Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
2х07 - "Child Of The Moon”
РесничкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение седьмой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Дитя Луны".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 11.01.2013, 15:29
 
ВеснушкаДата: Пятница, 16.11.2012, 21:35 | Сообщение # 81
Волшебник
Сообщений: 84
Репутация: 54
Статус:

Очень понравилась серия. Даже не смотря на то, что в основном события были сосредоточены на боли и потери, были лучики счастья и улыбок) И это поражает.
Вся история Руби - это история борьбы с предрассудками, хотя прежде всего с самой собой. Она невероятно сильная героиня, как в физическом плане (как они со Снежкой ловко со стражником управились), так и в моральном (смогла же она успокоится и найти себя, когда ее чуть не убили). Восхищает ее отвага. Ее история грустная. Я как раз думала, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой: она нашла мать и смогла контролировать волка и тут на тебе, мать погибает и очаровательный Квин тоже (жаль, что персонаж так быстро нас покинул).
Немного жаль, что Дэвид не убил Короля (не запомнила имя), но в тоже время он ведь не убийца, он благородный человек. И не важно пастух или принц.
А порадовали меня в этой серии дружеские отношения Руби и Дэвида, а также Шапки и Снежки. Особенно как последние собирались дом искать)
А еще алмазы..такие красивые)


Ты можешь сидеть в библиотеке и одновременно пребывать во всех уголках мира.
 
LibertaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:05 | Сообщение # 82
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (ace)
Даешь больше Голда!!!!
А вобще, интересно, Белль снова бухает с гномами) Она как с Румпом поругается, так сразу за кружку, ой не хорошо)))


Абсолютно согласна! С обоими утверждениями. Про Белль - да, опять грусть-тоска обратила ее к кружке )))) И опять - в компании гномов biggrin Как бы ей не занять место главного алкоголика, покинутое Лероем ради махания киркой cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
H2OДата: Пятница, 16.11.2012, 22:51 | Сообщение # 83
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Веснушка)
Особенно как последние собирались дом искать)

Да уж) А вообще, все-таки очень хочется посмотреть на то, что же произошло между бабулей и Руби, что последняя отправилась искать новое пристанище. И в какой момент истории Белоснежки это случилось? Почему они потом расстались?
 
ВеснушкаДата: Пятница, 16.11.2012, 23:07 | Сообщение # 84
Волшебник
Сообщений: 84
Репутация: 54
Статус:

Quote (H2O)
что же произошло между бабулей и Руби, что последняя отправилась искать новое пристанище. И в какой момент истории Белоснежки это случилось? Почему они потом расстались?

А мне кажется нам это покажут. Как показывают другие события из прошлого героев.


Ты можешь сидеть в библиотеке и одновременно пребывать во всех уголках мира.
 
H2OДата: Пятница, 16.11.2012, 23:07 | Сообщение # 85
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Веснушка)
А мне кажется нам это покажут. Как показывают другие события из прошлого героев.

Да, я тоже так думаю. Должны по крайней мере
 
SorceressДата: Суббота, 17.11.2012, 00:50 | Сообщение # 86
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (Liberta)
Дык, у Карлайла фигура хорошая, стройный и без лишних "накачанностей".

Скорее, он все больше и больше худеет с возрастом, плохо кормят что-ли? ))

Quote (Liberta)
Про Белль - да, опять грусть-тоска обратила ее к кружке )))) И опять - в компании гномов biggrin Как бы ей не занять место главного алкоголика, покинутое Лероем ради махания киркой

А, у нее это уже в привычку вошло, biggrin как со своим Сердешным поцапается, так сразу алкоголем бежит обиду заливать, девчонка видать из подросткового периода еще не вышла толком, раз порывами такими до сих пор живет (( Ей ведь лет-то, по прежнему 16 иль 17? Раз 28 годков на месте простояли happy ))
Так что, папаша Мо лучше бы о репутации "любимой" дочуры сейчас поволновался, когда она свободы взалкала, а не наоборот, когда при "Монстре Р" сидела, как он соизволил выразиться ((
Пока с Румпелем жила, беспокоиться было не о чем, на данный же момент, Белль как персонаж - опускается все ниже к плинтусу dry (((

Quote (H2O)
что же произошло между бабулей и Руби

Кажись разругались они )) Шапка же, еще одна нимфетка, надоело, что ее Бабуся вечно узурпирует, вот и пошла своим так сказать, умом жить tongue )))


Сообщение отредактировал Sorceress - Суббота, 17.11.2012, 09:21
 
H2OДата: Суббота, 17.11.2012, 07:29 | Сообщение # 87
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Sorceress)
Кажись разругались они )) Шапка же, еще одна нимфетка, надоело, что ее Бабуся вечно узурпирует, вот и пошла своим так сказать, умом жить

Ну понятно, что не от хорошей жизни) Но тем не менее... Неужели только из-за того, что бабуля про волка не сказала?
 
LibertaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:10 | Сообщение # 88
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Sorceress)
Скорее, он все больше и больше худеет с возрастом, плохо кормят что-ли? ))

А мне вот показалось, что он по ходу съемок немного поправился )))))) Чуток совсем )))

Добавлено (17.11.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Quote (Sorceress)
так сразу алкоголем бежит обиду заливать, девчонка видать из подросткового периода еще не вышла толком, раз порывами такими до сих пор живет

Дык, здесь она не "обиду заливает", а радуется вместе с остальными biggrin И чего-то не похоже, что по Голду сильно сохнет. Может, они-таки наладили режим свиданок? За кадром cool

Добавлено (17.11.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Sorceress)
Пока с Румпелем жила, беспокоиться было не о чем

Конечно, не о чем )))) Ибо Румпель реализовывал через нее свои родительские чувства, требующие уже какого-то выхода)))

Quote (Sorceress)
Мо лучше бы о репутации "любимой" дочуры сейчас поволновался, когда она свободы взалкала,

Quote (Sorceress)
Белль как персонаж - опускается все ниже к плинтусу

Ну, я бы так-то строго ее судить не стала. Знакомство со свободой - оно на то и .. знакомство со свободой )))) Если вечно кто-то опекает, то невозможно научиться ничему хорошему, тем более - ответственности. Пусть уж лучше пиво лакает, чем в тепличке сидит wink Может, пиво надоест, и перейдет на благородные вина?

Добавлено (17.11.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
Неужели только из-за того, что бабуля про волка не сказала?

Шапка в Сказке сбежала не от бабули, а от рассерженных односельчан, которые наконец-то вкурили, кто грыз их скот и родственников все это время, и очень обиделись.... А обидевшиеся односельчане, вооруженные вилами, топорами и еще чем-то уже не очень сельскохозяйственным (типа копий) - это серьезно cool Вот они со Снежкой и сбежали. Думаю, с благословения бабуси.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Суббота, 17.11.2012, 12:59
 
RubyДата: Суббота, 17.11.2012, 16:58 | Сообщение # 89
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Quote (Liberta)
Вот они со Снежкой и сбежали. Думаю, с благословения бабуси.

я тоже думаю, что они сбежали от разгневанных односельчан и бабушка об этом знала


 
H2OДата: Суббота, 17.11.2012, 20:33 | Сообщение # 90
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
Может, пиво надоест, и перейдет на благородные вина?

у вас тут такие горячие обсуждения этого. Даже странно, лично я как-то не заметила, чтобы Белль целыми днями пьянствовала.
 
LibertaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:55 | Сообщение # 91
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (H2O)
лично я как-то не заметила, чтобы Белль целыми днями пьянствовала.

Мы тоже не заметили. Наверное потому, что кинооператоры от нас сей факт злостно скрывают biggrin Но ведь на то фанатам фантазия и дана, чтобы додумывать недосказанное и непоказанное ))))))


Come to the darkside, we have cookies!

 
H2OДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:47 | Сообщение # 92
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
Наверное потому, что кинооператоры от нас сей факт злостно скрывают

или потому что это не так)
Quote (Liberta)
Но ведь на то фанатам фантазия и дана, чтобы додумывать недосказанное и непоказанное ))))))

В таком случае неправильно считать, что Белль портится, если портится Белль-дофантазированная
Лично мне кажется, что наоборот, она во многом лучше стала.
 
SorceressДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:03 | Сообщение # 93
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (Liberta)
Ну, я бы так-то строго ее судить не стала. Знакомство со свободой - оно на то и .. знакомство со свободой ))))


Quote (H2O)
В таком случае неправильно считать, что Белль портится


P.S. Где та бойкая и волевая Красавица Бэлл, любящая свое Чудище в любой ипостаси!!!
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:27 | Сообщение # 94
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Sorceress)
Ее действия не логичны, рассуждения примитивны до нельзя

помогать людям,это не логичные действия по вашему?
Quote (Sorceress)
Где та бойкая и волевая Красавица Бэлл, любящая свое Чудище в любой ипостаси!!!

так вот в чем дело?!Пока она не кинется в ноги Румпелю,вы будете её не любить и всячески хаять.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 18.11.2012, 19:29
 
H2OДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:50 | Сообщение # 95
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Sorceress, не соглашусь. Мне сейчас Белла нравится куда больше. Раньше она воспринималась как дополнение к Румпелю, причем, имхо, не самое удачное, ттеперь стала отдельным самостоятельным персонажем. И нытья у нее раньше было больше.

Админы, простите что не спойлер - с телефона опять т.т
 
SorceressДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:16 | Сообщение # 96
~Wishmaster~
Сообщений: 71
Репутация: 14
Статус:

Quote (Hook)
помогать людям,это не логичные действия по вашему?

О ее благодетельности, речь вообще не шла! Там помощников и так с лихвой хватает ))

Quote (Hook)
Пока она не кинется в ноги Румпелю,вы будете её не любить и всячески хаять.

Судя по вашему посту, вы вовсе неверно изложили мое предыдущее высказывание, ибо хаять ее никто не собирался. Заметьте, что мной была высказана индивидуальная точка зрения касательно этого персонажа, ежели вы считаете по другому - право ваше )) В ноги кидаться тем более никому не нужно, надо иметь сильный характер и твердость в принятии собственных решений, коими качествами и обладала по-первости данная героиня, затем началось полное квашение, определенный распад, недостаточность глубины и собранности - персонажа в общем ))) Дело не в том, будет она в итоге с Румпелем или нет, а в том, что САМА Белль не расцветает, а блекнет по ходу развития сериала )) Хотя и без Румпеля ей не желательно оставаться, у них обоих сюжетная связь, потому, что раз заварили кашу с подобной тематикой, пускай доваривают ее до конца ))) Т.к. я предпочитаю более классический исход сей басни happy ИМХО.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:27 | Сообщение # 97
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Sorceress)
В ноги кидаться тем более никому не нужно

я это образно сказала,не нужно было в буквальном смысле воспринимать smile
Quote (Sorceress)
что САМА Белль не расцветает, а блекнет по ходу развития сериала

ну так 28 лет в заточении, еще бы не затухла biggrin
Quote (Sorceress)
ежели вы считаете по другому - право ваше

как и ваше)
Я все таки надеюсь,что у сценаристов есть еще надумки касательно Бэлль, и пока не буду спешить с выводом этой героини,у нас еще впереди 10 с лишнем серий! Так что ждем.


 
msmДата: Суббота, 24.11.2012, 16:48 | Сообщение # 98
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Видео дорожка очень-очень низкого качества... Нужно минимум чтоб было 720p.
Нам не по-пути...
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:05 | Сообщение # 99
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не знаю почему я еще не отписывался по этой серии... надо срочно-таки исправлять ситуацию biggrin

Итак-с, серия получилась неимоверно классной, это лично по мне, впрочем, как и первый эпизод в 1 сезоне о Красной Шапочке. Меган Ори прекрасно выполняет свою работу и ее образы, как Шапочки, так и Руби мне невероятно милы happy wink Порадовало появление волчьей стаи, во главе которой стояла мать Шапки - Анита. Такого я себе даже представлял, а между тем сценаристы просто взяли... и ввели ее в сериал biggrin Она весьма и весьма харизматична - гнет свою линию - Аннабет порадовала просто до безумия happy Очень надеюсь на какие-нибудь флэши, где она будет появляться happy
Приятен и мил (по своему, конечно) был Квинн, но его, как и Аниту, убили... слишком рано... за что так поступают с только-только появившимися персами sad У Шапки с Квинном мог бы получиться волчий роман - я бы посмотрел на это biggrin cool
Кроме того, мне понравились пробежки волков в полнолуние - это было круто. Кто бы что ни говорил про графику - я всегда буду защищать ее. Если кто-то хочет более крутых спецэффектов, то пусть смотрят что-то другое, а я лично вижу в этом небольшую изюминку - небольшое наслоение графики - оно одновременно делает все проще и в то же время приближает все в некой такой пространственной реальности. Опять же, кому как, но мне в этом плане "Однажды в сказке" всегда нравится таким, какой он есть...

Что касается Сторибрука - Спенсер пытался зажечь... но не зажег wacko dry Какие-то козни у него - примитивные dry Все ждет власти, власти - не успокоится блин wacko Просто он для меня уже ни Злодей никакой - он больше уже на одержимого похож - насолить Принцу, насолить Принцу wacko Вот как придет Кора, как научит его уму-разуму на уроках Злодейств biggrin Вот и будет знать, как Зло творить надо biggrin

Руби и Белль - они все сильнее сближаются как подруги. Кстати, здесь очень хорошо действует эффект, что Мэри, ее подруги, сейчас нет т.е. как бы ненавязчиво, они просто видят друг в друге нечто общее и сближаются, становясь подругами - мне очень нравятся их совместные сцены happy wink А уж прикол Руби, когда она сказала, что там в библиотеке оставила Белль и ее, вроде как, освободить надо biggrin шутница biggrin

Продолжение истории о Снах... все закручивается и закручивается - много говорить не буду, так как развитие этой линии произойдет в новой серии, там и поговорим потом cool

В общем, серия порадовала... да-да, порадовала... и я с нетерпением жду продолжения wink

Фух... успел-таки высказаться biggrin cool




 
H2OДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:11 | Сообщение # 100
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Skazochnik)
Спенсер пытался зажечь... но не зажег

я впервые вижу какой-то намек на то, что тебе что-то не нравится))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья