Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..."
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 3 сезона - "Метель" & "Нет места лучше дома"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MolniaДата: Среда, 14.05.2014, 01:39 | Сообщение # 101
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Morgana ()
нельзя воскресить мертвого1 это закон вселенной!




 
MorganaДата: Среда, 14.05.2014, 01:44 | Сообщение # 102
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Добавлено (14.05.2014, 01:44)
---------------------------------------------
если обстоятельства изменились, то можно спасти


 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 02:59 | Сообщение # 103
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Вооооооот. Ребята, не забывайте - на нашу долю еще выпадет ряд вник-пиков! Не зря Мэриан уверена, что родные ее похронили. Не зря Робин уверен, что она мертва, не видя даже ее тела и не зная, что ее казнила Королева. Значит, что-то произошло, что заставило их всех думать, что она мертва. Просто мы пока этого не знаем.


Я бы сказал, что притянуто за уши, но есть один момент - он почему то очень сильно уверен, что сам виноват в смерти жены. А это как то явно странно в свете того, что мы пока знаем. Но в свете последних фортелей сценоров все может быть просто. Отпустил на задание и она там померла, значит сам виноват.

Цитата Инна ()
Круто! Значит, Мэриан вытащить ума хватило, а послать весточку Нилу - нет???


Чтобы уж точно будущее поменялось? А кому это нужно?

Цитата webmed ()
почему робина считают тру лав регины? никто из создателей его так не называл (только LI или soulmate, а эти понятие не суть то же самое что тру лав).. TLK у редж был с генри, а не с робиным, с которым они уже вовсю целовались, а проклятие было целехонькое..


Ну надо же кого то считать. А вообще это так критично трулав или соулмэйт? От второго она счастлива быть не может?

Цитата webmed ()
я буду ОЧЕНЬ удивлена, если гики убьют мэрион - одну семью с ребенком они уже порушили, убив нильфайра.. еще и вторую таким же макаром разбивать? а как же насчет "семейного шоу"?


Отож.

Цитата webmed ()
этого было бы достаточно, если бы он бегал по лесам белого королевства.. а этого нам четко не сказали или у меня совсем память отшибло..


Не совсем понял, о чем вы? В королевстве Регины по вашему только повстанцев за Снегу гоняют, на разбойников и воров наплевать? А если они королевские обозы грабят, тоже наплевать? Интересная логика.

Цитата webmed ()
тут надежда как раз на вторую половину генри, не-чарминговую)) дедуля ж его обещался всегда и везде редж выбирать)) так что есть надежда что генри не совсем для редж потерян


Да он не до конца то и найден. Если Редж с Эммой разругаются, даже на словах только, думаю Генри отдалится.

Цитата webmed ()
редж если и убьют, то только под занавес последнего сезона.. и то не факт - после завершения тв части создатели всегда надеются на большой экран.. а без ланы там делать нечего))


Какой там экран. Сериал пусть и не очень быстро, зато стабильно зрителей теряет. И Лана к сожалению сильно сдает. Такое впечатление, что за несколько месяцев между 2 частями сезона постарела года на 2-3. Или там у них гримеры спустя рукава работают или может болела. Вроде на каких то плакатах тут апрельских чуть получше выглядит.

Цитата webmed ()
в 1м сезоне нам говорили, что тру лав может быть одна на всю жизнь.. потом оказалось, что можно получить еще одну, если первая не удалась..


И где такое в 1 сезоне говорили? Что то не припомню.

Цитата webmed ()
вот когда эмма лихо так открыла портал у меня вопрос возник - а какого ж рожна темный не мог этой самой палочкой воспользоваться и угробил хренову тучу лет дрессируя редж и прочая? и почему зелень не могла палочкой воспользоваться, а собирала ингредиенты? один из многих втф финала и всего сезона..


Это все в серии объяснено между прочим. Но из-за тонкостей озвучки левши, в которой смотрел, пока приводить не буду.
Цитата webmed ()
забавно что у редж ни фига не шелохнулось нигде от его слов - она то ведь должна была распознать старую песенку про умницу-красавицу почившую в бозе жену..


Что то шелохнулось в глазах.

Цитата KsLOLL4iK ()
Дак вот почему Реджина так быстро полюбила Гуда даже без сердца - финал не за горами был, а тут такооой сюжетный ход. "Такооой" закатывая глаза, естессно.


Ну вот такая она особенная. А то что, она без сердца проклятие сняла ТЛК и на светлую магию перешла , вас не смутило. Все то вы к любви придираетесь. Но на минуточку, это не чистая мыльная опера, а сказка, фентези, даже отчасти детектив, ну и мыло, да, но тоже только отчасти. И не надо с ним перебарщивать.

Цитата KsLOLL4iK ()
Честно говоря, претензий к Эмме конкретно в ситуации с Мэриан не поняла. Легко говорить "Фильм смотрела же, должна была знать о последствиях", только вот я не могу себе представить, что должно было заставить меня или мало-мальски человечного человека оставить умирать прекрасную молодую женщину, когда есть шанс ее спасти. Ну вот не могу и все. Да, прошлое изменилось, но вот если б Эмма ей не помогла - вот это было бы вне характера.


Именно поэтому Регина ей и сказала, что она совсем не думает о последствиях поступков, как и ее маман, которой Регина сказала тоже самое в той же серии ранее. Эдакая параллель. Она НЕ думает о последствиях и поступает по своему характеру исключительно. И именно из-за этого весь финал они плодили косяки. а самый главный косяк и опять полное нежелание думать о последствиях и полностью в ее характере было в этот телепорт полезть, хоть она и сама не понимала на фига. И после этого не смотря ни на что не захотеть задуматься, что может она делает что то не то.

Цитата KsLOLL4iK ()
Вообще, вся эта история Робин/Реджина - вот что казалось мне приляпанным за уши с того момента, как она без сердца влюбленными глазами на него смотрела. И, знаете, у меня сложилось ощущение после этого финала, что так оно и должно было быть. Что это не ее. Все еще у нее будет. Но не с Робин Гудом. Другое дело - сериал, в котором у одной героини сразу 3 настоящих любови - как то не внушает доверия, ага


Про сердце выше написал. Объяснено ж разными персонажами. Не нравится объяснение? Да там в сериале много чего не нравится. Но вот дано оно тем не менее, и раз уж в сказке сказочные законы, а не житейские правила стандартного мыла, то придется такое принимать.
А насчет ее/не ее. В сериале много говорится про 2 шанс и ни слова про 3. Может потому что это бред, и никто никому третьего шанса давать не будет даже в этой сказке?

Цитата LadyVader ()
Согласна с вами. Любой нормальный человек поступил бы так же, как Эмма


Любой нормальный человек, попав в тюрягу. первым же делом стал бы вытаскивать каких то абсолютно незнакомых ему людец, которые даже имя назвать не хотят, ага.

Цитата LadyVader ()
Вот Румпель - нет. Но он от нормы далек.

Может поэтому он частенько и вытаскивает этих "нормальных" из тех мест, куда эта "нормальность" их заносит?

Цитата LadyJul ()
Тем более, что Эмма изъяла бабочку из прошлого очень аккуратно.


Очень аккуратно из костра была изъята Снега. А вот Мэрион и из камеры явно рановато была извлечена, так еще и Чармингам все глаза намозолила. И ведь примерчик со всего лишь сломанной веткой перед глазами, да разве ж Свон будет об этом думать.

Цитата LadyJul ()
Проблема в другом: прошлая вина Регины все равно вернулась бы к ней тем или иным образом.


Короче все тот же мотивчик про злодеям не положен счастливый конец на новый лад. Румпель и Реджина могут медленно отползать к кладбищу.

Цитата LadyVader ()
Они создали проблему и не дали даже намека на то, как они ее собираются решать


Да они сами не знают пока возможно ли это в принципе.

Цитата LadyJul ()
Из этого положения только один выход - забыть Робин гуда и жить своей жизнью. Но этот выход не для кино


Если она влюблена в Робина, то это выход и не для жизни. Вы предлагаете опять замутить историю с зельем потери памяти? Это уже 4 раз был бы. Даже самым терпеливым надоест.

Цитата LadyJul ()
Улыбнула фраза Румпа о том, он вернул на место украденные крестьянские вещи)). Мол, хорошо. что успел до обнаружения пропажи, иначе будущее бы стало иным). При этом, Эмма и Крюк берут с собой Мэриан. Дальновидность налицо.


А я уже выше писал. Они нескольких стражников Королевы и Мидаса зарубили. Но то ж для будущего фигня. Вот пропажа крестьянских шмоток, это да.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Среда, 14.05.2014, 09:08 | Сообщение # 104
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
Понятно... Но ведь в душе Румпель совсем не чудовище. Вспомните, каким он был до обращения в темного? Добрым, мягким, даже мягкотелым, я бы сказала. Но абсолютная сила и безнаказанность его изменили.
Мне все-Таки кажется, что именно такого Румпля и видит Бель, и он сам рядом с ней становится таким.

В том-то и дело, что она видит его таким. Потому что таким - мягкотелым - легче управлять. Он и становится с ней таким, каким ей хочется. Чтобы не потерять. Он готов на что угодно, лишь бы не потерять любимых людей.
Но он никогда не был мягкотелым на самом деле. Добрым, хорошим, да. Но в нем всегда была сила, только нищему прядильщику без права голоса трудно было проявить свою сущность. Она проявлялась только в ключевые моменты - когда на кону стояла жизнь любимых людей. Чтобы поджечь замок герцога и спереть оттуда кинжал Тёмного ради спасения сына - это ж сколько мужества и внутренней силы надо!

А с Белль он превращается в мягкотелого. У Румпеля очень мощная интуиция, он прекрасно чувствует людей и дает Белль то, что ей хочется. Вспомните - какой он был с Зеленкой - сильный, яркий, цельный. Он был самим собой, настоящим, хоть и злым на неё. А с Белль снова превратился в слезливое нечто. Но ему это надоест, она не дает ему быть собой. А натура требует, поэтому он хитрит, виляет, ломает себя. В результате вместо того, чтобы стать лучше, превращается в лжеца и обманщика.

И ладно бы она его действительно любила. Она последнее время только от своей роли героини прется и только об этом и говорит. Даже на свадьбе его пыльной книжкой обозвала, в которой она разглядела что-то хорошее. Ну что это такое?... Вот ему наверное в кайф было слушать всё это... Только он подыгрывает, потому что всё еще любит и боится потерять.

Цитата Nina ()
А вот со стороны само!й Зелены, отношение, мне кажется, не романтичное, а скорее отношение а "фигуре отца" Зелина ведь так никогда и не имела одобрения отца, и в Румпеле могла изначально именно к этому стрмиться. Ведь как Рьяно она пыталась ему угодить! И к Регине приревновала, скорее, как обиженный ребенок. Потому подсознательно и Нила могла стремиться убить: ему принадлежало то место в сердце Румпеля, на которое она претендовала сама... В общем, там не Романтика, а по Фрейду.

Вы совершенно правы. Обида на отца, который её не любил, играет огромную роль. В свое время Зеленка пыталась найти в Румпеле замену, но он её оттолкнул. Но она и как мужчину его любит, чем дальше - тем больше, это видно. И это совершенно нормально, очень многие пары живут так - женщина видит в мужчине старшего, сильного, главу, в чем-то отца. И это хорошая основа для прочного брака. Раньше собственно так люди и жили, это сейчас у нас эмансипация biggrin
А Фрейд, кстати, тот еще извращенец был, всё опошлил, до чего смог дотянуться biggrin

Самый главный плюс Зеленки - она умеет любить, преданно и сильно. И его она любит любого, такого как есть, настоящего. В отличие от Белль. Белль руку в перчатке боязливо в клетку сует, а Зеленка ему руки целует...
Она конечно перешла черту и совсем потеряла разум от своих обид... Сына ей не надо было трогать. Но теперь они как бы квиты, он её в отместку убил. И дальше должен простить, обязан просто, иначе он не сможет идти дальше. Отца, который его выбросил как собачонку и жизнь сломал, смог простить. И тут сможет, должен. Тем более он сам виноват - когда-то оттолкнул её, в лом было заморачиваться чувствами девчонки, вот и получил.
А у нее, если её вернут, мозг должен встать на место, пока он где-то гулял biggrin


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 14.05.2014, 09:29
 
YenniferДата: Среда, 14.05.2014, 09:38 | Сообщение # 105
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Kasya, мне импонирует ваша развернутая точка зрения, особенно о пейринге Румпель/Зелена, но с этим лучше в тим Румпеля wink Здесь мы финал обсуждаем happy


 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 10:19 | Сообщение # 106
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата KsLOLL4iK ()
люс, Вы говорите, что данный поступок мог убить всех в будущем. Окей, вопрос: как? Если они ее забрали в это будущее, а уж если б она попыталась кого-то там убить - ну я даже не знаю, кто первый бы до нее добрался, Румп или Редж. Все было бы именно так, как если б ее убили - она для того прошлого перестала существовать. На самом деле, я считаю, все было правильно.


Почему всех? Это меняет прошлое. Как значительно или нет, это не ясно. Вот простой пример. За то, что Мэриэн сбежала из камеры, кто то заплатит своей жизнью - жители деревни, охранники тюрьмы или даже и те, и другие. Это вероятно, логично? Вполне, учитывая расправу Королевы над троллями. Но соль в том. что всех изменений не предусмотришь. Поэтому, если ты не можешь понять как это изменит будущее, то это еще не значит, что все пройдет безобидно. Ну и само будущее. Ведь такой пинок в спину как не крути, может сделать Регину опять злой. А в этом случае счет может пойти далеко не на одну жизнь, а на десятки.

Цитата KsLOLL4iK ()
Все было бы именно так, как если б ее убили - она для того прошлого перестала существовать.


Только в том случае, если бы ее выдернули точь в точь как Снегу. Да еще и не светили после перед Чармингами и кто там еще успел ее заметить.

Цитата KsLOLL4iK ()
просто сценаристы Однажды - не специалисты любовных историй, как мне видится.


За что огромное им спасибо. Не надо превращать сказку/фентези в обычное бразильское мыло с околосказочным интерьером. Женщины может и в восторге были бы, а вот подростки точно тогда смотреть не будут, да и мужья тех самых женщин. Сериал для семейного просмотра превратиться целиком в женский. Вам это действительно надо?

Цитата Alminia ()
Вот так и у меня с Региной и Робином, я настолько устала лицезреть страдающую, несчастную и одинокую Регину, что даже быстрое появление тру лав подходит.


Затравка в третьей серии сезона плюс развитие на всю 2 половину сезона это быстро? Если вам нужна история на 500 серий, то это бразильско-мексиканское мыло. К сказкам не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения. Вы жанры не спутали? Мыло в таком сериале нужно четко дозировать. Большие дозы этот сериал просто убьют.

Цитата KsLOLL4iK ()
Да тут можно было бы выдумать историю новой Диснеевской принцессы - Эммы, влюбляющейся в пирата! Эх.


Женщина за тридцать, проведшая полжизни по детским приютам, занимающаяся воровством, поручителсьтвом под залог, шерифством, одинокая мать. Со всем этим грузом и опытом жизни за плечами можно быть диснеевской принцессой? Это был бы номер. Смертельный. surprised

Цитата Alminia ()
Тут дело не в том в прошлом она перестает существовать, или в будущем. Может задумка вселенной была именно в том, что бы она просто перестала существовать, во всех мирах. Но опять же,только предположение.


А может задумка в том, что кто то теперь должен заплатить свою жизнь за то, что эту спасли?
"Действий без последствий не бывает" твердят Румпель и Королева.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Среда, 14.05.2014, 10:47 | Сообщение # 107
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Yennifer, поняла, увлеклась, больше тут не буду на эту тему smile

Я всё это к тому, что многие после финала считают, что Румпель получил свой хэппи-энд. ИМХО, но ничего он не получил, все проблемы еще впереди...

Добавлено (14.05.2014, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Затравка в третьей серии сезона плюс развитие на всю 2 половину сезона это быстро? Если вам нужна история на 500 серий, то это бразильско-мексиканское мыло. К сказкам не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения. Вы жанры не спутали? Мыло в таком сериале нужно четко дозировать. Большие дозы этот сериал просто убьют.

Кстати да. Не понимаю - почему многие считают, что история развивалась слишком быстро. Взрослые люди, почему бы им не перейти к полноценным отношениям быстро, а не целоваться тайком по углам серий так 30-40? У меня знакомая вышла замуж через несколько дней после знакомства, живут уже много лет вместе, трое детей. Все окружающие конечно в шоке были, но почему бы и нет? Всякое бывает.

А насчет умения авторов прописывать любовные истории - всё они отлично прописывают. Хорошие истории получаются, жизненные. Авторы не отдают этим историям основное время серий, и слава богу. У нас действительно другой жанр, а не бразильский сериал.


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 14.05.2014, 10:39
 
ИннаДата: Среда, 14.05.2014, 10:51 | Сообщение # 108
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Nina ()
Возможный сценарий: обнаружив побег Мэриэн, Регина возвращается в деревню, и убивает там всех: включая Пиноккио-Буратино и папу Карло (Марио, да?) теперь больше некому делать волшебный ящик, который перенесут саму Эмму в наш мир. Плюс, больше нет самого Пиноккио, и будущее изменилось оч драматически.

Это классно, и логично, но... необратимо. Если все так произойдет, кто тогда все исправит? surprised некому будет...
Цитата Morgana ()

нельзя воскресить мертвого1 это закон вселенной!

Любой закон, как мы уже увидели, можно нарушить
Цитата Kasya ()
Румпель получил свой хэппи-энд. ИМХО, но ничего он не получил, все проблемы еще впереди...

Конечно! Так и есть.. они же в финале всегда ставят запятую, всегда делают нечто такое, что отделяет всего на шаг от пропасти. И мы вынуждены думать: сделают шаг или нет? И в какую сторону? И как глубоко?
И это коснулось всех героев! Свадьба Румпеля и Белль, основанная на лжи, разрушенное счастье Регины, семья Прекрасных в подвешенном состоянии, растерянный Робин, Мэриан, оказавшаяся не на своем месте, и наконец, возрожденная Эльза! И заметьте - еще ничего не произошло, просто подул ледяной ветер, сообщающий о буре.

А Румпеля с Белль ого-го какие проблемы будут! Белль его уже бросала за то, что он был с не не откровенен, для нее это было сродни обману. А тут откровенный обман, она дооолго не сможет такое простить. Она точно не смириться с этим, когда узнает, ему придется потрудиться, чтобы все исправить и опять вернуть ее.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
KasyaДата: Среда, 14.05.2014, 11:23 | Сообщение # 109
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
А Румпеля с Белль ого-го какие проблемы будут! Белль его уже бросала за то, что он был с не не откровенен, для нее это было сродни обману. А тут откровенный обман, она дооолго не сможет такое простить. Она точно не смириться с этим, когда узнает, ему придется потрудиться, чтобы все исправить и опять вернуть ее.

Подозреваю, что к тому времени ему уже не захочется ничего исправлять biggrin
Инна, вы мою точку зрения знаете, повторять не буду smile Я просто к чему всё это - читала много гневных высказываний на тему: "Почему у этого хэппи-энд, а наша Регина опять плачет, чем он её лучше?". Так вот просто говорю, что это не хэппи-энд)))

И еще мне интересно - я одна здесь смотрю на Белль реально? Не через призму сказки? Сколько еще будут оправдываться все её косяки? Она на свадьбе вела себя отвратительно - опять о себе, любимой, и о том, как она что-то там разглядела, молодец она. Да еще и обзывалась wacko
Уже задавала этот вопрос (не здесь), мне никто не хочет на него отвечать почему-то biggrin
Вопрос такой - все отнеслись нормально к тому, что Белль на свадьбе обозвала своего жениха "пыльной книжкой" и "надколотой чашкой"? Мне отвечают, что мол имела в виду, что внутри он хороший. Мне всё равно - что она имела в виду. Мне просто интересно - кто-то был бы счастлив, если бы его вторая половина назвала его на свадьбе "пыльной книжкой"? Почему-то все уходят от ответа biggrin И почему бы это? biggrin


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 14.05.2014, 11:26
 
ИннаДата: Среда, 14.05.2014, 11:27 | Сообщение # 110
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Kasya ()
обозвала своего жениха "пыльной книжкой"

Белль любит книги))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 11:47 | Сообщение # 111
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
А вообще это так критично трулав или соулмэйт? От второго она счастлива быть не может?


ну как бы да, в плане данной сказки критично.. соулмэйт - родственная душа, это может быть друг брат сват или с зацепы хват)) а тру лав это нечто большее..
даже тинк когда юзнула свою пыль не говорила, что пылюка приведет редж к тру лав - а к человеку, который укажет ей путь к счастью..

сказка строится на игре слов и событий..

Цитата Dredd ()
Не совсем понял, о чем вы? В королевстве Регины по вашему только повстанцев за Снегу гоняют, на разбойников и воров наплевать? А если они королевские обозы грабят, тоже наплевать? Интересная логика.

вы не о том)) я говорю, что нам не сказали чотко, что робингуд сотоварищи бегал в лесах именно белого королевства.. с тем же успехом он мог разбойничать в лесах царя мидаса или кинга джорджа..

Цитата Kasya ()
Если Редж с Эммой разругаются, даже на словах только, думаю Генри отдалится.

тут скорее соглашусь - пацан очень быстро меняет своих героев.. печально

Цитата Dredd ()
И Лана к сожалению сильно сдает. Такое впечатление, что за несколько месяцев между 2 частями сезона постарела года на 2-3. Или там у них гримеры спустя рукава работают или может болела.

у нее в середине сезона сменился гример/визажист.. наверно поэтому все - пока новый человек набьет руку, пока притрутся друг к другу, на это нужно время..

Цитата Dredd ()
Что то шелохнулось в глазах.

недостаточно сильно видимо, раз его слова ничего в ее отношении к нему не изменили..

Добавлено (14.05.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Цитата Nina ()
Возможный сценарий: обнаружив побег Мэриэн, Регина возвращается в деревню, и убивает там всех: включая Пиноккио-Буратино и папу Карло (Марио, да?) теперь больше некому делать волшебный ящик, который перенесут саму Эмму в наш мир. Плюс, больше нет самого Пиноккио, и будущее изменилось оч драматически.

кста, вот ту деревеньку зк вполне могла вырезать за содействие снеге после побега мэрион.. только вот марко с буратино уже не было в деревне..

Добавлено (14.05.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата Инна ()
Это классно, и логично, но... необратимо. Если все так произойдет, кто тогда все исправит? некому будет...

так мы об этом и говорим - что поступок эммы, благородный и очень человечный, в итоге мог привести к тому, что она сама не смогла бы уцелеть и спасти всех.. эффект бабочки - в эру динозавров убитая бабочка всего лишь не опылила пару цветочков (делов то), а в итоге мы получили всемирное господство гитлера..

Цитата Инна ()
Любой закон, как мы уже увидели, можно нарушить

в нашей сказке именно так)) и это главная претензия к шоураннерам - в угоду эффектным сюжетным ходам они нарушают законы ими же самим и прописанные..

Цитата Kasya ()
Вопрос такой - все отнеслись нормально к тому, что Белль на свадьбе обозвала своего жениха "пыльной книжкой" и "надколотой чашкой"? Мне отвечают, что мол имела в виду, что внутри он хороший. Мне всё равно - что она имела в виду. Мне просто интересно - кто-то был бы счастлив, если бы его вторая половина назвала его на свадьбе "пыльной книжкой"? Почему-то все уходят от ответа И почему бы это?

белль у нас книжный червь)) и эти вот слова о книжке-чашке очень "свежий" романтический ход по мнению шоураннеров.. ну что тут поделаешь - если у них именно такое видение романтики? сальные шуточки крюка с намеками на изнасилование у них тоже считаются романтичными..


Сообщение отредактировал webmed - Среда, 14.05.2014, 11:48
 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 11:59 | Сообщение # 112
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Нинон ()
Dredd, У нас с Вами разные понятие о развитие личности и том, как выходить достойно из таких каверзных и драматичных ситуаций. Поэтому, дискуссия не имеет смысла.


Я своими нарочито гротескными вариантами пытался показать, что никаких таких достойных выходов там нет. Если у вас они есть - предъявите. Форум для того и существует. А ответы в стиле - я вам не буду отвечать, потому что нет смысла. как раз сами по себе бессмысленны и являются флудом.

Цитата Нинон ()
И если бы Эмма её бросила бы, я бы разочаровалась в её характере.


Благими намерениями вымощена дорога в ад. (с)

Цитата Nina ()
Парадокс путешествий во времени.


Четких и ясных правил по изменению прошлого не существует. Так что трактовать можно как угодно на самом то деле. Что, кому больше нравится. Но есть слабое место в теории "так и должно было быть". Книга сказок по ходу изменений прошлого сама менялась, и в конечном итоге изменилась. А это предусматривает различные варианты будущего. Как для книги, так, естественно, и для Мэрион. Впрочем, если сценоры решат идти по пути - "так и должно было быть", то, ясное дело, им такие косяки не помешают.

Цитата Nina ()
Skazochnik, это тоже очень логично... Но: все-таки первое перемещение из будущего, и на момент изменения прошлого, Эмма еще не родилась. Так что до изменения, прошлое должно было иметь другое развитие,


Именно.

Цитата Nina ()
но я согласна, теперь можно смело сказать: по петле времени, так и должно было быть. Если учесть, что Эмма из будущего измерила прошлое. Парадокс путешествий во времени.


Смотрите выше про книгу. Кроме того петля во времени это не есть хороший момент. Во многих фильмах и книгах от них наоборот пытаются избавиться.

Цитата Nina ()
Только один момент: Робин ясно сказал, что его жена умерла. Не пропала без вести, не исчезла без следа - умерла. Так что в прошлом явно что-то было не так.


Мутный момент, но вовсе не факт, что нам его пояснят.

Цитата Yennifer ()
Nina, и мой любимый вопрос: если можно вернуть Мэриан, то почему нельзя Дэниэла, Кору, Лиама, Милу и остальных?


В принципе видимо можно, но предполагает наличие соответствующих способностей и реквизита. Что не ялвялется таким уж простым делом. Кроме того, вернуть некоторых без изменения прошлого не получится.
Дэниэл. Его придется выдергивать либо из-под рук у Коры, что малореализуемо. Либо до того как зайдет в конюшни с Региной. А это явное изменение будущего. Снега будет не виновата, первоначальных причин заниматься магией у Регины тоже не будет, как и слишком сильных причин избавляться от матери. Короче изменения огромны и вряд ли их можно как кто расчитать, не то, что предотвратить.
Кора. Выдергивать надо до того, как ей вставят сердце, а значит Румпелю придется умереть. Глобальное изменение прошлого. Пусть и не такого далекого.
Мила. Крюк не будет мстить Румпелю, не будет помогать Коре и еще много много всего. Тоже самое короче.
Кто такой Лиам не помню.

Другое дело, что например Регина при желании могла бы и реквизит подобрать и на изменение прошлого наплевать, чтобы Дэниэла вытащить. А че? Другим дуболомам можно, а ей низзя? Вот только как она теперь после романа с Робином к этому относится? Это очень неясный момент. Ведь она вроде его отпустила.

Цитата LadyVader ()
о есть тут сценаристы наставили кучу запретительных знаков, но любой нормальный человек на эти знаки бы наплевал и вернлся и спас сына , мужа, брата и т д.

Но внутри сценария Эмма, спасающая жизнь Мэрион действует абсолютно нормально и естественно.


Хорошо что далеко не каждый дуболом обладает такой возможностью. А те кто вроде теоретически может (Румп, Регина) - склонны думать над последствиями. Только одна вот прорвалась и нате вам проблемки. Хорошо, что у нее больше нет палочки феи.

Цитата Morgana ()
Мэриан погибнет. Если ей суждено умереть в прошлом, значит и в будущем умрет - это закон кармы. чтобы человек выжил, нужно изменить обстоятельства, а эмма всего лишь переместила ее во времени1 думаю с ее появлением изменятся и судьбы других людей. мэриан не принадлежит этому миру.


Откуда вы уже десятый раз про эту карму берете?

Цитата Morgana ()
нельзя воскресить мертвого1 это закон вселенной!

Технически это не воскрешение.

Цитата Morgana ()
я согласна. я бы не смогла там оставить Мэриан. но в будущие тащить не стала бы.

Для Регины так может было бы и лучше, а может и нет. А вот для будущего точно нет. Или вы согласны полностью игнорить эффект бабочки? Хватило бы Регине веры в нее только сына для снятия проклятия и главное для победы над Зеленой. Совсем не факт.

Цитата Morgana ()
и как только появилась Мэриан, появилась и Снежная королева (эльза). вам не кажется это странным7


Так кувшин из хранилища Румпеля переместился с этой "Эльзой".
Мне намного более странным кажется тот факт, что Румпель, так аккуратно подчищающий и собственную память и даже крестьянские шмотки, имел достаточно глупости, чтобы дать двум обезьянам ящик с гранатами (посадить Эмму с Крюком в помещение с самыми опасными артефактами). не иначе он был в стельку пьян.

Цитата LadyVader ()
Да и не только его....

Кого же еще?

Цитата Alminia ()
Как ничего? А смерть Нила? Это ничего? Нил, как и Эмма не обратил внимание на главное правило: каждое действие имеет последствия. Воскрешая отца, он должен был задуматься, что все не может быть так просто, даже кошку в жертву не принесли.


Именно. Но похоже. если ты положительный, светлый так сказать, то тебе нужны сила, храбрость, мужество, честность (????), чуткость, но явно не ум.

Цитата Alminia ()
А по возвращению, как можно было не проверить ничего ли не перенеслось лишнего? Тем более, ту вазу было очень хорошо видно.

Цитата Alminia ()
Действительно, глупости такие, думать о чем-то таком, возвращаясь из прошлого


Весь финал эта парочка косячила и вы только к самому концу вдруг задаетесь вопросом, а почему вот это они так сделали, почему не проверили? Вы почему то слишком высокого мнения об их умственных способностях. Дуболомы они.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Среда, 14.05.2014, 12:09 | Сообщение # 113
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
Белль любит книги))

Тоже не хотите отвечать? biggrin Вот-вот, и никто не хочет, никому неохота услышать про себя "пыльная книжка" biggrin Так с чего все думают, что Румпелю это нравится? Ему скоро надоест бесконечно Белль нахваливать и слушать, что он чудовище и пыльная книжка, а она умница и молодец.

Цитата webmed ()
белль у нас книжный червь)) и эти вот слова о книжке-чашке очень "свежий" романтический ход по мнению шоураннеров.. ну что тут поделаешь - если у них именно такое видение романтики? сальные шуточки крюка с намеками на изнасилование у них тоже считаются романтичными..

Да вот думаю, что у шоураннеров-то как раз другое видение))) И давно-давно уже они вовсю намекают, что это вовсе не романтика, а только лишь любовь Белль к себе, умнице-красавице. Намекают, намекают, уже почти прямо показывают. Да только что-то никто не хочет до сих пор это увидеть)))
Оправдывают и оправдывают - то костюмеры ошиблись, что Белль аж два раза перчатку не снимает, когда милому в клетку руку тянет. То гримеры неправильно грим целый сезон накладывают, отчего она всё больше на тётеньку похожа. То сценаристы неправильно ей сцены любви прописывают, по которым никакой любви вообще не видно. И так далее. Все ошибаются, одна Белль светлая и пушистая biggrin Может стоит просто посмотреть на этот персонаж реально и понять - что хотят сказать авторы?)))
 
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 13:18 | Сообщение # 114
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
А у нее, если её вернут, мозг должен встать на место, пока он где-то гулял


Он ее вообще то, на секундочку, убил. "Классная" затравка для романа, если вдруг она вернется.

Цитата Kasya ()
У меня знакомая вышла замуж через несколько дней после знакомства, живут уже много лет вместе, трое детей. Все окружающие конечно в шоке были, но почему бы и нет? Всякое бывает.


Это явление обычно именуют "любовь с первого взгляда". Странно что люди, так упорно смотрящие сериал-сказку, также упорно отказываются верить в это явление хотя бы в той же сказке. biggrin

Цитата Инна ()
семья Прекрасных в подвешенном состоянии,

Это еще почему?

Цитата Инна ()
растерянный Робин,

Не особо то и растерянный.

Цитата Инна ()
Мэриан, оказавшаяся не на своем месте,

Живая, с семьей, и вроде в безопасности от Королевы. Хотя с последним можно поспорить (нехорошо улыбаясь).

Цитата Инна ()
А Румпеля с Белль ого-го какие проблемы будут! Белль его уже бросала за то, что он был с не не откровенен, для нее это было сродни обману. А тут откровенный обман, она дооолго не сможет такое простить. Она точно не смириться с этим, когда узнает, ему придется потрудиться, чтобы все исправить и опять вернуть ее.


Все время мелькающий по поводу и без повода кинжал Румпеля подчеркивает - что то будет. И все таки его финал лучше Регининого. Вот потому некоторые ее фанаты и недовольны, сравнивая их.

Цитата Kasya ()
Мне просто интересно - кто-то был бы счастлив, если бы его вторая половина назвала его на свадьбе "пыльной книжкой"?


Я сразу сказал - эта свадьба не может считаться не фальшивой. А место свадьбы? А количество присутствующих. Уж затихарились так затихарились. Хорошие дела в такой таинственности не делают.

Цитата Инна ()
Белль любит книги))

АХАХА! biggrin

Цитата webmed ()
ну как бы да, в плане данной сказки критично.. соулмэйт - родственная душа, это может быть друг брат сват или с зацепы хват)) а тру лав это нечто большее..
даже тинк когда юзнула свою пыль не говорила, что пылюка приведет редж к тру лав - а к человеку, который укажет ей путь к счастью..

сказка строится на игре слов и событий..


Тинкербелл говорила и о любви (уж не знаю, истинной или некошерной), и о втором шансе, и о родственной душе, и о счастье. Так что не знаю, почему вы именно за один вариант так схватились. Счастье и любовь она ей обещала.

Цитата webmed ()
вы не о том)) я говорю, что нам не сказали чотко, что робингуд сотоварищи бегал в лесах именно белого королевства.. с тем же успехом он мог разбойничать в лесах царя мидаса или кинга джорджа..


Мэрион поймали именно в королевстве Регины, так что логично предположить, что Робин грабил как минимум и его тоже. О том что его раньше гоняли черные рыцари Регины Робин ей самой прямо говорил в 13 серии.

Цитата webmed ()
у нее в середине сезона сменился гример/визажист.. наверно поэтому все - пока новый человек набьет руку, пока притрутся друг к другу, на это нужно время..


Гнать мокрыми тряпками этого визажиста и больше никуда на работу не брать. Вот что я вам скажу. Когда Регина в 13 серии землетрясение в здании устроила, было четкое желание заодно и костюмера ее прибить. Как и в 21 серии, когда увидел в каком наряде она к Мидасу заявилась. angry

Цитата webmed ()
недостаточно сильно видимо, раз его слова ничего в ее отношении к нему не изменили..


Смотрел сперва с сабами, потом Левшу. Все не дождусь нормального дубляжа, чтобы несколько неясных мест заново прослушать. Сцены по разному переводят. Может про то, что речь совсем уж в стиле Лео, я погорячился. Хотя может и нет.
Но вообще его Регина довольно быстро заткнула и перевела разговор в сторону. Может она просто не хотела слушать, и понимать к чему дело идет. В конце концов, если бы Мэрион не заявилась, скорее всего это было бы неважно.

Цитата webmed ()
кста, вот ту деревеньку зк вполне могла вырезать за содействие снеге после побега мэрион.


Если вы имеете в виду деревеньку из серии "Злая королева", то по хронологии и кое чему еще не совпадает.

Цитата Kasya ()
Оправдывают и оправдывают - то костюмеры ошиблись, что Белль аж два раза перчатку не снимает, когда милому в клетку руку тянет. То гримеры неправильно грим целый сезон накладывают, отчего она всё больше на тётеньку похожа.


Ну судя по всему гримеры и визажисты там реально какие то левые завелись. Видимо пошла экономия.
Цитата Kasya ()
Может стоит просто посмотреть на этот персонаж реально и понять - что хотят сказать авторы?)))


Так персонажа то на экране мало. И что там авторы смутно и неясно намекают, совсем непонятно.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Среда, 14.05.2014, 13:39 | Сообщение # 115
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Он ее вообще то, на секундочку, убил. "Классная" затравка для романа, если вдруг она вернется.

Ну а она его сына убила, квиты. Так что можно будет начинать отношения с чистого листа. Не утверждаю, что это будет, но подозреваю))

Цитата Dredd ()
Это явление обычно именуют "любовь с первого взгляда". Странно что люди, так упорно смотрящие сериал-сказку, также упорно отказываются верить в это явление хотя бы в той же сказке.

Ну вот и я про это biggrin

Цитата Dredd ()
Все время мелькающий по поводу и без повода кинжал Румпеля подчеркивает - что то будет. И все таки его финал лучше Регининого. Вот потому некоторые ее фанаты и недовольны, сравнивая их.

На данный момент да. Но всё еще сто раз перевернется))

Цитата Dredd ()
Я сразу сказал - эта свадьба не может считаться не фальшивой. А место свадьбы? А количество присутствующих. Уж затихарились так затихарились. Хорошие дела в такой таинственности не делают.

Ну сценоры обещали фальшивую свадьбу, а они обычно обещания выполняют, хоть иногда и очень своеобразно biggrin Прям как Румпель biggrin

Цитата Dredd ()
Ну судя по всему гримеры и визажисты там реально какие то левые завелись. Видимо пошла экономия.

В случае с Белль уж не знаю - на кого еще вину валить, там еще и операторы её паршиво снимают, и сценаристы ей не те сцены пишут, и т.д., и т.п. Все плохие, одна Белль хорошая biggrin

Цитата Dredd ()
Так персонажа то на экране мало. И что там авторы смутно и неясно намекают, совсем непонятно.

Ну да, пока сильно смутно было. В следующем сезоне уже не смутно будет - девочка кольцо на палец одела, теперь можно будет не церемониться biggrin


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 14.05.2014, 13:41
 
KsLOLL4iKДата: Среда, 14.05.2014, 13:49 | Сообщение # 116
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

Цитата Dredd ()
Ну вот такая она особенная. А то что, она без сердца проклятие сняла ТЛК и на светлую магию перешла , вас не смутило. Все то вы к любви придираетесь. Но на минуточку, это не чистая мыльная опера, а сказка, фентези, даже отчасти детектив, ну и мыло, да, но тоже только отчасти. И не надо с ним перебарщивать.


Эм, а расскажите мне причем тут другие ляпы, если я вела речь именно о Робине и Реджине? В их ситуации была какая-то быстротечность и указанный мною косяк с сердцем, и нет, я не считаю убедительным то объяснение, что дал сериал. Он там и не дал объяснений. Для сравнения, бессердечная Кора, которая бросает своего любимого и убивает любимого дочери даже не моргнув глазом и Реджина, которая без сердца кого-то полюбила. Ну смешно, право слово. Как связано с моей мыслью то, что она на светлую магию перешла?

Цитата Dredd ()
Именно поэтому Регина ей и сказала, что она совсем не думает о последствиях поступков, как и ее маман, которой Регина сказала тоже самое в той же серии ранее. Эдакая параллель. Она НЕ думает о последствиях и поступает по своему характеру исключительно. И именно из-за этого весь финал они плодили косяки. а самый главный косяк и опять полное нежелание думать о последствиях и полностью в ее характере было в этот телепорт полезть, хоть она и сама не понимала на фига. И после этого не смотря ни на что не захотеть задуматься, что может она делает что то не то.


А ничего страшного, что так обычно и поступают добрые герои? Спасают всех. Я знаю только два персонажа, которые бы бросили там эту девушку - это Румпель и Реджина, Кора мертвая, так бы и ее внесла. Может быть еще Крюк, но я не уверена. Нил - точно нет. Снежка и ко - однозначно нет. На таких вот моментах и выясняется, кто тут добрый, а кто - нет, и почему вообще существует эта грань, я думаю. Так что тут дело не в тупости/не тупости, дело в характере. Вот с порталом - да, дурость полная. Какое-то ненужное геройство, которое и не геройство по идее, ведь она бы сделать ничего не смогла.

Цитата Dredd ()
Почему всех? Это меняет прошлое. Как значительно или нет, это не ясно. Вот простой пример. За то, что Мэриэн сбежала из камеры, кто то заплатит своей жизнью - жители деревни, охранники тюрьмы или даже и те, и другие. Это вероятно, логично? Вполне, учитывая расправу Королевы над троллями. Но соль в том. что всех изменений не предусмотришь. Поэтому, если ты не можешь понять как это изменит будущее, то это еще не значит, что все пройдет безобидно. Ну и само будущее. Ведь такой пинок в спину как не крути, может сделать Регину опять злой. А в этом случае счет может пойти далеко не на одну жизнь, а на десятки.


Естественно холодной головой я понимаю, что все логично. Только вот человечности нет в ваших рассуждениях, а этот фактор никогда нельзя исключать. Ну вот понимала Эмма, что нельзя. Видно это было по тому, как долго она решала - помогать или нет. И просто не смогла не помочь. Да и я бы не смогла, поэтому к Эмме претензий по-прежнему не имею.

Цитата Dredd ()
А насчет ее/не ее. В сериале много говорится про 2 шанс и ни слова про 3. Может потому что это бред, и никто никому третьего шанса давать не будет даже в этой сказке?


Тогда единственный путь для Реджины - смерть, потому что все данные ей шансы она уже израсходовала.

Цитата Dredd ()
За что огромное им спасибо. Не надо превращать сказку/фентези в обычное бразильское мыло с околосказочным интерьером. Женщины может и в восторге были бы, а вот подростки точно тогда смотреть не будут, да и мужья тех самых женщин. Сериал для семейного просмотра превратиться целиком в женский. Вам это действительно надо?


Мне надо, чтобы если они берутся за любовные линии - они их вели так же грамотно, как сюжетные. Меня раздражает плачевная физиономия Хука, занимающая треть экранного времени, уж простите. Вот, что выглядит мылом. Из пар только Чарминги не раздражают, вот честно.

Цитата Dredd ()
Женщина за тридцать, проведшая полжизни по детским приютам, занимающаяся воровством, поручителсьтвом под залог, шерифством, одинокая мать. Со всем этим грузом и опытом жизни за плечами можно быть диснеевской принцессой? Это был бы номер. Смертельный.


Часто ловлю себя на мысли, что при разговоре с мужчиной лучше избегать всяких филосовских полетов мыслей и мечтаний wacko Просто подумалось, что было бы так же красиво и интересно, как это было в Рапунцель. Ну вот люблю я мультики, что поделать. Да и вы так ее описАли, будто она робот какой-то. А по тому, как она смотрела на эти танцующие пары было видно, что сама-то она и не прочь побыть принцессой, вы так не считаете?


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Среда, 14.05.2014, 13:57
 
LadyJulДата: Среда, 14.05.2014, 14:02 | Сообщение # 117
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

[
Цитата Kasya ()
Самый главный плюс Зеленки - она умеет любить, преданно и сильно. И его она любит любого, такого как есть, настоящего. В отличие от Белль. Белль руку в перчатке боязливо в клетку сует, а Зеленка ему руки целует...

То, что Румп ее убил не искупает грех убийства его сына! Он еще это может сделать 10 раз и даже тогда это не искупит ее вины в глазах родителя, особенно такого как Румпель.
Какая бы Зелена не была по отношению к Румпу, какие бы ходы сюжетные не прописали... Если Румп ее вдруг не просто простит, а еще и спать начнет, то я первая плюну в экран и больше не вспомню о сериале. Это семейный сериал? Ха-ха. Моральное уродство. Можете закидать меня тапками. По другому считать не начну.
 
MorganaДата: Среда, 14.05.2014, 14:57 | Сообщение # 118
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата LadyJul ()
Откуда вы уже десятый раз про эту карму берете?

столько сериалов пересмотрела - вот и пришла к выводу. но это мое мнение. хочется чтобы регина и робин были вместе


 
webmedДата: Среда, 14.05.2014, 15:26 | Сообщение # 119
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Kasya ()
что хотят сказать авторы?)))

что хотят сказать авторы даже сами авторы не знают))) ибо происходящее на экране все чаще расходится со здравым смыслом и объяснениями адама в твиттере)))

Добавлено (14.05.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Гнать мокрыми тряпками этого визажиста и больше никуда на работу не брать. Вот что я вам скажу. Когда Регина в 13 серии землетрясение в здании устроила, было четкое желание заодно и костюмера ее прибить. Как и в 21 серии, когда увидел в каком наряде она к Мидасу заявилась.

визажиста если еще и можно прогнать, то вот эдоардо оставьте)) он все костюмы для королевы придумывает)) не только те, что вы назвали.. и не только для королевы))
 
KasyaДата: Среда, 14.05.2014, 15:32 | Сообщение # 120
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата webmed ()
что хотят сказать авторы даже сами авторы не знают))) ибо происходящее на экране все чаще расходится со здравым смыслом и объяснениями адама в твиттере)))

Знают-знают smile У них всё четко, следуют заданной программе с самого первого сезона. И здравый смысл там на месте, если хорошо присмотреться. Они просто те еще шифровщики-мухлевщики, у них многое под десятью слоями упрятано. В том числе и история Румбель. Вот увидите - в следующем сезоне всё это про Белль выйдет наружу, и вся их история перевернется.

А Адама в твиттере лучше вообще не читать, это такие хитрые черти - они наплетут с три короба, а потом наизнанку всё вывернут:)))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья