Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Утверждённые анкеты
Утверждённые анкеты
VeneficaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

 
TricksterДата: Четверг, 13.06.2013, 22:21 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
1. Румпельштильцхен/Мистер Голд

2. 32/больше 350 лет (ДР перса - 21 июня)

3. Сторибрук - Лавка Румпельштильцхена, Дом мистера Голда, Ресторан «Castle Brick»
Сказка - Замок Румпельштильцхена

4. Могущественный Темный колдун, владеющий множеством магических приемов, всё перечислять не имеет смысла.

Немагические умения: умеет вести переговоры, плести интриги, оборачивать ситуации в свою пользу и извлекать для себя из них выгоду.

5. Умный, скрытный, сдержанный, расчетливый, язвительный и властный. Бывает вспыльчив, подвержен неконтролируемым вспышкам агрессии, вплоть до физического насилия. Чудовище, тиран, садист и манипулятор. Заботится только о том, что важно ему, без оглядки на других и их желания, легко пойдет по головам ради своей цели. Любит все держать под контролем. Признает и любит только ограниченный круг близких людей. Женат на ведьме Леоноре.

6. Тьма. Всегда была, есть и будет истинной стороной Румпельштильцхена. И не верьте иным присказкам.

7. Лучше писать в личку.

8. Всякая магия имеет свою цену.

9.


10.




 
VeneficaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

1. Слепая ведьма/Леонора Голд

2. Реальный возраст - 31/В игре - 350+ (ДР перса - 22 января)

3. Сторибрук: магазинчик снадобий, в этом же доме на 2 этаже квартира. ЗЛ - Пряничный домик.

4. Кровная ведьма, магия построена на активном взаимодействии с природными силами и энергетикой всего сущего. Варит зелья, создает заклинания, разбирается в заговорах, символах и травах. Прекрасно ладит с магическими существами (черти, русалки, нимфы и пр.) и животными, чтит природу. Есть фамильяр - черный кот. Физическое воздействие на предметы и людей происходит посредством сконцентрированной в ладонях магии.

Из немагических способностей: ловкая, гибкая, прыткая, быстро бегает и умеет передвигаться абсолютно бесшумно. Хорошо ориентируется даже в непроглядной тьме, имеет обостренный слух и обоняние - сказались долгие годы слепоты.

5. Своенравная, эмоциональная, увлекающаяся. Всегда прислушивается к интуиции, обладает острым умом и находчивостью. Бывает вспыльчива и несговорчива. Людей делит на своих и чужих. Умеет производить впечатление. Никогда не будет ничего делать через силу и притворяться тем, кем не является. Искренна в порывах, вкладывает душу во все, что делает. Замужем за Румпельштильцхеном.

6. Сторона Тьмы. Леонора была сильно ожесточена и морально и физически обезображена жизненными обстоятельствами, вынудившими ее выживать всеми возможными и невозможными способами. Лишение зрения и столетия одиночества породили сильную психологическую травму, впоследствии трансформировавшуюся в безумие, толкнувшее ее в объятия Тьмы. В прошлом - каннибал, за плечами имеет гору трупов (причем, по большей части, детских).

7. ЛС.

8. Подобно глазам, наши сердца имеют свойство приспосабливаться ко тьме.

9.


10.




 
Black_BeardДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:28 | Сообщение # 4
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

1. Эдвард Тич капитан Черная борода

2. 35/35 (ДР перса - 12 августа)

3. Локация на борту корабля "Месть королевы Анны"

4. Магических способностей нет, но зато часто владеет различными волшебными артефактами. Пират грабит суда и вместе с добычей к нему в руки попадают самые различные сокровища. Его корабль бороздит моря и океаны и за свои услуги капитан Тич берет плату золотом или магическими вещами. Ему всё равно, лишь бы вещь стоящая была.

Так в свое время в его руках была Звезда желаний. Любой магический предмет может быть продан им желающему за хорошую цену. Для Черной бороды золото дороже любой магии. Прекрасно владеет приемами рукопашного боя, дерется на саблях и неплохо стреляет. Все эти навыки получил в абордажных боях. Умеет ориентироваться по звездам. Побывал во многих странах, поэтому знаком со множеством людей и обладает богатым жизненным опытом. Врагов тоже нажил достаточно.

5. Характер персонажа. Черная борода авантюрист, как и все пираты. Бесстрашен и расчетлив в своих действиях. Добрые струны души заставил замолчать давно. Не склонен к жалости, состраданию и терпеть не может наивных простаков. Для Эдварда Тича все имеет свою цену. Он отказал в помощи Белоснежке, когда ей не хватило денег, чтобы оплатить его услугу. Одинокий волк. Женщины в его жизни никогда не задерживаются надолго. Обладает харизматичной внешностью, несколько грубоват, но не кровожаден. Иногда склонен к позерству, но борется с этим. Самая большая привязанность в его жизни - ром.

6.Сторона добра,зла. Черная борода не верит в добро. Жизнь неоднократно демонстрировала ему самые темные стороны человеческой природы, поэтому капитан не верит в добро в своей душе и не ищет его у других. Отчаянный охотник за чужими драгоценностями Тич признает право сильного. Он никому не доверяет и никого не подпускает к себе близко. К злым и добрым и персонажам относится одинаково. Законченный циник и расчетливый грабитель никогда не испытывавший чувство раскаяния.

7. Как меня найти вне игры.

вконтакте постоянно https://vk.com/angryraser

8. Почему именно этот персонаж.

Он отчаянный парень. Не чистоплюй и не одержим идеей борьбы со злом. Романтичный образ моряка с трубкой в зубах и фляжкой рома в сюртуке. К тому Черная борода капитан корабля, всегда удобно иметь под своим началом кучу головорезов.

9. пробный пост



10. фотография

https://pp.userapi.com/c837131/v837131650/6061b/cCUq60UAQqA.jpg

11. Планы и цели в игре.

Черная борода одинок и не привык доверять людям. Пирата тянет к приключениям как на суше, так и на море. Ему надо разобраться с одним артефактом, попавшим в его руки. Определить его цену и возможно вернуть тому, кто действительно нуждается в помощи. Черная борода уверен, что и сам в накладе не останется, и золото наполнит трюм его корабля.

12. Биография.

Незаконнорожденный сын дочери герцога и винодела. После рождения Эдварда мать сделала все, чтобы скрыть свой позор и отдала ребенка другим людям. Когда Эдвард вырос, он пошел на флот моряком. Отправился в плавание и участвовал в войне за испанское наследство, где не раз проявил свою необычайную смелость и личное мужество. Потом присоединился к пиратскому синдикату и вскоре у него появился собственный корабль и слава бесстрашного и яростного капитана Черная борода. Проницательный и расчётливый капитан Эдвард Тич избегал использования силы, полагаясь на свой грозный образ, вызывающий страх у тех, кого он собирался ограбить.





Сообщение отредактировал Black_Beard - Воскресенье, 18.03.2018, 22:42
 
Henry_Mills2897Дата: Четверг, 04.03.2021, 21:05 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 16
Репутация: 45
Статус:

Да, ознакомился, вот моя анкета:
АНКЕТА

1. Имя персонажа Генри Миллс

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.
Генри Миллсу 18 лет.
Мой день рождения 9 февраля

3. Сторона (добро/зло) добро

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.
Задумчивый, разговорчивый, внимательный к мелочам, добрый.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.
Генри автор. Он может влиять на судьбы героев книги сказок, используя перо автора. Но обычно Генри просто записывает события в книгу сказок.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)
ЛС

7. Пробный пост


8. Фото персонажа
(под спойлер)




Сообщение отредактировал Henry_Mills2897 - Суббота, 06.03.2021, 14:48
 
wo2lliveДата: Суббота, 15.01.2022, 18:56 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус:

1. Реджина Миллс / Regina Mills
2. 21 год, 35 лет, 29.10
3. зло
4. Характер: сложный, глаза красивые... Властная, гордая и независимая. За семью (пожалуй единственное место, где может позволить себе проявить слабость) всегда будет готова убивать. В самом прямом смысле этой фразы. Проще заставить гору сдвинуться с места, чем Милллс признаться в чувствах.
5. Способности. Темная магия, древние языки с не связанные, верховая езда, владеет холодным оружием ( предпочтение - шпаги). Недурно готовит, еще более профессионально добавляет в еду яды.
6. https://vk.com/oks_evil_queen
7. Пробный пост
Она ещё не успела открыть глаза, как ощутила слишком большую концентрацию магии. Что-то происходило прямо сейчас и это что-то совершенно точно не сулило ничего хорошего. Девушка встала с постели, привычным жестом поправила черные локоны и подошла к окну.
Уже привычный вид города. Темные пустые окна, редкие фонари, свет луны, тускло мерцающий диском посреди клубящегося дыма облаков... И что-то ещё. Что-то , что совершенно не хотело быть замеченным. В дали на горизонте что-то надвигалось. Реджина могла бы списать это на грозу, но она уже прекрасно понимала - это волшебный дым. Улыбка исказила губы мэра, а в карих глазах мелькнул опасный блеск.

Прошло несколько часов с тех пор, как Её Величество очнулась у себя в покоях. За 28 лет она успела отвыкнуть от пышных платьев и туго стягивающих тело корсетов, однако ощущение силы было куда более важным. Здесь магия была второй стихией, вторым воздухом. И о как же ей не хватало этого пробегающего словно ток по венам к кончикам пальцев ощущения власти! Над ладонью девушки трепетал огонь, отражающийся в тёмных глазах, которые были устремлены на бескрайний лес.
Всё это наверняка дело рук Румпельштильцхена, никто другой, кроме неё, был не в состоянии воспользоваться силой такого уровня. Либо где-то в городе, а теперь и в Зачарованном Лесу, объявилась матушка. Эта мысль заставила Королеву засмеяться. Матушка? Для проклятья нужна была жертва, а эта женщина не ценила никого, кроме себя и власти. Да, она была неплохой актрисой, но на самом деле... Миллс вздохнула, неосознанно сжимая пальцами перилла балкона.
Тёмный... Мысль, едва промелькнувшая в глубине сознания, заставила Королеву нахмурится.
- Зеркало! - уверенными шагами брюнетка приблизилась к противоположной сене, по центру которой висело большое, покрытое золотом зерцало, - Сидни!
Пространство "зазеркалья" замерцало, наполняясь дымкой, формируя знакомые очертания.
- Да, Ваше Величество, - он не мог не появится, не мог проигнорировать...хотя столько раз думал о неправильности своих решений. Он всё ещё любил?..
- Покажи мне ее.
- Но...
- Покажи. Мне. Ее.

Её Величество зло сжимала пальцы в кулаки, наблюдая фигуру юной принцессы посреди леса. "И что же ты там забыла, милая? ..."

8. Фото



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Утверждённые анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья