Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 03:33 | Сообщение # 541
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Все случилось так быстро. Лейси не успела ничего сообразить как Ди не понятно почему впечатала ее в колону и начала душить. Девушка пыталась сопротивляться, но боль была настолько велика, что у нее не было сил.
Дальше девушка погрузилась во мрак.
Квартира Румпеля и Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:35 | Сообщение # 542
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Увидев, что Лейси и Румпельштильцхен растворились в фиолетовом дыме, Мила постаралась взять себя в руки и изгнать неуместное воспоминание. В конце концов, та ненормальная хотела напасть на неё! Какое ей дело до Лейси?
"Обо мне бы кто позаботился", - с неожиданной злостью подумала она, глядя на облако. Над ней склонилась миловидная незнакомая ей девушка арабской наружности - Миле доводилось встречать арабок.
- Кто вы? - почти шёпотом произнесла она.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 24.06.2013, 03:39
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:43 | Сообщение # 543
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Yennifer)
- Кто вы? - почти шёпотом произнесла она.

- Я... Я Жасмин. Да это впрочем и не важно сейчас. Вам надо присесть, а лучше доктора, но он куда-то пропал. Вот, попробуйте встать. Тут в паре метров есть кресло. - Жасмин протянула ей одну руку,а второй обхватила спину девушки.



 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:57 | Сообщение # 544
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила попыталась приподняться, но стало понятно, что без помощи Жасмин ей не справиться. Оперевшись на плечо девушки, она, прихрамывая, сделала несколько шагов к креслу.




Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 29.06.2013, 01:43
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:12 | Сообщение # 545
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Yennifer)
Мила попыталась приподняться, но стало понятно, что без помощи Жасмин ей не справиться. Оперевшись на плечо Жасмин, она, прихрамывая, сделала несколько шагов к креслу.

Жасмин довела девушку до кресла.
- Эх,не слабо он Вас. - она нашла на соседнем столике аккуратно свернутую тряпичную салфетку. Ей ещё никто не успел воспользоваться и поэтому девушка сложила её в квадрат и протянула новой знакомой.
- Приложите это к голове, чтобы хоть как-то остановить кровь. - Жасмин вспомнила про то,как недавно сама попала Голду под горячую руку. Как потом очнулась со сломанной рукой.
Жасмин отошла к столику рядом и, налив стакан воды, вернулась к девушке.
- Вот,попейте. Как ваше имя?



 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:29 | Сообщение # 546
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Ясмин)
- Эх,не слабо он Вас

- Бывало и хуже, - слабо улыбнулась девушка, решив, что новой знакомой не стоит знать подробности. Взяв салфетку, она покорно положила её на затылок. Не сразу, но кровь удалось остановить. - Меня зовут Мила, - представилась она, сделав несколько глотков из протянутого стакана.



 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:26 | Сообщение # 547
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- он посмотрел на Августа, - Чем ты его так?

-Вот, - Бут протянул доктору злополучную фляжку, на одной из грани которой была запекшаяся кровь, принадлежащая Блэквелу. Он все еще был растерян и едва мог кивнуть Регине, которая ушла вниз за сыном.

Цитата (М@Ше4к@)
- Тот еще бал выдался, - озвучил он свои мысли вслух.

-Да уж, - только и мог ответить мужчина, чувствуя вину за содеянное, - здорово, что ты оказался поблизости. Не знаю, чтобы мы делали без тебя, док! Вся эта магия, - он махнул рукой, - честно говоря, я не очень в нее верю.




SpoonQueen Shipper
 
EvelynДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:15 | Сообщение # 548
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)

- Правда в том, что ты бредишь. С тобой что-то сделали. Возможно, Леонора? Пожалуйста, попытайся успокоиться и вспомнить, что случилось после того, как я оставила тебя наедине с ней - тогда все встанет на свои места. - Алиса схватила ладони русалочки и крепко сжала их, чтобы та, в порыве эмоций, случайно не ударила её.

Затем, неожиданно для себя, перевела взгляд на распростертого на песке молодого человека, скорее даже - мальчика. Ему было не больше 16-ти. Как и самой Ариэль. Только сейчас Алиса заметила, что черты лица подруги, хоть и остались прежними, но казались немного иными: она выглядела, как выглядят большинство девочек в подростковом возрасте. Её, все такие же пламенно-рыжие волосы, были гораздо длиннее, чем в реальности, а телосложение более хрупким.

- Это воспоминания.. - словно обращаясь к самой себе, произнесла она, - Это твое прошлое. Но ты не можешь горевать о нем вечно, Ариэль! - Алиса кивнула в сторону парня, в надежде достучаться до русалочки.

Ариэль от усилия что-либо понять закрыла глаза, по щекам текли слезы. Она с силой вдавливала веки, что глаза чуть не выдавливались. Но Ариэль было все равно, лишь бы отогнать какое-нибудь из этих видений.

- Нет... - замотала она головой, - Не тяни меня туда. Я хочу остаться здесь. Ведь здесь... он.

Ариэль посмотрела на мальчика на песке. Это видение было так прекрасно: он уже начал приходить в себя и она увидела его синие как небесный свод глаза. Она ни за что не хотела с ним расставаться!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:04 | Сообщение # 549
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-Вот, - Бут протянул доктору злополучную фляжку, на одной из грани которой была запекшаяся кровь, принадлежащая Блэквелу. Он все еще был растерян и едва мог кивнуть Регине, которая ушла вниз за сыном.

Виктор взял фляжку, взвесив ее в руке:
- Тяжелая, - кивнул он и изучил содержимое. Крепкий напиток внутри был ему знаком. Он вернул Буту фляжку. У него был несколько потерянный вид, - Хороший выбор, - понимая, что это прозвучало двояко, он добавил, - Пусть шампанское пьют девушки.
Цитата (fisher)
-Да уж, - только и мог ответить мужчина, чувствуя вину за содеянное, - здорово, что ты оказался поблизости. Не знаю, чтобы мы делали без тебя, док! Вся эта магия, - он махнул рукой, - честно говоря, я не очень в нее верю.

- Самое главное не пропустить кульминацию вечеринки, иначе время потрачено зря, - он усмехнулся и завернул полотенце другим, сухим концом, - Я тоже не верю, только когда вокруг тебя все пытаются вырвать друг другу сердца, поневоле уверуешь. Магия - это власть, а власть портит людей, - уверенно заявил он. Виктор вспомнил, как чуть ли не возомнил себя богом, творя новую жизнь.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Понедельник, 24.06.2013, 11:51
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:46 | Сообщение # 550
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Решив, что достаточно отдохнула - в конце концов, это обычный ушиб! Румпель способен и на худшее! - Мила осторожно встала. Перед глазами, конечно, всё еще плыло, но обременять собой Жасмин ей тоже не хотелось.
- Спасибо тебе за помощь.
До них доносились голоса - переговаривающиеся мужские и встревоженный женский.
"Что делают с бедняжкой?", - невольно подумала Мила, прислушавшись к красивому девичьему голосу.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:09 | Сообщение # 551
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Пока Снежка оставила ее, чтобы она смогла поговорить с Виктором. У них и это не получилось. Доктор снова поспешил исполнить свои обязанности. То, что происходило, было просто ужасным.
Регина умеет сделать шоу. Руби выпила еще один бокал и подошла к Генри, который был очень напуган происходящим. Она положила руки на плечи мальчика в знак ободрения.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:10 | Сообщение # 552
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Аааа... - в бреду зашептал Даниэль, на несколько минут приходя в себя... - Аааа... - он попытался нащупать место, откуда исходила острая боль, но силы еще не были восстановлены... Не выдержав борьбы с естественностью организма, мужчина вновь провалился в бессознательный сон...



 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:11 | Сообщение # 553
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

События закрутились так быстро, но мальчик не успевал толком ничего рассмотреть - его все отвлекали и пытались оттащить.
-Мама!!, - диким голосом закричал он, когда Даниель (он услышал, что именно так звали мужчину) пытался вырвать ей сердце, слезы катились по лицу и Генри не на шутку испугался.
Но, к счастью, Август помог Регине, мальчик вцепился в мать, как будто боясь потерять ее. Мужчину отнесли наверх, Регина просила Генри подождать ее внизу, и мальчик послушно остался стоять, доктор Вейл позаботиться о нем, Генри в этом не сомневался, он немного успокоился, но от такого насыщего событиями вечера его сердце бешено колотилось.
В голове звучали слова Регины:
Цитата (Miranda)
Я правда изменилась, но эта боль от потери заставляет меня делать плохие поступки. Ты должен мне помочь. Будь рядом со мной и я исправлюсь. А Алисе мы поможем вместе! Обещаю, я уже обещала ей сегодня! Верь мне!

До этого Регина говорила, что ей очень больно, и Генри ей поверил - в ее голосе и правда было столько боли, что мальчику захотелось обнять ее. Не смотря на все эти ужасны, он увидел отчаявшегося человека. К тому же, если это тот самый Даниель, из-за которого между Белоснежкой и Региной вспыхнула вражда, то Генри не мог ее обвинять.
Генри очень воодушевили слова Регины об Алисе - мальчик проникся к этой девушке с тяжелой судьбой, он был бы рад вместе с Региной помочь ей.
Но тут к нему подбежала Мери-Маргарет, его новоиспеченная бабушка. Не успел мальчик ей ответить, как подлетела Регина и между ними завязался жаркий спор. Из услышанного мальчика мало волновал их спор о том, с кем должен он остаться и взаимные упреки - он всех их считал своей семью. и ему было одновременно неприятно как за одну, так и за другую сторону. А вот реплики о сердцах не на шутку задели его.

Цитата (Miranda)
Видимо ты ищещь сердце? Так я тебе вот, что скажу. Ты его не найдешь просто так! Отсюда не попасть в Зазеркалье!

Цитата (AleksS)

- А вот тут ты ошибаешься, я уже нашла прекрасный способ, и даже знаю, у кого оно находится.

Цитата (Miranda)
- Генри, это Злая Снежка, не стоит ей верить, тут ты среди своих и дедушка рядом!

-Что? У Мери-Маргарет нет сердца? Это ты сделала?
Фраза про дедушку насторожила Генри, ведь Девида он нигде не видел, но сечас важнее было другое.
Цитата (AleksS)
- У Генри есть родная мать, к которой я и собираюсь его отвести, и хоть ты и ставишь ей в вину то, что ее здесь нет, но все знают, что в данный момент, Эмма ничем плохим точно не занимается и скорее всего, охраняет покой города.


-Нет! Я никуда не пойду!, - эмоционально закричал он и подошел к Регине, взяв ее за руку. Он заглянул ей в глаза:
- Я верю тебе. Мы поможем Алисе, правда? И Мери-Маргарет, что с ее сердцем? Как оно оказалось в Зазеркалье? Мы должны его достать! Мама... пожалуйста.
Он знал, что если уйдет, то Регина может и не выполнить своих обещаний, к тому же он хотел разузнать подробнее о Даниеле - похоже, в его отсутствие много чего произошло, Регина явно испытывала душевную боль, этот мужчина был ей не безразличен. Жаль, что не удалось расспросить у Голда о Ниле, ему казалось, что маг знает все, но сейчас есть вещи по важнее, к тому же он не знал, можно ли верить Эмме - если он обманула его один раз, может обмануть и другой.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:16 | Сообщение # 554
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Я верю тебе. Мы поможем Алисе, правда? И Мери-Маргарет, что с ее сердцем? Как оно оказалось в Зазеркалье? Мы должны его достать! Мама... пожалуйста.


- Прости, Генри, лучше, чтобы ты узнал это от меня...Да, это я отобрала сердце у Мэри Маргарет, потому что она не заслуживает его, она ни разу не давала мне шанса исправиться! Но Алисе мы поможем, обещаю!Пойдем со мной, нужно позаботиться о Дэниеле!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:19 | Сообщение # 555
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Прости, Генри, лучше, чтобы ты узнал это от меня...Да, это я отобрала сердце у Мэри Маргарет, потому что она не заслуживает его, она ни разу не давала мне шанса исправиться! Но Алисе мы поможем, обещаю!Пойдем со мной, нужно позаботиться о Дэниеле!


Руби влезла в разговор.
- Регина, хватит! Зачем было устраивать все это шоу? Он же ребенок! Разбирайся со своими проблема в другом месте. Мы отведем его к Эмме. Не впутывай его в это.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:22 | Сообщение # 556
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Аааа... - в бреду зашептал Даниэль, на несколько минут приходя в себя... - Аааа... - он попытался нащупать место, откуда исходила острая боль, но силы еще не были восстановлены... Не выдержав борьбы с естественностью организма, мужчина вновь провалился в бессознательный сон...

- Тихо-тихо, - Виктор поймал руку Дэниеля, когда тот потянулся к ране на голове. Кровь уже начала сворачиваться, еще немного, и перестанет идти. Юноша снова отключился. Доктор отпустил руку, - Ему не так много времени надо, чтобы очухаться. Такими темпами тебе скоро снова придется вооружиться, - он ухмыльнулся и посмотрел на Августа.



 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:28 | Сообщение # 557
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Прости, Генри, лучше, чтобы ты узнал это от меня...Да, это я отобрала сердце у Мэри Маргарет, потому что она не заслуживает его, она ни разу не давала мне шанса исправиться! Но Алисе мы поможем, обещаю!Пойдем со мной, нужно позаботиться о Дэниеле!

-Все заслуживают свое сердце! Ты не имеешь права распоряжаться чужими сердцами и жизнями! Ты сама сегодня чуть ли не лишилась своего, неужели ты не помнишь? Ты сама хозяйка своей жизни, зачем тебе нужен шанс от Мери-Маргарет? ты сама можешь справится! Начни прямо сейчас, верни ей сердце!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Регина, хватит! Зачем было устраивать все это шоу? Он же ребенок! Разбирайся со своими проблема в другом месте. Мы отведем его к Эмме. Не впутывай его в это.

Генри отодвинулся подальше от Руби - идти к Эмму и оставлять Регину одну ему совсем не хотелось


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:31 | Сообщение # 558
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Ты сама сегодня чуть ли не лишилась своего, неужели ты не помнишь? Ты сама хозяйка своей жизни, зачем тебе нужен шанс от Мери-Маргарет? ты сама можешь справится! Начни прямо сейчас, верни ей сердце!


- Это не так просто: оно не в этом мире, Генри! - она вздохнула, - Слишком много всего случилось!Нужно посмотреть как там Дэниел, гости уже начинают расходиться...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:40 | Сообщение # 559
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Нет... - замотала она головой, - Не тяни меня туда. Я хочу остаться здесь. Ведь здесь... он.


"Так дело не пойдет!"
- Ариэль, послушай меня! Не ты одна лишилась счастья, у каждого в этом проклятом городе своя печальная история. Перестань жалеть себя, ты уже давно не ребенок! - Алиса была резка с русалочкой, но это было необходимо, иначе та просто не желала ничего слушать. "Нужно что-то делать, как-то вытащить её из этого мира грез." В безрезультатных попытках уговорить упрямую подругу, Алиса совершенно позабыла о том, что её собственные силы практически на исходе. Еще бы, это первый удачный опыт проникновения в чужой разум, после долгих лет воздержания, не считая того случая со Шляпником, но в прошлый раз девушка была абсолютно не готова к нахлынувшим на нее чувствам и не выдержала его боли, смешанной со своей.. Закончилось это обмороком. Сейчас же, Алиса не могла позволить себе подобной роскоши, потому действовать требовалось незамедлительно.

- Хорошо, если ты не собираешься возвращаться, я сама тебя вытащу, хочешь ты того, или нет! - Алиса еще крепче сжала ладони русалочки и, закрыв глаза, попыталась сосредоточиться на комнате, в которой они обе находятся на самом деле. Почувствовав, что их силуэты постепенно начинают растворяться, Алиса улыбнулась, прежде чем вновь очутиться рядом с Ариэль в замке Регины.

"Приятно снова почувствовать себя реальной." - первое, о чем успела подумать девушка, распахнув глаза, но тут же с беспокойством перевела взгляд на, кажется, уже начинающую приходить в себя подругу.
- Как ты? Можешь встать? - Алиса попыталась помочь ей приподняться, хотя сама чувствовала себя после осуществленного, как выжатый лимон.




 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:50 | Сообщение # 560
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Это не так просто: оно не в этом мире, Генри!

-Значит. надо постараться попасть туда!
Цитата (Miranda)
Нужно посмотреть как там Дэниэл, гости уже начинают расходиться...

Боясь, что Мери-Маргаерт и Руби уведут его, мальчик сделал несколько шагов лестнице и обернулся, чтобы убедиться. что Регина идет за ним. Генри очень хотел узнать, кто этот мужчина.
-А кто он? , - Генри хотел спросить, не тот ли это конюх из книги сказок, но боялся ошибиться и сделать Регине больно - ведь он мертв.

Потом Генри добавил:
- А ты... не боишься подниматься к нему? Он чуть не убил тебя!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 24.06.2013, 13:49
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья