Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x09 - "Fall" ("Крах")
4x09 - "Fall"
SkazochnikДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:03 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятой серии 4 сезона - "Крах"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры спасибо http://vk.com/once_upon

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm

ОЗВУЧКА TO4KA.TV

ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
РейДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:10 | Сообщение # 121
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

О, точно! Я пропустила маленький кусочек, где Белль получает СМС о том, что Анну нашли, в моих субтитрах эта фраза не очень понятно переведена. Извиняюсь за дезинформацию. Тогда да... Румпель знал, что средство для спасения города уже получено и осознанно уничтожил их последний шанс( Мог бы разобраться с феями после того, как они приготовят антидот. На это требовалось совсем немного времени.

Сообщение отредактировал Рей - Понедельник, 08.12.2014, 12:14
 
ОрианаДата: Четверг, 11.12.2014, 03:44 | Сообщение # 122
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
С этим антидотом интересный момент. Его как принимать надо. Внутрь? До проклятья или и после не поздно?
Если бы Румпель не ликвидировал фей, Анну бы привели, феи даже успели бы сделать зелье, то времени там оставалось в обрез, кто бы это зелье выпить успел? Только наша честная компания героев? А остальные жители города? Опять о них никто не думает... sad


 
DreddДата: Пятница, 12.12.2014, 01:59 | Сообщение # 123
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Ориана ()
С этим антидотом интересный момент. Его как принимать надо. Внутрь? До проклятья или и после не поздно? Если бы Румпель не ликвидировал фей, Анну бы привели, феи даже успели бы сделать зелье, то времени там оставалось в обрез, кто бы это зелье выпить успел? Только наша честная компания героев? А остальные жители города? Опять о них никто не думает...


Герои решили разработать антидот, чтобы спасти город, но в итоге вывод - опять о людях никто не думает. wacko Я просто офигеваю. Вам самой то реально не смешно?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ОрианаДата: Пятница, 12.12.2014, 02:24 | Сообщение # 124
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Dredd ()
Герои решили разработать антидот, чтобы спасти город, но в итоге вывод - опять о людях никто не думает. wacko Я просто офигеваю. Вам самой то реально не смешно?

Не смешно. Если у них изначально не было времени спасти ВЕСЬ город, то все остальное пустые слова. А на словах легко быть героем.




Сообщение отредактировал Ориана - Пятница, 12.12.2014, 02:25
 
DreddДата: Пятница, 12.12.2014, 02:31 | Сообщение # 125
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Ориана ()
Не смешно. Если у них изначально не было времени спасти ВЕСЬ город, то все остальное пустые слова. А на словах легко быть героем.


Ну кто то пытался быть героем и чего то делать для спасения города, а кто не пытался и город закапывал. И если вы между ними разницу не видите, то это как раз и смешно.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
DrSidДата: Среда, 04.02.2015, 10:29 | Сообщение # 126
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Почему по ссылке скачивается 10 серия? Или я чего-то не понимаю?
 
Soulmate_HelДата: Среда, 04.02.2015, 15:32 | Сообщение # 127
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
DrSid, счет серий у переводов вроде КВК, НЕВА идет на серию больше из за сдвоенной 8 - ой серии.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x09 - "Fall" ("Крах")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья