Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Вторник, 11.09.2012, 21:36 | Сообщение # 41
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Не беспокойся, милая, - Джеймс поймал ее за талию и поцеловал в плечо. - Займи нашего первого гостя, а я приму второго.
Слуг они держали немного, и двери во внутренний замок нередко приходилось отпирать самим. Хорошо, что хотя бы стражники-привратники всегда были на местах, чтобы опускать подъемный мост, решетку и следить за воротами!
На пороге стояла Эмма - немного растерянная, немного растрепанная, немного упрямая.
- О! - Прекрасный просиял. - Проходи, девочка. Твоя мама будет счастлива такому гостю!
 
PeryshkoДата: Вторник, 11.09.2012, 22:16 | Сообщение # 42
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Джемс, проведи пожалуйста Эмму к нашему первому гостю, а я пока отошлю через своих птиц всем приглашение на бал, который состоится через неделю!

Снежка поцеловала мужа в щёчку и поднялась на второй этаж, украдкой взглянув на Эмму. Всё-таки она боялась осуждения дочери.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Вторник, 11.09.2012, 22:20 | Сообщение # 43
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс подмигнул жене, обернулся к дочери и галантно подставил ей согнутую в локте руку.
- Миледи? Можно быть вашим кавалером по дороге в гостиную?
 
PeryshkoДата: Вторник, 11.09.2012, 22:29 | Сообщение # 44
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Отправив птичек, Белоснежка спустилась вниз в который раз поразилась галантности и юмору своего мужа.
"Какой же он у меня замечательный"-горячо подумалось ей. На Эмму она боялась даже смотреть.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Вторник, 11.09.2012, 22:41 | Сообщение # 45
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Для вас, миледи, - Джеймс поклонился ей, - у меня тоже есть свободная рука, и ближайшие десять шагов я буду кавалером двух самых красивых женщин в мире. Потом нас ждет прекрасный чай и доблестный первый гость, а пока, милая, поведай нам, кого ждать в гости. Клянусь, я буду счастлив видеть всех, даже мышек... Ну же, - он перевел взгляд с жены на дочь и снова на жену. - Улыбнитесь друг другу!
 
PeryshkoДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 46
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка осторожно повернула голову к дочери, когда внутри всё заледенело. Её милая, маленькая Эмма, которую она так долго рожала...Стала такой взрослой.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Среда, 12.09.2012, 14:27 | Сообщение # 47
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма робко посмотрела на Снежку....
"Вот она - моя семья. Настоящая..."
Девушка мило улыбнулась.
"Они любят тебя, ты их дочь! Вот только сколько времени мне понадобиться, чтобы к этому привыкнуть???"


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
PeryshkoДата: Среда, 12.09.2012, 14:46 | Сообщение # 48
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежке очень хотелось верить, что улыбка, играющая на губах Эммы, была настоящей. Ей хотелось верить, что всё будет хорошо и что Эмма, также как и она, также как и Дэвид, то есть Принц, привыкнут к новой жизни. К жизни с возвращением магии. Господи, никто никогда и не узнает, чего ей стоило сейчас не прижать к себе Эмму как маленькую девочку, ту малышку, которую ей довелось в последний раз увидеть много лет назад. Как же ей хотелось просто разрыдаться, как в тот раз, когда они остались наедине с Эммой. Белоснежка готова была отдать многое, чтобы снова почувствовать тепло своей дочери. Господи, Господи, как же хотелось расплакаться...

Но она не сделала этого.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Среда, 12.09.2012, 15:40 | Сообщение # 49
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник, как и подобает гостю ждал... когда же к нему вернуть Снежка и Принц? Он довольно долго уже сидел в столовой и давно уже допил чай. Не кричать же их в самом-то деле. А, может, они забыли обо мне, ведь он четко слышал, что кто-то еще наведался к ним. Грем тихо встал из-за стола и подошел к дверям столовой, чуть приоткрыл их и взглянул в узкую щелочку. На пороге стояла Эмма. Сердце Гремма встрепенулось от новых чувств к блондинке, он отвел глаза. На секунду ему даже показалось, что Эмма увидела его. Грем вернулся за стол, взглянул в пустую кружку, достал свой любимый охотничий нож и стал смотреть на его узоры, ожидая хозяев

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Miss_SherlockДата: Среда, 12.09.2012, 17:14 | Сообщение # 50
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма взглянула в глаза Снежке. Такой искренний, полный надежды взгляд....
"Интересно, о чём она сейчас думает? Что хочет сказать?"
Девушка не выдержала и отвела взгляд. Вдруг она заметила, что за соседней дверью кто-то есть, и этот кто-то смотрит прямо на неё.
- Наверное я не вовремя. Похоже, у вас гости.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Среда, 12.09.2012, 18:43 | Сообщение # 51
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Не отвечая на вопрос Эммы, Джеймс возвел очи горе.
- Девочки, - вздохнул он, - вы меня убиваете! Почему бы вам просто не сказать, что вы рады друг другу, и не обняться?
Он растрепал волосы дочери на макушке, поцеловал жену в висок и с двух сторон подтолкнул их навстречу.
- Наша мужская команда будет вас ждать, - прибавил он и направился в гостиную, где Охотник уже наверняка сходил с ума от скуки.
 
PeryshkoДата: Среда, 12.09.2012, 22:37 | Сообщение # 52
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Столкнувшись с Эммой, у Белоснежки упало сердце.
- Милая, я так скучала по тебе, - и она сделала то, что хотела сделать столько лет - просто прижала к себе дочь.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Четверг, 13.09.2012, 12:32 | Сообщение # 53
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Белоснежка крепко обняла Эмму. Девушка сначала удивилась, но потом ощутила растекающееся по телу приятное тепло.
- Я тоже рада тебя видеть, мама..
Девушка даже не заметила, как расплылась в улыбке. Теперь она со своей семьёй, она наконец нашла свой дом...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
PeryshkoДата: Четверг, 13.09.2012, 13:06 | Сообщение # 54
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Ей так хотелось заплакать. От тепла, разливающегося по телу, но вместо этого Снежка поцеловала дочь в лоб.
- Пойдём, милая. Нас ждут Принц и ...Грэм.


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
AngelDamonaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:34 | Сообщение # 55
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Грем просидел в гостинной еще минут десять и все это время за дверьми что-то происходило, доносились радостные голоса Снежки и Эммы. "Все-таки они про меня забыли" - подумал огорченно он и встал со стула, чтобы покинуть дом. Но внезапно огромные двери гостинной распахнулись и навстречу чуть ли не лбом врезавшись в Охотника, влетел Принц, а следом за ним показали две красавицы. "Ну наконец-то, мое существование заметили" -подумал он.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Четверг, 13.09.2012, 15:35
 
WelshДата: Четверг, 13.09.2012, 21:57 | Сообщение # 56
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

У дверей Джеймс быстро оглянулся; Снежка обнимала Эмму и сияла от счастья. Он был рад видеть ее такой, и ее счастье, как огонек, перекинулось на него.
Эмма улыбалась с закрытыми глазами. Когда он видел ее в последний раз, незадолго до безвременья, истекающий кровью, Джеймс даже подумать не успел, на кого она вырастет похожей. А теперь оказалось, что на Снежку, а от отца унаследовала только цвет волос. Что еще он запомнил о дочери? Чувство спокойствия на грани блаженства, когда черные рыцари взломали замок на волшебном шкафу - но нашли только пустоту. Это означало, что Эмма спасена.
Мысленно Джеймс обнял обеих и вошел в гостиную. Плотно притворил дверь.
Как он и предполагал, Охотник изнывал от скуки.
- Прошу простить. Семейные дела такие... семейные, - Джеймс хмыкнул и уселся в кресло напротив друга. - Пока женщины заняты чувствами, поговорим о делах.


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 13.09.2012, 21:58
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:05 | Сообщение # 57
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Да, конечно. Я не сильно во всем этом разбираюсь. - Охотник улыбнулся, тема бала была не его темой. Смыслил он в ней не больше, чем обычный человек отстраненный от замков и пиров. Сказать честно, он не знал с чего начать поэтому начал из далека. - Понимаете, Принц. Так, чтобы сказать, что я разбираюсь в балах нельзя, но кое-что смыслю в этом, самую малость. Когда в лесах устраиваются празднования, люди не заморачиваются с костюмами, они приходят так, как их всегда видят люди. Будь то лесной лучник или дорожный вор, или, к примеру, взять меня. Мы никогда не изменим нашему стилю жизни, а следовательно и одежде. Я хотел прояснить пару моментов насчет моего костюма. Я знаю, дело не простое и я мало, что понимаю... вообще не понимаю вашу моду. И если уж и придумывать мне какой-то костюм, то пусть это будет то, что соответствует вашему празднованию, но с элементами моего стиля жизни. - Грем наконец закончил и выдохнул.
"Надеюсь не слишком получилось" -, подумал он про себя.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:19 | Сообщение # 58
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Сбивчивая речь Охотника заставила Джеймса улыбнуться; ему знакомы были эти сомнения, и он отмахнулся, давая понять, что это неважно.
- Мы с женой решили, что это будет бал-маскарад, - сказал он, - так что наряжайся хоть волком, думаю, даже Генри не испугается. Я сам не любитель пышных нарядов, к тому же, мне нравится, когда при моем скромном виде Снежка сияет еще ярче, - он на мгновение прикрыл глаза, вспоминая один из последних балов, которые они давали в замке; Снежка тогда уже была беременна Эммой, и в ожидании ребенка была еще красивее. - Но я хотел поговорить не о бале. Я хотел поговорить о Регине. Она и ее ведьмы неспроста мешали нам в лесу, я уверен, она причастна к тому, что случилось с Эм. А это значит, что Регина не успокоилась и мои семья и королевство по-прежнему в опасности. Я должен знать, кому могу верить, когда придется защищать их.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 16.09.2012, 17:35
 
AngelDamonaДата: Понедельник, 17.09.2012, 05:36 | Сообщение # 59
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник посмотрел на Принца.
- Ваше Высочество, я всегда с вами. Можете полностью расчитывать на меня. Тем более с Региной у нас старые счеты. Поэтому я всегда готов, вам, помочь. - Охотник положил руку на сердце, - Вы, знаете она причинила мне не меньше вашего боли.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:47 | Сообщение # 60
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Хорошо, - Джеймс кивнул, поднялся на ноги и принялся расхаживать по гостиной; как обычно в мгновения, когда речь шла о битве, на месте ему не сиделось. Он заставил себя остановиться у окна и оперся рукой о подоконник. - Нам понадобятся трое из твоих волков сейчас - наблюдать за Снежкой, Эм и Генри. Это возможно?
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья