Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 17:16 | Сообщение # 181
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- И снова здравствуйте Даниэль! Боюсь Вас огорчить, но это не Бель, а Лейси – он кивнул в сторону девушки.
- Что привело Вас в этот город снова?

- Румпельштильцхен! - воскликнул Даниэль. - Как же я рад новой встрече, - он протянул руку Темному Магу, - смотрю, здесь многое изменилось, не так ли? Что стало с вашей внешностью?
Тут он вспомнил вопрос Темного:
- Что касается моего возвращения... Вам ли не знать, что случайности случаются редко, а значит, чему-то всегда есть причина. Думаю, скоро вы узнаете ее... А пока, если вы не против, я бы хотел узнать кое-что у вас - можете ли вы сказать, что тут произошло пока я отсутствовал? Если, конечно, вас это не затруднит, - мужчина улыбнулся, показывая, что их двоих связывают давние дела...

Цитата (Hook)
-Прошу меня извинить, мистер Блэквел, но мне надо уладить кое что,- Джонс прожигал взглядом Леонору, -До скорого!.

- Да-да, конечно... А с вами, Леонора, - Блэквелл обратился к спутнице Капитана, - мы еще поговорим отдельно, если вы не против...
Он крикнул это вдогонку, не зная, слышала ли она его или нет...




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:31 | Сообщение # 182
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
Грубо толкнув ее вперед к стене, он рукой преградил ей путь, а второй, на котором был крюк, по хозяйски приложил к бедру девушке. –Неужели ты думала, что я буду следовать твоим писулькам?!- прошептал пират, - Ошибки совершаешь тут только ты, Леонора,- в голосе уже звенели нотки злости, -Твоя ошибка, это твой трусливый побег,- он помедлил и задумчиво посмотрел девушке в глаза,- Ты и в правду думала, я буду слушать твои указания?! Что я оставлю все просто так


Ведьму уже порядком достало, что каждая их встреча заканчивалась для нее травмоопасной ситуацией. Пытаясь восстановить сбившееся после удара дыхание, она, не мигая, смотрела на пирата, скрипя зубами от злости. Он поистине родился под счастливой звездой, ибо если бы ее магия действовала на него - она на нем живого места не оставила бы. Конечно, потом бы сама терпеливо и лечила, но это было бы очень "потом".

- Ты что, совсем спятил?! - рявкнула она ему в лицо, выставив вперед руки и пытаясь оттолкнуть от себя, - Черт бы тебя побрал, Киллиан, да отцепись ты от меня! - кое-как, но ей все-таки удалось слегка оттолкнуть его, хоть на расстояние шага, но все равно. Горько было это осознавать, но он был прав. Все, что она сделала - это всего лишь трусливо сбежала. Но гордость и уязвленное самолюбие не позволяли колдунье признать этот столь очевидный факт. Они должны были справиться с этим вместе... что-то придумать, ведь сколько раз он выкручивался из передряг, сколько раз она выходила сухой из воды, когда положение, казалось бы, было совсем бедственным. И что в итоге? Уже через день они стоят друг напротив друга и грызутся как кошка с собакой. Леоноре и хотелось бы сейчас быть умнее и мудрее: промолчать, спокойной поговорить, может даже предложить какой-то выход, но... она была той, кем была, и любой, кто хоть раз вступал с ней в конфликт, прекрасно знал, что ведьма скорее удавится, чем сядет за стол переговоров. Это был какой-то дикий принцип, сложившийся в ее воспаленном сознании и она не намерена была от него отступать.

- А ты и в правду думаешь, что я буду покорно кивать на все твои нравоучения?! В который раз Вы забыли, капитан, с кем связались! - хоть колдунья и говорила шепотом, голос готов был в любую секунду сорваться на повышенные тона и даже крик, - Мои "писульки" и "указания", между прочим, были созданы исключительно для твоего же блага, и я не представляю, что надо о себе думать, чтобы так просто отказаться от такой помощи! - Ди было и вправду обидно, что все ее труды будто вылетели в трубу, - Сам, сам, все сам! А мне потом что, рыдать над твоим хладным трупом, если бы очередной ополоумевший маг или магичка вырвали тебе сердце?! - ведьма подошла к пирату вплотную и стукнула его кулачком в грудь, - Чертов эгоист, ты обо мне подумал?!

Цитата (Hook)
– Уберечь меня решила от своих проблем? Твое письмо…. оно было пропитано болью и сожалением…теперь я вижу, как ты сожалеешь, ходя под руку с магом.


- Надо же, заметил, какой наблюдательный! Сколько раз перечитал, чтобы это, наконец, понять?! - съязвила она, буравя его злым взглядом. Но после его следующей фразы колдунья уже не выдержала.

Цитата (Hook)
– Может тогда он тебе сам его снимет, а?!


Пылая праведным гневом, Ди с такой силой ударила рукой, наполненной магией, в ближайшую колонну, что по ней прошла глубокая трещина. Не будь перед ней именно Киллиан, она бы пробила таким же образом голову тому, кто посмел заявить ей такое. Леонора уж было подумала, что фраза про мага была последней каплей, но... нет, пират умудрился выдать нечто похлеще...

Цитата (Hook)
- Или у тебя на примете кто-то есть получше меня?!


- Какой же ты идиот, господи помилуй! - уже не зная, что делать, как быть и, главное, что крушить, она привычно со всей силы замолотила кулаками ему в грудь, чуть ли не стуча зубами от боли и злости, - Ты, ты, ты, всё это ты! Какого черта ты вообще появился и перевернул всю мою жизнь вверх-дном?! - удивительно, как она еще умудрялась не кричать, - Мало тебе было приключений, пират, надо было еще и связаться с ведьмой, да?! - слабо контролируя свой словесный поток, ведьма все била и била того, без которого с трудом могла дышать, - Провались ты пропадом, Киллиан Джонс, ты ведь обещал, обещал не отпускать меня! Никогда, слышишь? Никогда! - нанеся последний удар, она отвернулась и обхватила себя руками за плечи, пытаясь унять дрожь и с трудом сдерживая слезы и пульсирующую в теле магию.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 17:43 | Сообщение # 183
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Руби, эти часы неправильные. Полночь наступила уже давно, - он с улыбкой смотрел на нее, - Ты справилась. Но если хочешь уйти... Можем прямо сейчас.


- Как неправильные?- удивилась Руби.- Значит, я...- ее лицо озарила улыбка.- Я не могу поверить!- Она кинулась на шею Вэйлу.- Я думала, мне придется все время думать об этом, сосредотачиваться. Но раз я не превратилась...Виктор, я целая понимаешь? Волк- это я. Я его приняла, и он больше не пытается одержать вверх. Ты делаешь меня целой, - призналась она.- Я, наконец-то, нашла себя. И ты мне в этом помог.
- Уйти? Ты шутишь? Я хочу танцевать до утра!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 17:54 | Сообщение # 184
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Этот бал выдался "жарким". Повсюду были обособленные группки людей, в каждом сообществе бушевали эмоции. Воздух в зале был буквально раскален.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Как неправильные?- удивилась Руби.- Значит, я...- ее лицо озарила улыбка.- Я не могу поверить!- Она кинулась на шею Вэйлу.- Я думала, мне придется все время думать об этом, сосредотачиваться. Но раз я не превратилась...Виктор, я целая понимаешь? Волк- это я. Я его приняла, и он больше не пытается одержать вверх. Ты делаешь меня целой, - призналась она.- Я, наконец-то, нашла себя. И ты мне в этом помог.
- Уйти? Ты шутишь? Я хочу танцевать до утра!

Она тараторила без остановки, такая счастливая. Он не пытался вставлять какие-то слова, они были не нужны. Он просто обнимал ее, разделяя эту радость. Последняя фраза свалила камень с его души. Ему абсолютно не хотелось отсюда уходить, все только начиналось. Виктор почувствовал непреодолимое желание хоть на день, на один единственный день забыть о том, что он тут "самый благоразумный", танцевать, пить, а, может, и побалагурить.
- Ох уж эти девушки, такие переменчивые! - он потянул ее за собой в вихрь вращающихся в танце пар, - До утра говоришь? Это слишком мало!



 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 18:06 | Сообщение # 185
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Лейси по-хозяйски подправила галстук Румпелю

Маг самодовольно ухмыльнулся, подбадривая ее действия. Не смотря на ревность и всю злость, Лейси была для него целебным напитком против алкоголизма, опьяняя не хуже любого виски. «Хм, как удачно, я выбрал галстук» - скривился в полуулыбке маг.

Цитата (Belle_)
-Я только что пришла и не успела еще насладиться, но зал роскошный! Регина постаралась на славу.

- Да, ты права, дорогая – перебарывая отвращение, ответил маг – Думаю самое время засвидетельствовать наше почтение хозяйке праздника.

В зале появился Генри.
«Что забыл здесь этот мальчуган?» - мигом пронеслось в голове мага.
«Где интересно Белфайер, и Эмма? Придут ли они сюда?» - печальные мысли о сыне еще более омрачили мысли Темного.

Он видел, как Крюк утащил Леонору за собой и лишь улыбнулся, провожая этих двоих взглядом. «Ну, ну Леонора у нас в запасе еще очень, много времени, обожаю медленные пытки». Безумие проступало в его сознание, окончательно выветривая алкоголь.

Цитата (Skazochnik)
- Как же я рад новой встрече, - он протянул руку Темному Магу, - смотрю, здесь многое изменилось, не так ли? Что стало с вашей внешностью?

Темный пожал руку старому знакомому, радость и злость смешались, отображаясь веселой гримасой на золотом лице мага.
- А –ха-ха-ха-ха – разразился он диким смехом – Видите ли Даниель, это подарок от одной всем нам известной знакомой ведьмы – Румпель кивнул в сторону Ди – Чему я более чем, рад. Теперь я в своем истинном облике, что не мешает мне проводить время в обществе прекрасных дам – Темный одной рукой подхватил Лейси за талию, а другой поигрывал тростью в воздухе.

Цитата (Skazochnik)
- Что касается моего возвращения... Вам ли не знать, что случайности случаются редко, а значит, чему-то всегда есть причина. Думаю, скоро вы узнаете ее... А пока, если вы не против, я бы хотел узнать кое-что у вас - можете ли вы сказать, что тут произошло пока я отсутствовал? Если, конечно, вас это не затруднит, - мужчина улыбнулся, показывая, что их двоих связывают давние дела...

Магу льстило такое внимание молодого человека, тем более его всегда привлекала власть и магия, чего у Блэквелла было в достатке.
- Конечно мой друг, я не забыл Вас и не скрою радости встречи, давай те же выпьем – маг потянулся к подносу с наполненными бокалами.
- За это замечательное событие собравшее нас всех в этом месте.
- И-и-и-и-и хи-хи-хи.
Отсалютовав мужчине, маг сделал небольшой глоток.
- А теперь, я готов ответить на любые ваши вопросы – изящно улыбнувшись, маг все еще не отпускал Лейси ни на сантиметр.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 18:13 | Сообщение # 186
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
Теперь я в своем истинном облике, что не мешает мне проводить время в обществе прекрасных дам – Темный одной рукой подхватил Лейси за талию, а другой поигрывал тростью в воздухе.

- Да вы эдакий Дон Жуан, мой старый друг, - произнес Блэквелл, улыбаясь Темному и его спутнице. - Давно вы вместе? Или у вас просто так все? А может и совсем ничего нет? Истинная любовь - лав-лав-лав... Вы еще не позабыли об этом сочетании, дорогой Румпель?

Цитата (Лина)
давай те же выпьем – маг потянулся к подносу с наполненными бокалами.
- За это замечательное событие собравшее нас всех в этом месте.

- Давайте же выпьем! - согласился молодой человек и, приподняв бокал шампанского, сделал несколько глотков игристого напитка.

Цитата (Лина)
- А теперь, я готов ответить на любые ваши вопросы

Даниэль всмотрелся в глаза Темного, пытаясь что-то прочесть в них, и, не получив ни единого намека на какой-то подвох, решился задать один единственный вопрос:

- Что вообще творится сейчас в Сторибруке? - вдруг он перешел на шепот, уточняя вышесказанное, - какова расстановка сил?




 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 18:16 | Сообщение # 187
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Офис шерифа

Когда, уже ставший привычным, фиолетовый туман рассеялся, Алиса с удивлением и расстерянностью оглядела себя: от пыли и грязи не осталось и следа. Из роскошного зеркала в позолоченной раме, напротив которого она приземлилась, на Алису смотрела молодая девушка с золотыми волосами уложенными мягкой волной, ниспадающей на одну сторону. Платье же было просто потрясающим: глубокого синего цвета - любомого цвета Алисы. Оно очень удачно подчеркивало тонкую талию и к низу плавно переходило в подобие "русалочего хвоста".


Оторвавшись от своего отражения, Алиса решила найти среди огромного количества уже прибывших и все еще пребывающих гостей хоть кого-нибудь, с кем была знакома. Голова, как на зло, предательски кружилась после очередного магического путешествия, которые девушка уже успела возненавидеть.

Внутреннее убранство дворца поражало своим холодным великолепием. Профессия архитектора так некстати давала о себе знать и Алиса все никак не могла перестать разглядывать многочисленные украшения замка: величественные люстры, освещающие зал яркими огнями, прекрасные статуи, будто живые мифические существа, замершие в немых позах, картины и зеркала в массивных рамах, инкрустированных самыми разными драгоценными камнями...

Но вот, блуждающий по всему этому сказочному богатству, взгляд Алисы наткнулся на такую знакомую копну огненно-рыжих волос. Ариэль стояла рядом с каким-то мальчиком, который не был знаком Алисе, и о чем-то с ним разговаривала, улыбаясь своей дружелюбной улыбкой.

- Ариэль! - как можно громче окликнула Алиса подругу и, не теряя ни минуты, направилась к ней, так быстро, как только позволяло тесное платье.
- Боже, ты себе не представляешь, как я рада тебя видеть! - переполненным от зашкаливающих эмоций голосом спешно проговорила Алиса, обнимая русалочку






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Суббота, 22.06.2013, 18:19
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 18:28 | Сообщение # 188
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ох уж эти девушки, такие переменчивые! - он потянул ее за собой в вихрь вращающихся в танце пар, - До утра говоришь? Это слишком мало!


Руби полностью расслабилась. Она танцевала с Вэйлом и была самой счастливой. Позже девушка заметила появление Алисы. Она не виделись очень давно, и она решила подойти к ней и узнать, как дела. Взяв Вэйла за руку, Руби направилась к Алисе.

Цитата (Lady_of_Magic)
Когда, уже ставший привычным, фиолетовый туман рассеялся, Алиса с удивлением и расстерянностью оглядела себя: от пыли и грязи не осталось и следа. Из роскошного зеркала в позолоченной раме, напротив которого она приземлилась, на Алису смотрела молодая девушка с золотыми волосами уложенными мягкой волной, ниспадающей на одну сторону. Платье же было просто потрясающим: глубокого синего цвета - любомого цвета Алисы. Оно очень удачно подчеркивало тонкую талию и к низу плавно переходило в подобие "русалочего хвоста".


- Привет!- она улыбнулась ей.- Давно не видились. Как ты?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 18:33 | Сообщение # 189
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Взяв Вэйла за руку, Руби направилась к Алисе.

Руби прервала их танец, потому что увидела какую-то знакомую. Досадно. Он посмотрел в сторону возмутительницы их спокойствия. "О, - подумал Вэйл, - Знакомые все лица". Они направлялись прямиком к одной из двух девушек из камеры шерифа. Алиса, если память не подводила.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Привет!- она улыбнулась ей.- Давно не видились. Как ты?

Виктор внимательно смотрел на девушку. Интересно, как ее разбудили?
- Добрый вечер, я Виктор, а вы, кажется, Алиса?



 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 18:40 | Сообщение # 190
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Привет!- она улыбнулась ей.- Давно не видились. Как ты?


- Руби! Здравствуй, ты потрясающе выглядишь! - Алиса сделала внезапно подошедшей девушке искренний комплимент.
- Я.. Даже не знаю, что сказать. Если не считать одного весьма неприятного происшествия, то прекрасно! - с едва заметной тоской в голосе проговорила она. - Но не будем о грустном! Я безумно рада тебя видеть!

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор внимательно смотрел на девушку. Интересно, как ее разбудили? - Добрый вечер, я Виктор, а вы, кажется, Алиса?


Алиса перевела взгляд на стоящего рядом с Руби мужчину.
- Да, приятно познакомиться! - улыбнулась девушка.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 18:44 | Сообщение # 191
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Если не считать одного весьма неприятного происшествия, то прекрасно! - с едва заметной тоской в голосе проговорила она. - Но не будем о грустном! Я безумно рада тебя видеть!


- Ох, - вхдохнула Руби. Она помнила их первую встречу и надеялась, что Алиса разобралась со своими проблемами. - Я надеюсь, ты нашла свою семью? - с надеждой спросила Руби.
- Я видела тебя в камере без сознания. Что произошло?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 18:50 | Сообщение # 192
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса перевела взгляд на стоящего рядом с Руби мужчину.
- Да, приятно познакомиться! - улыбнулась девушка.

- Как и мне, - да подруг у Руби хоть отбавляй. Он в очередной раз пожалел, что рядом не было Дэвида, единственного нормального мужчины, с которым можно было поговорить. Он искоса посмотрел на зал. Мелькали знакомые лица, но все по большей части такие, от которых он старался держаться подальше.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я видела тебя в камере без сознания. Что произошло?

А вот это уже интересно. Виктор посмотрел на Алису:
- Я врач, но разбудить вас медицинским способом было невозможно.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 22.06.2013, 18:51
 
Belle_Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:53 | Сообщение # 193
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси заметила появление в зале мальчика, к которому подбежала Регина, ее удивила Реакция мера
"Это уже интересно" - подумала она.
Цитата (Лина)
Думаю самое время засвидетельствовать наше почтение хозяйке праздника.

Лейси опять бросила взгляд на Регину и снова посмотрела на мага и улыбнулась
-Да, думаю ты прав. Тогда нужно к ней подойти.
Она заметила, что Крюк Утащил Леонору в сторону. Намечаются разборки. Лейси вздохнула, подумав какие же у них сложные отношения.
"Хотя у нас тоже их обычными и легкими не назовешь" - пробурчала про себя девушка, слушая о чем говорят мужчины.
Она почувствовала как маг прижал ее к себе и улыбнулась, обнимая и его за талию.
Цитата (Skazochnik)
- Да вы эдакий Дон Жуан, мой старый друг, -

На это Лейси улыбнулась своей самой лучшей улыбкой, и взяв с подноса бокал шампанского сказала
-О, он превосходный возлюбленный!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 19:02 | Сообщение # 194
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
На это Лейси улыбнулась своей самой лучшей улыбкой, и взяв с подноса бокал шампанского сказала
-О, он превосходный возлюбленный!

- Вы раскрепощены, миледи... Я вас помню совсем другой, - Даниэль озвучил свои странные мысли вслух, пытаясь понять, как из милой хрупкой девушки Белль превратилась в эту независимую и довольно-таки своевольную Лейси. - Мы с Вами точно раньше встречались... Просто вы этого не помните...

"И я упорно должен выяснить, почему..." - добавил мужчина про себя...




 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 19:04 | Сообщение # 195
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Ох, - вхдохнула Руби. Она помнила их первую встречу и надеялась, что Алиса разобралась со своими проблемами. - Я надеюсь, ты нашла свою семью? - с надеждой спросила Руби.


- Можно сказать и так.. То есть, да, я нашла их, но не все так просто.. - как-то неопределенно ответила Алиса. "Сколько можно загружать других своими вечными проблемами и терзаниями?" - подумала девушка. Тем более Руби просто сияет от переполняющего её счастья, о причине которого не сложно догадаться, взглянув на переплетенные пальцы рук молодых людей.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я видела тебя в камере без сознания. Что произошло?


- Ну.. Это долгая история, в которой самым пямым образом замешана наша всеми любимая королева. - процедила Алиса сквозь зубы, стараясь не выдать весь тот гнев, что так и рветься наружу при одном упоминании о Регине.

Цитата (М@Ше4к@)
А вот это уже интересно. Виктор посмотрел на Алису: - Я врач, но разбудить вас медицинским способом было невозможно.


- Вы знаете, я сама не уверенна, каким образом мне удалось проснуться. Это было сонное проклятие, а от него лишь одно лекарство, думаю, вам известно какое.. - последние слова Алиса произнесла куда-то в пустоту, но тут же вернулась к своим собеседникам, - Однако, никого, кто бы горел желанием меня целовать, я не обнаружила рядом. - усмехнулась она. - И для меня по-прежнему остается загадкой это внезапное пробуждение.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 19:15 | Сообщение # 196
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Можно сказать и так.. То есть, да, я нашла их, но не все так просто.. - как-то неопределенно ответила Алиса. "Сколько можно загружать других своими вечными проблемами и терзаниями?" - подумала девушка. Тем более Руби просто сияет от переполняющего её счастья, о причине которого не сложно догадаться, взглянув на переплетенные пальцы рук молодых людей.


То, что девушка не очень хотела рассказывать все подробности, было очень заметно, и Руби решила не надоедать ей. Но позже она обязательно поговорит с ней о этом и на этот раз точно постарается помочь, ведь со своей главной проблемой она разобралась.
- Ладно, давай поговорим об этом позже. А сейчас праздник и надо расслабиться.

Цитата (Lady_of_Magic)
- И для меня по-прежнему остается загадкой это внезапное пробуждение.


-Очень странно,- согласилась Руби.- Но, может, тебя все же кто-то поцеловал и скрылся?- предположила она. - Что-то слишком много чудес, - подметила Руби, вспоминая то, как смогла справиться с волком внутри себя.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 19:24 | Сообщение # 197
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
То, что девушка не очень хотела рассказывать все подробности, было очень заметно, и Руби решила не надоедать ей. Но позже она обязательно поговорит с ней о этом и на этот раз точно постарается помочь, ведь со своей главной проблемой она разобралась.
- Ладно, давай поговорим об этом позже. А сейчас праздник и надо расслабиться.

Виктор чувствовал себя немного лишним. Ясное дело, что при нем, незнакомце, девушки вряд ли будут делиться секретами. Да, надо расслабиться. Он сделал жест юноше с бокалами шампанского, тот подошел. Виктор взял бокал и предложил то же самое сделать Руби с Алисой:
- Этот вечер для того, чтобы забыть о всех проблемах. Так что за вас, дамы!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Очень странно,- согласилась Руби.- Но, может, тебя все же кто-то поцеловал и скрылся?- предположила она. - Что-то слишком много чудес, - подметила Руби, вспоминая то, как смогла справиться с волком внутри себя.

Поцеловал и скрылся? Виктор улыбнулся такому предположению. У него был логический ум, и он привык прослеживать во всем причинно-следственные связи. Поэтому он не любил магию, она действовала против правил. А здесь явно приложили к ней руку.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 22.06.2013, 19:25
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 19:32 | Сообщение # 198
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Этот вечер для того, чтобы забыть о всех проблемах. Так что за вас, дамы!


Руби взяла бокал и выпила. Она была счастлива. Все было на своих местах.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 22.06.2013, 19:35 | Сообщение # 199
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Очень странно,- согласилась Руби.- Но, может, тебя все же кто-то поцеловал и скрылся?- предположила она. - Что-то слишком много чудес, - подметила Руби, вспоминая то, как смогла справиться с волком внутри себя.


- О, я очень в этом сомневаюсь! - еще шире улыбнулась Алиса, желая скрыть за этой веселой улыбкой ту боль, что разрывала на части сердце. "Это не мог быть Шляпник. Он так и не поверил мне". - Ведь, как вы помните, тут нужен поцелуй истинной любви, а я не знакома в этом городе ни с кем, кто испытывал бы подобное чувство по отношению ко мне.

Цитата (М@Ше4к@)
- Этот вечер для того, чтобы забыть о всех проблемах. Так что за вас, дамы!


"Если бы я только могла!"
Алиса взяла с подноса один бокал и сделала маленький глоток искрящегося золотистого напитка.




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 19:35 | Сообщение # 200
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Давно вы вместе? Или у вас просто так все? А может и совсем ничего нет? Истинная любовь - лав-лав-лав... Вы еще не позабыли об этом сочетании, дорогой Румпель?

- Дон Жуан был ни кем, пока не решился на сделку со мной – спокойно проговорил маг, размышляя над ответом для Блэквелла.
Ведь он действительно не понимал и не отдавал себе отчета, что происходит между ним и этой женщиной, и он решил не медлить, а посмотреть, что на это скажет сама Лейси.
- Срок наших отношений не так велик, но мы уже прочно прикипели друг к другу, не правда ли милая? - пропуская смешок Темный шутливо, поцеловал Лейси в макушку, он не станет делиться своим сокровищем.

Цитата (Skazochnik)
- Что вообще творится сейчас в Сторибруке? - вдруг он перешел на шепот, уточняя вышесказанное, - какова расстановка сил?

- Как я понимаю Вас интересует Регина и прочее - ответил таким же тоном маг - Так вот она как вы видите, приобрела себе нового "друга" в лице мистера Бута, хотя лично я считаю что он вам никак не конкурент - слащаво улыбался Темный - А в общем, все в порядке как всегда, наша красавица Снежка потеряла сердце, мы с Дэвидом хотим ей помочь. Прекрасная волчица Руби справляется со своем проблемой оборотня, и похоже удачно утопая в объятиях доктора, что еще?? Что еще? - размышлял вслух Румпель - Ах, да, ха-ха-ха - я не далее как на днях проклял милую ведьмочку Ди, никто не может разорвать сделку со мной мой, друг, да и Вы и сами это прекрасно знаете - будничными тоном Голд поведал молодому человеку происходящие события, замечая на его лице меняющиеся гримасы, тактично умалчивая про своего сына и Эмму.

Цитата (Belle_)
-Да, думаю ты прав. Тогда нужно к ней подойти.

Темный кивнул в знак одобрения.

Цитата (Belle_)
-О, он превосходный возлюбленный!

- О, хо хо даже так милая! - восторженно поднял брови мужчина, крепче прижимая Лейси к себе, от чего по его телу немедленно пробегали электрические разряды.




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья