Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x08 - "Smash the Mirror" ("Разбить зеркало")
4x08 - "Smash the Mirror"
SkazochnikДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восьмой серии 4 сезона - "Разбить зеркало"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры спасибо OnceTranslators Group

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
NotEvilДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 41
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Kasya ()
Цитата Yennifer ()
6) Голд, конечно, "просветлился", жду поклонников варианта "он изменился ради Белль". *принесла попкорн*

Сдаюсь на этом( facepalm был практически во всех моментах про Румпеля. Трусом был, таким и остался. Моя любимая история про Красавицу и Чудовище дааавно сошла на нет. angry Я больше не верю в их пару. Румпель такой: Люблю Белль за то, что она не сдается со мной. Но её старания бесполезны. wacko
Меня больше всего прикольнуло во всем этом: ну что ж, Эмма там практически уже магии лишилась, а Снежка решила пешком пройтись(ну, тут же недалеко), да еще и поболтать по пути. Да это вообще в порядке вещей.
Начинаю любить Анну, милашка просто) smile
Регина и Робин - не хочу комментировать.
Но Снежная Королева хоть и безумна, но великолепна до чертиков spiteful Понравилась такая цитата: "Я знаю этот взгляд..у вас обоих. В конце концов, все видят меня как монстра. Может пора принять это...И быть им.." Её эмоции в этот момент, чувства..


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 18.11.2014, 17:19
 
NotEvilДата: Вторник, 18.11.2014, 17:22 | Сообщение # 42
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Еще понравилась отсылка к сказке Снежная Королева, когда осколки стекла попали в глаза Анны и помутили её рассудок)
 
libeshaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:43 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Dredd ()
Раскаиваться надо до расправы над тобой. Или вообще не раскаиваться

А вы много примеров знаете из реальной жизни, когда человек признаёт свои ошибки вслух и вообще выказывает свои чувства не под воздействием из ряда вон выходящих событий? Такова уж человеческая натура - мы быстро привыкаем к приятной обстановка, а стоит нас потрясти - сразу выбираемся из норки и начинаем осмысливать, что да как.

Цитата Dredd ()
А Анастейша просто глупая девченка.

Всё же у этого персонажа, каким бы он Вам ни казался, есть свои поклонники, не стоит высказываться столь резко wink


 
Qu7Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:48 | Сообщение # 44
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Dredd ()
Не люблю таких раскаяний. Привязанной к столбу, перед вероятной смертью.

она раскаялась уже в 1х09 или около того. Перед Уиллом. Но она глупая, это да.
 
libeshaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:53 | Сообщение # 45
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Qu7 ()
Но она глупая, это да.

Она променяла шило на мыло, и при этом без объяснения всяких на то причин. Почему она вообще осталась в дворце? Вот так взяла и променяла свою истинную любовь на богатого старичка? Звучит, конечно, смешно, но если она так любила Уилла, почему без колебаний согласилась на предложение короля? Так жаждала власти и богатства, что в мгновение ока променяла на возлюбленного? Выходит, не так уж и любила. Тогда зачем весь сериал пыталась его вернуть?
В общем, для меня это вообще был непонятный сюжетный ход, фактически ничем не подкреплённый




Сообщение отредактировал libesha - Вторник, 18.11.2014, 18:53
 
SkazochnikДата: Вторник, 18.11.2014, 19:21 | Сообщение # 46
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Товарищи, не забываем, что мы тут не спин-офф обсуждаем, а 8 серию 4 сезона![/p.s.]



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 21:02 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В общем я в глубоком фейспалме. На самом днище. Кажется я там нахожусь с 5 серии 3 сезона. Хочу передать спасибо большое сценаристам, которые решили сделать из мужика, тряпочку, а еще идиота. Любовь творит чудеса товарищи, она очищает. Она настолько выполняет роль хлорки, что сжигает последние остатки мозгов.
200-300 лет мести, ты знаешь своего врага как облупленного. И вот ты опять стоишь привязанный и лишенный сердца и кстати да, бог любит троицу. Первый раз сердце Джонс чуть не лишил Румпель, второй раз Кора и вот сейчас опять wacko главное что бы не начали волынку гнуть. что он душой любит. Ибо это бред. И с Региной был бред. Просто она секса любви хотела, и Снег ее загипнотизировала.
В общем, я думала что пират будет пиратом, и при этом хитроумным и знать своего врага, не попадать на такие детские уловки.
Я никогда так не ошибался...


 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:17 | Сообщение # 48
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Hook ()
В общем, я думала что пират будет пиратом, и при этом хитроумным и знать своего врага, не попадать на такие детские уловки.
Я никогда так не ошибался...

страх потерять любимую ослепляет. я смотрю из за Регины, Снежной королевы (супер играет), Эльзы и Анны. и Румпеля который стал просто мерзавец1 ведь Эмма мать его внука! любимая женщина его сына1 почему он снежную королеву не запрет обратно в урну7 surprised angry


 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:18 | Сообщение # 49
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

и да крюка жалко. ему надо было объединится wacko с Эльзой. хоть магия была бы. она бы отразила удар румпеля.

 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 21:37 | Сообщение # 50
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Morgana ()
страх потерять любимую ослепляет

biggrin но не лишает мозгов. Просто надо признать. что сценоры уничтожили перса в пух и прах.

Цитата Morgana ()
стал просто мерзавец

он просто Темный, и всегда таким был.

Я вообще поражаюсь почему его все начали хаять. Я сейчас не про вас, просто наблюдение за другими меня насмешило. Румпель любит и дорожит только тремя вещами. Магией (своей) , Бэлль и сыном которого нет. Отвязаться от кинжала он хочет не потому что, власть ( хотя она тоже играет роль), а потому что видеть как твоего сына убивают и ничего при том не делать, очень ужасно. И слова Голда Крюку "ты должен понимать", как то так он сказал, мне кажется он имел ввиду именно Нила. По крайней мере мне хочется так думать. И хочется думать, что все это затевается для возвращение Нила.


 
SkazochnikДата: Вторник, 18.11.2014, 21:44 | Сообщение # 51
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()

он просто Темный, и всегда таким был.

Я вообще поражаюсь почему его все начали хаять.

Воооот! Прекрасные слова! На самом деле - он Темный и всегда был им! Чего все ждут исправления Румпеля прям. Он такой, какой он есть - пусть это многим не нравится может, но он такой и именно таковым является! Именно потому сцены его монолога для Эммы меня так впечатлила - он вроде бы пытался сбить Эмму с пути, но говорил истинную правду о себе! И это было здорово cool




 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:48 | Сообщение # 52
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Hook ()
Румпель любит и дорожит только тремя вещами. Магией (своей) , Бэлль и сыном которого нет.

если бы он дорожил сыном то не стал бы использовать почти его жену1 и Бэлль ему по барабану1 единственный человек кому он нужен!
вопрос кто кого использовал Румпель снежную королеву или снежная королева румпеля? biggrin


 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:49 | Сообщение # 53
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

и да снежная королева не представляется мне злой. скорее безумной или очень несчастной.

 
РейДата: Вторник, 18.11.2014, 21:54 | Сообщение # 54
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Hook ()
И слова Голда Крюку "ты должен понимать", как то так он сказал, мне кажется он имел ввиду именно Нила. По крайней мере мне хочется так думать. И хочется думать, что все это затевается для возвращение Нила.

По-моему, там была очевидная издевка насчет Крюка и Эммы.
- Но мне нужна мисс Свон... Ты должен понимать это.
В смысле, ты же так влюблен, и она тебе тоже нужна.

А насчет Нила и сама думала, но я хотела бы увидеть его лицо, когда он узнал бы, что именно папа для этого сделал)


Сообщение отредактировал Рей - Вторник, 18.11.2014, 21:56
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 21:56 | Сообщение # 55
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Morgana ()
если бы он дорожил сыном то не стал бы использовать почти его жену1 и Бэлль ему по барабану1 единственный человек кому он нужен!

вот Сказочник верно вверху написал. он ведь ей правду сказал. а они лопоухие поверили. Они всегда верят и ведутся, и почему то сами думают что он хороший. И все же есть разница любить своего сына и только его, или любить всех тех кого любил твой сын. С Голдом такой трюк не кананет. А с Бэлль как то вы перегнули, если она была бы ему по барабану, он не пошел за ней в пещеру и СК ее бы прибила там. Уж в его любви к ней я не сомневаюсь. До он врет, но это потому что Бэллька все никак не узбагоится. Да семейная жизнь она такая, но она все ровно его любит таким, просто признаваться не хочет wink

Цитата Morgana ()
вопрос кто кого использовал Румпель снежную королеву или снежная королева румпеля?

оба они очень хитрые и друг друга использовали не раз. Но финальная битва между ними еще впереди, но Румпель обставит ее, 100%


 
KasyaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:57 | Сообщение # 56
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Hook ()
Отвязаться от кинжала он хочет не потому что, власть ( хотя она тоже играет роль), а потому что видеть как твоего сына убивают и ничего при том не делать, очень ужасно.

ППКС

Цитата Hook ()
вот Сказочник верно вверху написал. он ведь ей правду сказал. а они лопоухие поверили. Они всегда верят и ведутся, и почему то сами думают что он хороший.

Скорее, они думают, что они умнее. Зря tongue

Цитата Hook ()
А с Бэлль как то вы перегнули, если она была бы ему по барабану, он не пошел за ней в пещеру и СК ее бы прибила там.

Тоже ППКС.


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 18.11.2014, 21:59
 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:59 | Сообщение # 57
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Hook ()
но Румпель обставит ее, 100%

как всегда1 он и Кору и Зелену обставил. обидно что Снежной королеве придется погибнуть или быть запертой в урне. cry


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 22:07 | Сообщение # 58
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Рей ()
В смысле, ты же так влюблен, и она тебе тоже нужна.

biggrin вы разрушили мои надежды biggrin
Цитата Kasya ()
Скорее, они думают, что они умнее. Зря

и это тоже. Но когда они все узнают, они просто дружно охнут, и так же продолжат бегать к нему за советами.
Цитата Morgana ()
как всегда1 он и Кору и Зелену обставил. обидно что Снежной королеве придется погибнуть или быть запертой в урне

да и мне как то ее жалко. Интересный перс все таки получился


 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:09 | Сообщение # 59
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Hook ()
которые решили сделать из мужика, тряпочку, а еще идиота.

Я чуть-чуть за кэпа тут заступлюсь, попался - да, глупо, но согласись, предположить, что Румпель Эмме на столько мозги запудрит, что она не только сама в ловушку придет, но и сама же пойдет себя силы лишать, а он даже рядом находиться не будет, чтобы проконтролировать тоже довольно сложно. Плюс эмоции.

Цитата Hook ()
Но когда они все узнают, они просто дружно охнут, и так же продолжат бегать к нему за советами

Если узнают вообще. И да, за советами все равно будут бегать biggrin





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 18.11.2014, 22:10
 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:11 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Hook ()
Интересный перс все таки получился

а правда что Зелена вернется? dry Ингрид получилась многогранной, холодный перс.


 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x08 - "Smash the Mirror" ("Разбить зеркало")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья