Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x08 - "Smash the Mirror" ("Разбить зеркало")
4x08 - "Smash the Mirror"
SkazochnikДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восьмой серии 4 сезона - "Разбить зеркало"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры спасибо OnceTranslators Group

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:12 | Сообщение # 61
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата AleksS ()
И да, за советами все равно будут бегать

уж лучше тогда к Регине. она добрая теперь.


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 22:21 | Сообщение # 62
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата AleksS ()
Я чуть-чуть за кэпа тут заступлюсь, попался - да, глупо, но согласись, предположить, что Румпель Эмме на столько мозги запудрит, что она не только сама в ловушку придет, но и сама же пойдет себя силы лишать, а он даже рядом находиться не будет, чтобы проконтролировать тоже довольно сложно. Плюс эмоции.

не надо было идти шантажировать Голда на счет кинжала, и требовать руку, а потом еще просить вернуть и пытаться его убить. Что за дет сад. Не сделав это, а просто украсть одежду и пойти на свиданку, мб ничего не случилось. Может быть, у него как у Регины куча вариаций его судьбы LOL
Вообще ощущение, что Голд придумал ингредиент -сердце знавшего его до темного, на ходу. Крюк же замолчать не может, язвит еще, привязанный, накаляет обстановку и Румпеля тоже. И мне показалось, что он чисто из за вредности, да хотелось ему давно видимо, выдрать сердце.

Цитата Morgana ()
а правда что Зелена вернется?

biggrin кто такое сказал? Не было инфы :D


 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:25 | Сообщение # 63
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Hook ()
не надо было идти шантажировать Голда на счет кинжала, и требовать руку, а потом еще просить вернуть и пытаться его убить. Что за дет сад. Не сделав это, а просто украсть одежду и пойти на свиданку, мб ничего не случилось. Может быть, у него как у Регины куча вариаций его судьбы LOL
Вообще ощущение, что Голд придумал ингредиент -сердце знавшего его до темного, на ходу. Крюк же замолчать не может, язвит еще, привязанный, накаляет обстановку и Румпеля тоже. И мне показалось, что он чисто из за вредности, да хотелось ему давно видимо, выдрал сердце.

Так это действия предыдущих серий, тут я полностью согласна а я конкретно про эту smile
А по поводу придумал, мне кажется, если бы Крюк его шуточками вывел, он бы так и сказал, что назло сердце вырывает. Да и шептала же Румпелю Снежная Королева что-то на ухо до этого.



 
MorganaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:28 | Сообщение # 64
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Hook ()
то такое сказал? Не было инфы biggrin

прочитала где-то. обидно что создают злодея на пол сезона. только рассмотришь его как он умирает.. happy


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 22:30 | Сообщение # 65
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AleksS, но я все ровно не согласна biggrin он сам загнал себя в эту ситуацию, и загнал своей тупостью простите. Все предыдущие действия, привели к итогу в сегодняшней серии. Тобишь лишения сердца.

 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:32 | Сообщение # 66
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Hook, я технику действий оправдываю, а не мотивацию smile


 
NinaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:34 | Сообщение # 67
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
На счет Эммы.
А мне кажется, Румпель имено ее первой в эту шляпу послал, потому что она тоже в его мнении выбрала Крюка, а не его сына. Предала Нила, так сказать.
 
YenniferДата: Вторник, 18.11.2014, 22:35 | Сообщение # 68
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я думаю, что Голд сперва хочет освободиться от власти кинжала (то есть все эти пляски с бубном вокруг шляпы не ради Нила). Потому что он всегда был эгоистом и всегда думал в первую очередь о себе, любимом. Возможно, освобождение от власти кинжала даст ему возможность обходить законы магии (а он уже один обошел и, кстати, даже не почесался для этого). Просто реально не верится, что он не захочет вернуть Бэлфайера, ради которого, в общем, Проклятие и затеял.
Крюка бы он, может, не трогал вовсе, если бы тот не напрашивался. Долго так, старательно. Ну, как я и говорила, с дипломатией у Джонса напряженка biggrin Румпель узбагаивать не привык, у него свои методы. Правда, от них помирают частенько, но это ж детали =)



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 22:37 | Сообщение # 69
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
А мне кажется, Румпель имено ее первой в эту шляпу послал, потому что она тоже в его мнении выбрала Крюка, а не его сына. Предала Нила, так сказать.

biggrin это было бы замечательно biggrin И даже логично biggrin

Цитата AleksS ()
я технику действий оправдываю, а не мотивацию

biggrin я настолько растерян и подавлен, что на данный момент не хочу даже думать об оправдании Джонса biggrin

Цитата AleksS ()
А по поводу придумал, мне кажется, если бы Крюк его шуточками вывел, он бы так и сказал, что назло сердце вырывает.

да нуу, наоборот он придумает тучу левых слов. Прямо говорила только Регина кажется biggrin

Цитата Yennifer ()
Крюка бы он, может, не трогал вовсе, если бы тот не напрашивался. Долго так, старательно. Ну, как я и говорила, с дипломатией у Джонса напряженка

ну собсна что и я говорила biggrin


 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:38 | Сообщение # 70
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Yennifer ()
а он уже один обошел и, кстати, даже не почесался для этого

Это какой и когда? Я что-то пропустила surprised

Цитата Hook ()
я настолько растерян и подавлен, что на данный момент не хочу даже думать об оправдании Джонса

Понимаю тебя в этом, я именно из-за этого и не писала ничего вчера в обсуждении этой темы. Сейчас вроде отошла немного biggrin





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 18.11.2014, 22:40
 
libeshaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:43 | Сообщение # 71
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Morgana, у нас следующий злодей - Баба Яга с внучатами дама из "101 далматинца", не помню, как её звали. Крайне маловероятно, что Ребекка появится в этом сезоне smile

 
YenniferДата: Вторник, 18.11.2014, 22:44 | Сообщение # 72
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, кто мешал прикинуться немым? biggrin

AleksS, он же собой пожертвовал, убив Пэна. Обошел смерть, воскрес, вернулся из царства мертвых.



 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:45 | Сообщение # 73
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Yennifer, а, ну да, я что-то как-то не задумывалась над этим )
Но если придираться, то это Нил обошел этот закон



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 22:46 | Сообщение # 74
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
он же собой пожертвовал, убив Пэна. Обошел смерть, воскрес, вернулся из царства мертвых.

это не считается, Нил отдал свою жизнь за него. Открыл гробницу Темных, и автоматом поменялся с Румпелем.


 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:47 | Сообщение # 75
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Yennifer ()
Крюка бы он, может, не трогал вовсе, если бы тот не напрашивался. Долго так, старательно. Ну, как я и говорила, с дипломатией у Джонса напряженка

Ну согласитесь, что это тоже часть сущности Крюка biggrin



 
NinaДата: Вторник, 18.11.2014, 22:54 | Сообщение # 76
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
AleksS,
Цитата
Цитата Yennifer ()
Крюка бы он, может, не трогал вовсе, если бы тот не напрашивался. Долго так, старательно. Ну, как я и говорила, с дипломатией у Джонса напряженка

Ну согласитесь, что это тоже часть сущности Крюка

Просто Румпеля он ненавидит. От всего сердца, которре сейчас вырвал Румпель, и на персональном уровне. Стоять и беспомощно смотреть, как на твоих глазах убивают любимого человека, не способствует дипломатии, и мне кажется, дерзить Румпелю - это для Крюка, как проявление отваги. Мол делай, что хочешь, но я не боюсь.
А аргумент "мать твоего внука" - смешно. Мать своего сына он не пожалел.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 18.11.2014, 22:55
 
YenniferДата: Вторник, 18.11.2014, 22:56 | Сообщение # 77
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, а теперь подумай, сколько родственников были готовы совершить поступок, аналогичный поступку Бэя. Вряд ли они не знали о такой возможности. Скорее, они знали, что это невозможно.


 
AleksSДата: Вторник, 18.11.2014, 22:57 | Сообщение # 78
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Nina ()
Мать своего сына он не пожалел.

Мать его сына бросила Румпеля и самого сына. Эмма этого не делала, она и с Крюком стала только после смерти Нила встречаться.



 
soundtrackДата: Вторник, 18.11.2014, 23:01 | Сообщение # 79
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Румпеля как не любила, так и не люблю biggrin Вот именно за то, что он не меняется, и я не говорю, что он должен измениться, но просто я такая вот добрая няша, которая не любит злыдней писюкастых. Поэтому всю серию (и уже не первую) мне хотелось его чем-нибудь огреть. Или что сделать с ним, я не знаю, но чтобы он вот прям исчез уже и не отсвечивал. Не в обиду тем, кто любит перса.
За Джонса обидно буквально до чертиков. Мне кажется, в течение последних двух серий я начала проникаться к нему даже такому вот влюбленному и совсем не пиратскому. Опять же, плюс в копилочку моей доброй и светлой душе. И не беря в расчет того Крюка, которого нам показывали во втором сезоне, этот мужик (читай не пират) мне нравился и я искренне болела за него и всю его беготню в рамках спасения Свон. И прямо на каждой сцене я сидела и думала ну какого черта? Хотя, честно говоря, эту фразу я повторяла практически всю серию. Да и вообще, у меня было всего три фразы. "Какого черта?", "АХАХАХА", и "Валерьянки мне". Кстати, "АХАХА" довольно искреннее, ибо Регина с четвертаками была забавной, и моя любимая Анна с любимым Кристофом и любимой Эльзой - выше всяких похвал. Как же я рада, что Эльза не предала Анну даже в момент проклятья! ААААА, КАКИЕ ЖЕ ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!
Сцены с Эммой и её магией разрывали мне сердце, так что Валерьянка там была весьма кстати. И, конечно, Эмз и Эльза. Черт, Эльзушка, оставайся в СБ, будете лучшими подружками, вы такие няши. И да, проклятье активизировалось, посмотрим что будет.
Но в целом от серии впечатления смазанные. Как говорится, осадочек, осадочек остался.


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 18.11.2014, 23:01 | Сообщение # 80
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
а теперь подумай, сколько родственников были готовы совершить поступок, аналогичный поступку Бэя. Вряд ли они не знали о такой возможности. Скорее, они знали, что это невозможно.

но это не относится к тем самым законом, о которых ты сказала. Фразой "Это невозможно" можно тогда тучу законов магии придумать. То что Бей совершил очень сильный поступок, никто не отрицает и да многие бы на такое не пошли. Но факт пока остается фактом, Голд еще не обходил законы, но я надеюсь что он этого добьется


 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x08 - "Smash the Mirror" ("Разбить зеркало")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья