Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 06.02.2014, 18:18 | Сообщение # 661
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Зоопарк
- Фуууф. - Джас вошла внутрь бара и облокотилась на закрытую дверь.
- Ты ужасный работник. - спокойно проговорил Барри, стоявший в это время за стойкой.
- Да, но зато я не умру от скуки. - Джас села за стойку и легла на скрещенные руки.
- Рома? - Барри вопросительно взглянул на девушку.
- Водки. - уверенно сказала она.
Вечер, ночь... Странно как-то все-таки они закончились. Девушка сидела за стойкой размышляя о произошедшем.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 06.02.2014, 18:20
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.02.2014, 00:58 | Сообщение # 662
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас встала со своего места и начала натягивать куртку.
- Уже уходишь домой? - спокойно спросил Барри.
- Да, но перед этим мне нужно закончить одно важное дело. - Джас улыбнулась парню на прощание и уже на выходе крикнула, - Стоимость выпивки - с моей зарплаты.
Прихватила с собой бутылку недопитого виски.
Улицы города>>



 
Soulmate_HelДата: Среда, 12.02.2014, 21:31 | Сообщение # 663
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< улицы Сторибрука
Капитан спокойно шел по улице, и перед тем как отправится в назначенное место он решил посетить свой бар. Возможно, он его больше ни когда не увидит.

-Отставить, плохие мысли,- прошептал пират,- и завернул на улицу, которая вела прямиком к его бару. Не имея возможности отправлять в путешествии на своем «Роджере», бар стал ему таким же дорогим местом, как и корабль. Бар был открыт, войдя, его окутала приятная атмосфера. Затемненное помещение и тусклые светильники, от которых исходил золотистый цвет. Не важно какая была погода на улице, в этом баре всегда была своя атмосфера, которую пират очень любил.

На задних столах сидело несколько посетителей и о чем-то горячо шептали, Джонс не стал задерживать на них свой взгляд, перевел сразу на барную стойку.

-Барри!,- радостно воскликнул Джонс, -Я рад что ты не отказал мне,- улыбаясь, пират и Барри обменялись рукопожатиями и похлопали друг руга по плечу.

-Ну как тебе тут? Кстати, уже утро и где Джас,- пробубнил капитан и стал оглядывать девушку, но ее он не наблюдал. Повернувшись к Барри он вопросительно на него посмотрел.

-Еще не пришла,- спокойно ответил мужчина капитану, при этом взяв тряпку, стал протирать барную стойку. Джонс внимательно посмотрев на мужчину продолжил свои вопросы,- А как вообще обстановка? Видишь ли, возможно я буду отсутствовать некоторое время,- уже понизив тон, Киллиан – Береги мой бар, приятель.

-Конечно, Капитан, а когда я вас подводил?!,- мужчина, ухмыльнувшись, отсалютовал пирату, и наклонившись прошептал, - Где вы нашли эту помощницу?! Она конечно чертовски хороша собой, но такая не дисциплинированная. Вчера ее не было пол смены, не унимался Барри и продолжал бубнить,- А мне тут сиди за нее работу делай. Ее бы на наш корабль, как в былые времена, да Капитан?- вздохнул Барри вспоминая то время, когда он плавал под начал Киллиана Джонс. К слову он сам был пиратом, но мало кому об этом говорил в городе,- Вот там быстро бы научилась дисциплине,- хохотнул Барри и посмотрел на Джонса.

Крюк улыбнулся в ответ, он был рад, что хоть кто-то из его команды нашелся, тем более Барри был одним из близких ему приятелей. Внимательно выслушав Барри, он спокойно проговорил,- Когда она придет на смену, скажи ей что она у меня теперь на крючке! Я не люблю такую халатность к моему бару,- проворчал Джонс, заменив, что Барри открыл, было, рот, и тут же закрыл, Крюк, выгнув бровь, тут же спросил,- Ну, что еще случилось!?
Барри , стоял и молчал, даже глазом не моргнул, Джонсу не было лишнего времени его допытывать, а коротко сказал,- Следи за баром, и за Джас!
Капитан окинув еще раз взглядом свой бар, вышел на улицу.

>>Лес Сторибрука


 
nelyascandyДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:31 | Сообщение # 664
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Дом Коры
Кора вошла в Бар, подошла к Барри и попросила вино. мужчина посмотрел на нее внимательно с хмурым видом: "Ваше вино." - "Благодарю" - со свойственной ей улыбкой ответила Королева, она присела за ближайший столик.И стала обдумывать, как ей быть дальше




 
ShadowДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:45 | Сообщение # 665
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Особняк

Малефисент зашла в бар, и с удивлением обнаружила за барной стойкой статную темноволосу женщину, в которой в последсвии узнала Кору - мать Регины. Она сидела спокойно, казалось, в раздумьях, с бокалом вина в руках. Прежде ведьме не доводилось встречаться с ней лично, но была наслышана от Регины.

Она подошла сзади и села рядом за барной стойкой, заказав у молчаливого официанта так же бокал вина.

- Ждете кого-то, Ваше величество? - поинтересовалась колдунья, обратившись к ней и внимательно (и, можно сказать, несколько настороженно) всматриваясь в Королеву сердец.
 
nelyascandyДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:55 | Сообщение # 666
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Shadow ()
- Ждете кого-то, Ваше величество?

Кора обернулась, перед ней стояла Малефисент. Коре нравилось то, что она знала об этой колдунье. Красива, с характером и со своими целями. И, конечно, Королева Сердец не могла не отметить, что Мелифисент обратилась к ней, зная кто она.
- Я никого не ждала, решила прогуляться и заодно зайти выпить вина - улыбнулась Кора. - Я буду рада, если вы составите мне компанию, присаживайтесь, прошу.




 
ShadowДата: Вторник, 18.02.2014, 16:01 | Сообщение # 667
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
- Я никого не ждала, решила прогуляться и заодно зайти выпить вина - улыбнулась Кора. - Я буду рада, если вы составите мне компанию, присаживайтесь, прошу.


Спокойный, вежливый тон, легкая полуулыбка и цепкий сканирующий взгляд, - все было в точности так, как ее и описывали. Однако на Малефисент она смотрела, кажется, как на равную колдунью. Это, конечно, ей польстило, но она не стала расслабляться. Все-таки, методы, которыми Кора добивалась своего, ей были чужды. В первую очередь ей было интересно, что та планирует, каковы ее дальнейшие цели... Она вспомнила свой давний разговор с Региной, когда та, усталая, рассказывала о "проблемах с матерью".

- Какое удачное совпадение, - улыбнулась она, - я здесь с такой же целью.

Тем временем Барри подошел к колдунье, и, смерив опасную посетительницу, когда-то чуть не разгромившую полгорода огнем, хмурым взглядом, протянул ей бокал.
- Благодарю, - вежливо произнесла она, одаривая молчаливого бармена ласковой улыбкой, но на того это не действовало: он, глядя все с той же недоброжелательностью, просто отдал заказ и удалился обслуживать других посетителей, время от времени бросая на них с Корой осторожные взгляды.

- Так чем вы занимаетесь здесь, в Сторибруке, Кора? - возвратив взгляд к собеседнице и отпив глоток красного вина из бокала, спросила она.


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 18.02.2014, 16:01
 
nelyascandyДата: Среда, 19.02.2014, 15:51 | Сообщение # 668
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Shadow ()
Так чем вы занимаетесь здесь, в Сторибруке, Кора?


-Приехала навестить дочь. Конечно, для меня очень важно было знать, как живет моя дочь. - Кора сделала глоток вина, улыбнулась. - Я подумала, что пришла пора мира в семье и похоронить все обиды. И я не ошиблась, что приехала сейчас. - Кора не сомневалась, что Мелифисент в курсе всех дел Регины и нет смысла что либо скрывать.

Цитата Shadow ()
время от времени бросая на них с Корой осторожные взгляды

Несомненно, Королева обратила внимание на настороженный взгляд бармена и ей стало приятно, что ее хорошо помнят, а как помнят - это уже не важно.

-Скажите, Мелифисент, как Вам понравилось жить здесь? в этом городе? - Коре было приятно общество колдуньи и Королева наслаждалась ее манерами, ни грамма вульгарности в ней не было, а изысканности хоть отбавляй




 
ShadowДата: Среда, 19.02.2014, 16:30 | Сообщение # 669
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-Приехала навестить дочь. Конечно, для меня очень важно было знать, как живет моя дочь. - Кора сделала глоток вина, улыбнулась. - Я подумала, что пришла пора мира в семье и похоронить все обиды. И я не ошиблась, что приехала сейчас.


- И как успехи? - поинтересовалась она, вспоминая строптивый характер Регины, и размышляя, много ли шансов у "раскаивающейся матери".

Цитата nelyascandy ()
-Скажите, Мелифисент, как Вам понравилось жить здесь? в этом городе?


- Знаете, а все почти так же, как и было до проклятья, только мир другой. К этому не сразу привыкнешь, - она улыбнулась, - Ах да, лишь одно: на драконов тут реакция более... болезненная. - Ее губы тронула легкая усмешка, - на родине, знаете ли, было больше пространства, чтобы расправить крылья.

Она на секунду замолчала, а перед глазами вспыхнули воспоминания о том неожиданном превращении. Опять. Раньше она могла превращаться, чуть ли не сколько душа пожелает, а сейчас... Единственная попытка (и то, внезапная и неконтролируемая) привела к разрушению города, вплоть до гибели.

- А Вы, насколько я поняла, под проклятье не попали? - ей было интересно, откуда мать Регины вернулась, и куда до этого пропадала. И, что интереснее, как ей удалось не попасть под действие столь темной магии. Что-то здесь было не так.
 
nelyascandyДата: Пятница, 21.02.2014, 12:32 | Сообщение # 670
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора улыбнулась и отпила вино, - Я еще не привыкла к этому городу, к этим странным каретам, к каким-то разным приспособлениям.
Драконы мне ближе. - она внимательно посмотрела на колдунью, Королева помнила, что Малифисенте способна превращаться в дракона. Коре нравилась такая способность. -у нас на родине и промтранства больше, и магию проще контролировать. Должна согласиться с вами.

Вопрос про проклятье заставил Кору напрячься, но скрывать она не собиралась от Малифисенте, поскольку Королеве сердец нравилась ее собеседница, Кора давно хотела познакомиться с Малифисенте, - Вы правы, я не попала под проклятье Регины. Мне удалось использовать контрзаклятье и кусочек Зачарованного леса на котором я находилась остался не тронутым. Намного большей проблемой было попасть сюда, но я нашла способ.- глаза Коры светились, вспоминая как она впервые приехала в Сторибрук, все-таки ей и это удалось. - Малифисенте, позвольте спросить Вас, как я уже упоминула, магия здесь непредсказуема, как это сказывается на драконе?




 
ShadowДата: Пятница, 21.02.2014, 17:58 | Сообщение # 671
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
- Я еще не привыкла к этому городу, к этим странным каретам, к каким-то разным приспособлениям.
Драконы мне ближе.

- Что говорить, старые "привычки" рано или поздно дают о себе знать.
Должно быть, Коры не было в тот момент, когда начался пожар из-за ее "драконьих трюков". Или она чего-то недоговаривала, но зачем? Колдунья, конечно, не хотела развивать эту тему дальше - тот период вообще был для нее не самой приятно темой для разговора, но Кора, видимо, очень заинтересовалась этой темой. Колдунье ничего не оставалось, как рассказать.

Цитата nelyascandy ()
Малифисенте, позвольте спросить Вас, как я уже упоминула, магия здесь непредсказуема, как это сказывается на драконе?


- Знаете, в мире без магии драконам не место. Но когда же в этот мир магия возвращается... Она меняется, и несколько отличается от магии Сказочных земель, и на драконе, это, разумеется, сказывается. Она более... непостоянная. Однако, я уже давно разобралась с этим.

В ее взгляде читалась твердость, этакое предупреждение - у нее не было слабых мест, с помощью которых ее можно было бы манипулировать. А Кора, насколько это было известно из ее репутации, являлась выдающимся манипулятором.

Цитата nelyascandy ()
- Вы правы, я не попала под проклятье Регины. Мне удалось использовать контрзаклятье и кусочек Зачарованного леса на котором я находилась остался не тронутым. Намного большей проблемой было попасть сюда, но я нашла способ


Малефисент была удивлена. Часть Сказочных земель сохранилась. Она не была разрушена полностью, как подразумевала ведьма, нет, вероятно, там даже остались люди. Возможно, даже ее замок остался нетронутым.
Она поспешила задать интересующий вопрос:
- И как же сейчас обстоят дела в Зачарованном лесу? Много ли там осталось людей?


Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 21.02.2014, 18:00
 
nelyascandyДата: Пятница, 21.02.2014, 18:35 | Сообщение # 672
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-что касается дракона, я могла бы помочь с тем, чтобы взять его под контроль. - конечно Кора понимала, что мир где магия непредсказуема, может принести разного рода неприятности тем кто владеет магией, а особенно тем у кого есть второе "Я", которое в зачарованном лесу было нормой, но только не здесь. К тому же Кора хорошо помнила, что проклятье хранилось у Мелифисент, значит возможно у Малифисент есть нечто, что нужно Коре.

-А, что касается нашего с Вами мира, то ничего утешительного сказать не могу, слишком маленький участок уцелел. Лишь тот островок на котором я находилась. Кора не знала пока, насколько можно доверять колдунье. Но первое содействие друг другу на взаимовыгодных услоаиях могло бы разъяснить этот вопрос.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 21.02.2014, 18:58
 
ShadowДата: Пятница, 21.02.2014, 19:51 | Сообщение # 673
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-что касается дракона, я могла бы помочь с тем, чтобы взять его под контроль.


Малефисент понимала, что Кора не просто так завела этот разговор, и сейчас это стало предельно ясно. Нет, она не будет заключать каких-либо сделок с Корой - это было бы слишком уж не предусмотрительно и ничего хорошего не сулило. Не говоря уже о том, что проблем со второй личностью у нее действительно не было уже довольно продолжительное время.

- Благодарю за заботу, но вынуждена повториться: мне не нужна помощь по этому поводу. - Больше она ничего не произнесла, и, отпив глоток вина из бокала, взглянула на Кору, слушая то, что она рассказывала о Зачарованном лесу.

Цитата nelyascandy ()
-А, что касается нашего с Вами мира, то ничего утешительного сказать не могу, слишком маленький участок уцелел. Лишь тот островок на котором я находилась.


Она ничего не ответила, лишь кивнула, размышляя о сказанном. Вероятность того, что ее замок сохранился в целости и сохранности, а не был разграблен оставшимися в Сказке людьми, была очень мала.
 
nelyascandyДата: Пятница, 21.02.2014, 20:00 | Сообщение # 674
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора ожидала отказа от колдуньи, свою репутацию Кора старательно соблюдала и не бывала удивлена сему отказу. - Что же, и это верно. Если вы не испыиываете неудобств, то, конечно не стоит лишний раз прибегать к магии, я бы вообще в этом мире ее остереглась. - Кора поняла, что колдунья ей не союзница, по крайней мере пока. - Да и вообще, бар, пожалуй не лучшее место для таких разговоров. Если вдруг решитесь, то мы всегда сможем встретиться еще раз. Кора допила свое вино и поставила пустой бокал на стол, взглянув на колдунью.

- Я надеюсь мы еще увидемся, я приглашаю вас на ужин- улыбнулась Кора. - Надеюсь нам удастся поговорить в более приватной обстановке, - Она посмотрела на Барри, мужчина за стойкой хмуро погоядывал на обеих женщин и было заметно, что он украткой следит за ними.- Благодарю, Малифисент, за компанию и приятную беседу. Мне хотелось бы пройтись и подышать свежим воздухом, здесь все помещения слишком тесные. Хотелось бы надеяться на следующую встречу. До свидания! - Королева встала из-за стола и поблагодарила Барри, мужчина хмуро кивнул ей в ответ и Кора вышла за дверь

>>Улицы города






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 22.02.2014, 10:16
 
ShadowДата: Суббота, 22.02.2014, 18:46 | Сообщение # 675
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
Что же, и это верно. Если вы не испыиываете неудобств, то, конечно не стоит лишний раз прибегать к магии, я бы вообще в этом мире ее остереглась.


- Обязтельно учту ваш совет, - со сдержанной вежливостью ответила Мэл. Она решила пока придерживаться одной тактики по отношению к Коре, а там уж видно будет, что ей нужно.

Цитата nelyascandy ()
- Я надеюсь мы еще увидемся, я приглашаю вас на ужин- улыбнулась Кора. - Надеюсь нам удастся поговорить в более приватной обстановке,


- Я тоже надеюсь на это; До свидания! - она не обернулась, чтобы посмотреть, как Кора выходит из помещения, вместо этого допила остатки вина из бокала и задумалась о происходящем. В ее голове зазвенели мысли о том, что она раньше когда-либо слышала о Королеве сердец, в частности от Регины...

"...Пока она милая и приветливая, но завтра может разрушить все, что ты имеешь..."
Конечно, Регина была движима личными чувствами - ненавистью, враждой... Малефисент это не затрагивало, то были лишь их личные дела. Однако, репутацию Коры просто так не сбросишь со счетов. Возможно, колдунья и могла бы что-то получить от содействия с Корой, но пока ничего на ум не шло. Она была одиночкой по натуре - уж в плане магии так точно, поэтому, кроме тех случаев, когда сама себе помочь была не в силах, привыкла справляться в одиночку, не образуя ненадежных связей с другими магами.

Она слегка помрачнела, и затем, окликнув настороженного Барри, заказала еще один бокал вина; не успела темно-красная, как кровь, жидкость коснуться ее губ, как свет в баре на мгновение потух, а затем загорелся вновь, но ненадолго. Свет так начал мерцать, но это было не все. С улицы послышалось завывание ветра - сильное, яростное, как было в ее детстве, множество лет назад... Когда-то этот ветер был ее единственным врагом, единственным страхом... И теперь он беспощадно бился о стекла, а мелкие снежинки царапали стекло, заслоняя весь обзор на улицу.

Малефисент тут же отнесла стакан ото рта, поставив его на стойку, и вглядываясь в бушующий на улице ураган. "Что за чертовщина там происходит?", - пронеслось в ее голове. Брови сошлись на переносице в хмурую гримасу и она, оставив на барной стойке деньги за вино, встала и подошла к окну. Это определенно не погодный катаклизм. Еще пару минут назад была тишь да гладь, никакой метели и в помине. Тут она вспомнила снежинки, падающие на ее грубую чешую; вспомнила снежинки в огне, поглотившем весь город; вспомнила это липкой, холодное ощущение, которое имело отношение не только к снегу. Она догадывалась, чья магия это могла быть. Это была только догадка, но если она была верна...

Ничего хорошего это не сулило.

Ничего не произнося, она вышла на улицу, получше укутавшись в плащ, хотя вряд ли это бы спасло от снежного ада, что начался на улице. Сохраняя молчание, она вышла и растворилась в ночной темноте и свирепствующей вьюге. >> Улицы


Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 22.02.2014, 18:46
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:23 | Сообщение # 676
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Дом Коры

Кора вошла со спутником, они присели за столик. Мужчина за стойкой посмотрел на них с неодобрением, но, как всегда он был немногословен. Кора заказала бокал вина. И ждала, когда маг сделает заказ.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:31 | Сообщение # 677
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

<<Дом Коры
Джафар осмотрелся по стенам заведения, которое мало походил на те в которых он обычно отдыхал. Дождавшись заказа королевы, колдун заказал бокал белого вина и переключился на спутницу. Его радовало, что общаясь с ней не нужно переходить к дежурной лести и избитым комплиментам. В меру почтения, в меру учтивости и достаточно.
- Ваше Величество, а ведь вы так и не представились?, - хитро улыбнулся колдун и заразительно рассмеялся, - А я глупец и невежда, даже не поинтересовался.





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 15.04.2014, 21:44
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:44 | Сообщение # 678
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Ваше Величество, а ведь вы так и не представились?


-Верно, мое упущение. Кора - улыбнулась она, - я из Зачарованного Леса. В Сторибруке не так давно.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:51 | Сообщение # 679
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

nelyascandy,
Цитата nelyascandy ()
-Верно, мое упущение. Кора

Джафару резануло слух название Зачарованный Лес, ведь он что то слышал об этом мире. А встретил он ее в Зазеркалье, где она королева, и при этом она обитает в своем доме в Сторибруке. Мда... Интересная женщина.
-Зачарованный Лес? Никогда не слышал о таком, - заинтересовался маг, - А что это за мир? И почему вы его покинули если не секрет Ваше Величество? Я вот например ни за что не покаинул бы родину, если бы не случившаяся там трагедия...



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:01 | Сообщение # 680
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Пришло время узнать друг о друге. Кора с радостью восприняла такую возможность.

-Зачарованный лес - это мир, где я родилась, где магия была более контролируемой, чем здесь. Это по-прежнему мой дом, был бы, если бы моя дочь не заточила меня в Зазеркалье. После того, как я попала в Зазеркалье, я стала там Королевой, но однажды Регина явилась туда и смела угрожать мне. Позже она наложила заклятье на Зачарованный Лес и все оттуда перенеслись в Сторибрук. Я решила нанести дочери, которая желала моей смерти ответный визит. - Кора смело рассказала Джафару обо всем, что касалось Зачарованного Леса и Сторибрука. Ведь теперь им предстоит вместе мстить каждому кто им помешал.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья