Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
2х07 - "Child Of The Moon”
РесничкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение седьмой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Дитя Луны".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 11.01.2013, 15:29
 
irino4k1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус:

Отличная серия, просмотрела на одном дыхании!
Король не перед чем не остановится, что и доказал в конце серии - сжег шляпу. Было ожидаемо, но все равно приятного мало(
Теперь вся надежда на Генри. Нашлась единственная ниточка, которая связывает потерянных и Сторибрук. Посмотрим, как это сработает, и кто от этого пострадает (и пострадает ли).
Единственный вопрос, который возникал на протяжении всей серии: мать Красной шапочки. Настоящая ли это мама была? Почему-то не верилось мне. Думала, что специально девочку заманили в стаю. Но опровержения я так и не услышала (а может и прослушала). Ожидала так же увидеть, как этот вопрос разрешился с бабушкой, но этого не показали. Может ещё увидим?


 
webmedДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

после предыдущих двух серий сериал снова немного реабилитировал себя в моих глазах)) динамичненько получилось))

история руби aka красная шапочка aka злой серый волк понравилась еще в 1м сезоне)) во втором получила прелестное продолжение в виде флэшбэков и дала завязку показать какая же редиска кинг джордж..
вот этот мерзавец медленно, но очень верно нарывается на то, что рано или поздно ему надерут задницу всем городом..
ну или хотя бы дэвид надерет.. если соберется с духом.. и чо он кинга на пляже не пристрелил? насколько бы всем спокойней жилось бы.. а теперь стопудово этот жук навозный еще кучу неприятностей наворотит.. когда кора в город прорвется.. чо та мне подсказывает эта парочка снюхается быстро..

интересно - еще в эпизодах будет мелькать мама-волк? если нет - будет жаль, что аннабет дали так немного экранного времени.. да и квин мне понравился - хорошая была бы пара для рэд))

про регину распыляться не буду - она прекрасна даже в таких совсем крошечных появлениях))
и я рада, что генри вроде как перестает отталкивать ее - принял помощь со своими кошмарами..
и у меня ощущ, что румпель заинтересован в возвращении в город эммы и мм.. или просто мальца пожалел?! но мне показалось, что он искренне хочет помочь.. вот только не понятно как насчет "вся магия имеет цену".. не вяжется как то.. или он может это правило обойти?

сцена укрощения серого волка дэвидом повеселила))) дрессировщик блин
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Грустно, жалко шапку, больше всех.
Крюка не было, а жаль. Мафия сторибрука была но ее было так мало, что почти не считается. Белька была, такая красивая, с руби они вроде подружками стали. Ругаться тут нельзя но король такая скотина. Бедняга девид, я бы его придушила со злости. Зачем он вообще это сделал?! Шапка потеряла мать. Вообще мне кажется история не закончена, кто отец руби, почему матушка не забрала волченка к себе?)) зажигала с волками, а потом давай права качать. Родители в сериале с прибабахом, все без исключения. Персонажей стали убивать как мух, даже жалко становится. Кошмары Авроры и генри это интересно. Все интересно, как ни странно. И пару слов о бабушке руби. Вот это бабушка. С такой не пропадешь)) пусть руби будет счастлива, жалко ее.


 
webmedДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:14 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
почему матушка не забрала волченка к себе?))

могу ошибаться, но там вроде бабуля не отдала кроху матери..

Quote (nuta_sklep)
Мафия сторибрука была но ее было так мало, что почти не считается.

это а, очень мало их было

Quote (nuta_sklep)
Зачем он вообще это сделал?!

так ведь мстит он дэвиду.. он же об этом прямо говорит..
только вотя не пойму что ему неймется? он вроде добровольно "джеймса" отдал регине за гору золота.. или она его киданула и дала меньше драгметаллов чем обещала? так это тогда к ней вопрос, а не к нынешнему шерифу..

Quote (nuta_sklep)
Родители в сериале с прибабахом, все без исключения.

это верно)))) я бы у некоторых нафик ваще бы детей отобрала..
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (webmed)
могу ошибаться, но там вроде бабуля не отдала кроху матери..

Бабуля конечно волевая, но какая мать согласится отдать ребёнка. Тем более шапке бы так легче было. Она бы изначально знала кто она и не боялась, а приняла саму себя. Чувствует мое сердце мамаша тоже хороша, история просто не закончена еще
Quote (webmed)
это а, очень мало их было

Правда Регина у постели Генри было так мило. Ну, никакая она теперь злая королева. Так ведьма на пенсии. Теперь думаю вместо неё Кора будет отжигать
Quote (webmed)
так ведь мстит он дэвиду.. он же об этом прямо говорит..

Да за что хоспади, если даже Регина плюнула и давай за генри
Quote (webmed)
только вотя не пойму что ему неймется? он вроде добровольно "джеймса" отдал регине за гору золота.. или она его киданула и дала меньше драгметаллов чем обещала? так это тогда к ней вопрос, а не к нынешнему шерифу..

Вот именно, я и о том же. Ему что такого сделали
Quote (webmed)
это верно)))) я бы у некоторых нафик ваще бы детей отобрала..

Да почти у всех.


 
Alice_in_WonderlandДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:55 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 32
Статус:

Какие-то смешанные чувства после просмотра этой серии...
В целом серия вышла динамичной и увлекательной, но такое ощущение, будто ее недоработали. Прошлосезонная серия про Шапочку была на порядок лучше. Понятно, что всю историю Шапки попытались уместить в одну серию, но вышло немного скомканно. Нас быстро познакомили со стаей и также быстро мы с ней распрощались. Я бы предпочла наблюдать за развитием событий внутри неё хотя бы на протяжении двух серий. Мы могли бы узнать, что думают остальные волки о своей судьбе, что за история привела их к этой стае и как она в принципе сформировалась...
Куин был очень интересным персонажем, с первых минут. Жаль, что его так быстро вывели из игры, даже не сказав о нем ни слова. Мне кажется, из них с Руби вышла бы интересная пара. Об Аните тоже ничего абсолютно не сказали, мы даже не знаем, правду ли говорила она, утверждая, что Шапочка - её дочь. Вот уж действительно, после каждой серии только появляется больше вопросов, а не ответов.
И что вообще с бабулей? С каких это пор она сама носится по городу, вынюхивая улики, как заправский волк? blink Разве она тоже - оборотень? Если честно, я не очень хорошо помню первосезонную серию про Шапочку, поэтому не уверена в подобных моментах.
И тот же момент с кражей Шапочки бабулей. Действительно ли это правда? Нам не дали никаких намеков и подсказок, оставив вопрос открытым. Хотя, быть может, это еще не конец и по ходу сезона мы еще не раз вернемся к прошлому Шапочки... Возможно, нам даже посчастливится увидеть молодую бабулю с арбалетом наперевес biggrin
Что мне не хватало в этой серии - так это наших любимых отрицательных персонажей. Не хватало профессионализма Ланы, харизмы Роберта, очарования Колина... Регины и Голда было ничтожно мало, но даже эти минуты доставляли мне огромное удовольствие. Король Джордж, в моих глазах, не дотягивал до нужного уровня сказочного злодеизма, если сравнивать его с той же Региной, Румпелем, Корой.
И ещё мне не хватало Эммы. Она всегда ассоциируется у меня с реальной, приземленной жизнью. Хоть это и сказочный сериал, но привлекает меня в нём именно тандем реальной жизни и сказочной. Эмма, возвращайся поскорее в Сторибрук! И не забудь прихватить с собой Снежку и Крюка wink
Кстати, о возвращении. Наконец-то эта тема ощутимо продвинулась. Теперь, не без помощи Голда(где ж ты раньше был, пройдоха!), между Сторибруком и Сказочным миром налажен мост. Интересно посмотреть, что из этого разовьют в следующих сериях, и что предпримут наши герои.
Очень жаль, что ждать этого придется целых две недели - следующий понедельник уже не будет для меня столь приятным днем sad
Так или иначе, я приятно провела время за просмотром серии "Дитя Луны" и надеюсь, что это была не последняя история на волчью тематику в сериале.


Сообщение отредактировал Alice_in_Wonderland - Понедельник, 12.11.2012, 18:57
 
aceДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:04 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Даешь больше Голда!!!!
А вобще, интересно, Белль снова бухает с гномами) Она как с Румпом поругается, так сразу за кружку, ой не хорошо)))
 
H2OДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:13 | Сообщение # 9
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (irino4k1)
. Настоящая ли это мама была? Почему-то не верилось мне. Думала, что специально девочку заманили в стаю. Но опровержения я так и не услышала (а может и прослушала). Ожидала так же увидеть, как этот вопрос разрешился с бабушкой, но этого не показали.

Ага, ага
Quote (webmed)
"вся магия имеет цену".. не вяжется как то.. или он может это правило обойти?

Думаю, Голд просто вспомнит об этой услуге в нужное время в нужном месте)
Quote (nuta_sklep)
Персонажей стали убивать как мух, даже жалко становится.

А меня скорее раздражает - вводят, не раскрывают и убивают. Причем так быстро, что не успеваешь узнать персонажа достаточно для того, чтобы хотя бы посочувствовать ему!
Quote (webmed)
бабуля не отдала кроху матери..

Вроде она ее выкрала. Правда, что помешало Аните выкрасть ее обратно?
Quote (webmed)
он вроде добровольно "джеймса" отдал регине за гору золота..

Ну, думаю, Джорджу просто надо чем-то заняться и как-то самоутверждаться. Жены нет, детей нет, деньги имеют свойство заканчиваться. Вот он считает себя таким разнесчастным и ищет виноватого. Против Реджины не пойдешь, да и Румпель слишком крут, вот и тыкается куда попало.
Quote (Alice_in_Wonderland)
но такое ощущение, будто ее недоработали. Прошлосезонная серия про Шапочку была на порядок лучше.

Полностью согласна.
Quote (Alice_in_Wonderland)
Разве она тоже - оборотень?

Вроде нет, но какие-то особенности волка у нее остались.

В общем, большая часть уже была сказана. Подтвердилось мое предположение, что Генри и Аврора видели друг друга biggrin
Эх, так я ждала серию про Шапочку. Так интересно было посмотреть после спойлеров про ссору с бабулей, стаей волков и кавалера Квина) а тут... Что-то и стая какая-то дохлая, и Квинн не кавалер, и про бабулю ничего. Надеюсь, покажут нам еще детали) С другой стороны, тот факт что Квинн не кавалер, позволяет дальше с чистой совестью наслаждаться артом Крюк-Руби хД
Руби в этой серии понравилась - хорошо получилось у Меган сыграть такую запутавшуюся и напуганную девочку. И понравилась тройка Руби-Белль-Дэвид)
В целом серия неплохая, но несколько смятая. Ожидала большего.
И серьезно, что за фигня с новыми персонажами? Почему их убивают так быстро?!
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:19 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (H2O)
А меня скорее раздражает - вводят, не раскрывают и убивают. Причем так быстро, что не успеваешь узнать персонажа достаточно для того, чтобы хотя бы посочувствовать ему!

Вот вот и я о том же
Quote (H2O)
Квинн не кавалер

Quote (H2O)
Крюк-Руби

Я наверное злюка, но я была немного рада его смерти именно по этому
Кстати рейтинги у серии плохие cry


 
H2OДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Я наверное злюка, но я была немного рада его смерти именно по этому

я, наверное, тогда тоже злюка хД Нет, ну а что они хотели? Если б нам хоть дали понять, что это за персонаж, хоть чуточку раскрыли бы его, а не сразу стрелу в грудь, то у него еще был бы шанс...
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:28 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (H2O)
я, наверное, тогда тоже злюка хД Нет, ну а что они хотели? Если б нам хоть дали понять, что это за персонаж, хоть чуточку раскрыли бы его, а не сразу стрелу в грудь, то у него еще был бы шанс...

А может волки регенерируют? И убить их можно как то по особенному. Просто так быстро слить персонажа, симпатичный он был


 
H2OДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:30 | Сообщение # 13
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (nuta_sklep)
А может волки регенерируют? И убить их можно как то по особенному.

а вот хз. С одной стороны, будь это так, то чего Анита так разозлилась? А с другой, странно, что одна могила в конце. Общая что ли? о.0
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:40 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

H2O, Нет, просто видимо решили одну Аниту похоронить)) Анита вспылила, я даже не подумала. А вообще жестока мамашка, убей её сразу. Бедняга Руби, все на неё давят

 
Belle_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:50 | Сообщение # 15
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Только начала смотреть серию и скажу как мне не нравился отец Чарминга, так и не нравится и сейчас.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:52 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Balle_)
Только начала смотреть серию и скажу как мне не нравился отец Чарминга, так и не нравится и сейчас.

А дальше все будет еще лучше
Он почти обыгрывает кору в номинации лучший родитель


 
webmedДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:57 | Сообщение # 17
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Alice_in_Wonderland)
Понятно, что всю историю Шапки попытались уместить в одну серию, но вышло немного скомканно. Нас быстро познакомили со стаей и также быстро мы с ней распрощались. Я бы предпочла наблюдать за развитием событий внутри неё хотя бы на протяжении двух серий. Мы могли бы узнать, что думают остальные волки о своей судьбе, что за история привела их к этой стае и как она в принципе сформировалась...
Куин был очень интересным персонажем, с первых минут. Жаль, что его так быстро вывели из игры, даже не сказав о нем ни слова. Мне кажется, из них с Руби вышла бы интересная пара. Об Аните тоже ничего абсолютно не сказали, мы даже не знаем, правду ли говорила она, утверждая, что Шапочка - её дочь. Вот уж действительно, после каждой серии только появляется больше вопросов, а не ответов.

подпишусь под каждым словом!!! мне тоже хотелось бы более развернутой истории))

Quote (Alice_in_Wonderland)
Разве она тоже - оборотень?

она частично волк - в молодости ее покусал оборотень и она передала гены своей дочери.. вроде так в 1м сезоне было

Добавлено (12.11.2012, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Alice_in_Wonderland)
Что мне не хватало в этой серии - так это наших любимых отрицательных персонажей. Не хватало профессионализма Ланы, харизмы Роберта,

о да!!! абсолютно согласна!!! по крюку правда у меня никаких сожалений нет пока))
 
H2OДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:58 | Сообщение # 18
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (nuta_sklep)
видимо решили одну Аниту похоронить))

А чем Квинн хуже?
Quote (nuta_sklep)
Он почти обыгрывает кору в номинации лучший родитель

ну нет, он все же приемный отец, так что минус несколько баллов!)
 
Belle_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:00 | Сообщение # 19
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (ace)
Она как с Румпом поругается, так сразу за кружку, ой не хорошо)))

Да уж это точно biggrin biggrin


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:02 | Сообщение # 20
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (H2O)
А меня скорее раздражает - вводят, не раскрывают и убивают. Причем так быстро, что не успеваешь узнать персонажа достаточно для того, чтобы хотя бы посочувствовать ему!

и тут соглашусь))

Quote (nuta_sklep)
А может волки регенерируют? И убить их можно как то по особенному. Просто так быстро слить персонажа, симпатичный он был

не похоже на это - руби мамочку похоронила же..

Добавлено (12.11.2012, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Balle_)
как мне не нравился отец Чарминга, так и не нравится и сейчас.

он не отец чарминга)) он приемный отец его брата))
соседскому забору троюродный плетень в обчем wink
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья