Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..."
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 3 сезона - "Метель" & "Нет места лучше дома"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
KasyaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:57 | Сообщение # 181
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Dredd, отвечу в теме дальнейшего развития smile
 
DreddДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 182
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Tink ()
Тут такое дело... сценором пофиг на наше мнение конкретно к тому, хотим ли мы Эльзу кому то в родственники или нет. Захотят и сделают


Ну не совсем и пофиг то. Возможность снимать сериал дальше зависит от рейтингов, а зрители не любят, когда из них совсем уж полных идиотов делают. Миллиона полтора -два зрителей они еще пожалуй могут позволить себе потерять, чтобы проект не закрылся. Но это все, дальше финиш сериала еще до того, как он придет к логическому завершению.

Цитата Tink ()
Тут такое дело ... [2] Она же их всех прокляла, хотела использовать новорожденного Прекрасных и отмотать время назад, чтобы убить Еву, а Снежка бы не родилась, благодаря этому убийству. Следовательно, не родилась бы Эмма и Генри. А для всех это катастрофа. Как же так? Нет Эммы, Снежки и Генри? О, ужас !!!
И все это Зелина сделать хотела дабы отобрать игрушки младшей сестренки.
ИМХО


Вы внимательно прочитали мой пост? Если бы Зелина ОГРАНИЧИЛАСЬ сестрой, ей бы только дали медальку "За спасение от злой колдуньи". Кстати, каких всех прокляла Зелина? Это ж сами Чарминги и были на "заготовке" Регины. Ну Чармингам то можно, мы ж помним, у них футболки с надписью "Мы положительные". wink
А вообще ваша идея мне нравится. В том смысле, что не убивать Регину, а только отобрать "игрушки" и попутно спасти младшую сестру от Генри. Класс. Баш на баш, так сказать.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:33 | Сообщение # 183
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Tink,
Цитата
И все это Зелина сделать хотела дабы отобрать игрушки младшей сестренки

Не "отобрать игрушки сестренки", а "изменить прошлое так, чтобы сестренка не понадобилась". wink А для этого ей надо было женить Кору на принце раньше, чем Леопольд, и стать принцессой самой. А побочное явление этого - убрать с дороги Еву, потому что принцев, которые хотели жениться на Коре, было не так много, и его отобрала Ева... Так что рождение Снежки было первым последствием в прямой зависимости от изменения прошлого Зелиной.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 03.06.2014, 16:35
 
TinkДата: Вторник, 03.06.2014, 18:35 | Сообщение # 184
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Dredd ()
Возможность снимать сериал дальше зависит от рейтингов, а зрители не любят, когда из них совсем уж полных идиотов делают. Миллиона полтора -два зрителей они еще пожалуй могут позволить себе потерять, чтобы проект не закрылся.

Это ясно. И мы все видим что они фансервисом занимаются. Но они занимаются тем фансервисом который им удобен + делают все это по своему усмотрению = wacko wacko wacko wacko wacko
Цитата Dredd ()
Кстати, каких всех прокляла Зелина? Это ж сами Чарминги и были на "заготовке" Регины.

Ой, забыла biggrin Ну, Чарминги все равно, до того, как ко всем вернулась память, думали, что их должна была проклясть обязательно Злая Ведьма Запада biggrin Если я конечно опять ничего не путаю wacko Ну, а потом ей понадобился новорожденный Прекрасных, и желание её одолеть увеличилось в разы. Если я опять ничего не путаю wacko
Цитата Nina ()
Не "отобрать игрушки сестренки", а "изменить прошлое так, чтобы сестренка не понадобилась".

Я примерно это и имела в виду biggrin



 
RubyДата: Вторник, 17.06.2014, 15:43 | Сообщение # 185
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда happy Хоть с большим опозданием, но я наконец-то посмотрела вторую половину третьего сезона. В целом понравилось, хоть и было временами скучно и нелогично. Понравились отношения Эммы и Регины, жаль теперь будет, если все вернется к старому. Не думаю, что Регина снова будет злой, она так долго шла к тому, чтоб стать хорошей, поэтому думаю, что ее старания не напрасны. Как любят создатели Однажды, скорее все будет любовный треугольник Регина-Робин-Мэриан angry Ужасно было смотреть на Румпеля во власти Зелены и Нил погиб из-за нее, жаль его так рано слили, хотя что он делал бы дальше в сериале трудно сказать. Румпель конечно молодец, что отомстил, но последствия он не учел и Белль обманывает sad Зато они такие милые были в последней серии smile Эмма и Крюк вместе, Ура smile Эмма в прошлом была такая забавная и она теперь есть в сказке cool И я не виню Эмму, что она привела эту Мэриан, это все сценаристы, которым нужен 4-й сезон angry А ведь спокойно могли закончить 3-м, все нашли свое счастье, всех злодеев победили, с прошлым разобрались и если убрать, обман Румпеля, то идеальный финал сериала, но они решили развить драму в ненужном месте и притащили Мэриан, еще непонятное зло с "чулана" Румпеля, скорее всего Эльза с нового мультика Frozen, я его не смотрела, но по отзывам она вроде добрая, так что еще и тут начудят wacko Рада, что хоть в начале и в конце показали Руби smile Надеюсь, в следующем сезоне ее будет больше, так как сериал, в котором она снималась закрыли.

 
DreddДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:07 | Сообщение # 186
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Как обещал Нине, попробую хоть и с огромным опозданием собрать уже разбежавшиеся мысли по поводу Эммы в финальных эпизодах. Поскольку, где это именно в тиме Прекрасных писать не совсем ясно,а все мысли именно о финальных эпизодах, то пишу здесь.
Многие разозлились на Эмму после финала. Причина - разрушение счастья Регины, повод - она мадам Косяк. Т.е. повод и за причину сошел бы вполне, но не будем лукавить, главная причина - возврат Мэриан. Что делала Эмма в финале? Странный вопрос - она тусовалась в ЗЛ и косячила, много, со вкусом и без, налево и направо, прочувственно и самозабвенно. В общем так, как только она и умеет. В результате она не дала познакомиться своим родителям и поставила под вопрос само свое существование. НО!!!!!! Странным образом ее косяки в этой части саморассосались. Обращаю внимание, не сама Эмма с Крюком все исправила. Ибо все их многочисленные попытки провалились и накрылись медным тазом. А именно сами родители или судьба в лице Гиков "саморассосали" все косяки. А как же Мэриан? Да, все верно, эффект бабочки. Забрать ее было и милосердно, но при этом неимоверно глупо и преступно перед будущим. Ведь никто не мог быть уверен, что ее исчезновение ничего не изменит. Если вы не видите, как какое то действие может что то изменить, это еще не значит, что ничего не изменится. У этой дамочки из тюрьмы впереди были несколько часов жизни и казнь, и никто не мог знать, что именно ее спасение изменит в прошлом. Но и тут все прошло на ура, все само собой разрешилось удачно, и будущее не изменилось. Стоит ли напоминать, что это была большая удача,а не изначальная данность? В результате имеем спасенную жизнь и разрушенное счастье злой ведьмы. Ну про ведьму нас сразу "убедили" не переживать, так ей и надо, ничего страшного. А спасенная жизнь это здорово. Но а как же Эльза, бормотали огорченные регалы, не желавшие сдаваться за просто так. Им стоило бы подумать, что раз о ней упомянула Регина, то претензия опять будет абсолютно необоснована. Эльза непонятый персонаж, объясняли сценоры. Но когда особого эффекта это не возымело, прямо выдали - ни разу не злодейка, не выдумывайте, а то нас сейчас люди из Диснея четвертуют за неуместные игры с их новым популярным персом.
Так мадам косяк спасла целых 2 жизни вместо одной - Мэриан и Эльзу. К чему это нас приводит? Будь на месте Эммы Регина, подобные косяки стоилы бы жизни паре деревень или даже мелких королевств. Но косяки Спасительницы не могут привести ни к чему плохому. Она может что то делать, ничего не делать, косячить или, возможно, даже делать что то откровенно недоброе. Все равно результат один - саморасосавшийся негативчик, спасенные жизни, радуги в полнеба и какающие пирожными единороги. Ибо Спасительница. Во всяком случае именно это показали сценоры таким вот своим финалом третьего сезона.
Не все вспомнил, что первоначально хотел написать, неделька уже прошла. Ну да и так сойдет.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья