Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Особняк Джефферсона
Особняк Джефферсона
БеатричеДата: Среда, 03.04.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Особняк Джефферсона




Гостиная

Мастерская

Спальня


Атрибуты






 
SouhiДата: Среда, 10.07.2013, 22:45 | Сообщение # 101
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты слишком хорошо обо мне думаешь, придётся теперь соответствовать.

- Уж не подведи, - кивнул Джефферсон.

Цитата (Yennifer)
- Джефф, для этого не нужны эти...газеты. Я, конечно, за два дня разузнала чудовищно мало, намного меньше, чем хотела, но...Запрись я в номере, слово "информация" стало бы для меня пустым звуком. В качестве осведомителей я предпочитаю людей. И надёжней, и интереснее, - улыбнулась она.

- Да, твои методы мне хорошо знакомы, - улыбнулся он, вспоминая одну из их встреч.

Цитата (Yennifer)
У тебя есть что-нибудь вроде халата, чтобы можно было переодеться?

Джефферсон на секунду задумался.
- Сейчас что-нибудь принесу.

Цитата (Yennifer)
- Я запомню и буду приходить к тебе на чай! - рассмеялась Мила. - И не только на чай, а то миссис Лукас рассердится. А у нас там еще одна бутылка осталась, - подмигнула она.

Джефферсон одобряюще кивнул головой и оставил оставил гостью в ванной, когда сам ушел в свою спальню, где, открыв шкаф с одеждой, стал искать "что-нибудь вроде халата". Не найдя ничего похожего, мужчина взял с одной из многочисленных полок светлую футболку и хлопка и легкие тренировочные штаны.
Он вернулся в ванную и положил одежду возле раковины.
- Не халат, но надеюсь, подойдет, - задумчиво проговорил мужчина.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Среда, 10.07.2013, 22:45
 
YenniferДата: Среда, 10.07.2013, 22:54 | Сообщение # 102
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Уж не подведи, - кивнул Джефферсон.

- Кажется, у меня нет выхода, - развела руками Мила, призвав на помощь одну из самых обезоруживающих своих улыбок.
Цитата (Souhi)
- Да, твои методы мне хорошо знакомы, - улыбнулся он, вспоминая одну из их встреч.

- И они эффективны, Джефф, что бы ты по этому поводу ни думал, - откликнулась Мила. - В этом городе немало неплохих людей, с которыми ты бы хорошо поладил. Решать тебе, конечно, но одно дело - одинокий отшельник. Взрослый мужчина с ребёнком, у которого никого нет, кроме дочери - это совсем другое.
Цитата (Souhi)
- Не халат, но надеюсь, подойдет, - задумчиво проговорил мужчина.

- Конечно, подойдет, это даже лучше, - откликнулась Мила. - Ты пойдёшь спать или потом выпьем чай или кофе? Смотри сам, я пока не очень сонная.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 10.07.2013, 23:26
 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 01:07 | Сообщение # 103
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- И они эффективны, Джефф, что бы ты по этому поводу ни думал, - откликнулась Мила. - В этом городе немало неплохих людей, с которыми ты бы хорошо поладил. Решать тебе, конечно, но одно дело - одинокий отшельник. Взрослый мужчина с ребёнком, у которого никого нет, кроме дочери - это совсем другое.

Слова Милы, уже дважды за один вечер, изменяли его сознание. Он не мог больше прятаться. Ему было жизненно необходимо выбраться из своей скорлупы. Ради дочери и в первую очередь ради самого себя. Вряд ли Грейс будет рада видеть своего отца, подавленного и закрытого в самом себе, измотанным после наваждения в Стране Чудес. Он здесь. И теперь все по-другому.
Цитата (Yennifer)
Ты пойдёшь спать или потом выпьем чай или кофе? Смотри сам, я пока не очень сонная.

Джефферсон откликнулся, выныривая из своих мыслей.
- Пойду, заварю чай, - его лицо озарила светлая улыбка, и мужчина вышел, закрыв за собой дверь, оставляя гостью наедине с собой.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 01:58 | Сообщение # 104
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила задумчиво посмотрела ему вслед. Джефферсон выглядел растерянным, словно она приоткрыла ему дверь в окружающий мир и придержала за рукав, когда он попытался отвернуться. В некотором роде так оно и было - Мила понимала, что это лишь начало, впереди долгий и трудный путь. Возможно, Джеффу придётся даже сложнее, чем ей - выслушав его историю, Мила пришла к выводу, что её дела не так уж и плохи.
Но сейчас ей хотелось отвлечься и ни о чем не думать. Закрыв дверь ванной, она разделась и включила тёплую воду. Душ все еще был Миле в новинку, но она уже поняла, что тому, кто его изобрёл, надо поставить памятник. Смысл слов "гель" и "шампунь" ей разъяснила Руби. Оглянувшись, Мила увидела на одной из полок и то, и другое. Шампунь пах травами - принюхавшись, она уловила нотки мяты. Остальные травы были ей незнакомы. У геля для душа аромат был другой - к удивлению Милы, это была древесина. Намылив тело, молодая женщина принялась за волосы. Она бы с удовольствием нежилась в ванной хоть до утра, но надо было соблюсти хотя бы видимость приличий. Тщательно вымыв голову и постояв еще какое-то время под успокаивающим душем, Мила вновь воззвала к своей совести, на сей раз более решительно. У неё была мысль обмотать полотенце вокруг головы, но подумав, она от неё отказалась - Миле нравилось, когда вода капает с волос на плечи. Потому она вытерлась и потянулась за футболкой и штанами, чувствуя ни с чем не сравнимое наслаждение. Взглянув на себя в зеркало, Мила даже удивилась, увидев несвойственную ей мечтательную улыбку.
- Я ничего не сломала, - на всякий случай сообщила она. - Просто в Сторибрук стоило приехать хотя бы ради нормальных условий жизни.



 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 08:11 | Сообщение # 105
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Закрыв за собой дверь, мужчина остановился возле двери в детскую. Ему не давало покоя, что Грейс спит на неудобном диване, а не в мягкой кровати. Он открыл дверь и, пройдя внутрь, откинул одеяло. Затем он вышел из детской и вернулся в гостиную. Светильник наполнял гостиную тусклым теплым светом и безмерным спокойствием. Грейс все еще спала. Джефферсон подошел к ней и аккуратно взял на руки, стараясь не разбудить дочку. Она заворочалась, что-то пробурчав и уткнулась носом ему в грудь. Мужчина постоял несколько мгновений, просто рассматривая своё сокровище, которое сейчас, когда она была рядом, казалось ему наградой за все страдания.
Он отнес её в детскую и, положив в кровать, укрыл одеялом.
- Слишком много событий свалилось на тебя, солнышко, - прошептал Джефферсон, убирая упавшую на её лицо прядь волос. "Надеюсь, твои... родители не очень за тебя волнуются..." - с грустью подумал мужчина, с сожалением вспоминая, что не знает их телефона, по которому он мог хотя бы позвонить и предупредить наверняка обеспокоенную пару, что с Грейс все хорошо.
Джефферсон склонился над Грейс и оставил мягкий поцелуй на её лбу. Грейс вновь что-то пробормотала, и Джефферсон улыбнулся её в ответ.
- Спокойной ночи, Грейс, - прошептал мужчина и вышел из комнаты, закрыв дверь.

Он пошел в свою комнату, где переоделся из своего костюма. Он надел темную футболку и коричневые штаны в крупную светлую клетку, после чего пошел на кухню, где поставил чайник на плиту и засыпал свежий чай в заварочный чайник.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 15:37 | Сообщение # 106
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Помня о спящей в доме девочке, Мила тихо, стараясь не шуметь, открыла дверь ванной и направилась на кухню. Джефферсон уже был там, а на столе стоял чайник. Такое гостеприимство и радушие тронуло Милу.
"Кто знает, может, так для него и в самом деле было лучше. Вряд ли старина Джефф так обрадовался бы мне...точнее, смог бы это показать", - подумала она, усаживаясь напротив.
- Не заскучал? - жизнерадостно спросила молодая женщина. Душ не только взбодрил её, но и поднял настроение. - Я подумала, что раз уж оказалась в таком шикарном доме, надо хотя бы привести себя в порядок.



 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 19:18 | Сообщение # 107
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Мужчина поставил керамический чайник на стол и достал две чашки и только что купленную упаковку мармелада.
"Все же надо заявиться к ним домой и всё объяснить. Они же поймут? Конечно, поймут..." - его все еще беспокоили родители Грейс. Из размышлений его вытолкнула Мила, появившаяся напротив.

Цитата (Yennifer)
- Не заскучал? - жизнерадостно спросила молодая женщина. Душ не только взбодрил её, но и поднял настроение. - Я подумала, что раз уж оказалась в таком шикарном доме, надо хотя бы привести себя в порядок.

Он смерил её взглядом. Вид девушки, одетую в его одежду, на один-два размера больше, чем необходимо, вызвал улыбку. Джефферсон разлил чай.

- Выглядишь посвежевшей, - согласился он.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 11.07.2013, 19:18
 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 19:22 | Сообщение # 108
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Выглядишь посвежевшей, - согласился он.

- Чувствую себя аналогично, - откликнулась Мила, пододвинув к себе одну из чашек. - О чем задумался?



 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 19:41 | Сообщение # 109
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
О чем задумался?

Джефферсон поднял глаза со своей чашки на Милу.
- Да я... думал о родителях Грейс, - это слово давалось ему с огромным усилием, - беспокоятся, наверное, а я даже номера не знаю, чтобы позвонить и сказать, что с ней все хорошо.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 11.07.2013, 19:46
 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 19:48 | Сообщение # 110
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Да я... думал о родителях Грейс, - это слово давалось ему с огромным усилием, - беспокоятся, наверное, а я даже номера не знаю, чтобы позвонить и сказать, что с неё все хорошо.

- Боги мои, Джефф! - Мила не знала, ругать его или за голову хвататься при виде такой безответственности. - Ты двадцать восемь лет в Сторибруке! Чем, скажи мне, ты занимался, кроме чтения газет? Естественно, семья, которая приютила Грейс, волнуется, это нормально. Дочь ушла из дома и не вернулась - как бы ты себя повёл? И не прикрывайся незнанием номеров - даже я знаю, что с помощью мобильного можно связаться с любым человеком, если у тебя есть номер. Ты же не думаешь, что у Грейс нет номеров её приемных родителей? Неси сюда ваши мобильники, заодно номер свой мне дашь.
Не дожидаясь его ответа, Мила вышла в коридор, достала телефон из сумки и вернулась на кухню. Хорошо, что Руби научила её пользоваться этой умной и полезной штукой.



 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 19:57 | Сообщение # 111
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Обрушившаяся тирада повергла мужчину в немой ступор. Он моргнул пару раз, замечая, как Мила устремилась в коридор. Мужчина обернулся на кухню. Его мобильник лежал на столе. Телефон Грейс скорее всего остался в гостиной. Джефферсон сходил туда и нашел мобильный телефон на диване, где обеспокоенно маячил Люцифер. Потрепав пса по холке, Джефферсон забрал телефон и вернулся на кухню. Он положил два мобильника перед Милой и уселся рядом, с напряжением наблюдая за манипуляциями девушки.

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 11.07.2013, 19:57
 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 20:06 | Сообщение # 112
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила с интересом покосилась на оба мобильника. Что ж, хорошо, что Грейс его не забыла где-нибудь, иначе они действительно были бы в затруднении. Заметив выжидающий взгляд приятеля, она нервно произнесла:
- А теперь ищи там номера. Скорее всего, они так и будут записаны. "Мама" и "Папа". Имей в виду, разговаривать ты с ними будешь сам. - Прикусив губу, Мила была вынуждена признать: сейчас это не лучший выход. Но необходимый: её родители Грейс вообще не знают. - Но если хочешь, я могу сходить с тобой на встречу с ними. Скажем...- она на миг задумалась, но неожиданно довольно улыбнулась: - Скажем, что я твоя сестра. Что ты об этом думаешь?





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 11.07.2013, 20:07
 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 20:46 | Сообщение # 113
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А теперь ищи там номера. Скорее всего, они так и будут записаны. "Мама" и "Папа". Имей в виду, разговаривать ты с ними будешь сам.

Джефферсон взял в руки телефон Грейс и, открыв контакты, нашел, как и сказала Мила номер с именем "Папа". Джефферсон нажал вызов и через секунду его черный телефон, лежащий на столе, завибрировал. С удивлением и долей радости он понял, что Грейс уже успела записать его номер телефона себе. Мужчина сбросил вызов и начал искать дальше. Когда он наткнулся на "Мама", он оцепенел.
"Грейс уже виделась с Алисой, что если это её номер?" - Джефферсон почувствовал, как у него затряслись руки, когда он нажал на кнопку вызова. После долгих гудков, он услышал женский голос, знакомый, но не тот, который он сейчас хотел услышать. На его лице промелькнула тень разочарования.
- Миссис Алегри, добрый вечер... ночь... кхе, - он кашлянул в кулак, - простите за такой поздний звонок. Это Джефферсон... Да, оставил... - неуверенность в его голосе сменилась осторожностью, а затем удивлением, - уже звонила? Да? Она со мной, да, не переживайте, она устала за целый день и уснула... - он добавил чуть тише, - я приведу завтра Грейс... Пейдж...домой. Да... До свидания.
Джефферсон посмотрел на экран мобильного телефона и закончил разговор, нажатием красной кнопки. Мужчина положил мобильный перед собой и крутанул его юлой. Мобильный закружился вокруг себя, но вскоре замедлил ход и остановился.
Джефферсон вздохнул и взглянул на Милу.
Цитата (Yennifer)
Но если хочешь, я могу сходить с тобой на встречу с ними. Скажем...- она на миг задумалась, но неожиданно довольно улыбнулась: - Скажем, что я твоя сестра. Что ты об этом думаешь?

- Они знают, что у меня нет никакой сестры, - с досадой проговорил он, - приемные родители Грейс, мы знакомы еще со Сказки... там, где мы жили, мы были соседями, иногда они приглядывали за Грейс, когда мне нужно было куда-то уйти... - он напрягся, вспоминая разговор, словно он произошел не минуту, а неделю назад. - Миссис Алегри сказала, что Грейс сама позвонила и сказала, что задержиться, - Джефферсон улыбнулся, - а сама заждалась меня и уснула...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 13.07.2013, 20:24
 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 20:59 | Сообщение # 114
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- уже звонила?

- Да дева довольна умна и предусмотрительна, как я погляжу, - пробормотала Мила, слушая, как Джефферсон пытается сориентироваться в мире, так и оставшимся для него чужим.
Цитата (Souhi)
- Они знают, что у меня нет никакой сестры, - с досадой проговорил он, - приемные родители Грейс, мы знакомы еще со Скзки... там, где мы жили, мы были соседями, иногда они приглядывали за Грейс, когда мне нужно было куда-то уйти...

- Тогда тем более не о чем волноваться, - улыбнулась Мила. - Я думала, тебе предстоит встреча с незнакомыми людьми и мыслила, исходя из этого. Согласись, внезапно объявившийся отец Грейс смотрелся бы странно. А будь ты хотя бы не один, уже производил бы более надёжное и благоприятное впечатление. И сестру можно было бы легко заменить подругой - вариантов масса. Но раз они тебя знают, то вообще всё хорошо. Кстати, ты хорошо держался, - отметила молодая женщина, потянувшись к сахарнице. - Молодчина. Теперь вбей мне свой номер, чтобы я могла с тобой связаться на всякий случай.



 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 21:19 | Сообщение # 115
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Мила в очередной раз показала себя со своей лучшей стороны. Она права: ему не очень волноваться. По крайней мере, сейчас.
Цитата (Yennifer)
Молодчина. Теперь вбей мне свой номер, чтобы я могла с тобой связаться на всякий случай.

Джефферсон потянулся за телефоном Милы и набрал свой телефон, сохранив его под именем "Джефф", он протянул ей гаджет.
- Вот, теперь всегда на связи, - прокомментировал мужчина, отправляя в рот желтый кусочек мармелада. Он, смеясь, сказал: - Тебе стоило не ателье открывать, а службу экстренной психологической помощи... Как оно, кстати? Успела уже заиметь клиентов? - с искренним интересом поинтересовался Джефферсон.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 21:31 | Сообщение # 116
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Тебе стоило не ателье открывать, а службу экстренной психологической помощи...

- Одно другому не мешает, - ухмыльнулась Мила. - Я решаю свои проблемы, а поскольку при этом общаюсь с другими людьми, то неизбежно имеет место быть взаимовыручка.
Цитата (Souhi)
Как оно, кстати?

- Хороший вопрос, - смутилась молодая женщина. - Пока что я его даже не видела - не было времени там побывать. Я сразу озаботилась вопросом проживания, а потом попала в пару переплётов, требующих моего непосредственного участия. Надо будет наведаться туда завтра. Регина лишь сказала, что дом старый. Надеюсь, не очень.
Цитата (Souhi)
Успела уже заиметь клиентов?

- Пока что моя первая клиентка - это моя помощница. Возможно, вы знакомы - её зовут Руби Лукас, - улыбнулась Мила. - Но я думаю, что будут и другие. А ты? Имей в виду - я люблю шляпы! К тому же ты обещал взяться за ум.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 11.07.2013, 21:49
 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 21:56 | Сообщение # 117
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Хороший вопрос, - смутилась молодая женщина. - Пока что я его даже не видела - не было времени там побывать. Я сразу озаботилась вопросом проживания, а потом попала в пару переплётов, требующих моего непосредственного участия. Надо будет наведаться туда завтра. Регина только сказала, что дом старый. Надеюсь, не очень.

Упоминание о Регине смутило Джефферсона.
- Тогда нужно все хорошенько проверить.
Цитата (Yennifer)
- Пока что моя первая клиентка - это моя помощница. Возможно, вы знакомы - её зовут Руби Лукас, - улыбнулась Мила. - Но я думаю, что будут и другие. А ты? Имей в виду - я люблю шляпы! К тому же ты обещал взяться за ум.

Джефферсон почти сразу вспомнил эффектную девушку.
- Так значит у тебя уже есть помощница? Сразу за дело, это похвально!.. Меня в штат? Ты же знаешь, я не командный игрок, - заметив недовольный взгляд подруги, Джефферсон поднял руки в обезоруживающем жесте. - Хорошо, только не надо на меня так смотреть! Ты права, пора выбираться из того мешка, который я сам на себя натянул и в котором сам чуть не задохнулся...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 22:04 | Сообщение # 118
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
Упоминание о Регине смутило Джефферсона.
- Тогда нужно все хорошенько проверить.

- Этим я и хочу заняться, но один в поле не воин. Компанию не составишь? Мало ли, вдруг там понадобится сделать небольшую перестановку, - задумчиво протянула Мила.
"Не важно, что там потребуется сделать, главное - вытащить его из этого кокона!", - решительно сказала она себе.
Цитата (Souhi)
- Так значит у тебя уже есть помощница?

- Да, Руби любит красиво одеваться. Платье я ей уже пообещала, - развела руками молодая женщина.
Цитата (Souhi)
Меня в штат?

- Именно! - кивнула гостья. - Ты был отличным мошенником, у тебя в мастерской я видела чудесные шляпы - зачем так старательно зарывать свои таланты?
Цитата (Souhi)
Ты же знаешь, я не командный игрок

- Был не командный, станешь командным. Я же знаю, что ты приспособишься к чему угодно, если тебе это будет интересно, - лукаво улыбнулась Мила. - Быть в команде - не так страшно, как кажется, уж мне-то ты в этом вопросе можешь доверять.
Цитата (Souhi)
Ты права, пора выбираться из того мешка, который я сам на себя натянул и в котором сам чуть не задохнулся...

- Золотые слова, - с нескрываемым облегчением выдохнула она, чокнувшись с его чашкой и сделав пару глотков. - За такое пить надо до утра!
"Кажется, лёд тронулся!" - Мила заметно повеселела, придя к этому выводу.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 11.07.2013, 22:17
 
SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 22:28 | Сообщение # 119
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Этим я и хочу заняться, но один в поле не воин. Компанию не составишь? Мало ли, вдруг там понадобится сделать небольшую перестановку, - задумчиво протянула Мила.

Джефферсон заерзал на стуле.
- До шести я свободен. Еще нужно будет проводить Грейс домой... Думаю, найду время к тебе зайти, - мужчина задумчиво почесал подбородок.

Цитата (Yennifer)
- Именно! - кивнула гостья. - Ты был отличным мошенником, у тебя в мастерской я видела чудесные шляпы - зачем так старательно зарывать свои таланты?


- На счет талантов, это да... - протянул Джефферсон с улыбкой, - я ведь часто мастерил для Грейс игрушки и шил одежду, не часто я мог побаловать её покупками с рынка...

Цитата (Yennifer)
- Был не командный, станешь командным. Я же знаю, что ты приспособишься к чему угодно, если тебе это будет интересно, - лукаво улыбнулась Мила. - Быть в команде - не так страшно, как кажется, уж мне-то ты в этом вопросе можешь доверять.


- Если мне это интересно, - Джефферсон сделал акцент на главной, по его мнению, части предложения и расхохотался. - Будет непросто, но я постараюсь. Кто как не мужчина может судить о женской красоте? - подмигнул он подруге.

Цитата (Yennifer)
- Золотые слова, - с нескрываемым облегчением выдохнула она, чокнувшись с его чашкой и сделав пару глотков. - За такое пить надо до утра!


- В доме ребенок, какое "до утра"? - запоздало напомнил и себе, и Миле Джефферсон. Он допил свой чай и откинулся на спинку стула.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 22:39 | Сообщение # 120
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
Джефферсон заерзал на стуле.
- До шести я свободен. Еще нужно будет проводить Грейс домой... Думаю, найду время к тебе зайти, - мужчина задумчиво почесал подбородок.

- Я всегда буду рада тебя видеть и в ателье, и в кафе, и у себя - надеюсь, со временем миссис Лукас привыкнет ко мне и я смогу приглашать гостей, не опасаясь её взгляда, - рассмеялась Мила. - На самом деле я обещала еще и с ней за знакомство выпить, так что, думаю, мы поладим.
Цитата (Souhi)
- На счет талантов, это да... - протянул Джефферсон с улыбкой, - я ведь часто мастерил для Грейс игрушки и шил одежду, не часто я мог побаловать её покупками с рынка...

- А вот теперь я узнаю старину Джеффа! - довольно произнесла Мила. - Не знаю, понадобятся ли сейчас Грейс игрушки - все же она уже большая девочка. Но что ты выучился мастерить и шить - это пригодится. А чтобы ты не торчал сутками в ателье, ты вполне можешь работать у себя.
Цитата (Souhi)
Кто как не мужчина может судить о женской красоте?

- Только не будь слишком строг к дамам, они обижаются, - Мила рассмеялась, представив его требовательным ценителем.
Цитата (Souhi)
- В доме ребенок, какое "до утра"? - запоздало напомнил и себе, и Миле Джефферсон. Он допил свой чай и откинулся на спинку стула.

- Ребёнок спит и нас не слышит, хвала богам, - отозвалась Мила, взяв кусочек мармелада. - Вкусная штука! Кстати, пока не забыла: у тебя машина есть? Я хочу научиться водить, но пока не знаю, к кому обратиться. Нагружать лишний раз тоже не хочется, - задумчиво произнесла она, гадая, не слишком ли много своих проблем перекладывает на плечи приятеля.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Особняк Джефферсона
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья