Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:37 | Сообщение # 521
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Нет, не всё, но здесь слишком много народу для откровений,

Он прыснул от смеха,-Привыкай.

Цитата (Yennifer)
- Тебе они, кажется, рады не больше, чем мне, уже хорошо.

-Было бы глупо полагать обратное Мила,- не меняя тон в своем голосе отчеканил пират.-Они мне не друзья,"Ну если только Лейси.. и то они просто были в нормальных отношениях".

Цитата (Yennifer)
- Не два, а три. И не кричи так о моём возрасте, тебе все равно не поверят.

-Дьявол, всем плевать,- от такого безумия он закатил глаза и усмехнулся.

Цитата (Yennifer)
- Ты видел Бея? - рванулась к нему Мила, решив, что плевать, трезв Джонс или пьян, но с ним определенно надо побеседовать не при свидетелях.

Он рукой оттолкнул ее от себя, расширяя между ними дистанцию,-Да видел, когда был в другом мире...Смышленый парень,-Джонс оскалился.-Ты что решила вспомнить о нем, спустя столько лет?




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 24.06.2013, 02:39
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:41 | Сообщение # 522
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Генри добрый мальчик, а ты несешь зло, как ты можешь говорить о том, что не причинишь его ему? Злые поступки всегда отражаются на наших близких. А Эмма не пришла сюда не просто так, наверняка она и сейчас разбирается с тем, что ты натворила. Я уже наслышана про Алису.


Регине начало надоедать ее уверенность в своей правоте:
- Все одно и тоже. Ты повторяешь одно и тоже, но не берешь в расчет, что ты такая добрая не помогла мне! - По моему все относительно, и Генри всегда будет тем, кто он есть. Эмма отпустила мальчика одного в Сказку? Я не знаю, что она делает, но Алиса здесь! - она застонала, - Видимо ты ищещь сердце? Так я тебе вот, что скажу. Ты его не найдешь просто так! Отсюда не попасть в Зазеркалье!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:41 | Сообщение # 523
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Hook)
-Они мне не друзья

- Радуешь, я уж было подумала, что ты стал человеком, - пробормотала Мила.
Цитата (Hook)
-Дьявол, всем плевать,- от такого безумия он закатил глаза и усмехнулся.

- Мне - нет, - отрезала она, сверкнув глазами. Что он себе позволяет?
Цитата (Hook)
-Ты что решила вспомнить о нем, спустя столько лет?

- Возможно, - настороженно откликнулась Мила, с досадой подумав, что Румпель сейчас мало чем отличается от Джонса. - Ты можешь мне помочь?



 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:42 | Сообщение # 524
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Я о своем сердце.

Цитата (Yennifer)
- Как и твои похвальбы ученицей, которой твои уроки вряд ли принесли счастье,


Темный с каменный лицом выслушал Милу, и после ее слов о сыне, что-то как будто щелкнуло в его голове. Глаза застилала пелена гнева.
" Да как ты смеешь так себя вести после того как бросила его? Требуешь, поучаешь, глупая женщина" - терпению мага пришел конец.

Взмахом руки он отправил ее в ближайшую стену.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:49 | Сообщение # 525
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Возможно, - настороженно откликнулась Мила, с досадой подумав, что Румпель сейчас мало чем отличается от Джонса. - Ты можешь мне помочь?

-Так все дело в сыне, он уже давно вырос, без тебя и твоего муженька! Ни ты и не Румпель,- он покосился на него,-Не нужны ему! Он уже взрослый мужчина.
Он хотел было еще добавить, но резко Мила отлетела в сторону.
-Темный, ты как всегда решаешь дела своей магией, боишься разговоров?!,- он подошел в Миле и помог подняться на ноги.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 24.06.2013, 02:49
 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:51 | Сообщение # 526
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
-Темный, ты как всегда решаешь дела своей магией, боишься разговоров?

- Ну извини Джонс, не люблю долгих разговоров - оскалился маг - Как там она жива? - понимаю что зря срывается, Румпель чуть умерил пыл. Все таки наступать который раз на одни и те же грабли не стоит.




 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:52 | Сообщение # 527
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси устало вздохнула, отпустила его руку бросив на него взгляд и отошла в сторону к Ди, решив, что с нее хватит всего этого.
Отойдя к Ди она увидела как маг отшвырнул Милу в стену, девушка самодовольно ухмыльнулась.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:52 | Сообщение # 528
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила больно ударилась головой о стену. В глазах потемнело, она сползла на пол, силясь не потерять сознание. Румпель напомнил ей, что он не человек, не следует к нему относиться по-людски. Или...?
Цитата (Hook)
-Так все дело в сыне, он уже давно вырос, без тебя и твоего муженька! Ни ты и не Румпель,- он покосился на него,-Не нужны!.

- Ты так говоришь, словно счастливой взрослой жизнью, он обязан именно тебе! - молодая женщина поразилась, как слабо прозвучал её голос и бессильно прижалась щекой к холодной стене. Кажется, не потерять сознание не получится...





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 24.06.2013, 02:53
 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:52 | Сообщение # 529
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Все одно и тоже. Ты повторяешь одно и тоже, но не берешь в расчет, что ты такая добрая не помогла мне!

- Потому что невозможно помочь тому, кто сам этого не хочет. И поверь мне, я пыталась, но сколько можно? Как ты сама только что сказала - одно и тоже, до тебя пытаешься достучаться, а ты всех отталкиваешь.
Цитата (Miranda)
Эмма отпустила мальчика одного в Сказку? Я не знаю, что она делает, но Алиса здесь!

- Ты сама знаешь, что Генри - очень подвижный мальчик, от тебя он сбегал в другие города, где его окружали лишь чужие и незнакомые люди. А здесь - он попал на бал, где он и его знает практически каждый, да и то, посредством того, что ты по всему городу разбросала телепорты. И да, Алиса здесь, ее спасли, но кто знает, что ты еще натворила, нам не известно и половины этого.
Цитата (Miranda)
Видимо ты ищещь сердце? Так я тебе вот, что скажу. Ты его не найдешь просто так! Отсюда не попасть в Зазеркалье!

От такого заявления Снежка усмехнулась, "Неужели Регина действительно думает, что загнала ее в угол?"
- А вот тут ты ошибаешься, я уже нашла прекрасный способ, и даже знаю, у кого оно находится.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:58 | Сообщение # 530
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- А вот тут ты ошибаешься, я уже нашла прекрасный способ, и даже знаю, у кого оно находится.


Регина пропустила тираду Снежки мимо ушей:

- Конечно, когда я что-то делаю не так, то ты сразу обвиняешь. А тут защищаешь Эмму, прикрываясь ребенком. Это мелко Мэри Маргарет, - она специально назвала ее этим именем, - Если ты все знаешь - желаю удачи!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:01 | Сообщение # 531
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Ты так говоришь, словно счастливой взрослой жизнью, он обязан именно тебе!

-Нет, я говорю тебе то что знаю, ты ведь этого хотела, информации? ! Так ведь? Ну вот и получай ее- тихо проговорил пират,-Ты прекрасно знаешь, я не тот человек, который может дать ребенку счастливую жизнь. Как бы мне этого не хотелось.
Цитата (Лина)
- Как там она жива?

Он посмотрел на Темного и коротко кивнул.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 24.06.2013, 03:02
 
VeneficaДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:03 | Сообщение # 532
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_,

Колдунью так трясло и внутренне колотило, что она уже почти ничего не соображала. Ни глухого удара о стену, ни разговоров она не слышала. В ее голове только звучал и звучал голос той, кого когда-то любил ее капитан. И... любит до сих пор? Заметив приближающуюся к ней тень, она невольно подняла глаза и, как в тумане, увидела только одно: темную россыпь волос. Безумие взяло над ней верх. Звучащий в голове голос и эта копна каштановых волос слились для Леоноры в единый облик. Облик той, кого хотелось разорвать на части.

Молниеносно, без единой мысли в голове, разве что, со стучащим в ней молотом голоском: "убей!", ведьма, повинуясь рефлексам, сделала шаг вперед, грубо схватила темноволосую девушку за горло и с силой впечатала ее в колонну.

- Никто. Не. Получит. Его. - зло чеканила она слова, поднимая девушку за горло все выше, - Я. Уничтожу. Любого. - глаза ее полыхали синим светом, лицо кривилось в отвратительной гримасе, тело дрожало, а пальцы леденели все больше и больше, зажимая нежную кожу в стальные тиски. И снова это ощущение: одно движение и всё будет кончено.

- Умри. Умри. Умри! - вращая глазами и быстро склоняя голову то вправо, то влево, шептала ведьма, окончательно теряя связь с реальностью. Остались только боль и смерть. Смерть, смотрящая на мир ее синими глазами.




 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:05 | Сообщение # 533
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- Конечно, когда я что-то делаю не так, то ты сразу обвиняешь. А тут защищаешь Эмму, прикрываясь ребенком. Это мелко Мэри Маргарет, - она специально назвала ее этим именем, - Если ты все знаешь - желаю удачи!

- Я не прикрываюсь им, я лишь привожу тебе факты. И да, я все знаю, в очередной раз правда надеялась, что в тебе все-таки проснется совесть, и ты сама все исправишь. Но все выщло как всегда.

Присев обратно к мальчику, Снежка обратилась к нему:
- Генри, дорогой, ты же сам видишь, как обстоит дело. Давай, я отведу тебя домой, в безопасное место.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:10 | Сообщение # 534
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Я не прикрываюсь им, я лишь привожу тебе факты. И да, я все знаю, в очередной раз правда надеялась, что в тебе все-таки проснется совесть, и ты сама все исправишь. Но все выщло как всегда.


- Сама исправишь? И что после этого ты полюбишь меня? - удивленно спросила она.

Цитата (AleksS)
- Генри, дорогой, ты же сам видишь, как обстоит дело. Давай, я отведу тебя домой, в безопасное место.

- Генри, это Злая Снежка, не стоит ей верить, тут ты среди своих и дедушка рядом!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:16 | Сообщение # 535
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Умри. Умри. Умри! -

-Леонора!-закричал Крюк и бросился к ней,-Стой, не трогай ее, это Лейси, черт тебя возьми, Леонора.

Решение пришло быстро, вытащив платок с зельем, он в руке раздавил стеклянку и жидкость растеклась по платку. Мелкие осколки полетели с платка. Быстро приложив тряпицу к лицу ведьме, он нашептывал ей:-Тише, тише. Ведьма теряла сознание, окончательно повиснув на нем, он подхватил ее на руки. Тяжело дыша, Джонс сгорал изнутри.
Нужно уходить, отсюда, подальше, от всего этого безумия. От этого предательства...Он посмотрел на Милу, ему было так больно, что он зря столько времени тратил на месть..И за что?..Все в пустую, вся жизнь в пустую...
Медленным шагам с Леонорой на руках, он направился в зал в поиске зеркала.
Найдя первое попавшее, он шагнул в него и их вихрем унесло домой, домой от всех проблем.
>> Кв.мисс Ди




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 24.06.2013, 03:20
 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:20 | Сообщение # 536
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Лейси! - ошарашено проговорил маг.
Его сердце замерло, ужас пробежал по лицу. Нет только не это, не она.

Следом за пиратом, маг кинулся к колонне и подхватил на руки девушку на руки. Она была в полуобморочном состоянии.

- Прости дорогуша, договорим в следующий раз - кинул он Миле на прощанье.
Этот чертов Бал окончательно осточертел магу, ведь не хотел идти. Ах Леонора, Леонора, ну подожди мы еще поговорим.

Придерживая Лейси, маг стукнул тростью в пол и пара растворилась в пурпурном облаке.

>> Дом Мистера Голда и Бель




 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:21 | Сообщение # 537
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- Сама исправишь? И что после этого ты полюбишь меня? - удивленно спросила она.

- Конечно нет, любят близких людей, а ты на столько отдалилась своими поступками, что невозможно из-за одного жеста перечеркнуть все прошлое. Но по крайней мере, я бы увидела, что ты действительно стараешься что-то сделать.
Цитата (Miranda)
- Генри, это Злая Снежка, не стоит ей верить, тут ты среди своих и дедушка рядом!

- У Генри есть родная мать, к которой я и собираюсь его отвести, и хоть ты и ставишь ей в вину то, что ее здесь нет, но все знают, что в данный момент, Эмма ничем плохим точно не занимается и скорее всего, охраняет покой города.



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:22 | Сообщение # 538
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Киллиан не заметил ни Жасмин,ни её вопроса и девушка просто осталась стоять в стороне. Страсти явно накалялись и достигли своего апогея. В одному углу лежащая без сознания девушка,которая только что пришла и оказалась женой Румпельштильцхена, в другом - Ди, пытающаяся задушить Белль. "Господи,да что же за вечер-то такой?!" Жасмин решила помочь девушке без сознания, ибо с разбушевавшейся ведьмой она справиться не сможет,да и зачем? Есть здесь Капитан для этого!
Жасмин подбежала к девушке у стены,с которой только что был Киллиан. Она стала бить её по щекам, придерживая голову рукой.
- Ну же, мисс! Очнитесь!



 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:24 | Сообщение # 539
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
"Что-то сломано", - безразлично подумала Мила, когда спутница Джонса впечатала Лейси в колонну. Тонкая рука незнакомки сомкнулась на горле, Мила с трудом разбирала её бессвязный шепот. "Наверное, она умрёт", - так же безучастно подумала она. "Почему мне не страшно? Ведь сейчас всё закончится..." Но страха действительно не было. Всё это уже было в жизни Милы. Перед глазами всплыл "Весёлый Роджер", рука Темного мага, погрузившаяся в её плоть, её трепещущее сердце в руке Румпеля. Лицо Темного мага тоже было искажено ненавистью...совсем как у этой девушки. "Кто бы она ни была, она безумна", - тряхнула головой Мила. По щекам покатились слёзы, она шаталась, но заставила себя подойти к Лейси.
- Ты в порядке? - негромко спросила она. - Мне это знакомо. Это и...то, что бывает потом. Здесь есть лекари? Ей требуется помощь.
"Мне, наверное, тоже", - промелькнуло в голове. Она коснулась рукой своего затылка. Кто бы сомневался. Кровь.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 24.06.2013, 03:26
 
VeneficaДата: Понедельник, 24.06.2013, 03:28 | Сообщение # 540
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Отдаленно, будто эхом, ведьма услышала свое имя. И его произносил... кто-то до боли знакомый... кто-то звал ее... "Киллиан?" На короткое мгновение сознание вновь вернулось к ней.

Цитата (Hook)
это Лейси


"Лейси... Лейси?... " - Солнышко... - еле слышно прошептала колдунья и тут же, не успев ничего понять, почувствовала прикосновение какой-то ткани к лицу и удушающий запах.

- Киллиан Дж... - не договорив, она рухнула в его объятия без чувств.

>> Квартира Ди




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья