Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Вторник, 07.05.2013, 23:41 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
= Кафе "У Бабушки"

Пара чуть пошатывающейся походкой шла по улице в обнимку.
Румпель что-то шептал ей на ухо, рассказывая о винах и их происхождении, холодный ночной воздух пробирал до самых косточек и он галантно предложил девушке свое пальто, оставшись в пиджаке. Она льнула к нему как бабочка на свет, погружаясь в его тьму. Он же наслаждался тем что из любой, даже самой запутанной ситуации как эта, есть выход и он почти был всем доволен. Пустынные улицы города радовали отсутствием прохожих, расслабившись Темный даже почти не почувствовал неясные толчки магии, где-то вдалеке.

И вот перед самым домом он остановился и резко развернул Бель к себе лицом прижавшись к ней почти в плотную.
- Ты не пожалеешь моя дорогая - страстно проговорил маг.

Развернувшись на каблуках он жестом похвал девушку за собой, открывая плотную дверь:
- Милости прощу.
Темный улыбался рассматривая ее реакцию на происходящее.




 
Belle_Дата: Среда, 08.05.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси укуталась в пальто мага, оно было очень теплым, от блаженства она так и льнула к магу. И вот он резко остановился и прижал к себе на столько сильно, что девушка почувствовала возбуждение, еще секунда и она бы впилась в его губы и жално наслаждалась ими, но вот он открыл дверь пропуская ее вперед.
Дом был большим и роскошным, просторный хол и много комнат.
- Какой прекрасный дом! - воскликнула она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 08.05.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель ликовал. Она была потрясена и даже не догадывалась что тоже живет с ним здесь, во всей этой роскоши и просторе. Он уже предвкушал ее радость о того подарка что он запланировал подарить ей завтра.
- Располагайся. Будь как дома милая - вежливо маг принял у нее пальто из рук и провел в гостиную.
- Одну минуту я за вином - сказал маг, скрывшись за дверями комнаты.




 
Belle_Дата: Среда, 08.05.2013, 00:40 | Сообщение # 5
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка еще раз осмотрелась.
- Спасибо дорогой- востопженно сказала она. Провела мага взглядом и устремилась в гостинную. Комната была очень теплой и уютной с шикарной мебелью. Девушка восторженно крутанулась на месте и села на диван, расправила платье и закинула ногу на ногу, и стала ждать Румпеля.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 08.05.2013, 01:30 | Сообщение # 6
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг твердым шагом пересек кухню, прямиком направляясь к бару. Быстро достал коллекционное вино и два высоких бокала. Продумывая свои действия и слова, прежде чем выйти, он взглянул мельком на небольшой стальной шкафчик в углу. Отполированная поверхность дверки оттеняла бронзу его кожи, Темный улыбнулся сам себе и довольный зашагал на выход. Но внезапно перед самой дверью Румпеля охватило непонятное чувство паники и неуверенности в себе. "А что если она уйдет? А что если ей не понравиться?" Встряхивая голову мужчина постарался взять себя в руки. Все-таки к этой девушке он испытывал смешанные чувства желания и любви. И как любой нормальный мужчина переживал, не желая огорчения ни для нее, ни для себя, ведь не смотря на золото, магию и власть Румпель все еще оставался человеком. Она надеялась, доверяла и шла за ним, но ведь и он был не против.
"Ну как ей может не понравиться? Она же сама этого хотела, да и разве я не Темный? Хи-хи" - понеслось у него в голове.
Глубоко вздохнув Темный поправил невидимые пылинки на пиджаке, расправил галстук и уверенно распахнул двери гостиной.

- О моя дорогая, тебе моя скромная обитель, понравилась? - он присел рядом с девушкой.
Ловко откупорил бутылку и разлил вино по бокалам, затем предложив даме напиток продолжил.
- Лейси, милая. Ты невероятно привлекательная женщина, ты знаешь об этом - начал он издалека.




 
Belle_Дата: Среда, 08.05.2013, 02:06 | Сообщение # 7
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка взяла бокал и сделала глоток. Житкость приятно пьянила.
-мммм, девушка не смогла сдержать стона от удовольствия.
- О милый ты был прав... Вино потрясающее!
Услышав такой комплент, у девушки порозовели щечки. Она не удержалась и приблизилась к нему, прошептала
- благодарю милый- это все для тебя, она прильнула губами к его щеке.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 08.05.2013, 09:25
 
TricksterДата: Среда, 08.05.2013, 14:56 | Сообщение # 8
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сердце Темного пропустило удар, когда девушка так естественно и непринужденно потянулась к нему. Поцелуй Лейси был легок как крылья мотылька, и столь же обжигающе горяч, как пламя. Она буквально запечатала страсть на его щеке, и не в силах удержаться мужчина отбрасывая все предрассудки и волнения обхватил руками ее лицо притягивая ее уста к своим. Эта женщина пьянила его не хуже любого вина, она влекла его в самую гущу своего нутра, поглощая магию и притягивая невидимым стальным канатом. На миг Темному показалось что он уже ее любит, так сильно и преданно как никогда ранее.
Отрываясь от губ девушки Румпель потянулся к ее шее, покрывая ее дорожкой из мелких, частых поцелуев. Чувствуя ее пульс и нарастающее желания под своими руками, он опускался все дальше к яремной впадине. Как то совсем не кстати, сейчас, стало ее и так короткое платье, которое уж еле еле сдерживало его порывы, магу не хватало воздуха и он одним рывков начал срывать давящий галстук, на ходу расстегивая верхние пуговицы рубашки.




 
Belle_Дата: Среда, 08.05.2013, 15:56 | Сообщение # 9
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Все случилось так быстро. Стоило ей поцеловать его в щеку, он впился в ее губы страстным поцелуем. Сердце девушки затрепетало, а разум помутнился, перед глазами пелена. Ей так нравились его поцелуи, такие сладкие и в то же время страстные и настойчивые
И вот он перешел на шею.
Девушку бросило в жар на столько, что она готова была немедленно снять с себя это платье. Она застонала от удовольствия и прерывисто задышала, положила руку на затылок мага, закрыв глаза от удовольствия.
Но вот она легонечко отстраняется от него, хотя сознание бунтует и требует продолжения. Но Лейси решила немного растянуть удовольствие.
-Ну ну дорогой, может сначала потанцуем и я бы не отказалась от твоего волшебного вина. - промурлыкала девушка и дотронулась пальчиками к губам мага, которые всего лишь секунду назад дарили ей божественное удовольствие.
Она снова приблизилась к его уху и прошептала:
-Наша незабываемая ночь только начинается...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 08.05.2013, 16:07
 
TricksterДата: Среда, 08.05.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"Что за?... Как? Почему? " - маг непонимающе уставился на Лейси. Еще секунду назад она готова была отдаться ему целиком и полностью, он прекрасно понимал это, он чувствовал это всем своим телом, да и не только телом, но и душой. А теперь такая внезапная перемена, охладила как холодный душ. Мужчина хмурился в немом вопросе.
Ее тонкие маленькие пальчики обжигали губы, останавливая дыхание, лишая всякого рассудка и понимая происходящего, и Румпель слово завороженный смотрел в ее глаза, явно читая искры страсти и....и игры...
" Ах, вот оно что, дорогая" - пролетело в его голове " Я готов пойти на все. Преодоление больших препятствий приносит большое наслаждение." - маг легонько улыбнулся принимая условия девушки.

Ее слова ласковыми песнями омывали его рассудок, он прильнул к ее протянутой руке лишь на секунду, оставив на ней легкий, свежий, непринужденный поцелуй и тут же поднял бокал со словами:
- Да милая ты права, у нас впереди целая ночь, множество прекрасных ночей, наполненных наслаждением и удовольствиями.
Темный хитро подмигнул Лейси делая глоток.
- Выпьем же за наш с тобой союз, милая, ммм - у мага вырвался неровный смешок.
- Ты мой огонь Лейси, моя страсть, моя магия. Ты разжигаешь во мне чувства невиданные мне ранее. Ты прекрасна.
Он поднял бокал и залпом осушил его, затем деловито поправил растрепавшийся воротник рубашки, налил еще вина себе и девушке, и встав направился к стерео системе стоящей в другом конце комнаты.

- Музыка, музыка, музыка... так, так, так - деловито цокал Румпель языком, перебирая коллекцию дисков.
Он украдкой поглядывал на расслабившуюся девушку, царственно восседающую на диване, и чуть улыбался своим немного неприличным мыслям. "Она будет моей, моей без остатка. Боже, как же хороша эта девушка"
- Лейси милая, не поможешь мне выбрать - вдруг развернулся Темный с несколькими дисками в руках, сияя от радости как новогодняя елка.




 
Belle_Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:41 | Сообщение # 11
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси на мгновение запаниковала, а вдруг она своими действиями оттолкнула его, видя в каком он замешательстве, но наблюдая за дальнейшей реакцией Румпеля, она расслабилась и обрадовалась, что он принял ее вызов.
В конце концов впереди целая ночь и девушка планировала насладиться этим мужчиной сполна. Он возбуждал ее, притягивал, девушка даже задавалась вопросом почему.
Цитата (Лина)
Да милая ты права, у нас впереди целая ночь, множество прекрасных ночей, наполненных наслаждением и удовольствиями.

При этих словах Лейси обворожительно улыбнулась, ее сознание уже начало рисовать то мгновение, когда они растворятся в любви и страсти.
Цитата (Лина)
- Выпьем же за наш с тобой союз, милая, ммм - у мага вырвался неровный смешок.
- Ты мой огонь Лейси, моя страсть, моя магия. Ты разжигаешь во мне чувства невиданные мне ранее. Ты прекрасна.

-Девушка с улыбкой подняла бокал в ответ и они выпили.
Цитата (Лина)
- Ты мой огонь Лейси, моя страсть, моя магия. Ты разжигаешь во мне чувства невиданные мне ранее. Ты прекрасна.

От таких слов девушка даже немного растерялась, ей было безумно приятно слышать это. Еще секунда и она бы нарушила собственные условия и бросилась к нему в обьятия, но девушка сдержалась.
- О, благодарю тебя дорогой. Ты не представляешь какую радость доставил мне, сказав это. - пропела девушка.
Когда маг попросил помощи в выборе музыки, девушка встала и подошла к нему. Наклонилась и стала рассматривать диски.
-О! Вот эта песня просто шикарная! Девушка достала диск и вставила в музыкальный центр.

Прослушать или скачать Never Let Me Go бесплатно на Простоплеер


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 09.05.2013, 01:55 | Сообщение # 12
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Девушка с готовностью приняла предложение мага. И пока она, наклонившись, рассматривала стеллаж, он изучал прекрасные, плавные изгибы ее тела.
Цитата (Belle_)
-О! Вот эта песня просто шикарная! Девушка достала диск и вставила в музыкальный центр.

Заиграла легкая непринужденная музыка. Маг смотрел на Бель в упор.
- Прекрасный выбор – прошептал Румпель.

От каждого ее движения его кидало то в жар, то в холод. Магия бушевала внутри его, в поисках выхода, невольно Темный даже почувствовал ее электрические разряды в руках, выходящие легким покалыванием на кончиках пальцев. От его напряжения лампочки во всем доме начали вдруг немного мигать и искриться, создавая легкий таинственный полумрак. Яркий лунный свет стучался в окно, и оно резко распахнулось, впуская ночную прохладу и свежесть. Темный безумно улыбался, наблюдая за происходящими переменами, а затем, проведя рукой по комнате из его пальцев начал сочится плотный, пурпурный дым, заполняя собой комнату. Оседая на окружающих предметах наполняя все магией. Полка за спиной мага чуть треснула и ахнула, когда он облокотился на нее, окидывая придирчивым взглядом комнату.
Лампочки мерцали, будто мелкие ночные светлячки, дым парил над полом и спиралевидно разрастался вокруг, луна казалась огромной и манящей, магия была повсюду и проникала в самые отдаленные уголки сознания.
Все было идеально. Маг медленно развернулся к Лейси.
- Потанцуем – торжественно и тихо произнес он.




 
Belle_Дата: Четверг, 09.05.2013, 02:18 | Сообщение # 13
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Спасибо милый, рада, что тебе понравился мой выбор - улыбнулась девушка. Эта песня идеально им подходила и вписывалась в обстановку.
Дальнейшие события происходящие в комнате повергли девушку в настоящий восторг, она словно завороженная наблюдала за происходящим.
Когда окно резко распахнулось - ветер немного "поиграл" с ее густыми каштановыми волосами. Девушка восторженно рассмеялась.
А возникший полумрак в комнате создавал романтичную обстановку в комнате.
"Как раз то, что надо!" - подумала Лейси.
-Знаешь милый, а так даже намного лучше.
Когда появился пурпурный дым, девушка даже попробовала прикоснуться к нему, но рука словно провалилась в него.
- Дорогой! Это так чудесно! Ты и вправду самый могущественный маг!
Цитата (Лина)
- Потанцуем – торжественно и тихо произнес он.

-С удовольствием! - с обворожительной улыбкой произнесла она.
Лейси подошла к магу, обняла его и прижалась к нему всем телом, а одной рукой зарылась ему в волосы. И вот они стали двигаться в такт музыки.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 09.05.2013, 21:17 | Сообщение # 14
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг произвел впечатление на девушку, и от этого довольная улыбка на его лице расплылась еще шире. Удивленная, восторженная, веселая, он была ему подвластна. Магия влекла ее также как и Румпеля.
В легком мерцании ее черты стали еще более желанными и манящими. Ее мягкие густые волосы пахли ночными фиалками, аквамариновые очи в изумлении осматривали происходящие перемены, а пухлые губы разгорячили мужское нутро.

- Дорогой! Это так чудесно! Ты и вправду самый могущественный маг!
- Да, милая, наверно, это так - чуть слышным хрипловатым голосом ответил Темный - улыбаясь тому, что даже в такой своенравной натуре как Лейси, он смог вызвать восхищение. Она сдалась, она покорилась ему и его магии. И он готов был наколдовать для нее что угодно, везде и всегда.

-С удовольствием!
При соприкосновении их тел, мужчина снова почувствовал напряжение ниже пояса, видимо его почувствовала и она, но не стала отстраняться, крепче прижимаясь к нему всем телом.
Музыка влекла поющими ритмами, успокаивая и обволакивая мелодичными напевами. Пара медленно стала двигаться в такт, постепенно продвигаясь в гущу фиолетового тумана. Закручиваясь воронкой вокруг них, он почти скрывал силуэты мужчины и женщины. Темный ласково, и заботливо держал ее в своих руках, понимая, что впредь никогда не сможет больше ее отпустить. Он будто падал на самое дно своей души и поднимался вновь, паря на волнах магии и страстной любви. Маг не помнил больше себя, он прекрасно понимал, что у каждой магии есть цена, но сейчас, ничто не могло помешать ему, наслаждаться этим волшебным моментом вместе с Лейси. С его вновь обретенной и вновь познанной - Лейси.
- Лейси - прошептал Румпель ей на ухо, нежно целуя ее в мочку.
" Ты даже не представляешь, как я тебя хочу" - пронеслось в его голове, и он вложил все силу своего желания в свои объятия.
- Смотри - он указал вниз.
Вместе с этим порывом, магия Темного окончательно утратившая контроль выплеснулась из него, и подняла пару вверх над туманом. Маг отстранился от девушки, наблюдая за ее реакцией и смеясь, закружил ее по кругу.




 
Belle_Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:59 | Сообщение # 15
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка полностью расслабилась в его руках, доверилась ему. Она крепче обняла его и закрыла глаза от удовольствия. Она была на вершине блаженства.
И тут она почувствовала, что ее ноги отрываются от земли, сначала ее сердце ёкнуло от испуга и она еще крепче прижалась к магу. Но вот они уже в воздухе и девушка расслабилась, поняв, что не упадет.
Цитата (Лина)
- Лейси - прошептал Румпель ей на ухо, нежно целуя ее в мочку.

От поцелуя по телу Лейси пробежали муражки и она застонала от удовольствия.
-Я хочу тебя - вырывается из уст девушки
И она уже больше не могла терпеть, страсть требовала вырваться наружу.
Она жадно впилась в губы мага. Она ласкала своими губами губы мага, наслаждаясь.
"Что это за чувство рождается в моем сердце?" - спросила она себя.
Девушка медленно оторвалась от губ мужчины, тяжело дыша. На секунду задержала на нем свой взгляд и затем стала медленно прокладывать дорожку из нежных и в одно и тоже время волнующих поцелуев от щеки перемещаясь к шее.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 10.05.2013, 00:12 | Сообщение # 16
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Поцелуи Лейси оставляли россыпь мелких ожогов на золотой коже мага. Он упивался этой нежностью и страстью. Каждое ее прикосновение повергало его во внутреннюю дрожь и погружало в забытье. Сердце Румпеля стучало в бешенном ритме огня вожделения, вытягивая все тело в струну. На миг она остановилась, тяжело дыша и почти задыхаясь, заглянула ему в глаза. Темный прочитал в них желание и покорился велениям своего тела.
Выгибаясь навстречу ее губам, маг, наслаждаясь этой живительной влагой требовательных поцелуев, прикрывая глаза от удовольствия и обнимая девушку за талию. Повинуясь ее рукам, резким движением он дернул за край рубашки, вовлекая ее все дальше и дальше к своему сердцу. Пуговицы звякнули об пол, маг не придал этому никакого значения, исследуя руками тело Лейси в микро-платье. Низ его брюк, казалось, вот-вот взорвется от пульсации и неистового напряжения. Прерывая девушку он подхватил ее на руки зарываясь, в ее локоны и упиваясь ароматом ее кожи, ему хотелось поцеловать каждую клеточку ее тела, исследовать каждый изгиб и проникнуть в саму ее суть, быть с ней одним целым.
- Пойдем? – проскрипел Румпель ей на ушко.




 
Belle_Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:48 | Сообщение # 17
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси целовала шею мужчины и тут услышала как пуговицы его рубашки падают на пол. Лейси всего лишь на секунду остановилась и улыбнулась, затем продолжила свою дорожку из поцелуев, опускаясь к груди мага. Она слышала его учащенное сердцебиение и это радовало ее, ведь это значит, что она доставляет ему удовольствие. Руки мага заставляли ее подняться на вершину блаженства, от его прикосновений кожа девушки пылала.
И вот он наконец-то подхватывает ее на руки.
-Конечно- со стоном от предвкушения отвечает она.
Пока он нес ее, она не переставала ласкать его. А внизу живота запорхали бабочки стоило ей представить, что будет дальше.
Они оказались в просторной, уютной комнате. Хотя девушки не было времени рассматривать ее.
Маг поставил ее на ноги возле большой кровати. Лейси с затуманенными от страсти и желания глазами, на удивление быстро растегнула платье и оно мгновенно упало на пол, и девушка оказалась перед магом в одном нижнем белье.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 10.05.2013, 18:44 | Сообщение # 18
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не заметно для себя, маг как завороженный направился с Лейси на руках в сторону спальни. Ее гипнотические глаза пылали от страсти, напрягая его чресла до предела. Страстные требовательные губы ласкали кожу, нежные руки блуждали по телу мужчины.
Оказавшись в комнате, Румпель покорно приземлил девушку возле кровати, чуть отстраняясь, и стал рассматривать ее тело с головы до пят. Она не теряла времени и стояла перед ним во всей красе. Чуть растрепавшиеся озорные каштановые волосы, волнами падали на плечи, чуть касаясь лямок черного кружевного бюстгальтера, который так удачно и эффектно подчеркивал аппетитную форму груди девушки. Плоский живот и округлые бедра манили к себе, обдавая жаром мысли и голову мужчины. Не отрывая от нее взгляда, Темный спокойно снял с себя рубашку, и чуть послабил ремень брюк, самодовольно ухмыляясь при этом. Спокойный ровным шагом он пересек комнату, ступая, словно хищник на охоте, любуясь и одновременно пожирая взглядом Лейси.
Оказавшись рядом с ней, он нежно, почти заботливо дотронулся ложбинки на ее груди, еле-еле проводя пальцами вдоль, поднимаясь к плечам. Другой рукой маг уверенно придерживал даму за талию, стояв в поборота к ее бедру.
- Ахх, Лейси… милая… ммм.
Шептал Румпель слова любви ей на ушко, целую ее шею, плечи, ключицы и грудь. Маг смаковал ее сладкий манящий запах кожи, играл пальцами с ее волосами и не мог остановиться.
Его рассудок затуманила волна желания и дикой похоти, сам себя не контролируя Темный начал зубами снимать с девушки белье, она тихонько постанывала от удовольствия призывая его не останавливаться и продолжать…




 
Belle_Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:23 | Сообщение # 19
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси вся пылала, его поцелуи такие страстные и пьянящие ласкали ее кожу. Он сводил ее с ума. Она безумно желала его, она поняла, что ее страсть и желания мог удовлетворить только он. Когда он переместился на грудь и стал целовать ее, девушка застонала и запустила пальцы ему в волосы, учащенно задышала.
"О Боже! Я внутри меня сейчас все зарвется" - пронеслось у нее в голове.
И тут она почувствовала, что он зубами срывает такое не нужное на данный момент ее нежнее белье. А от прикосновений его рук сердце застучало в бешеном ритме. Девушка готова была закричать от удовольствия.
-О да... дорогой! Не останавливайся.... прошу! - со стоном наслаждения пролепетала она.Ее голова закружилось, перед глазами все поплыло.
Когда их лица поравнялись девушка жадно впилась в его губы, буд-то ей это было жизненно необходимо, прижавшись к не всем телом. Затем не прерывая поцелуй ее пальчики поползли медленно вниз при этом гладя и дразня грудь а потом и живот мага. И вот они добрались до ремня и ширинки его штанов, ловко расстегнула их. Очень медленно прервала поцелуй и игриво ему улыбнулась. Влеча за собой его на кровать.
Секунда и они вдвоем рухнули на кровать. Девушка ловко перекатилась так, что маг оказался на спине.
-Теперь моя очередь - пропела она.
Она наклонилась и запечатлила легкий, дразнящий поцелуй на губах мужчины. Затем стала прокладывать дорожку из поцелуев к щеке к уху. Она наслаждалась этим мужчиной сполна.
-Ты велеколепен. - прошептала она ему на ухо
И продолжила целовать его шею. Она не упускала ни единого участочка его тела. Переместилась к груди мужчины. Она надеялась, что он получает, такое же удовольствие как и она, когда он ласкал ее Хотя она и так почувствовала, что ему это нравится.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Пятница, 10.05.2013, 20:44
 
TricksterДата: Суббота, 11.05.2013, 00:02 | Сообщение # 20
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Учащенное дыхание девушки возбуждало мага еще сильнее. Протяжные стоны ласкали его уши, покрывая испариной кожу и заставляя почти дрожать от наслаждения.
Страстный поцелуй, поглощал глубиной, на миг Темному, показалось, что он падает в какой-то неведомый омут магии и наслаждения.

И когда Лейси легко справилась с брюками, они обнаженные упали на кровать, продолжая ласкать, и обнимать друг друга. И тут она перевернула его, занимая ведущую позицию, это несколько забавляло мужчину. Он позволил ей делать с ним все что угодно, удобно распластавшись на кровати и чуть порыкивая от каждого прикосновения ее нежных рук и губ. От такого удовольствия и блаженства Румпель прикрыл глаза, его кровь стала, будто закипающей ртутью, сердце стучало в бешеном ритме, он не мог больше ждать.

Поглаживая девушку за волосы, он снова привлек ее к своим губам, обнимая ее и мягко перекатываясь со спины на руки. Теперь она оказалась внизу, глаза девушки были подернуты пеленой, маг понял все без слов. Он мягко коснулся ее щеки рукой, проводя кончиком языка от подбородка до мочки уха. Девушка невольно задрожала в его руках, запуская руку в волосы мужчины. Он крепко обнял ее, прижался всем телом.

Она тонула и извивалась под его руками, и нарочно дала понять, что готова впустить его, прижимаясь все сильнее и сильнее. Мужчина не растерялся и стал медленно входить в нее, все время, заглядывая в ее полу прикрытые, безумные от страсти, глаза. Откуда-то из глубины сердца Лейси вырвался настоящий рык наслаждения. Она прогибалась ему на встречу, поглаживая его ягодицы, еще глубже впуская в себя.
«Ах Лейси, Лейси что ты со мной делаешь…»
Мысли мага путались, перемешиваясь с дикими ощущениями высвобождения льва из клетки. Он впился губами в ее уста продолжая двигаться в заданном ритме.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья