Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 04.10.2013, 02:05 | Сообщение # 381
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты это всем женщинам говоришь, - хмыкнула Мила. - Если они достаточно наивны, чтобы воспринимать это всерьёз, то...прямая дорога им в твою постель.

Виктор с мягкой укоризной посмотрел на девушку и картинно покачал головой:
- Мне вот интересно, в те редкие моменты, когда мы не ругаемся, ты каждый раз подозреваешь меня? - несколько секунд он сохранял бесстрастное лицо, а затем улыбка все же прорвалась, - Хотя, ты, судя по всему, уже восприняла это всерьез, а знаешь ли, слово не воробей. - фактически она же оказалась с ним в одной постели. Его искренне забавляло то, как Мила попала в ловушку собственных слов. В кои-то веки она, а не он. Он ощутил торжество от осознания этого факта и с интересом изучал девушку.
Цитата (Yennifer)
- В этом мы с тобой схожи, - тихо произнесла Мила.

"Ну, конечно, ей тоже не хочется подвергаться опасности, это нормально" - прикрыл веки Виктор, слегка кивнув. Кажется, она не обратила внимания на смысл его слов, может, оно и к лучшему пока. Лес остался в прошлом, старые и новые знакомые тоже, они здесь в полной тишине и спокойствии вдвоем. Она рядом и в безопасности. А еще у них одно одеяло на двоих. Проблема.
Цитата (Yennifer)
- Не прикидывайся дурачком, - отозвалась она. - Хотя это тоже неплохая уловка. А что, многим женщинам нравится.

- Я знаю, - откликнулся молодой человек. "А тебе бы понравилось?" - чуть не сорвалось с языка, но он сдержался. Главное в этих шутках не зайти слишком далеко, чтобы со своим новым боящимся сердцем она не выставила его за дверь. - Но давно к этому не прибегал.
Цитата (Yennifer)
- А здесь - тем более, я помню, что живу под одной крышей с первым сердцеедом города, - насмешливо фыркнула молодая женщина, пряча сожаление за маской иронии. - К тому же я устроена так же, как все женщины, которых ты без одежды повидал немало. Вряд ли мне бы удалось тебя удивить!

- Приходится верить тебе на слово, - недовольно отозвался он. Она сочтет это за продолжение игры и вряд ли задумается, что ему действительно жаль. Хочешь что-то спрятать - положи на видное место. Он говорил ей правду уже который раз, а она не верила.
Цитата (Yennifer)
- Надеюсь, что хотя бы во сне я спокойна, - произнесла молодая женщина.

- Надеюсь, что хотя бы во сне ты не разговариваешь, - скорчил ей рожу Виктор, заметив, как изменилось ее лицо. Ей тоже не по душе проклятие. Миле всегда нужно знать правду, а "молния" была не очень убедительным объяснением. Или она просто опасается за себя... За них обоих? Этот вариант заманчивее. Вэйл выпрямился, намереваясь приготовиться ко сну.



 
YenniferДата: Пятница, 04.10.2013, 02:44 | Сообщение # 382
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Мне вот интересно, в те редкие моменты, когда мы не ругаемся, ты каждый раз подозреваешь меня?

Мила еле удержалась, чтобы не пихнуть его в бок - настолько непосредственно прозвучала эта фраза. Судя по лукавой улыбке, он явно пришёл в хорошее расположение духа. В удовольствии подурачиться она отказать себе не могла.
- Подозреваю? Вообще-то я знаю, что ты повеса, - ухмыльнулась молодая женщина, с трудом оторвав взгляд от его лица.
Цитата (Frankenwhale)
- Хотя, ты, судя по всему, уже восприняла это всерьез, а знаешь ли, слово не воробей.

Мила несколько раз быстро моргнула, а затем недоуменно уставилась на Виктора. Она не ожидала, что он так быстро отреагирует, уцепившись за единственную лазейку этой фразы. Выглядел хозяин дома при этом жутко довольным собой.
- Чёрт! - вырвалось у неё. - Так нечестно! - бесполезно пытаясь спрятать улыбку, откликнулась она.

Цитата (Frankenwhale)
- Но давно к этому не прибегал.

Мила смерила его недоверчивым взглядом и слегка подвинулась, освобождая место на постели.
- Да неужели? - лукаво поинтересовалась молодая женщина, приподняв брови. - Помнится, ты и сам не отрицал, что пытаешься воздействовать на своих жертв неосознанно. Хотя как по мне, ты вполне можешь себя контролировать. Иной вопрос, что тебе этого не хочется. Приятно же, когда хорошенькие девушки тебе вслед шеи сворачивают, - фыркнула Мила, чувствуя странную смесь зависти и злости к этим девицам. Их много, но любая из них может поцеловать его, обнять, взять за руку. Физически её тянуло к Виктору еще до операции, но сейчас она начинала увлекаться. Нужно что-то делать со своими чувствами, иначе быть беде...

Цитата (Frankenwhale)
- Приходится верить тебе на слово, - недовольно отозвался он.

Мила усмехнулась: если уж он, грешным делом, наивно полагал, что она окажется такой же недалёкой, как его поклонницы, надо полагать, он разочарован.
- А у тебя есть выход? - деланно рассмеялась молодая женщина. - Все же, я слышала, что в подобных вопросах желание дамы имеет значение!
"Он явно этого не знает. Любая из них была бы рада вцепиться в него...и никогда не отпускать. Ни днём, ни ночью", - мелькнуло в голове Милы. "А если это сделаю я, то будет только хуже".

Цитата (Frankenwhale)
- Надеюсь, что хотя бы во сне ты не разговариваешь, - скорчил ей рожу Виктор, заметив, как изменилось ее лицо.

Мила смотрела на него с тёплой насмешкой, ставшей её единственной защитой от его чар. Пока она отшучивается, всё будет в порядке, он же просто дурачится. Потому что если она позволит себе поверить...
- Понятия не имею, но если хочешь, могу попробовать похрапеть и поболтать, - улыбнулась молодая женщина, взбив подушку.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 04.10.2013, 02:46
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 05.10.2013, 01:45 | Сообщение # 383
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Подозреваю? Вообще-то я знаю, что ты повеса, - ухмыльнулась молодая женщина, с трудом оторвав взгляд от его лица.

- Был! - поднял указательный палец Виктор. Его приоритеты претерпели значительные изменения со времени снятия заклятия. Раньше он чуть ли не каждый день после работы проводил в кафе в поисках девушки, с которой можно было бы приятно провести вечер и ночь. Сейчас такого желания у него не возникало. Он и не думал об этом. Единственной, кто его интересовал, была Мила. И какое мнение у нее могло сложиться? - Я помню, что тебе, как всегда, все известно, я ведь сам тебе рассказал. Вот дурак, - театрально закатил он глаза. Слезы девушки высохли, ему удалось отвлечь ее от мрачных мыслей. Задорный взгляд из-под густых ресниц прожигал его насквозь даже в сумраке.
Цитата (Yennifer)
- Чёрт! - вырвалось у неё. - Так нечестно! - бесполезно пытаясь спрятать улыбку, откликнулась она.

"В этом деле, как на войне, все средства хороши" - подумал Виктор, продолжая триумфально улыбаться. Он заметил, как она смутилась и прятала улыбку. Может быть, покраснела, но в темноте трудно было утверждать это наверняка. У него редко получалось застать ее врасплох, и оттого подобные моменты были на вес золота.
- А кто здесь говорит о честности? - подмигнул ей молодой человек.
Цитата (Yennifer)
Мила смерила его недоверчивым взглядом и слегка подвинулась, освобождая место на постели.

Виктор усмехнулся, когда пытливый взгляд девушки устремился на него. Даже если она не до конца ему доверяла, они договорились, и пути назад нет. Для него точно. Равно как и желания прекратить эту их новую манеру общения. Сделав Миле знак, что вернется, молодой человек быстро сходил к себе и вернулся уже переодетый. Непривычно было спать в этой комнате, но он готов потерпеть. Прикусив губу, чтобы не улыбнуться, Вэйл забрался под одеяло. Повернувшись к девушке, он обнаружил, что она гораздо ближе, чем он думал. Вблизи рассмотреть ее было легче. Какая же она красивая! Немного взволнованная. Густая копна вьющихся волос темным ореолом разметалась по подушке. В ночи они казались черными. Невероятно сильное желание провести по ним рукой, а затем дотронуться до щеки, до губ...
Цитата (Yennifer)
Хотя как по мне, ты вполне можешь себя контролировать. Иной вопрос, что тебе этого не хочется. Приятно же, когда хорошенькие девушки тебе вслед шеи сворачивают, - фыркнула Мила, чувствуя странную смесь зависти и злости к этим девицам.

Ему почудилось недовольство в ее голосе. Молодой человек внимательно посмотрел на Милу, но она отвела взгляд. Хмм...
- Не хочу? - переспросил Виктор и приподнялся, опершись на локоть. Так он оказался чуть выше девушки. - И как же ты пришла к этому выводу? - Она считает его обаятельным. Молодым человеком овладела радость. Его шансы повышаются.
Цитата (Yennifer)
- А у тебя есть выход? - деланно рассмеялась молодая женщина. - Все же, я слышала, что в подобных вопросах желание дамы имеет значение!

- Я подавлен, - вздохнул Вэйл, напустив на себя глубоко несчастный вид. - Ты играешь с моим сердцем!
Долгожданное ощущение расслабленности и покоя, мягкая постель, дорогая ему девушка рядом... Все вместе давало такой заряд положительных эмоций, что слабо верилось, что еще утром на это и намека не было. А еще ему стало жарко. Веки Виктора тяжелели, ломило кости. Но он не замечал, такое мгновение он бы продлил.
Цитата (Yennifer)
- Понятия не имею, но если хочешь, могу попробовать похрапеть и поболтать, - улыбнулась молодая женщина, взбив подушку.

Количество подушек на одной кровати было запредельным. Или он просто не привык. Мила взбила одну из них, а Виктор просто лежал, повернув голову, и следил за ее действиями. И как он жил до ее появления?
- Я не могу принять столь щедрое предложение, - усмехнулся он и устроился поудобнее, положив одну руку под голову. Тепло посмотрев на девушку, он добавил, - Спокойной ночи, Мила.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Суббота, 05.10.2013, 02:03
 
YenniferДата: Суббота, 05.10.2013, 05:51 | Сообщение # 384
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Был!

"Ну да, как же. Мулан глазки строил тоже не ты, встречаясь с Руби. И меня целовал тоже кто-то другой", - подумала Мила, непроизвольно коснувшись губ. Каждый раз, когда молодая женщина думала об их единственном поцелуе, то спешила себе напомнить, что она далеко не первая и не последняя, кого Виктор осчастливил своим вниманием. Он ведь легко появлялся в жизни всех этих девушек и так же исчезал. Мила нахмурилась: ведь они познакомились случайно. Виктор явно не планировал их встречу. И всё же ей было страшно. Она боялась новых отношений, боли, разбитого сердца. Миле повезло: она не знала несчастной любви. Но ей хватило подруг, щедро баловавших её рассказами. А даже если бы не было их, у неё был младший брат, лишивший себя жизни, чтобы не терзаться муками неразделенной любви.
- Повесы бывшими не бывают, - упрямо произнесла Мила.

Цитата (Frankenwhale)
- А кто здесь говорит о честности? - подмигнул ей молодой человек.

Ах, так? Мила даже приподнялась и их лица оказались совсем близко. Несколько секунда она смотрела в глаза Виктору, заворожённая пляшущими в них бесенятами.
- Так, значит? - укладываясь обратно, задала она риторический вопрос. - Ладно, этот тур за тобой. Но игра-то не окончена! - лукаво блеснула глазами Мила.

Цитата (Frankenwhale)
Закусив губу, чтобы не улыбнуться, Вэйл забрался под одеяло. Повернувшись к девушке, он обнаружил, что она гораздо ближе, чем он думал. Вблизи рассмотреть ее было легче.

Молодая женщина обратила внимание, что Виктор странно себя ведёт в этой комнате. Озирается по сторонам, словно он здесь чуть ли не впервые. Потом она вспомнила, что это комната для гостей, а хозяин дома - не слишком общительный человек. Ей стало любопытно: а здесь раньше гости бывали? Виктор говорил, что не водил сюда женщин. Интересно, это правда? А еще Руби стала исключением. В груди неприятно кольнуло, и Мила затруднялась сказать, от чего именно: то ли новое сердце таким образом привыкает к хозяйке, то ли дело в Руби, о которой не хотелось вспоминать вовсе.

Цитата (Frankenwhale)
- Не хочу? - переспросил Виктор и приподнялся, опершись на локоть. Так он оказался чуть выше девушки. - И как же ты пришла к этому выводу?

"Он это нарочно? Издевается, я это точно знаю", - мелькнуло в голове Милы. Она и раньше отмечала, что у собеседника хорошая фигура, благо одежда Виктора ничего не скрывала, скорее, подчёркивала. Или дело в том, что молодая женщина стала на него заглядываться? Так или иначе, сейчас у неё была возможность насладиться зрелищем сполна. Виктор лежал совсем рядом и насмешливо смотрел на неё, словно понимая, что смотрит она отнюдь не на лицо, а на крепкие плечи и широкую грудь. К тому же...
"Стоп! Остановись, дурочка, если не хочешь, чтобы тебя постигла та же участь, что и других его подруг!" - мысленно одёрнула она себя.
- Ты не пропускаешь ни одной юбки и не похоже, что тебя это печалит, - цинично усмехнулась Мила, надеясь, что замешательство удалось скрыть и пауза не оказалась слишком долгой.

Цитата (Frankenwhale)
- Я подавлен, - вздохнул Вэйл, напустив на себя глубоко несчастный вид. - Ты играешь с моим сердцем!


"Опять юродствует", - прикусив губу, подумала молодая женщина. Сперва ей казалось, что у Виктора вовсе нет сердца. Ему удалось переубедить её и доказать обратное. Мила тогда подкорректировала своё первое мнение, но не изменила, просто не стала сообщать о нём Виктору. Раньше она считала его бесчувственным, но увидев, как он прощался с семьей, была вынуждена признать, что погорячилась. Пусть на свете мало вещей, способных сколь-нибудь взволновать его, но они все же существуют. Правда, их почти не осталось.
- Не болтай глупости! Единственная женщина, с которой приятно иметь дело - это наука, - ехидно напомнила Мила.
"А жаль", - вздохнул внутренний голос. Хорошо, что ей безумно хочется спать и нет сил на то, чтобы думать об этом.

Цитата (Frankenwhale)
- Я не могу принять столь щедрое предложение, - усмехнулся он и устроился поудобнее, заложив одну руку под голову. Тепло осмотрев на девушку, он добавил, - Спокойной ночи, Мила.

Она чувствовала на себе изучающий взгляд Виктора. Широко зевнув, молодая женщина перевернулась на другой бок и сонно пробормотала:
- Спокойной ночи, Вик.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 05.10.2013, 05:58
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 05.10.2013, 16:26 | Сообщение # 385
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Повесы бывшими не бывают, - упрямо произнесла Мила.

Девушка дотронулась до своих губ, и Виктор встретился с ней взглядом. Он подметил, что она уже не в первый раз повторяет этот жест, стоит им заговорить на данную тему. Она подумала о том же? Их поцелуй в кабинете был спонтанным, но прочно засел в его мыслях. Он и не предполагал, что его побудили на него настоящие чувства и все обернется так серьезно. Но Мила тогда отреагировала совершенно равнодушно, словно ничего особенного не произошло. Ее отношение изменилось? Если нет, то она просто упряма, если да, ее подозрения вполне обоснованны. И кто тянул его за язык, толкая к ненужным откровениям? До Сторибрука он был другим. Впрочем, если бы он не сказал правду, это сделал бы кто-нибудь другой, и в таком случае доказать, что всему виной было заклятие, оказалось бы гораздо сложнее. Его больше не интересовали короткие многочисленные романы, он хотел связать свою жизнь с одним человеком. И даже знал, с кем именно. Расставаться с Милой и отдавать ее другому в его планы не входило.
- Хочешь проверить? - приподнял брови Виктор. Было хорошо просто лежать и смотреть на нее. Их связь стала теснее, его непреодолимо к ней тянуло, и сделать что-либо с этим он уже не мог и не стремился. Заставив его раскрыться перед ней, она запала ему в душу. Он еще не встречал ту, которая бы с такой страстностью отстаивала свою позицию, даже если она проигрышная, как сейчас. - Я бы не стал ровнять всех под одну гребенку.
Цитата (Yennifer)
- Так, значит? - укладываясь обратно, задала она риторический вопрос. - Ладно, этот тур за тобой. Но игра-то не окончена! - лукаво блеснула глазами Мила.

Мила приблизила свое лицо, и оно оказалось совсем рядом. Она нарочно его испытывает! Все равно, что поставить стакан воды перед человеком, которого одолевает жажда. До сделки с Голдом они с Милой много времени провели вместе и постоянно так или иначе притрагивались друг к другу. Он не отдавал себе в этом отчета, но лишившись возможности прикасаться к ней, мечтал о моменте, когда сможет снова ощутить ее ладонь в своей, ее горячее дыхание, заключить в объятия и больше не отпускать. Девушка прожгла его взглядом, снова откинувшись на подушки. Ему не нравилось, когда она отдалялась.
- Мне ужасно интересно, какой этап будет следующим! - рассмеялся Виктор, продолжив нехитрую логическую цепочку.
Цитата (Yennifer)
- Ты не пропускаешь ни одной юбки и не похоже, что тебя это печалит, - цинично усмехнулась Мила, надеясь, что замешательство удалось скрыть и пауза не оказалась слишком долгой.

Мила оценивающе окинула его взглядом, и Виктор усмехнулся. Он считал, что вместе они бы отлично смотрелись. У нее был единственный аргумент, который она повторяла из раза в раз. С Руби была отдельная история. Каким-то образом она приплетала еще и Мулан, о которой у него никогда не было мыслей. Не винить же его за простую улыбку! Когда она поймет, что ошибается? Неужели не замечает, что он не видит никого, кроме нее?
- Я это уже слышал и не согласен с обвинением, - сомкнул веки молодой человек. Так было проще контролировать свои мысли. Не открывая глаз, он улыбнулся, - Ты не объективна.
Цитата (Yennifer)
- Не болтай глупости! Единственная женщина, с которой приятно иметь дело - это наука, - ехидно напомнила Мила.

Повезло, что его глаза были закрыты, и Мила не могла заметить смятения, появившегося в них. Не из-за напоминания о его ученой деятельности. Он говорил эти слова брату, когда тот уверял его, что еще встретится девушка, против которой он не устоит, и просил быть проще. А ведь именно это Виктор сказал Миле несколько минут назад. Сам пообещал стать проще, не обратив на это внимания. Забавно, как все сложилось. Озадаченный своим открытием, Вэйл понял, что пауза затянулась, а на ум не приходит ничего, чем можно было бы отшутиться. Он решил промолчать.
Цитата (Yennifer)
Она чувствовала на себе изучающий взгляд Виктора. Широко зевнув, молодая женщина перевернулась на другой бок и сонно пробормотала:
- Спокойной ночи, Вик.

Взглянув на девушку, он увидел, как она отворачивается, и вздохнул. Лишь бы ночь выдалась спокойной, им обоим это было нужно. Думать становилось все сложнее, от мыслей оставались одни обрывки, и Виктор позволил своему сознанию отключиться.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Суббота, 05.10.2013, 16:30
 
YenniferДата: Суббота, 05.10.2013, 17:24 | Сообщение # 386
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Хочешь проверить?

Мила уже дремала, вопрос, заданный лукавым тоном, почти разбудил её. Что он несёт? Как будто не понимает, что ей не скормишь красивую любовную сказочку. Но Мила не сердилась, в такие минуты Виктор был таким забавным.
- Хочу спать, - сонно взмолилась молодая женщина, примостившись поуютнее. - Чего и тебе советую, - пробормотала она.
Цитата (Frankenwhale)
- Ты не объективна.

Виктор говорил что-то еще...Много чего. В какой-то момент Мила не выдержала и спрятала голову под подушку.
- А ты слишком много болтаешь, - простонала она. - Я-то думала, ты по утрам сбегал от своих подружек. Но тут все гораздо проще: ты их заговаривал! Дай выспаться, будь человеком!
Ответом ей была тишина. Виктор заснул? Неужели? Надо пользоваться моментом, пока ему снова не приспичило побеседовать о вечном перед сном! Однако Мила не удержала и взглянула на него.
"Как меняет человека сон", - с тихим удивлением подумала молодая женщина. Рука невольно потянулась к его щеке. Таким расслабленным и умиротворённым она Виктора еще не видела. Лицо разгладилось, исчезла складка между бровями. Вовремя опомнившись, Мила отшатнулась от него, переведя взгляд на свою руку. Теперь она всегда будет причинять ему боль. Губы молодой женщины искривились в горькой усмешке. Откинувшись на спину, какое-то время она смотрела в потолок. Мила была уверена, что не уснёт, но переоценила свои возможности. Сон все же сморил её.



 
FrankenwhaleДата: Суббота, 05.10.2013, 19:23 | Сообщение # 387
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор провалился в глубокий сон, расслабившись на мягкой постели. Он давно к этому стремился и не помнил ничего после того, как голова коснулась подушки. Но что-то было не так. Он повернулся на другой бок, но ему все равно было неуютно, слишком жарко. Откинув одеяло, на секунду вздохнул свободнее, снова погружаясь в приятную негу, но почувствовал, как кожа покрылась мурашками. Без одеяла стало холодно. Кажется, у него озноб. Молодой человек нахмурился, недовольно приоткрыл один глаз, и луч солнца заставил его сощуриться. На улице было уже светло, хотя, казалось бы, они только легли.
Переведя взгляд на мирно спящую девушку, Вэйл открыл и второй глаз. В своих метаниях он не заметил, как перетянул все одеяло на себя и получил великолепную возможность изучить ее. Кажется, у Милы был хороший сон, Виктор не ощущал напряжения, которое исходило от нее, когда она боялась снова попасть в чужие воспоминания.
Красивое спокойное лицо с длинными густыми ресницами обрамляли спутавшиеся волосы, волной ниспадающие на плечи. Одна рука девушки была засунута под подушку, вторая была очень близко от Виктора. Как он только не задел ее! Опустив взгляд ниже, Вэйл вскинул брови: он и не знал, что у нее такой короткий халат! "Который, к тому же, задрался" - не без удовольствия отметил он. Оказывается, белье под ним все же было. Но оно абсолютно не мешало его взгляду скользить по мягкому изгибу бедра и дальше, к длинным стройным ногам, в который раз отмечая, что у Милы хорошая фигура. Легкая ткань не скрывала и тонкой талии, которую захотелось обвить рукой и прижать девушку к себе, украв поцелуй. Он чуть не подвинулся ближе, но ее ладонь не позволяла, став преградой. Наверное, оно и к лучшему. Ему остается только любоваться ею. Пока она об этом не знает, он урвет свой кусочек счастья.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Суббота, 05.10.2013, 21:27
 
YenniferДата: Суббота, 05.10.2013, 19:53 | Сообщение # 388
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Она стояла на палубе «Веселого Роджера» и настороженно смотрела на человека (человека ли?), которого когда-то любила. Настолько, что не побоялась сбежать с ним из дома, выйти за него замуж и родить от него ребёнка. Казалось, что это случилось в какой-то другой жизни, с другой девушкой. Карие глаза Тёмного мага сверкнули злостью и ненавистью.
- И почему же ты была столь несчастна? – процедил он сквозь зубы.
Мила испытывала жгучее желание причинить ему столько же боли, сколько причинил ей он во время того кошмара, в который превратился их брак, когда Румпель вернулся с фронта. В голове мелькали самые разные мысли? Ударить его? Вряд ли колдуна, которым он стал, это сколь-нибудь ранит. В следующую минуту Миле в голову пришла неожиданная идея. Рванувшись вперед, она приблизила лицо вплотную к покрытому золотом лицу мужа и прошипела:
- Потому, что я никогда не любила тебя!
Это была ложь, но вряд ли Румпель подумает об этом. В глазах мага вспыхнула целая гамма чувств – страсть, любовь, ревность, обида. И, наконец, всё затмили безумие и ненависть. В следующую минуту Мила вскрикнула, ощутив его руку у себя в груди. Не помня себя от ужаса, она смотрела на пульсирующее алое сердце.
«Нет!» - хотела крикнуть молодая женщина, но все, что она могла, это лишь с ненавистью смотреть на своего мучителя.
- Нет! – услышала она голос позади себя. Ослеплённая болью, Мила не сразу поняла, что это Киллиан.
Её взгляд был прикован к Румпельштильцхену, сжимающему её сердце в руке. Сильнее, еще сильнее. Боль всё усиливалась и сжимала горло, становилось невозможно дышать. Когда она рухнула на палубу, Киллиан тут же склонился над ней.
- Я люблю тебя, - тихо прошептала Мила, глядя на него.
Это было всё, что она успела сказать – в следующую минуту её поглотила тьма.


- Нет, нет, - как заклинание шептала Мила, беспокойно ворочаясь на постели. Лоб покрылся испариной, лицо исказилось от страха, пальцы комкали простыню.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 05.10.2013, 20:36
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 05.10.2013, 22:23 | Сообщение # 389
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор лежал на боку и с легкой улыбкой смотрел на девушку. Вот так бы просыпаться каждое утро. Открывать глаза и видеть ее спящей рядом, наслаждаться ее близостью. Будить бы поцелуями и тонуть в глубине ее глаз, отвечая на лукавую улыбку. Ее грудь размеренно поднималась от тихого дыхания, весь вид выражал безмятежность. Как вдруг ресницы дрогнули и пальцы судорожно сжали простынь. Вэйл почувствовал неладное. Может быть, ничего страшного, и зря он ожидает худшего?
Цитата (Yennifer)
- Нет, нет, - как заклинание шептала Мила, беспокойно ворочаясь на постели. Лоб покрылся испариной, лицо исказилось от страха, пальцы комкали простыню.

Мила заметалась, черты лица исказила гримаса. В один миг картина мирно спящей девушки изменилась: у нее был кошмар. Виктор подался вперед, опираясь на руки, чтобы ее не задеть. Остатки сна улетучились. А он-то понадеялся, что она отдохнет!
- Мила! - попытался он разбудить ее, но обнаружил, что голос сел и из обычного превратился в хриплый шепот. Чертова простуда! Чтобы он прозвучал громко, ему пришлось изрядно его усилить. - Мила, проснись!
Девушка отказывалась возвращаться в реальность. Сердце Виктора пропустило удар от внезапной мысли: а что чары Блэквелла могут сделать, когда человек спит? В голове возникли образы людей, которые впадали в кому во сне. Их подолгу нельзя было оттуда вывести, а некоторые так и не возвращались. Идиотизм, это тут ни при чем! И все же он испугался. Не имея понятия, как работает эта магия, он предполагал многое, но один за другим варианты были неутешительными. Нет, она проснется!
- Мила! - резко и отрывисто воскликнул он.
Не помогло. Откинув одеяло, Виктор быстрым шагом покинул комнату. Босиком сбежав по лестнице, он зашел на кухню и набрал в стакан воды из-под крана. Вернувшись в спальню, он подошел к кровати и, не долго думая, плеснул ее девушке в лицо, намочив заодно все вокруг.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Суббота, 05.10.2013, 22:34
 
YenniferДата: Суббота, 05.10.2013, 22:57 | Сообщение # 390
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила вскрикнула, почувствовав ледяную воду на лице. Открыв глаза, она тревожно оглянулась вокруг. Возле постели стоял обеспокоенный Виктор. Молодая женщина сперва его даже не заметила. Милу больше волновало другое. Сердце. Её сердце. Прижав руку к груди, она почувствовала частое биение. Какое-то время она так и лежала, прислушиваясь к самой умиротворяющей музыке на свете - стуку собственного сердца. Голос Виктора вывел её из транса. Сглотнув, молодая женщина закашлялась и лишь после этого взглянула на него осмысленно.
- Что...что это было? - замотав головой, Мила прижала пальцы к вискам и слабым голосом произнесла: - Мне никогда не снились кошмары. Я не знала, что это так...реально.
У молодой женщины не было ни малейшего желания спать. Она резко села, даже не обратив внимания на мокрые волосы, и спустила ноги с кровати. Сквозь окна проникал яркий солнечный свет.
"Куда ночь, туда и сон", - попыталась отогнать от себя Мила ночное видение, но старинная поговорка была бессильна. Сердце было при ней, но его вновь сковал страх.



 
FrankenwhaleДата: Суббота, 05.10.2013, 23:40 | Сообщение # 391
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

На сей раз подействовало незамедлительно: девушка в криком открыла глаза. Виктору показалось, что сначала она не узнала его. Молодой человек приготовился к тому, что сейчас последует новая порция безумия, однако, его тревогам не суждено было сбыться. Мила осмысленно взглянула на него и приложила руку к той области груди, где находится самый важный человеческий орган. "Сердце. Должно быть, ей снилось то время, когда его не было", - заключил про себя Вэйл, сосредоточенно следя за ее движениями. И так теперь всегда будет? Днем галлюцинации, по ночам кошмары?
Цитата (Yennifer)
- Что...что это было? - замотав головой, Мила прижала пальцы к вискам и слабым голосом произнесла: - Мне никогда не снились кошмары. Я не знала, что это так...реально.

С ней все в порядке, это был просто сон. Виктор поставил пустой стакан на прикроватную тумбочку и взъерошил волосы, которые после проведенной ночи и без того топорщились. Протерев глаза, он взглянул на девушку. Между бровями пролегла складка, когда он нахмурился:
- Они довольно реалистичны обычно, - подтвердил молодой человек. Он их достаточно насмотрелся, чтобы понимать, какие чувства охватили девушку. Они стали его верными спутниками, но ей явно были непривычны. Может быть, потому, что они все же отличаются? - Хотя, это зависит от того, что ты имеешь в виду. Физически реально или просто похоже на правду?
Быстрый оценивающий взгляд на поднявшуюся с кровати девушку принес немного успокоения: никаких признаков того, что с ней что-то не так, не было.



 
YenniferДата: Суббота, 05.10.2013, 23:53 | Сообщение # 392
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Они довольно реалистичны обычно, - подтвердил молодой человек.

Мила постепенно приходила в себя. Раньше она бы пропустила эти слова мимо ушей, но сейчас они вызвали живой интерес молодой женщины. Если когда-то Миле сказали, что её могут привлечь в мужчине его кошмары, она бы рассмеялась этому человеку в лицо. Видимо, на вкус и цвет брата все же нет.
- Знакомо? - голос после сна был охрипшим, из-за чего вопрос прозвучал жутковато. Ей не нужен был ответ. Конечно, знакомо. Хотя, по её мнению, жизнь Виктора и наяву сладкой не была. Даже подумать жутко, что ему снилось. Отец и брат, скорее всего.
Цитата (Frankenwhale)
Физически реально или просто похоже на правду?

Мила нахмурилась, прижав еще раз руку к груди, словно это движение могло защитить её сердце от невесть откуда возникшей руки Румпельштильцхена.
- И то, и другое. Иди к чёрту, я не хочу об этом говорить, - резко ответила молодая женщина, стремительным шагом выйдя из комнаты. Ей было необходимо побыть одной. В её понимании самым благоприятным для этого местом в доме была ванная. Сбросив с себя халат, она залезла под прохладный душ. Вода на лице смешивалась со слезами, но возвращала её к реальности. Реальности, в которой у неё есть сердце и она живёт в доме Виктора. Эти стены защитят её от любой напасти. И их хозяин - тоже. Виктор пообещал, что будет помогать ей, слово он держит.
"Именно потому, что он всё время рядом и помогает тебе принять себя такой, какой ты стала, ты взъелась на него с утра фурией", - произнёс внутренний голос. Мила вздохнула, сетуя на свой вздорный характер. Виктор-то в чём виноват? Он не ушёл, а остался и дал отпор её кошмару и что получил в ответ? "Иди к чёрту"? Очень стимулирует, нечего сказать!





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 06.10.2013, 00:11
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:41 | Сообщение # 393
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Знакомо? - голос после сна был охрипшим, из-за чего вопрос прозвучал жутковато.

- Да, бывало, - сухо отозвался молодой человек, не уточняя, как часто это происходило. Это было неважно, и, скорее всего, вопрос был продиктован элементарной вежливостью или реакцией. О своих кошмарах он предпочитал не вспоминать и старался забыть, как только просыпался. Если постоянно прокручивать их в голове, можно сойти с ума. Выглядела Мила загружено. Еще бы, не самое приятное пробуждение. Какие уж тут поцелуи, до них, как до луны на велосипеде.
Цитата (Yennifer)
- И то, и другое. Иди к чёрту, я не хочу об этом говорить, - резко ответила молодая женщина

Виктор иронично изогнул брови, когда девушка прошла мимо него. Пора спуститься с небес на землю. За исключением пары минут, этот день ничем не отличается от предыдущих.
- Рад помочь, и тебе доброе утро, - сказал он вдогонку, наблюдая ее спину. Услышав, как захлопнулась дверь в ванную, он поджал губы. Сна уже не было ни в одном глазу. Бросив взгляд на часы, он понял, что время близится к обеду. Что ж, можно устроить что-то среднее между ним и завтраком. Правда, есть совсем не хотелось. Покинув комнату Милы, он зашел в свою, где натянул джинсы и белую футболку. Ему все еще было прохладно, и саднило горло. Вэйл обещал Миле, что не пойдет в больницу, но сидеть без дела не привык. Завернув в кабинет, он подошел к компьютеру и включил его. Наверняка найдется что-то, над чем нужно будет поработать. Тем более, что проснулась Мила с таким "отличным" настроением, что вряд ли захочет разговаривать. Обмен фразами с утра мало напоминал милое общение.
Ладно, черт с этим. Он переоделся, но неплохо было бы еще умыться. На две спальни была одна ванная, и на данный момент она была занята. За дверью слышался какой-то шум, значит, все в порядке. Чтобы хоть как-то себя занять, пока Мила не вышла, он решил проверить, сколько нападало писем, и, сев за стол, открыл интернет.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 06.10.2013, 00:47
 
YenniferДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:06 | Сообщение # 394
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Выключив воду, Мила отжала волосы и выбралась из ванной, чувствуя себя обновленной. Душ словно смыл с неё воспоминания о ночном кошмаре. Набросив халат, она вышла и направилась в сторону кухни. Там было пусто. Странно, она думала, что Виктор решит хотя бы позавтракать. Взглянув на часы, Мила мысленно поправила себя: скорее уж пообедать. И напомнила себе, что он болеет. Куда он подевался, черт бы его побрал? Ладно, есть захочет, придёт. С этими мыслями Мила полезла в холодильник, думая о том, что приготовить на завтрак и старательно убеждая себя, что её порыв продиктован чувством голода, а вовсе не вины. Сама она с удовольствием съела бы творог со сметаной и сахаром. Молодая женщина страдальчески вздохнула, в который раз за утро напомнив себе, что спустила собак на Виктора ни за что. Кажется, творогом не обойтись. Вопрос: что готовить не стоял, её интересовало - из чего? Для сырников нашлось всё необходимое и через некоторое время завтрак был готов. Выключив огонь, Мила критически оглядела кухню.
- И где он шляется? - пробормотала Мила себе под нос, увлеченно поедая сметану. Есть в гордом одиночестве в её планы не входило. Поднявшись наверх, она услышала какой-то шум в кабинете. О боги, могла бы и сама догадаться, конечно, он там! Увидев Виктора, с интересом уставившегося на незнакомый ей предмет, молодая женщина подавила стон.
- Признавайся, взял работу на дом? - зайдя в кабинет, поинтересовалась она. - Кое-кто, помнится, обещал мне... Но этот кое-кто - хитрый обманщик! Есть здесь будешь или на кухню пойдёшь?





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 06.10.2013, 01:14
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:08 | Сообщение # 395
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Входящих и вправду хватало. Стоило открыть почту, как Виктор принялся за работу. Меньше всего в своем деле он любил бумажную волокиту, которой всегда было в избытке. Важные документы он предпочитал разбирать сам, чтобы ничего не упустить и всегда быть в курсе того, как живет больница. Щелкая мышью, он открывал одно письмо за другим, отвечая на важные и отправляя в корзину ненужные. Погрузившись в работу, он не заметил, как быстро пролетело время. Читая очередной текст, он упустил момент, когда в дверном проеме показалась Мила. Ее голос вторгся в ее сознание неожиданно.
Цитата (Yennifer)
- Признавайся, взял работу на дом? - зайдя в кабинет, поинтересовалась она. - Кое-кто, помнится, обещал мне... Но этот кое-кто - хитрый обманщик! Есть здесь будешь или на кухню пойдёшь?

Оторвав взгляд от экрана, Вэйл удивленно на нее посмотрел, не сразу поняв, о чем она говорит. Он не слышал, как она вышла из ванной. Девушка приблизилась к столу. По голосу было ясно, что либо она не придала значения утренней напряженности, либо, как и он, хотела забыть о кошмаре и обо всем, к нему прилагавшемся. Подумав, что новой ссоры он не желает, молодой человек вздохнул с облегчением и взглянул на нее уже иначе.
Мила была все в том же халате, не став переодеваться, за что Виктор мысленно поблагодарил ее. Черный шелковый халат заканчивался выше колен, предоставляя взгляду удовольствие наблюдать стройные ноги, и завязывался на талии коротким поясом. Если у нее в ателье вся одежда такая, то интересно, какие вещи она еще привезла с собой. Мешков было немало... Халат был запахнут небрежно, и потому взгляду молодого человека предстал довольно глубокий вырез. С мокрых волос девушки капала вода, которая, стекая, исчезала в области декольте. Высокая грудь девушки поднималась, когда она дышала, и в сочетании с намокающей тканью совершенно вытеснила из его головы мысли о докладе, который он только что разбирал. Мила обвиняет его в том, что он ловелас, а сама оделась так, что тайные желания вновь о себе напомнили. Осознав, что она задала вопрос, на который полагается отвечать, а он молчит, Виктор чуть было не улыбнулся и закашлялся, чтобы она не поняла причину его замешательства.
- Немного. Я обещал не ходить в больницу, и я здесь, - развел руками молодой человек, подняв на нее невинные глаза. Если придираться, он чист, и свое слово сдержал. - Точно, еда. Из головы вылетело. Нет, что тут сидеть, давай вместе на кухне, - ответил он, поднимаясь с кресла и подходя к Миле. Она начинала вести себя по-хозяйски, и ему нравилось, что она так скоро освоилась.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 06.10.2013, 02:08
 
YenniferДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:34 | Сообщение # 396
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Немного. Я обещал не ходить в больницу, и я здесь

Кажется, он не сердится. А смотрит так, что Мила простила бы ему все грехи, какие ей известны. Впрочем, от неё не укрылось, что Виктор с интересом изучает её фигуру. Своей внешностью она была довольна, но под его взглядом чувствовала себя раздетой. Конечно, её халатик может показаться откровенным, но Мила ведь не собиралась оказаться с Виктором в одной постели! И одно дело - откровенный халатик, а другое - отсутствие одежды.
"Точно? А может, когда-нибудь при других обстоятельствах не отказалась бы?", - ехидно поинтересовался внутренний голос.
Вспомнился его шутливый вызов: "Хочешь проверить?" Мила в это мгновение поняла, за что Виктора любили его многочисленные подружки. Ей долгое время было интересно, чем один мужчина может, пусть и ненадолго, привлечь такое количество представительниц прекрасного пола. С ним они чувствовали себя желанными. Приходилось признать: в обществе Виктора и она чувствовала себя женщиной. Мила терялась между порывом одёрнуть хозяина дома и поиграть с ним, раз он так этого хочет. Час назад она наверняка выбрала бы первый вариант, но душ, вкусная сметана и взгляд голубых глаз в значительной мере повлияли на её решение.
"Пусть смотрит, вреда не будет", - подумала Мила, прикусив губу, чтобы не улыбнуться во весь рот.

Цитата (Frankenwhale)
- Точно, еда. Из головы вылетело. Нет, что тут сидеть, давай вместе на кухне, - ответил он, поднимаясь с кресла и подходя к Миле.

Когда он приблизился, молодая женщина вновь решила, что Виктор не просто издевается над ней. Природа его создала, чтобы терзать её. Джинсы и футболка не были вызывающими, но на нём смотрелись так, что их хотелось разорвать и выбросить к чёртовой матери.
- Идём, а то всё остынет, - чуть охрипшим голосом произнесла Мила, поспешно направившись на кухню и ругая себя по чем свет стоит. Странное дело...в Сторибруке она видела много мужчин, но подобные чувства вызывал только Виктор.
"Определись уже: надо, чтобы не вызывал или пусть вызывает?" - утомленно вопросил внутренний голос.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 06.10.2013, 03:02
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:08 | Сообщение # 397
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор повидал много женщин и знал, как следует трактовать их поведение. Иногда, как сейчас, ему казалось, что он нравится Миле, но он напоминал себе, что сердце у нее совсем недавно, да и она не слишком хорошо контролирует свои порывы из-за этих чар. К тому же, он влюблен, а следовательно, не может быть объективным, выдавая желаемое за действительное. Или нет?
Цитата (Yennifer)
- Идём, а то всё остынет, - чуть охрипшим голосом произнесла Мила, поспешно направившись на кухню и ругая себя по чем свет стоит.

Вслед за девушкой, Виктор вышел в коридор. Подойдя к двери ванной комнаты, он вспомнил, что так и не побывал там. Остановившись, он повернулся к Миле:
- Ты иди, я сейчас. Кстати, - Она быстрым шагом направлялась в сторону лестницы, и при этом у нее был настолько серьезный вид, что он не мог отказать себе в удовольствии смутить ее. Если конечно, получится. Выразительно окинув ее взглядом с ног до головы, Вэйл добавил, - Тебе невероятно идет!
Широко улыбнувшись и не дожидаясь реакции, он зашел в ванную, где быстро умылся и привел себя в порядок. Если бы не горло да легкий жар, все было бы отлично. Несмотря на это, у него восстановилось хорошее настроение. Только у нее получалось так легко заряжать его положительными эмоциями. Все-таки удивительно: одно ее слово может заставить его не на шутку разозлиться, а в следующий миг забыть об этом. Он всегда считал любовь глупостью, которая только мешает. Но понимать, что она сейчас внизу и ждет его... Да еще и в этом халате, которого, можно сказать, нет!
Виктор бросил взгляд в зеркало. Оживленное лицо и блестящие глаза были ее рук делом или подорванного здоровья? Решив, что он болен в любом случае, Виктор отправился на кухню.



 
YenniferДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:21 | Сообщение # 398
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Выразительно окинув ее взглядом с ног до головы, Вэйл добавил, - Тебе невероятно идет!

Мила еле удержалась, чтобы не зарычать: настолько откровенно оценивающим был взгляд Виктора. Она дала себе слово, что при первом же удобном случае оторвёт ему голову и сделает это медленно, чтобы получить от процесса максимум удовольствия. Судя по выражению лица, Виктор отлично понимал, что делает и с кем. Иными словами, это был не просто комплимент, а попытка флирта.
"Нет, мой милый, так не пойдёт!", - думала молодая женщина, не заметив, что мысленно обращается к Виктору иначе. "Не один ты умеешь флиртовать. И на что угодно спорю, что у меня это получится лучше и эффективней! Погоди, думать забудешь про своих лягушек!"
Оказавшись на кухне, Мила отметила два факта. Первый - Виктор загнал её в рамки и нельзя больше не замечать его попыток флирта. Но они остаются лишь игрой, поскольку благодаря молнии он не может до неё дотронуться. Мила ухмыльнулась, довольная идеей. Нельзя так играть со своим сердцем, доктор Франкенштейн! Второй факт ждал её на кухне - пока она была в кабинете, сырники успели остыть. Поспешно разогрев их, Мила наполнила тарелки и поставила чайник.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 06.10.2013, 03:26
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:01 | Сообщение # 399
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Поспешно разогрев их, Мила наполнила тарелки и поставила чайник.

Съехав по перилам, молодой человек мягко приземлился на ноги и, дойдя до кухни, прислонился к дверному косяку. Запах привлек его еще на полпути. Мила приготовила им сырники, от взгляда на которые аппетит у Виктора все же проснулся. Если она продолжит в том же духе, он ведь и привыкнуть может. Девушка суетилась, а его взгляд сам собой устремлялся к быстро мелькавшим ногам. Когда она повернулась и заметила его, Вэйлу пришлось оставить свой наблюдательный пост. Как вариант было сесть за стол, но он предпочел подойти к Миле.
- Нужна помощь? - понимая, что еда уже готова, а чайник вот-вот закипит, он все же предложил свои услуги. Может быть, исключительно ради того, чтобы снова сократить расстояние между ними. Пусть Мила не рассматривает это всерьез, он уже ничего не терял. Раньше надо было думать, до того дня в больнице. Заглядывая в глаза цвета морской волны, он совсем не жалел, что тогда мозг отказался работать.



 
YenniferДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:17 | Сообщение # 400
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Нужна помощь? - понимая, что еда уже готова, а чайник вот-вот закипит, он все же предложил свои услуги.

Сердце Милы забилось быстрее, когда Виктор оказался совсем близко. Ухмыляясь во весь рот, она полезла за чашками, которые стояли за его спиной. Риск, что они соприкоснутся если и был, то совсем маленький - Мила была уверена, что полностью контролировала ситуацию.
"Интересно, только я подумала о том, как легко сейчас было бы его поцеловать?", - мелькнуло в её голове. "Ничего, голубчик, это начало, дальше будет веселее!"
- Я почти все сделала, кроме кофе, пока тебя не было, - взглянув Виктору прямо в глаза, откликнулась молодая женщина.
Она чувствовала, как полыхают щёки, но была твердо настроена зайти так далеко, как потребуется. Азарт играл с ней злую шутку - теперь уже она не могла остановиться.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья