Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
H2OДата: Среда, 30.01.2013, 01:35 | Сообщение # 361
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Колдунья дождалась пока Ариэль закончит, но даже не удостоила ее аплодисментами.
- Вы очень любезны, - женщина обворожительно и чуть лукаво улыбнулась. - Увы, мы не были представлены. Меня зовут Мила. Могу я узнать Ваше имя? Уверена, оно прекрасно под стать владельцу.
 
Belle_Дата: Среда, 30.01.2013, 02:17 | Сообщение # 362
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка резко обернулсь, когда услышала знакомый голос. Румпель был взволнован.
-Что случилось дорогой? Ты так бледен... - с тревогой в голоче спросила девушка.
Но потом запнулась, в зале было слишком много людей, а им нужно поговорить наидине.
Белль обратилась к Ариэль и Леоноре
-Простите нас, мы на какое-то время покинем вас.
Сказав это, девушка взяла любимого за руку и направилась в комнату. Зайдя туда, она закрыла за собой дверь, чтобы им никто не помешал.
-что случилось? - девушка заботливо повторила вопрос.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 30.01.2013, 02:20
 
TricksterДата: Среда, 30.01.2013, 21:50 | Сообщение # 363
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-что случилось? - девушка заботливо повторила вопрос.


Румпель был потрясен. Мысли никак не могли преобразоваться в слова. Переведя дыхания начал:
- Бель, ты помнишь я говорил тебе о моем сыне?




 
Belle_Дата: Среда, 30.01.2013, 22:04 | Сообщение # 364
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Бель, ты помнишь я говорил тебе о моем сыне?

-Конечно помню. Единственные мои воспоминания - это тот период, когда я жила с тобой. Хорошо, что хоть это я помню. - вздохнула девушка.
- А почему ты спрашиваешь?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 31.01.2013, 00:50 | Сообщение # 365
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- А почему ты спрашиваешь?


Голд не мог найти подходящих слов, да и какие тут слова не подбери все равно надо было говорить:
- Милая, кажеться я только что говорил с ним. Бей вернулся в наш мир, а я даже не узнал его. Не узнал собственного сына - голос Темного дрогнул и не в силах сдержать слезы он отвернулся от девушки.




 
Belle_Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:00 | Сообщение # 366
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

От такой новости Белль не сразу нашла, что сказать, она словно приросла к месту, но потом радость наполннила её сердце, ведь наконец-то его сын вернулся к ее любимому.
Она развернула его лицом к себе и обхватила ладонями его лицо.
-Тебе не стоит так расстраиваться. Ведь совсем неудивительно, что ты его не узнал, ведь прошло столько времени. Главное, что он вернулся к тебе. Самый дорогой тебе человек теперь совсем рядом. - с улыбкой воскликнула девушка, пытаясь подбодрить его.
Белль смотрела ему в глаза, пытаясь разгадать его мысли.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Четверг, 31.01.2013, 01:01
 
SkazochnikДата: Четверг, 31.01.2013, 23:19 | Сообщение # 367
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
- Вы очень любезны, - женщина обворожительно и чуть лукаво улыбнулась. - Увы, мы не были представлены. Меня зовут Мила. Могу я узнать Ваше имя? Уверена, оно прекрасно под стать владельцу.

- Мое имя... Даниэль Блэквелл, - весьма решительно произнес мужчина. - Вы давно в городе? После снятия проклятья тут такая неразбериха...




 
H2OДата: Четверг, 31.01.2013, 23:30 | Сообщение # 368
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Вы давно в городе? После снятия проклятья тут такая неразбериха...

- У Вас очень изящное имя, - женщина взяла бокал красного вина у проходящего офицанта и сделала небольшой глоток. - Отличное вино! Но отвечу на Ваш вопрос: я прибыла в город буквально на днях. А Вы, вероятно, коренной житель?
 
SkazochnikДата: Четверг, 31.01.2013, 23:38 | Сообщение # 369
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
я прибыла в город буквально на днях. А Вы, вероятно, коренной житель?

Хм... ответ девушки заставил Блэквелла задуматься над тем, как она могла тут очуться, но, решив не подавать пока вида, он утомленно сделал глоток шампанского и решил ответить на вопрос:

- Я не коренной житель, почти... Как бы так правильно выразиться-то, - странная ухмылка с оттенком грусти мелькнула на его лице, - меня связывает очень многое с этим местом... Но все-таки я не отсюда...




 
H2OДата: Четверг, 31.01.2013, 23:42 | Сообщение # 370
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Skazochnik)
меня связывает очень многое с этим местом... Но все-таки я не отсюда...

- Полагаю, то же самое можно сказать обо всех, кто приехал сюда, раньше или позже, - Мила загадочно улыбнулась. - Хоть я здесь и недавно, но уже успела понять, что большинство обитателей этого города - личности весьма занятные и... необычные. Можно даже сказать, с богатой историей. Поэтому сложно представить здесь кого-то и вовсе не имеющего связи со Сторибруком или его жителями.
 
SkazochnikДата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 371
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Поэтому сложно представить здесь кого-то и вовсе не имеющего связи со Сторибруком или его жителями.

- А какая связь у Вас с этим местом, Мила? - опустив бокал на один из подносов, любезно поднесенного каким-то официантом, Блэквелл вплотную приблизился к собеседнице и добавил, - только не говорите, что Вы исключение и такой связи нет, - улыбка снова озарила его лицо, оживляя дремлющую мимику...




 
H2OДата: Четверг, 31.01.2013, 23:54 | Сообщение # 372
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Skazochnik)
только не говорите, что Вы исключение и такой связи нет,

- Это было бы глупо, учитывая уже сказанное мной, - женщина не пыталась отодвинуться, лишь улыбнулась еще шире. - Однако, неужели Вы и впрямь думаете, что я отвечу на Ваш вопрос, прежде чем услышу Вашу историю?
В глазах ее заиграл веселый огонек, но улыбка словно стала чуточку менее радостной, а голос хоть и оставался дружелюбным, но с толикой любезности.
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.02.2013, 00:01 | Сообщение # 373
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Однако, неужели Вы и впрямь думаете, что я отвечу на Ваш вопрос, прежде чем услышу Вашу историю?

- А Вы самоуверенны, ми... кстати, мисс или миссис? - полюбопытствовал Даниэль, не замечая особого украшения на руке...




 
H2OДата: Пятница, 01.02.2013, 00:08 | Сообщение # 374
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Мисс, хоть можно и без таких формальностей, - Мила сделала еще один глоток вина. - Дело не в самоуверенности. Просто у каждого в этом зале, да и за его пределами, есть что скрывать. Достаточно видеть, как хозяин уединяется то с неизвестным гостем, Вашим собеседником, то со своей возлюбленной, и как при этом меняется в лице, - женщина посмотрела куда-то в пустоту. - У меня нет причин сообщать Вам подробности о себе, так же как и у Вас нет необходимости открывать мне свои карты. Да и, в конце концов, должна же быть в женщине загадка! - голос снова стал непринужденным и веселым. - Позвольте все же попытаться узнать одну из Ваших тайн: неужели Вы пришли на бал без спутницы?
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.02.2013, 00:19 | Сообщение # 375
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Позвольте все же попытаться узнать одну из Ваших тайн: неужели Вы пришли на бал без спутницы?

- Ну нет, что Вы... Конечно же, у меня есть спутница... - Даниэль вдруг стал вертеть головой в разные стороны. - Ой, ой, только где вот она? Ну где же она, - уже почти смеясь пролепетал он. - Ох, Мила, если бы мне было с кем пойти, я бы не стоял тут с Вами, ничего личного, простите. но факт есть факт, - Блэквелл озадаченно посмотрел куда-то вдаль...




 
H2OДата: Пятница, 01.02.2013, 00:32 | Сообщение # 376
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Не стоит так суетиться, - засмеялась Мила. - Это простое любопытство. Как и следующий мой вопрос. Но не волнуйтесь, дорогой, это не касается лично Вас, - поспешно добавила женщина, глядя на изменивщееся лицо ее собеседника. - Я лишь хотела узнать, какие достопримечательности Вы посоветуете посетить?
 
TricksterДата: Пятница, 01.02.2013, 01:19 | Сообщение # 377
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Белль смотрела ему в глаза, пытаясь разгадать его мысли.


Голд нежно смотрел на Бель, она всегда вселяла в него веру в лучшее и буквально обогревала своей любовью. В какой-то момент магу казалось что он и не заслуживает такого отношения, Бель растапливала его сердце.
- Какая ты невероятно добрая, милая моя.
Маг крепко прижал девушку к себе.
- Ты так великодушна, наверно я слишком многого требую от себя. Мой сын, здесь, это главное. Я еще успею поговорить с ним, все исправить и начать заново.

Румпель отстранился от девушки и уже более спокойным голосом спросил:

- Ну а как ты моя дорогая? Довольна Балом? Никто не утомил?




 
Belle_Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:44 | Сообщение # 378
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль понежилась в объятиях любимого.
Цитата (Лина)
- Какая ты невероятно добрая, милая моя.

Ну я ведь люблю тебя. - с улыбкой призналась девушка.
Цитата (Лина)
Я еще успею поговорить с ним, все исправить и начать заново.

- Если он будет непреклонен, я могу с ним поговорить. - подбодрила его девушка.
Цитата (Лина)
- Ну а как ты моя дорогая? Довольна Балом? Никто не утомил?

Девушка расправила платье.
-Мне безумно нравится! -Воодушевленно воскликнула Белль. Со многими познакомилась. У Ариэль чудесный голос.Даже успела поспорить с господином Джоунсом. - При этих словах она нахмурила брови.
-Большое тебе спасибо за такой чудесный Бал! - поблагодарила девушка любимого и поцеловала его.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.02.2013, 17:34 | Сообщение # 379
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Я лишь хотела узнать, какие достопримечательности Вы посоветуете посетить?

- Я похож на здешнего гида? - разводя руки в стороны, удивленно пробурчал Блэквелл. - Странно, никогда не считал себя таковым... да и достопримечательности меня мало интересуют...




 
H2OДата: Пятница, 01.02.2013, 17:41 | Сообщение # 380
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Я похож на здешнего гида?

- А Вы считаете это оскорблением? - Милу несколько удивила реакция мужчины на такой обычный вопрос. - Я лишь спросила, что коренной житель города посоветует посетить. Однако, теперь остается спросить, что же Вас интересует, если не достопримечательности, - женщина улыбнулась. - Но это, конечно, риторический вопрос. Однако, если на гида Вы не похожи, то можете сойти за знатока человеческих душ. Может есть что-то, что стоит знать о ком-то?
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья