Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 19:40 | Сообщение # 201
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
никто не может разорвать сделку со мной мой, друг, да и Вы и сами это прекрасно знаете - будничными тоном Голд поведал молодому человеку происходящие события, замечая на его лице меняющиеся гримасы, тактично умалчивая про своего сына и Эмму.

- Эти слова невозможно забыть, но у нас, если мне не изменяет память, не осталось нерешенных дел - не так ли? - решившись прояснить ситуацию, уточнил Даниэль.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 19:41 | Сообщение # 202
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- О, я очень в этом сомневаюсь! - еще шире улыбнулась Алиса, желая скрыть за этой веселой улыбкой ту боль, что разрывала на части сердце. "Это не мог быть Шляпник. Он так и не поверил мне". - Ведь, как вы помните, тут нужен поцелуй истинной любви, а я не знакома в этом городе ни с кем, кто испытывал бы подобное чувство по отношению ко мне.


Грусть на лице Алисы не осталась незамеченной Руби. Но это позже.
- Ты где сейчас обитаешь?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 19:47 | Сообщение # 203
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Грусть на лице Алисы не осталась незамеченной Руби. Но это позже. - Ты где сейчас обитаешь?


- Там же, где и раньше. В гостиннице твоей бабушки, - ответила девушка, делая очередной глоток шампанского и одновременно высматривая среди приглашенных хозяйку сего торжества, - Правда, я уже давно не была в своем номере.




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 19:50 | Сообщение # 204
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Эти слова невозможно забыть, но у нас, если мне не изменяет память, не осталось нерешенных дел - не так ли? - решившись прояснить ситуацию, уточнил Даниэль.

- О конечно, конечно - кивнул ему маг, делая очередной глоток - Мы в расчете, и теперь можем вдоволь насладиться общением друг с другом, а-ха-ха-ха - подмигнул маг.
Тот кто приходил к нему раз, придет и второй, и Даниэль не исключение.
- Но если вдруг вам что ли понадобиться я всегда готов помочь - полушепотом сказал Темный - За разумную плату разумеется.

- А что Регина, мистер Блеквэл? Какие планы? Хотели бы Вы ее вернуть? Отомстить или уже все забыто? - лукаво усмехнулся Румпель.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 19:50 | Сообщение # 205
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Там же, где и раньше. В гостиннице твоей бабушки, - ответила девушка, делая очередной глоток шампанского и одновременно высматривая среди приглашенных хозяйку сего торжества, - Правда, я уже давно не была в своем номере.


- А где ты была? Бабушка, наверно, беспокоится!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 19:53 | Сообщение # 206
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А где ты была? Бабушка, наверно, беспокоится!

"Вот о ком бабушка не будет горевать, так это обо мне", - подумал Виктор и мысленно развеселился. Алкоголь способствовал поднятию настроения.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 22.06.2013, 19:54
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 19:56 | Сообщение # 207
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Но если вдруг вам что ли понадобиться я всегда готов помочь - полушепотом сказал Темный - За разумную плату разумеется.

- Не обижайтесь, милый друг, но я пожелаю самому себе больше никогда не просить у вас помощи, - деловито ответил Даниэль, тут же переходя на приятельский лукавый тон, - я знаю, что это трудно, но... - о миловидно усмехнулся, - я попробую...

Цитата (Лина)
- А что Регина, мистер Блеквэл? Какие планы? Хотели бы Вы ее вернуть? Отомстить или уже все забыто? - лукаво усмехнулся Румпель.

- Регина, Регина, Регина... Кому как не вам знать все хитросплетения наших отношений. К сожалению, - Блэквелл слегка раздосадованно взгрустнул, - сейчас она нашла себе кого-то, но, - в его глазах резко вспыхнуло опасное пламя, - этот "кто-то" всего лишь игрушка. Если Август решит тягаться со мной... - Даниэль внезапно замолчал, покосившись в сторону Регины. Ему вдруг показалось, что он взболтнул лишнего...




 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 20:08 | Сообщение # 208
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А где ты была? Бабушка, наверно, беспокоится!


"Похоже, Руби не привыкла так просто отступать"
Девушка была настроенна крайне решительно и, что бы Алиса не говорила - её это радовало. "Неужели обо мне хоть кто-то беспокоился?"- пронеслась в голове одинокая мысль.

- Если честно, я не знаю, сколько точно времени отсутствовала.. Последнее, что я помню - кусок отравленного пирога, который в меня запихнули насильно. После - темнота. - Алиса решила умолчать о тех жутких кошмарных образах, что всплывали в её сознании во время проклятого сна. - Очнулась я уже в камере полицейского участка.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 20:11 | Сообщение # 209
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Если честно, я не знаю, сколько точно времени отсутствовала.. Последнее, что я помню - кусок отравленного пирога, который в меня запихнули насильно. После - темнота. - Алиса решила умолчать о тех жутких кошмарных образах, что всплывали в её сознании во время проклятого сна. - Очнулась я уже в камере полицейского участка.


- Господи, ужаснулась Руби.- Это Регина? - Она начала искать глазами королеву.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 20:14 | Сообщение # 210
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Господи, ужаснулась Руби.- Это Регина? - Она начала искать глазами королеву.

Виктор предостерегающе дотронулся до ее руки и многозначительно посмотрел на Генри. Не стоит говорить об этом при ребенке



 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 20:15 | Сообщение # 211
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Не обижайтесь, милый друг, но я пожелаю самому себе больше никогда не просить у вас помощи, - деловито ответил Даниэль, тут же переходя на приятельский лукавый тон, - я знаю, что это трудно, но... - о миловидно усмехнулся, - я попробую...

- Ха-ха, ну- ну, посмотрим - иронично отметил маг - Хотя с чего мне желать вам беды, как говориться Qui vivra verra, время покажет - подмигнул Темный, хищно оскалившись.

Цитата (Skazochnik)
- Блэквелл слегка раздосадованно взгрустнул, - сейчас она нашла себе кого-то, но, - в его глазах резко вспыхнуло опасное пламя, - этот "кто-то" всего лишь игрушка. Если Август решит тягаться со мной... - Даниэль внезапно замолчал, покосившись в сторону Регины. Ему вдруг показалось, что он взболтнул лишнего...


После такого откровения магу даже стало как то неловко и жалко бедного парня, он невольно потянулся к Даниэлю, но вовремя отдернул руку.
- Да, да, милый друг, вы совершенно правы, для Королевы нужно золото и платина, пускай и с налетом темной магии, но никак не древесина - маг невольно пропустил смешок, поглядывая в сторону Августа.

- Хотя впрочем, зачем нам гадать, проверим все немедленно! - воскликнул Темный.
Он с силой стукнул тростью об пол, извлекая звуки металлического происхождения и два пурпурных облака из нее.
Они нарастали и расширялись, окружая Блэквелла и Регину своим неясным свечением выпуская магию и какие-то неясные звуки.
Темный самодовольно улыбался очередному безумному трюку.




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:18 | Сообщение # 212
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почувствовала как заиграла музыка и невольно ее чувства превратились в слова песни.



Регина:
Остались лишь чужие нам роли
И мы с тобой как два их осколка
Забытого сна, забытых ночей
Как жаль что ты меня тогда бросил
Свернул ты на другую дорогу
Теряя мой след, ты выбирал тьму...

Дэниел:
Мне кажется, ты больше не любишь
В твоих глазах одна неизвестность
Я просто живу сегодняшним днем.
А сердце отравляет мне ревность,
Но боль во мне рождает ту нежность -
И пусть от нее теперь сам не свой

Регина и Дэниел:
Не сдавайся если можешь
Ты люби и просто больше не бросай меня
Не бросай меня
В темноте есть солнца лучик
Пусть любовь тебя не мучит
Верность ей храня
Только ты не бросай меня.

Дэниел:
Рассыпалось разбитое сердце,
И передо мной закрылася дверца
Забытой любви, забытых ночей

Регина:
Душа моя тебя отпустила
А боль обид так просто простила
Зачем же ко мне ты снова пришел?

Регина и Дэниел:
Не сдавайся если можешь
Ты люби и просто больше не бросай меня
Не бросай меня
В темноте есть солнца лучик
Пусть любовь тебя не мучит
Верность ей храня
Только ты не бросай меня.
Дэниел:
Давай мы начнем вместе новую жизнь
Пойдем шаг за шагом, не будем спешить

Регина:
Верить день изо дня -
Не бросай меня.



Переделка на песню Валерия и Валерий Меладзе - Не теряй меня


Автор переделки Miranda



Прослушать или скачать Не теряй меня! бесплатно на Простоплеер

А также оригинал:


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 20:19 | Сообщение # 213
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор предостерегающе дотронулся до ее руки и многозначительно посмотрел на Генри. Не стоит говорить об этом при ребенке


Руби совершенно забыла о Генри. Она присела на корточки.
- Эй, дружок, прости...Я не хотела.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:20 | Сообщение # 214
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты голоден?

- Нет, я только что поел, ответил мальчик, и широко улыбнулся - Регина снова была не Королевой, а просто его мамой.
Цитата (Miranda)
держись ближе к Ариел, хорошо? Или около доктора!
Генри недоуменно посмотрел на доктора и девушку, что связывало его маму с этими людьми? Он вообще не помнил, чтобы у Регины были друзья, но не стал ничего говорить. Вместо этого обратился к девушке, которая, похоже, была самой настоящей Русалкой.
Цитата (Evelyn)
- Ну что, малыш, мы с тобой подружимся?

Генри не очень понравилось. что к нему относятся, как к ребенку, но тем не менее он испытывал к девушке симпатию.
- Да, конечно! Ты та самая Ариель? Русалочка?
Но красноволосая красавица не успела ответить, как к ним подошла незнакомая Генри девушка и заключила Ариель в объятия, затем подошла и Руби. Мальчик с интересом слушал их разговор, в котором мало что понимал, при этом с восхищением разглядывая огромный шикарный зал, поражающий своим великолепием. Он понял лишь, что девушка долгое время спала и ищет свою семью. К тому же его интересовал еще один вопрос, который он непременно желал выяснить, но он ждал более подходящего для этого случая, навряд ли Регине понравится, если Генри будут расспрашивать о своем возможном отце.
Мальчик задумался, как его мысли прервали:
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Эй, дружок, прости...Я не хотела.

Он недоуменно посмотрел на Руби
-О чем ты?
Он обратился к симпатичной светловолосой девушке, которая явно была чем-то расстроена, но пыталась это скрыть.
- Привет, я Генри! Я раньше не видел Вас в Сторибруке.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 20:25
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 20:21 | Сообщение # 215
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Господи, ужаснулась Руби.- Это Регина? - Она начала искать глазами королеву.


- Инициатива была её, исполнил же приказ королевы некий Август, личность весьма отталкивающая, как по мне, - ответила Алиса будничным тоном - на истерики сил уже не осталось, да и какой смысл? Есть идея по лучше.. Но сперва нужно найти королеву или хотя бы того же мистера Бута, так отчаянно преданного Её Величеству.

Вспомнив о мальчике, Алиса тут же остановила свой не самый приятный рассказ. - Ты права, Руби, стоит поговорить об этом после бала.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Суббота, 22.06.2013, 20:24
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 20:25 | Сообщение # 216
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Инициатива была её, исполнил же приказ королевы некий Август, личность весьма отталкивающая, как по мне, - ответила Алиса будничным тоном - на истерики сил уже не осталось, да и какой смысл? Есть идея по лучше.. Но сперва нужно найти королеву или хотя бы того же мистера Бута, так отчаянно преданного Её Величеству.


Miranda, Руби нахмурила лоб и, отпустив руку Виктора, устремилась к Регине.
- Ты когда-нибудь успокоишься?- возмутилась она, разворачивая к себе Регину, которая закончила петь песню. - Тебе что своих проблем мало?- не унималась она.- Что тебе сделала Алиса?- Руби хотелось защитить девушку, которая и так натерпелась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 20:29 | Сообщение # 217
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
Он с силой стукнул тростью об пол, извлекая звуки металлического происхождения и два пурпурных облака из нее.
Они нарастали и расширялись, окружая Блэквелла и Регину своим неясным свечением выпуская магию и какие-то неясные звуки.

Даниэль почувствовал влияние магии на себе... Он хотел уже было начать сопротивляться, но как только увидел Регину перед собой, решительно отпустил все свои прежние мысли, решившись вновь отдаться чувствам. Мужчина не заметил, как сам, очаровавшись прелестным голосом Злой Королевы, включился в пение, открывая всем свои чувства...

Как только музыка стихла, его охватило странное магическое свечение, на глазах выступили слезы и, не выдержав эстакады бушующих эмоций, Даниэль резко упал на пол, тяжело дыша...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:32 | Сообщение # 218
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты когда-нибудь успокоишься?- возмутилась она, разворачивая к себе Регину, которая закончила петь песню. - Тебе что своих проблем мало?- не унималась она.- Что тебе сделала Алиса?- Руби хотелось защитить девушку, которая и так натерпелась.


- Доктор Вэйл! - скомандовала Редж, - Заберите пожалуйста эту фурию! Сейчас не место для разборок! Но поверь мне, я сделала как лучше, она не страдала от разбитого сердца.

Цитата (Skazochnik)
не выдержав эстакады бушующих эмоций, Даниэль резко упал на пол, тяжело дыша...


- Что с ним? - спросила Регина, сердце которой ухало после песни. "Зараза, Румпель!" - промелькнуло в голове, - Док, помогите ему!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 20:32 | Сообщение # 219
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Miranda, Руби нахмурила лоб и, отпустив руку Виктора, устремилась к Регине.
- Ты когда-нибудь успокоишься?- возмутилась она, разворачивая к себе Регину, которая закончила петь песню. - Тебе что своих проблем мало?- не унималась она.- Что тебе сделала Алиса?- Руби хотелось защитить девушку, которая и так натерпелась.

Ну вот, вечно так. Он же просил ее! Виктор поставил бокал на стол и подошел к девушке, которая буквально вцепилась в королеву и повысила голос чуть ли не до крика. Он взял ее за плечи и оттащил подальше:
- Тебе обязательно было устраивать сцену?! Вряд ли это сыграет на руку твоей подруге!
Цитата (Skazochnik)
Как только музыка стихла, его охватило странное магическое свечение, на глазах выступили слезы и, не выдержав эстакады бушующих эмоций, Даниэль резко упал на пол, тяжело дыша...

На другом конце зала упал Дэниель, хватая ртом воздух. Виктор отпустил Руби, которая перестала сопротивляться и подошел к нему:
- Что с вами?



 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 20:35 | Сообщение # 220
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Что с вами?

- Я... я... я не знаю, - все еще с трудом переводя дыхание, произнес Даниэль. - Что здесь только что произошло? Вы ведь доктор, не правда ли?




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья