Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 23:35 | Сообщение # 101
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк уселся в другом углу комнаты и смотрел на доктора. Он что-то спросил, и зверь изучающе наклонил голову, как бы стараясь понять, что все это значит.

Виктор вопросительно поднял брови:
- Так и будешь там сидеть? - глупо было вести светскую беседу с хищным зверем, но он настолько устал, что ему это казалось абсолютно нормальным. Дать зверю привыкнуть к себе и своему голосу. Адреналин пьянил. Он критически посмотрел на животное, - А ты симпатичный волк.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 23:40 | Сообщение # 102
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
А ты симпатичный волк.


Волк фыркнул, словно что-то понял. Человек что-то говорил и говорил, а в это время волк положил голову на передние лапы. Оба устали. Но по-прежнему не особо доверяя ему, волк наблюдал за доктором.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 23:51 | Сообщение # 103
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк фыркнул, словно что-то понял.

Виктор прыснул. До чего же безумно! Определенно, сказывались нервы и усталость.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Человек что-то говорил и говорил, а в это время волк положил голову на передние лапы. Оба устали. Но по-прежнему не особо доверяя ему, волк наблюдал за доктором.

Волк прилег, но не спускал с него глаз. Однако поза, принятая им, не показалась Виктору напряженной. Интересно, Руби может превратиться обратно по собственному желанию? Как там у оборотней со стажем это происходит? Он посмотрел волку в глаза:
- Вернись скорее. Я так и не успел сказать, что влюбился в тебя, - он вздохнул. Все равно она волк, не вспомнит.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 00:10 | Сообщение # 104
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Вернись скорее. Я так и не успел сказать, что влюбился в тебя, - он вздохнул. Все равно она волк, не вспомнит.


Зверь поднял голову. Он смотрел на Виктора, а затем помотал головой, отгоняя какие-то образы. Увидев, что мужчина вновь вытянул руку, животное приподнялось и осторожно направилось к нему. Он сел рядом, смотря на дверь и выжидая.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 00:16 | Сообщение # 105
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Зверь поднял голову. Он смотрел на Виктора, а затем помотал головой, отгоняя какие-то образы. Увидев, что мужчина вновь вытянул руку, животное приподнялось и осторожно направилось к нему. Он сел рядом, смотря на дверь и выжидая.

Этот волк вел себя странно, как будто в нем боролись две души. Когда он сел рядом, Виктор уже не напрягся. Животное своеобразно реагировало на его голос. Или на темы, о которых он говорил? Он начал задумчиво гладить волка по шее. Слегка жесткая шерсть струилась под его пальцами. Он посмотрел туда же, куда был направлен взгляд Руби:
- Да, ты нас закрыла, - он перевел взгляд на хищные глаза, - Но даже не надейся, я тебя не выпущу, пока ты не превратишься обратно. Я вообще больше не собираюсь тебя отпускать.
Наверное, когда все закончится и адреналин уйдет, у него подкосятся колени.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 00:52 | Сообщение # 106
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Да, ты нас закрыла, - он перевел взгляд на хищные глаза, - Но даже не надейся, я тебя не выпущу, пока ты не превратишься обратно. Я вообще больше не собираюсь тебя отпускать.


От удовольствия волк засопел, когда мужчина потрепал его за ухом. Он повернулся к нему и кажется даже улыбнулся. Мысли путались. Волк помнил этого человека, но картинки, мелькавшие перед глазами, были не только из леса, там был и пирс, и кафе, и больница. Волк уткнулся носом в плечо мужчины.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 01:03 | Сообщение # 107
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
От удовольствия волк засопел, когда мужчина потрепал его за ухом. Он повернулся к нему и кажется даже улыбнулся.

Животные умеют улыбаться. Кто-то принимает это за оскал, но нет, сейчас волк действительно улыбался. Она слышит его. Облегчение показалось на лице мужчины. Было уже очень поздно, и от всего пережитого Виктор еле боролся с тяжелеющими веками.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк уткнулся носом в плечо мужчины.

Одной рукой Виктор продолжал почесывать волку за ухом и прислонился своей головой к его. Он вздохнул. Как же хотелось спать. Куда-то в затылок волка он сонно пробормотал:
- Ты разнесла единственную мягкую вещь в этой комнате, на которой можно было прилечь, с тебя причитается.
Мысли плыли в его голове, как корабли вдоль порта. Порт. Пирс. Их разговор. Он погладил волка и признался в том, в чем до этого боялся признаться самому себе:
- До того, как спало заклятие, я перезнакомился со многими девушками. Я приходил в кафе, видел новое лицо и заводил новый роман. Я всегда возвращался туда, именно туда, - он вздохнул, - Теперь понимаю, все эти свидания на один день были лишь предлогом. Я приходил, чтобы увидеть тебя. Ты была единственной, с кем я боялся заговорить, но больше всего этого хотел. Уже тогда, не зная тебя, я думал только о тебе.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 15.06.2013, 01:40
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 14:58 | Сообщение # 108
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Ты была единственной, с кем я боялся заговорить, но больше всего этого хотел. Уже тогда, не зная тебя, я думал только о тебе.


Все это время, пока доктор говорил, в волке боролись две личности. В голове возникали разные вспышки, воспоминания. Зверь лизнул его лицо, признавая своим, но затем, что-то произошло. Он попятился и начал метаться по комнате.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 15:02 | Сообщение # 109
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Зверь лизнул его лицо, признавая своим, но затем, что-то произошло. Он попятился и начал метаться по комнате.

Неожиданно волк лизнул его в лицо, и Виктор, посмеиваясь, вытер его ладонью. Когда он повернулся, животного рядом уже не было. Мужчина удивленно смотрел на него, бешающего по этой клетке в каком-то страном волнении. Вэйл приподнялся, подняв обе руки, пытаясь успокоить его. Что случилось?
- Тише, тише, успокойся, - казалось, волк не слышал его





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 15.06.2013, 15:02
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 15:06 | Сообщение # 110
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Тише, тише, успокойся, - казалось, волк не слышал его


Волк подбежал к двери и начал скребсти. Ему было тесно здесь. Что-то с ним происходило, и он хотел вырваться.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 15:09 | Сообщение # 111
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк подбежал к двери и начал скребсти

Виктор знал, что с этой дверью волку справиться не под силу. Он подошел к нему и осторожно дотронулся, но сразу отпрянул, чтобы не лишиться руки



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 15:13 | Сообщение # 112
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор знал, что с этой дверью волку справиться не под силу. Он подошел к нему и осторожно дотронулся, но сразу отпрянул, чтобы не лишиться руки


Зверь зарычал на него и напрвился к мужчине, прижимая его к стене.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 15:17 | Сообщение # 113
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Зверь зарычал на него и напрвился к мужчине, прижимая его к стене.

Виктор попятился от волка, проклиная себя последними словами за то, что не умеет вовремя остановиться. Вот его спина коснулась чего-то холодного. Стена, его загнали в угол. Он посмотрел на волка, понимая, что сейчас животное на взводе, и его не успокоить. Что ж, доктор, вот и твой конец. Он печально улыбнулся в хищные глаза



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 16:07 | Сообщение # 114
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Он печально улыбнулся в хищные глаза


Волк оскалился и стал приближаться к нему. Его сильно напугали непонятные картинки и вспышки в голове, и этот мужчина был причиной всему этому. Он остановился и зарычал, готовый уже раскрыть пасть, как вдруг зверь сел на задние лапы и завыл. Как по волшебству, шерть начала сыпаться и исчезать, конечности стали удлиняться и выпрямляться. Животное скулило от боли, но оно продолжало смотреть человеку в глаза. Руби смогла взять ситуацию под контроль. Долгие годы без превращений взяли свое, но она была там. Она слышала Виктора и смогла найти себя. Однако волк был силен, и он собирался убить его. Девушка не могла допустить этого. Она кричала и просила его остановиться, пока не осознала, что волк это она. И она может остановиться. Это ее тело и разум. Она может контролировать волка, может контролировать себя. Руби сконцентрировалась на глазах Виктора, и она почувствовала, как и она и волк объеденились в единое целое. Теперь она стала самой собой. Девушка чувствовала, как она изменяется, но это было уже не так болезненно, наверно, потому что она не противилась этому. Обратившись снова в человека, она чувствовала ужасную слабость. Обнаженное тело болело.
- Боже, прости меня...- еле слышно прошептала девушка, прежде чем без сил опустила голову и свернулась колачиком.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 16:25 | Сообщение # 115
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк оскалился и стал приближаться к нему. Его сильно напугали непонятные картинки и вспышки в голове, и этот мужчина был причиной всему этому. Он остановился и зарычал, готовый уже раскрыть пасть, как вдруг зверь сел на задние лапы и завыл. Как по волшебству, шерть начала сыпаться и исчезать, конечности стали удлиняться и выпрямляться. Животное скулило от боли, но оно продолжало смотреть человеку в глаза.

Виктор видел, что волк сейчас прыгнет на него. Даже если он не умрет, то от укуса сам станет оборотнем - волосы вставали дыбом от такой мысли. Он, как завороженный, смотрел в глаза хиищнику, как мышка смотрит на кота.
Но вот глаза животного изменились. Теперь мужчина ясно видел ее глаза, глаза человека, дорогой ему девушки. Наблюдать трансформацию оборотня обратно в человека - такое зрелище не забудешь!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Обратившись снова в человека, она чувствовала ужасную слабость. Обнаженное тело болело.
- Боже, прости меня...- еле слышно прошептала девушка, прежде чем без сил опустила голову и свернулась колачиком.

Перед ним снова была Руби. Свернувшись на полу, она обхватывала себя руками и старалась не смотреть на него. Виктор почувствовал невероятное облегчение. Его ноги дрожали, и он еле стоял, но это было неважно. Руби вернулась, все закончилось. Только... она была полностью обнаженной. Мужчина быстро посмотрел на дверь - завалена. Не долго думая, он быстрым движением снял с себя футболку. Девушка и так разбита, нужно ее хотя бы одеть. Он подошел к ней, присел рядом на корточки и провел рукой по ее волосам, убирая их от лица:
- Тебе не за что извиняться, ты справилась, - он смущенно протянул ей футболку, - Надень пока это, потом поищем что-нибудь получше. Обещаю, я отвернусь.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 16:29 | Сообщение # 116
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Тебе не за что извиняться, ты справилась, - он смущенно протянул ей футболку, - Надень пока это, потом поищем что-нибудь получше. Обещаю, я отвернусь.


Ей не хотелось двигаться. Да, она справилась. А что, если бы нет? Он умер бы. На этот раз она бы себя точно не простила. Девушка подняла футболку Виктора и, отвернувшись, надела ее на себя. К счастью она была длинной и очень свободной. Девушка стояла и смотрела на дверь. Это она устроила? Они теперь здесь застряли?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 15.06.2013, 16:33
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 16:38 | Сообщение # 117
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Девушка подняла футболку Виктора и, отвернувшись, надела ее на себя.

Виктор подавил желание скосить глаза в сторону девушки, когда она натягивала футболку. Он стоял и смотрел на груду досок, кожаных выделок, непонятных железяк и прочих компонентов бывшего дивана. Он услышал, как Руби подошла чуть ближе и повернулся. Он бы пошутил про то, что ей идет такой образ, но она явно была не в том настроении. Возникла неловкая пауза. Он вспомнил, как почти поцеловал и какие любовные речи пришлось выслушивать волку. Она запомнила только первое, - подумал мужчина, - И, наверное, не стоит об этом сейчас напоминать. Он постарался придать голосу непринужденность. Стоя перед ней с обнаженным торсом, это было нелегко:
- Как насчет того, чтобы когда расчистим путь, перекусить чего-нибудь? Или поесть? Или поспать? У меня есть свободная комната, - на всякий случай уточнил он.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 16:47 | Сообщение # 118
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Как насчет того, чтобы когда расчистим путь, перекусить чего-нибудь? Или поесть? Или поспать? У меня есть свободная комната, - на всякий случай уточнил он.


Руби кинулась к нему на шею. Она крепко обняла его.
- Ты жив! Я...я могу конролировать его!- слезы радости появились на ее лице.- Еще чуть-чуть и я бы...Но теперь я могу...Это было так ужасно. Прости, что напугала тебя, - девушка отступила и посмотрела на доктора. Она помнила все, что он ей говорил, и ей было неловко, но кажется, он думает, что она его не слышала. - Я тебя не ранила?- она осмотрела его.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 15.06.2013, 16:52
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 17:05 | Сообщение # 119
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби кинулась к нему на шею. Она крепко обняла его.
- Ты жив! Я...я могу конролировать его!- слезы радости появились на ее лице.- Еще чуть-чуть и я бы...Но теперь я могу...Это было так ужасно.

Она стояла неподвижно, а затем неожиданно порывисто обняла его, по ее глазам текли слезы. Виктор не успел ничего подумать, как увидел, что она улыбается. Эмоции переполняли ее и не успевали обречься в слова. Мужчина выдохнул, облегченно прижал ее к себе и радостно рассмеялся:
- Куда же я от тебя денусь? - он обнимал ее, - От меня не так просто избавиться. Все закончилось, теперь все будет замечательно.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Прости, что напугала тебя, - девушка отсупила и посмотрела на доктора. Она помнила все, что он ей говорил, и ей было неловко, но кажется, он думает, что она его не слышала. - Я тебя не ранила?- она осмотрела его.

- Нет, я в порядке, - она окинула его взглядом, и он подумал, что от его безумной жизни есть плюс - толстеть некогда, - Это было даже... интересно. И не смотри так на меня, я же чокнутый профессор, которым пугают детей, - он ухмыльнулся и снова обнял ее. Как же хорошо, что все кончилось!
- Ты-то сама как? - он заглянул ей в глаза, которые были так близко.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 15.06.2013, 17:11 | Сообщение # 120
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ты-то сама как? - он заглянул ей в глаза, которые были так близко.


Он смотрел ей в глаза и снова проявлял заботу. Радость переполняла ее. Ей казалось ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Он остался рядом с ней, хотя мог умереть. Руби знала, что она в надежных руках. Полностью отдавая отчет своим действиям, она обхватила рукой его шею и поцеловала.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья