Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
2х07 - "Child Of The Moon”
РесничкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение седьмой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Дитя Луны".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 11.01.2013, 15:29
 
LibertaДата: Среда, 14.11.2012, 20:10 | Сообщение # 61
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
H2O


Come to the darkside, we have cookies!

 
H2OДата: Среда, 14.11.2012, 20:22 | Сообщение # 62
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Liberta,
 
LibertaДата: Среда, 14.11.2012, 20:41 | Сообщение # 63
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Среда, 14.11.2012, 20:42
 
H2OДата: Среда, 14.11.2012, 20:45 | Сообщение # 64
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

 
Soulmate_HelДата: Среда, 14.11.2012, 21:13 | Сообщение # 65
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
H2OДата: Среда, 14.11.2012, 21:14 | Сообщение # 66
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

 
Soulmate_HelДата: Среда, 14.11.2012, 21:23 | Сообщение # 67
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
SorceressДата: Среда, 14.11.2012, 21:48 | Сообщение # 68
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Во общем, недавно посмотрела серию с Шапкой, не скажу что чем-то особо удивили, но пару моментов все же улыбнули:
Голд с чемоданчиком Знахаря, сменил амплуа на Айболита и начал по домам ходить да детей местных лечить, отблагодарили бы что-ли, пацан теперь хоть спать нормально станет happy ))
Беллочка продолжает опускаться во всех отношениях (( Сопьется ведь девка! ((( Но ладноть, с Руби скорешились, обоим компания по возрасту будет, сама же сказала, что опыт большущий имеет по части "Чудовищ" tongue ))) Только из наручников не забыли бы расковать, а то будет сидеть, пока кого-нибудь почитать не приспичит, biggrin хотя ей же не привыкать )))
С оборотнями какая-то братская могила вышла, знак мусульманский на надгробие нарисовали, спрашивается за каким фигом он там??? Можно было и месяцем одним, без звезды ограничиться ))
А непутевые родители - проблема всего королевства видать, тот же король Джордж, во разошелся хрыч старый, заказали бы его всей деревней что-ли, и дело с концом cool )))
 
H2OДата: Среда, 14.11.2012, 21:54 | Сообщение # 69
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Sorceress)
А непутевые родители - проблема всего королевства видать, тот же король Джордж, во разошелся хрыч старый

это есть такое дело) видать все поколение испорченное хД
 
Soulmate_HelДата: Среда, 14.11.2012, 23:46 | Сообщение # 70
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Sorceress)
во разошелся хрыч старый, заказали бы его всей деревней что-ли, и дело с концом

еще деньги на него трать!Обойдется, сам как нибудь сольется из деревни biggrin


 
RubyДата: Четверг, 15.11.2012, 00:01 | Сообщение # 71
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

посмотрела серию про Шапку. Хоть предыдущая серию про Руби мне понравилась больше, эта тоже очень понравилась smile
Радует, что Бель и Руби подружились.
Дэвид как оказалось учится на ошибках, я про то что он поверил Руби. Но какой же он растяпа за шляпой не мог уже по нормальному следить angry А король Джордж как обычно раздражал.
Мне кажется, что Голд о чем-то догадался про сон Генри, но ничего не сказал Регине. Хочет, наверное, выведать что-то у Генри, вот такая вот его цена happy Хоть он и появился ненадолго, все равно порадовало smile
Руби молодец, что обратно научилась верить в себя. Жаль, что ее мать так быстро убрали. И я думаю, что бабушка не просто так Шапку украла, на то, скорее всего, были веские причины.


 
NilsonДата: Четверг, 15.11.2012, 00:55 | Сообщение # 72
Путешественник
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус:

Мной вероятно что то где то пропущено, но мне один вопрос не ясен...Почему бабушка Красной Шапки не оборачивается. Я так понимаю, что у нее и слух и нюх волчий и бабушка она не приемная, а что ни на есть родная...Но почему внучка волк, а бабушка просто бабушка...

Добавлено (15.11.2012, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
ну, это если забыть, что она ему услугу должна) он ведь свою плату так или иначе всегда получает..

Да, должна ))) Но во второй серии Голд хотел направить лыжи вон из Сторибрука, не дожидаясь никакой Эммы.


Голд хотел уехать, что бы отыскать своего сына.Если бы он мог уехать, он бы так же мог и вернутся...А иметь должника всегда приятно..Но как выяснилось, он сам не может уехать из Сторибрука как и все жители сказочного королевства. Единственный кто может покинуть город и вернуться в него без ущерба для своей личности, это Эмма и Генри. Хотя мне кажется, что Голд как раз тоже может выехать из Сторибрука, ведь он как и Регина помнил кто он и после проклятия, и когда его разрушили...(он боится, а вдруг....)
 
H2OДата: Четверг, 15.11.2012, 07:34 | Сообщение # 73
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Nilson)
Но почему внучка волк, а бабушка просто бабушка...

я точно не посню, но она как-то это объясняла еще в первом сезоне.
Quote (Nilson)
Единственный кто может покинуть город и вернуться в него без ущерба для своей личности, это Эмма и Генри.

еще Август.
 
webmedДата: Четверг, 15.11.2012, 12:18 | Сообщение # 74
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Froggi)
а мне кажется, что очень впечатляющие замки в сериале, особенно здорово сделаны общие планы с ними..... а разорение в замке великанов как здорово смотрелось... или я просто не видела именно хорошей графики, поэтому мне так все нравится?

нарисованы замки красиво - вот совмещение актеров с задником прорисованным хромает.. посмотрите тот же аватар - вот где шедевр!!
а то что мы имеем в сказке - это эффекты времен первых эпизодов звездных войн))

Quote (Liberta)
Еще много-много лет назад он пообещал Вилли, что если тот ему боб не добудет, то будет Вилли прахом. А Вилли и сейчас жив, кажется....

на фотках со съемок вилли мелькает рядом с крюком в сторибруке - так что жив курилка))

Quote (Liberta)
Да они там вообще мутируют! Вот, например, Лерой: был алкоголик, стал трудоголик

это в нем гномья сущность верх взяла)))

Quote (Liberta)
Я так поняла, что это права, или что-то в этом роде, где указано имя владельца машины

не, на права это не похоже - слишком большой формат..

Quote (Liberta)
так ведь дорого (((

так это понятно.. удручает просто.. и понятно, что на этом экономят.. малый экран по доходам никогда не сравнится с блокбастерами большого экрана
поэтому и вложения разные
просто когда говорят о сногсшибательных эффектах в нашей сказке - это несколько не соответствует истине))

Добавлено (15.11.2012, 12:05)
---------------------------------------------
H2O,

Добавлено (15.11.2012, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Nilson)
Мной вероятно что то где то пропущено, но мне один вопрос не ясен...Почему бабушка Красной Шапки не оборачивается. Я так понимаю, что у нее и слух и нюх волчий и бабушка она не приемная, а что ни на есть родная...Но почему внучка волк, а бабушка просто бабушка...

бабушка она просто бабушка, но в молодости ее вервольф покусал, но не убил.. вот от него ей способности передались (нюх, слух), но оборачиваться она вроде как не может.. изза укуса дочь (а от дочери внучка) унаследовали полную сущность вервольфа - и способность оборачиваться, и слух с обонянием, да и злобность в неконтролируемом состоянии..
 
H2OДата: Четверг, 15.11.2012, 16:01 | Сообщение # 75
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (webmed)
а то что мы имеем в сказке - это эффекты времен первых эпизодов звездных войн))

но, увы, с заявкой на большее, отчего смотрятся только хуже т.т
Quote (webmed)
на фотках со съемок вилли мелькает рядом с крюком в сторибруке - так что жив курилка))

так его еще в "Крокодиле" Голд отыскал и все допытывался, где Крюк.
Quote (webmed)
не, на права это не похоже - слишком большой формат..

ну мало ли что там, но он по этой бумажке опознал, чья машина.
webmed,

Quote (webmed)
изза укуса дочь (а от дочери внучка) унаследовали полную сущность вервольфа - и способность оборачиваться, и слух с обонянием, да и злобность в неконтролируемом состоянии..

А мне казалось, там у них это несколько наследственное. Бабуля же рассказывала, что вроде прадед Шапки был волчарой, который бабулю и цапнул.
 
SorceressДата: Четверг, 15.11.2012, 17:02 | Сообщение # 76
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (H2O)
А мне казалось, там у них это несколько наследственное. Бабуля же рассказывала, что вроде прадед Шапки был волчарой, который бабулю и цапнул.

Насколько я помню, это и есть наследственный "дар", но бабуся перестала обращаться в связи с возрастом, т.е. по молодости она еще ой как куролесила happy ))

Quote (webmed)
так это понятно.. удручает просто.. и понятно, что на этом экономят.. малый экран по доходам никогда не сравнится с блокбастерами большого экрана
поэтому и вложения разные
просто когда говорят о сногсшибательных эффектах в нашей сказке - это несколько не соответствует истине))

Есесенно, не "Игра престолов" же, бюджет как и у большинства сериалов вообще мизерный, даже одежу актерам пошили только для сказочного королевства, а в Сторибруке все в своей видать ходят biggrin ))
 
webmedДата: Четверг, 15.11.2012, 17:06 | Сообщение # 77
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

H2O,

Добавлено (15.11.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Sorceress)
даже одежу актерам пошили только для сказочного королевства, а в Сторибруке все в своей видать ходят ))

в сторибруке они часто друг дружке одежку похоже одалживают)))
по крайней мере лана с джен обмениваются рубашками точна)))


Сообщение отредактировал webmed - Четверг, 15.11.2012, 17:05
 
LibertaДата: Четверг, 15.11.2012, 20:23 | Сообщение # 78
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Nilson)
Почему бабушка Красной Шапки не оборачивается.

По причине преклонного возраста. Она это, кажись, еще раньше Снежке объяснила. Эта способность, видимо, действует только на людей в расцвете лет. Руби, например, стала оборачиваться лет с 14-ти (типа, пубертат, созревание ))))), а бабушка перестала после... некоторых физиологических изменений, связанных со старением. Только нюх еще и остался. Она так и сказала Снежке: "Это я еще могу". Значит, раньше могла оборачиваться сама.

Quote (webmed)
нарисованы замки красиво - вот совмещение актеров с задником прорисованным хромает..


Да, верно, хромает (((( В сценах с великаном это особенно чувствовалось. И когда они этот фон на зеленый экран накладывают, то меняется общая цветовая гамма сильно, и все в этих сценах какие-то сероватые... Особенно в сценах из "Крокодила", и когда Снежка с Эммой в разрушенный замок возвращаются, да и у великана...

Quote (Sorceress)
даже одежу актерам пошили только для сказочного королевства,

Но эту-то одежку они пошили очень даже симпатично! С любовью прямо )))) Мне нравятся их костюмы, особенно Румпельштильцхена )))


Come to the darkside, we have cookies!

 
SorceressДата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 79
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (Liberta)
Но эту-то одежку они пошили очень даже симпатично! С любовью прямо )))) Мне нравятся их костюмы, особенно Румпельштильцхена )))

Да, кафтанчик что надо ) Кажись, из натуральной крокодиловой кожи сшит, хоть без кирзухи обошлись, и у Голди костюмы дааалеко не плохие, элегантно так смотрятся в дополнении с тростью happy ))
В общем, только на Карлайла видать и разорились из всего сериала, может еще на Ланку, а остальные актеры в свои собственные шмутки влезли biggrin )))
 
LibertaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:33 | Сообщение # 80
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Уже пятница, а ни Smart'овской озвучки, ни Кубика нет cry

Добавлено (16.11.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Что, у всех перерыв? ((((((((((((((((((((9

Добавлено (16.11.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Sorceress)
у Голди костюмы дааалеко не плохие, элегантно так смотрятся


Дык, у Карлайла фигура хорошая, стройный и без лишних "накачанностей". Да и костюмы, действительно, как на заказ, или точно на заказ )))) Сидят хорошо cool

Добавлено (16.11.2012, 19:33)
---------------------------------------------



Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья