Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:56 | Сообщение # 341
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
И где Вы собрали такую коллекцию?

-Ну жизнь пирата, весьма разнообразна, я побывал в очень разных местах. Половина из представленных экземпляров, моя собственная коллекция.Допустим вот эта,- рукой махнув в сторону пыльных стеллажей, Крюк обошел Лейси и встал позади неё.-Этой коллекции более 300 лет, мне пришлось изрядно попотеть, что бы получить её,-прошептал пират и слегка подтолкнул девушку в сторону бутылок. -Не стесняйся, можешь все тут посмотреть,- без тени подвоха проговорил пират,- Я даже разрешу тебе взять, что нибудь в подарок!.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 19.05.2013, 16:57
 
Belle_Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:31 | Сообщение # 342
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси отошла от пирата рассматривая вина она медленным шагом прошлась по всему помещению. Потом вскинула брови вверх и посмотрела заинтересовано на пирата.
-Знаете... Раз вы так щедры пожалуй я воспользуюсь Вашей щедростью.
-У Вас случаем нет волшебных вин? - и видя замешательство на лице пирата, добавила:
-Ну знаете такие, которые могут лишить другого человека магии, либо силы? - девушка с любопытством посмотрела на мужчину ожидая от него ответ.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:51 | Сообщение # 343
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-У Вас случаем нет волшебных вин?

-Такие вещи, дорогая, держать в этом...месте,-пират ухмыльнулся,-Не в моих правилах!-загадочно ответил пират и посмотрев на Лейси, губы скривились в улыбке:-Уж больно ценен товар,знаете... На секунду замолчав он продолжил,ему было очень интересно, кого Лейси решила так отравить:
-И кого же вы так невзлюбили?Мм?Вы не любите магию?-Киллиан сложил руки в полу скрещенном состоянии на груди, так что одна рука с крюком оказалась около лица, и стал медленно водить им по своему подбородку не сводя пристального взгляда с Лейси.


 
Belle_Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:07 | Сообщение # 344
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка огорченно посмотрела на пирата.
-Что ж очень жаль, я бы не отказалась такое приобрести. - проговорила она.
Цитата (Hook)
-И кого же вы так невзлюбили?Мм?Вы не любите магию?-Киллиан сложил руки в полу скрещенном состоянии на груди

Девушка недоуменно посмотрела на капитана и усмехнулась.
-Как это кого? Темного конечно! Понимаете. - протянула она и стала ходить по помещению туда сюда.
- Он был крайне неосторожен, когда показал мне магию и на все что он способен. И я поняла, что хочу обладать ею, он конечно ничего не догадывается.- девушка хихзикнула. - Мне удалось влюбить его в себя.
Лейси увидела крюк вместо руки. И воскликнула:
-О боже это крюк?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
H2OДата: Вторник, 21.05.2013, 17:38 | Сообщение # 345
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора улыбнулась, хитро сверкая глазами и предвкушая скорое ощущение бьющегося сердце в руке.
- Пожалуй, я бы не отказалась взглянуть на коллекцию вин капитана. Как Вы верно заметили, я питаю слабость к красному вину.
 
VeneficaДата: Вторник, 21.05.2013, 18:01 | Сообщение # 346
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Тогда прошу Вас следовать за мной! - подойдя к двери, ведьма приоткрыла ее и ступила на крутую лестницу, ведущую вниз, в непроницаемый мрак. Закрыв глаза, она глубоко вздохнула и начала шумно втягивать носом воздух. Запах пирата и приторно-сладких духов Лейси явно выделялись на фоне других, - Будьте осторожны, - пробубнила Леонора и, ведя рукой по стене, начала аккуратно спускаться вниз.

Лестница тянулась все дальше и дальше, а мрак становился все гуще и гуще. Периодически приоткрывая глаза, ведьма осматривалась, но видела лишь темному, поэтому, пожав плечами, снова закрывала их, доверяя обонянию, которое безошибочно вело ее вперед. Наконец, Леонора ступила на твердый пол и, слегка пружиня на месте, принюхалась.

- Туда, мадам, - махнула она рукой в темноту и, резко развернувшись, слушая эхо от стука собственных каблуков, углубилась еще дальше во мрак. Спустя несколько мгновений, рука нащупала ручку двери, и ведьма, чуть отойдя в сторону, распахнула глаза.

- После Вас, моя Королева, - сладко улыбнулась Леонора, плавно потянув ручку и чуть приоткрывая дверь, пропуская Кору вперед.




 
H2OДата: Вторник, 21.05.2013, 18:06 | Сообщение # 347
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора следовала за Леонорой. В отличие от Ди, королева не обладала острым обонянием, а навернуться на лестнице ей не слишком хотелось - будет нелепо поколечиться таким обыденным способой. Поэтому, когда Леонора закрыла глаза и двинулась вперед, Кора создала в руке шарик света, который поднялся над ее головой и освещал ей путь.
Цитата (tender_poison)
- После Вас, моя Королева,

На эти слова Кора лишь ехидно улыбнулась и неслышно вошла в освещенный погреб с множеством бутылок. В центре она увидела Лейси и Крюка.
- Надо отдать Вам должное, капитан, - четко проговорила она. - Вы тут недавно, а уже такая богатая коллекция.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 21.05.2013, 18:44 | Сообщение # 348
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Как это кого? Темного конечно! Понимаете. - протянула она и стала ходить по помещению туда сюда.
- Он был крайне неосторожен, когда показал мне магию и на все что он способен. И я поняла, что хочу обладать ею, он конечно ничего не догадывается.- девушка хихзикнула. - Мне удалось влюбить его в себя.

Крюк всего лишь засмеялся,"Девчонка-Темная?Серьезно?!",-Боюсь он тебе не по зубам, детка!-сквозь смех сказал пират.
Цитата (Belle_)
-О боже это крюк?

-Да,- он подошел к девушке и крюком слабо провел вдаль изгибов ключиц. Он мог бы её убить, просто и быстро. Одним взмахом крюка."Нет, Темный должен страдать всю жизнь. Боль утраты сильная вещь, но утрата человека который жив, и не желает быть с тобой еще сильнее." Краем глаза он увидел как тихо зашла Кора, а в дверях стояла Ди. Видя их настрой, было ясно что они собирались сделать, но планы чуть чуть сменились, поэтому нужно было дать отбой всем этим действам.
Цитата (H2O)
- Надо отдать Вам должное, капитан, - четко проговорила она. - Вы тут недавно, а уже такая богатая коллекция.

-Спасибо,-поблагодарил пират и быстро подошел к Коре. -Планы сменились,-шепотом проговорил пират, так что бы услышала его только Кора, и как ни в чем не бывало, продолжил :- Знаете, здесь очень много вин, которые я привез с собой,-отходя от женщины, он провел рукой по стеллажам:- Можете прихватить пару бутылочек!-хитро улыбнулся Джонс Коре, и перевел взгляд на Леонору.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 21.05.2013, 18:48
 
H2OДата: Вторник, 21.05.2013, 18:54 | Сообщение # 349
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Лицо Коры приобрело вопросительное выражение. Конечно, ее интересовало, почему планы изменились и каковы они теперь. Но вслух она сказала другое:
- Какая щедрость! Что Вы мне порекомендуете?
 
VeneficaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:04 | Сообщение # 350
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Услышав слова пирата, ведьма поджала губы. "Что. тут. творится?!" Но вслух ничего не сказала, лишь, поймав его взгляд, коротко кивнула и, сделав шаг назад, привалилась к дверному косяку, перегораживая, в случае чего, дорогу Лейси. Сложив руки на груди и изогнув бровь, она принялась следить за Киллианом и Корой.



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 21.05.2013, 19:24 | Сообщение # 351
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
- Какая щедрость! Что Вы мне порекомендуете?

-Вот, держите!- все так же улыбаясь протянул Джонс.

-Я думаю, Вам понравится- протянул бутылку женщине.


 
H2OДата: Вторник, 21.05.2013, 19:40 | Сообщение # 352
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора была несколько разочарована тем, что не получила ответа на интересующие ее вопросы. Однако, видимо, капитан не собирался посвящать ее в свои планы. Она вплотную приблизилась к мужчине и взяла бутылку. Одновременно свободной рукой косаясь крюка капитана, при этом вокруг крюка на секунду завихрился фиолетовый туман и тут же пропал. Благо, стояли они так, что Лейси не могла этого видеть.
- Очень благодарна, - ответила она, даря пирату самую лучезарную свою улыбку.
Потом развернулась и направилась к выходу.
- Полагаю, мне незачем более здесь задерживаться, так что всего наилучшего.
Проходя мимо Леоноры, Кора сказала так, чтобы ее слышала только ведьма:
- Не люблю оставаться в долгу. С меня одно вырванное сердце - теперь это во власти капитана.
 
VeneficaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:46 | Сообщение # 353
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья расплылась в широкой улыбке и почтительно склонила голову.
- Мадам, - пропела она, - С Вами приятно иметь дело! Ждите следующих новостей, а они уже будут очень скоро, я уверена, - ведьма лукаво подмигнула королеве, - Найдете дорогу обратно?




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 21.05.2013, 20:24 | Сообщение # 354
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
То что сделал Кора с его крюком поразило мужчина,от увиденного пират вскинул брови вверх и скривился в ухмылке.
"Теперь только осталось применить его на нужном человеке"-промелькнуло в голове. Пират медленно подошел чуть ближе к Ди, при этом стоя между ведьмой и Лейси.


 
H2OДата: Вторник, 21.05.2013, 20:28 | Сообщение # 355
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

В последний раз обведя взглядом погреб, Кора удалилась, дабы прогуляться.
>> Улицы города
 
Belle_Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:37 | Сообщение # 356
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Беседу Лейси и Крюка прервали вошедшие Ди и Кора. Девушка стояла и молча слушала их разговор не встревая, решив, что явно будет лишней.
Ей было жутко любопытно сможет ли Крюк помочь ей.
Но вот Кора уходит.
Крюк стал между ней и Ди.
Девушка нахмурила брови.
-Молодой человек не волнуйтесь я не собираюсь сбегать. Девушка ухмыльнулась.
-Я кажется сказала вам чего я хочу. - Лейси скрестила руки на груди.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 21.05.2013, 21:51 | Сообщение # 357
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Молодой человек не волнуйтесь я не собираюсь сбегать.

- И я рад это слышать,- Крюк сощурив глаза слушал ее последние слова," Чего я хочу..Хм, вот только правда ли это. Но мы это выясним"- подойдя чуть ближе Киллиан в пол голоса сказал:- А помимо волшебного вина, у тебя есть еще какие нибудь идеи? Раз ты так стала близка с ним, ты должна знать его слабые места.Поделись пожалуйста!А мы уже решим как помочь тебе.- хитро улыбнулся мужчина.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 21.05.2013, 21:52
 
VeneficaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:15 | Сообщение # 358
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Разумом ведьма понимала, что Киллиан делает все правильно, но предательские чувства кричали совсем о другом. Руки внезапно похолодели, и по ним, распространяясь электрическими импульсами, потекла и завибрировала магия. Хотелось кого-нибудь убить. Прямо сейчас. Бледнея с каждой секундой все больше и больше, но сохраняя безучастное выражение лица, колдунья сделала несколько шагов вперед и, незаметно для Лейси, быстро, но нежно, провела рукой по спине мужчины, невольно вспоминая, какие там, должно быть, царапины.

- Не буду вас отвлекать, - колдунья постаралась вложить в свою улыбку искренность, но получилась, скорее, издевка, - Киллиан Джонс, чтобы твой бар не разнесли, я, пожалуй, пойду за ним присмотрю! - ведьма бросила лукавый взгляд на мужчину, - У тебя ведь дел по горло! Лейси, - начала она и глянула на девушку, изогнув бровь, - А, впрочем, не важно, - и, мурлыкая себе под нос какую-то песенку, Леонора резко развернулась на каблуках и вышла, плотно прикрыв за собой дверь.




 
Belle_Дата: Среда, 22.05.2013, 09:40 | Сообщение # 359
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка лукаво улыбнулась.
Девушка заметила реакцию Ди, но ничего не ответила, сейчас ее это не волновало, она проводила ее взглядом и опять обратила свое внимание на Крюка.
-Что ж, я пожалуй знаю одно его слабое место. Я хочу найти его кинжал. Видишь ли, если завладеть этим кинжалом, то есть возможность им управлять. Он находится где-то в доме у мага, но где, увы не знаю.
Девушка всплеснула руками.
-Поэтому мне нужно сблизится с ним.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 22.05.2013, 11:24 | Сообщение # 360
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Почувствовав прикосновение Леоноры, по телу пробежала мелкая дрожь.
Цитата (tender_poison)
Киллиан Джонс, чтобы твой бар не разнесли, я, пожалуй, пойду за ним присмотрю! - ведьма бросила лукавый взгляд на мужчину,

-Спасибо, дорогая-, с долей грусти сказал пират, ему был невыносимо от того что она там будет одна, хотя он знал, что она может одним взмахом своей ручки размазать кого нибудь по стенке, но инстинкт оберегать свое, был очень сильный.
Цитата (Belle_)
-Что ж, я пожалуй знаю одно его слабое место. Я хочу найти его кинжал. Видишь ли, если завладеть этим кинжалом, то есть возможность им управлять. Он находится где-то в доме у мага, но где, увы не знаю.

-Как много ты знаешь,-не скрывая удивление сказал пират. Он догадывался, что Бель могла располагать такой информацией. Но то что её новая ипостась в виде Лейси уже узнала, он и не подумал. Но если она не врет, то это только на руку.
Цитата (Belle_)
-Поэтому мне нужно сблизится с ним.

-Когда ты сказала, что влюбила его в себя, мне подумалось, что ваше "сближение" уже состоялось, -скривился в улыбке Джонс. - Ты девушка молодая, красивая, и зная ваши методы, можно предполагать что Темный не устоял.-тихо засмеялся мужчина, но поспешно добавил:-Хотя я могу ошибаться,- сделав наигранно серьезное лицо он отошел чуть в сторону,и не смотря на Лейси сказал:-Ты красиво говоришь, милая, -и повернувшись к ней, он встал вплотную:-Но как я могу верить тебе?,- смотря на девушку, почти не моргая, он ждал ответа.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 22.05.2013, 11:26
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья