Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:06 | Сообщение # 501
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Что, у Киллиана тоже отняли право голоса? - маскируя за иронией свои истинные чувства, спросила Мила, решив на вопрос не отвечать.

Он подошел к ней чуть ближе, вырвавшись из объятий Леоноры.-Может ты мне объяснишь каким это ты образом жива?- он скривился от боли.-Где же тебя носило 200 лет, милая?- выплюнул он эй эти слова в лицо. Предательское чувство настигло мужчину.


 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:08 | Сообщение # 502
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Обернувшись на шум, Мила увидела красивую черноволосую женщину и двух мужчин. Как ей показалось, женщина была чем-то взволнована. В ней взыграло любопытство.
- Кто это? - нахмурившись, спросила она Румпеля.



 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:09 | Сообщение # 503
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Приветствуешь деловой подход? -

- Да, и холодный расчет - кивнул маг - И для тебя моя цена будет достаточно приемлемой - Темный хищно улыбался, эта птичка не знает куда ввязывается.

- О мистер Джонс, добро пожаловать на наше персональное безумие, ваша рыбка оказалась живой!

Цитата (Yennifer)
- Кто это?

- Хозяйка Бала - развел руками Темный.




 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:09 | Сообщение # 504
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Смею надеется, на него, - громко произнесла ведьма, кивком головы указывая на пирата

Мэри Маргарет повернулась на голос и увидела Леонору в сопровождении Капитана. "Он ее все-таки нашел, и вроде бы у них все хорошо, можно поздравить. Хотя чувствуется, назревает еще один треугольник, точнее пятиугольник". Собравшиеся вокруг не люди были заняты очень личным и щекотливым вопросом. Она не собиралась в этом участвовать, к тому же, во всей этой шумихе ее внук остался совершенно один.
Цитата (Miranda)
Регина подскочила к Генри:
- Подожди меня здесь! Я вернусь!

Снежка подошла к мальчику и обняла его.
- Генри, как ты себя чувствуешь? Хочешь, я отведу тебя домой? Ты не должен был быть свидетелем всего этого.



 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:10 | Сообщение # 505
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Когда Румпель обнял ее и назвал самой красивой она расплылась в улыбке
Услышав, про богатство она фыркнула
-Бог с Вами я не интересуюсь его деньгами. И вообще шантажировать решили?
Тут пришли Ди и Крюк, и Лейси улыбнулась наблюдая за происходящим...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:11 | Сообщение # 506
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Hook)
-Может ты мне объяснишь каким это ты образом жива?

- Так вышло, - не сдержала злорадной ухмылки Мила. Реакция на неё окружающих пьянила получше любой выпивки. - Ладно, ладно, только не начинай крушить мебель. На самом деле мне помогли. Как только я смогла вновь оказаться в этом мире, то поспешила сюда.



 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:14 | Сообщение # 507
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Лина)
- Да, и холодный расчет - кивнул маг - И для тебя моя цена будет достаточно приемлемой - Темный хищно улыбался, эта птичка не знает куда ввязывается.

- Надо полагать, мне полагается скидка? - не сдержала улыбки Мила. Сейчас в нем на мгновение промелькнуло что-то от деревенского ткача с тёплыми карими глазами и доброй улыбкой. Услышав слова Лейси о деньгах, она лишь покачала головой.
Цитата (Лина)
- Хозяйка Бала - развел руками Темный.

- Я имею в виду...Как её зовут?



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:16 | Сообщение # 508
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не знала как быть: то ли остаться с Дэниелом, то ли вернуться за Генри.

- Август, мне нужно найти Генри, я скоро вернусь! - она поспешила по лестнице в зал и увидела новое лицо, но ей было не до этого, - Снежка! - крикнула она, - Не трогай его!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:19 | Сообщение # 509
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Так вышло, - не сдержала злорадной ухмылки Мила. Реакция на неё окружающих пьянила получше любой выпивки. - Ладно, ладно, только не начинай крушить мебель. На самом деле мне помогли. Как только я смогла вновь оказаться в этом мире, то поспешила сюда.

-Так вышло? И это все что ты можешь сказать? Ты хоть знаешь что мне пришлось пережить! ,-он развел руками,-В прочем откуда, ведь ты целых два столетия спешила ко мне, да так, что я за это время успел побывать в других мирах, повидать твоего сына, и построить план мести для твоего драгоценного мужа. Спасибо милая, что так рвалась ко мне. Я польщен,-театрально отвесив поклон Миле, пират буравил ее взглядом, но за тем перевел на мага.

Цитата (Лина)
- О мистер Джонс, добро пожаловать на наше персональное безумие, ваша рыбка оказалась живой!

-О да.. я вижу, спасибо большое,-язвительно ответил пират.


 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:20 | Сообщение # 510
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Надо полагать, мне полагается скидка?

- Все зависит от того что ты готова сделать для меня - улыбнулся маг.
Она все-таки не была ему чужой, но то что все родственники Румпель первым делом начинали что-то требовать от него, весьма и весь злило его.

Цитата (Yennifer)
- Я имею в виду...Как её зовут?

- Регина Миллс, а проще говоря Злая Королева, моя ученица и непревзойденная злодейка - с некой гордостью ответил Румпель - Ну вообще тебе до нее далеко дорогуша, хи-хи.




 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:23 | Сообщение # 511
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Обращаясь к мальчику, Мэри Маргарет услышала отклик
Цитата (Miranda)
Снежка! - крикнула она, - Не трогай его!

- С какой стати я не должна трогать своего внука? Он остался один, посреди всей этой грязи, что вы устроили. Такого ты хочешь для него будущего? Хочешь быть ему матерью, похищающей сердца, отравляющей людей и разбирающейся при людно со своими любовниками?! - Мэри Маргарет просто кипела внутри, стрессы последних дней и накаленная ситуация давали о себе знать.





Сообщение отредактировал AleksS - Понедельник, 24.06.2013, 02:26
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:24 | Сообщение # 512
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Hook)
-Так вышло? И это все что ты можешь сказать?

- Нет, не всё, но здесь слишком много народу для откровений, - Мила кивнула на Румпеля и Лейси. - Тебе они, кажется, рады не больше, чем мне, уже хорошо.
Цитата (Hook)
два столетия

- Не два, а три. И не кричи так о моём возрасте, тебе все равно не поверят.
Цитата (Hook)
да так, что я за это время успел побывать в других мирах, повидать твоего сына

- Ты видел Бея? - рванулась к нему Мила, решив, что плевать, трезв Джонс или пьян, но с ним определенно надо побеседовать не при свидетелях.



 
VeneficaДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:25 | Сообщение # 513
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Пропустив заявление девушки мимо ушей и находясь в состоянии близком к шоку и обмороку одновременно, ведьма, как в замедленной съемке, наблюдала за тем, как Киллиан, вырвав свою руку из ее, направился прямиком к своей... его... этой... к темноволосой девушке, из-за которой, вернее, из-за смерти которой, его сердце навеки покрылось рубцами боли. И вот она стоит... живая! И он... стоит перед ней. Не в силах удержаться на ногах, колдунья вынуждена была облокотиться о ближайшую колонну. Целый ураган чувств и, вдобавок, магия готовы были разорвать ее на части. Один взмах руки. Только взмах - и она испепелит к чертовой матери всех собравшихся на месте. Убить. Убить и уничтожить всех, кто смеет стоять на ее пути. И, особенно, смеет стоять между ней и Киллианом Джонсом. Сдерживая себе на пределе возможностей, ведьма опустила глаза в пол, стараясь просто ни о чем не думать. Но это было нереально. Одно слово, всего одно слово - и вокруг будет гора трупов.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:26 | Сообщение # 514
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
Хочешь быть ему матерью, похищающей сердца, отравляющей людей и разбирающейся при людно со своими любовниками?! - Мэри Маргарет просто кипела внутри, стрессы последних дней и накаленная ситуация давали о себе знать.


- А кто сделал меня такой? Я была просто Региной, когда ты появилась, и люди сравнивая нас, стали называть меня Злой. Как ты себя чувствуешь теперь? - переспросила она, - Я никогда не сделаю ничего, что навредит сыну. Лучше спроси, где Эмма и почему он пришел один?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:27 | Сообщение # 515
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Лина)
- Все зависит от того что ты готова сделать для меня - улыбнулся маг.

- То есть, ты что-то от меня хочешь? - уточнила Мила, лукаво улыбаясь. - И что же это?
Цитата (Лина)
- Регина Миллс, а проще говоря Злая Королева, моя ученица и непревзойденная злодейка - с некой гордостью ответил Румпель - Ну вообще тебе до нее далеко дорогуша, хи-хи.

- Не глупи, Румпель, тебе следовало бы приблизить её к себе, если она так хороша, как ты говоришь, - вполголоса, чтобы не услышала Лейси, произнесла она. - Совет бесплатный, - мягко добавила она.



 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:28 | Сообщение # 516
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Когда Мила разговаривая С Крюком кивнула на Лейси она ухмыльнулась
-ну почему же не рады? Я прекрасно понимаю злость капитана, Вы пропадали столько времени, а теперь являетесь и что-то требуете? - фыркнула она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:32 | Сообщение # 517
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- То есть, ты что-то от меня хочешь? - уточнила Мила, лукаво улыбаясь. - И что же это?

- Смотря что ты хочешь от меня - перефразировал ее слова маг.

Цитата (Yennifer)
- Не глупи, Румпель, тебе следовало бы приблизить её к себе, если она так хороша, как ты говоришь, - вполголоса, чтобы не услышала Лейси, произнесла она. - Совет бесплатный, - мягко добавила она.

- Благодарю, но твои советы здесь излишни, знаешь ли Мила - маг проговорил ее имя как будто пробуя на вкус каждую букву - Мой тебе совет, не влазить в том что тебя ни коим образ не касается.




 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:32 | Сообщение # 518
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- А кто сделал меня такой? Я была просто Региной, когда ты появилась, и люди сравнивая нас, стали называть меня Злой.

- Ты же сама и сделала. Люди называли тебя злой не из-за сравнения нас, а из-за твоих поступков и только из-за них. Твои обиды по отношению ко мне беспочвенны, когда мы познакомились, я сама была еще совсем ребенком.
Цитата (Miranda)
Я никогда не сделаю ничего, что навредит сыну. Лучше спроси, где Эмма и почему он пришел один?

- Генри добрый мальчик, а ты несешь зло, как ты можешь говорить о том, что не причинишь его ему? Злые поступки всегда отражаются на наших близких. А Эмма не пришла сюда не просто так, наверняка она и сейчас разбирается с тем, что ты натворила. Я уже наслышана про Алису.



 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:34 | Сообщение # 519
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор присел на кровать, держа полотенце у головы Дэниеля. Отлично, Регина убежала, а его там Руби ждет, со Снежкой что-то явно не в порядке, да и Мулан здесь ни с кем, кроме него, не знакома. Но вместо того, чтобы помогать друзьям, он сидит тут. Причем, он не был уверен, что запасы сюрпризов на вечер исчерпаны. Их тут каждому хватит.
- Тот еще бал выдался, - озвучил он свои мысли вслух. Он посмотрел на Августа. Может, парень не так уж и плох? Он так рьяно отстаивал свою позицию перед Блеквеллом. Да, он ударил его по голове, но и сам Вэйл сегодня выпил, а у нетрезвых скидка на мораль. Виктор вообще не видел прежде, чтобы кто-нибудь, кроме Генри, тянулся к Регине.



 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:36 | Сообщение # 520
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Лина,
Цитата (Лина)
- Смотря что ты хочешь от меня - перефразировал ее слова маг.

- Начнём с того, что ты у меня отнял, - решив не обострять и без того пикантную ситуацию, сказала Мила. Подумав, она пришла к выводу, что список довольно обширный и уточнила: - Я о своем сердце.
Цитата (Лина)
- Благодарю, но твои советы здесь излишни, знаешь ли Мила - маг проговорил ее имя как будто пробуя на вкус каждую букву - Мой тебе совет, не влазить в том что тебя ни коим образ не касается.

- Как и твои похвальбы ученицей, которой твои уроки вряд ли принесли счастье, - погрустнела молодая женщина, взглянув на Регину. Несмотря на властный облик и силу, в ней чувствовалась женственность.
"Наверняка он превратил её жизнь в настоящий кошмар".



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья