Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x08 - "Smash the Mirror" ("Разбить зеркало")
4x08 - "Smash the Mirror"
SkazochnikДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восьмой серии 4 сезона - "Разбить зеркало"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры спасибо OnceTranslators Group

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
AleksSДата: Понедельник, 17.11.2014, 05:46 | Сообщение # 2
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Нет слов, слишком много эмоций. Успокоюсь, пересмотрю еще раз, может быть отпишусь, но это ужасно cry


 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:01 | Сообщение # 3
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Сценаристы совсем что ли исписались? И для чего нужно было удлинять серию до двух, чтобы показать, какой разнообразной стала сексуальная жизнь королевы что ли?
 
MirandaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:14 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пфф, да там момента было не более пяти минут, знаете ли. За три сезона уже можно, Чармингво в постели показывали? - показывали. Свадьбу Голдов, теперь и Реджи привалил кусок экранного времени.

В целом хорошая серия, было все логично. И вера в себя, и то, что если люди должны быть вместе они будут не смотря ни на что, я с этим согласна. Жалко Киллиана, он постоянно не у дел, пытается помочь, а не выходит и опять в беде, однако он не сдается - за это его уважаю, как и всех персонажей. Эмма и Регина так похожи, сомневаются в одном и том же. Момент с северным сиянием - красивый


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:17 | Сообщение # 5
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Начинаю завидовать людям, которые могут это смотреть и получать удовольствие.
 
DreddДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:20 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

А меня реально интересует вопрос, с чего это сердце пирата и убийцы вдруг аленьким заделалось? Мне помниться, что всего недельку назад в 3.21 он прирезал пару стражников Мидаса, просто ловящих вора в замке, т.е. не совершающих каких то злодейств, а просто выполняющих свои обязанности. Или с каких пор убийство помеха алому сердцу, если оно совершено ради Спасительницы?

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Dredd, давайте Кору вспомним, у которой оно было без единого пятнышка. Да и Регинино сердце во второй арке третьегго сезона алело чистым светом
 
DreddДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:30 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Qu7 ()
Да и Регинино сердце во второй арке третьегго сезона алело чистым светом


Как раз ее сердце было именно черным. С запущенной светлой магией. Ахах. biggrin Пересмотрите внимательней.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:37 | Сообщение # 9
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Dredd, в 3х12 и 3х16?
 
DreddДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:40 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Qu7 ()
Dredd, в 3х12 и 3х16?


Да. И в 3.20 тоже, кстати. Естественно, оно не угольного цвета. Просто у светлых сердце светло-красное. А у Редж и Коры темно-красное с переливающейся волнами темнотой.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:09 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Меня больше беспокоят два момента. Во-первых, жизненный путь Ингрид. Ее запихнули в банку, когда она не умела пользоваться своими силами. Когда выпустили - умела и еще как. Причем, кажется, без перчаток. И Эльзу тренировала. А теперь выясняется, что за короткий срок владения шляпой она каким-то образом выяснила, как работает заклятье, освобождающее Темного? Шо це таке?
Во-вторых, таинственный Чародей. Я почему-то уверен, что действительно он написал книгу сказок, но речь сейчас не об этом. Его ученик с завидной легкостью создал дверь в наш мир. А Румпель, который, на минуточку, Темный и, по идее, в несколько раз его сильнее, триста лет этого сделать не мог. Опять же, непонятки.
 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:16 | Сообщение # 12
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Электрик, только если чародей - это ученик
 
libeshaДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:36 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Электрик ()
Ее запихнули в банку, когда она не умела пользоваться своими силами. Когда выпустили - умела и еще как.

Вроде в интервью Элизабет говорила, что Ингрид за это время, мол, личностно повзрослела. Видимо, подразумевалось и то, что в этой самой банке она могла и мыслить, и ненавидеть, ну и вообще лелеять свои злобные планы, или что там злодеям в банках полагается делать?
Исхожу только из слов самой Митчелл, ибо серию не видела




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 17.11.2014, 17:36
 
YenniferДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:14 | Сообщение # 14
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
libesha, эволюция в банке? biggrin Мощно, ибо меня тоже заинтересовало: поместили в урну одну Ингрид, выпустили её совсем другой.
И да, я так понимаю, теперь можно официально поздравить Регину со статусом любовницы женатого мужика? Кодекс будет не работать пару раз в недельку, все довольны. Причины радости от меня ускользнули, ну да ладно.
Пойду, что ли, посмотрю, что там и как толком.



 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:33 | Сообщение # 15
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Yennifer ()
Причины радости от меня ускользнули


она ж в этом статусе счастлива. Многие любовницы вполне неплохо ощущают себя на таком же месте.
 
MorganaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:45 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Qu7 ()
она ж в этом статусе счастлива. М

Регина достойна лучшего1 хоть мне и нравится пара Регина и Робин. wink


 
YenniferДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:51 | Сообщение # 17
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Qu7, это понятно. Если бы прописали, что так, мол, и так, Робин живет с женой, но пару раз в неделю у него отказывает кодекс и он, пропустив пару рюмашек для храбрости, идет к любовнице - было бы все ясно. Все трое по-своему довольны. Может, кто-то бы осуждал, кто-то не понимал, но у всех троих все ок. А у нас же идет посыл на пару, а не на негласную шведскую семью =) Мэриан можно хоть заморозить, хоть сжечь - факта, что Робин женатый мужик, а Регина - его любовница это никак не отменит.
Кстати, если бы не показали, что она согласна делиться, я бы усомнилась =)



 
libeshaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:52 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
эволюция в банке?

А я что? Я вообще сериал полгода уже не смотрю biggrin

Цитата Yennifer ()
Мэриан можно хоть заморозить, хоть сжечь - факта, что Робин женатый мужик, а Регина - его любовница это никак не отменит.
Кстати, если бы не показали, что она согласна делиться, я бы усомнилась =)

Плюсую
Это, кстати, одна из тысячи причин, почему я отказываюсь пока что смотреть этот цирк. Я себе Регину немного не так представляла на протяжении 3-х сезонов. Тру лав-то ей нужна, кто бы спорил, только вот в таком виде это как-то не ахти. Ну подожду, когда кто-нибудь из АутлавКвина - думаю, первой всё же заговорит Регина - одумается и выскажет вслух мысль о том, что так быть не должно. Если такое вообще случится, конечно
Я не против этой пары, просто то, что сейчас происходит, в принципе не правильно, тем более для столь принципиальной, казалось бы, дамы, как Регина




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 17.11.2014, 21:55
 
YenniferДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:07 | Сообщение # 19
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
libesha, нет, оно, может, и правильно - как-никак, случаются треугольники, измены, разводы и т.п. Но Мэриан сейчас, условно говоря, болеет. Чем в это время занимается муж? Ищет лекарство? Не-а, приключений на пятую точку и хорошего секса с любовницей. Молодец Робин! biggrin

Так, ну я посмотрела:
1) Стоило приглашать такого прикольного актера на роль Ханса, чтобы так шустро его слить?
2) Джонс. Извините, но нет. Я еще с 2х04 говорила "нет", а там чем дальше в лес, тем хуже...(Все возмущаются цветом его сердца, Эмма толком вообще ничего не заметила. Я по-прежнему считаю: нет сердца - нет чувств, эмоций. Это нонсенс, товарищи!)
3) "Поздравляем" Регину со сменой статуса, чо.
4) Что за лажа у них со временем?
5) Кто их загадочный чародей? Мерлин? И он такой древний, что даже показаться не может?
6) Голд, конечно, "просветлился", жду поклонников варианта "он изменился ради Белль". *принесла попкорн*
7) Кажется, моя теория с автором книги - Нилом-младшим полетит к черту.

Если еще вспомню, скажу smile



 
Qu7Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:15 | Сообщение # 20
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата libesha ()
не правильно, тем более для столь принципиальной, казалось бы, дамы, как Регина


Мы говорим о женщине, которая держала мужика в сексуальном рабстве?)

Цитата Yennifer ()
нет чувств, эмоций


опять же, это двойственность подачи. Они никак определиться не могут. То человек умирает, когда ему сердце вырывают, то нет. Если человек живет без сердца, его эмоции и чувства все равно проявляются. И я не про Регину, снявшую проклятье без сердца поцелуем любви говорю. У Коры были чувства и эмоции - негативные, по большей части, но все же. Иначе бы ходила она с лицом терминатора и говорила бы на одной ноте. Но нет, она вполне эмоционально реагировала как на удачи, так и на неудачи.


Сообщение отредактировал Qu7 - Понедельник, 17.11.2014, 22:16
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x08 - "Smash the Mirror" ("Разбить зеркало")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья