Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
Miss_SherlockДата: Четверг, 18.10.2012, 19:45 | Сообщение # 81
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Когда Джеймс и Снежка вышли, Эмма осталась в огромной гостиной. Перед ней на диванчике лежало самое прекрасное платье на свете, платье для неё...
Девушка поспешила примерить новый наряд. Ей пришлось немного повозиться с корсетом, но в конце концов Эмма и с этим справилась.
Ей не терпелось увидеть на себе столь прекрасное платье. Девушка подошла к громадному зеркалу, стоявшему в дальнем углу. Старое и массивное, в золотой раме, беспощадное время, казалось, вовсе не тронуло его.
Эмма подошла поближе и взглянула на своё отражение.
- Боже мой...неужели это вправду я???
Эмма не узнавала себя. Вместо бунтарки в джинсах она увидела в зеркале сказочную принцессу.
Она долго не сводила глаз с зеркала, не могла оторваться...
Это чудесное зрелище казалось ей иллюзией, волшебным сном...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Суббота, 20.10.2012, 11:22 | Сообщение # 82
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Плотно закрыв двери в покои, где Эмма осталась наедине с праздничным платьем, Джеймс отвел жену вглубь коридора. Здесь их некому было подслушать, а единственную служанку, прошедшую мимо, Прекрасный отправил помочь дочери с нарядом.
- Ну, моя королева, у нас есть два дела. Бал в честь нашей принцессы - и ее безопасность.
 
PeryshkoДата: Среда, 24.10.2012, 15:25 | Сообщение # 83
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Welsh, Джеймс. У нас не два дела. У нас их три. Третье - это сделать так, чтобы Эмма ничего не знала о том, что мы её...ну...охраняем. Поверь, меньше всего ей хочется чувствовать лишнюю опеку. - Снежка опустила глаза. - Тем более...она не до конца примирилась с мыслью, что она принцесса.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Среда, 24.10.2012, 20:40 | Сообщение # 84
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Всему свое время, - Джеймс ободряюще потрепал жену по спине. - Эмма принадлежит обоим мирам, в отличие от нас с тобой, и когда-нибудь она сделает выбор в пользу одного из них. Но это произойдет не сегодня и не завтра. Что до третьего дела... я думаю, Грэм прекрасно с ним справится. Если они всерьез, разумеется.
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:38 | Сообщение # 85
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма ещё несколько минут разглядывала себя в зеркале. Этот новый образ был для неё непривычным и даже немного чудным.
Послышался слабый стук и через мгновение в дверном проёме показалась молоденькая служанка.
- Мисс Эмма,- вежливо обратилась она,- Белоснежка и Принц послали меня помочь вам с платьем!
Закончив свой доклад девушка увидела, что Эмма сама прекрасно справилась с платьем и немного смутилась...
- Эммм.. спасибо, но я уже и сама справилась!,- Эмма приветливо улыбнулась служанке. Та немного успокоилась и улыбнулась в ответ.
- Не могла бы ты сказать Принцу и Снежке, что уже готова и жду их, если тебе не трудно.
- Конечно, мисс Эмма! Сейчас же им скажу!,- с этими словами молоденькая служанка скрылась за дверью.
Эмма подошла к огромному окну и выглянула наружу. Отсюда открывался превосходный вид на дворцовый сад.
*Интересно, если бы я росла здесь, было бы это для меня таким непривычным?*


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:34 | Сообщение # 86
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Едва они успели проговорить все самое важное о безопасности дочери, как им доложили, что Эмма управилась с платьем гораздо быстрее, чем можно было ожидать. Справедливости ради, Снежка тоже быстро управлялась со своими платьями. Справедливости ради, когда-то и Джеймс быстро управлялся с ее платьями.
Пожалуй, это можно считать хорошей наследственностью.
По крайней мере, все самое важное они проговорили. На это им всегда хватало времени.
- Наша принцесса ждет, - Джеймс обняла жену за пояс и повел по коридору.
Ничего. Когда-нибудь, когда им будет восемьдесят, они, наконец, наговорятся и друг о друге.
 
Miss_SherlockДата: Пятница, 30.11.2012, 19:27 | Сообщение # 87
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дверь комнаты распахнулась и вошли Белоснежка и Принц. Эмма была очень рада тому, что о ней не забыли, но о чём же можно беседовать такое долгое время?
Снежка была в своём репертуаре, кружилась вокруг Эммы, расхваливала платье и ещё не раз упоминала о том, как она жалеет, что не смогла сама растить Эмму. Прекрасный же просто стоял рядом и улыбался.
Следующие пару часов родители посвятили урокам этикета. Это было скучно, но полезно. Всё-таки первый бал!
теперь Эмма чувствовала, что наконец-то нашла свой дом, свою семью. Она могла-бы просидеть здесь ещё целую вечность, но у неё ещё оставались важные дела. Переодевшись в привычный наряд, Эмма попрощалась с Прекрасным и Снежкой и отправилась в Кафе У Бабушки.
>> Кафе у Бабушки


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"


Сообщение отредактировал Miss_Sherlock - Пятница, 30.11.2012, 19:32
 
PeryshkoДата: Пятница, 21.12.2012, 15:18 | Сообщение # 88
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- У нас прекрасная дочь, - восхищенно вымолвила Снежка и опустилась на ближайший стул.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Суббота, 22.12.2012, 09:50 | Сообщение # 89
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Это потому, что она похожа на свою мать, - Джеймс подмигнул жене. - Ну... на отца, смею надеяться, она тоже похожа!

Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 22.12.2012, 09:50
 
PeryshkoДата: Среда, 09.01.2013, 14:18 | Сообщение # 90
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Ну ты и льстец, Джеймс, - засмеялась Белоснежка. - Не сомневайся, на тебя она тоже похожа. Вот только мне кажется, - улыбка сползла с лица девушки, - что ей немного тяжело с нами.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Среда, 09.01.2013, 14:23
 
WelshДата: Суббота, 16.03.2013, 20:25 | Сообщение # 91
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Знаешь, милая, мне совершенно некогда было учиться лести, я же не во дворце вырос...
Помрачневшее личико Снежки заставило его перестать шутить, и Джеймс обнял жену за плечи.
- Это ничего. Она не привыкла к нам, но мы сможем пройти через это. Она же нашла нас.

Добавлено (16.03.2013, 20:25)
---------------------------------------------
<< Дом Эммы

Проводив Руби, Дэвид направился домой, ломая голову, как рассказать жене последние новости в семействе. Вот так не успеешь привыкнуть, что ты отец, а ты уже дед, а в довесок успел превратиться еще и в тестя... Боже упаси. От этой мысли волосы вставали дыбом.
Дэвид открыл дверь, наощупь нашарил выключатель.
- Милая, я дома!

 
libeshaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:59 | Сообщение # 92
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
Проводив Руби, Дэвид направился домой, ломая голову, как рассказать жене последние новости в семействе. Вот так не успеешь привыкнуть, что ты отец, а ты уже дед, а в довесок успел превратиться еще и в тестя... Боже упаси. От этой мысли волосы вставали дыбом.
Дэвид открыл дверь, наощупь нашарил выключатель.
- Милая, я дома!

Мэри-Маргарет услышала голос Дэвида, доносившийся их прихожей. Казалось, она всё ещё не осознала окончательно, что проклятие действительно разрушено, и теперь они с Дэвидом и Эммой наконец могут пожить, как настоящая семья.
- Привет! - Мэри-Маргарет радостно улыбнулась, выходя из кухни. - Я тут всяких вкусностей наготовила, попробуешь?


 
WelshДата: Суббота, 23.03.2013, 09:34 | Сообщение # 93
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Все-таки Снежка обладает удивительным даром умиротворять весь мир одним своим видом.
- Привет, - Дэвид поцеловал жену, потянул носом запахи из кухни. - Ммм... Твои кулинарные таланты пробуждают во мне зверский аппетит.
И не только кулинарные. Он хмыкнул от этой мысли и потерся носом о ее макушку. Все-таки ужасно, ужасно не хватает ее длинных волос.
- Как твой день?
 
libeshaДата: Суббота, 23.03.2013, 09:52 | Сообщение # 94
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
Все-таки Снежка обладает удивительным даром умиротворять весь мир одним своим видом.
- Привет, - Дэвид поцеловал жену, потянул носом запахи из кухни. - Ммм... Твои кулинарные таланты пробуждают во мне зверский аппетит.
И не только кулинарные. Он хмыкнул от этой мысли и потерся носом о ее макушку. Все-таки ужасно, ужасно не хватает ее длинных волос.
- Как твой день?

Мэри-Маргарет обняла мужа, чувствуя, как все плохие мысли уходят прочь. Они были вместе - и это самое главное!
- Тогда присаживайся - будем тебя кормить - подмигнула Мэри-Маргарет и бросилась к плите, курируя поджаривавшуюсь форель. - Она почти готова.
Достав тарелки и положив на них приготовленный рыбный деликатес, Мэри-Марграет уселась рядышком и, подперев голову руками, стала сдедить за тем, как муж поедает рыбу. Словно очнувшись от своих мыслей, она сказала:
- Дела? У меня всё замечательно, ведь мы теперь вместе... Ты лучше расскажи, как там Эмма? Ты ведь у неё был?


 
WelshДата: Суббота, 23.03.2013, 10:25 | Сообщение # 95
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ужин был прекрасен, жена - еще прекраснее ужина, а в целом их семейство оставалось непревзойденно прекрасным. Дэвид с удовольствием смел все, что лежало на тарелке, налил чаю себе и жене. Хоть какой-то прок и от него в кухонных делах!
Цитата (libesha)
- Дела? У меня всё замечательно, ведь мы теперь вместе... Ты лучше расскажи, как там Эмма? Ты ведь у неё был?

Ах ты ж... да.
Дэвид чуть не поперхнулся и аккуратно отставил чашку. На всякий случай.
- У нее, - кивнул он. - Хм... не знаю, как и сказать, милая. Мы толком не поговорили о чем нужно, потому что там был отец нашего с тобой внука.
 
libeshaДата: Суббота, 23.03.2013, 10:31 | Сообщение # 96
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
Ах ты ж... да.
Дэвид чуть не поперхнулся и аккуратно отставил чашку. На всякий случай.
- У нее, - кивнул он. - Хм... не знаю, как и сказать, милая. Мы толком не поговорили о чем нужно, потому что там был отец нашего с тобой внука.

Мэри-Марграет, уже успевшая приняться за свою порцию форели, выронила вилку
- КТО ТАМ БЫЛ?! - привстав со стула, воскликнула совершенно сбитая с толку мисс Бланшар. У неё никак не умещалась в голове последняя произнесённая мужем фраза


 
WelshДата: Суббота, 23.03.2013, 10:37 | Сообщение # 97
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- КТО ТАМ БЫЛ?!

- Отец нашего с тобой внука. Отец Генри, черт бы его побрал!! - громыхнул Дэвид, дав наконец-то волю гневу и ударил кулаком по столу с такой силой, что подпрыгнули чашки и тарелки. - Не Генри, разумеется, а его папашу. Ей-богу, я начистил бы ему морду, если бы не Эмма и Руби.
Он выдохнул сквозь зубы, поднял вилку, выроненную женой, швырнул ее в раковину и подал Мэри-Маргарет чистую.
- Прости, милая. Не хотел испортить тебе аппетит.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 23.03.2013, 10:42
 
libeshaДата: Суббота, 23.03.2013, 10:44 | Сообщение # 98
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Отец нашего с тобой внука. Отец Генри, черт бы его побрал!! - громыхнул Дэвид, дав наконец-то волю гневу и ударил кулаком по столу с такой силой, что подпрыгнули бокалы. - Не Генри, разумеется, а его папашу. Ей-богу, я начистил бы ему морду, если бы не Эмма и Руби.
Он выдохнул сквозь зубы, поднял вилку, выроненную женой, швырнул ее в раковину и подал Мэри-Маргарет чистую.
- Прости, милая. Не хотел испортить тебе аппетит.

- Ну что ты, не волнуйся так! - Мэри-Маргарет подошла в мужу и обняла его - Я понимаю, как тебе тяжело. Столько всего происходит, и мы.. мы пока не очень свыклись с тем, что мы семья. И Эмма.. Эмма всю жизнь жила одна - на этих словах девушка вздохнула, закрыла глаза, но уже через пару мгновений открыла их и продолжила, как ни в чём не бывало. - Она тоже пока не совсем освоилась. Нам просто нужно время - оно расставит всё по своим местам - Мэри-Маргарет заглянула мужу в глаза и прошептала: - Всё будет хорошо, вот увиидшь
Плюхнувшись на стул и взяв в руки вилку, Мэри-Маргарет улыбнулась и загадочно произнесла:
- А всё же я мечтаю познакомится с этим "отцом"


 
WelshДата: Суббота, 23.03.2013, 10:59 | Сообщение # 99
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
Мэри-Маргарет подошла в мужу и обняла его

Прекрасный свирепо сгреб ее в объятия. Не волнуйся! Легко сказать! Была бы там ты... впрочем, если бы Снежка была там, он сам был бы тих, как ягненочек. Дэвид поцеловал жену куда-то в бок сквозь платье и выпустил из рук, молча проследил глазами, как она возвращается на свое место.
Цитата (libesha)
- Всё будет хорошо, вот увидишь

- Само собой, - Дэвид мрачно отпил еще чаю. - Сдается мне, судьба нам с тобой немножечко задолжала, неплохо бы получить с нее проценты.
Цитата (libesha)
- А всё же я мечтаю познакомится с этим "отцом"

- Женщины! - проворчал Прекрасный. - Тебе бы всех собрать под своими нежными крылышками. Таких отцов полно, ничего особенного, если не считать того, что его отец - Румпельштильцхен.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 23.03.2013, 11:10
 
libeshaДата: Суббота, 23.03.2013, 12:01 | Сообщение # 100
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Женщины! - проворчал Прекрасный. - Тебе бы всех собрать под своими нежными крылышками. Таких отцов полно, ничего особенного, если не считать того, что его отец - Ремпельштильцхен.

Тут уж и ангельскому терпению Мэри-Маргарет пришёл конец: едва она успела "познакомиться" с отцом внука Генри, как тут - на тебе - в их родовом древе ещё и Румпельштильцхен нарисовался! Это было уже сверх всякого понимания!
- ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ? - взвизгнула Мэри-Маргарет Бланшар. Открылась, наконец, возможность выплеснуть все чувства, что так долго копились у неё на душе


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья