Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 15.06.2013, 17:32 | Сообщение # 121
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Полностью отдавая отчет своим действиям, она обхватила рукой его шею и поцеловала.

Она поцеловала его. Все безумие последних дней, все страхи и сомнения вдруг стали не важны. Во всем мире остались только они. Виктор ответил на поцелуй пылко и страстно. Как путник не может напиться после длительной жажды, так и он не мог напиться ею. Одной рукой он крепче прижал ее к себе, а другой зарылся ей в волосы. Он целовал ее и вкладывал в поцелуй всю нежность.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:24 | Сообщение # 122
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Он целовал ее и вкладывал в поцелуй всю нежность.


Руби прильнула телом к Виктору. Ее переполянло счастье. Поцелуи сначала были нежные, затем страстные. Она чувствовала крепкие руки доктора, который обнимал ее. Ей хотелось раствориться в нем. Девушка отпрянула и посмотрела ему в глаза, проводя пальцами по его щеке, где была небольшая щетина.
- Я, кажется, тоже влюбилась в тебя, - Руби улыбнулась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:39 | Сообщение # 123
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Девушка отпрянула и посмотрела ему в глаза, проводя пальцами по его щеке, где была небольшая щетина.
- Я, кажется, тоже влюбилась в тебя, - Руби улыбнулась.

Виктор не отпустил ее, а лишь слегка ослабил объятия, чтобы поймать ее взгляд. Его глаза подозрительно сощурились, а потом распахнулись:
- Ты ведь... Я же с волком разговаривал! - он попытался изобразить возмущение, но радость была настолько сильной, что у него не получилось, - Ну ты и жулик! - он принялся щекотать ее.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:47 | Сообщение # 124
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ты ведь... Я же с волком разговаривал! - он попытался изобразить возмущение, но радость была настолько сильной, что у него не получилось, - Ну ты и жулик! - он принялся щекотать ее.


Они смеялись. Руби пыталась увернуться. В итоге она оказалось прижатой к стене. Девушка положила руки ему на плечи и снова поцеловала. Этот момент длился вечность. Живот предательски заурчал.
- Кхм...прости, я забыла, тчо мы собирались выбраться отсюда, - она посмотрела на дверь через его плечо.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:11 | Сообщение # 125
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Они смеялись. Руби пыталась увернуться. В итоге она оказалось прижатой к стене. Девушка положила руки ему на плечи и снова поцеловала. Этот момент длился вечность. Живот предательски заурчал.

Быть с ней казалось так просто и естественно. Он прижал ее к стене, и она снова поцеловала его. В этот момент Виктор услышал, как у нее заурчало в животе, и рассмеялся.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Кхм...прости, я забыла, тчо мы собирались выбраться отсюда, - она посмотрела на дверь через его плечо.

- Мы разве собирались? - он нехотя отодвинулся от нее, - Точно.
Он смотрел на груду металла и ткани, потом подошел и, схватив руками основание всей этой железной кучи, оттащил в сторону. Это оказалось очень тяжело. Какая же сила должна переполнять Руби, когда она превращается?
Выход был свободен, Виктор перевел дух и потер скулу. Да, пора бриться. Он распахнул дверь. На столе прямо перед ним лежал алый плащ. Он взял его, подошел к Руби и, стоя перед ней, накинул его ей на плечи. Потом поцеловал и спросил:
- Идем?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Воскресенье, 16.06.2013, 12:50
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:49 | Сообщение # 126
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Потом поцеловал и сказал: - Идем?


- Идем, - девушка взяла его за руку, и они направились к двери, но затем Руби остановилась.
- Пожалуй, он мне больше не нужен, - Руби сняла плащ и подошла к столу. Без сожаления она оставила его там. Она подошла к Виктору.
- Теперь у меня есть ты.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:05 | Сообщение # 127
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Пожалуй, он мне больше не нужен, - Руби сняла плащ и подошла к столу. Без сожаления она оставила его там. Она подошла к Виктору.
- Теперь у меня есть ты.

Он улыбнулся ей. Да, теперь у нее был он, и он не подведет. Виктор вспомнил разговор с Региной. Она сказала, что этот город дал им обоим второй шанс. Кажется, она была права.
Хмм, перед тем разговором с Региной он химичил в этой комнате, и колба разлетелась в его руке, усыпав пол осколками. Кое-как он их убрал, но они могли остаться. Он посмотрел на босые ноги Руби и, недолго думая, подхватил ее на руки:
- Ты здесь можешь порезаться, - прижимая ее к своей груди, он направился к лестнице.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:15 | Сообщение # 128
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ты здесь можешь порезаться, - прижимая ее к своей груди, он направился к лестнице.


Руби обняла его за шею и позволила отнести наверх.
- Пойдем лучше спать? Ты еле на ногах стоишь!- Руби попыталась слезть.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:19 | Сообщение # 129
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Пойдем лучше спать? Ты еле на ногах стоишь!- Руби попыталась слезть.

Он не стал сопротивляться и аккуратно опустил ее на пол, когда они оказались в холле:
- Я думал, ты хочешь есть, - от напоминания о сне он не удержался и зевнул.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:22 | Сообщение # 130
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Я думал, ты хочешь есть, - от напоминания о сне он не удержался и зевнул.


- Не сильнее, чем спать, - улыбнулась Руби. - А ты вот-вот свалишься прям здесь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:33 | Сообщение # 131
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не сильнее, чем спать, - улыбнулась Руби. - А ты вот-вот свалишься прям здесь.

- Не поспоришь, - он уступил, - Тогда давай спать, а утром как следует нагрузимся едой.
Он повел Руби на второй этаж по лестнице. Его спальня находилась через ванную от гостевой комнаты. Виктор представил, как хорошо было бы заснуть, обнимая девушку, но не высказал это вслух:
- Здесь ванная, а вот спальня. Чувствуй себя, как дома.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:42 | Сообщение # 132
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Здесь ванная, а вот спальня. Чувствуй себя, как дома.


- Спасибо, - Руби направилась в ванную. Она включила воду и умылась. Девушка долго смотрела в свое отражение, пытаясь увидеть волка в себе. И она его увидела, но теперь это были и ее глаза. Девушка привела себя в порядок и пошла в комнату. Кровать была очень мягкая и холодная. Руби свернулась колачиком под одеялом и закрыла глаза. Она не заметила, как через минуту уснула. Ей снилось, как волк прижал Виктора к стене. Она видела страх в его глазах. Руби резко встала. Все было хорошо и тихо. Немного поколебавшись, она встала и подошла к комнате доктора. Глубоко вздохнув, она открыла дверь и вошла. Он был в порядке и жив.
- Ты спишь?- тихонько спросила она.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:51 | Сообщение # 133
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор слышал, как Руби включила в ванной воду, слышал ее шаги и звук закрывшейся двери. Когда она легла, он отправился в душ. Какое наслаждение было стоять под прохладными струями воды! Он чувствовал, как напряжение уходит из него. Быстро умывшись, он прошел в свою комнату. Он уже начал забывать, как она выглядит. Он так хотел спать, что думал, стоит его голове коснуться подушки, как он тут же отключится. Однако забыться не получалось. Виктор снова и снова прокручивал перед глазами события прошедших дней, потом его мысли плавно перешли на их родовое поместье, на их семью, на все те ужасы. Пытаясь отогнать неприятные образы, Вэйл перевернулся на другой бок и увидел, как открывается дверь.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты спишь?- тихонько спросила она.

- Нет, - негромко ответил он, - Тоже не спится?
Он отогнул одеяло с другой стороны кровати, приглашая ее прилечь.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:59 | Сообщение # 134
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Он отогнул одеяло с другой стороны кровати, приглашая ее прилечь.


Она залезла под одеяло и легла лицом к нему.
- Можно я останусь здесь? Мне так спокойнее. Когда ты рядом, - Руби не видела его глаз, но чувствовала, что он смотрит на нее.- Я еще не увернна в своих силах, а утро не скоро.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:05 | Сообщение # 135
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Она залезла под одеяло и легла лицом к нему.
- Можно я останусь здесь? Мне так спокойнее. Когда ты рядом, - Руби не видела его глаз, но чувствовала, что он смотрит на нее.- Я еще не увернна в своих силах, а утро не скоро.

- Конечно, - он прислонился своим лбом к ее, - Знаешь, когда ты рядом, кошмары уходят.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:09 | Сообщение # 136
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Конечно, - он прислонился своим лбом к ее, - Знаешь, когда ты рядом, кошмары уходят.


Руби нежно поцеловала его и закрыла глаза. Они быстро уснули. И кошмары действительно ушли.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:15 | Сообщение # 137
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор обнял ее и уснул. Без сновидений и впервые за долгое время спокойно.


 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:20 | Сообщение # 138
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор обнял ее и уснул. Без сновидений и впервые за долгое время спокойно.


Девушка привыкла просыпаться рано. Обычно она бегала по утрам, но сейчас было не до этого. Виктор еще спал. Он был такой безмятежный. Руби нежно поцеловала его в лоб и вылезла из под его руки. Она умылась и решила осмотреть комнаты на наличие хоть какой-нибудь одежды. Но кроме мужских рубашек она ничего не нашла, поэтому сняв майку доктора, она надела голубую рубашку, закатив рукава. Отнеся майку и положив ее рядом с кроватью, где спал доктор, она спустилась вниз, чтобы приготовить завтрак. К счастью, холодильник был битком забит. Она поставила кофе и стала нарезать овощи. Звонить бабушке было еще рано, так что она решила сделать это через пару часов.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:02 | Сообщение # 139
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Сознание Виктора, привыкшее за последние дни к усиленной работе, просыпалось. Приятная нега чувствовалась во всем теле, и он с удовольствием перекатился на другой бок, протянув вперед руку. Место рядом с ним пустовало. Он что-то недовольно пробурчал и нехотя приоткрыл один глаз. Рядом никого не было. Он проследил взглядом чуть выше и посмотрел на часы, было еще очень рано. Наверное, только начинает светать. Подумав, что на работу он сегодня не пойдет, он снова закрыл глаза. Мысли еще не выстроились в стройный понятный ряд. Что-то вчера произошло... Тут он вспомнил. Руби пережила превращение, и они поцеловались. А потом еще раз поцеловались и еще раз. Он сонно улыбнулся и, захватив рукой подушку, на которой она спала, глубоко вдохнул запах.
Интересно, где она? Он приподнялся на локтях и увидел свою футболку на краешке кровати. Она ушла? Спустив ноги на пол, Виктор заглянул во вторую спальню - пусто. Он прошел в ванную, там побрызгал в лицо холодной водой, умылся и по-быстрому побрился. Никогда не понимал, почему некоторые делают это так долго. А, может, дело в том, что он врач и ловко орудует лезвиями. Он посмотрел на себя в зеркало. Сонные глаза и взлахмаченные волосы. Ну и ладно.
До него донеслись какие-то звуки с первого этажа, а потом запах кофе. Этот аромат сейчас был особенно притягательным. В темных пижамных брюках и белой майке, как и спал, он спустился вниз. Звуки доносились все ближе. Он улыбнулся и зашел на кухню.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Она поставила кофе и стала нарезать овощи.

Виктор прислонился к косяку двери, сложив руки на груди и пользуясь моментом, пока она не заметила его. Она была в его рубашке светло-голубого цвета, и этот цвет ей чертовски шел. Он еще в больнице это заметил. Длина рубашки подчеркивала ноги девушки. Витая в своих мыслях, девушка что-то готовила, и выглядела умиротворенной, даже счастливой. Вэйл просто стоял и любовался ею.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:16 | Сообщение # 140
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор прислонился к косяку двери, сложив руки на груди и пользуясь моментом, пока она не заметила его. Она была в его рубашке светло-голубого цвета, и этот цвет ей чертовски шел. Он еще в больнице это заметил. Длина рубашки подчеркивала ноги девушки. Витая в своих мыслях, девушка что-то готовила, и выглядела умиротворенной, даже счастливой. Вэйл просто стоял и любовался ею.


Руби не очень любила возиться на кухне, но ей нравилось готовить для кого-то. Она не видела парня, который уже проснулся и наблюдает за ней. Девушка думала о губах Виктора, его нежных объятиях. Ей хотелось сделать для него что-нибудь. Нарезав овощи для салата, она напрвилась к столу, чтобы накрыть его и заметила Вэйла.
- Ой, ты меня напугал!- улыбнулась Руби. Она подошла и чмокнула его.- Выспался?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья