Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Lesya6119Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:14 | Сообщение # 1201
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Miranda, Привет)) Пожелания постаралась учесть, немного подправила, Кора, действительно, ворвалась в шатер во время битвы.



 
TricksterДата: Четверг, 04.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1202
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lesya6119, Здравствуйте! Анкета хорошая, мне все понравилось! smile



 
MirandaДата: Четверг, 04.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1203
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Lesya6119, Простите, но вот я не вижу, что есть описание того, как она ворвалась, не сочтите за грубость, но мы оцениваем по этому посту вас практически, поэтому прошу еще расписать

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 04.09.2014, 22:39 | Сообщение # 1204
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Lesya6119, приветствую! Насчет био и пробного поста хотела бы обсудить в ЛС, ибо там много. И пробный пост, вернее, появление в городе, напрямую связано с био и прошлыми событиями в игре, прописанными прошлым игроком. Отправила вам ЛС smile



 
Lesya6119Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:33 | Сообщение # 1205
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Miranda, спасибо за помощь, скоро получу био Коры и исправлю пробный пост.



 
JustNobodyДата: Пятница, 05.09.2014, 21:05 | Сообщение # 1206
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

Цитата tender_poison ()
Вопрос еще, кто ее освободит от меча, ведь она прикована им к стене в замке Красной Королевы?


Ваш вариант со стражником мне приглянулся. Он логичен.

Цитата tender_poison ()
Насчет целей тоже надо будет подумать, что называется, забегая вперед. Вот она прибыла в город, что делает дальше? Будет ли "осовремениваться", ну, искать, чем заниматься, где жить в теории, что делать? Быть может, у нее будут другие цели, кроме нахождения Джафара?


Искать способ уничтожить Вострый Меч, как пример.

Теперь мне ждать Кору или что-то еще подправить?


 
VeneficaДата: Пятница, 05.09.2014, 21:36 | Сообщение # 1207
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

JustNobody, нет, на мой вкус, подправлять более ничего не нужно, мне все нравится! А прочие цели и тонкости уже появятся по ходу игры smile

Но помимо мнения моего и Лины, нам нужно услышать еще мнения трех модераторов, они отпишутся сегодня-завтра.

Теперь! Смотрите, какая получается интересная ситуация... Есть Бармаглот и есть Кора (в анкете которой меня так же все устраивает и которая сейчас изучает игровую биографию прошлого игрока Коры), они обе - из почти что одной локации, только Глот - в Стране Чудес, Кора - в Зазеркалье (ЗЗ).

Lesya6119, JustNobody,

Что можно сделать: вы можете встретиться в ЗЗ (допустим, Глот туда пойдет зачем-то... о, к примеру, спрятать надежно Вострый Меч! все-таки, ЗЗ - другая страна [да, Страна Чудес и ЗЗ - разные вещи]). Встретившись, думаю, вы быстро найдете общий язык и выберетесь вместе, например - через портал кролика. К слову, у вас намного больше общего, чем вы думаете, ибо вы обе связаны с Джафаром, но можете сразу не понять, что обе его знаете, так интереснее. Допустим, Кора предложит Глоту спрятать меч (ибо взять и уничтожить его - это совсем не просто!) в обмен на то, чтобы Глотик помогла ей устранить "одного типа" (мы понимаем о ком речь biggrin ) Слово за слово, друг друга поняли, возможно, Кора, как раз, и предложит Глоту "устроиться" в Сторибруке (даст комнату в своем доме, одежду, например). Коре это выгодно, ведь это же сам Бармаглот! С ней ее шансы на успех увеличиваются на много процентов (конечно, сперва Кора, я думаю, отнесется скептически, но мы-то знаем, что может Глотик). И так же это выгодно Глоту: узнать мир, людей, и, заодно, добиться своей цели. Так что, если вам эта идея нравится, вы можете это отыграть вместе и таддадам! появится в городе.

Можете так не делать, все зависит от ваших желаний, дамы)) Мы готовы с вами обсудить любые варианты, предлагайте! Поэтому, можете появится по-отдельности, правда, вы все-равно, так или иначе, встретитесь, ибо Глот попадет в дом Коры biggrin Так, Глот пойдет через портал кролика, а Кора чуть более мудреным путем, о котором я ей писала в ЛС.

И теперь, помимо мнения других модераторов, жду и вашего мнения, Lesya6119, JustNobody smile




 
Lesya6119Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:18 | Сообщение # 1208
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Я полностью изменила пробный пост, жду утверждения анкеты и ответы Бармаглота))))



 
JustNobodyДата: Суббота, 06.09.2014, 20:36 | Сообщение # 1209
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, мы про начало отыгрыша с Lesya6119 договорились, тоже жду утверждения.

 
VeneficaДата: Суббота, 06.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1210
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Lesya6119, пробный пост прочитала, на мой вкус, все отлично!

JustNobody, а ты будешь переписывать пробный пост согласно вашему плану? smile хотя бы начало, о том, как Глот попадает в ЗЗ.

И все еще ждем других модераторов smile




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 06.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1211
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
JustNobody, Lesya6119, все прочла, мне все нравится wink

 
Belle_Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:28 | Сообщение # 1212
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

JustNobody, Lesya6119, Добрый вечер.)) Мне все нравится. Добро пожаловать! smile

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
JustNobodyДата: Суббота, 06.09.2014, 22:32 | Сообщение # 1213
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

Цитата tender_poison ()
а ты будешь переписывать пробный пост согласно вашему плану?

А я думал, это надо уже непосредственно в ЗЗ писать... или все же тут?


 
VeneficaДата: Суббота, 06.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1214
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

JustNobody, в идеале - тут, чтобы мы поняли логику событий, а потом просто пост скопируешь в ЗЗ, когда мы закончим прием happy



 
TricksterДата: Суббота, 06.09.2014, 23:57 | Сообщение # 1215
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lesya6119, JustNobody, Добро пожаловать девушки, все отлично! От меня "Да"



 
MirandaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:14 | Сообщение # 1216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
++1 Мамуля теперь у вас есть Зеля, скучно не будет

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:34 | Сообщение # 1217
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

JustNobody, в общем, я подумала, что, бог с ним, давай пробный пост будет сразу в ЗЗ biggrin

JustNobody, Lesya6119, добро пожаловать, дамы!

Анкеты перенесены в "утвержденные".

В теме, где анкета, в шапке, можете взять себе свою именную табличку и вставить в подпись smile

Игру начинайте отсюда.

Будут вопросы - пишите!




 
Lesya6119Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:54 | Сообщение # 1218
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Лина, Belle_, Miranda, tender_poison, Hook, спасибо большое за утверждение, думаю, повеселимся biggrin



 
JustNobodyДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:41 | Сообщение # 1219
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, Miranda, Лина, Belle_, Hook, аналогично. Спасибо, что приняли smile

 
MirandaДата: Четверг, 11.09.2014, 00:52 | Сообщение # 1220
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Serenity, Предлагаю имя Тесса, сокращенное от полного имени персонажа, Тесса Митчелл, как Вам? Просто в городе все помнят кто они и что, все равно вас будут называть по прежнему

Пропишите плиз какие советы Ива дает ей, с учетом того, что нельзя читать мысли, и прочее...

а так мне все нравится, единственное внешность какую то надо подобрать, актрису, чтобы потом было вам же удобнее ее описывать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья