Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
soundtrackДата: Четверг, 08.05.2014, 21:50 | Сообщение # 741
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Hook ()
-Вы что серьезно, думаете меня запугать своей некой суперсилой?!,-мужчина закатил глаза,- Чувства, оно знаете ли, не постоянны. быть может. врете вы мне, надеясь, запугиванием выведать то, чего я не могу сказать.

- Мистер Джонс, где вы увидели, что я хочу вас запугать? - Свон широко улыбнулась, - Я всего лишь расследую загадочное убийство могущественного мага.
Цитата Hook ()
-Или, же это повод, побеседовать со мной подольше,- пират подмигнул девушке, и кривая ухмылка растянулась на лице,- А то ваш напарник кажется совсем скучный.

"Подумать только, он ещё и флиртует!" - этот пират забавлял Эмму. Будет жаль, если он и вправду окажется убийцей Голда.
Цитата Hook ()
-А что до Темного, в последний раз я видел его на балу. Я предпочитаю быть по дальше, от магии.

- А что, если у меня есть другая информация? - шериф вплотную подошла к стойке, по другую сторону которой стоял Капитан, и заглянула мужчине в глаза, - Мистер Джонс, вы должны понять. У меня нет цели запугать вас или обвинить в том, чего вы не совершали. Поэтому просто ответьте мне честно на несколько вопросов. Есть ли причины у кого-то в городе, чтобы подставить вас? Потому что один человек рассказал мне немного другую версию произошедшего.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 09.05.2014, 00:28 | Сообщение # 742
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Пират держался очень свободно и самоуверенно, пытаясь даже заигрывать с Эммой. За спиной Грэма изрядно подвыпившая парочка шумно отмечала свое воссоединение, мешая Охотнику вникнуть в разговор. Джонс подмигнул девушке и она подошла вплотную к стойке и продолжила разговор как ни в чем ни бывало. "Она издевается?" - Грэм сделал несколько шагов вперед и стал рядом с Эммой.
- Мистер Джонс, у нас есть свидетель, видевший вас на месте преступления. Мы вынуждены вас задержать, выйдите из-за стойки, - Грэм достал наручники и посмотрел на Эмму, - побеседуешь с ним в участке.
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.05.2014, 01:34 | Сообщение # 743
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата soundtrack ()
- А что, если у меня есть другая информация? - шериф вплотную подошла к стойке, по другую сторону которой стоял Капитан, и заглянула мужчине в глаза, - Мистер Джонс, вы должны понять. У меня нет цели запугать вас или обвинить в том, чего вы не совершали. Поэтому просто ответьте мне честно на несколько вопросов. Есть ли причины у кого-то в городе, чтобы подставить вас? Потому что один человек рассказал мне немного другую версию произошедшего.


-Мисс Свон, я пират, у меня много врагов, конечно кто угодно мог меня подставить. А я могу узнать кто решил оклеветать меня,- пират внимательно смотрел на Эмму, она была странной, хотя производила вид искреннего человека. быть может так и было. Но Джонс рисковать не мог. Никто в этом городе не поймет, того что он сделал, еще бы, не они же гонялись за Темным 200 лет.
Джонс так и не получил ответ на свой вопрос. Из за спины Эммы раздался мужской голос. Крюк даже забыл про ее помощника, тоже шерифа.

Цитата Naluko ()
- Мистер Джонс, у нас есть свидетель, видевший вас на месте преступления. Мы вынуждены вас задержать, выйдите из-за стойки, - Грэм достал наручники и посмотрел на Эмму, - побеседуешь с ним в участке.


-Я не собираюсь с вами никуда ехать, шериф,- последнее слово он сказал нажимом. Стоило Джонсу сделать шаг в сторону, как мужчина наставил на него пистолет. Капитан был готов любимым способом выбраться из этой ситуации, но вдруг его словно поразило молнией. Мало того что он был безоружен, коме как крюка, так он забыл две вещи. Чертова трость мага была где то здесь. И Леонора. Повисла долгая пауза и напряженность ситуации накалялось с каждой секундой все выше и выше. " Нужно что то делать. Нужно..черт возьми, придется идти с этими шерифами".
В любой момент могла прийти Леонора, а ее опасности он подвергать не мог. В любом случае он найдет способ выбрать из участка, да и нужно узнать кто сдал его.

-Видимо придется вам составить компанию,- капитан, выходя из стойки, взяв пальто, накинул его. И встал напротив шерифов,- Я же говорил что ваш напарник скучный, а со мной поверьте не соскучитесь,- он улыбнулся Эмме и вновь подмигнул.
Хоть и внешне он выглядел совсем развязно, внутри пират был обеспокоен положением, но не своим. Он волновался за Ди и прежде чем его увели шерифы, Киллиан бросил взгляд на Барри и коротко кивнул. Надеюсь барри догадется ей все объяснить когда она придет.

>> Офис шерифа


 
soundtrackДата: Пятница, 09.05.2014, 01:57 | Сообщение # 744
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Hook ()
-Мисс Свон, я пират, у меня много врагов, конечно кто угодно мог меня подставить. А я могу узнать кто решил оклеветать меня

Эмма не хотела выдавать Белль, по крайней мере не сразу. Этот пират был не так-то прост. Но шериф не успела обдумать ответ, сзади к ним подошел Грэм.
Цитата Naluko ()
- Мистер Джонс, у нас есть свидетель, видевший вас на месте преступления. Мы вынуждены вас задержать, выйдите из-за стойки, - Грэм достал наручники и посмотрел на Эмму, - побеседуешь с ним в участке.

Цитата Hook ()
-Я не собираюсь с вами никуда ехать, шериф

Грэм был настроен решительно, поэтому, едва Джонс шевельнулся, охотник достал пистолет и направил на подозреваемого. От неожиданности Свон открыла рот и просто молча взирала на противостояние мужчин. Капитан колебался с минуту, но потом озвучил неожиданное решение.
Цитата Hook ()
-Видимо придется вам составить компанию,- капитан, выходя из стойки, взяв пальто, накинул его. И встал напротив шерифов,- Я же говорил что ваш напарник скучный, а со мной поверьте не соскучитесь

Либо он очень уверен в своей невиновности, либо очень НЕ уверен. Джонс продолжал говорить уклончивыми фразами, и Эмма никак не могла раскусить его. К тому же, его игривое настроение абсолютно сбивало с толку.
- Надеюсь, у вас есть для меня парочка увлекательных историй, - улыбнулась Эмма, а затем добавила серьёзно, - о Голде.
Грэм одел на пирата наручники и вывел из бара. Свон последовала за ними.
Офис шерифа


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 09.05.2014, 02:10 | Сообщение # 745
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Hook ()
-Я не собираюсь с вами никуда ехать, шериф

Джонс был настроен решительно и в какой-то момент Грэму показалось, что пират решил пустить в ход кулаки. "Удачная неделя", - в памяти Охотника мелькнула потасовка с Гудом, - "ну уж нет!" Выхватив пистолет, он наставил его на Джонса и кивком головы указал на выход из-за стойки. Пират замер, видимо высчитывая свои шансы на побег, но потом неожиданно ухмыльнулся и вышел к шерифам.
Цитата Hook ()
-Видимо придется вам составить компанию,- капитан, выходя из стойки, взяв пальто, накинул его. И встал напротив шерифов,- Я же говорил что ваш напарник скучный, а со мной поверьте не соскучитесь,- он улыбнулся Эмме и вновь подмигнул.

В такой ситуации он опять продолжал флиртовать с Эммой, которая вроде и не возражала. Неужели она хочет отыграться за Джас? Бросив на Свон сердитый взгляд, Грэм застегнул наручники на запястьях пирата и, подталкивая его к выходу, вышел из бара.
>>Офис шерифа
 
VeneficaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:51 | Сообщение # 746
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Стоянка Капитана

Путь до бара отнял у ведьмы примерно полчаса. Не имея возможности ориентироваться на что-либо, кроме своей памяти, колдунья осторожно шла по улицам, спрятав руки в карманы и опустив глаза. Чуткий слух различал рядом с собой шаги людей, обрывки разговоров, но всем, кажется, было абсолютно все равно на нее: ни вскриков, ни удивленных возгласов. Люди в этом городе давно смирились с чертовщиной, и, со временем, сочли ее недостойной отнимать их время. Пока ты никого не трогаешь, ты - невидимка. Пока ты - обычный человек, такой же, как и все, никто не схватится за факел. Леонора продолжала идти вперед, пока, наконец, не почуяла в воздухе знакомых запах. Завернув к бару, она тихо отворила дверь и вошла внутрь. Повсюду раздавался гул разговоров, звон кружек и тарелок, где-то в стороне приглушенно играла музыка. Не желая привлекать к себе внимание, ведьма решительным шагом пошла вперед, к стойке. Она уж было открыла рот, чтобы позвать Киллиана, как вдруг чья-то крепкая рука сжала ее локоть.

Опешив от этой наглости, чародейка зло сощурилась и вскинула руку, готовая отправить наглеца отдыхать к стене, но рука, державшая ее за локоть, лишь усилила хватку.
- Никто не смеет прикасаться... - зашипела она сквозь зубы, сосредотачивая магию в руке.
- Миледи, не колдуйте, это Барри, помните меня? - быстро проговорил ей на ухо низкий с хрипотцой голос.
- Барри? - вскинула брови колдунья, опуская руку, - Бар-ри-и-и-и, - протянула она имя пирата, - Тебя помню. Но не помню, чтобы посвящала тебя в особенности моей натуры, - холодно бросила Леонора, сбрасывая с себя руку мужчины, - Я ищу Киллиана, - нехорошее предчувствие, закравшееся еще некоторое время назад, только усилилось. "Он не встретил меня, хотя всегда встречает. Быть может, он в погребе? Или вышел? Или... нет, с ним все в порядке, с ним все..."
- Мисс Леонора, вам лучше присесть.
Голос Барри прогрохотал над ухом словно гром. Оцепенев, ведьма широко распахнула глаза и сжала руки в кулаки. Пират странно дернулся, тихо зашептал нечто, отдаленно напоминающие смесь проклятий и молитв, но сделал еще одну попытку повести за собой чародейку. На этот раз она не сопротивлялась. Барри помог ей сесть на высокий барный стул, затем обошел стойку с другой стороны и громко поставил между ними бутылку.
- Я не хочу сидеть, я не хочу ром, я хочу знать, где, черт его возьми, Киллиан Джонс! - жестко отчеканила Леонора, отодвигая бутылку в сторону и подаваясь вперед к пирату, - Или мне стоит спросить тебя по-другому? - елейным голосом пропела ведьма, заставляя стоящую рядом бутылку задребезжать, - Отвечай мне! - рявкнула она, несильно стукнув ладонью по барной стойке, и почувствовала, как Барри, шумно вздохнув, подался ей навстречу.
- Нет власти у тебя надо мною, ведьма, я исполняю приказы только своего капитана! - голос мужчины, ранее мягкий и спокойный, звякнул сталью и жесткостью. Быстро разлив ром по стаканам, он пододвинул один колдунье, а второй быстро опрокинул в себя и снова замолчал. В голове у Леоноры не складывалась логика поведения мужчины, но стоило ей вновь услышать, как Барри тихонько что-то бурчит себе под нос, ее осенило. В сознании людей, ведьмы всегда ассоциируются со злом. Зло, тьма, проклятия, заговоры, порча и много других неприятных вещей, от которых каждый хочет себя оградить. В мире уже появились радио и автомобили, прогресс не стоит на месте, но сознания людей по-прежнему затуманены и полны предрассудков. Для Барри она могла быть кем угодно для своего капитана, но первобытный страх смерти и чувство самосохранения всегда сильнее и срабатывает быстрее здравого смысла. Первая откинувшись назад, Леонора поджала губы и покрутила в руках стакан, показывая, что не собирается применять силу. "Он всего лишь защищает своего капитана и себя от... меня. Дьявол!"

В воздухе повисло напряжение и молчание.
- Послушайте, миледи...
- Барри...
Начали они одновременно и так же одновременно замолчали. Сколько они знали друг друга, минут 5? И, кажется, у обоих во главе угла стояло недоверие к незнакомым людям, кем бы они ни приходились их знакомым. Оба продолжали молчать, но Леонора была уверена, что думают сейчас они примерно одно и тоже, с той лишь разницей, что он подставляет к своим подозрениям и домыслам слово "ведьма", а она - "пират". Она знала Киллиана, он тоже был пиратом, но что до других... она понятия не имела, какими они могут быть, и это вносило в разум сильную смуту. Расправив плечи, ведьма решила начать говорить.
- Жив? - задала она самый важный вопрос и замерла.
- Жив, - твердо ответил Барри, наливая себе еще рому, - Это ведь капитан Джонс! - глухо рассмеялся он и вздохнул, - Нашему капитану все нипочем.
- Это уж точно, - облегченно вздохнув, ведьма улыбнулась, - Что с ним случилось, Барри? Где он? И откуда, дьявол тебя раздели, ты знаешь о том, кто я, он рассказал тебе, или... - колдунья не успела договорить, как пират прервал ее поток вопросов.
- Он хотел, чтобы я все рассказал вам, миледи, - спокойно проговорил пират, - И я расскажу, только сперва накормлю вас. Вы выглядите изможденной, да и думается лучше на сытый желудок, - с этими словами пират удалился на кухню.
Ведьма изогнула бровь и возвела очи горе. "Ничего не понимаю! Какая, к черту, еда в такой момент!" Барри вернулся быстро и поставил перед ней тарелку с сэндвичами. Нахмурившись, Леонора взяла с тарелки один и принялась слушать.
- Незадолго до вас, приходили двое, мужчина и женщина, - начал пират, понизив голос и облокотившись локтями о стойку, - Они представились шерифами, женщину зовут Эмма Свон, а мужчина не назвал своего имени. У них было оружие, странные кандалы и значки со звездами. Та, что Эмма Свон, принялась расспрашивать капитана о Голде, она сказала, что они нашли его тело в лесу...
Колдунья подавилась и закашлялась. Сделав глоток рома, она перевела дух.
- Они нашли его?! Но как, невозможно! Могила ведь... - ведьма прикусила язык, не зная, стоит ли рассказывать пирату и о своем участие в убийстве мага, - И что дальше?
- Капитан ничего не рассказал им. Шериф обмолвилась, дескать, им донесли эту информацию, у них есть свидетель, якобы видевший его. Кто-то сдал его, - хмуро произнес Барри, подаваясь вперед и умолкая.
Дожевав сэндвич, ведьма подняла на него глаза и почувствовала, как по телу прошла дрожь; такое бывает, когда кто-то очень пристально смотрит. Сознание озарила странная догадка, заставившая чародейку мгновенно ощетиниться.
- Святые небеса, ты думаешь, это я сдала его?! - шепотом проговорила колдунья и скрипнула зубами. "Мне он почти как брат", - зазвучали в голове слова Киллиана. Пират молчал, все так же буравя ее взглядом, - Дьявол, Барри! - ведьма не знала, какой довод будет более убедительным: любовь или совместное убийство. Леонора глубоко вздохнула, собирая паззл воедино. "Если это шерифы, они, видимо, увели его в участок. И чтобы помочь, мне нужен план, нужно подумать и... мне нужен помощник", - Я люблю Киллиана Джонса, Барри, и это я вырыла могилу Румпельштильцхену, мне было за что мстить ему. Хватит сверлить меня взглядом! Мы на одной стороне, - отчеканила Леонора, беря в руки второй сэндвич.
- Хорошо, - пробубнил пират и кивнул, воздержавшись от других вопросов, - Вы знаете, куда они могли увести его?
- Только в участок, больше некуда, - ответила колдунья, - Если они спрашивали его, значит, они не знают точно, они... Барри, они не могут доказать его вину! Трость, кинжал...
- Какие-то следы? - вставил пират, - Быть может, кровь или оружие...
- Нужно уничтожить все это, - решительно заявила ведьма, - Тело, ты сказал, они нашли тело. Похорон не было, об этом бы оповестили, значит, тело еще в морге. В больнице, - Леонора замерла, вспомнив еще одну деталь. "Я закинул это кольцо ему в могилу, надеюсь оно попало ему в глотку!" - Кольцо... - адреналин в крови зашкаливал, а мозг лихорадочно работал, продумывая план, - Я вытащу его оттуда, Барри. Но мне понадобится твоя помощь.
- А вы, разве, не можете... - мужчина взмахнул в воздухе руками, пародируя магические пассы, - У вас есть магия.
- Я слепая, Барри. И тут не годится лобовой подход. Ты должен стать на время моим глазами, пока я не найду следующие. Так как?
Пират некоторое время молчал, а потом, кивнув, вслух сказал лишь одно слово - "Да".
- Здесь есть черный ход, - проговорила ведьма и махнула рукой, - Дверь, где-то там, у кухни. Проведи меня туда, - колдунья встала и тут же осеклась, подумав что это может показаться странным, ведь они здесь не одни. - Сделай непринужденный вид, будто... я не знаю, будто хочешь уединиться со своей подружкой или что я твой старый друг. Нам нельзя всем сразу попадать под подозрение, - прошептала Леонора и тут же звонко рассмеялась, в шутку стукнув пирата ладонью в грудь. Барри, пробубнив что-то, обнял ее за плечи, притянул к себе ближе и, слегка покачиваясь, повел вперед, к кухне. Как только за ними закрылась дверь, ведьма выдохнула и выпуталась из его объятий. Раскрыв перед ней дверь на улицу, Барри пропустил Леонору вперед и остался стоять сзади, внимательно смотря, нет ли вокруг людей.

Присев на корточки, ведьма сложила руки у рта и тихонько зашептала заклинание. Подавшись чуть назад, она начала постукивать костяшками пальцев по стене, выбивая определенный ритм. Закончив, она поднялась на ноги и уставилась в темному перед собой.
- Ничего не изменилось, миледи, - протянул Барри, осматриваясь.
- Нужно подождать, - колдунья застыла на месте, как вкопанная. Наконец, спустя минут 10 или 15, совсем рядом раздалось мяуканье.
- Кот? - изумленно спросил пират.
- Да, это мой кот, - заулыбалась колдунья, подхватывая любимца на руки, - Мефистофель, это Барри, он друг Киллиана, - ведьма развернулась, давая возможность коту познакомиться, - Можешь его погладить, он ругучий, но своих не трогает, - промурлыкала ведьма.
- Интересное имя для кота, - пробубнил Барри, почесав кота за ухом, - Чем он может помочь?
- О... он позволяет быть мне в двух местах сразу, - усмехнулась ведьма, отворачиваясь и наклоняясь к уху кота, - Беги скорее в лес, где черта, к могиле Темного мага, найди кольцо с черным камнем, от него повеет силой, ты сразу почуешь. Принеси его мне. А если не найдешь - скорее возвращайся. Быстро, киса, мало времени! - с этим словами колдунья опустила кота на землю и он, мяукнув, помчался в сторону леса.
- А теперь, Барри, устроим маскарад! - приглушенно рассмеялась Леонора, закрывая дверь и проходя на кухню, - Мне нужен уголь. Или черный перец, не молотый. Или... кофе. Точно, принеси мне зерна кофе! И скалку. Пожалуйста, - ведьма расчистила место на столе и замерла в ожидании пирата. Через мгновение он принес ей коробку с кофе и деревянную скалку. Высыпав зерна на стол, она принялась крошить их скалкой.
- У меня есть и молотый кофе, мисс Леонора, - пробурчал Барри, стоя у нее за спиной и с интересом наблюдая за ее манипуляциями, - И зачем вам кофе?
- Когда делаешь это своими руками, а не берешь готовое, ингредиентам передается твоя энергетика, - объясняла чародейка, растирая зерна, - Энергетика усиливает магию, Барри. Колдовство будет лучше работать, когда ты отдаешь ему часть себя. Знаешь ли ты, что кофейные зерна используются не только для приготовления кофе? - проговорила ведьма, поворачивая голову к мужчине, - Их используют как некий фильтр, когда нужно почувствовать разницу в двух запахах. Это очень помогает, когда нужно разделить компоненты двух разных зелий, - закончив с зернами, колдунья собрала получившуюся смесь в небольшую горку и жестом руки отодвинула пирата в сторону. - Мне понадобятся твои глаза, друг мой, - кивнув, ведьма провела рукой по волосам и подцепила пальцами очки, о которых совсем забыла, - Это тоже пригодится, - сосредоточившись, она собрала в ладони кофейную крошку и принялась втирать в волосы, нашептывая заклинание. Она не проворачивала этот фокус уже очень давно, но не сомневалась, что он сработает. Отряхнув руки и тряхнув головой, она взяла в руки очки и подошла к мужчине.
- Барри, поднеси их к глазам. Мне нужно, чтобы стекла запомнили ясность зрячих глаз. На тебе это никак не отразится, я должна замаскировать это... - она указала рукой на свои светлые, покрытые уродливой дымкой глаза, - Это. Постой секунду... - приложив ладони к узеньким стеклам, ведьма что-то тихонько проговорила. По пальцем ударил импульс, будто ток, и она повторила слова еще раз. Не будучи уверенной в своем успехе, она надела очки и посмотрела на пирата. Перед глазами было темно, но с виду все должно выглядеть иначе. - Опиши, что ты видишь, - попросила колдунья.
- Ваши волосы стали каштановыми, - проговорил Барри, внимательно осматривая девушку, - Но остались несколько белых прядей, - задумчиво протянул он и стал рассматривать глаза за стеклами очков, - Стекла очков чуть темные, и глаза, они будто... - пират подбирал нужное слово, - Они похожи на заставшие, но выглядят обычно. Удивительно, - пробурчал мужчина и сделал шаг назад, - Но, миледи, я не понимаю... вы же можете без труда попасть туда и без всего этого? Я видел, маги это делают.
- Не могу. Это, - ведьма не собиралась посвящать пирата во все тонкости, - Это затруднительно. Поэтому я пойду туда как обычный человек.
Вдруг послышался скрежет и приглушенное мяуканье. Обернувшись, Леонора тот же бросилась к двери и, открыв ее, опустилась на колени рядом с котом. - Скотинка, ты нашел? Ты нашел кольцо? - кот зло загудел и прижал уши, - Не нашел... Значит, оно на теле мага. Если, конечно, его не забрал кто-то еще... Дьявол! - выругавшись, ведьма вцепилась пальцами в волосы и шумно вздохнула.

- Барри, ты знаешь, где больница? Отведешь меня? - с надеждой протянула ведьма.
- Только быстро, миледи, мне нельзя покидать бар надолго, - спокойно сказал Барри и сделал шаг к двери, - А ваш кот? - пират хмуро глянул на кота, вертевшегося у холодильника.
- Он сам по себе, - махнула рукой колдунья, следуя за пиратом, - Не пропадет. Послушай, Киллиан отдал тебе трость, а я принесу кинжал. Спрячь его где-нибудь, его не должны найти. Хорошо?
- Даром ли я пират, - хмыкнул Барри, запирая дверь черного хода на ключ, - Мы прячем так, что никто не находит, если мы сами не захотим того.
- Знакомо, - улыбнулась Леонора, поправляя очки, - Скоро ночь?
- Восемь с небольшим, - отозвался Барри, взглянув на наручные часы и застегнув куртку, - Вы точно справитесь одна, Леонора?
- Даром ли ведьма! - весело пропела она и ускорила шаг.

>> Больница




 
VeneficaДата: Понедельник, 12.05.2014, 03:34 | Сообщение # 747
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Больница

- Разорви твое тело северный ветер, создатель этой ужасной обуви, - бурчала себе под нос Эллен, она же Леонора, стараясь идти как можно аккуратнее. Руки, прижимающие к груди пакеты, затекли, а ушибленное колено после неудачного падения неприятно ныло. Но, в сущности, все это было неважно: главное - она жива, у нее на руках все улики, а на пальце - кольцо, меняющее облик. Самая главная проблема заключалась в том, что ведьма понятия не имела, как оно правильно работает. Идя вперед, она лихорадочно вспоминала, как это было раньше.

"Я покрутила его - и мой облик вернулся, но тогда оно было проклято... " - размышляла колдунья, - "Проклятие разрушено, но оно все еще действует, значит, в нем по-прежнему живет магия! Но как она работает?" По спине пробежал холодок от скверной мысли, что она может так навеки и остаться Элли. Такая перспектива ее убивала. "Какой кошмар! Может, покрутить? Нет, а если оно работает лишь один раз? Дьявол, маг должен был сказать... должен... О, небо, я не помню! Что же мне делать..."

Ведомая хаотичными мыслями, девушка и не заметила, как подошла к дверям бара. Укутавшись лицом в мех, она легонько толкнула носком туфли дверь, и та открылась, пропуская ее внутрь. Кажется, с момента ее ухода ничего не изменилось, разве что гул голосов стал еще громче. Стуча каблучками по деревянному полу, ведьма прошла к барной стойке и, поняв, что не сможет просто так забраться на высокий стул в этих туфлях и со сложенными на груди руками, просто облокотилась на нее, встав полу-боком.

- Чего изводите, мисс? - спокойным, но вежливым и приветливым голосом спросил Барри, протирая барную стойку.
- Колу, пожалуйста, - отозвалась ведьма, сама не понимая, как додумалась до такого заказа, - Здесь, в Америке, так много рекламы этого напитка! - забытый акцент Эллен так резанул по ушам, что внутренне Леонора поморщилась. "Я никогда не привыкну к этой фифочке-вертихвостке!"
- Ваш заказ, мисс, - ровным голосом произнес пират, ставя перед ней стеклянную бутылку и стакан, - Лед, лимон?
- Кот не умер от голода, Барри? - понизив голос до шепота, спросила девушка, поворачивая к мужчине голову и уже не чувствуя рук. Мутная реальность перед глазами дала шанс увидеть силуэт пирата - как она и думала: высокий и широкоплечий, одетый в темную рубашку.
- Не имею понятия, миледи, у меня нет кота, - так же тихо сказал Барри, облокотившись о стойку рядом с ней и подозрительно щурясь, - Вам принести лед и лимон?
- У меня руки болят, mon cher, - обиженно протянула девушка, с ужасом осознав, что физически не может сказать половину из того, что хочет; язык будто приклеивался к нёбу в этот момент. "Даже не пытайся сказать, дорогуша!" - зазвучал в голове веселый голос мага и Леонора мысленно выругалась. - Мне нужно отдать тебе... кое-что!
- Любопытно, мисс, - заговорчески произнес пират и усмехнулся, - Но, извините, мне нужно работать. Я, все же, принесу вам лед и лимон.
- Вы невежливы! - наморщив носик, пропела нимфа, - Не спросили моего имени!
- А должен был? - устало ответил Барри, которому за пару минут успела надоесть подобная назойливость, но, работая барменом, кого только не встретишь, - Ну хорошо, - бросив в ее стакан несколько кубиков льда и дольку лимона, мужчина вновь подошел к девушке, - Как ваше имя, мисс?
- Эллен, - тихо отчеканила ведьма, ставя ударение на первой слог, - Но недогадливые бармены зовут меня Элли! - чародейка многозначительно вскинула брови и обворожительно улыбнулась.
Мужчина на мгновение замер, а затем, бесшумно выйдя из-за стойки, осторожно отвел девушку в сторону, подальше от чужих глаз.
- И вам знакома девушка с белыми волосами, мисс? - осторожно спросил пират, избегая имен.
- В каком-то... - девушка скривилась, чувствуя, что не может сказать более ни слова, - Во имя всех сатиров, забери! - ведьма осторожно разжала руки и, вынув два пакета, передала их мужчине, - Мои руки не предназначены для такого! - высокомерно заявила Элли, - И это возьми тоже, сожги, - улыбнувшись, она достала из кармана резиновые перчатки, отдала их Барри и вздернула носик. "Я бы ее убила", - устало подумала Леонора, - Находят лишь тогда, когда мы захотим, - прошептала ведьма, стоя на месте в ожидании пирата. Спустя пару мгновений он вновь стоял перед, готовый проводить назад.

Усевшись на высокий стул, девушка пододвинула к себе стакан и, вынув дольку лимона, налила туда колу.
- Так что кот? - спросила нимфа, пожевывая трубочку.
- Спит на кухне, - хмуро отозвался пират, - Даже я столько не ем, - пошутил Барри, все-таки решив налить себе рому, - Вы знаете мисс Леонору, не так ли, Элли?
Девушка открыла рот и, поняв, что не может говорить, кивнула.
- С ней все в порядке?
- Даром ли... - с акцентом пропела нимфа, делая большой глоток газировки и надеясь, что пират сложит все кусочки головоломки воедино, - Запиши это и обед на ее счет, дорогой.
Мужчина театрально закатил глаза и подался чуть вперед.
- Как насчет участка, мисс? Вы знаете что-нибудь об этом?
- Знаю. Не волнуйся, я хорошо целуюсь, - гордо протянула Элли, а Леонора мысленно хорошенько колдонула, прямо по милой мордашке этой маленькой эгоистки.
- Бесспорно, ценное качество, - иронично заметил Барри, - Но смысла в нем сейчас?
- О, намного больше, чем ты думаешь, дорогой! - весело провела нимфа и, допив напиток, легко спрыгнула на пол, - Сколько времени? - будничным тоном поинтересовалась она, смахивая с пальто невидимые пылинки.
- Десять, мисс. Часы, они... прямо перед вами, - пират внимательно вгляделся в девушку и улыбнулся уголком рта, - Вы мне напомнили ее, мисс Элли. У вас похожие... взгляды.
- Вкус в одежде у меня лучше, - обиженно протянула нимфа, растягивая губы в широкой улыбке. "Неужели понял!" - радовалась ведьма. Подняв повыше меховой воротник, девушка развернулась на каблуках, - Увидимся! - хихикнув, она быстро направилась к выходу.

>> Офис шерифа




 
Darkness_InsideДата: Суббота, 24.05.2014, 21:24 | Сообщение # 748
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
В баре почти никого не было и скучающий мужчина за стойкой сразу же заметил вошедшего шерифа. Решив сперва осмотреться, Грэм не спеша подошел к барной стойке и окинул помещение взглядом, но, не обнаружив ничего примечательного, повернулся к бармену.
- Могу я поговорить с владельцем заведения? - Грэм решил не говорить мужчине, что пират сбежал.
- Разве не вы его вчера арестовали? - не скрывая удивления, спросил бармен, - сегодня он не появлялся.
- Мы отпустили его вечером, - пояснил Охотник, - не подскажете, где его можно найти?
Глаза бармена нервно скользили по шерифу, кажется, он решал, стоит ли называть адрес.
- А зачем он вам? - после некоторых раздумий хмуро спросил он.
- Нужно подписать кое-какие документы, - улыбнулся Грэм, - дело на пару минут.
- У причала сверните направо, идите мимо лодочных сараев, - неохотно пробубнил мужчина, - в конце улицы в лесу его дом.
- Спасибо, - кивнул шериф и, еще раз оглядевшись, направился искать дом пирата.
>>Стоянка Капитана Крюка
 
AmatyultareДата: Вторник, 03.06.2014, 16:40 | Сообщение # 749
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Улицы города

Припарковавшись возле бара, девушки вылезли из машины.
- Ну и поездка! - рассмеялась Кэтрин, - Ты у кого уроки вождения брала? У Шумахера?
Цитата Охотница ()
Пошли?

- Ну пойдём! - Перехватив сумочку по удобней, Нолан толкнула входную дверь.
Войдя внутрь Кэтрин осмотрелась. - Динамичненько! - сказала девушка, покивав головой, - А ты что думаешь? - спросила она у Марго.
- Пойдём сразу проинспектируем бар? - Подмигнув новой знакомой, улыбнулась Нолан.


 
ОхотницаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:35 | Сообщение # 750
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Улицы города
Цитата Amatyultare ()
Ты у кого уроки вождения брала? У Шумахера?

Марго хлопнула дверью и щелкнула сигнализацию. Мало ли что, городок то неспокойный.
-Бери выше. Я самоучка! - И увидев выражение лица собутыльницы рассмеялась, - Но я почти 10 лет за рулем.

Цитата Amatyultare ()
Войдя внутрь Кэтрин осмотрелась. - Динамичненько! - сказала девушка, покивав головой, - А ты что думаешь? - спросила она у Марго.

-Это конечно не Нью-Йорк, - протянула пантера и тут же нашла выход, - Но мы можем устроить здесь свой Нью-Йорк! Смотрела фильм "Гадкий койот"? Я в таком работал пару месяцев! Так что опыт есть!


Цитата Amatyultare ()
- Пойдём сразу проинспектируем бар?

-Ты начинаешь читать мои мысли, -Кэтрин все больше и больше раскрепощалась и это нравилась Багире. От надменной белоручки не оставалось и следа. Ночь обещает быть веселой. С этими мыслями они подошли к барной стойке.


 
AmatyultareДата: Вторник, 03.06.2014, 20:31 | Сообщение # 751
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Это конечно не Нью-Йорк

- Сравнила! - Усмехнулась Кэтрин, -Конечно не Нью Йорк! Это Сторибрук! - Вновь оглядевшись вокруг, Нолан добавила, - Вот знаешь... Нигде не чувствовала себя лучше чем в Сторибруке!
Цитата Охотница ()
Но мы можем устроить здесь свой Нью-Йорк! Смотрела фильм "Гадкий койот"? Я в таком работал пару месяцев! Так что опыт есть!

- Нет, не смотрела, - улыбнулась она, - Но чувствую что фильм нечто...
Цитата Охотница ()
Ты начинаешь читать мои мысли

Подойдя к барной стойке, Нолан осмотрела бар и стоящего за стойкой бармена. Им оказался приятный на вид мужчина... но выглядел он не особо дружелюбно.
- Привет! - Поздоровалась Кэтрин, - Мне пожалуйста... Кстати а что мы заказываем? - Девушка повернулась к Марго, - После рома градус всё же понижать не стоит...


 
ОхотницаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:57 | Сообщение # 752
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Вот знаешь... Нигде не чувствовала себя лучше чем в Сторибруке!

-Согласна, - кивнула Марго, -Знаешь, это первое место где отвлеклась от прошлого. Хотя пыталась я это сделать в более м..м..м.. подходящих для этого местах.
Марго вспомнила, как работала девушкой "Гадкого Койота" и даже стриптизершей.

Цитата Amatyultare ()
- Нет, не смотрела, - улыбнулась она, - Но чувствую что фильм нечто...
Цитата Охотница ()

-Посмотри! Там , как раз показано, как надо отдыхать. - Марго хитро подмигнула.

Цитата Amatyultare ()
.. Кстати а что мы заказываем?

-Только виски! Бутылку! Нет, стойте! Дайте сразу две, - при этом пантера послал самую многообщающую улыбку бармену, который лишь хмыкнул и ушел за заказом. Марго показала язык его спине, - Ну и черт с тобой!
Бар был довольно уютным, но караоке девушка не обнаружила. Зато был музыкальный центр. Подойдя к нему , она долго выбирала песню. Остановив свой выбор на "Нью-Йорке", она повернулась к Кэтрин.
-Вот тебе и Нью-Йорк! - пританцовывая подошла к ней Багира, - За что мы будем пить? Нужен веский повод, что бы потом на утро не терзаться муками совести.


 
AmatyultareДата: Вторник, 03.06.2014, 21:25 | Сообщение # 753
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Только виски!

- Виски так виски! - Улыбнулась Кэтрин, и снова повернулась к бармену, - Нам пожалуйста два бокала с виски, - и тут же была прервана восклицанием Марго.
Цитата Охотница ()
Бутылку! Нет, стойте! Дайте сразу две

- Зачем нам сразу две!? - Приподняв в удивлении брови спросила Нолан, - Бар же под рукой!
Девушка попыталась спрятать смешок, когда Марго послала бармену многообещающую улыбку, а молчаливый бармен в ответ только хмыкнул.
Цитата Охотница ()
Марго показала язык его спине, - Ну и черт с тобой!

Это всё же заставило Кэтрин рассмеяться.
Пока Марго отошла к музыкальному центру, бармен поставил на стойку бутылку виски и наполнил два бокала.
- Ваш заказ.
- Спасибо... Барри, - Глянув на бейдж, с лёгкой заминкой ответила Нолан.
Цитата Охотница ()
Вот тебе и Нью-Йорк! - пританцовывая подошла к ней Багира

- Неплохо! - покачивая в такт музыке головой ответила девушка.
Цитата Охотница ()
За что мы будем пить? Нужен веский повод, что бы потом на утро не терзаться муками совести.

- Хмм... - Задумавшись Кэтрин провела указательным пальцем по нижней губе, - А давай за ммм... А давай за счастье!? - Воскликнула она, - Мне кажется это очень веский повод!


 
ОхотницаДата: Среда, 04.06.2014, 20:08 | Сообщение # 754
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
А давай за ммм... А давай за счастье!? - Воскликнула она, - Мне кажется это очень веский повод!

-Можно и за счастье! - Марго была готова поддержать любой тост. Сделав большой глоток девушка пристально посмотрела на Кэтрин. Что-то было не так с этой девушкой. - Слушай! А расскажи о себе? А то я ведь тебя совсе не знаю. И мне кажется, что тебя что-то беспокоит! Ты можешь мне все все рассказать! Я умею хранить секреты. У-у-у-у - Марго напустила загадочный вид изображая мелодию из какого-то старенького фильма ужасов, но смеющиеся глаза мешали образу.
Повернув голову она заметила хмурого бармена, и послала ему воздушный поцелуй. Тот нахмурился еще больше, видимо ожидая от девушка самых страшных действий, вплоть до посигания на него как на мужч... Ой. Марго оборвала свой полет фантазии и перевела взгляд на Кэтрин.
-Какой-то он мрачный и скучный. Как думаешь? Бармен должен быть красивым веселым и обязательно влюбленным в тебя! - мечтательно закатила глаза девушка и рассмеялась.


 
AmatyultareДата: Среда, 04.06.2014, 21:26 | Сообщение # 755
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Можно и за счастье!

- Отлично! - Усмехнулась Кэтрин и тоже сделала глоток. Посмотрев на посетителей бара, девушка почувствовала что смогла немного расслабится. Всё же встреча с Корой её сильно напугала. А две угрозы лишения жизни кого угодно доведут до нервного срыва. Девушка сделала ещё один глоток.
Тут её мысли прервала Марго.
Цитата Охотница ()
Слушай! А расскажи о себе? А то я ведь тебя совсе не знаю. И мне кажется, что тебя что-то беспокоит! Ты можешь мне все все рассказать! Я умею хранить секреты. У-у-у-у

Нолан хмыкнула. Она не особо любила распространятся о своей жизни. Тем более мало знакомым людям. Она всегда старалась, никому ничего не говорить. А сейчас её как будто что то подтолкнуло.
- Ну с чего бы начать... - Проговорила Кэтрин, попивая ром. - Жила здесь всю свою жизнь, вышла замуж, потом ммм... развелась, - На этом моменте девушка горько усмехнулась, она не любила вспоминать то время. Ни когда не знала где Дэвид, ни последующую реабилитацию, ни всё что последовало за этим. Ну и тем белее она не любила вспоминать собственное заключение в подвале.
- А дальше... дальше я решила отсюда уехать. - Кэтрин не на долго замолчала, - Решила начать всё заново, новый город, новая работа, новый мужчина... Но как видишь всё сложилось немного не так как я хотела, - усмехнулась она, - И вот я снова здесь! - допив ром, воскликнула Нолан.
- Ну а на счёт того что меня беспокоит... Так я же сказала что с тигром повстречалась! - улыбнулась она, - Или ты думаешь что я пошутила? - Подмигнув спросила Кэтрин.
- Ну а у тебя какая история? - Поинтересовалась Нолан, и повернулась к бармену.
- Ещё один бокал пожалуйста, - улыбнулась она.
На несколько секунд девушку заворожили уверенные движения бармена. То как он покрутил бутылку, как янтарная жидкость полилась в бокал...
Цитата Охотница ()
Какой-то он мрачный и скучный. Как думаешь? Бармен должен быть красивым веселым и обязательно влюбленным в тебя!

Кэтрин вздрогнула. Возглас Марго немного застал её в расплох. - Да... мрачноват немного... Ну так насмотрелся наверное на таких как мы! Вот и мрачный! - рассмеялась Нолан.
- Ладно... теперь твоя очередь предлагать тост!


 
ОхотницаДата: Пятница, 06.06.2014, 18:04 | Сообщение # 756
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Жила здесь всю свою жизнь, вышла замуж, потом ммм... развелась,

Марго оценила, что эта тема не очень приятна Кэтрин и решила не уточнять причины развода, хотя любопытство так ее и разбирало. Но поставив себя на место девушки поняла, что тоже вряд ли бы стала рассказывать первому встречному такие подробности.
Цитата Amatyultare ()
- Ну а на счёт того что меня беспокоит... Так я же сказала что с тигром повстречалась! - улыбнулась она, - Или ты думаешь что я пошутила? - Подмигнув спросила Кэтрин.

- С настоящим? А где? В зоопарке? Он сбежал? как это случилось, расскажи! - это заявлени очень взбудоражило пантеру. Что за проклятый город, если тут гуляют тигры? - Просто...м..м..м.. я имею некоторое отношение к животному миру. А особенно к семейству кошачьих.
Марго подмигнула Кэтрин, рассчитывая, что та примет это за шутку, ругая себя за длинный язык.
Цитата Amatyultare ()
- Ну а у тебя какая история?

-Ой! У меня все очень весело и непонятно. Я же сирота. Выросла в Нью-Йорке. Меня удочерил один антиквар,-Марг запнулась вспоминая названного отца, - и пока он был жив в основном жила с ним. После его смерти мне перешел бизнес, а я в серьез увлеклась древностями. Ездила по всяким раскопкам и древним местам. Безумно интересно! Не обошлось конечно и без любовной истории, но это было так давно, что и не вспомнишь подробности.

Цитата Amatyultare ()
- Ещё один бокал пожалуйста, - улыбнулась она.
На несколько секунд девушку заворожили уверенные движения бармена. То как он покрутил бутылку, как янтарная жидкость полилась в бокал...

Марго тоже наблюдала за барменом, но слегка отрешенно. Своими вопросами Кэтрин случайно разбередила старые раны. Почти тридцать лет жизни прошло, а все кто был ей близок уже скорее всего умерли. Отец, балу, Шерхан... Осталась только Свон. Багира не задумываясь, взяла бутылку, проигнорировав бокал наполненый этим странным Барри.
-За то что бы мы никогда не теряли тех, кто нам дорог, - каким то хриплым голсом произнесла Марго и ударила краешком бутылки об бокал Нолан. Этот глоток обжигающего гортань напитка малость привел ее в чувство и она слабо улыбнулась откинув прядь волос упавшую на глаза.


 
AmatyultareДата: Пятница, 06.06.2014, 20:31 | Сообщение # 757
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
С настоящим? А где? В зоопарке? Он сбежал? как это случилось, расскажи!

- Самый что ни на есть настоящий! - кивнула чуть захмелевшая Кэтрин, - Где, где... да прям за гостиницей! Возле парка! Представляешь!? - Сделав ещё глоток, девушка усмехнулась.
- Габриель сказал что тигр сбежал из зоопарка, - Покачав головой Нолан заметила, - Никогда не думала что у нас тут могут открыть зоопарк... Как то это всё... - "Подозрительно" хотела ответить она, - Невероятно, - всё таки добавила девушка.
Цитата Охотница ()
Просто...м..м..м.. я имею некоторое отношение к животному миру. А особенно к семейству кошачьих.

- Дааа? - Потянула Кэтрин, - Весело...
Цитата Охотница ()
После его смерти мне перешел бизнес, а я в серьез увлеклась древностями. Ездила по всяким раскопкам и древним местам. Безумно интересно! Не обошлось конечно и без любовной истории, но это было так давно, что и не вспомнишь подробности.

- Сожалею... А древности это интересно!
Цитата Охотница ()
За то что бы мы никогда не теряли тех, кто нам дорог

- Кто нам дорог... - Эхом отозвалась Нолан.
Допив бокал, девушка глянула на часы, - Огого! Сколько времени! Пора на боковую!
Не особо грациозно Кэтрин слезла с барного стула.
- Поехали к Свон домой! Надеюсь она нас не потеряла! - улыбнулась девушка и пошла на выход.

Подождав пока Марго откроет машину, девушка забралась внутрь.


 
ОхотницаДата: Суббота, 07.06.2014, 18:32 | Сообщение # 758
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Поехали к Свон домой! Надеюсь она нас не потеряла! - улыбнулась девушка и пошла на выход.

Марго проследовала следом за Кэтрин разыскивая ключи. Они обнаружились возле машины на земле.
-Мда... надо как то быть по внимательнее. - хмыкнула Марго, - Ну что поехали? Держись крепче и следи за дорогой, я могу что то перепутать.
Дождавшись пока подруга устроится Марго вдавила педаль и машина с места стратанула,оставив клубы пыли у бара.
Дом Эммы


 
AmatyultareДата: Суббота, 07.06.2014, 20:23 | Сообщение # 759
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Ну что поехали? Держись крепче и следи за дорогой, я могу что то перепутать.

- Надеюсь не заблудимся! - усмехнулась Кэтрин и застегнула ремень безопасности... ну так, на всякий случай.

>> Дом Эммы




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 07.06.2014, 21:21
 
TricksterДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:40 | Сообщение # 760
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городская церковь и кладбище

В столь поздний, почти предрассветный час, на улицах города не было и души. Кое-где пролетали стрижи, жужжали сонные ночные насекомые. Прохлада ночи готовая вот-вот отдать всю темноту теплому майскому дню, нетерпеливо подгоняла мужчин вперед по Мен-стрит. И уже через пару кварталов перед ними засияла яркая вывеска Бара.

- Вот мы и пришли – подытожил маг, открывая дверь.

Внутри было не многолюдно, под утро в баре оставались лишь самые стойкие или самые отпетые пьянчуги.
Оглядывая местность, Румпель не увидел знакомых лиц и облегченно вздохнул.
«Лишняя реклама мне сейчас некстати» - подумал он.

- Пройдем за стойку – позвал он Аида, внимательно все рассматривающего.
- Скажу тебе друг, бар этот принадлежит одному занимательному молодому человеку, обеспечившему нашу с тобой встречу, кстати – подмигнул маг, усаживаясь за стойку.

- Но заведение у него весьма приличное, как и выпивка. Не знаю, какой напиток ты предпочитаешь, но я бы выпил виски, мм?




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья