Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Сказочные земли » Зазеркалье
Зазеркалье
MirandaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




Какие тайны скрыты в Зазеркалье? Сюда стремится Шляпник? Сюда хочет попасть Королева...
Кто скрыт здесь?
 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 15:18 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Подземелье

Регина вышла на поляну и посыпала пыльцой зеркало, чтобы проход не заметили, она привязала к дубу темную ленточку, чтобы знать куда вернуться: Территория Королевы Червей была окружена забором из роз, мимо пробегал кролик, и Регина одела Плащ Шапки, чтобы ее не узнали

- Красная Шапочка, - прошепелявил Кролик, - что ты делаешь в нашей стране?
И кто дал тебе разрешение, находится здесь, все кто не принадлежат этому миру должны быть казнены по приказу Королевы Червей...



- Регина произнесла голосом Шапки, - Злая королева посадила меня под замок в свою темницу, я хотела сбежать, но попала сюда, помогите мне...

Регина боялась применять здесь магию, потому что это выдало бы ее. Зазеркалье опасная вещь и тут нужно быть осторожным.

Кролик, выставил свои идеально отполированные зубы и посмотрел на нее пристально. Регина замялась, и по руке заструилась сила магии...

Но Кролик воскликнул?

- Я всегда готов помочь несчастной девушке, ты мне напоминаешь нашу Принцессу.

Регина выдохнула и расслабилась. Этот тупой Кроль всегда плохо видел, а Магический Плащ Шапки в Зазеркалье сделал свое дело.



Регина сладким голоском пропела:

- А кто Ваша принцесса, о мистер Белый Кролик, я Вам так благодарна...

- О, пойдем дитя, я напою тебя чаем, скоро как раз пять часов. Он посмотрел на часы, был только час, но он тряхнул своими часами и они вдруг показали без четверти пять...
Он схватил Регину за руку и они понеслись по незнакомым тропинками, но Регина вначале пути уронила клубок, и тонкая нить обозначила обратную дорогу.

Кролик мчался, и говорил одновременно, можно было различить его глаза под стеклами очков и белые зубы...А также уши которые прыгали в такт его движениям...

- Алиса - наша принцесса, она скрывается от Королевы Червей...Алиса давно живет здесь, и Королева никак не может поймать ее. Это забавно.

Интересно где сейчас Грейс. думала Регина, в прошлый раз Шляпник чуть не убил ее, если бы она вовремя не заметила его сумасшедший взгляд.

Она выпустила Грейс сюда, не думая что будет с девочкой, но сейчас она начала переживать - девчонка была ее прикрытием.

Регина улыбнулась, в Прошлый раз со Шляпником, они еле убежали от Королевы Червей. Ее магия была непредсказуемой. И сейчас она очень рисковала, пока все шло хорошо...

Вот она уже сидит за столиком, в руке ее отколотая чашка с чаем на дне, перед кроликом куча морковок, невероятно больших для его маленького рта...Но вот уже морковки начали исчезать, потому что кролик грыз их своими белыми зубами с ловкость Чеширского кота.

Регина больше всего боялась его - Чеширского кота. Он был сам по себе и себе на уме, никто не знал, что придет ему в голову, но что он все знает - знали все.

Время уходило и она перешла к делу:

- Милый Кролик, может быть Королева червей захочет мне помочь, наивно произнесла она., - Ведь ее противница злая Королева заключила меня под стражу.

Кролик не слушал ее, а смаковал свой чай, потом он опомнился, но было поздно...

- Тише, закричал он, не говорите ее имени, везде ее шпионы, Регина злилась, ведь безумный кролик боялся всего.

Она приподняла край капюшона и посмотрела на него:

- Вы должны отвести меня к ней! Сейчас! Регина увидела страх в глазах кролика. Интересно, что он увидел? Волчий оскал Шапки или ее лунные глаза?

Он схватил ее за руку и побежал,на ходу говоря сам себе:

- А она не такая уж и безобидная, эта Шапочка, она ведь может съесть меня если я ее не отведу. А у меня еще сто морковок припасено, и кому они достанутся...

Регина едва успевала за ним. Мимо проносились огромные фламинго, странные животные, но она ничего не замечала.

И вот впереди показался замок Королевы червей:

- Я привел тебя, а теперь я должен вернуться, потому что мой чай остывает, - Кролик прыгнул, но Регина схватила его за куртку.

- Не так быстро, - она поправила, - Дорогой Кролик, помогите мне пройти незаметно, если Королева узнает, что я тут она меня слушать не будет, я должна поговорить с ней незаметно ото всех...



- Нет, нет, я не могу пойти с тобой, - закричал он.

Шапка погладила его и почесала за ухом:
-Есть же какой то выход, прошу...

Кролик стал крутиться на одном месте, как будто танцуя, трость его стучала...и на том месте, где он стоял появилась небольшая нора...Для одного человека, не больше, ни меньше...

- Ты можешь вернуться в течении часа, через нее, но если ты остаешься там, то не вернешься никогда, - Кролик захохотал, - если останешься приходи пить чай и приноси морковки.

Регина посмотрела вниз и спросила:
- Ты уверен кролик, что я попаду во дворец, - Регина не верила этому хитрому торговцу, за морковь он мог продать ее секрет первому встречному.

У нее было мало времени. Она быстро прыгнула:



Королева Червей сидела на стуле, ее лицо было прикрыто вуалью. Регина остановилась:

- Ваше величество! Приветствую Вас, не стоит звать стражу.

Она подошла быстро, достала пузырек с пыльцой и открыла его. Туман не проходил какое то время.
Потом Королева Червей долго кашляла, Регина уж было подумала "Не сработало", когда увидела на полу шифоновую вуаль:

- Привет, Регина...Ты стала настоящей красавицей, в своем зле.

Регина обернулась, и ее глаза сверкнули страхом, но она все продумала, и ей нечего было бояться:

- Здравствуй, Кора...А теперь ты мне расскажешь, что ты сделала с Дэниелом, только правду или попробуй закричать...

Кстати ты не хочешь взглянуть на себя? Регина достала небольшое зеркало и протянула Коре:

Огромный шрам пересекал лицо и уродовал левую сторону лица...

- Ты помнишь откуда это! Я помню все! Говори и немедленно!

- О, Регина, дорогая к чему такая спешка, и ты знаешь, что Дэниела давно нет, ты уже отомстила...

Регина угрожающе наклонилась:

- Ни одна магия не может убить человека без серьезных последствий, и ты знаешь это. Наконец то я понимаю, во что ты его превратила? куда ты изгнала его? Говори!

- Кора засмеялась противным смехом...Ты никогда не узнаешь этого! Самое большое мучение для тебя знать, что он жив и не помнит ни тебя, ни самого себя! Он не помнит даже свою человеческую сущность!
Как ты тогда плакала, а ведь он был еще жив, но ты бы и не заметила.

Регина не знала, что делать: говорить или нет матери о том, что Дэниел жив и помнит ее.

В это время ее грудь ее схватили стражники с двух сторон, она вырывалась, но Кора начала отрывать ей голову, и тут банка пыльцы выпала из ее кармана и это спасло ее. Регина достала последнюю банку, она должна была сделать так, чтобы Кора забыла кто она,но в голове мелькнуло "Я не смогу вернуться" и она прыгнула в яму, остальной путь она бежала, следом за нитью, найдя дерево она вернулась в Сторибрук >> Подземелье
 
H2OДата: Четверг, 27.12.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Царственно и властно, как и подобает Королеве, Кора подошла к зеркалу, через которое Регина приходила в Зазеркалье. Колдунья улыбнулась. "Забавно. Моя дочь все еще так наивна, раз думала, что сможет здесь спрятать от меня что-либо. Однако, как невежливо, что я так медлю с ответным визитом." С такими мыслями она шагнула за гладкую поверхность зеркала. >>Подземелье
 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:24 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Подземелье

Итак, она снова здесь, приключение начинаются...- подумала девушка и провалилась в огромную нору:
- Помогите, - успели крикнуть она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:38 | Сообщение # 5
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина очнулась в тесном пространстве норы, на нее смотрели внимательные глазки Кролика.



- Ты шпион Королевы? - напрямик спросил он, - Ты не сможешь отобрать мои морковки! Я буду защищаться! У меня острые зубы...-начал он кричать. У Регины и так болела голова, а его крик показался ей ударами в колокол, девушка махнула рукой, но ничего не случилось.

- Моя магия здесь не действует, - прошептала она, - Как выбраться отсюда?

Кролик злобно прищурился:

- Ты у меня в заложниках!

Регина напряженно думала:

- Выведи меня и получишь кое что взамен, - она поискала шкатулку, - Посмотри, там сердце! Твой иммунитет от королевы Червей!

Кролик с интересом разглядывал красное сердце, но девушка резко закрыла шкатулку:

- Сделка?

Кролик почесал за ухом:

- Идет!

Регина встала на четвереньки в тесной норе:

- А теперь выводи меня отсюда!

Оказавшись на поверхности, она с легкостью нашла портал:

- Запомни, никому не отдавай сердце!

>>Подземелье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 03.07.2013, 21:06 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина уже целый час пробиралась в лесу в поисках норы. К сожалению, ее магия здесь не действовала в полную силу. Кроличья нора была скрыта от ее глаз, но Редж знала, что ее хозяин сам ее найдет:

- Принесла еще одно сердце? - послышалось из ниоткуда.

Девушка обернулась:
- Конечно, выходи - покажу, - позвала его она.

Сначала показались уши, а потом и сам обладатель и коллекционер. Реджи резко накинула на него свой плащ и навалилась всем телом.
- Попался, который кусался! - пошутила она, - Так где тот ларец, который я отдала тебе?

Кролик брыкался и пару раз лягнул девушку в живот своими сильными лапами. Но она не собиралась сдаваться.
- Либо ты говоришь, либо я уши на холодец обрежу! - Реджи знала, что он больше всего восхищался этой достопримечательностью своего тела.

Он замер:
- Я-я-я, - начал он, не зная, как сказать правду, - Отдал их гвардейцам королевы в обмен на морковки.

Девушка в гневе ударила его и откинула плащ:
- Веди меня к ним!

Кролик сжался и задрожал:
- Больно же, - сказал он с обидой, - Я туда ни ногой, у меня теперь еды хватит на пару лет...

Королева закатила глаза и пошла в сторону замка. Потом она резко обернулась:
- Мне нужна еще одна нора, ведущая туда. Ты ведь можешь это устроить? - улыбнулась девушка, - Или не ведать тебе твоего урожая...Так что?

Белый кролик прижал уши к телу:
- Ты обещаешь оставить меня в покое?

Она кивнула и он завертелся вокруг своей оси, и через какое-то время Редж уже прыгнула внутрь. Коры нигде не было видно, но гвардейцы сновали по замку. Проход привел как и в прошлый раз в главную залу, но на этот раз Редж нужно было найти тайник сердец матери, она подозревала, что он где-то рядом. Она подошла к трону и оглядела его. Обычный, казалось, бы красный стул, но сдвинуть с места она не смогла, потому как пол закачался под ней и раздвинулся.

- Подземелье, как ты предсказуема, Кора!

Она прошла внутрь и нашла стену с ларцами. Вынув свой, она прихватила еще один.

- Слишком просто, - думала Редж, не решаясь возвращаться в замок. Она пошла в другую сторону и сквозь темный тоннель вышла в сад.

Ей оставалось добраться до ворот, но тут ее заметили розовые страусы и их клич поднял шум. Реджи подняла платье и рванула по лабиринту со всех ног, то и дело натыкаясь на тупики из кустов, которые норовили ее поймать в свои сети. Наконец, она почти подбежала к воротам, как две пики прижатые к горлу заставили ее остановиться.

- Мадам, вы нарушаете границы частного владения Королевы Червей и подлежите немедленному обезглавливанию. Приговор обжалованию не подлежит.

Редж попятилась:
- Я так не думаю, - она обернулась и увидела стражу, которая готова была поймать ее. И резко рванула вперед, отвлекая внимание двух стражников взмахом плаща, и пока один из них пытался выпутаться, второй резко пронзил ее бок острием, но девушка сумела прорваться к выходу. Ноющая боль подсказывала ей, что что-то не так, но она неслась как угорелая к порталу, который был в конце тропинки. Она зажала бок рукой и ее ладонь сразу же окрасилась красным...

- О, нет...- сумела прошептать Королева, растворяясь в портале.

>>Подземелье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 01:10 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар шел по желто-зеленой тропинке, пытаясь понять в какое болото он попал на этот раз. Ни единой живой души, но периодически с разных сторон раздается демонический хохот. Очень странный мир. Осматриваясь, колдун приметил, что-то похожее на стену из каких то растений.
- Эм... Надеюсь там найдется тот, кто сможет объяснить, где я, - задумчиво произнес маг. Посмотрев на свет камня в золотой оправе, более яркий чем обычно, он заторопился вперед. Сторибрук должен быть совсем близко раз кольцо сияет, как никогда ранее. И тут он увидел у самой изгороди тень. Золотой посох с раскрывшейся змеиной пастью приводиться в боевую готовность.
- Кто ты?! Покажись, и представься, как подобает...



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 20:53 | Сообщение # 8
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Дом Коры
Королева вошла в свою страну Зазеркалья. Стремительным шагом направилась в сердце лабиринта. Все сердца она хранила в склепе, но только не свое! Ее сердце было спрятано в самом центре этого лабиринта, внутри кустов. Никто не мог подойти к этим кустам, самое идеальное место, каждого кто к ним прикоснется - ждала смерть. Но, разумеется, не ее. Кора протянула руки и ветви разошлись, открылся ларец, деревянный, резной. Королева немедленно забрала ларец и прошла в свой дворец. Стража была удивлена и не ожидала увидеть ее, но все боялись показать какие-либо эмоции. Слуги ходили в вуалях, их лица были закрыты. Только и было слышно "Ваше величество". Кора села на свой трон. Зачем отсюда уезжать? Что это вообще за город такой, неужели Регина не могла создать город более...эстетичный. Грязный портовый городишко, с непонятными людьми, которые и там не могут жить и не стремятся вернуться.

Кора наслаждалась своим королевством. И решила не возвращаться в Сторибрук. Король Червей встретил свою Королеву поклоном, нет, он не был ее мужем. Но, если есть Королева Червей, то должен быть и Король. Фактически, он просто был ее приближенным слугой. Он знал, что Кора не любит лишней болтовни, поэтому он молчал и лишь с готовностью отвечал на все ее расспросы. Сев на трон, Кора закрыла лицо маской.




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 21:27 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Тень отделилась от изгороди. Их было четверо, но мага это нисколько не напугало. Он не чувствовал даже малейшей крупицы Истинной Силы в этих клоунах. Они были разодеты в красные одежды, и на всем теле изображенный сердца масти червей.
- Вы нарушили территорию Ее Величества Королевы Червей. Мы стража Зазеркалья, - пророкотал самый здоровый из них, в котором маг опознал старшего, - И вы пройдете с нами, для решения вашей судьбы лично Ее Величеством.
Джафар задумался. Четверка переминалась на месте ожидая его ответа и с опаской косясь на шипящий посох. С одной стороны можно перебить этот сброд одним заклинанием и отправиться дальше.Но вот тут и выступала другая сторона. Куда дальше? Он понятия не имел, где находиться, и как отсюда выбраться. А тут Королева... Остаеться надеяться, что она хорошо знает свое королевство.
- Ведите, к вашей королеве, - усмехнулся колдун.
И под наблюдением странной четверки, бывший визирь отправился в сады из живой изгороди к трону Ее Величества...



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 21:36 | Сообщение # 10
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Королева Сердец сидела на троне, скрываясь за маской. По Правую руку стоял Король Сердец. Как вдруг вошли четверо стражников, они вели мужчину. Мужчина был необычной внешности, темные глаза, темные волосы, он был статен. Первое на, что Кора обратила внимание- посох, он был в виде змеи, устрашающая кобра с открой пастью из которой виднелись два клыка. Она знала где скрывается магия. Но как он тут оказался? И что ему нужно. Не успела Кора вернуться, как в ее Королевстве оказался чужак.

-Ваше величество, мы встретили этого человека у лабиринта. Что прикажете делать? - спросил один из стражников.

-Кто такой и зачем он здесь? - шепотом спросила Короля.
-Кто вы и зачем вы здесь? - громко спросил Король Сердец, повторяя вопрос Коры.




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 21:43 | Сообщение # 11
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Кто такой и зачем он здесь? - шепотом спросила Короля.
-Кто вы и зачем вы здесь? - громко спросил Король Сердец, повторяя вопрос Коры.

Джафара заинтриговал способ общаться Ее Величества, но он решил не подавать вида. Говорить полную правду каждому встречному колдун не собирался, но как известно, что когда врешь нужно приплетать максимум правды.

- Мое имя Джафар. Я визирь султана восточной страны Аграбы. К сожалению государство, которое было моим домом разрушено. Аграба покрыта вечными песками и стала частью Великой Пустыни. Вот уже несколько месяцев я скитаюсь по различным мирам в поисках только одного, который и станет моим последним домом. И если Ваше Величество будет столь любезно, что подскажет, как мне покинуть эту замечательную страну, я обещаю более не нарушать Ваш покой.



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 21:48 | Сообщение # 12
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
как мне покинуть эту замечательную страну


Ответ Кору не устроил, никакой выгоды для нее. Да и, если он нашел вход, теперь ему показать выход. Во, что превратиться ее Королевство?

-Голову с плеч - прошептала Кора Королю.
-Голову с плеч - крикнул Король, вторя за Королевой.

И палач замахнулся на Джафара топором....




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 21:58 | Сообщение # 13
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
И палач замахнулся на Джафара топором....

Джафар лишь усмехнулся. Надо было все таки еще тогда возле изгороди всех 4 убить и никаких проблем. Дак нет же, интересно ему стало. Взмах жезла и горящие глаза змеиной головы встретились с глазами палача. Самый здоровый детина из свиты Ее Ненормального Величества замер на месте.
- Убей всех здесь присутствующих кроме меня, - ледяным тоном приказал визирь.
Взмах топора и голова одного из стражей Зазеркалья упала на площадку. Взмах - еще голова. Взмах - еще голова...



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 22:04 | Сообщение # 14
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Взмах топора и голова одного из стражей Зазеркалья упала на площадку. Взмах - еще голова. Взмах - еще голова...


-Хватит! - соскочила Кора и остановила этот беспредел. - ВСЕ ВОН! - крикнула она тем, кто еще остался жив.

Король Сердец замер на месте - ВОН! - приказала Королева.
-Кто ты? - Он был магом, Кора это сразу поняла. Но, чужая магия здесь не работает. Неужели он так силен? Он оказался здесь в Зазеркалье, когда даже те кто ищет этот путь, не находят его, если не хватает силы и знаний! Кто он? Коре это было важно. - Расскажи подробней, кто ты, почему здесь и куда направляешься?




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 22:11 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Хватит! - соскочила Кора и остановила этот беспредел. - ВСЕ ВОН! - крикнула она тем, кто еще остался жив.

Джафар, улыбнувшись стукнул жезлом об пол, и палач удивленно заозирался по сторонам, глядя на головы своих товарищей.
- Ты хорошо послужил, - чванливо произнес колдун. После этих слов, палач отбросил топор и бросился прочь.

Цитата nelyascandy ()
- Расскажи подробней, кто ты, почему здесь и куда направляешься?


-Я кажется один раз попробовал Вам уже это объяснить. Кого Вы натравите на меня после второго раза? Я уже достаточно рассказал, - выражения лица мага изменилось, словно он переодел маску, - могу лишь добавить, что путь мой лежит в местечко под названием Сторибрук.



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 22:18 | Сообщение # 16
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Ты хорошо послужил

Кора решила, что когда он закончит свой рассказ - она рискнет вырвать его сердце, как он смел устраивать при ее дворе этот спектакль, и вот как работает этот посох. Но сила, которая была нем, неизвестна Коре. Это другая магия.

Цитата Paciffist ()
Сторибрук.


-Сторибрук? - улыбнулась Кора? - Зачем вам в Сторибрук? Допустим, я знаю, как туда попасть. Но могу я узнать почему я вас должна туда проводить? Вы проникли в мое Королевство, и мне важно знать как. По законам Зазеркалья, сколько человек войдет - столько выйдет. Я вошла одна и выйти могу только я, затем портал закроется. Зачем мне вам помогать?




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 22:29 | Сообщение # 17
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Зачем вам в Сторибрук? Допустим, я знаю, как туда попасть. Но могу я узнать почему я вас должна туда проводить? Вы проникли в мое Королевство, и мне важно знать как. По законам Зазеркалья, сколько человек войдет - столько выйдет. Я вошла одна и выйти могу только я, затем портал закроется. Зачем мне вам помогать?

Джафар победно улыбнулся. Все таки не зря он решил проявить любопытство. Раз она знает, как туда попасть, то она проведет его. Даже если ей придется умереть для этого.
- Ваше Величество, если в это королевство можете попасть вы, значит наверняка найдется и еще кто-то. Не будьте столь самоуверенны. Хотя не скрою что это единственная Ваша черта, которая мне нравиться. В Сторибруке меня ждет мой старый друг, - визирь улыбнулся своим мыслям и на время замолчал, - Думаю это достаточно веская причина. А помочь мне в Ваших интересах. Вы же не хотите что бы Ваши верноподданные перестали нуждаться в головных уборах?

Джафар понимал, что здорово рискует. От этой женщины исходила невиданная сила. Но в данный момент у него не было другого выбора: все или ничего.



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 22:40 | Сообщение # 18
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора смотрела на мага и была восхищена. Сила, Власть, Беспощадность.

Цитата Paciffist ()
Джафар победно улыбнулся.

Улыбка Джафара означала, что у них есть шанс стать союзниками, а потмоу у Коры может появиться новый повод вернуться в Сторибрук и закончить начатое дело.

Цитата Paciffist ()
- Ваше Величество, если в это королевство можете попасть вы, значит наверняка найдется и еще кто-то.

-Не без моей помощи... Раньше..Поэтому я спрашиваю, как вы сюда попали? От этого будет зависеть, как мы отсюда выйдем. Если я того пожелаю. Сейчас Кора была его надеждой попасть в Сторибрук, а он ее надеждой завершить месть.

Цитата Paciffist ()
В Сторибруке меня ждет мой старый друг


-Что ж, я не так долго там находилась, но знаю многих. Может и этом я вам помогу.
Цитата Paciffist ()
А помочь мне в Ваших интересах. Вы же не хотите что бы Ваши верноподданные перестали нуждаться в головных уборах?

-Вы мне угрожаете, - это был не вопрос. Кора осмотрела вокруг своего зала, где лежали тела ее стражников. - Вы можете убить их всех, если я позволю, но со мной это не пройдет. -Его угроза могла быть крайней мерой. Зачем ему нужно в Сторибрук? Зачем Коре нужно было в Сторибрук? Корой двигала жажда мести, что, если им тоже?




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 22:57 | Сообщение # 19
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Не без моей помощи... Раньше..Поэтому я спрашиваю, как вы сюда попали? От этого будет зависеть, как мы отсюда выйдем. Если я того пожелаю.


Джафар задумался. Чего то этой дамочке от него надо. Вот только понять бы насколько это будет обременительно и отвлечет его от главных целей.
-Что ж, это не является таким большим секретом. У меня есть э.э.эм.. некоторое заклинание которое связывает меня с моим... другом. Оно ведет меня кратчайшими путями, приводя к порталам и потайным коридорам ведущим из мира в мир. В потрясающей стране Оз, я нашел коридор к Вам. Вот только здесь я почему то найти выход не могу, хотя заклинание говорит, что он где то безумно близко, и я почти у Сторибрука.

Цитата nelyascandy ()
-Что ж, я не так долго там находилась, но знаю многих. Может и этом я вам помогу.


Джафар непроизвольно скривился. Ей точно что то нужно.
-Ваша помощь была бы неоценима приведи вы меня в Сторибрук. Друга я прекрасно найду сам. При чем желательно, чтобы я там оказался инкогнито, - на слове желательно было сделано такое ударение, что прозвучало слишком дестко. Маг понял что переборщил, - Я просто хочу устроить сюрприз. Мы та-а-а-ак давно не виделись...

Цитата nelyascandy ()
-Вы мне угрожаете, - это был не вопрос. Кора осмотрела вокруг своего зала, где лежали тела ее стражников. - Вы можете убить их всех, если я позволю, но со мной это не пройдет.


Все таки переборщил. Ну да ладно, не так уж и сильно она оскорбилась. И совершенно не испугалась. Вторая чертак, которая ему понравилась в безумной королеве.
-Что Вы, Ваше Величество! - маг заразительно и искренне засмеялся, - Зачем мне это. Вы же мой шанс устроить долгожданную встречу старых друзей. Кстати представляете какое благое дело Вы сделаете. Это благородно и достойно истинной Королевы, - Маг склонил голову в знак признательности...





Сообщение отредактировал Paciffist - Суббота, 05.04.2014, 23:03
 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 23:12 | Сообщение # 20
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
-Что ж, это не является таким большим секретом. У меня есть э.э.эм.. некоторое заклинание которое связывает меня с моим... другом. Оно ведет меня кратчайшими путями, приводя к порталам и потайным коридорам ведущим из мира в мир.


-Это риск. Если получится, то мы пройдем, если нет, то один из нас останется здесь до тех пор, пока кто-то не придет и не появится возможность занять его место. Если я вас приведу к порталу и, если ваша магия настолько сильна, что пробьет для вас выход, то мы окажемся в моем тайнике, это будет вашей гарантией, что Вашего появления никто не заметит. Остальное будет зависеть от вас. - Кора смотрела в его глаза и не переставала восхищаться его силой. Впервые она встретила кого-то по-настоящему сильного, со времен Румпельштильцхена.

Цитата Paciffist ()
-Ваша помощь была бы неоценима приведи вы меня в Сторибрук.


-Вы же в свою очередь поможете мне. Но об этом позже, это связано с моими планами.

Цитата Paciffist ()
Кстати представляете какое благое дело Вы сделаете. Это благородно и достойно истинной Королевы,

-О, эти слова вскружили бы голову любой глупой женщины, но только не мне. Я догадываюсь, что за благородное дело Вас ведет в Сторибрук. Но не стану настаивать. -Кора смекнула, что та девушка Жасмин, буквально накануне призналась ей, что она из Аграбы, как и Джафар. Но какое было дело Коре до безопасности этой девчонки.

Цитата Paciffist ()
Маг склонил голову в зак признательности...


Королева была восхищена и заинтригована этим мужчиной, его манеры, по истине царственные.

Кора приказала собрать ее вещи Королю червей. Взяла свой ларец с сердцем, и шкатулку с магическими атрибутами.
-Вы готовы?




 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Сказочные земли » Зазеркалье
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья