Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Четверг, 23.05.2013, 21:46 | Сообщение # 381
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- О нет, нет, не старайся, снять его может лишь тот, кто тебя по-настоящему любит. «Настоящая любовь» - протянул маг эти слова слово тягучий мед во рту. - И только по истечению указанного выше срока.


- Что... - лицо колдуньи стало по цвету на несколько оттенков светлее волос, - Я... я... - она, все еще дергая кольцо, переводила затравленный взгляд с Киллиана на Румпеля, - "Он никогда не полюбит меня... " - Что ты наделал, маг...

Цитата (Лина)
Ты навсегда потеряешь зрение, а эта милая безделушка станет твоим проклятием и постоянным напоминанием тебе о том, что тебя, Слепую Ведьму никому не суждено полюбить. Тебя ожидают вечные муки тьмы, безумия и одиночества, милая.


Ведьма была готова умереть прямо сейчас. Оказывается, тот день, когда он лишал ее зрения в первый раз - был лишь детской забавой по сравнению с тем, что он делал сейчас. Темный ловко и жестоко ударил по ее самому больному месту: по сердцу, которое, она была уверена, не способно на чувства, на любовь, но... оказывается, она ошибалась. Даже потеря зрения не казалась ей сейчас такой уж страшной. "Никому не суждено полюбить... никому... никому... " Она резко развернулась на каблуках и, избегая взгляда пирата, прошла мимо него и замерла, подрагивая всем телом.

- Всё имеет свою цену, всё имеет свою цену, всё имеет... - монотонно повторяла Леонора и, сделав нетвердый шаг вперед, схватилась за край барной стойки, чтобы не упасть, - Власть, магия и безграничная сила хороши только в одном случае, - повернув голову в сторону Лейси, хрипловатым и глухим голосом заговорила Леонора, - Когда ты одинок. В противном случае, расплачиваться ты будешь жизнью тех, кто тебе дорог. Жизнь порою не оставляет выбора, милая. Или твоя жизнь или... - ее голос сорвался и она, отвернувшись от девушки, стоя ко всем спиной, тихонько шмыгнула носом. "Никто не полюбит ведьму... никто... никогда... он... Киллиан никогда меня не полюбит... " Она так и застыла: с низко опущенной головой и подрагивающими плечами, опираясь одной рукой о стойку, а второй - ощупывая кольцо на пальце. Сломленная, потерянная, разбитая, отчаявшаяся. Проигравшая.




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 23.05.2013, 23:19 | Сообщение # 382
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
Он перевел взгляд на Киллиана.
- Видишь ли, не верю я в вашу «Настоящую любовь», детка, не верю, а-ха-ха-ха-ха.

Пират скривился в злобной ухмылке, показывать, на сколько, все это случившееся его потрясло, он не собирался.
Смотреть, как ведьма в отчаянии пытается снять кольцо, было не возможно, он перевел взгляд в сторону, и закрыл на минуту глаза.

В ушах звенело, а сердце стучало так, что отдавало в голову, тело трясло, он был так зол, что готов был просто взять и зубами перегрызть этому демону глотку, что бы тот захлебнулся своей луже крови.

Ненависть пеленой перекрывало все, открыв глаза, он испепелял взглядом Темного, который продолжал проговаривать условия этого проклятья. Он сжал кулак, дабы сохранить спокойствие, для чего, сам не понимая, но увидев, как обреченно Ди прошла к стойке… Джонс понял сразу, она не уверена в нем: «Все не может закончиться вот так»,- мужчина бы хотел сейчас подойти к ведьме, обнять, утешить, сказать, что все будет хорошо. Но услышав смех Темного, его словно заклинило :-Весело значит,- прошипел Крюк, - Сейчас я покажу тебе настоящее веселье,- медленно подошел к Темному, который все еще заливисто смеялся. Он даже не заметил стоящего около себя пирата.

«Была, не была» - пронеслось в голове: «Я всегда хотел начистить ему морду» - злобно ухмыльнувшись, он зажал со всей силы кулак, концертируя там всю ненависть, всю злость, боль, отчаяние. Будто бы потоки энергии они прошлись по телу пирата и собрались в зажатой ладони. Занося руку в ударе, Крюк отчеканил жесткий голосом, - Тик – так, Крокодил!- и со всего корпуса ударил Темного в лицо. – Дерись как мужик, Румпельштильцхен! Хватить прятаться за всем этим дерьмом!,- проорал Киллиан, и, пошел к магу, которого унесло от первого удара в сторону,
- Хотя в прочем кому я это говорю, ты же чертов трус,- не скрывая, злобного смеха он ударил с такой же силой во второй раз, и почувствовал на руке, что то склизкое и теплое. Капли крови стекали по кулаку и с глухим звоном подали на пол.

Находясь в сумасшедшем состоянии аффекта, не слыша ничего, и не видя по сторонам, он видел перед собой только лицо ненавистного мага. Если он что то и говорил, то пират не слышал, ему было плевать, так глубоко, что следующий удар, который он собирался сделать, по всей видимости, точно отправит мага в нокаут. – Когда я сниму кольцо с Леоноры, я засуну тебе его в глотку!- прошипел пират Темному.


 
Belle_Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:56 | Сообщение # 383
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси стояла и не могла пошевелиться, глаза были широко распахнуты, она словно окаменела.
"Неужели я так обманулась? Не могу поверить. Он просто безумен!!"- проносилось у нее в голове. Тело девушки задрожало, а руки сжались в кулаки. Газа излучали ярость.
Она наблюдала за битвой. Она оценила способности Ди.
"А она тоже довольна сильна. Браво!"
И ловя на себе золотой взгляд мага не нашла что сказать или ему ответить.
Цитата (tender_poison)
Когда ты одинок. В противном случае, расплачиваться ты будешь жизнью тех, кто тебе дорог. Жизнь порою не оставляет выбора, милая.

Девушка слушала и не могла поверить своим ушам.
-Как ты можешь такое говорить? Разве ты не видишь как он любит тебя?! кивая в сторону капитана, который в отчаянии наносил удары. -Это любовь движет им, пойми!
Девушка подошла к ведьме и ободряюще легонько сжала ее ладони.
Затем посмотрела на мага и гневно сказала:
-Не знала, что ты так жесток Румпель!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 24.05.2013, 00:11 | Сообщение # 384
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Долго стоять в одиночестве у стойки Жасмин не пришлось. Подошла Леонора и девушка,чтобы не встречаться с ней пошла убирать за ушедшей компанией. Изрядно подвыпив они разбили пару стаканов и одну бутылку пива. Пока Жасмин убирала все это, к Леоноре присоединился и Крюк и Бель, но самым неожиданным было появления мистера Голда. К этому времени Жасмин уже протерла стол и буквально рухнула на диван,когда у Голда в руках оказалось сердце ведьмы. Вот тут то и началось все самое интересное. Драка,ссора,пощечина, кольцо...
Пока они были заняты своими делами,девушка прошмыгнула в подсобку и стала искать тот самый коврик,который собирался отдать кому-то Крюк.
- Может это и не тот ковер,но надежда не умирает последней. - сказала Жасмин проходя через подсобку и озираясь по сторонам.
Вдруг девушка услышала что-то отдаленно похожее на трепет крыльев бабочки. За винной стойкой стоял свернутый коврик его свободные кисточки трепетали и тянулись в сторону принцессы.
- Коврик! - радостно закричала девушка. Она развернула его на свободном от предметов полу и ковер взлетел! Он буквально шел волной в воздухе. Внезапно девушка услышала стуки наверху.
- Прости, малыш! Как только у меня появится возможность я сразу же тебя заберу отсюда! Нам останется только найти Ала и мы отправимся искать Агробу. Обещаю, мы вернем себе нашу потерянную жизнь! - коврик сам свернулся и вернулся на место.
Девушка быстро вбежала вверх по лестнице и встала у двери в подвал,скрестив руки на груди. Наблюдая за тем как Крюк дерется с Голдом.



 
MirandaДата: Пятница, 24.05.2013, 00:19 | Сообщение # 385
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом Мэра

Регина вошла в душное переполненное помещение и распахнула плащ:
- Добрый день всем! - она пыталась осознать, что здесь происходит, - Что Вы устроили в моем городе? - задала она громко и властно вопрос и уселась за свободный столик, на самом деле пить и есть ей не хотелось, но приличия требовали сделать заказ, - Где ваши официанты? Я буду пиво!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 24.05.2013, 00:38 | Сообщение # 386
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
- Тик – так, Крокодил!

Темный не успел опомниться, как жесткая мужская руку двинула ему по челюсти. Он пошатнулся от такой грубой и неожиданной силы. В глазах потемнело, посыпались искры из глаз, на миг магу показалось, что его сильно ударили магией, но не нет, это была сильная ярость и гнев пирата. Его снесло с места ударной волной, почти падая, Румпель придерживался за стойку, голова предательски затрещала, почти переламываясь напополам. Боль и безумие смешались в одну черно-белую палитру разных оттенков. Маг невольно захихикал.
Цитата (Hook)
- Хотя в прочем кому я это говорю, ты же чертов трус,

Сквозь пелену он слышал возгласы Крюка и стук его башмаков. А потом встретился с новым ударом пирата в лицо, во рту сразу почувствовался металлический привкус крови. Маг недовольно поморщился собирая слюну и нервно сплюнул, отряхивая голову. Боль не давала думать здраво, хотя кажется маг уже не мог мыслить вообще, и заливаясь диким хохотом он оперся тростью в пол, культивируя в ней магию.
Цитата (Hook)
– Когда я сниму кольцо с Леоноры, я засуну тебе его в глотку!

- Если сможешь – злобно проскрипел Темный, и сильно ударил тростью в пол.

Но вот незадача от такого потрясения и боли в челюсти сила его срикошетила, угодив на ни в, чем неповинную девушку Жасмин, стоящую неподалеку. Девушку подкинуло и с силой шмякнуло в стенку. Румпель посмотрел на Крюка, и с сожалением вздохнул, переводя взгляд на женщин у стойки.

Цитата (Belle_)
-Не знала, что ты так жесток Румпель!

Вытирая кровь левой рукой, он придерживался за трость, не сводя глаз с Лейси:
- Нет, милая, я не жесток. Я очень жесток – ехидно оскалился он – Впрочем, ты скоро узнаешь об этом.

И тут в Баре явились еще двое посетителей. Регина под руку со славным парнем Бутом.
«Ха» - это рассмешило мага.
Он прошел к столику Королевы, отметив для себя ее шикарное платье, и усевшись напротив, поприветствовал ее:
- Здравствуйте Достопочтенная Королева, и ее довесочек – злобно улыбнулся маг Августу.




 
VeneficaДата: Пятница, 24.05.2013, 01:02 | Сообщение # 387
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Услышав суровый и жесткий голос своего капитана, ведьма резко вскинула голову и повернулась на звук. То, что она увидела, заставило ее сердце совершить тройной кульбит. В таком гневе он еще не представал перед ней. Даже когда он злился на нее, где-то в глубине души она знала, что он, может, и побьет ее, но убить - не убьет. Но то, что он делал сейчас... Леонора смотрела на него в немом восхищении, надеясь, что он, если не убьет мага, то, хотя бы, сильно покалечит. Почувствовав прикосновение к своим рукам, она невольно вздрогнула и перевела взгляд на... Лейси. "Как много участия... "

Цитата (Belle_)
-Как ты можешь такое говорить? Разве ты не видишь как он любит тебя?! кивая в сторону капитана, который в отчаянии наносил удары. -Это любовь движет им, пойми!


"Любовь ли?" Ведьма вспомнила взгляд Киллиана, когда он рассказывал про Милу. За нее, не за белокурую чародейку, он готов был уничтожить любого. За нее он мстил. За нее, за свою потерянную руку, за все то унижение и боль, которые причинил ему Румпельштильцхен. Как она, Леонора, вписывалась в эту картину? Сколько они знакомы? Несколько месяцев? Да, их объединяет ненависть, боль и месть одному и тому же человеку, но что это значит, когда разговор идет о том, чтобы по-настоящему полюбить, да еще и за определенный срок? В голове колдуньи невольно промелькнула их совместная ночь, его поцелуи и объятия, то, как он смотрел на нее, как желал, как оберегал, но... Она не могла поверить во все это. Ей было больно, скверно и холодно. Нельзя заставить полюбить, тем более, нельзя заставить что-то сделать Киллиана Джонса. На глаза навернулись слезы. Она не хотела терять его, но и заставить находиться рядом с ней не могла. Это было бы нечестно по отношению к нему и... ведьма, наконец, сделала сама для себя сокрушительный вывод: всё, что она делала с самого первого момента их встречи, она делала для... него. И, пусть он, может, и не полюбит ее, пусть она лишиться зрения, пусть утонет во мраке, холоде и одиночестве, она не оставит, не перестанет заботиться и оберегать того, кого... любит. Тыльной стороной ладони смахнув слезы с щек, она глубоко вздохнула.

- Моя милая принцесса, - Лейси в этот момент так напомнила колдунье Белль, - Им движет чувство мести тому, кто разрушил всю его жизнь. А любовь... любовь, любовь... - ведьма мягко отстранилась и развернулась, услышав стук каблуков у входной двери. "Тебя-то мне и не хватало... " - мысленно чертыхнулась она, и уж было хотела спрятать правую руку в карман, но поняла, что их у нее нет. Выругавшись уже вслух, она, взмахнув левой рукой, резко крутанулась на месте, сменяя платье на глухой строгий костюм, а каблуки - на черные "оксфорды".



"Если уж мне надо идти с этим монстром, то точно не как на свидание!" - ведьма провела рукой по гладко зачесанным назад светлым волосам, свободно ниспадающим на спину, - "Он так пожалеет, что связался со мной... "
- Я превращу твою жизнь в ад, Румпельштильцхен, - едва слышно прошипела она змеей, бросая взгляд на, к сожалению, выжавшего после ударов пирата, мага. Пират... Колдунья, переведя взгляд на Киллиана, сделала несколько шагов в его сторону, пряча, наконец, руки в карманы брюк. Смотреть на это кольцо было невыносимо.

- Здорово ты его! - с горькой усмешкой произнесла она, смотря мужчине в глаза, - Давно пора было его хорошенько приложить! Жаль, я не смогла больше, ну, да, куда мне, девочке, в рукопашную лезть! - она намеренно не интересовалась, как он себя чувствует, боясь, что он только разозлиться; ясное дело, ему было не очень хорошо. Левая рука, при напоминании об ударе, заныла от боли, но ведьма проигнорировала это ощущение, сосредоточившись на капитане.




 
MirandaДата: Пятница, 24.05.2013, 01:40 | Сообщение # 388
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Привет, Румпель! - крикнула Регина и пригласила присесть его, - А это кто, твоя девушка? Иди к нам, как тебя зовут! - мило улыбнулась она, - Вижу нам не нальют, - она махнула рукой и появились бокалы и виски для девушки, пиво для Регины, - Смотрю ты плохо выглядишь, милый, - погладила по лицу Румпеля девушка и поцеловала его в щеку

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 24.05.2013, 02:00 | Сообщение # 389
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Если сможешь – злобно проскрипел Темный, и сильно ударил тростью в пол.

Пират лишь фыркнул в ответ, готовясь уже отлететь к ближайшей стене, Крюка постигла удача. Но услышав звук удара, он резко развернулся.-Твою..., - ругаясь он увидел Жасмин, которая без сознания лежала на полу.
Входная дверь распахнулась и двое людей зашли в бар. Регина в сопровождении Августа.Кипя от злости Крюк злобно процедил:-Здесь что, медом намазано?!

Он не сразу заметил, что возле него стоит Ди. Посмотрев на неё, он заметил, что она сменила одежду, нахмурив брови он не смог ни чего ей ответить, в голове была полнейшая пустота. Состроив ей, что-то на подобие улыбки, пират двинулся в сторону Жасмин, подняв на руки, он уложил ее на диван.

Постепенно приходили мысли в норму, тут он вспомнил как Леонора ударила мага,"Нужно осмотреть её руку"-сразу подумал Джонс. Вернувшись обратно к Ди, он за талию потянул ее к высокому стулу за барной стойкой.
-Садись,- проговорил мужчина и пока девушка усаживалась за стул, он метнулся за стойку, нырнув под нее, достал аптечку.

-К слову о рукопашках,-начал он,-Кто то тоже не плохо врезал,- и не спрашивая девушку, вытащил левую руку, положив её перед собой внимательно осмотрел и прощупывал каждый палец.-Будет не много больно,- и послышался хруст,-Ты вывихнула палец, дорогая,- поспешно обмотал руку ведьмы бинтом, так, на всякий случай. Крюк помедлив, но все таки наклонившись к ней, легонько поцеловал в губы. Говорить на тему этого кольца пока не было сил, да он не знал что сказать. Убрав аптечку, он облокотившись об поверхность стойки, смотрел на Леонору долгим взглядом.-Выпить хочешь?- спокойно спросил пират.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 24.05.2013, 02:04
 
Belle_Дата: Пятница, 24.05.2013, 02:21 | Сообщение # 390
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси хотела возразить Ди, нр в бар зашли женщина и мужчина.
«А это еще кто?» - подумала она.
Новенькие сели за столик и к ним подошел Румпель. Женщина обратила внимание и на Лейси, подозвав ее.
Девушка подошла к ним.
Взяв предложенный стакан с виски в руки представилась
-Я Лейси, а Вы кто?
И внезапно женщина целует Румпеля. Внутри Лейси закипает ярость. Она то думала, что он уже принадлежит ей! Она машинально взяла его под лркоть и отдернула от Регины.
Хоть она и стала на сторону Ди и Крюка, но маг принадлежал ей. Она никогда не отступает от своих целей, а она желала заполучить его магию.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 24.05.2013, 02:25 | Сообщение # 391
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Вижу нам не нальют

- Ммм выпивка? Это хорошо! - тихо ответил маг на действия Регины.
Он по-свойски взял бокалы и бутылку разливая золотой напиток.

Цитата (Miranda)
- Смотрю ты плохо выглядишь, милый, - погладила по лицу Румпеля девушка и поцеловала его в щеку

Маг подался вперед к Королеве наслаждаясь ее бархатным прикосновением. Челюсть, а заодно и нижние зубы ужасно болели, отчего-то першило в горле, и невыразимо болела голова.
Пока вдруг подошедшая Лейси не одернула его, от женщины вопросительно уставившись на него. Недоумевая Румпель было раскрыл рот:
- Что то не так милая? - спросил он девушку предлагая занять место рядом с ним.




 
VeneficaДата: Пятница, 24.05.2013, 03:11 | Сообщение # 392
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Наблюдая, как Киллиан переносит бесчувственную Жасмин, которой, видимо, случайно попало от Румпеля, на диван, сердце ведьмы кольнуло. От нежности. "Нужно иметь немало сил, чтобы оставаться человеком в нечеловеческих условиях... " Он же мог так и оставить ее лежать на полу, но, вместо этого, позаботился. Да и, в конце концов, она была ни в чем не виновата. Леонора уж было начала лихорадочно искать в своей пустой голове хоть какие-нибудь мысли и слова, но мужчина, приобняв ее за талию, подвел к стойке и усадил на стул, заставив прекратить этот бесполезный поиск. Она с интересом наблюдала за его действиями, не вынимая рук из карманов.

Цитата (Hook)
-К слову о рукопашках,-начал он,-Кто то тоже не плохо врезал,- и не спрашивая девушку, вытащил левую руку, положив её перед собой внимательно осмотрел и прощупывал каждый палец.-Будет не много больно,- и послышался хруст,-Ты вывихнула палец, дорогая,- поспешно обмотал руку ведьмы бинтом, так, на всякий случай.


Ведьма мягко улыбнулась в ответ на его слова. "Куда мне до тебя!" - но вслух ничего не сказала. Как только он потянулся к ее руке, она дернулась и напряглась, но, куда уж там, будто он спрашивал ее разрешения! Никогда не спрашивал, да она особо и не сопротивлялась; ему - можно. Когда он дотронулся до поврежденного пальца, всю кисть пронзила боль. Сцепив зубы и расправив плечи, она мужественно, лишь слегка морщась, выдержала осуществляемую им процедуру и облегченно вздохнула: боль начала отступать. Осмотрев забинтованную руку, Леонора уж было собралась поблагодарить капитана, но Киллиан опередил ее, наклонившись и запечатлев на ее губах легкий поцелуй.

Цитата (Hook)
-Выпить хочешь?- спокойно спросил пират.


Утопая в его глазах будто в море, колдунья была готова разрыдаться. Сердце опять заметалось раненым зверем, и ведьма, чье выражение лица скривилось от боли, отчаяния и нежности одновременно, протянула к нему руки и, обвив ими мужчину за шею, крепко прижала его к себе. Уткнувшись носом ему чуть выше ключиц, она, все-таки, тихо всхлипнула. Прокляла все на свете. И снова всхлипнула. Вдыхая его аромат, чувствуя его тепло, она нечеловеческим усилием сдерживала свои эмоции. Не здесь, не сейчас... Мягко отстранившись, ведьма постаралась прийти в себя и даже сумела выдавить улыбку.

- Прости, ты - не жилетка для слез. Да и истерик не любишь... - чуть слышно проговорила она, избегая его взгляда, засовывая правую руку в карман и поворачиваясь к полкам, на которых стояли бутылки, - Выпить? - покачала головой колдунья и утвердительно кивнула, - Выпить.

Краем глаза заметив на стойке початую бутылку виски, видимо, оставленную Лейси, колдунья слегка взмахнула левой рукой, и бутылка, криво и кое-как, со скрипучим звуком, подъехала к ней по стойке. Поняв, что вечно держать правую руку в кармане она не сможет, да и с бутылкой забинтованной левой рукой не справится, она снова достала ее и, бросив взгляд на злосчастное кольцо, просто повернула его, переворачивая камнем к ладони. Теперь оно, хотя бы, не так бросалось в глаза. Приманив из-за стойки пару стаканов, она, откупорив бутылку, быстро разлила небольшое количество жидкости по стаканам и пододвинула один мужчине.

- Любовь движет миром, да, но виски вращает его вдвое быстрее! - с чувством выдала она, отсалютовав пирату стаканом, и залпом выпила его содержимое. Поставив стакан на стойку, колдунья слегка отодвинула его от себя. Скрестив руки, она положила локти на стойку и уставилась невидящим взглядом куда-то вперед.

- Мы что-нибудь придумаем, - сделав акцент на "мы", глухо проговорила ведьма, так, чтобы ее слышал только капитан, - Смотри на это как на... очередное приключение! - воспаленный от стресса мозг мало понимал, какие фразы генерирует, но и сидеть в тягостном молчании было невыносимо.




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 24.05.2013, 12:11 | Сообщение # 393
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Лина)
Но вот незадача от такого потрясения и боли в челюсти сила его срикошетила, угодив на ни в, чем неповинную девушку Жасмин, стоящую неподалеку. Девушку подкинуло и с силой шмякнуло в стенку.

Продолжая следить за происходящем,Жасмин и думать не думала,что с ней что-то может случиться. Оказалось зря. Мистер Голд немного промахнулся со своей магией и угодил прямо в живот девушке.От неожиданности Жасмин резко вздохнула. Её откинуло в ближайшую стену. Она сильно приложилась головой и последнее,что Жасмин довелось услышать это хруст в ключице. Потом девушка упала на пол,глаза её закрылись,а сознание провалилось в какой-то мрак...



 
fisherДата: Пятница, 24.05.2013, 12:58 | Сообщение # 394
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<дом мэра

Август осмотрелся, общество было большое и слегка потрепанное. "Видимо была драка", - он сморщился, - "не могут жить мирно". Бут пропустил мимо ушей инсинуации со стороны Темного в свой адрес, прошел к ближайшему дивану и сел, зевая от скуки и смиренно надеясь на то, что его минует участь быть побитым.




SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 24.05.2013, 19:07 | Сообщение # 395
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Любовь движет миром, да, но виски вращает его вдвое быстрее!

-Я так не думаю,-и не добавив больше ни чего, взял стакан и отпил. По телу пробежалась волна жара, спиртное слегка расслабило тело, которое и без того было напряжено. Он устал, жутко устал.

Цитата (tender_poison)
- Мы что-нибудь придумаем, - сделав акцент на "мы", глухо проговорила ведьма, так, чтобы ее слышал только капитан, - Смотри на это как на... очередное приключение! - воспаленный от стресса мозг мало понимал, какие фразы генерирует, но и сидеть в тягостном молчании было невыносимо.


- Обязательно,-пробубнил мужчина,-Я бы предпочел такое приключение пропустить, но возможно так и нужно, я хоть и не особо верю в судьбу, но если так всё случилось, значит всё идет правильно и..,-запнувшись в которой раз пират выдавив на лице саму лучезарную улыбку добавил: -Только будет в нашу пользу,- раскисать как кисельная барышня уж точно не про него, хоть было и обидно, что они умудрились вляпаться в такую историю, пират почти верил в то что сказал,"Это все к лучшему". И слегка покачивал головой, сам себе, Джонс допил спиртное.
Взяв бутылку, он еще налил себе жидкости, похоже сегодня ему определенно нужно выпить, да побольше.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 24.05.2013, 19:08
 
MirandaДата: Пятница, 24.05.2013, 19:51 | Сообщение # 396
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина усмехнулась:
- Не ревнуй, милая, мы с Румпелем старые друзья - обратилась она к Лейси, - Хочу познакомить тебя с Августом, Август - это Лейси, девушка Темного, - сделала ударение она, - Или та, кто сама желает быть Темной? - шепнула Регина, - Выпьем, Румпель! За неудачников потерявших нас и за счастливцев, которые нас обретут! - она горько скривилась и осушила бокал "Прощай, Дэниел. Здравствуй, Регина Миллс и Август Бут!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 24.05.2013, 19:58 | Сообщение # 397
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья, хмыкнув, пододвинула к себе свой стакан и, взяв отставленную пиратом бутылку, плеснула себе виски. Левой рукой. "Только будет в нашу пользу..." - "Как же..." Нахмурившись, Леонора подняла правую кисть и покрутила ею перед собой. Кольцо с перевернутым камнем действительно было почти незаметно. Но жар, исходящий от него, невозможно было не чувствовать. И чем больше она смотрела на кольцо, тем активнее оно жгло и тем больше боли и злости оно пробуждало в колдунье.

- А знаешь, Киллиан Джонс... - холодноватым голосом начала она, делая глоток виски и продолжая смотреть в никуда, - Ты ведь не обязан участвовать в этом безумии. Темный просто хочет поиздеваться над тобой. Но у тебя есть главное - твоя свобода. Так пользуйся ею! А я... смогу сама о себе позаботиться, - сделав еще один глоток, она отвернулась от мужчины. Он правда был не обязан... и ей надо с этим смириться.




 
fisherДата: Пятница, 24.05.2013, 20:27 | Сообщение # 398
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Август - это Лейси, девушка Темного, - сделала ударение она

-А, Лейси? Очень приятно, - Август приветственно махнул рукой девушке и подмигнул магу, - отличный выбор




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 24.05.2013, 20:59 | Сообщение # 399
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обратилась к Августу. взяла под столом его руку и сжала:
- Все нормально? Ты что-нибудь хочешь? - спросила она заботливо, - Нужно побыть здесь и посмотреть как и что, я не люблю быть в стороне, понимаешь?

Она посмотрела на Румпеля:
- Так, может вы оба обьясните мне, зачем вы встречались, неужели строите планы против меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 24.05.2013, 22:13 | Сообщение # 400
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Выпьем, Румпель!

Маг отсалютовал Королеве, воровато озираясь назад и поглядывая на Леонору рядом с Крюком. И не смотря на всю их поддержку и наивность чувств кажется в этом рая наступили проблемы. Жажда мщения за их невинную проделку с его тростью стала чуть меньше напоминать о себе.

Цитата (fisher)
- отличный выбор

Румпель подмигнул молодому человеку, откинулся на спинку стула и чуть приобнял Лейси.

Цитата (Miranda)
- Так, может вы оба обьясните мне, зачем вы встречались, неужели строите планы против меня?

- Ха-ха-ха, Королева, откуда такая осведомленность или наш юный друг не смог сдержать восторга от нашего общения? - говорил маг с издевкой в голосе, буравя глазами Бута.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья