Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:41 | Сообщение # 641
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Август бросил взгляд на малыша и, удостоверившись, что мальчик мирно посапывает, поцеловал девушку, сидевшую у него на коленях.


Она прижалась к нему всем телом, зарываясь руками в волосы и трогаю щетину, ей очень нравилось, как она щекочет ее кожу. Ее губы стали мягкими и податливыми, она устремилась своим языком навстречу его и поцеловала его так глубоко, как могла. Ноги свело от желания и она тихо застонала:
- Как я скучала...-оторвалась она от его губ, и произнесла между поцелуями, - Не могу оторваться!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:59 | Сообщение # 642
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Как я скучала...-оторвалась она от его губ, и произнесла между поцелуями, - Не могу оторваться!

Ее губы были такими нежными, мягкими и сладкими, что это было почти больно. Его руки бесстыдно бродили по ее телу, вот только одеяние злой королевы было на редкость неприступным. Тихий стон, полный желания, сорвавшийся с уст женщины, сводил с ума.
-Тут твой мальчик, - пробормотал Август, - но думаю этот замок достаточно большой, чтобы в нем можно было потеряться.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:06 | Сообщение # 643
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Ее губы были такими нежными, мягкими и сладкими, что это было почти больно. Его руки бесстыдно бродили по ее телу, вот только одеяние злой королевы было на редкость неприступным. Тихий стон, полный желания, сорвавшийся с уст женщины, сводил с ума.
-Тут твой мальчик, - пробормотал Август, - но думаю этот замок достаточно большой, чтобы в нем можно было потеряться.


Регина встала и потянула его за самой:
- Пойдем в другую комнату! - она потянула за его за руку и они вышли в коридор. И открыла первую попавшуяся дверь - это оказалась кладовка.



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:20 | Сообщение # 644
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
. Его глаза горели желанием


Наконец оторвавшись от него, Руби удивленно подняла брови.
- Эй, тише! Что с тобой такое?- она чувствововала его крепкие объятия и видела в глаах желание. - Ох...-выдохнула девушка. Чувства были обострены.
- Я...кхе-кхе...мне нужно поговорить с ММ и решить этот вопрос.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:27 | Сообщение # 645
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я...кхе-кхе...мне нужно поговорить с ММ и решить этот вопрос.

Виктор довольно улыбнулся, видя ее смятение. Пожалуй, некоторое воздействие алкоголь все же имел, он сделал его раскрепощеннее.
- Поговори, - он флиртовал с ней и не пытался скрывать, что ему это нравится.



 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:39 | Сообщение # 646
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:





SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:48 | Сообщение # 647
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:49 | Сообщение # 648
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Ммм... Алиса! - все еще не могла поверить во все Ариэль, - ты вытащила меня?!


- Да, это я, - ободряюще улыбнулась Алиса подруге, - Как ты себя чуствуешь? - она слегка приглядила растрепавшиеся на подушках ярко-рыжие локоны русалочки, которые вновь приобрели свою обыкновенную длину. - Я понимаю, как тебе тяжело.. Тот парень, это ведь принц, о котором ты рассказывала? Но ты говорила, что не знаешь точно, погиб ли он. Может быть, еще есть надежда? Если я могу чем-то помочь - скажи! Ты многое для меня сделала.. - Алиса попыталась подобрать самые подходящие слова, чтобы хоть как-то смягчить боль, истерзывающую одинокое сердце Ариэль, вернуть ей цель жизни, ради которой она смогла бы оставить прошлое и продолжить плыть вперед, к новым, неизведанным берегам. "Море! Ну конечно же! Только родная стихия поможет ей справиться!"

- Итак! - Алиса резко вскочила с кровати, о чем сразу же пожалела: голова шла кругом, очертания окружающих предметов казались размытыми, из-за чего было неверятно сложно сфокусировать взгляд. "Бывало и хуже!".
- Думаю, нам здесь больше нечего делать! - изрекла она, с трудом удержавшись на ногах, с досадой вспомнив о высоких босоножках, которые, на самом деле, так и остались на ней. - Всегда предпочитала кроссовки! - не беспокоясь о том, как это будет выглядеть со стороны, девушка, предворительно расстегнув застежки, отшвырнула надоевшую обувь по-дальше и протянула Ариэль руку, со словами: - Предлагаю покинуть эту неудавшуюся вечеринку как можно скорее! - и, посерьезнев, добавила: - А потом ты расскажешь мне все, до мельчайших подробностей!




 
EvelynДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:17 | Сообщение # 649
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Да, это я, - ободряюще улыбнулась Алиса подруге, - Как ты себя чуствуешь? - она слегка приглядила растрепавшиеся на подушках ярко-рыжие локоны русалочки, которые вновь приобрели свою обыкновенную длину.

Ариэль мысленно оценила свое состояние. Кажется все было в порядке.
- Нормально, только все до сих пор кажется сном...
Цитата (Lady_of_Magic)
- Я понимаю, как тебе тяжело.. Тот парень, это ведь принц, о котором ты рассказывала? Но ты говорила, что не знаешь точно, погиб ли он. Может быть, еще есть надежда? Если я могу чем-то помочь - скажи! Ты многое для меня сделала..

Вспомнив принца, Ариэль тут же скорчилась от боли, пронизывающей ее сердце.
- Я знаю, что если бы он вправду погиб, я бы так не страдала, - голос Ариэль, уже окрепший после сна, сделался серьезным. - Я знаю - он жив!
Цитата (Lady_of_Magic)
- Итак! - Алиса резко вскочила с кровати, о чем сразу же пожалела: голова шла кругом, очертания окружающих предметов казались размытыми, из-за чего было неверятно сложно сфокусировать взгляд. "Бывало и хуже!".
- Думаю, нам здесь больше нечего делать! - изрекла она, с трудом удержавшись на ногах, с досадой вспомнив о высоких босоножках, которые, на самом деле, так и остались на ней. - Всегда предпочитала кроссовки! - не беспокоясь о том, как это будет выглядеть со стороны, девушка, предворительно расстегнув застежки, отшвырнула надоевшую обувь по-дальше и протянула Ариэль руку, со словами: - Предлагаю покинуть эту неудавшуюся вечеринку как можно скорее! - и, посерьезнев, добавила: - А потом ты расскажешь мне все, до мельчайших подробностей!

Ариэль удивленно проводила взглядом действия Алисы с босоножками.
- Эм... ну хорошо, - не совсем понимая, что собирается делать ее подруга, заранее согласилась Ариэль, - Пошли...
Она поднялась на ноги и направилась с Алисой к лестнице.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:32 | Сообщение # 650
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:





SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:40 | Сообщение # 651
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:06 | Сообщение # 652
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Ты - мой и только! - она целовала его губы, шепча слова верности, - А я - твоя!

Своими поцелуями она, как печатью, скрепляла слова верности, которые шептала ему сейчас, и он верил ей. Август с сожалением отпустил девушку, чувствуя, что не в силах справиться с усталостью бессонной ночи и суматошного дня. Глаза слипались, нужно срочно было добраться до кровати и подремать хотя бы пару часов.
-Прости я...- сонно начал он, с трудом справляясь со своими брюками и рубашкой.
>>домой




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 25.06.2013, 16:29
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:08 | Сообщение # 653
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Прости я...- сонно начал он, с трудом справляясь со своими брюками и рубашкой.


- Конечно, могу переместить тебя домой, хочешь? - спросила она, и покрутила пальцами в воздухе, стягивая корсаж.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:19 | Сообщение # 654
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Конечно, могу переместить тебя домой, хочешь? - спросила она

Август вспомнил о головной боли, преследовавшей его после магического перемещения, но другой альтернативы не было, поэтому он кивнул в знак согласия, закрывая глаза и внутренне готовясь к действию волшебства.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:28 | Сообщение # 655
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Август вспомнил о головной боли, преследовавшей его после магического перемещения, но другой альтернативы не было, поэтому он кивнул в знак согласия, закрывая глаза и внутренне готовясь к действию волшебства.


Редж поцеловала его и махнула рукой. Август исчез в фиолетовом тумане. К сожалению, у нее как у хозяйки, еще были обязанности. Девушка спустилась в зал и увидела Дэниела. Она стаяла и размышляла. "Будет ли это так же как с Августом? Или я почувствую что-то другое. С Августом она наслаждалась властью, а он подчинялся. С Дэниелом же все наоборот. Когда она позволила урвать поцелуй, то почувствовала, что по прежнему хочет его. Он не считался с ней, как с Королевой, а брал ее так, что она забывала кто она и где.

Она вспоминала ту ночь, на лестнице. Шепот, поцелуи и движения бедер. Ден брал ее так, словно она его и не принадлежит себе. Он был сам собой в эротических ощущениях и передавал ей их. Он знал, какое движение продолжить, а когда остановиться, чтобы она едва могла дышать. С Августом все было просто и понятно, но он любил ее. Хотя Дэн тоже любил ее. Голова пошла кругом, а взгляд обжигал его и между ног сделалось влажно "Но я ведь только что..." - что он со мной делает. Ах, эта тьма, снова зовет к себе. Она сильнее сжала ноги и впилась ногтями в руку. "Будь сильной, Регина! Думай о сыне. Он единственный, кто важен!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
libeshaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:36 | Сообщение # 656
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Привет. Прости, что вот так оставил тебя, мне нужно было поговорить с Руби, а потом эта дурацкая сцена на балконе, - он махнул второй рукой.

Едва он успел произнести эти слова - как подлетела Руби. Виктор, само собой, сразу переключился на возлюбленную. Девушка что-то рьяно объясняла. "Наверное, это важно" - подумала Мулан, но всё же почувствовала некую досаду. Опять их прервали на полуслове! Мулан неожиданно для себя осознала, что чувствует раздражение. "Эй, остынь, ты что! Это всего лишь разговор, к тому же, Руби - его девушка. Наверняка это что-то важное" - мысленно приказала себе воительница, но смешанное чувство раздосадованности и раздражения не исчезло
Когда Руби, наконец, закончила говорить и куда-то убежала, Мулан сочла возможным продолжить прерванный разговор:
- Тебе нравится вечер? - с вежливой улыбкой поинтересовалась она. Девушка очень надеялась, что не выдаст себя и что Виктор не догадается, что на балах-то она никогда до этого момента и не была




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 24.06.2013, 23:36
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:44 | Сообщение # 657
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Тебе нравится вечер? - с вежливой улыбкой поинтересовалась она. Девушка очень надеялась, что не выдаст себя и что Виктор не догадается, что на балах-то она никогда до этого момента и не была

Вспомнив все пережитое сегодня, Виктор коротко хохотнул:
- Признаться, даже не знаю, что тебе на это ответить, - он улыбнулся и посмотрел на нее, - С точки зрения насыщенности событиями этот вечер сделал все остальные. Вообще, - он устремил взгляд куда-то далеко в прошлое, - Я всегда старался избегать балов... Дома. Но здесь все иначе.
Он обвел взглядом шикарный зал и снова посмотрел на Мулан:
- Извини, наверное, ответ немного путанный, но я не знаю, как это выразить, - он пожал плечами, отгоняя мысли, - Ну а ты как? Нашла кавалера? - он подмигнул ей. Девушка только появилась в этом городе, нельзя, чтобы она раскисала.



 
InfernalSpringДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:46 | Сообщение # 658
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Нормально, только все до сих пор кажется сном...


- Не удивительно! Но ничего страшного, скоро это ощущение пройдет и ты вновь станешь милой, жизнерадостной девушкой, как раньше! - попыталась немного разрядить обстановку Алиса, - А пока что, так и быть, я возьму на себя эту роль!

Цитата (Evelyn)
- Я знаю, что если бы он вправду погиб, я бы так не страдала, - голос Ариэль, уже окрепший после сна, сделался серьезным. - Я знаю - он жив!


- Это ведь прекрасно! - она искренне не понимала реакции подруги, которая только что готова была остаться в этом бреду, лишь бы быть рядом с тем, кого так безумно любит, но решила, что допрашивать её сейчас - не лучшая идея. Ариэль расскажет все сама, если, конечно, захочет. "Тебе ли не знать, как сильно иногда хочется скрыть от посторонних свою боль?"

Цитата (Evelyn)
- Эм... ну хорошо, - не совсем понимая, что собирается делать ее подруга, заранее согласилась Ариэль, - Пошли... Она поднялась на ноги и направилась с Алисой к лестнице.


Взяв русалочку за руку, Алиса, немного пошатываясь от легкого головокружения, и, на всякий случай, придерживаясь свободной рукой за изукрашенные каким-то непонятным орнаментом, перила лестницы, спустилась на первый этаж, тут же отметив про себя, что, за то время, пока она вытаскивала Ариэль из мира её иллюзий, зал практически опустел. "Замечательно! Меньше людей - меньше проблем. Ненавижу балы." - подумала девушка, выискивая глазами ближайшее зеркало-портал.

Когда же ей, наконец, удалось найти парящий в воздухе зачарованный предмет, она быстрым шагом направилась к нему, таща за собой Ариэль. Гордо прошествовав мимо, от чего-то задумчивой Регины, хотя, судя по событиям сегодняшнего вечера, не сложно было догадаться, какого рода вопросы мучают, запутавшуюся в своих чувствах, женщину, она, вместе с русалочкой прошла через идеально ровную, призрачную гладь зеркала, мысленно представив место, в котором хочет очутиться.

>>Берег у озера






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Понедельник, 24.06.2013, 23:47
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:49 | Сообщение # 659
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
"Алиса?" - это имя было Миле смутно знакомо, но она не могла припомнить, откуда. А вот хозяйка бала и её поклонники заинтересовали Милу. Ей всегда нравились люди, не стесняющиеся проявлять свои чувства. Голова всё еще немного болела, и Мила прислонилась к колонне, надеясь не привлечь к себе лишнего внимания.


 
libeshaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:50 | Сообщение # 660
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Признаться, даже не знаю, что тебе на это ответить, - он улыбнулся и посмотрел на нее, - С точки зрения насыщенности событиями этот вечер сделал все остальные. Вообще, - он устремил взгляд куда-то далеко в прошлое, - Я всегда старался избегать балов... Дома. Но здесь все иначе.

- Да уж.. - пробормотала Мулан. - Я слышала какие-то вскрики, и суматоху там, на втором этаже. Что там произошло?

Цитата (М@Ше4к@)
- Извини, наверное, ответ немного путанный, но я не знаю, как это выразить, - он пожал плечами, отгоняя мысли

- Всё в порядке, что ты, - улыбаясь, ответила девушка. - Ты ведь тоже не из этого мира - твоё смятение вполне объяснимо. "Всё-таки хорошо, что с городе есть хоть кто-то, кто меня понимает" - не без облегчения подумала Мулан.

Цитата (М@Ше4к@)
- Ну а ты как? Нашла кавалера? - он подмигнул ей. Девушка только появилась в этом городе, нельзя, чтобы она раскисала.

- Да нет, что ты! - со смехом ответила Мулан. - Едва я появилась, как тут начали происходить все
эти странные вещи. "Да и не нужны мне никакие кавалеры" - хотела добавить Мулан ворчливо, но воздержалась.




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 24.06.2013, 23:51
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья