Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.01.2014, 22:09 | Сообщение # 621
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Джас
- Ох,черт!Время-то уже сколько, а бар все ещё закрыт. Капитан меня повесит или как там у них "вздернет на рее", кажется. - Джас быстрым шагов поднялась на крыльцо. Бар оказался уже открыт.Она так спешила. что не сразу заметила в помещении знакомое лицо. Девушка вошла внутрь, делая как можно более виноватый вид.
- Простите, мистер Джонс, у меня тут с утра проблемы возникли... кое-какие. - Девушка подняла глаза: перед ней стоял незнакомый парень и смотрел довольно удивленным взглядом.
- Нууу - протянул незнакомец, - извинения приняты, наверное. - все так же удивленно произнес он.
- А ты кто такой? - Джас не забыла ещё той истории с грабителями и поэтому насторожилась.
- Меня Барри зовут. Мистер Джонс нанял меня. Он говорил, что ты частенько опаздываешь и поэтому решил взять на работу ещё и меня. Что ж, раз ты здесь я, пожалуй, пойду домой. - парень коротко улыбнулся и быстро зашагал в кладовую за вещами.
- Меня Джас зовут, но ты это, наверное, знаешь уже. Спасибо, что не опаздываешь - крикнула ему в след девушка и добавила более тихо, - в отличие от меня.
Парень вернулся обратно и остановился напротив Джас:
- Да, кстати, я знаю, когда заканчивается твоя смена и поэтому приду к этому времени. Если меня не будет, просто закрой бар. У меня есть свои ключи. - и парень ушел.
Джас даже не успела ему сказать ничего. Она просто пожала плечами и пошла снимать куртку. Через пару минут девушка вернулась за стойку.
- О,Дениел! - девушка улыбнулась увидев, наконец, знакомого. С ним был ещё один парень,но его Джас не знала. Да и то, скорее всего, это не надолго.
- Ну, что вам налить,дорогие посетители? - она оперлась руками на стойку, в ожидании заказа.



 
SkazochnikДата: Четверг, 30.01.2014, 22:40 | Сообщение # 622
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Мне было бы интересно послушать эту историю, расскажите мне всё, - с нескрываемым интересом спросил рыцарь, заходя в бар.

- Тогда продолжим беседу за столиком? - моментально подхватил Даниэль, радуясь тому, что прошлое нового знакомого все-таки хоть чуточку стало яснее. - Кстати, видимо насчет рыцарства-то я и не прогадал, мой друг, - мужчина улыбнулся и, похлопав Габриеля по плечу, вслед за ним зашел в бар.

Навстречу им попался какой-то молодой человек, которого Даниэль не знал. По виду не похоже было, что это просто один из посетителей.

"Уж больно решителен он... в отличие от состояний после пары бокалов горячительных напитков", - ухмыльнулся Дэн, пытаясь выкинуть все эти мысли из головы. Они сейчас ни к чему.

Зайдя внутрь, он тут же услышал знакомый голос...

Цитата Ясмин ()
- О,Дениел! - девушка улыбнулась увидев, наконец, знакомого.

- Джас, - улыбнулся он. - Ты как всегда на боевом посту! Трудишься на благо Сторибрука, - Даниэль старался разрядить обстановку.

Цитата Ясмин ()
- Ну, что вам налить,дорогие посетители?

- Пусть выбирает он, - указав на Габриеля, произнес Блэквелл. - Мне, в принципе, все, что угодно, ведь в этом баре все равно только лучшие напитки, разве не так? И при том, тут такой восхитительный персонал, - комплимент так и вертелся на языке Дэна и при случае он тут же выдал его, - когда здесь вы, это место становится еще прекраснее.

Он сделал несколько шагов вперед. Его и Джас разделяла только барная стойка.

- А ваш импульсивный характер, порой порождающий просто вулкан эмоций, - Блэквелл все еще помнил об ее рассказе и о проявленной силе, - вам это все так к лицу... - мужчина уселся на один из стульев и облокотился на стойку, даже не представляя, какая реакция последует от девушки на подобные слова...




 
MeliumДата: Четверг, 30.01.2014, 23:26 | Сообщение # 623
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Лиотто зашел в кафе и стал отряхиваться от снега, не заметив проходящего мимо человека.
"Похоже Дэниел успел со многими познакомиться в городе за время своего пребывания здесь", - подумал Ланс , когда услышал, как незнакомая девушка поздоровалась с Блэквеллом. Девушка была рада видеть Дэниела и сразу предложила ему сделать заказ, оказалось она работает барменом.
Цитата Skazochnik
- Пусть выбирает он, - указав на Габриеля, произнес Блэквелл. - Мне, в принципе, все, что угодно, ведь в этом баре все равно только лучшие напитки, разве не так? И при том, тут такой восхитительный персонал, - комплимент так и вертелся на языке Дэна и при случае он тут же выдал его, - когда здесь вы, это место становится еще прекраснее.

Услышав это, молодой человек прекратил отряхиваться, выпрямился и увидел перед собой красивую девушку, которой Дэниел только что сделал комплимент. Нельзя было не заметить, что комплимент оправдывал себя. Только вот Габриэлю было немного неловко от этой ситуации: ему показалось , что между этими двумя что-то происходит, отчего Дэниел, пять минут назад одиноко стоявший в своих раздумьях на краю причала, развеселился и сейчас распыляется в комплиментах. "Хотя, может он такой человек. Ведь я его мало знаю", - мужчина решил не делать поспешных выводов. И поспешил ответить:
- Здравствуйте, - он обратился к брюнетке. - Можно пива? И чипсоов, пожалуй. Вы ведь не против кружки пива? - теперь он уже обращался к Блэквеллу.




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 30.01.2014, 23:27
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.01.2014, 23:51 | Сообщение # 624
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Джас, - улыбнулся он. - Ты как всегда на боевом посту! Трудишься на благо Сторибрука, - Даниэль старался разрядить обстановку.

- Ну если под "благом" подразумевалось спаивание Сторибрука, то - да. Тружусь не покладая рук. - девушка довольно усмехнулась.
Цитата Skazochnik ()
- Мне, в принципе, все, что угодно, ведь в этом баре все равно только лучшие напитки, разве не так? И при том, тут такой восхитительный персонал, - комплимент так и вертелся на языке Дэна и при случае он тут же выдал его, - когда здесь вы, это место становится еще прекраснее.

Он сделал несколько шагов вперед. Его и Джас разделяла только барная стойка.

- А ваш импульсивный характер, порой порождающий просто вулкан эмоций, - Блэквелл все еще помнил об ее рассказе и о проявленной силе, - вам это все так к лицу... - мужчина уселся на один из стульев и облокотился на стойку, даже не представляя, какая реакция последует от девушки на подобные слова...

Джас удивленно приподняла бровь. Комплименты, заигрывания со стороны Дениела? Что? Девушка была в небольшом смятении. В любой другой ситуации это бы ей очень польстило, но тут ведь совсем иное...
- Я...эээ..польщена,Дениел. - Она улыбнулась. - Ты умеешь смущать. Личные дела идут под откос? - вдруг выдала Джас. Она, конечно, подразумевала Регину. но не думала, что это вот так сорвется с языка. - Я имею ввиду, ну ты понял. - девушка запнулась.
Цитата Дасния ()
- Здравствуйте, - он обратился к брюнетке. - Можно пива? И чипсоов, пожалуй.

- О,да, конечно! - Джас взглянула на другого мужчину и отметила, что он хорош собой. Кто он интересно? Друг Дениела?
Девушка налила быстро два пива,достала закуску и поставила перед мужчинами.
- Прошу,угощайтесь. - Джас добро улыбнулась. - Кстати, а как ваше имя? Я тут много кого знаю, в силу своего места работы, - приукрасила девушка. Конечно, она ещё мало кого знала. Хотя, в принципе, уже достаточно кого. - а вас вижу в первый раз.



 
SkazochnikДата: Пятница, 31.01.2014, 00:02 | Сообщение # 625
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну если под "благом" подразумевалось спаивание Сторибрука, то - да. Тружусь не покладая рук. - девушка довольно усмехнулась.

- Я так и думал, - усмехнулся в ответ Дэн. - Ты знаешь толк в своем деле, - очередная улыбка скользнула по его лицу.

"А пытаться забыть обо всем и делать беззаботный вид - это не так уж и плохо", - отметил про себя Блэквелл, понимая, что хандра. от которой он постепенно избавлялся, вряд ли бы так положительно могла повлиять на него.

Цитата Ясмин ()
- Ты умеешь смущать. Личные дела идут под откос?

- Рад, что еще не разучился, - снова улыбнулся Даниэль, тут же добавляя, - а что касается вопроса. Ты же знаешь, в жизни все и всегда довольно непросто. Сейчас все просто так... Надо просто отвлечься, забыться, избавиться от ненужных мыслей и взяться за самого себя, разве нет? Возможно, ты, та, что когда-то укротила в себе одну натуру, являя миру другую, поможешь мне в этом? - Дэн явно смущал девушку, которая, в принципе как он и ожидал, достойно сдерживала все эти нападения.

Цитата Дасния ()
- Можно пива? И чипсоов, пожалуй. Вы ведь не против кружки пива? - теперь он уже обращался к Блэквеллу.

- Нет, нет, - сквозь диалоги с Джас до него донесся голос Габриеля. - Простите, что отвлекся. Думаю, если вы тепло пообщаетесь, поймете, о чем я говорю.

Цитата Ясмин ()
- Прошу,угощайтесь.

- Спасибо, - Даниэль взял стакан пива и сделал пару глотков, тут же запуская в рот несколько чипсов. - Все в лучшем виде, как и всегда, Джас...




 
MeliumДата: Пятница, 31.01.2014, 00:22 | Сообщение # 626
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- Я...эээ..польщена,Дениел. - Она улыбнулась. - Ты умеешь смущать. Личные дела идут под откос? - вдруг выдала Джас.

"Нет, между ними уж точно не любовь",- подумал Лиотто, выдав смешок, который был тут же подавлен.
Цитата Skazochnik
- Нет, нет, - сквозь диалоги с Джас до него донесся голос Габриеля. - Простите, что отвлекся. Думаю, если вы тепло пообщаетесь, поймете, о чем я говорю.

- Надеюсь на это, - с улыбкой сказал Ланс.
Цитата Ясмин
- Прошу,угощайтесь. - Джас добро улыбнулась. - Кстати, а как ваше имя? Я тут много кого знаю, в силу своего места работы, -приукрасила девушка. Конечно, она ещё мало кого знала. Хотя, в принципе, уже достаточно кого. - а вас вижу в первый раз.

- Габриель, Лиотто. Я не часто выхожу из дома. А как зовут вас?
Ланс хотел было сделать комплимент девушке, но не стал, так как не хотел ещё больше смущать девушку, которая уже наслушалась их от Дэниеля.


 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 31.01.2014, 00:47 | Сообщение # 627
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я так и думал, - усмехнулся в ответ Дэн. - Ты знаешь толк в своем деле

- Стараюсь. Иначе мистер Джонс уволит меня ко всем чертям. - девушка издала грустный смешок. Принцесса в прошло, бармен в настоящем... Будущее немного пугало, поэтому стоит сделать свою человеческую жизнь более размеренной и постоянной, ибо что произойдет, когда формирование тату закончится? Может она вообще тогда снесет пол города и погибнет от переизбытка темных сил? Очень радужные мысли были у девушки в последнее время.
Цитата Skazochnik ()
- Рад, что еще не разучился, - снова улыбнулся Даниэль, тут же добавляя, - а что касается вопроса. Ты же знаешь, в жизни все и всегда довольно непросто. Сейчас все просто так... Надо просто отвлечься, забыться, избавиться от ненужных мыслей и взяться за самого себя, разве нет? Возможно, ты, та, что когда-то укротила в себе одну натуру, являя миру другую, поможешь мне в этом?

Джас понимающе закивала головой, прикусывая нижнюю губу. "Да все ещё борюсь со своими натурами" - так и хотелось ей это сказать. Она все ещё помнила тот сон, который приснился ей сегодня ночью. Теперь на кону стоял выбор стороны: темной или светлой? Но как определиться, если ты хранишь в себе сгусток такой неизведанной силы?
- Я не могу гарантировать, что моя война с самой собой может стать для тебя примером. Поверь, это далеко не так. - девушка ухмыльнулась. - Но могу предложить водки. На время о проблемах забудешь вообще. - девушка заговорщически взглянула Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Все в лучшем виде, как и всегда, Джас...

- Благодарю. - коротко ответила Джас. мило улыбнувшись.
Цитата Дасния ()
- Габриель, Лиотто. Я не часто выхожу из дома. А как зовут вас?

- Джас, просто Джас. - она протянула парню руку. - Понимаю, до предложения поработать здесь я тоже вела затворнический образ жизни.



 
SkazochnikДата: Пятница, 31.01.2014, 13:47 | Сообщение # 628
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Но могу предложить водки. На время о проблемах забудешь вообще. - девушка заговорщически взглянула Дениела.

- Если только ты составишь компанию, Джас, а? - подмигнул ей Дэн и повернулся к Габриелю, - на чем мы там остановились кстати? На драконе, кажется. Думаю, теперь в данной комнате теперь не я один, кто знает подробности того вечера, - загадочно произнес Дэн, переводя взгляд на Джас, - за интересную беседу! - произнес он тост и сделал еще пару глотков пива.




 
MeliumДата: Пятница, 31.01.2014, 14:55 | Сообщение # 629
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Ясмин
- Джас, просто Джас. - она протянула парню руку. - Понимаю, до предложения поработать здесь я тоже вела затворнический образ жизни.

В то, что такая , с виду общительная привлекательная девушка, вела уединённую жизнь, было сложно поверить,поэтому Лиотто подумал, что она просто старается быть дружелюбной. Лиотто ответил:
- Приятно познакомиться.
Пожав маленькую женскую руку, Ланс улыбнулся , и ,взяв свою кружку и почувствовав хмельной аромат, немного взболтнул её и , наконец, отправил в рот золотистую жидкость. Приятный холодок от пива тут же прошелся по всему телу, оставляя на языке лёгкий привкус горечи. Пиво было отменным. Вытерев одной рукой пену, оставшуюся после белого пива, Ланс услышал:
Цитата Ясмин
- Я не могу гарантировать, что моя война с самой собой может стать для тебя примером. Поверь, это далеко не так. - девушка ухмыльнулась. - Но могу предложить водки. На время о проблемах забудешь вообще. - девушка заговорщически взглянула Дениела.

Лиотто не понял о какой войне они говорили, но ясно было, что у этих двоих сейчас трудные времена, однако они заставляют себя вести обычную жизнь. Какая сила духа. Что же творится в душе этой хрупкой девушки? В её глазах мужчина на секунду заметил нездоровый блеск, или это , возможно, ему просто показалось.
Цитата Skazochnik
на чем мы там остановились кстати? На драконе, кажется. Думаю, теперь в данной комнате теперь не я один, кто знает подробности того вечера, - загадочно произнес Дэн, переводя взгляд на Джас, - за интересную беседу! -произнес он тост и сделал еще пару глотков пива.

Ланс тоже поспешил сделать глоток прекрасного напитка. Поставив полупустую кружку на стол, он обратился к Джас.
- Значит вы тоже видели дракона? Ну и как он вам? - спросил он , кладя в рот ломтик обжареного в масле картофеля.


 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 01.02.2014, 15:18 | Сообщение # 630
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Если только ты составишь компанию, Джас, а? - подмигнул ей Дэн

- Хм, я подумаю. - девушка хитро улыбнулась.
Цитата Skazochnik ()
- на чем мы там остановились кстати? На драконе, кажется. Думаю, теперь в данной комнате теперь не я один, кто знает подробности того вечера

Цитата Дасния ()
- Значит вы тоже видели дракона? Ну и как он вам?

- О,этот дракон уже становиться притчей во языцех! - девушка театрально вскинула руки. - Ну, - протянула она, - мне он абсолютно не понравился или она будет точнее? - Джас усмехнулась и взглянула на Дениела.
- Хотя этот монстр навел здесь шороху. Половина города сгорела... - девушка грустно вздохнула, сглатывая подступивший к горлу комок. - С меня плохой рассказчик.



 
SkazochnikДата: Суббота, 01.02.2014, 15:22 | Сообщение # 631
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()

- Хм, я подумаю. - девушка хитро улыбнулась.

- Буду ждать ответ, - сделав еще один глоток пива и закусив его чипсами, прошептал мужчина.

Цитата Ясмин ()
мне он абсолютно не понравился или она будет точнее? - Джас усмехнулась и взглянула на Дениела.

- Я таки ожидал подобного ответа, - улыбнулся Даниэль, тоже посмотрев на Джас. - К слову, - тут он повернулся к Габриелю, - вы сегодня, кажется, сидели с ним за одним столиком, ну или почти за одним, - продолжая плести загадочную нить, произнес Дэн. - Когда она сбрасывает драконью личину, то весьма и весьма недурна собой. Я так считаю, - заключил он свои мысли, думая, поймет ли Лиотто, о чем это они тут намекают ему.




 
MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 15:54 | Сообщение # 632
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
К слову, - тут он повернулся к Габриелю, -вы сегодня, кажется, сидели с ним за одним столиком, ну или почти за одним, - продолжая плести загадочную нить, произнес Дэн. - Когда она сбрасывает драконью личину, то весьма и весьма недурна собой. Я так считаю, - заключил он свои мысли, думая, поймет ли Лиотто, о чем это они тут намекают ему.

- Что ?! Та женщина - Дракон? - удивленно смотрел на Дэниела Габриель.
Пару секунд он вспоминал , как выглядела блондинка, сидевшая в кафе рядом с Региной. Неожиданно. Очень неожиданно. Хотя, в кафе она вела себя спокойно, но теперь Ланс осознал, что чувствовал в ней тогда какое-то затаенное зло. Или он только что сам себе это внушил. Теперь эта женщина напоминала ему змею, которая хоть и была спокойной, но свой яд держала наготове. Опасная женщина.
- И кто же усмирил её? - спросил он у Дэниеля.




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 01.02.2014, 15:55
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:12 | Сообщение # 633
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Буду ждать ответ, - сделав еще один глоток пива и закусив его чипсами, прошептал мужчина.

"Ну что ж, поиграем."- подумала девушка, прикусив губу.
- Хорошо, приходи к концу моей смены. - Джас хихикнула. Как-то странно это все было.
Цитата Дасния ()
- Что?! Та женщина - Дракон?

- А вы уже даже познакомились... - девушка потянула последнее слово, взглянув на Габриэля. Она ждала, как же расскажет эту занимательную историю о борьбе с драконом Дениел.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 02.02.2014, 13:13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:08 | Сообщение # 634
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Хорошо, приходи к концу моей смены. - Джас хихикнула. Как-то странно это все было.

- Ооо, а если я все еще буду здесь? - улыбнувшись, произнес Дэн, собираясь ответить Габриелю, пока девушка будет думать над ответом.

Цитата Дасния ()
- Что ?! Та женщина - Дракон? - удивленно смотрел на Дэниела Габриель. - И кто же усмирил её? - спросил он у Дэниеля.

- О, вы догадались, о ком идет речь, мой друг, - начал свой рассказ Даниэль. - Да, как я и сказал уже ранее, она с виду мила, но если ее разозлить или она вдруг выйдет из-под контроля, то, уверяю, будет очень и очень горячо, - не сдержавшись, он чуть засмеялся. - Всей ее истории я не знаю. Только то, что она давно знакома с Региной - видно, у низ немало общего. А остановить ее кому-то одному вряд ли под силу. Мы действовали очень слаженно тогда - многие из нас, включая и ее, - подмигнув, Дэн посмотрел на Джас. - Она очень сильна. Я даже успел ощутить это и на себе, - засмеявшись, добавил мужчина, вспомнив о том, как Джас применяла свою силу на нем и Докторе Вэйле...




 
MeliumДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:53 | Сообщение # 635
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
Да, как я и сказал уже ранее, она с виду мила, но если её разозлить или она вдруг выйдет из-под контроля, то, уверяю, будет очень и очень горячо, - не сдержавшись, он чуть засмеялся. - Всей её истории я не знаю. Только то, что она давно знакома с Региной - видно, у них немало общего. А остановить её кому-то одному вряд ли под силу. Мы действовали очень слаженно тогда - многие из нас, включая и её, - подмигнув, Дэн посмотрел на Джас. - Она очень сильна. Я даже успел ощутить это и на себе, - засмеявшись, добавил мужчина, вспомнив о том, как Джас применяла свою силу на нем и Докторе Вэйле...

- Вау. - вырвалось из уст Габриеля. - Я чувствую, что это было захватывюще. А какое оружие вы применили против неё? Сколько вас было? Кто-нибудь использовал магию. А почему дракон появился? Кто-то заставил или разозлил ту даму?
Прежде он никогда не сталкивался с драконами, поэтому ему было интересно что это и "с чем его едят". Он смотрел то на Блэквелла, то на Джас. Он забыл о пиве и стал внимать каждому их слову в жажде подробностей. Хотя, по-видимому, они не сильно этого желали.
Блэквелл загадочно смотрел на Джас, с мысллями, о которых Лиотто мог только догадываться.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 02.02.2014, 15:56
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:40 | Сообщение # 636
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ооо, а если я все еще буду здесь? - улыбнувшись, произнес Дэн

- Ну посмотрим-посмотрим. - девушка хитро взглянула на мужчину.
Цитата Skazochnik ()
Мы действовали очень слаженно тогда - многие из нас, включая и ее, - подмигнув, Дэн посмотрел на Джас. - Она очень сильна. Я даже успел ощутить это и на себе, - засмеявшись, добавил мужчина

- Если ты сказал это, чтобы услышать извинения, то не дождешься. - девушка отрицательно покачала головой. - Если бы я вас тогда не остановила, то вы могли натворить здесь таких дел, что я бы лишилась работы, а город - отличного бара. - Джас сощурилась и произнесла это довольно осуждающе. После, она коротко улыбнулась и начала протирать стаканы.
Цитата Дасния ()
А какое оружие вы применили против неё? Сколько вас было?

- Семеро, по-моему нас было семеро,да? - девушка посмотрела на Дениела, ожидая от него подтверждения своих слов. - Хозяин этого бара, мистер Джонс вывел дракона из города, в лес. А там его уже ждали мы. Лейси и я помогли связать её, а оставшиеся... - рот девушки растянулся в игривой улыбке, - ну они вернули драконше человеческий облик.
- Надеюсь, я больше не увижу это чудовище над городом. - едва слышно, произнесла Джас.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:34 | Сообщение # 637
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
А какое оружие вы применили против неё? Сколько вас было? Кто-нибудь использовал магию. А почему дракон появился? Кто-то заставил или разозлил ту даму?

- Воу-воу-воу, сколько вопросов, - улыбнулся Дэн. - Какой проснувшийся интерес. Не все сразу.

Цитата Ясмин ()
- Если ты сказал это, чтобы услышать извинения, то не дождешься. - девушка отрицательно покачала головой. - Если бы я вас тогда не остановила, то вы могли натворить здесь таких дел, что я бы лишилась работы, а город - отличного бара.

- А ты знаешь, как усилить интерес к своей персоне, - ухмыльнувшись, произнес мужчина. - Несомненно!

Цитата Ясмин ()
- Семеро, по-моему нас было семеро,да? - девушка посмотрела на Дениела, ожидая от него подтверждения своих слов. - Хозяин этого бара, мистер Джонс вывел дракона из города, в лес. А там его уже ждали мы. Лейси и я помогли связать её, а оставшиеся... - рот девушки растянулся в игривой улыбке, - ну они вернули драконше человеческий облик.

- Подтверждаю слова этой девушки, Габриель. Все было именно так. Как никогда ранее, магический блок тогда работал очень и очень плотным составом. Иначе, думаю, у нас вряд ли бы что получилось. Потому, - собираясь разрядить атмосферу и как-то завершить этот разговор о драконе, заговорил Блэквелл, - не советую вам ссориться с очаровательной колдуньей по имени Малефисент... - улыбка мелькнула на его лице, как бы свидетельствуя о том, что фраза больше напоминает шутку, чем серьезное предупреждение в данный момент...




 
MeliumДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:47 | Сообщение # 638
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
Потому, - собираясь разрядить атмосферу и как-то завершить этот разговор о драконе, заговорил Блэквелл, - не советую вам ссориться с очаровательной колдуньей по имени Малефисент... - улыбка мелькнула на его лице, как бы свидетельствуя о том, что фраза больше напоминает шутку, чем серьезное предупреждение в данный момент...

Выдав легкий смешок, Габриель ответил:
-Ну да,ну да.
Конечно же услышав про магический блок , он удивился:
- Блок? У нас ведь всего два мага в городе, разве нет? Регина и Темный. Появился кто-то ещё?


 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:53 | Сообщение # 639
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А ты знаешь, как усилить интерес к своей персоне, - ухмыльнувшись, произнес мужчина. - Несомненно!

- О, правда? - иронично воскликнула девушка. - Наверное, это потому, что мне наскучило все время прятаться в тени. А что лучше живого интереса к моей скромной персоне поможет выйти из этой тени? - девушка сверкнула зелеными глазами и откинула волосы на правую сторону, продолжая заниматься своим делом.
Цитата Skazochnik ()
- не советую вам ссориться с очаровательной колдуньей по имени Малефисент

- М,теперь я хотя бы знаю, как зовут её. - недобро фыркнула девушка.
Цитата Дасния ()
- Блок? У нас ведь всего два мага в городе, разве нет? Регина и Темный. Появился кто-то ещё?

Девушка не сдержала смеха. Она вовсе не смеялась над бедным юношей. Всего пару месяцев назад Жасмин, только что оправившаяся от проклятья, была в точности такой, как и он. Вся эта магия в совокупности с ожившими воспоминаниями, дала ужасный эффект: девушка стала ещё слабее чем была и согласилась на то, чтобы перейти в стан темных. Это, конечно, было не одно из самых лучших решений Джас. Хотя на какое-то время девушка, наконец, смогла стать той вольной и немного беспечной Жасмин. А теперь она и сама запуталась в себе...
Джас глубоко вздохнула, натягивая рукава, чтобы татуировки не было видно.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:16 | Сообщение # 640
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- О, правда? - иронично воскликнула девушка.

- Можешь быть уверена в этом, - утвердительно закивал Дэн.

Цитата Ясмин ()
- Наверное, это потому, что мне наскучило все время прятаться в тени. А что лучше живого интереса к моей скромной персоне поможет выйти из этой тени?

- Как ни странно, мне тоже надоело прятаться в тени, правда, в тени своих собственных непонятных мыслей. Может, вся фишка в том, чтобы резко сменить правила игры и что-то взять да и изменить... - Даниэль заговорил странными фразами, хотя, в глубине души где-то верил, что хоть отчасти, но Джас сможет понять его.

Цитата Ясмин ()
- М,теперь я хотя бы знаю, как зовут её. - недобро фыркнула девушка.

- Ты не знала? - удивился мужчина. - Почему-то не думал об этом...

Цитата Дасния ()
- Блок? У нас ведь всего два мага в городе, разве нет? Регина и Темный. Появился кто-то ещё?

- Габриель, - вновь возвращаясь к беседе с новым другом, начал Дэн, - Сторибрук - такой странный и поистине сказочный город. Неужели вы и вправду думаете, что здесь всего два мага? Я вам могу сказать больше - их здесь даже не три... и не четыре... - он не сдержался и расплылся в широкой улыбке, повернувшись к Джас, - ты можешь плеснуть мне что-нибудь покрепче? Может, ты даже помнишь, что я предпочитаю? - что-то привлекало его в этой девушке и он никак не мог понять, что именно, ведь раньше с ним такого не бывало. Странно было это все...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья