Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
TricksterДата: Вторник, 09.04.2013, 01:43 | Сообщение # 101
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель видел надежду в ее глазах. Она как всегда была голосом разума, среди мрака и пустоты его бытия. На миг Голд хотел просто согласиться и отступить, но решимость и упрямство брали свое. Перед ним встало слишком много проблем, сливающихся в одну смазанную картину бытия, это раздражало мага, нагнетая в нем слишком много негативных эмоций, которые внезапно могли вырваться наружу. И если раньше он с радостью послушал бы возлюбленную и отпустил бедную девочку с ее красным куском ткани, то сейчас все зашло слишком далеко, слишком много было сказано, и слишком многое поставлено на карту. Противоречивые чувства разрывали его сердце не рваные кровоточащие куски. Голд не мог справиться с эмоциями и взглядом своей любимой.

Не в силах больше терпеть ее укоры, мужчина опустил голову, тихо ответив:
- Бель я не могу тебе ничего обещать, пока ты сама находишься в таком состоянии. Дорогая это всего лишь моя работа, пойми.




 
Belle_Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:54 | Сообщение # 102
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Маг был непоколебим. Но и Белль стояла на своем. Она изо всех сил старалась достучаться до него. Девушка переложила руки на его плечи и встряхнула его.
- Работа? Но зачем тебе эти сделки? Для каких целей? Если это из-за меня, тогда я предпочту остаться без воспоминаний о том кто я сейчас. Тогда мы с тобой начнем все по-новому.
Белль не знала, почему она так защищает эту девушку, ведь она не знает ее, но чувство справедливости брало верх.
-Прошу, не заключай с ней сделку. Не нужен там оборотень.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LialinДата: Вторник, 09.04.2013, 16:50 | Сообщение # 103
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
На мгновение Эмме стало дико жаль Голда: отчаянный человек, потерявший всех, кто был ему дорог! Он пытался скрыть свою тоску за маской жестокости и злости. Девушка на миг тонко прочувствовала слепую веру Бель в своего любимого. Не будет ее - и у него не останется никого.
- Я знала раньше вашего сына, мистер Голд, - тихо сказала Эмма. - Он бы не обрадовался тому, кем вы стали...
Шериф подошла Бель и дружески обняла ее за плечи.
- Идем. Мы не сможем его убедить, а то, что он предлагает - немыслимо. Мы найдем другой способ.
Эмма бросила на Голда последний печальный взгляд и пошла к двери.
===) Дом Эммы


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 09.04.2013, 18:35 | Сообщение # 104
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Лина)
- Нет дорогая, я выдвинул свои условия. Сейчас все играет не в твою пользу - он пожал плечами расхаживая по лавке из стороны в сторону.


Руби помялась на месте. Она понимала, что не получит свою накидку, но и принять это условие она тоже не могла. Ни сказав ни слова она выскочила из лавки. В голове была тысяча мыслей. Дойдя до ворот калитки кафе, у нее созрел план. Девушка напустила спокойное выражение лица и вошла внутрь, не подавая вида.

>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 09.04.2013, 18:35
 
TricksterДата: Вторник, 09.04.2013, 23:35 | Сообщение # 105
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Бель вновь умоляла и просила, но она многого не понимала не всегда все происходит именно так как нам того хотелось бы, он не мог смириться, не мог отступиться вновь, это стало бы его личным поражением, признанием слабости. Порой мы не может получиться желаемое все и сразу, Голд прекрасно это понимал, о того ему было так горько говорить эти слова:
Belle_, Милая, я должен, пойми. Я - Румпельштильцхен, тот кто живет сделками, тот у кого сердце давным давно покрылось золотом и злостью, я не могу иначе.
Внутри мага боролся демон и мольба ее невинных кристальных очей, мужчина мрачнел с каждой секундой все сильнее, склоняясь под грузом нависающей ответственности.

Руби так ничего и не ответив молча покинула лавку, таким же порывистым вихрем как и появилась здесь.

Цитата (Lialin)
- Он бы не обрадовался тому, кем вы стали...

Слова Эммы удивили Голда, на миг спутав его мысли. Что она хотела этим сказать? Откуда она знает Бея? Неужели он задержался в городе и теперь у него есть второй шанс поговорить с сыном, все объяснить ему? Румпель нахмурив брови сердито смотрел ей в след.

Он еще раз взглянул на возлюбленную, которая разрывалась между новой интересной жизнью и забвением рядом с таким чудовищем как он. Он желал для нее лучшего, он желал ей счастья, но увы в вопросах любви эгоизм нередко брал верх в душе мага.
- Бель, постой. Мне нужно лишь пара минут.
Румпель не знал что она ответит, но надеялся на понимание и терпимость. Ему хватит лишь пары слов, чтобы сказать все что скопилось у него на сердце, а после пускай Бель делает как сочтет нужным, уходить или остаться - теперь это ее "новая жизнь" и не ему решать за нее что делать дальше.




 
Belle_Дата: Среда, 10.04.2013, 00:53 | Сообщение # 106
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль проводила взглядом уходивших Эмму и Руби. Голова немного побаливала, но это видимо из-за всего пережитого за этот день.
Она устремила свой взгляд на Румпеля. Он смотрел на нее с такой мольбой в глазах. Но ведь ее и не нужно просить, она всегда готова выслушать его.
Она подошла к дивану и устало села, жестом предлагая сесть рядом с ней Румпеля.
- Я всегда готова выслушать тебя. Хоть мне и не совсем понятны твои мотивы в отношении Руби. Если - это нужно для возвращения моих воспоминаний, то я уверенна, что есть и другой способ.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 10.04.2013, 20:54 | Сообщение # 107
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Бель казалась очень измученной и уставшей, для ее неустойчивого сознания, произошло слишком много событий. Голд растерялся, ему вечно не хватало слов когда дело доходило до откровений. Темный последовал примеру любимой и присел рядом, горестно вздыхая. Что он может сделать для нее? Что сказать? И если она все еще видела в нем героя, маг уже давно смирился с своим едким амплуа изгоя.
Он посмотрел на нее, уставшим взглядом окинул комнату и взяв девушку за руку, сказал:
- Милая, пойми, ты герой! Ты самая чистейшая и добрая душа на земле, я недостоин такой как ты! Я монстр и антигерой, я не могу тебе дать всего что ты хочешь. Я никогда не смогу отказаться от магии. Но и из-за нее с тобой постоянно происходят беды. Да, ты всегда видела во мне нечто большее чем я есть, но я уже сомневаюсь что это так.

Голду было нелегко и больно говорить все это. Казалось что каждая клетка его тела пересохла и сжалась в десятки раз, оставляя лишь сухие фразы, скупой взгляд и давящее чувство где-то в глубине сердца.
- Бель, я живу уже очень давно, я всегда был одиноким, и похоже это единственный выход жить дальше не причиняя никому боль. С тобой я всегда буду лучшей версией себя, но я желаю тебе счастья и просто не могу смотреть на те страдания которым ты себя подвергаешь, ради меня. Прости...

Румпель умолк, ожидая ее реакции, он не хотел расставаться с возлюбленной. Без нее ему никогда не быть счастливым, но сама ситуация вынуждала это сделать, не может же маг держать ее вечно взаперти.




 
Belle_Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:07 | Сообщение # 108
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль слушала его и не могла поверить. Неужели он предлагает им расстаться? Сердце девушки как-будто разбивалось на мелкие осколки. Она вздохнула и закусила нижнюю губу. Ведь если подумать не такая она и сильная, как он думает. Она так же нуждается в нем как и он в ней.
-Неправда... Не такая я и сильная как ты думаешь... Я слаба. Это ты делаешь меня сильной. Дополняешь меня. Я так же нуждаюсь в тебе, как и ты во мне. Ты даешь мне цель и смысл жизни. Поэтому... Не говори, что хочешь расстаться со мной. Это причиняет мне боль.
На ее глазах проступили слезы.
-Я знаю, что и ты этого не хочешь.
Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась, постепенно приближая лицо к его лицу.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 11.04.2013, 21:10 | Сообщение # 109
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голда глушила тупая боль в голове и сердце, его мысли разрывались между тем как будет правильно и как хотел он сам. Слова Бель мало что значили сейчас, она ведь все еще не помнила кто она, кто он, что на самом деле произошло, и что все беды в ее жизни исходят только от него. Да, он причинял ей боль этими словами, но иногда болью можно и излечиться. Маг утратил всякую надежду на возрождения былого в их отношениях, но все еще не мог и не хотел отказываться от этой девушки. Бель значила для Румпельштильцхена куда больше магии, золота или зелий, и сейчас она была так близка.

Ее влажные глаза, напоминали горный ручей, алые губы манили как и прежде красотой и нежностью. Бель была настоящей красавицей, сошедшей с неба и обратившей свой взор на такого как он - побитого, озлобленного зверя, томящегося в своих собственных оковах.
- Бель... я... не надо - он понимал что это надо прекратить, но не смог отвести от нее взгляда.
Она так нежно смотрела на него, так настойчиво умоляла, она была так верна и добра. Румпель тягостно вздохнул, дотрагиваясь к ее чуть растрепавшимся волосам, аккуратно заправил прядь за ухо и словно утонул в ее взгляде.

Инстинктивно он потянулся к ее лицу, нежно касаясь края подбородка и запечатлел на губах любимой долгий, нежный, хрупкий поцелуй. Голд более не мог сдерживать порыва и погружался в эти чувства все глубже и глубже. Обнимая любимую и раскрывая объятия своей необъятной любви. Голова кружилась от нахлынувших потоков энергии и счастья.

В тот момент маг осознал что никогда не сможет отпустить эту женщину, чтобы не случилось. И пускай им придется пройти весь путь с начала, и пусть она до конца не знает его, ради нее Темный может обрушить все мосты и преодолеть все преграды.




 
Belle_Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:19 | Сообщение # 110
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль утонула в поцелуе. Время как-будто замерло. Она сильней прижалась к темному, одну руку положила ему на затылок, а другую на спину. Она хотела, чтобы этот поцелуй длился вечно. Сердце трепетало и наполнялось счастьем.
В этот момент она осознала, что очень сильно любит его, и что бы он не сделал и кто бы не стал на их пути, она никогда не бросит его.
Внезапно перед глазами появилась белая вспышка, а за ней и фрагменты: она в лесу, ее находит Румпель и Регина, но она уходит с Региной. Вся мозаика ее воспоминаний начинает потихоньку складываться; бал и все знакомства; подаренная библиотека и нападение Крюка и Ди; и наконец черта города.
Она инстинктивно пододвинулась к Голду ближе и обнимая его крепче, не прерывая поцелуя.
Но вот она прерывает поцелуй, но не отодвигается от него, сердце все еще бешено колотится в груди то ли от внезапно вернувшихся воспоминаний, то ли от поцелуя, ведь он ее еще так никогда не целовал. Их лица все еще были в сантиметре друг от друга.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Пятница, 12.04.2013, 14:08
 
LialinДата: Пятница, 12.04.2013, 20:47 | Сообщение # 111
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Пятница, 12.04.2013, 23:30 | Сообщение # 112
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голду никак не хотелось отрываться от своей любимой. Он впервые за столько лет почувствовал такое мощное и всепоглощающее притяжение с ее стороны. Он жадно вдыхал запах ее персиковой на ощупь кожи, властно обнимал ее и желал чтобы вот сейчас в данную минуту время для них обоих остановилось. Его сердце пропустило пару ударов когда она неожиданно отстранилась и посмотрела на него.
Вдруг маг заметил нечто новое в глазах любимой, нечто такое знакомое и такое родное:
- Бель, милая, все в порядке? - обеспокоился Темный.

Но тут их момент прервало назойливое вибрирование телефона. Мужчина нетерпеливо вытащил его из кармана пиджака и удивленно уставился на текст в сообщении.
"Мистер Голд, в обмен на плащ Руби, могу устроить вашу встречу с сыном. Это не блеф. Эмма"

" Что же, шериф решила пойти другим путем. Ха-ха, она действительно считает меня таким простым или же сама понимает куда ввязывается?" - подумал маг, быстро набирая ответ.



Голд не доверял Эмме и кому бы то ни было. Конечно его распирало чувство любопытства, почему именно Эмма знает где Бей, и придет ли он к нему на самом деле, но сперва надо рассказать все Бель.

Он повернулся к девушке, нежно поглаживая ее по руке.
- Любимая, знаю ты еще не все вспомнила, я не знаю когда это произойдет, но есть кое-что что ты должна знать. Надеюсь ты помнишь те детские вещи в моем замке, и помнишь что они принадлежат моему сыну. Так вот он нашелся, и приехал в этот город, разговор с ним у меня на заладился, но это не важно. Просто есть вероятность что вскоре он появится здесь, и я не думаю что вам стоит встречаться, на то есть масса причин, о которых мы поговорим позже, я надеюсь.

Румпель смотрел на нее с мягкостью и обожанием.




 
Belle_Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:11 | Сообщение # 113
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

"Боже... Я все вспомнила! Так вот какой он - поцелуй истинной любви! Он и правда любит меня, и это чувство взаимно!" - пронеслось в голове у девушки.
"Отныне мне нужно быть осторожнее, не стоит быть такой доверчивой ко всем... - подумала она, вспоминая выходку Ди и Крюка.
Она посмотрела на взволнованное лицо любимого. Первой мыслью было сказать, что она все вспомнила, но она передумала.
"Сейчас не время. Но потом я обязательно признаюсь" - убеждала сама себя девушка.
- Со мной все просто отлично, просто меня переполняет счастье, ты впервые так меня поцеловал. - пролепетала она с улыбкой.
Бель помнила того мужчину на балу. Но воскликнула:
- Твой сын? Он вернулся? Это же замечательно! Вам просто нужно поговорить, разобраться во всем, я уверенна он поймет тебя.
Сначала она хотела возразить и сказать, что может помочь, но отдернула себя. Им и вправду нужно во всем разобраться самим.
-Хорошо. Как только он появится, я оставлю вас одних. - заверела она любимого.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 18:21 | Сообщение # 114
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

<< Номер Мулан

Мулан постучалась в дверь лавочки и вошла, прерывая разговор.
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 18:34 | Сообщение # 115
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Номер Авроры

Аврора шла по улице, удивляясь всему, что видит. Вдруг, до ее ушей донесся какой-то звук, словно звенел колокольчик. Она ускорила шаг. И дошла до непонятного низкого здания, со стеклянными окнами. Надпись на двери гласила "Мистер Голд". И ничто не остановило бы девушку, на том месте, где она сейчас стояла. Если бы не картина, открывшаяся сквозь стеклянную дверь.

В глубине мужчина лет сорока пяти - пятидесяти и молодая девушка о чем-то беседовали, они были похожи на людей довольно друг к другу близких. То было видно по взглядам, бросаемых друг на друга...Но не это привлекло ее взор. Она увидела девушку, очень напоминавшую Мулан. Видела ее со спины. Так как та была одета в странную одежду, похожую на ту, что девушка видела на Эмме и Белоснежке.

Решив долго не думать, Аврора сделала глубокий вдох и вошла внутрь. Но так и не произнесла ни слова, а застыла на пороге, в полном молчании. Ожидая того, что же произойдет далее.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 18:43
 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 18:44 | Сообщение # 116
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Очередной звон колокольчиков чуть не взорвал Мулан. Она обернулась.
- Аврора?! Что ты здесь делаешь?
 
ПламяДата: Суббота, 13.04.2013, 18:49 | Сообщение # 117
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (LIP)
Очередной звон колокольчиков чуть не взорвал Мулан. Она обернулась.
- Аврора?! Что ты здесь делаешь?


Аврора растерялась. Она была на грани. Между радостью и яростью. Победила ярость.

- Как - " что я здесь делаю? " ?! Как ты могла бросить меня там одну! Не взять с собой! Мы же договорились! Я тебе доверяла! Знаешь, что я могла бы и не попасть сюда! И что было бы тогда? Как ты вообще могла себе позволить меня бросать?! - девушка задыхалась и казалось сейчас разрыдается или бросится на Мулан. - Ты знаешь, как сильно, я, люблю Филлипа. - она проговорила последние слова сквозь зубы. Сглотнув комок, и чувствуя что к глазам подступили слезы.

Сжав кулаки, и пытаясь ровно дышать, Аврора, прожигала Мулан взглядом.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 13.04.2013, 18:56
 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 18:58 | Сообщение # 118
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Ситуация была весьма удачной. Несмотря на неожиданный визит Авроры, Мулан подошла к Белль и Голду и решила узнать, о какой именно проблеме ей когда - то сообщили.
 
TricksterДата: Суббота, 13.04.2013, 19:03 | Сообщение # 119
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд заметил небольшие перемены во взгляде Бель, но не подал вида, сосчитав что ему это попросту показалось.
Она смотрела на его снова с улыбкой и нежностью, все казалось стало как прежде, если бы не ее утерянная память, мужчина почти поверил бы в вновь обретенное счастье.
Цитата (Belle_)
-Хорошо. Как только он появится, я оставлю вас одних.

Он крепко сжал ее руку, в понимающем жесте.
- Спасибо любимая, ты всегда была столь великодушной к моим странностям, я не перестаю удивля...ться...

Не успел маг договорить как в лавку на бешеной скорости влетела девушка. Испуганный вид, восточная внешность - она явно не из здешних краев.
- Кажется к нам гости - он перевел взгляд на Бель и пошел на встречу посетительнице.

Но не успев достигнуть ее, как в лавку вбежала еще одна девушка, явно из Сказочных земель.
"Ну кто там еще?" - пронесся недовольный вопрос в его голове.
Кажется эту милую особу Румпель знал точно.

Наблюдая за их разговором он чуть поднял брови и негромко прочистил горло:
- Кх, кх чем я могу Вам помочь дамы? - процедил Темный.




 
LIPДата: Суббота, 13.04.2013, 19:16 | Сообщение # 120
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

Но красная и пыхтящая Аврора оказалась значительнее, и поэтому Мулан решила с ней объяснится .
- Я должна была попытаться узнать, что происходит! Ведь я не могла до скончания веков ждать тебя, ты вполне смогла сделать все сама, а от Белль мне не ради игры пришла столь страшная весть!

Добавлено (13.04.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Затем подошел близкий человек Белль.

Цитата (Лина)
- Кх, кх чем я могу Вам помочь дамы?

Мулан разрывалась. Ей очень нужна была Белль, это единственное, зачем она была здесь. Но, естественно, она не могла игнорировать и Аврору. Единственное, что смог сделать ее организм, это впасть в шоковый ступор.


Сообщение отредактировал LIP - Суббота, 13.04.2013, 19:06
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья