Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:44 | Сообщение # 481
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Лина)
- Ну да конечно, ты просто была мертвая

- Не без твоей помощи! - выразительно взглянула на Лейси Мила. - А поскольку сейчас я вновь в мире живых, то...Добро пожаловать в мир женатых мужчин, Румпель! Наверное, ты свадьбу планировал? Что ж, придётся отложить. Но мы всегда можем договориться, все же не чужие друг другу люди.



 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:45 | Сообщение # 482
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Лина)
- О вашем сердце.

Мэри Маргарет встала как вкопанная. "Откуда он всегда все знает?!". Но внимание мага тем временем отвлекли, и она смогла вздохнуть свободнее, опять переключаясь на скандал на балконе. События там, тем временем, развивались молниеносно, и мистер Блэквел уже лежал на полу.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:46 | Сообщение # 483
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Ну у этого парня и выдержка, - заметил Вэйл, подхватывая его под руки и взглядом предлагая Августу сделать то же с ногами


- Вэйл, Август, несите его на второй этаж, там комнаты для гостей! Что я могу сделать, док? Он очнется?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:47 | Сообщение # 484
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила с тоской посмотрела на Мэри Маргарет:
- Тоже проблемы с сердцем? - поинтересовалась она. - Не удивлюсь, если тоже не обошлось без участия Румпеля. Угадала?



 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:49 | Сообщение # 485
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Не без твоей помощи!

- О да, дорогуша, смерть тебе к лицу.

Цитата (Yennifer)
Наверное, ты свадьбу планировал? Что ж, придётся отложить. Но мы всегда можем договориться, все же не чужие друг другу люди.

- Не угадала, милая - округлил глаза маг, наигранно кривляясь - Меня устраивает мое положение, прожив 300 лет вдовцом я оставляю право за собой решать этот вопрос - процедил Румпель злобно оскалившись.
Мила начинала порядком его бесить.

Цитата (Yennifer)
Угадала?

"Не твое дело" - подумал маг приподнимая вопросительно бровь.




 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:49 | Сообщение # 486
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Yennifer
Добро пожаловать в мир женатых мужчин, Румпель

Лейси звонко расмеялась.
-Кажется Вы немного опоздали, этот мужчина не ваш больше.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:50 | Сообщение # 487
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Ну раз не хочешь есть, пошли посмотри на шоу?,-Крюк повел за руку Леонору на балкон,где уже разгорались страсти.
Даниэль валялся на полу и что то шептал, разгневанная Регина. он заметил румпеля и бель, которые разговаривала с какой то женщиной. Он узнал ее, когда то она была его смыслом жизни, и была его любовью, он потерял ее, за что поплатился вечными муками боли утраты.
-Мила?- чуть громче проговорил пират. он не верил своим глазам.Живая...




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 24.06.2013, 01:51
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:52 | Сообщение # 488
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Вэйл, Август, несите его на второй этаж, там комнаты для гостей! Что я могу сделать, док? Он очнется?

"Шикарно", - подумал Вэйл, наблюдая каменную лестницу на второй этаж. Делать нечего, придется нести.
- Очнется, только это будет неприятно. Он выпил, и этот удар лишил вас его общества на неопределенный срок. Когда очнется - не знаю, у всех по разному. Мне нужно что-то, чем можно остановить кровь, а потом я зафиксирую повязку, - они с Августом тащили нелегкого Дэниеля, - И, Регина, - он многозначительно кивнул в сторону Генри, который все это видел.
Когда они пошли до лестницы, он посмотрел на Августа:
- Готов? - не хватало еще уронить его напоследок.



 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:52 | Сообщение # 489
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ну у этого парня и выдержка, - заметил Вэйл, подхватывая его под руки и взглядом предлагая Августу сделать то же с ногами

Подхватив бессознательного Дэна за ноги, Август поплелся за доктором Вэйлом. "Все больше не пью", - твердо пообещал себе Бут, он еще не сумел оправиться от паники, которая охватила его при виде бездыханного тела Блэквила. Однако последний был жив и относительно здоров, и в его теперешнем состоянии не мог причинить неудобство Регине, поэтому Август позволил себе вздохнуть свободнее.
Цитата (М@Ше4к@)
- Готов? - не хватало еще уронить его напоследок.

-Конечно. Давай уже поднимем его.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 24.06.2013, 01:54
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:53 | Сообщение # 490
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Лина,
Цитата (Лина)
- О да, дорогуша, смерть тебе к лицу.

- Ну раз даже ты думаешь, что я похорошела, - насмешливо хмыкнула Мила. Радушного приёма от экс-супруга она не ждала, как и от его пассии, но к наглости не привыкла.
Цитата (Belle_)
-Кажется Вы немного опоздали, этот мкжчина не ваш больше.

- На него я не претендую, - взяв себя в руки, сообщила молодая женщина, решив, что не стоит настраивать против себя его подругу. - Лейси, речь идет вовсе не о любви. По крайней мере - с моей стороны.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 24.06.2013, 01:54
 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:53 | Сообщение # 491
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Тоже проблемы с сердцем? - поинтересовалась она. - Не удивлюсь, если тоже не обошлось без участия Румпеля

- Не совсем, в моем случае, постаралась его ученица, - Снежка горько усмехнулась.



 
VeneficaДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:56 | Сообщение # 492
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Что ж, пойдем, - пожала плечами ведьма, беря капитана за руку. На балконе творилось черт знает что. "Действительно, шоу!"

Проследив за взглядом Киллиана, колдунья изогнула бровь и, услышав одно единственное слово, которое он произнес, побелела в тон волосам. А услышав ее слова... нет, она будет держать себя в руках.

Цитата (Yennifer)
- На него я не претендую


- Смею надеется, на него, - громко произнесла ведьма, кивком головы указывая на пирата, - Тоже?




 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:57 | Сообщение # 493
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Услышав еще один голос, Мила тряхнула головой, решив, что у неё начались галлюцинации. Обернувшись, она увидела Крюка с какой-то незнакомой женщиной.
"Красивая", - нехотя отметила она, искривив губы в усмешке.
Цитата (AleksS)
- Не совсем, в моем случае, постаралась его ученица, - Снежка горько усмехнулась.

- А ученицу кто тренировал? Я всегда знала, что в Румпеле дремлет уйма скрытых талантов! - эта девушка Миле понравилась. Она вызывала симпатию при любых обстоятельствах.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:58 | Сообщение # 494
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подскочила к Генри:
- Подожди меня здесь! Я вернусь!

Она подбежала за парнями, показывая пусть:
- Вот сюда, в эту комнату! - она показала налево от лестницы, - Сюда, - по середине комнаты была большая кровать, - Она подала полотенце Вэйлу, - Это подойдет?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:58 | Сообщение # 495
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Ну раз даже ты думаешь, что я похорошела

- О да при жизни ты была не так красива, как впрочем Лейси - он притянул девушку к себе - Ее красоту ничто не может затмить.

Цитата (Yennifer)
- Лейси, речь идет вовсе не о любви.

- Да что ты, дорогуша? Что же ты хочешь от меня тогда? Знай я просто так ничего не даю, все имеет свою цену! - ухмылялся Темный, так просто она ничего от него не добьется.




 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:59 | Сообщение # 496
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

«Ну надо же...»
- да неужели? - Лейси уже стало плрядком надоедать это.
_
-не претендуете, так к чему все это неразведен и так далее... Процедила она


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:59 | Сообщение # 497
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
- Смею надеется, на него, - громко произнесла ведьма, кивком головы указывая на пирата, - Тоже?

- Что, у Киллиана тоже отняли право голоса? - маскируя за иронией свои истинные чувства, спросила Мила, решив на вопрос не отвечать.



 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:03 | Сообщение # 498
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Лина)
- Да что ты, дорогуша? Что же ты хочешь от меня тогда? Знай я просто так ничего не даю, все имеет свою цену! - ухмылялся Темный, так просто она ничего от него не добьется.

- Приветствуешь деловой подход? - приподняла брови Мила. Повернувшись к Лейси, она нетерпеливо повторила: - Кроме прочего, твой жених и мой муж весьма богат. Впрочем, деньгами он от меня не откупится. И, надеюсь, он достаточно умён, чтобы не подозревать меня ни в чем подобном.



 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:03 | Сообщение # 499
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Не могу поверить, что треснул его по голове, да еще так серьезно, - сказал Бут, обращаясь к деловитому доктору и суетящейся с полотенцем Регине. Он помог уложить пострадавшего Дон Жуана на кровать. И, понимая, что его миссия выполнена, все-таки спросил доктора:
-Я могу еще что-то сделать для бедолаги?




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:05 | Сообщение # 500
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Она побежала за парнями, показывая пусть:
- Вот сюда, в эту комнату! - она показала налево от лестницы, - Сюда, - по середине комнаты была большая кровать, - Она подала полотенце Вэйлу, - Это подойдет?

- В самый раз, - запыхавшись, они осторожно положили Дэниеля на кровать, и Виктор сразу повернул его, чтобы раненая часть головы не касалась подушки. Он приложил полотенце к кровоточащему участку и, нагнувшись, всмотрелся в повреждение, - Все не так плохо, скоро затянется. Главное проследить, чтобы он оставался неподвижен, - он посмотрел на Августа, - Чем ты его так?

Цитата (fisher)
-Я могу еще что-то сделать для бедолаги?

- Да нет, - усмехнулся Вэйл, - Ты уже достаточно сделал.



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья