Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
MeliumДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:13 | Сообщение # 641
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
их здесь даже не три... и не четыре... - он не сдержался и расплылся в широкой улыбке, повернувшись к Джас, - ты можешь плеснуть мне что-нибудь покрепче?

От этой новости Габ впал в ступор: в городе оказалось больше опасностей чем он думал. Теперь он осознал, что за год его уединенной жизни магии намного больше, количеств магических странностей на один м³ увеличилось. Казалось бы в городе идёт тихая война, в закоулках, в темноте. Мда...куда это занесло мысли Лиотто. Нет, надо отвлечься, а лучше найти способ помочь Тинкербелл. Ведь на самом деле он не знал как ей помочь, но идеи кое-какие у него были. Нет, поздновато уже искать решение. Утро вечера мудренее. Заодно, и поиск работы отложим на завтра. А сейчас надо просто отдохнуть: новая информация крутилась у него в голове как мышь в колесе.
- А можно и мне чего-нибудь покрепче? - обратился он к Джас, посмотрев на девушку. - Everclear. Ну или Bacardi 151. Хотя, можно того же , что и Дэну. Я честно говоря, в первый раз у вас здесь. Может посоветуете что-нибудь? Я просто разрываюсь от желания попробовать что-нибудь у вас .




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 02.02.2014, 21:15
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:43 | Сообщение # 642
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Как ни странно, мне тоже надоело прятаться в тени, правда, в тени своих собственных непонятных мыслей. Может, вся фишка в том, чтобы резко сменить правила игры и что-то взять да и изменить...

- Ты же знаешь, что все резко взять да и изменить не получиться. Мы в этом городе как мухи в банке. - Джас широко улыбнулась. - Но ты вот выговориться кому-нибудь,кому ты доверяешь - помогает всегда.
Джас вспомнила, как после того плохого сна к ней домой пришла Руби. Короткого разговора хватило, чтобы девушка начала вновь улыбаться. "Интересно, что там решили Руби и Дэвид?" - вдруг промелькнуло в голове у девушки.
Цитата Skazochnik ()
- их здесь даже не три... и не четыре... - он не сдержался и расплылся в широкой улыбке, повернувшись к Джас

- К слову, с двумя из магов ты сейчас разговариваешь. - сказала Джас развернувшись к Габриэлю. - Ну, моя сила не такая уж шокирующая, но не раз помогала мне... - в голове возникла сцена, когда ведьма растворила двух грабителей. Рука невольно дрогнула и дотронулась до щеки, с которой исчез шрам.
Цитата Skazochnik ()
- ты можешь плеснуть мне что-нибудь покрепче? Может, ты даже помнишь, что я предпочитаю?

- Дай-ка подумать. - Джас обернулась и взглянула на шкаф с алкоголем. - Кажется, у меня есть кое-что интересное для тебя.
Девушка взяла один стакан для коктейлей, а другой поставила на стол перед собой. Джас налила в первый стакан 100 мл ирландского виски,добавила по 16 капель ликера Бинидиктин и вермута Драй. Перемешав все это она перелила смесь во второй бокал, сбрызнув сверху апельсиновой цедрой и бросив один её кусочек в коктейль.
- Вот, попробуй. - девушка пододвинула бокал к Дениелу. - Называется "Душевное потрясение".
Цитата Дасния ()
- А можно и мне чего-нибудь покрепче? - обратился он к Джас, посмотрев на девушку. - Everclear. Ну или Bacardi 151. Хотя, можно того же , что и Дэну. Я честно говоря, в первый раз у вас здесь. Может посоветуете что-нибудь? Я просто разрываюсь от желания попробовать что-нибудь у вас .

- Что ж, тебе я хочу сделать кое-что получше.
Джас обмакнула высокий бокал для маргариты в сахаре. Она отставила его в сторону и взяла столовую ложку, на которую положила кусочек рафинированного сахара и сбрызнула его абсентом. После чего подожгла все это. Смесь загорелась синим пламенем, но ненадолго. Девушка перелила сироп в приготовленный бокал, добавила ещё абсента и немного шампанского. Она кинула в коктейль кружочек лайма и поставила получившееся перед Габриэлем.
- А вот и ваш коктейль.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:11 | Сообщение # 643
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Но ты вот выговориться кому-нибудь,кому ты доверяешь - помогает всегда.

- Что-то подсказывает мне, что это неплохо получается у нас обоих, - Дэн вспомнил, как Джас рассказала ему о том странном случае в этом баре, как она доверилась ему, как он выслушал ее. - Мы сможем справиться - каждый со своим внутренним волком, - добавил он, снова добавляя в свои речи нотки философии.

Цитата Ясмин ()
К слову, с двумя из магов ты сейчас разговариваешь. - сказала Джас развернувшись к Габриэлю.

Блэквелл не знал, как Габриель отнесется к сказанному, ведь он не упоминал, что и сам является магом. Бросив взгляд на собеседника, он выжидал реакции Лиотто.

"Интересно, о чем он думает во время подобных откровений и новых открытий?" - мелькнуло в голове мага.

Цитата Ясмин ()
- Кажется, у меня есть кое-что интересное для тебя.

- Любопытно-любопытно, - улыбнулся мужчина, наблюдая за тем, как Джас, ловко орудуя всеми необходимыми барными принадлежностями, создает нечто невообразимое. У нее был таланта к этому делу. Ловкие руки, напоминающие те самые зеленые плети, которые извивались в разные стороны, в мгновение ока сотворили один из чарующих коктейлей.

Цитата Ясмин ()
- Вот, попробуй. - девушка пододвинула бокал к Дениелу. - Называется "Душевное потрясение".

- "Душевное потрясение"? - уточняя, переспросил Дэн. - Как интересно. Одно название уже интригует, так и маня окунуться в это все. - Мужчина потянулся к бокалу и, не выжидая ни секунды, тут же попробовал незнакомый для него напиток. - Ммм, - это просто изумительно - вдохновляюще и одухотворяще. Ты неповторима в этом деле, Джас, будь уверена. Хотя, - он снова добавил улыбку в свои слова, - думаю, ты это итак знаешь...




 
MeliumДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:38 | Сообщение # 644
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- К слову, с двумя из магов ты сейчас разговариваешь. - сказала Джас развернувшись к Габриэлю. - Ну, моя сила не такая уж шокирующая, но не раз помогала мне..

Ланселот подавился пивом, которое торопился допить перед тем как попробовать коктейль от Джас. Рука предательски дрогнула и пиво разлилось на брюки.
- Вот черт! Холодное! Ай-ай!
Он стал вытанцовывать какой-то сумбурный танец, вставая из-за стола и вытираясь салфеткой .
- Где туалет? - спросил он у Джас.
Узнав его местоположение он тут же побежал туда, оставив двух магов вдвоём.

Вернувшись через пару минут он сел за столик .
Цитата Ясмин
- А вот и ваш коктейль.

Залпом выпив весь коктейль, Габ слегка зажмурился: не стоит так резко пить крепкие спиртные напитки.
- Какой сильный коктейль, - еле выговорил парень, его лёгкие казалось бы пережили ядерный взрыв.
Мозг начал отключаться, Ланс просто не умел пить. Если бы где-нибудь этому обучали, он бы заплатил всё что угодно, лишь бы в данный момент не выглядеть глупо.
Успокоившись, он спросил своих собеседников:
- И как? Это, - на секунду он замолчал, соображая что спросить. - Приятно? Как вы этому обучились? Или это врожденное?


 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:20 | Сообщение # 645
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Что-то подсказывает мне, что это неплохо получается у нас обоих, - Дэн вспомнил, как Джас рассказала ему о том странном случае в этом баре, как она доверилась ему, как он выслушал ее. - Мы сможем справиться - каждый со своим внутренним волком,

- Да, я помню. - сказала девушка, опуская глаза. "Но почему именно волки?Может тигры?" - подумалось ей вдруг после его последней фразы. Девушка не примеряла тигриную личину уже почти 30 лет. И хотя внешне эти года на ней никак не отразились, то вот умение превращаться скорее всего исчезло. Но март ведь уже совсем скоро и кто знает... Все может произойти. "Слишком много монстров собралось в одном городе"
Цитата Skazochnik ()
- "Душевное потрясение"? - уточняя, переспросил Дэн. - Как интересно. Одно название уже интригует, так и маня окунуться в это все. - Мужчина потянулся к бокалу и, не выжидая ни секунды, тут же попробовал незнакомый для него напиток. - Ммм, - это просто изумительно - вдохновляюще и одухотворяще. Ты неповторима в этом деле, Джас, будь уверена. Хотя, - он снова добавил улыбку в свои слова, - думаю, ты это итак знаешь...

- Спасибо-спасибо, Дэн. Я только недавно узнала об этом коктейле, а тут вот ты, такой весь проблемный, - девушка хихикнула и дружески похлопала мужчину по плечу. - Я сразу поняла, что тебе понравится. Тем более, здесь твой любимый виски. - Джас подмигнула Дениелу.
Цитата Дасния ()
Ланселот подавился пивом, которое торопился допить перед тем как попробовать коктейль от Джас. Рука предательски дрогнула и пиво разлилось на брюки.
- Вот черт! Холодное! Ай-ай!
Он стал вытанцовывать какой-то сумбурный танец, вставая из-за стола и вытираясь салфеткой .
- Где туалет? - спросил он у Джас.
Узнав его местоположение он тут же побежал туда, оставив двух магов вдвоём.

- Да,не стоило его вот так вот ошарашивать этой новостью... - пробормотала девушка, виновата прикусывая нижнюю губу. Она только и успела, что указать парню нужное направление к туалету. Но вскоре он вернулся и попробовал свой коктейль.
Цитата Дасния ()
- Какой сильный коктейль, - еле выговорил парень,

- "Поцелуй зеленой феи" - забойная вещь. - девушка подняла большой палец правой руки вверх, слегка открывая татуировку.
Цитата Дасния ()
- И как? Это, - на секунду он замолчал, соображая что спросить. - Приятно? Как вы этому обучились? Или это врожденное?

- Это - странно. - только и смогла выдавить из себя девушка. Ну не рассказывать же бедняге про все эти метаморфозы, произошедшие с ней. Она уже увидела его реакцию на одну безобидную фразу, а уж откачивать его после полноценного рассказа... Нет, не сегодня. Хотя, был ещё Дениел. Быть может он мог рассказать Габриэлю всю свою магическую подноготную? Джас уставилась на Дэна в ожидании его слов.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:46 | Сообщение # 646
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
а тут вот ты, такой весь проблемный, - девушка хихикнула и дружески похлопала мужчину по плечу.

- "Такой весь проблемный", - слегка передразнил ее Дэн. - Как ты умеешь вот так поддеть-то, что сразу же оживляешься. Кто бы помог разгрузить все эти проблемы, - вроде бы серьезно, но все с той же позитивной интонацией, да и еще и при наличии хмеля даже в голосе, произнес мужчина.

Цитата Ясмин ()
Тем более, здесь твой любимый виски. - Джас подмигнула Дениелу.

- Ты помнишь, - лукаво подмигнул маг. - Я знал, я знал, что ты не забыла.

Цитата Ясмин ()
девушка подняла большой палец правой руки вверх, слегка открывая татуировку.

В то время, как Джас произносила название коктейля Габриеля, Даниэль заметил кое-что необычное - на руке девушке был какой-то странный узор.

"Неужели тату?" - с интересом произнес он про себя, подсознательно думая, уж не померещилось ли ему. Может, выпитое уже сказалось на нем. - "Нет, не могло такое почудиться..."

Цитата Ясмин ()
- Это - странно.

- Самое точное определение, которое могу подобрать и я. Это - странно. Что же касается того, как все это получается - не думаю, что мой рассказ вселит хоть какой-то оптимизм в данную беседу, так что лучше пока об этом не упоминать. Ведь сегодня такой прекрасный вечер у нас тут, а точнее, наверное, уже ночь. Не так ли, друзья? - он снова взял в руки бокал с коктейлем, произнося. - За нас! - и пригубил еще немного таинственного напитка, успев прошептать кое-что Джас. - И я не забыл про твое согласие выпить потом вдвоем...




 
MeliumДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:29 | Сообщение # 647
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Габриель посмотрел на свой свой стакан:
- Можно ещё чашечку, Джас?
Цитата Ясмин
- Это - странно.

Цитата Skazochnik
- Самое точное определение, которое могу подобрать и я. Это - странно. Что же касается того, как все это получается - не думаю, что мой рассказ вселит хоть какой-то оптимизм в данную беседу, так что лучше пока об этом не упоминать. Ведь сегодня такой прекрасный вечер у нас тут, а точнее, наверное, уже ночь. Не так ли, друзья?

Понимая, что Дэниел и Джас не сильно хотят распространятся на эту тему, он больше не стал ничего спрашивать о магии. Действительно, не стоит портить такой тихий вечер разговорами о магии, там и до извечных философских разговорах о добре и зле недалеко. Луыше поговорить о делах насущных, приземленных.
Цитата Skazochnik
- За нас!

- За нас, - чуть тише повторил Лиотто.
- А чем вы занимаетесь? - обратился он к Дэну. - Вы такой спокойный, рассудительный. Может вы доктор?


 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:02 | Сообщение # 648
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- "Такой весь проблемный", - слегка передразнил ее Дэн. - Как ты умеешь вот так поддеть-то, что сразу же оживляешься. Кто бы помог разгрузить все эти проблемы

- О,да ладно тебе! - девушка засмеялась, - Хотя,да, ты прав. Мне это доставило удовольствие - задеть тебя. - Джас произнесла последнюю фразу немного обиженно и продолжила мыть посуду.
Цитата Skazochnik ()
Ведь сегодня такой прекрасный вечер у нас тут, а точнее, наверное, уже ночь. Не так ли, друзья? - он снова взял в руки бокал с коктейлем, произнося. - За нас!

- Хороший вечер, хорошая компания. Я мысленно пью с вами. - девушка указала по очереди на каждого мужчину взглядом.
Цитата Skazochnik ()
- И я не забыл про твое согласие выпить потом вдвоем...

Джас обреченно хмыкнула. "Вот так вот выпей с каждым и стань алкоголиком. И как мистер Джонс выдерживает здесь?" - подумала девушка. Она продолжила мыть посуду, но рукава мешали и ей пришлось засучить их, больше открывая тату. "Ладно,придумаю что-нибудь." - Джас понимала, что кто-нибудь да и спросит об этом.
Цитата Дасния ()
- Можно ещё чашечку, Джас?

- Да, конечно. Могу предложить наш лучший ром. - девушка убрала грязный бокал и на его место поставила чистый шот, заполнив его до краев янтарным ромом.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:30 | Сообщение # 649
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()

- О,да ладно тебе! - девушка засмеялась, - Хотя,да, ты прав. Мне это доставило удовольствие - задеть тебя.

- Я не удивлен, - ехидно подметил Дэн. - Тебе нравится контролировать ситуацию, не правда ли? Оттого ты не желаешь пригубить чего-то с нами... контроль... контроль... - улыбка вновь проявилась на его лице, давая ему самому понять, что коктейлей на него хватит. - Кажется, - добавил он полушутя, - коктейль точно... потряс меня! - он лукаво подмигнул девушке, которая в этот момент собирала посуду возле стойки, принимаясь ее мыть.

Цитата Дасния ()
- А чем вы занимаетесь? - обратился он к Дэну. - Вы такой спокойный, рассудительный. Может вы доктор?

- Я? Доктор? - Даниэль улыбнулся. - Нет, нет... Здесь я просто обычный маг, а в прошлом, - мужчина сделал небольшую паузу, - что ж, я не стыжусь его ни капли - я был обычным конюхом. Мне нравятся лошади, нравится их прыть, их укрощение, да и вообще все, что связано с этими удивительными животными, - в этот момент Дэн вспомнил, как ему жилось там - тогда. Как все было хорошо, как все было замечательно. В памяти тут же возник образ Регины...

"Регина", - произнес он мысленно, тут же пугаясь собственных мыслей. - "Нет!" - он старается обдумать все, отвлечься от всего, а не погружаться в нелепые, давно уже оставшиеся в прошлом, воспоминания.

Цитата Ясмин ()
- Да, конечно. Могу предложить наш лучший ром. - девушка убрала грязный бокал и на его место поставила чистый шот, заполнив его до краев янтарным ромом.

- У них отличный ром, уверяю вас, - поддержал предложение Джас Блэквелл. - Выпил бы с вами, но пару минут назад я, кажется, сказал, что мне пока хватит, - он улыбнулся, снова бросив беглый взгляд на Джас.

"Ооо..." - кое-что не спряталось от взгляда Дэна. "Так это точно тату", - убедил он сам себя, правда, не понимая, случайно это все вышло или плутовка решила поиграть с ним, с ними. - "Ладно, пусть думает, что я не заметил. Мы еще выясним, что это там такое..."




 
MeliumДата: Вторник, 04.02.2014, 21:04 | Сообщение # 650
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- Нет, нет... Здесь я просто обычный маг, а в прошлом, - мужчина сделал небольшую паузу, -что ж, я не стыжусь его ни капли - я был обычным конюхом. Мне нравятся лошади, нравится их прыть, их укрощение, да и вообще все, что связано с этими удивительными животными

- Конюх...это очень хорошая профессия. Лошади нужна забота, поэтому только хороший человек может с ними поладить . Они всё чувствуют, понимают...
Габ посмотрел на Дэниела, а тот смотрел на Джас. Точнее не на неё, а на её запястье. Что там? Лиотто заметил что-то чёрное у девушки на запястье.
- А кем же были вы Джас? - обратился к девушке парень. - Погодите, может я угадаю...
Он встал со стула и обошел Джас. Встав около Дэниела и оперевшись одной рукой на спинку стула он продолжил:
- Танцовщица, - он прикрыл рот указательным пальцем. - Нет, это унизительно для такой девушки как вы.
Согнув две фаланги указательного пальца, Габ слегка приподнял одну бровь. Ещё секунду он смотрел на девушку, но всё тщетно.
- Всё, сдаюсь! - разводя руками сказал Лиотто. - Ну же, удовлетворите моё любопытство: скажите кто же вы?


 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.02.2014, 22:01 | Сообщение # 651
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я не удивлен, - ехидно подметил Дэн. - Тебе нравится контролировать ситуацию, не правда ли? Оттого ты не желаешь пригубить чего-то с нами... контроль... контроль...

Девушка засмеялась в голос.
- Что? Контроль и я - вещи несовместимые. - сквозь смех проговорила девушка. - Ты меня сегодня утром не видел... Когда я была готова... разорваться на части. - Джас покачала головой и, немного помолчав, добавила, - Буквально!
- Просто я не раз уже здесь... напивалась до окончания смены, а работать на нетрезвую голову труднее всего.
Цитата Skazochnik ()
- Кажется, - добавил он полушутя, - коктейль точно... потряс меня! - он лукаво подмигнул девушке

- Тааак, - протянула она, - что-то я, кажется, переборщила с виски в твоем коктейле. - Джас нагнулась поближе к мужчине, так, что почувствовала его дыхание на своем лице, и прошептала как-то по-заговорщически, глядя ему в глаза:
- А как же выпить со мной? Как-то ты слабоват. - девушка усмехнулась и отодвинулась от Дениела и продолжила вытирать стаканы.
Цитата Дасния ()
- А кем же были вы Джас? - обратился к девушке парень. - Погодите, может я угадаю...
Он встал со стула и обошел Джас. Встав около Дэниела и оперевшись одной рукой на спинку стула он продолжил:
- Танцовщица, - он прикрыл рот указательным пальцем. - Нет, это унизительно для такой девушки как вы

Джас подавила смешок. Никто ещё не говорил, что она могла бы быть танцовщицей. Хотя...
Девушка вспомнила, как после согласия отца на свадьбу с Аладдином, она танцевала для него... Просто так. Просто от счастья.
Цитата Дасния ()
- Всё, сдаюсь! - разводя руками сказал Лиотто. - Ну же, удовлетворите моё любопытство: скажите кто же вы?

- О, знаешь ты так забавно рассуждал тут обо мне. - девушка хихикнула. Это все из-за того, что я работаю здесь? Но знаешь, ты не угадал. - Джас оставила стаканы и оперлась руками в стойку.
- Вообще-то я держала зоопарк в этом городе. Тут, неподалеку. Но он сгорел... - Джас грустно вздохнула, посмотрев куда-то вдаль. - А ещё раньше я была принцессой Жасмин, отец которой был Султаном Аграбы, а возлюбленный простым воришкой с улицы... И я любила свою жизнь, как и все мы здесь, но всё изменилось и теперь я это... - Джас вздохнула снова, - Я...





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 04.02.2014, 22:04
 
SkazochnikДата: Вторник, 04.02.2014, 22:12 | Сообщение # 652
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Конюх...это очень хорошая профессия. Лошади нужна забота, поэтому только хороший человек может с ними поладить . Они всё чувствуют, понимают...

Сказанное Габриелем снова было стало увлекать Дэна в глубины воспоминаний, однако приятный женский голос моментально вывел его из этого странного состояния ностальгии.

Цитата Ясмин ()
- Ты меня сегодня утром не видел...

- А хотел бы, - лукаво подмигнул мужчина, почему-то даже не смущаясь, хотя и понимал, что фразу можно воспринять очень и очень двояко.

Цитата Ясмин ()
- Тааак, - протянула она, - что-то я, кажется, переборщила с виски в твоем коктейле. - Джас нагнулась поближе к мужчине, так, что почувствовала его дыхание на своем лице, и прошептала как-то по-заговорщически, глядя ему в глаза:

Как только Джас нагнулась к нему, в нос сразу же ударил приятный аромат, исходивший от девушки. По видимому, это были какие-то необычные духи, какой-то парфюм. Он буквально задурманивал голову, от чего становилось слегка не по себе - в хорошем смысле. Приятная истома подбиралась к горлу и по телу прокатывалась волна наслаждения. На секунду Блэквеллу показалось, что он слышит сердцебиение девушки.

Цитата Ясмин ()
- А как же выпить со мной? Как-то ты слабоват.

- Этого никто не отменял, дорогая, - моментально среагировал Дэн, улыбаясь. - Я еще и не на такое способен...

Цитата Ясмин ()
- Вообще-то я держала зоопарк в этом городе. Тут, неподалеку. Но он сгорел... - Джас грустно вздохнула, посмотрев куда-то вдаль. - А ещё раньше я была принцессой Жасмин, отец которой был Султаном Аграбы, а возлюбленный простым воришкой с улицы... И я любила свою жизнь, как и все мы здесь, но всё изменилось и теперь я это... - Джас вздохнула снова, - Я...

Многое из прошлого, если не сказать "почти все", было незнакомо Даниэлю, потому частичка откровений прекрасной барменши заставили его с интересом вслушиваться в историю, учитывая, что за этот вечер он успела поразить его не один раз... девушка... Бывшая принцесса, как он узнал, и нынешняя роковая красотка...




 
MeliumДата: Вторник, 04.02.2014, 22:52 | Сообщение # 653
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Ясмин
- Вообще-то я держала зоопарк в этом городе. Тут, неподалеку. Но он сгорел... - Джас грустно вздохнула, посмотрев куда-то вдаль. - А ещё раньше я была принцессой Жасмин, отец которой был Султаном Аграбы, а возлюбленный простым воришкой с улицы... И я любила свою жизнь, как и все мы здесь, но всё изменилось и теперь я это... - Джас вздохнула снова, - Я...

- Точно! Я вспомнил. Его зовут Алладин , верно?- подойдя к барной стойке спросил Габ. - И ещё...мм, как же, я ведь только недавно..а! У него был Джинн, ковёр-самолет, и, - тут он запнулся. - Обезьяна?!
Дальнейшая речь Лиотто была больше похоже на монолог:
-Нет , ну конечно у реального Алладина наверное не было обезьяны, - говорил он, смотря куда-то в пол. -Это ведь всего лишь мультик..но ковер и Джинн наверняка были.
Когда он закончил своё рассуждение, Лиотто снова обратился к девушке:
- Извините, я не должен лезть в ваши дела.
Лиотто целый месяц затворнического существования поедал всё съедобное в своем доме и смотрел всякую чушь по телевизору, среди которой и увидел "Алладина".
Стыдно признаться, но именно так он и провел 2,.5 месяца дома,не понимая,что дальше делать со своей жизнью. Из-за давней привычки вставать рано утром, он ,проснувшись, включал телевизор. Так как там по утрам показывали либо мультики, либо низкосортные комедии, либо ужастики. Нет, поначалу он смотрел ужастики, брал кое-что на прокат. Но вскоре посмотрел все ужастики, которые то и дело крутили по телевизору. Так что он перешел на мультики. Хах, смешно....мужчине через пару лет 30-ник стукнет, а он сидит на диване в треньках, поедая разные вкусняшки, и смотрит мультики. Иногда он даже подпевал опенингу "Алладина". Стыдно, очень стыдно.
Чтобы хоть как-то отвлечься от воспоминаний, Лиотто поинтересовался у Джас:
- Значит ваш возлюбленный сейчас чинит зоопарк, а вы зарабатывает деньги в этом баре?




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 04.02.2014, 22:53
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.02.2014, 23:43 | Сообщение # 654
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А хотел бы, - лукаво подмигнул мужчина

Девушка удивленно вскинула брови, но произносить ничего не стала.
Цитата Skazochnik ()
- Этого никто не отменял, дорогая, - моментально среагировал Дэн, улыбаясь. - Я еще и не на такое способен...

- Очень интересно, - Джас заулыбалась, - и чего же ещё мне стоит от тебя ожидать? - она тоже подмигнула мужчине.
Цитата Дасния ()
Точно! Я вспомнил. Его зовут Алладин , верно?- подойдя к барной стойке спросил Габ. - И ещё...мм, как же, я ведь только недавно..а! У него был Джинн, ковёр-самолет, и, - тут он запнулся. - Обезьяна?!
Дальнейшая речь Лиотто была больше похоже на монолог:
-Нет , ну конечно у реального Алладина наверное не было обезьяны, - говорил он, смотря куда-то в пол. -Это ведь всего лишь мультик..но ковер и Джинн наверняка были.
Когда он закончил своё рассуждение, Лиотто снова обратился к девушке:
- Извините, я не должен лезть в ваши дела.

- Эм, что? Мультик? - Джас абсолютно не знала, что существует оказывается мультфильм про её возлюбленного. "Хм, стоит взглянуть, на досуге" - отметила она про себя.
- Лампу он из-за своей рассеянности потерял, к сожалению... Было очень жаль. Мы обыскали всю страну, но так и не смогли её отыскать. А коврик... - Джас сразу вспомнила доктора и тот погром. - У меня его украли. Просто нагло присвоили себе! - с горечью выпалила девушка.
Цитата Дасния ()
- Значит ваш возлюбленный сейчас чинит зоопарк, а вы зарабатывает деньги в этом баре?

- Если бы все было так просто! - Джас всплеснула руками. - Проклятье разделило нас. Сейчас он в Зачарованном Лесу,а я здесь. Вот и все. Вся история. Я ничем не могу ему помочь. Я пыталась, но вот во что мне это вылилось. - Джас приподняла немного рубашку, оголяя живот, ровно наполовину покрытый татуировкой с лозами. Если присмотреться, то можно было заметить, что растение будто шевелиться или... растет! Через несколько секунд девушка опустила рубашку. Все эти разговоры о прошлой жизни плюс странные сны, ощущения... Эта чертова тату! Всё это просто немного выбило её из колеи.
- Простите, я сейчас. Кажется, ром закончился. - соврала девушка, убегая в кладовую. Джас закрыла там за собой дверь и, прислонившись к ней спиной, шумно выдохнула. "Только не плачь! Хватит лить слезы!" - ругала она себя за излишнюю эмоциональность.
Девушка прошла к полкам, даже не понимая, что ей здесь нужно. Она просто поворачивала бутылки этикеткой наружу - это глупое занятие помогло ей успокоиться.



 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 00:06 | Сообщение # 655
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()

- Очень интересно, - Джас заулыбалась, - и чего же ещё мне стоит от тебя ожидать? - она тоже подмигнула мужчине.

- Я бываю весьма непредсказуем, - продолжая игру слов, обмолвился Даниэль, снова блеснув улыбкой.

Цитата Ясмин ()
Я пыталась, но вот во что мне это вылилось. - Джас приподняла немного рубашку, оголяя живот, ровно наполовину покрытый татуировкой с лозами.

Когда Джас снова начала рассказывать часть своей истории, то вдруг неожиданно подняла свою рубашку.

"Татуировка!" - мелькнуло в сознании Блэквелла в то время, как он, слегка пораженный, всматривался в диковинные узоры, образующие лозу, а точнее несколько таких своенравных лиан. - "Это просто... необыкновенно..."

Цитата Ясмин ()
- Простите, я сейчас. Кажется, ром закончился. - соврала девушка, убегая в кладовую.

Даниэль не мог не заметить легкое волнение и дрожь в голосе девушки. Джас, видимо, произнесла что-то лишнее, наверное, либо воспоминания, как и его пару минут назад, просто охватили ее, не давая никакого другого выхода, как эмоционально выплеснуть их. Но на людях она этого показать не могла... оттого и под незначительным предлогом побежала в кладовую. Проводив ее взглядом, Дэн вдруг случайно наткнулся на несколько бутылок рома, стоящих на полке позади барной стойки.

"Точно предлог", - уверился мужчина, зная, что должен сделать.

- Я сейчас, - обратился он к Габриелю и поспешил в направлении кладовой.

Как можно тише открыв дверь, Блэквелл проник туда и, увидев Джас, просто подошел к ней чуть ближе и совершенно спокойно спросил:

- Что такое? Я вижу - что-то не так. Я могу помочь? - в его голосе была искренность. Сейчас было не до различных шуток и странного хмельного флирта. Девушка выглядела расстроенной...




 
MeliumДата: Среда, 05.02.2014, 00:31 | Сообщение # 656
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Ясмин
Я пыталась, но вот во что мне это вылилось. - Джас приподняла немного рубашку, оголяя живот, ровно наполовину покрытый татуировкой с лозами. Если присмотреться, то можно было заметить, что растение будто шевелиться или... растет! Через несколько секунд девушка опустила рубашку. Все эти разговоры о прошлой жизни плюс странные сны, ощущения... Эта чертова тату! Всё это просто немного выбило её из колеи.

Увидев тату, Лиотто внимательно посмотрел на неё. Хоть он и не понимал её значения, но чувствовал , что это не добрый знак. Девушка ,казалось бы, вот-вот заплачет. И Габ понимал, что виноват в том,что потревожил её воспоминания.
Цитата Ясмин
- Простите, я сейчас. Кажется, ром закончился.

Когда девушка убежала, Лиотто хотел было пойти за ней. Но ведь они были не так хорошо знакомы, поэтому после одного шага он остановился. Он посмотрел ей вслед, а потом на Дэниела. "Ну же, ты ей нужен", - подумал он .
Цитата Skazochnik
- Я сейчас, - обратился он к Габриелю и поспешил в направлении кладовой.
Ланс ничего не ответил, да и не зачем: Дэниел уже скрылся из виду.
Лиотто допил свой коктейль , оставил немного денег около своей кружки и вышел из бара, сам не зная насовсем или чтобы просто освежиться и не слышать даже отдаленно разговора между Дэниелом и Джас не для чужих ушей.
>>Городской порт




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:38
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.02.2014, 00:42 | Сообщение # 657
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что такое? Я вижу - что-то не так. Я могу помочь? - в его голосе была искренность. Сейчас было не до различных шуток и странного хмельного флирта. Девушка выглядела расстроенной...

Джас обернулась. "Как странно, зачем он здесь?" - подумалось ей. Она стояла и смотрела на него с ног до головы, задержав,наконец, взгляд "глаза в глаза" что называется.
- Спасибо за заботу, но уже все хорошо. - спокойно промолвила девушка. - Мне никто не может помочь. - шепотом добавила Джас.
Она просто стояла и смотрела на Дениела. Какая-то нервная дрожь пробежала по её телу.



 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 00:50 | Сообщение # 658
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Спасибо за заботу, но уже все хорошо. - спокойно промолвила девушка. - Мне никто не может помочь. - шепотом добавила Джас.

- Ты уверена? По виду, честно говоря, не скажешь, - произнес он откровенно, сделав еще один шаг навстречу девушки.

Что могло произойти дальше, наверное, было неведомо некому. Только эмоции и только странный порыв всех чувств, бурей нахлынувших в этот вечер, мог все разрешить...

- Не сдерживай себя... - шепотом произнес Даниэль, осторожно взяв ее ладонь в свою руку, чувствуя, какая она холодная...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.02.2014, 02:07 | Сообщение # 659
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты уверена? По виду, честно говоря, не скажешь, - произнес он откровенно, сделав еще один шаг навстречу девушки.

- Абсолютно уверена. - Джас продолжала неотрывно смотреть на него.
Цитата Skazochnik ()
- Не сдерживай себя... - шепотом произнес Даниэль, осторожно взяв ее ладонь в свою руку, чувствуя, какая она холодная...

Девушка следила за движениями мужчины. Его рука была теплой и это как-то даже обожгло её холодную кожу. Какие-то странные эмоции захватили душу ведьмы и Джас решила, наконец, сократить это расстояние. Девушка схватила Дениела за шею свободной рукой и приблизилась к его губам. Дышать становилось тяжелее. Джас замерла в этом положении, она все ещё рассматривала его лицо, с недоуменном выражением на своем. В голове лишь крутилась мысль "Что происходит?".
Его глаза... Больной разум девушки видел в них не просто красивую расцветку радужки.
Перед глазами заплясали тени, а голова наполнялась голосами:

- Не забудь одного, всем этим ты обязана мне! Ведьма Джас!
- Вы всегда сможете положиться на меня, моя королева!


Потом в голову проникли ещё голоса:

- Так и есть. Регина ждет ребенка...
- Спасибо, Ваше Величество.
- Слушаюсь, моя Королева.
- Молодец, твоя трансформация завершена и разрушить чары может лишь истинная любовь.


- Я не могу. - каким-то ужасно спокойным и непонимающим тоном проговорила девушка. - Я не могу этого сделать! - ещё громче закричала она отталкивая мужчину от себя.
"Как не потерять себя, став кем-то другим?" - вдруг прокрутилось у неё в голове. Джас взглянула на свои руки: зеленая лоза начала ползти уже по левой руке. Необъяснимая ярость сковала её светлую сторону и она стала превращаться в того монстра из сна.
- Ты предал свою королеву! - голос ведьмы стал каким-то нечеловеческим, а кожа позеленела. Она подняла руки и сотни лоз поползли на мужчину. Две из которых повалили его на пол. Ещё чуть-чуть и растения могли бы накрыть его тело плотным саваном, под которым не осталось бы ничего. Абсолютно.
"Жасмин!" - этот голос... Аладдин. Он заставил девушку вернуться к реальности, а реальность сейчас была такова, что лучшим выходом казалось просто бежать.
- Я... я... не знаю, что произошло... - запинаясь сумела выдавить из себя Джас. Она была очень напугана таким всплеском темных сил и эмоций.
Девушка спотыкаясь побежала к выходу, оставляя свои вещи в баре, даже куртку. Уже на крыльце ведьма решила бежать к самому ближайшему месту к бару. Туда где всегда могла скрыться ото всех. Она надеялась лишь на одно - никто не сможет там нарушить её одиночество. Джас даже не обратила внимания, что Габриэль был все ещё здесь. Чтобы он не подумал сейчас было не так важно. Ведьма боялась лишь, что в состоянии аффекта может убить невинного человека, поэтому она бежала так быстро, как только могла.

Сгоревший Зоопарк>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 05.02.2014, 02:12
 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 13:11 | Сообщение # 660
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Какие-то странные эмоции захватили душу ведьмы и Джас решила, наконец, сократить это расстояние. Девушка схватила Дениела за шею свободной рукой и приблизилась к его губам. Дышать становилось тяжелее. Джас замерла в этом положении, она все ещё рассматривала его лицо, с недоуменном выражением на своем. В голове лишь крутилась мысль "Что происходит?".

Как только Джас посмотрела на него, в голове сразу замелькали странные хмельные мысли. Неожиданно, а впрочем, может, и ожидаемо подсознательно, она приблизилась к нему. Глаза в глаза... Губы девушки находились почти рядом - еще движение... и поцелуй. Стало трудно дышать. Шальные мысли закружили голову... и мужчина сделал движение вперед, как вдруг...

Цитата Ясмин ()
- Я не могу. - каким-то ужасно спокойным и непонимающим тоном проговорила девушка. - Я не могу этого сделать! - ещё громче закричала она отталкивая мужчину от себя.

Он не успел ничего сделать, как тут же что-то пошло не так. Джас оттолкнула его от себя, становясь еще более эмоциональной, чем была до этой ситуации.

- В чем дело... - хотел было узнать Дэн, пытаясь снова подойти к ней. Девушку нужно было успокоить. Но, кажется, теперь она была точно не в состоянии поговорить, что называется, по душам...

Цитата Ясмин ()
- Ты предал свою королеву! - голос ведьмы стал каким-то нечеловеческим, а кожа позеленела. Она подняла руки и сотни лоз поползли на мужчину.

- Как? Что? - непонимающе воскликнул Дэн, тут же оказываясь на полу. Мощные лозы молниеносно сбили его с ног, не давая подступиться к их хозяйке.

- Джас, послушай, не стоит, - заговорил Блэквелл, слегка задыхаясь, тут же вспомнив рассказ девушки об убийстве. - Ты же... сильная... Борись! Джааас!

Цитата Ясмин ()
- Я... я... не знаю, что произошло... - запинаясь сумела выдавить из себя Джас. Она была очень напугана таким всплеском темных сил и эмоций.

Даниэль ничего не успел ответить. Девушка побежала куда-то вперед, вырвавшись из кладовки. Атака лоз тут же была завершена и, как можно скорее, поднимаясь, слегка переведя дыхание, мужчина рванул за ней.

Выбежав из кладовки, он нигде не мог ее увидеть - все вокруг будто замерло. Воцарившаяся здесь тишина изредка прерывалась скрипом входной двери, в которую, он теперь был уверен, только выбежали на улицу.

Не раздумывая, Даниэль тут же рванул туда:

- Джааас!

"Она же может что-то натворить... что-то сделать с собой! Я себе этого не прощу! Как всегда я причинил лишь боль, вместо того, чтобы хоть как-то осчастливить..."

>> Городской Порт




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья