Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
DiamondДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:14 | Сообщение # 1181
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

tender_poison, ахах хорошо, благодарствую smile

 
VeneficaДата: Вторник, 26.08.2014, 23:56 | Сообщение # 1182
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Вот так сюрприз! Что же, rusy, слепая ведьма рада приветствовать злую biggrin
Задам несколько вопросов:

Цитата rusy ()
25 – в игре


Мне кажется, ей несколько больше, я бы сказала где-то 28-30, даже на вид. Как считаете?

Цитата rusy ()
Уязвимое место – кулон, в котором концентрируются ее силы, без него, она совершенно бессильна.


Насчет кулона хочу уточнить. Он питает Зелену магией лишь в том случае, если непосредственно надет на ней? А если его снять, сможет ли она колдовать? Или именно это вы имели в виду, когда говорили "без него"?)

И еще вопрос, который, почему-то, решили опустить в сериале: откуда у Зелены магия с рождения? Ведь Кора магией в крови не обладает, она выученная колдунья, но Зелена колдовала уже тогда, когда была совсем крохой. Следовательно, магия откуда-то взялась и потом сконцентрировалась уже в медальоне. Вопрос: откуда она взялась? Можно пофантазировать, это не возбраняется, главное, чтобы сохранилась логика smile

Цитата rusy ()
Вдыхая свежий воздух, она не смогла сдержать улыбки. Впереди, на ветру, покачивалась вывеска «У бабушки». Зелена одернула юбку, и сделала первый шаг навстречу своей мечте.


Тут небольшое уточнение: как я понимаю, вы хотите сразу же присоединиться к нашей пати-хард или я неверно поняла? Если да, то вечеринка у нас в шатре, а шатер - в Винноверс Парке, недалеко от кафе как раз (можете посмотреть в теме "игровой чат", в шапке есть карта города) smile В общем-то, туда может зайти кто хочет и там мы все сейчас. Если же, прошу прощения, я все поняла не верно, и Зелена идет именно в кафе, тогда все верно. Просто у нас все в парке, поэтому я бы советовала вам идти сразу туда!

В остальном, мне все нравится! Really wicked biggrin




 
TricksterДата: Среда, 27.08.2014, 00:01 | Сообщение # 1183
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Приветствую! Еще одна ученица - очень приятное пополнение wink

Цитата rusy ()
2.20 – реальный, 25 – в игре

Скорее Зелене чуток больше если Регине по сути около 30-35 а она ее старше года ну хотя бы на 1,5-2 то тут надо внести поправку.

Остальное дело мелочи, так то все хорошо smile




 
rusyДата: Среда, 27.08.2014, 00:15 | Сообщение # 1184
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Спасибо) Да, с возрастом я промахнулась, так и не смогла найти, сколько лет Регине)
Цитата tender_poison ()
Насчет кулона хочу уточнить. Он питает Зелену магией лишь в том случае, если непосредственно надет на ней? А если его снять, сможет ли она колдовать? Или именно это вы имели в виду, когда говорили "без него"?)

И еще вопрос, который, почему-то, решили опустить в сериале: откуда у Зелены магия с рождения? Ведь Кора магией в крови не обладает, она выученная колдунья, но Зелена колдовала уже тогда, когда была совсем крохой. Следовательно, магия откуда-то взялась и потом сконцентрировалась уже в медальоне. Вопрос: откуда она взялась? Можно пофантазировать, это не возбраняется, главное, чтобы сохранилась логика


Кулон забрал в себя всю ее магию, увеличивая ее силы, так что если его снять, то она не сможет колдовать.
А на счет магии с рождения, то я где-то читала версию, что ей помог зеленый ураган, и через него она получила магию. Лично мне эта версия кажется довольно здравой.

Цитата tender_poison ()
Тут небольшое уточнение: как я понимаю, вы хотите сразу же присоединиться к нашей пати-хард или я неверно поняла? Если да, то вечеринка у нас в шатре, а шатер - в Винноверс Парке, недалеко от кафе как раз (можете посмотреть в теме "игровой чат", в шапке есть карта города) В общем-то, туда может зайти кто хочет и там мы все сейчас. Если же, прошу прощения, я все поняла не верно, и Зелена идет именно в кафе, тогда все верно. Просто у нас все в парке, поэтому я бы советовала вам идти сразу туда!


Я бы хотела не присоединиться, а пока понаблюдать, так что да, наверное загляну.
Много ведьм не бывает)

Цитата Лина ()
Приветствую! Еще одна ученица - очень приятное пополнение


Да уж, дорогой учитель, очень соскучилась))



 
VeneficaДата: Среда, 27.08.2014, 00:18 | Сообщение # 1185
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

rusy, хорошо, все понятно! Пока вопросов у меня более нет, подождем, что скажут остальные модераторы smile



 
TricksterДата: Среда, 27.08.2014, 00:30 | Сообщение # 1186
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата rusy ()
Да уж, дорогой учитель, очень соскучилась))

О как biggrin biggrin заманчиво smile

rusy, А если серьезно у меня вопросов нет, так что "Да, я за"




 
rusyДата: Среда, 27.08.2014, 01:09 | Сообщение # 1187
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Спасибо!




Сообщение отредактировал rusy - Среда, 27.08.2014, 01:09
 
Belle_Дата: Среда, 27.08.2014, 09:32 | Сообщение # 1188
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

rusy Доброе утро. У меня вопросов нет. Добро пожаловать. happy

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
rusyДата: Среда, 27.08.2014, 09:51 | Сообщение # 1189
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Belle_, спасибо!


 
MirandaДата: Среда, 27.08.2014, 20:50 | Сообщение # 1190
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Привет, по мне значит пришла? Ну, ок, все хорошо написано

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Среда, 27.08.2014, 21:06 | Сообщение # 1191
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Привет, анкета замечательная) Есть не много уточнение)))

Цитата rusy ()
Она идет к Волшебнику страны Оз, и он направляет ее к Румпельштильцхену, который начинает обучать ее магии. От него она узнает, что у нее есть сестра.


Зелена придя к Озу, она от него узнает, что ее сестра Регина. Ей показывают кадр обучения с Румпелем, тут же Зелена спрашивает кто это. Оз сказал что это Темный - самый могущественный маг. Потом она захотела встретиться с сестрой, и ей дали туфельки. Она перемещается в замок, и в нем Румпель увидел как Зелена колдует. Сначала он подумал что это Регина, а увидев другую, заинтересовался) Проверил ее маг. потенциал и решил обучать девушку smile Ну а дальше все то, что вы и описали))

В общем все отлично, добро пожаловать wink


 
rusyДата: Среда, 27.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1192
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Miranda ()
Привет, по мне значит пришла? Ну, ок, все хорошо написано

И к тебе (можно же на ты?), и с учителем бы пообщаться хотелось)

Цитата Hook ()
Зелена придя к Озу, она от него узнает, что ее сестра Регина. Ей показывают кадр обучения с Румпелем, тут же Зелена спрашивает кто это. Оз сказал что это Темный - самый могущественный маг. Потом она захотела встретиться с сестрой, и ей дали туфельки. Она перемещается в замок, и в нем Румпель увидел как Зелена колдует. Сначала он подумал что это Регина, а увидев другую, заинтересовался) Проверил ее маг. потенциал и решил обучать девушку Ну а дальше все то, что вы и описали))

В общем все отлично, добро пожаловать


Да, спасибо, я немного запуталась, кто от кого и что узнал)



 
VeneficaДата: Среда, 27.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1193
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

rusy, так, остается только поправить свою биографию в соответствии с вышеописанным уточнением Hook. Это можно будет сделать в той теме, куда я перенесу вашу анкету.

И раз от всех модеров согласие получено, рада сказать вам добро пожаловать, Зелена!

Анкета перенесена в "утвержденные".

В теме, где анкета, в шапке, можете взять себе свою именную табличку и вставить в подпись smile

Будут вопросы, пишите!




 
rusyДата: Среда, 27.08.2014, 22:48 | Сообщение # 1194
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

tender_poison, Спасибо, все отредактировала, можно начинать играть, или надо еще что-то сделать?


 
VeneficaДата: Среда, 27.08.2014, 22:57 | Сообщение # 1195
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

rusy, да-да, уже можете начинать играть! По идее, это будет или локация "Кафе" или уже "Вечеринка". Так же, можете создать себе локацию в разделе "Силы Тьмы". Как все это оформлять, читайте тут smile



 
VeneficaДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:44 | Сообщение # 1196
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

JustNobody, здравствуй! Что могу сказать, анкета отличная! Лишь пара вопросов-уточнений:

Цитата JustNobody ()
3. Ваш дом - локация:
Страна Чудес.


Это, несомненно так, но меня больше интересует теоретическое место жительства в Сторибруке. Вряд ли это будет дом, вряд ли гостиница "у Бабушки", быть может, квартира? Ну, запугает кого-нибудь на улице, украдет деньги, или прихватит из Страны Чудес безделушки, или вообще запугает того, кто квартиры дает "снимать"? biggrin Можно, конечно, еще временно поселиться в доме Коры, пока та заперта в Зазеркалье... или у кого-нибудь еще, в общем, надо подумать! Не на улице же!

Цитата JustNobody ()
После предательства, совершенного ради попытки заполучить Вострый Меч, Джаффар приковал им Бармаглота к стене в замке Красной Королевы.


Вот этот факт как-то не складывается с тем, что в пробном посте:

Цитата JustNobody ()
И она уже висит: под потолком высокой башни с клинком во внутренностях и несколькими разлагающимися трупами у ног.


Получается, пробный пост описывает ее жизнь до того, как ее освободил Джафар или уже после, когда ее, допустим, из замка Красной Королевы "перевели" обратно в башню?

В таком случае, возникает вопрос: кто вытащил меч, чтобы ее освободить? Можно сделать так, что ее в замке Королевы кто-то освободил (какой-нибудь стражник, например), она его убила, Вострый Меч спрятала и теперь ей надо добраться до Сторибрука, чтобы... Чтобы что? Как вариант - дать по морде Джафару, ибо какого черта. Но если не брать мотив мести, надо придумать еще причину, по которой она пойдет в город.

Есть разные варианты, в принципе, в зависимости от желания. Можно взять вариант, что где-то там в Стране Чудес нашелся портал и она (случайно или специально) прошла через него и вышло то, что вышло. Ее могли заставить пройти через портал, дескать, там через портал Зачарованный Лес, там ты будешь свободна, иди, только нас не терроризируй. А портал приведет в Сторибрук. Может, она пойдет искать город намеренно, чтобы ____ (придумать зачем). Может, она попадет в Зазеркалье, там договорится с Корой (которой в игре пока нет, но договорится с ней для сюжета можно), и Кора ее отправил в город, а сама не пойдет, т.к. в Зазеркалье есть более важные дела. В общем, цель - найти причину и способ попасть в Сторибрук. Есть идеи? smile




 
JustNobodyДата: Вторник, 02.09.2014, 02:32 | Сообщение # 1197
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

Цитата tender_poison ()
Это, несомненно так, но меня больше интересует теоретическое место жительства в Сторибруке. Вряд ли это будет дом, вряд ли гостиница "у Бабушки", быть может, квартира? Ну, запугает кого-нибудь на улице, украдет деньги, или прихватит из Страны Чудес безделушки, или вообще запугает того, кто квартиры дает "снимать"? Можно, конечно, еще временно поселиться в доме Коры, пока та заперта в Зазеркалье... или у кого-нибудь еще, в общем, надо подумать! Не на улице же!


Вариант с Корой, мне кажется, вполне хорош smile

Цитата tender_poison ()

Получается, пробный пост описывает ее жизнь до того, как ее освободил Джафар или уже после, когда ее, допустим, из замка Красной Королевы "перевели" обратно в башню?


Пробный пост описывает события незадолго до прихода Джаффара.

Цитата tender_poison ()
В таком случае, возникает вопрос: кто вытащил меч, чтобы ее освободить? Можно сделать так, что ее в замке Королевы кто-то освободил (какой-нибудь стражник, например), она его убила, Вострый Меч спрятала и теперь ей надо добраться до Сторибрука, чтобы... Чтобы что? Как вариант - дать по морде Джафару, ибо какого черта. Но если не брать мотив мести, надо придумать еще причину, по которой она пойдет в город.

Есть разные варианты, в принципе, в зависимости от желания. Можно взять вариант, что где-то там в Стране Чудес нашелся портал и она (случайно или специально) прошла через него и вышло то, что вышло. Ее могли заставить пройти через портал, дескать, там через портал Зачарованный Лес, там ты будешь свободна, иди, только нас не терроризируй. А портал приведет в Сторибрук. Может, она пойдет искать город намеренно, чтобы ____ (придумать зачем). Может, она попадет в Зазеркалье, там договорится с Корой (которой в игре пока нет, но договорится с ней для сюжета можно), и Кора ее отправил в город, а сама не пойдет, т.к. в Зазеркалье есть более важные дела. В общем, цель - найти причину и способ попасть в Сторибрук. Есть идеи?


Мотив мести, конечно, обладает смыслом. Мне кажется, лучше бы ее переместил кролик, когда она пришла спрашивать, куда делся Джаффар. Он трусливый и легко поддается манипуляциям. А дальнейший сюжет уже на ходу, в зависимости от соигроков)


 
TricksterДата: Вторник, 02.09.2014, 20:07 | Сообщение # 1198
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
JustNobody, Здравствуйте! smile

Ваша анкета значительно улучшилась, что похвально. wink

Цитата JustNobody ()
Вариант с Корой

согласна будет забавно biggrin biggrin

Но некоторые моменты мне все еще пока не ясны, такие как основные цели, как она появиться в городе, чем будет заниматься. Подождем дальнейшего выяснения.




 
VeneficaДата: Среда, 03.09.2014, 01:54 | Сообщение # 1199
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата JustNobody ()
Вариант с Корой, мне кажется, вполне хорош smile


Отлично! Тогда если берем вариант с кроликом и порталом, пусть тогда перемещает ее в дом Коры.

Вопрос еще, кто ее освободит от меча, ведь она прикована им к стене в замке Красной Королевы?

Насчет целей тоже надо будет подумать, что называется, забегая вперед. Вот она прибыла в город, что делает дальше? Будет ли "осовремениваться", ну, искать, чем заниматься, где жить в теории, что делать? Быть может, у нее будут другие цели, кроме нахождения Джафара?




 
MirandaДата: Четверг, 04.09.2014, 20:49 | Сообщение # 1200
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Привет, вроде все ничего, только пост пробный как-то непонятен, как Кора может говорить это Регине, если я на приеме? Если вы появились там, то распишите чуть шире все моменты

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья