Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
2х07 - "Child Of The Moon”
РесничкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение седьмой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Дитя Луны".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 11.01.2013, 15:29
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:03 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (H2O)
А чем Квинн хуже?

А у него реплик мало было)
Quote (H2O)
ну нет, он все же приемный отец, так что минус несколько баллов!)

ну вот по этому и почти. Кора первая, даже не присутствуя в серии наша мама монстр всегда первая
Quote (webmed)
не похоже на это - руби мамочку похоронила же..

Вылезет. Судя по промо к восьмой серии зомби наступают


 
H2OДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:10 | Сообщение # 22
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Вылезет.

кстати там так эту могилу показали, что у меня реально было ощущение, что сейчас рука вырвется хД
 
Belle_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:16 | Сообщение # 23
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (webmed)
он не отец чарминга)) он приемный отец его брата))

Упс, точно, приёмный, постоянно забываю))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LibertaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:29 | Сообщение # 24
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
и чо он кинга на пляже не пристрелил?

Ну, Чарминг у нас сейчас закон олицетворяет (как может), а тут самосуд бы получился (одно дело Вейлу врезать без особых последствий, другое - застрелить прокурора, или кто там этот кинг в Сторибруке?). Хотя этот Джордж заслуживает того, чтобы его не просто пристрелили, а именно поколотили всем городом, чтобы дать понять дяде, что он конкретно не прав. А потом можно пожизненно к каторжным работам приговорить... в шахте. Пусть польза от него хоть какая-нибудь будет. Хотя, зараза, наверняка саботировать начнет cool
Quote (webmed)
а теперь стопудово этот жук навозный еще кучу неприятностей наворотит.. когда кора в город прорвется.. чо та мне подсказывает эта парочка снюхается быстро..

Это как пить! Думаю, они даже полюбить друг друга могут... на почве роднящего их мерзопакостного характера biggrin (шутка cool )
Quote (webmed)
что румпель заинтересован в возвращении в город эммы и мм.. или просто мальца пожалел?!

Эмма ему явно нужна для дела. А к Генри он всегда хорошо относился. Может, чувствует родную кровь? wink Или тот просто сына ему напоминает. Но по ходу дела тут Румпель вполне искренен.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 12.11.2012, 23:31
 
webmedДата: Вторник, 13.11.2012, 00:22 | Сообщение # 25
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

а меган все таки прекрасна в этой серии!!! дали таки наконец развернуться девушке))

Добавлено (13.11.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Liberta)
другое - застрелить прокурора

угу, прокурор он.. он же тогда с таким удовольствием мм допрашивал, нервы мотал, чтобы она созналась в своей нелюбви к кэтрин нолан..

Quote (Liberta)
Но по ходу дела тут Румпель вполне искренен.

мне тоже так показалось)) редкий случай когда пара наших любимых злодеев не подъ.. не пикировалась, а вполне мирно сосуществовала в кадре)) прям бальзам на мою израненную душу))
 
Belle_Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:22 | Сообщение # 26
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Посмотрела серию. Очень понравилась. Люблю Руби. Молодец, что защитила Снежку.
Как по мне уж больно быстро Избавились от Квина и от матери Руби.
Кстати очень понравилась Регина в этой серии, хоть её было мало в этой серии, она мне с каждой серией всё больше нравится))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LibertaДата: Вторник, 13.11.2012, 01:09 | Сообщение # 27
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
редкий случай когда пара наших любимых злодеев не подъ.. не пикировалась

ну, Румпель-то Регину все-таки подъ... попикировался с ней по поводу "раз, мадам, не умеете предвидеть последствий, так нечего и проклятия насылать". Однако на фоне их последних попыток... "общения", это было просто чудом дружелюбия biggrin



Добавлено (13.11.2012, 01:09)
---------------------------------------------
В общем и целом - серия очень славная. душевная. Удивило несколько моментов.
1) С каких пор у сторибрукского шерифа машина с мигалками? Прямо как у взрослого biggrin Может я чего-то забыла, но, помнится, Эмма все время на своем "жуке" ездила, а то и вовсе пешкарусом. А этот - нате вам - по любому поводу со светомузыкой ))))
2) Лерой ващще озверел. Когда он своим ребятам попытался запретить пойти пропустить пивка, я чуть со стула не упала.
3) У Генри образовался нехилый такой ожог после очередного кошмара. А Региночка его ни медициной, ни магией не попичкала. Как это?! Румпель - тоже мне, "друг семьи", - мог бы заодно ожог свести. Ведь целый чемоданище всякой хрени припер!
4) Снежка, конечно, славная, особенно во флэшбеках. Но как-то напрягает тот факт, что где бы не появлялась эта милая девочка, всегда кого-то убивают. Начиная с Даниэля. Может, у Белоснежки "кармический хвост"? biggrin
5) Чарминг просто фантастический растяпа!!!! Ведь говорила же ему фея английским языком: Береги шляпу, олух! Через сутки все будет! Так ведь нет, не уберег!
6) Мауса до слез жааалко ((( cry Лапочка такой, сырку бы ему (((( Вот за одно это Джорджа надо казнить!
7) Чарминг обнаружил в машине кинга-прокурора орудие убийства со следами крови жертвы, и чего-то не видно было, чтобы он его забрал. Он что, даже расследования не назначит???? Кингу же за это можно прописать электрический стул на вполне законных основаниях!


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 13.11.2012, 01:12
 
webmedДата: Вторник, 13.11.2012, 01:24 | Сообщение # 28
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
Пересматриваю теперь с русскими сабами (а то сначала был просто оригинал). Блин, в них столько ляпов (((( Несколько раз смысл прям на противоположный изменили (((( Ща еще с английскими гляну, чтобы проверить.

кстати да, голд говорит о "другом мире.. между жизнью и смертью", а перевели как "преисподняя".. а это несколько другое..

Добавлено (13.11.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Quote (Liberta)
1) С каких пор у сторибрукского шерифа машина с мигалками? Прямо как у взрослого Может я чего-то забыла, но, помнится, Эмма все время на своем "жуке" ездила, а то и вовсе пешкарусом.

нее, у ней тоже была машина шерифская.. просто по своим делам у них не принято пользоваться служебным транспортом (не то, что у нас wink )

Quote (Liberta)
2) Лерой ващще озверел. Когда он своим ребятам попытался запретить пойти пропустить пивка, я чуть со стула не упала.

общество анонимных алкоголиков прям с трудотерапией)))

Quote (Liberta)
3) У Генри образовался нехилый такой ожог после очередного кошмара. А Региночка его ни медициной, ни магией не попичкала.

ну, она просекла (или генри сказал), что ожог не просто так, а после ночного кошмара появился.. хотя не мудрено мальцу обжечься, когда деда рядом с постелью свечу зажженную оставил..
ну а раз ожог от кошмара - то кто у нас лучший ловец кошмаров в городе? wink правильно - дядя голд.. звонок "другу" и вот он тут))

Quote (Liberta)
4) Снежка, конечно, славная, особенно во флэшбеках. Но как-то напрягает тот факт, что где бы не появлялась эта милая девочка, всегда кого-то убивают. Начиная с Даниэля. Может, у Белоснежки "кармический хвост"?

это вы совершенно верно подметили)) ей и убивать никого не надо (как руби сказала, хотя и ошибочно - знежка немало народу покрошила имхо когда дворец приступом брала)

Quote (Liberta)
5) Чарминг просто фантастический растяпа!!!! Ведь говорила же ему фея английским языком: Береги шляпу, олух! Через сутки все будет! Так ведь нет, не уберег!

за такие вещи - поперек лавки и выдрать розгами!!! чтоб сидеть неделю не мог.. балбес, единственный шанс вытащить семью - а он его так безбожно прошляпил *каламбур блин*

Quote (Liberta)
6) Мауса до слез жааалко ((( Лапочка такой, сырку бы ему (((( Вот за одно это Джорджа надо казнить!

да-да!!! билли мне тоже понравился!!! да и руби мне кажется тоже))

Quote (Liberta)
7) Чарминг обнаружил в машине кинга-прокурора орудие убийства со следами крови жертвы, и чего-то не видно было, чтобы он его забрал. Он что, даже расследования не назначит???? Кингу же за это можно прописать электрический стул на вполне законных основаниях!

очередное доказательство, что сыскарь из чарминга как из майка тайсона балерина)))

Добавлено (13.11.2012, 01:24)
---------------------------------------------
вот вопрос - как снежка умудрилась найти вход в волчье логово?? они ж разбежались с шапкой в лесу.. и нюхом она не обладает волчьим..

Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 13.11.2012, 01:23
 
LibertaДата: Вторник, 13.11.2012, 01:39 | Сообщение # 29
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (webmed)
просто по своим делам у них не принято пользоваться служебным транспортом (не то, что у нас )

Так этот-то как раз по своим делам и поехал! На вызов из шахты )))) Еще и с мигалками!

Добавлено (13.11.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Quote (webmed)
правильно - дядя голд.. звонок "другу" и вот он тут))


Все это верно, но руку-то парню можно было и подлечить. Больно же с таким-то ожогом (((

Добавлено (13.11.2012, 01:36)
---------------------------------------------
Quote (webmed)
ей и убивать никого не надо

Угу, оно как-то "само собой" так складывается. Вроде бы и не виновата - а вокруг горы трупов.

Добавлено (13.11.2012, 01:39)
---------------------------------------------
Quote (webmed)
вот вопрос - как снежка умудрилась найти вход в волчье логово?? они ж разбежались с шапкой в лесу.. и нюхом она не обладает волчьим..

Ну, когда ее охотник отпустил, он дал ей свисток и сказал "тебе помогут". А охотника кто воспитывал? Волки. Так может у Снежки свои "связи" с лесными обитателями? Хотя она же говорит, что шла по волчьим следам (научилась-таки их от заячьих отличать biggrin )


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 13.11.2012, 01:39
 
H2OДата: Вторник, 13.11.2012, 09:22 | Сообщение # 30
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
А Региночка его ни медициной, ни магией не попичкала.

Мне кажется, что она сначала решила его Голду показать, от кошмаров избавить (мало ли там какой-тоо особенный ожог), а потом уж подлечить.
Quote (Liberta)
Может, у Белоснежки "кармический хвост"?

Странно, у меня такое впечатление о Руби.
Quote (webmed)
единственный шанс вытащить семью - а он его так безбожно прошляпил

Ой да ладно вам, можно подумать и правда единственный шанс! Вернутся они, конечно.
Quote (webmed)
как снежка умудрилась найти вход в волчье логово??

может, ошибаюсь, но мне показалось, Снежка говорила, что отыскала по волчьим следам, как ее Руби учила.
 
webmedДата: Вторник, 13.11.2012, 10:00 | Сообщение # 31
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Liberta)
Угу, оно как-то "само собой" так складывается. Вроде бы и не виновата - а вокруг горы трупов.

да! и при этом она белая и пушистая, а главная злодейка регина)))

Quote (Liberta)
Хотя она же говорит, что шла по волчьим следам (научилась-таки их от заячьих отличать )

Quote (H2O)
может, ошибаюсь, но мне показалось, Снежка говорила, что отыскала по волчьим следам, как ее Руби учила.

ага, в летнем лесу волчьи следы просто как транспаранты видны - топай себе и топай))
а как насечт того что квин и руби в человеческом обличье в логово вернулись? причем тут волчьи следы?
или в лесу только волки-оборотни живут?
тогда у снежки явно проблемы с головой - соваться в логово к оборотням, четко зная, что может сделать всего один волк...

Добавлено (13.11.2012, 10:00)
---------------------------------------------
и очень оперативно их охранники злой королевы отыскали - видать тоже знали что надо оборотня искать))

 
H2OДата: Вторник, 13.11.2012, 16:48 | Сообщение # 32
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (webmed)
а как насечт того что квин и руби в человеческом обличье в логово вернулись? причем тут волчьи следы? или в лесу только волки-оборотни живут?

Ну следы постепенно меняются. К тому же, думаю, за время скитаний у Снежки какие-то навыки следопытские да выработались.
Quote (webmed)
тогда у снежки явно проблемы с головой - соваться в логово к оборотням, четко зная, что может сделать всего один волк...

Ну она беспокоилась за подругу и не могла без нее уйти. Тем более, она верила в то, что Руби ее не тронет. Собственно вся серия о том, что все верят в Руби, окромя ее самой.
Quote (webmed)
и очень оперативно их охранники злой королевы отыскали - видать тоже знали что надо оборотня искать))

они, мне кажется, за Снежкой шли
 
webmedДата: Вторник, 13.11.2012, 17:32 | Сообщение # 33
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (H2O)
Ну следы постепенно меняются.

квин встретил руби в облике человека и в таком же облике довел до логова - с чего бы следам меняться?
и потом, руби перекидывалась в волка только по ночам))

Quote (H2O)
Собственно вся серия о том, что все верят в Руби, окромя ее самой.

да это то понятно)) просто вот некоторые события в серии белыми нитками шиты))

Quote (H2O)
они, мне кажется, за Снежкой шли

руби ж со снежкой оторвались от них?))
 
H2OДата: Вторник, 13.11.2012, 17:34 | Сообщение # 34
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (webmed)
руби перекидывалась в волка только по ночам))

ну вот. Мб поэтому снежка ее долго и искала
Quote (webmed)
руби ж со снежкой оторвались от них?))

ну там не один отряд наверняка был, да и Снежка могла на глаза им попасться, когда руби искала
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 13.11.2012, 19:30 | Сообщение # 35
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Или тот просто сына ему напоминает.

да!да! полностью согласна.

В целом серия понравилась,кто то уже писал про "маму" Руби, мне она показалось весьма туманной,и вообще воссоединение семьи пролетело так незаметно, что даже не создается в искренности всего этого.
Принц и в правду растяпа, как можно было прошляпить шляпу?! И вообще почему не показали как король её выкрал, и вообще как он умудрился это сделать.
Появление Голда порадовало, он был очень мил с Генри, мне это нравится! И то что он сказал Генри, как контролировать свой страх во сне!
Шапку очень жалко,она была такая неуверенная в себе( бедняга, Дэвид молодец,поддержал её и Бэлль тоже, я надеюсь с ней не чего не случится пока она была в цепях, а то мало ли,можно ожидать чего угодно. cool




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 13.11.2012, 19:30
 
H2OДата: Вторник, 13.11.2012, 19:42 | Сообщение # 36
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Hook)
И вообще почему не показали как король её выкрал, и вообще как он умудрился это сделать.

ага. мне вот интересно, куда принц ее дел, когда ему велели хранить надежнее
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 13.11.2012, 20:29 | Сообщение # 37
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (H2O)
ага. мне вот интересно, куда принц ее дел, когда ему велели хранить надежнее

может покажут (хотя это маловероятно) ну или хотя бы скажут dry А то бельмо на глазу какое то получается biggrin


 
LibertaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:03 | Сообщение # 38
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Quote (Hook)
Шапку очень жалко,она была такая неуверенная в себе

Ну, теперь-то с ней все в порядке, она поняла, что может контролировать волка )))) Очень понравился момент, когда она втюхала плащ Чармингу и кинулась на улицу "побегать"! ))))) biggrin Просто сердце за нее порадовалось. Только вот... та толпа с кольями и факелами... Они ведь еще не успели все разбрестись. И как жители отреагируют на волчий вой? Или домик Белоснежковцев стоит на окраине леса, и она сразу в чащу чухнула?

PS Беллька несчастная там на привязи! ППЦ... Самое время ей вызывать "неотложку"... тьфу, Голда! Надеюсь, мобильный у нее был в зоне досягаемости?

Добавлено (13.11.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (H2O)
куда принц ее дел, когда ему велели хранить надежнее

Ха-Ха, мне тоже !!!!!! Наверняка, кинул на стол в участке. Или дома в шкаф положил. У него с осторожностью вообще проблемы...


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 13.11.2012, 21:01
 
H2OДата: Вторник, 13.11.2012, 21:08 | Сообщение # 39
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Quote (Liberta)
Очень понравился момент, когда она втюхала плащ Чармингу и кинулась на улицу "побегать"! )))))

даааа, у нее прям глазки загорелись))
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 13.11.2012, 21:13 | Сообщение # 40
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Liberta)
Только вот... та толпа с кольями и факелами... Они ведь еще не успели все разбрестись. И как жители отреагируют на волчий вой? Или домик Белоснежковцев стоит на окраине леса, и она сразу в чащу чухнула?

кстати , дааа! Толпе даже не дали по ворчать, мне кажется они так и не поняли что происходило lol


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х07 - "Child Of The Moon” ("Дитя Луны")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья