Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..."
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 3 сезона - "Метель" & "Нет места лучше дома"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
KasyaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:30 | Сообщение # 161
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата nsuzd ()
В том и фишка, что она не прикидывается - она ПРАВДА считает себя хорошей. Выдала Дэниэла - она не знала\была маленькая\уже извинилась.

Согласна, "прикидывается" - не то слово, она именно УВЕРЕНА, что она чистейшее добро((
Дэниэл, кольцо, Медуза, чья голова Снежке внезапно понадобилась - это всё так, мелочи. А в целом она ведь очень-очень хорошая... Вот за это и не люблю angry Но последнее время дело лучше пошло, умнеет)))

Цитата nsuzd ()
Тот же Румпель - он всё еще удивлен, что Белль его полюбила...

Ну и Белль не дает ему забыть, что это подвиг с её стороны - всё время напоминает. Какая любовь - такой и символ biggrin

А вообще да, тут все думают о себе немного не то, чем являются, правильное замечание)))

Цитата nsuzd ()
Мне не показалось, что слова Робина о любви к жене напомнили ей про мужа - мне она показалась в этот момент растроганной, причем тем, что Робин говорил о тех же чувствах, что испытывала она по отношению к Дэниэлу и его смерти.

Я вообще не поняла реакцию Регины в этот момент. Но подумала: "Мужик, может замолчишь, а?". Вот почему многие мужчины не чувствуют - когда надо остановиться и не говорить некоторых вещей, тем более на свидании с другой женщиной? biggrin

Цитата nsuzd ()
Не было принца Филиппа - он был одной из убитых обезьян? Аврора будет растить ребенка одна? Или Мулан появится и ей поможет?

Тут уже выдвигалось предположение, что на Филлипе авторы решили сэкономить biggrin
 
nsuzdДата: Пятница, 16.05.2014, 22:11 | Сообщение # 162
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Kasya ()
Тут уже выдвигалось предположение, что на Филлипе авторы решили сэкономить

Может, в следующем сезоне будет больше Красной Шапочки - ее сериал вроде не продляют на следующий сезон...

Впервые понравился Крюк - пытался проявлять здравый смысл, особенно в начале, когда пытался объяснить, что не стоит лезть в сарай, где что-то таинственно мерцает и гудит...

И, конечно, Голд и система видеонаблюдения - любимый момент в этих сериях. Воплощенная невинность biggrin


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Пятница, 16.05.2014, 22:12
 
ДобраяТДата: Суббота, 17.05.2014, 14:09 | Сообщение # 163
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Цитата Dredd ()
Так что, таки сливают Регину сценоры? Может она там хоть от Робина залетела? Вот ребенок (тем более которого никто отбирать не попытается) типа и будет той дорогой к счастью, которую он типа ей покажет.

Не, sad не может такого быть, она главный персонаж этого сериала. Без нее не будет смысла вообще, ее ни одна злая королева или фея или маг не заменят. wink И залет тоже не вариант, кто с беременной женщиной воевать будет? biggrin
 
MeliumДата: Четверг, 22.05.2014, 21:33 | Сообщение # 164
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

я тут такой ляп заметила...ну как ляп...ЛЯПИЩЕ! biggrin
вот сами смотрите: Эмму на балу задерживает Регина и отправляет в темницу, чтобы к утру вместе с Мэрион повесит или казнить, неважно. А в это время Прекрасный ловит Снежку ДНЕМ и вечером они ждут Шапку , и только потом идут спасать Свон. Так объясните мне , как такой ЛЯП возможен?! огроменный ляп wacko


 
MorganaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:43 | Сообщение # 165
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

просто снимали в разное время. не учли. разве это важно? biggrin

 
nsuzdДата: Пятница, 23.05.2014, 14:10 | Сообщение # 166
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Дасния ()
я тут такой ляп заметила...ну как ляп...ЛЯПИЩЕ!


Бал происходит днем (или в самом начале вечера - еще совсем светло). Тем же днем позднее Принц ловит Снежку, и ночью идут спасать... Все логично. Это не ляп. Просто подсознательно большинство воспринимает бал как вечернее мероприятие. А так он может хоть в 5 утра начинаться... smile


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Пятница, 23.05.2014, 14:11
 
EyrenaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:21 | Сообщение # 167
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Наконец-то посмотрела финальную серию! Что ж, впечатления двойственные. Сначала о хорошем: забавно было наблюдать за Эммой и Крюком в прошлом, классно смотрелись в своих нарядах (кстати, Эмма мне намного больше нравится в костюмах ЗЛ), Румпель порадовал со своими высказываниями. Жаль, что история изменилась - предыдущий вариант знакомства Снежки и Чарминга был, на мой взгляд, романтичнее - но тут тоже неплохо. Как говорится, тру лав везде найдет себя)) Конечно, порадовало появление Кэтрин/ Эбигейл и особенно Шапки!
ОДнако вместе с тем серия вызывает множество вопросов:
1. Если портал открылся с помощью магии Зелены, почему он перенес героев не то время, когда Кора должна была выйти замуж за Леопольда? Почему герои оказываются во времена Злой Королевы? - Зелене тут явно бесполезно было бы что-то менять? Или портал работает самостоятельно и по своему усмотрению отправляет кого куда?

2. Как это РУмпель согласился смириться со смертью сына? Тем более Румпель в ЗЛ!Это совершенно не вписывается в характер персонажа - да Румпелю было наплевать на целые королевства, если это приближало его к цели. ТАк что я не могу поверить в то, что он спокойно выпил зелье и позволил Эмме с Крюком уйти, не выяснив подробностей.

3. Мне так же странно, что Эмма не попыталась воспользоваться случаем и предотвратить гибель Нила. В конце концов, она могла бы в общих чертах рассказать Румпелю, что Нил попытается его воскресить и из-за этого впоследствии погибает - пусть Румпель хотя бы оставит предупреждение в замке, что Нилу ни в коем случае нельзя пытаться его воскресить. Конечно, это бы означало, что Румпель собой пожертвовал - но мне было бы более понятно, если бы он готов был пожертвовать собой ради сына, чем то, что он так легко согласился с тем, что его сын умрет. И Эмма тоже хороша - она спасает из тюрьмы незнакомую ей женщину, несмотря на то, что у побега могут быть последствия в прошлом - а попытаться спасти Нила даже не хочет! "Он умер героем, не отнимайте у него это!" - класс! и это она говорит про человека, которого "никогда не переставала любить".

4. КС и СФ - как же это коряво обыграно! Во-первых, надо было сразу определиться с кем будет Эмма и не бросать сюжет туда-сюда. А то выглядит странно, что Эмма говорит, что Нил - это ее тру лав, а потом в Неверлэнде целуется с Крюком, а теперь вообще уже ее тру лав - это Крюк. Кроме того, Крюк мне нравился харизматичным, дерзким и циничным пиратом - который, впрочем, не лишен известного благородства и чувств - но вот Крюк, преданно бегающий за Эммой - это как-то странно. Мне нравится эта пара - они хорошо друг другу подходят (хотя не ценой смерти Нила!), и мне нравится, что Крюк действительно пытается завоевать сердце Эммы - но теперь все как-то слишком слащаво между ними.

5. Регина и Робин. ДЛя начала, мне нравились их взаимоотношения в первых эпизодах после хиаутса - когда они скорее спорили друг с другом. Потом внезапно они резко влюбляются друг в друга - странно и чересчур быстро, особенно странно для Регины - не в ее характере быстро доверять кому-то. Теперь же у нас возникло осложнение. С одной стороны, мне это не особо нравится, так как я вижу, что сериал превращается в мыльную оперу. С другой стороны, интересно, как поведет себя Регина - сможет ли она уступить? Или захочет вернуться на путь зла? При этом как было подмечено на этом форуме - если бы Эмма не спасла Мэрион, Робин мог бы узнать рано или поздно, что именно Регина приказала казнить его жену - и, боюсь, на этом их роман бы закончился. Кроме того, меня всегда смущал тот факт что на Робина фактически указала Тинкер Белл - вопрос: это правда любовь со стороны Регины или "самоисполняющееся пророчество"? Так что было бы интересно, если бы в 4 сезоне Регина нашла свою истинную любовь - но без подсказки магической пыльцы. Плюс, а что если в таверне был не Робин Гуд, а кто-то другой? Или пыльца указала на того, кто поможет Регине найти любовь, но не обязательно это он и есть?

6. Эльза. Может, перенести съемки в Диснейлэнд? Там как раз будут все диснеевские персонажи в своих диснеевских костюмах! Серьезно, при чем тут Эльза? Это не канонический персонаж (в отличие от Андерсоновской Снежной КОролевы), плюс ее диснеевский наряд выглядит, как с детского праздника. И вообще, хочется заметить, что практика введения новых злодеев на пол-сезона начинает надоедать - мы даже толком не успеваем разобраться с персонажем, как его убивают и на смену идут новые злодеи. Линия Злой Ведьмы в итоге получилась скомканной - возникает ощущение, что это был всего лишь промежуточный персонаж в преддверии Эльзы (ее, возможно оставят на целый сезон - мультик же популярен!)
 
NinaДата: Четверг, 29.05.2014, 20:46 | Сообщение # 168
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Eyrena,
Цитата
вообще, хочется заметить, что практика введения новых злодеев на пол-сезона начинает надоедать - мы даже толком не успеваем разобраться с персонажем, как его убивают и на смену идут новые злодеи. Линия Злой Ведьмы в итоге получилась скомканной - возникает ощущение, что это был всего лишь промежуточный персонаж в преддверии Эльзы (ее, возможно оставят на целый сезон - мультик же популярен!)

Кстати, опять же, видела полунамек, что возможно, Эльза не будет виланом, но ее поначалу за него примут. wacko
 
DreddДата: Четверг, 29.05.2014, 20:47 | Сообщение # 169
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Eyrena ()
1. Если портал открылся с помощью магии Зелены, почему он перенес героев не то время, когда Кора должна была выйти замуж за Леопольда? Почему герои оказываются во времена Злой Королевы? - Зелене тут явно бесполезно было бы что-то менять? Или портал работает самостоятельно и по своему усмотрению отправляет кого куда?


Вроде как портал ориентируется на приказы, того кто в него попал. Эмма как раз перед этим слушала в кафешке историю знакомства Чармингов и думала об этом, вот туда их и закинуло.
Цитата Eyrena ()
3. Мне так же странно, что Эмма не попыталась воспользоваться случаем и предотвратить гибель Нила. В конце концов, она могла бы в общих чертах рассказать Румпелю, что Нил попытается его воскресить и из-за этого впоследствии погибает - пусть Румпель хотя бы оставит предупреждение в замке, что Нилу ни в коем случае нельзя пытаться его воскресить. Конечно, это бы означало, что Румпель собой пожертвовал - но мне было бы более понятно, если бы он готов был пожертвовать собой ради сына, чем то, что он так легко согласился с тем, что его сын умрет. И Эмма тоже хороша - она спасает из тюрьмы незнакомую ей женщину, несмотря на то, что у побега могут быть последствия в прошлом - а попытаться спасти Нила даже не хочет! "Он умер героем, не отнимайте у него это!" - класс! и это она говорит про человека, которого "никогда не переставала любить".


Ну Мэрион Эмма спасла как бы таким способом, который на первый взгляд не должне был поменять будущее. А вот описанный вами случай с Нилом это полное и явное изменение будщего по любому с огромнейшими последствиями для всех и всего. Нельзя такие вещи делать, просто нельзя.

Цитата Eyrena ()
При этом как было подмечено на этом форуме - если бы Эмма не спасла Мэрион, Робин мог бы узнать рано или поздно, что именно Регина приказала казнить его жену - и, боюсь, на этом их роман бы закончился.


Да мутно все очень с казнью Мэрион. Совсем не факт, что таки Регина ее казнила. Робин был точно уверен, что Мэрион мертва, но не знал, кто ее казнил? Это очень и очень сомнительно.

Цитата Eyrena ()
Кроме того, меня всегда смущал тот факт что на Робина фактически указала Тинкер Белл - вопрос: это правда любовь со стороны Регины или "самоисполняющееся пророчество"?


У всех теже вопросы и в том числе и в отношении Робина, а не только Регины. Ведь даже на их последнем свидании при всей откровенности разговора и признаний, слова "я люблю тебя" так и не были произнесены ни одним из них.

Цитата Eyrena ()
Плюс, а что если в таверне был не Робин Гуд, а кто-то другой?


Он был сильно похож на Робина - явно сцена была снята с тем актером, который играл Робина. Так что если сценоры ее не переснимут, будет тяжеловато такой кульбит объяснить. Да и как минимум весь этот роман Робин-Регина будет после этого так фальшиво и глупо выглядеть, что фанаты плеваться начнут и на сценоров и на обоих актеров.

Цитата Eyrena ()
Или пыльца указала на того, кто поможет Регине найти любовь, но не обязательно это он и есть?


Тинкербелл слишком много раз (не менее 8) говорила об этом в разных выражениях, так что слова про любовь все таки были в том числе.

Цитата Eyrena ()
Серьезно, при чем тут Эльза? Это не канонический персонаж (в отличие от Андерсоновской Снежной КОролевы


Так ведь популярность сериала не в последнюю очередь на нетрадиционном взгляде на известных персонажей держится. Вы думаете, идея в очередной раз увидеть давно известный с дошкольного возраста сюжет привлечет достатчное количество зрителей?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Четверг, 29.05.2014, 20:50
 
KasyaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:54 | Сообщение # 170
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Eyrena ()
Серьезно, при чем тут Эльза? Это не канонический персонаж (в отличие от Андерсоновской Снежной КОролевы)

А какая разница? Авторам сейчас нужна Снежная Королева для некоторых целей, просто взяли тот вариант персонажа, который на слуху. И нужного им героя введут, и дополнительный интерес вызовут. Тем более Nina правильно говорит - Эльза скорее всего не будет полноценным "злым" персонажем, там что-то посложнее будет.

Цитата Eyrena ()
Линия Злой Ведьмы в итоге получилась скомканной - возникает ощущение, что это был всего лишь промежуточный персонаж в преддверии Эльзы

Зелена должна перейти в следующий сезон, так что ничего не скомкано smile Во-первых, её история явно не закончена, во-вторых, авторы уже точно сказали, что Ребекка будет сниматься в 4-м сезоне.

По остальным пунктам в основном согласна с тем, что написал Dredd.
 
TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 20:15 | Сообщение # 171
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Kasya ()
Эльза скорее всего не будет полноценным "злым" персонажем, там что-то посложнее будет.

вот уж что точно, то точно. Смотрю Фрозен и злом её нее вижу. Просто девочка, которая не могла силы контролировать. Не Зло она, ну вот никак. И явно не положительный герой. Тут действительно будет что-то посложнее, чем злодейка, которая хочет всех прикончить и просто тупо отомстить, заморозить город.

А может у Эльзы действительно силы настолько огромные силы, что она их вообще контролировать не умеет. И было она одной из учениц Румпеля, мы же знаем, как он любит учить магию юных девушек, которые имеют к этой самой магии способности wink Короче, огромная сила у нее была, которой она могла ненароком убить кого-то, благо не умела эту самую силу и контролировать. Вот Румпель в вазу её и заточил biggrin

Ну, это так, моя теория biggrin Можно не обращать внимания.

И я тоже за то, чтобы Зелина в 4 сезон перешла


Вот только вспоминается скомканная линия первой половины сезона, только там вроде жирную точку на историю Пэна поставили. Но там тоже можно было раскопать много интересных подробностей wink Зелину хотя бы более-менее раскрыли по человечески, а вот Пэн cry wacko
Так что, скорее всего, сценоры имели её во флешбэках wink
ИМХО wink



 
KasyaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:01 | Сообщение # 172
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Tink ()
Смотрю Фрозен и злом её нее вижу. Просто девочка, которая не могла силы контролировать.

Посмотрим - как повернут smile Им точно нужна Снежная Королева, а вот как будут раскрывать суть интриги - с этими авторами фиг угадаешь biggrin

Цитата Tink ()
Вот Румпель в вазу её и заточил biggrin

Ещё одна обиженная ученица? biggrin Возможно)))

Насчет имени согласна, всё время сбиваюсь и пишу её Зелёнкой)))

Цитата Tink ()
Вот только вспоминается скомканная линия первой половины сезона, только там вроде жирную точку на историю Пэна поставили. Но там тоже можно было раскопать много интересных подробностей

А по-моему там всё четко было, Пэна нельзя было исправить, такие люди уже не исправляются... Так какой смысл тащить его дальше? Румпель сделал то, что должен был сделать, всё закономерно...

А Зелину должны дальше раскрывать, у неё есть потенциал, и как у персонажа, и как у человека, который ещё может выйти на нормальную дорогу. Так что если её вернут в 4-м сезоне - не думаю, что это будет во флэшбэках. У них с Румпелем слишком много завязок на будущее. И с Региной тоже, они могли бы здорово помочь друг другу.
 
TinkДата: Суббота, 31.05.2014, 01:07 | Сообщение # 173
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Kasya ()
Ещё одна обиженная ученица? Возможно)))

ну да biggrin А что, не впервой. И она однозначно будет кому то родственицей.

И Зелина... Конечно охота чтобы её оживили. По сути, она всего лишь большой ребенок, который захотел игрушки младшей сестренки. Вот и влипла. Но все равно, шансы, что её оживят равны 0 sad



 
KasyaДата: Суббота, 31.05.2014, 01:49 | Сообщение # 174
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Tink ()
И она однозначно будет кому то родственицей.

Белль))) Пора вводить и её родственников, всё к этому готово)))

Цитата Tink ()
И Зелина... Конечно охота чтобы её оживили. По сути, она всего лишь большой ребенок, который захотел игрушки младшей сестренки. Вот и влипла. Но все равно, шансы, что её оживят равны 0

Не, не равны нулю))) Если Ребекка будет сниматься - смысл показывать Зелину в одних флэшбэках? Персонаж должен развиваться. А ей есть куда развиваться. Согласна, она действительно как ребенок, застряла в детстве и никак не выберется из детских категоричных эмоций. "Ты не трог мои игрушки и не писай в мой горшок"... Она далеко не безнадежна. Так что думаю - должны вернуть))) По крайней мере очень на это надеюсь)))
 
DreddДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:16 | Сообщение # 175
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Tink ()
вот уж что точно, то точно. Смотрю Фрозен и злом её нее вижу. Просто девочка, которая не могла силы контролировать. Не Зло она, ну вот никак. И явно не положительный герой. Тут действительно будет что-то посложнее, чем злодейка, которая хочет всех прикончить и просто тупо отомстить, заморозить город.


А Шапку Серым волком вы видели? А то, что Злая Королева спасла от смерти Белоснежку в детстве вы видели? А злого Пэна? А небритого сорокалетнего Пиноккио? Не стоит думать, что Эльза обязательно будет близка к оригиналу. Ну а для того, чтобы разнести к чертям этот двуличный городишко вовсе не обязательно быть однозначно злой. Для начала достаточно вполне понятного желания прикончить Румпеля. За него вступится Бель, а за нее кто нибудь из Чармингов, и пошло-поехало по нарастающей. Глобальный конфликт и локальный Армагеддец. Я только надеюсь, что в Эрендел во второй части сезона герои попрутся не из-за того, что Эльза опять похитит Генри. wink

Цитата Kasya ()
А Зелину должны дальше раскрывать, у неё есть потенциал, и как у персонажа, и как у человека, который ещё может выйти на нормальную дорогу. Так что если её вернут в 4-м сезоне - не думаю, что это будет во флэшбэках.


Вы думаете у сценоров стоит цель "вырастить" всех персонажей? Пока особо с основным кастом разобраться не могут, куда им еще временных персонажей исправлять. Тем более Зелена мертва, так что только флешбеки. Иначе если можно воскрешать ее, то тогда почему не всех?

Цитата Kasya ()
У них с Румпелем слишком много завязок на будущее.


Она убила его сына, а он ее саму. ПО моему тут уже все исчерпано.

Цитата Kasya ()
И с Региной тоже, они могли бы здорово помочь друг другу.


Я думаю, Регина будет помогать/использовать Эльзу. Ну и наоборот.

Цитата Tink ()
ну да А что, не впервой. И она однозначно будет кому то родственицей.


Нееееееееееет. Хватит родственников. Вас от сравнений с Санта-Барбарой еще не коробит?

Цитата Tink ()
По сути, она всего лишь большой ребенок, который захотел игрушки младшей сестренки. Вот и влипла.


Если бы она ограничилась только сестрой, ее бы не убивали, а наоборот медальку дали.

Цитата Kasya ()
Белль))) Пора вводить и её родственников, всё к этому готово)))


Эльза - жена Мо? Ужас.

Цитата Kasya ()
Не, не равны нулю))) Если Ребекка будет сниматься - смысл показывать Зелину в одних флэшбэках? Персонаж должен развиваться.


И много развивали Пэна или Кору? Мне кажется возможен флешбек Зелена/Ева, который объяснит почему Ева так изменилась из надменной стервочки.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
natikДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:44 | Сообщение # 176
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

О каком воскрешении Зелены можно говорить? В сериале четко было заявлено "никого воскресить низзя, это отвратительно" (Румпель эту мысль продвинул). Его самого подняли потому что он не совсем человек. И все. Зелена получила кинжалом в корпус, в точности как Пэн. Она сдохла. Считаю, что ее появление возможно только во флешбеках. Раз она заявлена в касте, значит флешбеки будут большие и много, а не как с Нилом.
 
KasyaДата: Вторник, 03.06.2014, 00:17 | Сообщение # 177
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата natik ()
Не стоит думать, что Эльза обязательно будет близка к оригиналу.

Таки да, согласна. Может и будет неоднозначной злодейкой, а может и нет. Могут сделать и кем-то воде Пэна.

Цитата Dredd ()
Вы думаете у сценоров стоит цель "вырастить" всех персонажей?

Цель само собой стоит, иначе какой смысл? Не всех конечно, а основных, а Зелину уже можно отнести к основным.

Насчет Коры и Пэна - вот их точно нельзя было развить, там был застарелый эгоизм, поэтому их и того, порешили. Особенно у Пэна, нарциссическое расстройство личности в крайней степени, неизлечимо.

А остальных можно развивать, и Зелину можно. Так что не думаю, что ограничатся флэшбэками, какой в них смысл?

Цитата Dredd ()
Она убила его сына, а он ее саму. ПО моему тут уже все исчерпано.

Неа. Увидите)))
Не факт, что у них будут отношения, но они между собой ещё не всё решили, это точно.

Цитата Dredd ()
Нееееееееееет. Хватит родственников. Вас от сравнений с Санта-Барбарой еще не коробит?

У авторов что здесь, что в Лосте, одна из основных тем - проблема "отцов и детей" и родственных взаимоотношений. Так что ничего удивительного не вижу))) И нет, не коробит. Раз такая тема, то всё естественно.

Цитата Dredd ()
Эльза - жена Мо? Ужас.

Ага, один из наиболее вероятных вариантов. Ведь была же у него когда-то жена))) И сценоры давно обещали маму Белль. Ну и другие причины есть подозревать подобное.
 
DreddДата: Вторник, 03.06.2014, 10:12 | Сообщение # 178
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
Цель само собой стоит, иначе какой смысл? Не всех конечно, а основных, а Зелину уже можно отнести к основным.


Я припоминаю, тут и Шляпника хотели к основным отнести, и Грэма, и Золушку с прочими принцами и принцессками. Не каждого персонажа, который чем то понравился нужно относить к основным. tongue

Цитата Kasya ()
А остальных можно развивать, и Зелину можно. Так что не думаю, что ограничатся флэшбэками, какой в них смысл?


Не то, чтобы я вот так прямо и однозначно считал, что при сильном желании Зелину нельзя "исправить", но и особых признаков этого она не показала. Так что ваша уверенность не понятна. А флешбеками с одной стороны потакают желаниям фанатов персонажа (особенно выбывшего в основной сюжетной линии), а с другой ее можно использовать
для "развития" или просто пояснения действий других персонажей и объяснения загадок и тайн (даже просто косяков). Ну и просто заполнять эфирное время тоже надо. Все уже привыкли, что действие идет параллельно в 2-3 мирах. Какой был смысл в серии с "Эскалибуром"? Да никакого, просто время заполнить. Растянуть материал на 5 серий до 11.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
DreddДата: Вторник, 03.06.2014, 10:46 | Сообщение # 179
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
Неа. Увидите)))
Не факт, что у них будут отношения, но они между собой ещё не всё решили, это точно.


Ну так разверните. Не в этой теме, так в развитии сюжета. Не ваш же сценарий снимать будут. Так что можете и "поспойлерить".

Цитата Kasya ()
У авторов что здесь, что в Лосте, одна из основных тем - проблема "отцов и детей" и родственных взаимоотношений. Так что ничего удивительного не вижу))) И нет, не коробит. Раз такая тема, то всё естественно.


В Лосте персонажей было чуть не на порядок больше. И то там эта шведская семейка великовата казалась. Не стоит все доводить до абсурда. Можно получить эффект, когда это все не будет приниматься всерьез. Он уже получен. А что дальше еще выйдет.

Цитата Kasya ()
Ага, один из наиболее вероятных вариантов. Ведь была же у него когда-то жена))) И сценоры давно обещали маму Белль. Ну и другие причины есть подозревать подобное.


Регина-Леопольд, Эльза-Мо - это явно будет не "проблема отцов и детей", а дополнительные вариации на тему красавица и чудовище. Кто после таких мужей может осуждать этих женщин? biggrin


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 03.06.2014, 10:47
 
TinkДата: Вторник, 03.06.2014, 13:49 | Сообщение # 180
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Dredd ()
Нееееееееееет. Хватит родственников. Вас от сравнений с Санта-Барбарой еще не коробит?

Тут такое дело... сценором пофиг на наше мнение конкретно к тому, хотим ли мы Эльзу кому то в родственники или нет. Захотят и сделают biggrin
Цитата Dredd ()
Если бы она ограничилась только сестрой, ее бы не убивали, а наоборот медальку дали.

Тут такое дело ... [2] Она же их всех прокляла, хотела использовать новорожденного Прекрасных и отмотать время назад, чтобы убить Еву, а Снежка бы не родилась, благодаря этому убийству. Следовательно, не родилась бы Эмма и Генри. А для всех это катастрофа. Как же так? Нет Эммы, Снежки и Генри? О, ужас !!!
И все это Зелина сделать хотела дабы отобрать игрушки младшей сестренки.
ИМХО
biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья