Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x08 - "Think Lovely Thoughts" ("Думай о хорошем")
3x08 - "Think Lovely Thoughts"
SkazochnikДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восьмой серии 3 сезона - "Думай о хорошем"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
ОрианаДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:57 | Сообщение # 21
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Liberta, да тут уже все рассказали. А фраза - первое, что пришло в голову после просмотра серии. Прочитала - самой смешно стало. biggrin Многое можно напридумывать. Лучше самой посмотреть.

 
FrekkenbokДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:02 | Сообщение # 22
Путешественник
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус:

Всеми руками поддерживаю тех, кому обидно за канон по Питер Пену. angry Ведь он сам по себе прекрасный злодей - максималист и по-детски жестокий. И на тебе, приплели нелепое прошлое с ребенком и азартными играми, превратили в безответственную инфантильную истеричку. И ради чего собственно? Добавит семейной драмы, будто ее и так мало в этой песочнице..
 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:04 | Сообщение # 23
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Yennifer ()
брат логичнее по ряду обстоятельств. Старший или младший - не суть. А хотя нет, старший мне нравится больше. Этот брат мог быть любимчиком в семье, его могли оставить присматривать за Румпелем, а он сбежал, оставив того одного.
Или не брат, а друг детства. Они поссорились из-за чего-то (да хоть той же куколки - дурацкий обоснуй, но хоть какой-то), Питер нашел способ не взрослеть, но Румпеля не позвал.
Короче, как обычно: хочешь, чтобы было интересно - напиши сама

да вот именно. Такими темпами Крюк будет - братом Регины. Или Джеф- брат Регины. Или Тинкер - сестра Регины, которую у Коры забрала Реул Горм. Авторы однозначно травы одолжили у Плек, вот 100 %.
Дальше буду сериалы, которые лостовчане снимают, обходить за км. Во что преаратили мою любимую сказку про Питера Пэна. С конца второго сезона сценаристы невесть что курят, я перестаю врубаться в их логику. если они тот же дебильный треугольник ввести хотели, то что, не могли это сделать постепенно angry Шаг за шагом, деталька за деталькой. Я некоторыми линиями жутко недовольна angry
Я пережила то, что Питер- зло и вообще редиска.Пережила то, что Вэнди в той коробке. Я многое им прощала.
Да я им сцену с зажигалкой простила wacko



 
YenniferДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:06 | Сообщение # 24
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
melinda_1996,
Цитата melinda_1996 ()
Крюк будет - братом Регины

Хорошо не Румпеля. А то мало ли, Крюка тоже отец бросил dry



 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:10 | Сообщение # 25
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Frekkenbok ()
Ведь он сам по себе прекрасный злодей - максималист и по-детски жестокий.

Воооооооот, вооооот cool
Вот таким его надо было оставить. А уж если слезливое прошлое наши "милые" сценоры захотели ему сделать, то у меня есть идея получше.

Так трудно было это сделать что ли angry . Но это в моем идеале happy





Сообщение отредактировал melinda_1996 - Понедельник, 18.11.2013, 16:29
 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:15 | Сообщение # 26
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Yennifer, я знаю как сериал закончится biggrin
Все герои - это одна большая шведская семья biggrin dry
Короче, что я становлюсь против КэпСвона wacko Нафиг ему эта семейка, пускай берет всех адекватных жителей Сторибрука, и в закат, то бишь в Зачарованный Лес. А Нила мне не очень жалко пусть к Эмме, а Эмму я не люблю, пусть к Нилу идет biggrin
Но самое ужасное не это, а то. что в 11 серии будет cry А я так надеялась cry



 
YenniferДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:20 | Сообщение # 27
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
melinda_1996,
Цитата melinda_1996 ()
Нафиг ему эта семейка

Отрадно это читать, я с момента появления КС об этом твержу biggrin
Идея под спойлером мне нравится. Да там столько наворотить можно было бы, а сценаристы такое богатство упустили...Ну и ладно, восполним, можно подумать, впервой dry
Цитата melinda_1996 ()
Но самое ужасное не это, а то. что в 11 серии будет

Вот то ж *рукалицо*



 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:28 | Сообщение # 28
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Yennifer ()
Идея под спойлером мне нравится.

отрадно это читать.
Нет прикинь:
Я ждала ДВА ГОДА, чтобы Питера увидеть, мне понравился актер от и до, и тут такая лажа dry
Я ждала ДВА ГОДА, противостояния Питер против Крюка, и тут опять такая лажа dry
Я ждала ДВА ГОДА, чтобы увидеть пейринг Питер/Вэнди, этакий невелэндовский симбиох я хотела Чармингов 1 сезона (имею в виду Зачарованный Лес) и Румбелля, и тут такая лажа dry
Я ждала Нэверлэнд, этот прекрасный, восхитительный остров из моих детских воспоминаний, и тут такая лажа.

ну, хоть Мэнсона услышали biggrin



 
YenniferДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:31 | Сообщение # 29
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
melinda_1996, Питер против Крюка, Крюк против Румпеля - там вообще-то мстя и все такое - тоже давайте забудем, зачем напрягаться, сделаем их родственничками, чо wacko
Дарлинг Пэн теперь AU, ну да ладно, кому когда это мешало biggrin
Цитата melinda_1996 ()
хоть Мэнсона услышали

Это да, хотя жалко, что так мало. Но что было - было здорово.



 
NatusikДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:36 | Сообщение # 30
Искатель
Сообщений: 22
Репутация: 212
Статус:

Посмотрела серию аж 2 раза!!! И да,я в полном восторге! Понравилось буквально ВСЁ)

 
ЭлектрикДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:41 | Сообщение # 31
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Замечательная фраза с одного из англофорумов: Once Upon a Time is full of really young grandparents.
Если серьезно, то, если абстрагироваться от оригинальной истории (которая мне всегда почему-то не нравилась), то действительно получилось неожиданно. И неплохо. Единственный минус - склонность все и вся привязать к Румпелю. И, черт подери, есть в этом шоу хоть кто-то с счастливым детством?
 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:43 | Сообщение # 32
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Yennifer ()
Дарлинг Пэн теперь AU, ну да ладно, кому когда это мешало

мне это мешать-то будет, так как перед глазами будет 3*08 и папа Мальколм wacko



 
YenniferДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:46 | Сообщение # 33
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
melinda_1996, забудь. Мы-то знаем, что "в этой сказке все было совсем не так" wink


 
FrekkenbokДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:50 | Сообщение # 34
Путешественник
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус:

Цитата
чтобы увидеть пейринг Питер/Вэнди

Этот пункт они не просто слили, а спустили в черную дыру небытия. Главный канон Неверленда и так прос.. ууу!
У Питер Пена с Крюком 200 лет не то дружбы, не то сотрудничества, не то противостояния и боюсь, что о них мы тоже уже никогда не узнаем. Удивительно, как много можно упустить за всего-то одну серию..
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:52 | Сообщение # 35
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Пейринги, пейринги, пейринги... сплошные пейринги. Как будто сюжет состоит из того, чтобы взять персонажей одного пола (в основном) и найти им пару среди персонажей другого пола (опять же, в основном).
 
FrekkenbokДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:55 | Сообщение # 36
Путешественник
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус:

Цитата
Пейринги, пейринги, пейринги... сплошные пейринги.

Потому что взаимоотношения людей помогают раскрыть тот или иной персонаж с различных сторон. И чем ближе эти отношения (будь то любовь, ненависть или дружба), тем интереснее смотреть за героями. История одинокого человека, у которого нет никого и ничего вокруг несколько трудна для просмотра.. особенно в рамках развлекательного сериала))
 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:57 | Сообщение # 37
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Электрик ()
Как будто сюжет состоит из того, чтобы взять персонажей одного пола (в основном) и найти им пару среди персонажей другого пола (опять же, в основном).

ну так какой же сюжет-то wacko
И в данном сериале, где все ищут тру лав друг другу, а тру лав - это такая ценность. приносящая счастье и прочее-прочее, это не удивительно.

сюжет, это конечно,добро против зла. но и романтика должна быть wink

А тут wink Блин, я маленькая была, хотела быть вэнди. и иметь парня, как питер пэн. а теперь wacko



 
ЭлектрикДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:58 | Сообщение # 38
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Но зачем придумывать пейринги ВСЕХ со ВСЕМИ? Я понимаю, Венди и Пэн были в оригинальной истории. Но прелесть сериала (по крайней мере, для меня) в очень вольном обращении с первоисточниками и приведении их в единую логическую цепочку. Ладно, не всегда логическую, но чаще всего.
 
TinkДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:02 | Сообщение # 39
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Электрик, вспомним первый сезон:
там была вольная интирпритация, но многие черты канона сохранялись. А теперь ГиК пошли в разнос wacko Притом, с конца второго сезона. Я конечно, люблю этот сериал, но я не люблю, что тут много разных интересных идей сливают в одно место, не буду говорить какое angry wacko



 
ЭлектрикДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:06 | Сообщение # 40
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Меня всегда успокаивает, что могло быть куда, КУДА хуже. Тут все по крайней мере адекватно (относительно) и интересно.
Мне в этой серии другое не нравится - дублирование боба. И отец, и сын придумали одну и ту же модель спасения. Это, кстати, еще одна причина для Румпеля не прыгать в портал.
А вот интересно - много ли магических личностей уже заточено в ящике Пандоры aka коробочке с сюрпризом?
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x08 - "Think Lovely Thoughts" ("Думай о хорошем")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья