не было; он чувствовал запахи еды, слышал голоса дочери, потом Грэма, потом донесся звук разбитой тарелки, снова голос Охотника - почему-то виноватый... Прекрасный прислонился виском к перилам и снова отключился; в себя пришел от звука шагов - это Эмма торопливо сбегала по лестнице. Дэвид поймал ее извиняющийся взгляд, кивнул. Разумеется, у нее свои дела.
Цитата (М@Ше4к@)
Виктор повернулся в сторону Дэвида и тихо сказал, чтобы услышал только он: "Хочу поспать, а потом напиться, как думаешь?"

- Обожеда, - в одно слово выдохнул Дэвид. У него у самого это предложение вертелось на языке не в первый раз, Виктор опередил его. - Отмыться, выспаться и напиться! Правда, сперва надо отвести беднягу Охотника в больницу.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 15.05.2013, 22:28 | Сообщение # 71
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Атмосфера накалилась. Виктор повернулся в сторону Дэвида и тихо сказал, чтобы услышал только он: "Хочу поспать, а потом напиться, как думаешь?"


Руби повернула голову на доктора, услышав его предложение. Она быстро начала обдумывать, что ей делать. Она понимала, что Вейл устал, но либо он ей поможет, либо ей снова придется прятаться в лесу. А, ведь, она могла напасть на Грэма, который вечно шастает по лесу. Хорошо, ну, конечно, не хорошо, что он отравился, но по крайней мере он не выйдет в лес ночью.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 15.05.2013, 22:36 | Сообщение # 72
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Обожеда, - в одно слово выдохнул Дэвид. У него у самого это предложение вертелось на языке не в первый раз, Виктор опередил его. - Отмыться, выспаться и напиться! Правда, сперва надо отвести беднягу Охотника в больницу.

- Ага. Я позвоню, чтобы там все приготовили к моменту нашего прибытия. Грэм, прости, но здесь ты оставаться не можешь. Я понимаю, что лес для тебя как родной дом, но для твоего же блага придется поехать в больницу, - Виктор достал из кармана мобильный, и в этот момент встретился глазами с Руби
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби повернула голову на доктора, услышав его предложение

Она смотрела на него как-то странно. Он приподнял бровь в немом вопросе, а затем встал и прошел на кухню. Здесь никого не было, можно спокойно звонить





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 15.05.2013, 22:37
 
AngelDamonaДата: Четверг, 16.05.2013, 03:56 | Сообщение # 73
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Все вокруг что-то бурно обсуждали. И один лишь Грэм ничего не понимал. Отчего болен Виктор и что происходит с Прекрасным?
"Меня так давно не было, что я и не в курсе происходящего. Не думаю, конечно, что это мое дело". - Но вопросы продолжали накапливаться, а он не мог найти на них ответы. Куда ушла Эмма и что делается с Руби. Все люди, что сейчас окружали его, вели себя очень подозрительно, и словно бы только он и волк здесь были лишними, которые ничего не понимали.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 16.05.2013, 14:52 | Сообщение # 74
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Она смотрела на него как-то странно. Он приподнял бровь в немом вопросе, а затем встал и прошел на кухню. Здесь никого не было, можно спокойно звонить


Руби зашла на кухню, как раз в тот момент, когда Виктор закончил говорить по телефону. Она просто смотрела на него, не зная, с чего начать.
- Эээ, спасибо, - девушка закусила губу.- За руку, - она подняла ее, показывая на повязку.- За то, что пытались помочь тогда...- Руби осмотрела доктора, который тоже пострадал.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 16.05.2013, 15:14 | Сообщение # 75
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор позвонил в больницу. Хороший у него персонал, с полуслова все поняли. Он помнил, как много времени потребовалось, чтобы добиться подобного эффекта. Удовлетворенный, он повесил трубку и услышал, что кто-то вошел. Повернувшись, он увидел Руби. Она нерешительно стояла и молча смотрела на него, а потом начала говорить слова благодарности, за руку и за все вообще. Виктор поймал ее оценивающий взгляд. Да, он догадывался, что выглядит не очень хорошо.
- Я рад был помочь, - он ободряюще улыбнулся ей, - И всегда помогу



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 16.05.2013, 15:48 | Сообщение # 76
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Я рад был помочь, - он ободряюще улыбнулся ей, - И всегда помогу


По его взгляду, Руби поняла, что он ждет, когда она задаст свой главной вопрос.
- Ну, хорошо, - выдохнула она.- Я согласна остаться у тебя, но у меня есть условия. Пожалуйста, не думай обо мне, как о Руби или о девушке, попавшей в беду. Сиотри на все объективно. Сегодня ночью я стану волком снова, про плащ можно забыть, а то, что сегодня никто не умер, это лишь удача. Сегодня может не повезти. Сама я не справлюсь, мне нужна твоя помощь. Меня нужно посадить на замок, и неважно, что это будет: клетка, камера, подвал...Ты поможешь мне?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 16.05.2013, 19:24 | Сообщение # 77
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну, хорошо, - выдохнула она.- Я согласна остаться у тебя, но у меня есть условия. Пожалуйста, не думай обо мне, как о Руби или о девушке, попавшей в беду. Сиотри на все объективно. Сегодня ночью я стану волком снова, про плащ можно забыть, а то, что сегодня никто не умер, это лишь удача. Сегодня может не повезти. Сама я не справлюсь, мне нужна твоя помощь. Меня нужно посадить на замок, и неважно, что это будет: клетка, камера, подвал...Ты поможешь мне?

Пока Руби говорила, Виктор нахмурился. Перед его глазами встала картина, когда он предложил вариант с клеткой Принцу с Белоснежкой. Едва услышав, Дэвид схватил его за локоть и сказал, что Руби никогда ему этого не простит. Но девушка просит его помощи, значит, ей нужны его методы. Он просто не успел во всей этой суматохе сказать им, что у него есть кое-что получше клетки. Да, у него в лаборатории есть запираемое помещение, по размерам как нормальная комната, и Руби, даже в обличии волка, будет достаточно места. Эта дверь в самом дальнем углу подвала гораздо незаметнее огромной клетки в его середине. "Ты ученый, Вэйл, ты понимаешь, что это правильный выход", - думал он. Это помещение совсем не было обшарпано, как камера какой-нибудь темницы, все довольно прилично. Вспоминая его прошлое, все, кажется, думают, что у него в подвале решетки и камеры пыток. Время удивлять, док. Он принял решение.
Все эти внутренние противоречия не заняли у доктора больше минуты: "Вряд ли я смогу не думать о том, что передо мной ты. Но если ты действительно уверена, что это лучший вариант, ладно".





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 16.05.2013, 20:33
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 16.05.2013, 21:41 | Сообщение # 78
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
"Вряд ли я смогу не думать о том, что передо мной ты. Но если ты действительно уверена, что это лучший вариант, ладно".


Лицо Руби засветилось. В порыве чувств она бросила к доктороу и заключила его в свои объятия.
- Спасибо, спасибо!- лишь твердила девушка.- Я даже не знаю, как тебя отблагодарить, - она отстранилась. Ее лицо стало серьезным.- Только пусть это останется между нами. Дэвид не позволит этому случиться, он слишком уверен во мне.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 16.05.2013, 21:55 | Сообщение # 79
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
В порыве чувств она бросила к доктороу и заключила его в свои объятия.
- Спасибо, спасибо!- лишь твердила девушка

От неожиданности Виктор замер, но через секунду приобнял ее в ответ, улыбаясь. Он даже забыл о головной боли. А она давно прошла?
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я даже не знаю, как тебя отблагодарить, - она отстранилась. Ее лицо стало серьезным.- Только пусть это останется между нами. Дэвид не позволит этому случиться, он слишком уверен во мне.

- Шикарная девушка рвется ко мне домой да еще хочет за что-то отблагодарить, этот мир начинает мне нравиться! - он засмеяся. - Дэвиду мы ничего не скажем. Я тоже уверен, что ты никому не причинишь вреда, но лично для твоего спокойствия сделаем это



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 16.05.2013, 22:33 | Сообщение # 80
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Дэвиду мы ничего не скажем. Я тоже уверен, что ты никому не причинишь вреда, но лично для твоего спокойствия сделаем это


- Спасибо, - Руби еще раз поблагодарила его.- Мне нужно увидеть бабушку, она, я думаю, места себе не находит. Ты можешь отвезти меня к ней?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Четверг, 16.05.2013, 22:33
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья