Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:54 | Сообщение # 301
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Кафе "У Бабушки"

Подойдя к бару, колдунья жестом попросила Лейси остановиться.

- Вот мы и на месте! Теперь осторожнее... Я люблю театральные эффекты, они так... веселят! - с этими словами ведьма, взяв подставку с кофе и пакет в одну руку, второй рукой легко взмахнула в воздухе и дверь с шумом распахнулась, - "Добро пожаловать в стан к врагу, милочка!" - Пойдем, милая, - подмигнув девушке, Леонора взяла ее под руку и, обходя трещины в полу, зашла внутрь.

- Здравствуй, прелестный юнга! - девушка улыбнулась Жасмин, - Этот садист еще не совсем тебя замучил? - она коротко рассмеялась, - А вот, собственно, и... - колдунья, ведя рядом с собой Лейси, подошла к барной стойке, - Свет моих очей, капитан моего сердца! - ведьма улыбнулась своей самой нежной улыбкой, - Позволь тебе представить, Лейси, - Киллиан Джонс! - она кивком указала на мужчину, - Любезный капитан, эта очаровательная девушка, знающая толк в хорошей выпивке, - Лейси! - и Леонора, отпустив локоть девушки, сделала шаг в сторону, переводя любопытный взгляд с нее на пирата.




 
Belle_Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:08 | Сообщение # 302
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка с любопытством наблюдала за Леонорой. Признаться честно ей тоже нравились такие появления. Когда дверь распахнулась она хитро улыбнулась и легкой походкой прошествовала в бар.
Они зашли в хорошо освещенное помещение. Там были девушка и Мужчина, Лейси присмотрелась к девушке повнимательней, она была ей смутно знакома.
"А, Жасмин! Точно!" - подытожила девушка.
А вот мужчину она видела впервые. Что ж он был прекрасно сложен и привлекателен. Лейси окинула его оценивающим взглядом.
-Лейси. -представилась она ему.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 17.05.2013, 00:25 | Сообщение # 303
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дверь резко распахнулась, пират уже хотел запустить чем то острым в этого идиота, который решил сломать его дверь, но увидев кто именно зашел пират только ухмыльнулся "Проказница, Ди".Рядом с ней стояла...Белль, кторая может только внешне напоминала её, стоило пирату заметить то как она смотрит и говорит, все сразу стало ясно,"Интересно".
Цитата (Belle_)
-Лейси. -представилась она ему.

Хитро улыбнувшись, пират нагнулся к Лейси и мягко выхватив её ручку, коротко поцеловал: -Очень приятно, Лейси,- слегка соблазнительно проговорил Крюк, и отпустил её руку."Должна клюнуть, а впрочем надо ли ему это вообще?! В любом случае,хорошее впечатление нужно произвести..Главное что бы Леонора не вскипела",-размышляя, он вышел из-за барной стойки и жестом пригласил дам на диванчики. -Прощу дамы, присаживайтесь!-весело начал пират,-Вы пока устраивайтесь, а я вам принесу выпить, - сказал он и удалился за выпивкой.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 17.05.2013, 00:25
 
VeneficaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:46 | Сообщение # 304
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Наблюдая проявления любезности со стороны своего капитана по отношению к другой, ведьма пару раз скрипнула зубами, но злость контролировала. "Под моим чутким руководством же, я не буду злиться... Не дождется!"

Не успела она и рта раскрыть, как он, в той же сладостно-любезной манере, проводил их к злосчастным диванчикам, наколдованных тогда Региной.
- Лейси, ты пока присаживайся, милая, я отойду на минутку, - колдунья тепло улыбнулась девушке и решительным шагом направилась к барной стойке.

- Мистер Джонс, - облокотившись о стойку, прошипела она, - Я тоже рада Вас видеть! - бросила она и поставила на деревянную поверхность пакет и одну кружку с кофе. Картонная подставка под стаканчики, сжатая в ее руке, вспыхнула огнем и осыпалась на пол пеплом. Отпив из своего стакана какао, она продолжила:
- Хоть Ваша любезность на меня и не распространяется, не говорите потом, что я злая ведьма! Сэндвич и кофе, - махнула она рукой, - Будет обидно, если Вы умрете от голода, а не от моего праведного гнева! - фыркнув, она резко развернулась и, сделав несколько шагов, устроилась на диванчике рядом с Лейси.

- Ну, что скажешь? Полагаю, ты любишь бары? - беря себя в руки, дружелюбно поинтересовалась Леонора и, делая глоток какао, посмотрела на девушку.




 
H2OДата: Пятница, 17.05.2013, 00:49 | Сообщение # 305
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

<< Домик гадалки
Кора вошла в бар. Ее нисколько не удивило присутствие Леоноры. Колдунья решительным шагом прошла к столу Ди. Она мельком взглянула на служанку, моющую пол и отметила, что где-то ее видела. Кажется, это с ней Крюк флиртовал в день, когда Белль толкнули за черту. Кора сочла эту особо недостаточно важной, чтобы удостоить ее чем-то большим, чем мимолетный взгляд. А вот особа с Леонорой заинтересовала ее куда больше. Это была та самая хваленая Белль. Точнее, теперь уже была не она. Про себя Кора рассмеялась6 лишить памяти возлюбленную Темного, а потом еще и время с ней проводить. Не слишком изящно, но потенциал определенно есть.
- Добрый день, - поприветсвовала Кора Ди и ее соседку.
Обычно Кора не любезничала с теми, кого одолела. Но ей нравилась эта игра: вежливое приветствие, лучезарная улыбка и лишь легкая, едва уловимая, но ощутимая насмешка во взгляде. Взгляд победителя, снисходящего до любезностей с побежденными. Определенно, Коре это нравилось еще в молодости, во дворце и она была рада, что в Сторибруке нашлись достойные этой игры.
Колдунья села.
- Чем Вы хотели меня порадовать? - обратилась она к Леоноре, однако взгляд ее, теперь уже по-змеиному холодный, был устремлен на Белль.
 
Belle_Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:25 | Сообщение # 306
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Приятно познакомиться капитан - пропела девушка. и мимолетно улыбнулась.
"Хм" - подумала она.
Удобно устроившись на диванчике, она стала наблюдать за сценой у барной стойки.
Девушка сразу приметила, что эти двое непросто друзья. И она стала причиной ревности. И это доставляло ей удовольствие. Она улыбнулась своим мыслям. Она скрестила руки на груди и ждала.
И вот Леонора к ней вернулась.
Цитата (tender_poison)
Ну, что скажешь? Полагаю, ты любишь бары?

-Здесь довольно уютно. - призналась она.
Но не успела договорить, как появилась еще одна посетительница.
На вид очень надменная особа.
Лейси обвела ее взглядом.
"А это еще кто такая?"
Кулончик сразу задействовал. Так она чувствовала себя защищенной.
На приветствие Лейси только кивнула.
Женщина заинтересовано на нее посмотрела, но Лейси решила не брать это во внимание.
-У вас отличный бар капитан - похвалила она хозяина бара.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 17.05.2013, 01:44 | Сообщение # 307
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пират достал бутылку отменного рома, и разлил по стаканам со льдом. Но тут к нему примчалась гневная Леонора, которая испепеляла его взглядом.
Она так быстро протараторила свою гневную тираду,что Джонс еле успевал за её словами. Только Ди собралась уходить, Джонс схватил её за руку и наклонившись к ней он поцеловал ее в губы :-Здравствуй, Леонора,-прошептал мужчина и сверкнул глазами.

Возвращаясь к своим делам, Джонс улыбнулся Ди. Убрав в сторонку принесенную еду продолжил наливать выпивку.
Доставая поднос, он услышал как в бар зашел еще кто-то. Бросив взгляд на посетителя он сначала не поверил своим глазам. Кора. Как всегда величественно и гордо, не обращая ни на кого внимания, направлялась к диванчикам, где сидели девушки. "Вот так сюрприз....и что ей нужно?"-промелькнуло в голове ,но он тут же вспомнил как Ди говорила что заключила с ней сделку.

Скрипя зубами, он достал чистый бокал для вина, и вспомнив что Жасмин принесла сегодня вино, он решил угостить им Кору. Разлив спиртное по нужным бокалам, пират подхватив одной рукой поднос, направился к дамам.
Опустив поднос на столик, Крюк поставил стаканы с ромом для Ди и Лейси.
Цитата (Belle_)
-У вас отличный бар капитан - похвалила она хозяина бара.

-Спасибо, приходите к нам по чаще!-натянуто проговорил Крюк и поставил последний бокал с вином перед Корой.
-Угощайтесь,- коротко сказал пират и развернувшись, закатил глаза. Быстро зашагав обратно к стойке, вспомнил о еде, которую любезно принесла Леонора,"Ну хоть перекушу". Зайдя обратно за стойку,он потянулся к пакету с сендвичем и поглядывая то на своего работника, то на "милую" компанию у диванчиков, Крюк облокотившись об стойку, жевал сендвич.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 17.05.2013, 01:56
 
VeneficaДата: Пятница, 17.05.2013, 03:08 | Сообщение # 308
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Да, тут и вправду... - Леонора осеклась и криво улыбнулась, заметив боковым зрением вошедшую женщину, - Уютно... - быстро допив горячий напиток, она отставила пустой картонный стаканчик на стол и грациозно поднялась с места:

- Достопочтенная Королева Червей, - ведьма, слегка разведя руки в сторону, склонила голову в знак уважения. Волосы упали ей на лицо, скрывая лукавую кошачью улыбку. У Леоноры по отношению к Коре было неоднозначное отношение. Вернее, чересчур многозначное. Она, несомненно, уважала ее силу, ум и восхищалась ее королевской статью и ощущением власти, исходящей от женщины, но, с другой стороны, ее королевские повадки веселили колдунью. Кора, благодаря своим манерам, стилю речи, голосу, жестам и тщательно, идеально подобранной, изысканной одежде, неизменно включающей в себя перчатки, чересчур выделялась на фоне других, казалась будто сошедшей со страниц исторического романа. Слишком величественна, слишком горда и надменна, слишком Королева. Королева без королевства. Королева в обычном американском городке, где, даже на фоне ведьм и магов, она казалась чужой. Как бы она ни хотела, это было не ее королевство. И, как бы обидно ни было ей это признавать, Королевой, а, по совместительству, мэром здесь была ее дочь.

- Да будет светел Ваш день, мадам! Чудесно выглядите! - нежным голосом сказала ведьма и мягко опустилась на место, напротив Коры. Пока она выстаивала фразу, как раз подошел капитан, поставив на стол стаканы с, ведьма уже хорошо знала этот запах, ромом, и бокал вина для Коры. "Опять пить... " - внутренний голос застонал от негодования, а голова заныла от остаточного похмелья, - "Ну, чего ни сделаешь ради благого дела!" Леонора, коротко вздохнув, проводила взглядом мужчину и взяла в руки стакан. Боковым зрением отметив, что Киллиан точно не собирается умирать от голода, она удовлетворенно кивнула сама себе и, тепло улыбнувшись, заглянула в глаза чародейке:

- О, у меня, пожалуй, даже чересчур много новостей! Теряюсь, с какой бы начать! - весело рассмеялась колдунья, внутренне напрягаясь. Не хотелось снова лишиться сердца.

- Что ж, первая новость сидит прямо перед Вами! - она кивком головы указала на Лейси, - Видите ли, кое-кому, мы обе знаем кому, напускать фиолетовый дым дается намного лучше, чем выбирать зелья! - многозначительно заявила ведьма, уверенная, что Кора поймет, о чем она говорит, - Новость вторая и третья, они следуют неразрывно: известный, думаю, Вам Дэниэл Блеквелл исчез. Полагаю, уехал из города, оставив Вашей славной дочурке небольшой подарок в виде... - Леонора даже не знала, что уместнее в этой ситуации: смеяться или плакать. Не в силах пережить весь этот абсурд снова, она сделала небольшой глоток рома и, выразительно выгнув бровь, закончила фразу: - Темной магии. Предвосхищая Ваши вопросы, нет, я не ошибаюсь, так как она любезно испробовала ее на мне и нашем милом капитане, - ведьма театрально закатила глаза, - Право же, сейчас она - абсолютно бесконтрольна!

Откинувшись на спинку дивана, Леонора закинула ногу на ногу, поигрывая в руке стаканом. Стук льда о стеклянные стенки и присутствие за спиной дорогого сердцу мужчины немного успокаивало.
- К слову, о бесконтрольной магии. Ожидаемо, конечно, но есть еще кое-кто, кто никак не в силах примириться с собственными силами. Эмма Свон, - ведьма усмехнулась, - Потенциал, скажу я Вам! Давно я такого не видела! Ее магия даже землю выжигает, причем, в прямом смысле! - девушка рассмеялась, - О, не такая важная новость, но, все же, весьма любопытная: знаете, кто приехал в город? Ни за что не догадаетесь! Пиноккио! Мистер Август Бут! И, судя по тому, что мне довелось увидеть, им движут отнюдь не возвышенные светлые порывы, раз он... - ведьма широко улыбнулась, надеясь, что сейчас ее не поразят гром и молнии, - Начал ухаживать за Вашей дочерью! - решив, что для начала достаточно, колдунья замолчала, с безмятежным выражением лица попивая ром, и стараясь не нервничать.

С каждым произнесенным словом, липкий страх начинал окутывать сердце. Но страх не за себя. Страх за любимого мужчину. Леонора знала, на что способна Кора, и каждая мысль о том, что она может сделать, пронзала сердце острым кинжалом. Жаль, что они не встретились наедине, какая насмешка судьбы! Удивительно, но внезапно вместе со страхом проснулась и тихая злость; чародейке придется переступить через ее труп, причем, не один раз, если она решит причинить вред капитану. Ведьма сама вырвет сердце и еще в придачу оторвет голову любому, кто посмеет ему угрожать. И ей было как-то странно безразлично, кто это будет: Кора, Темный, да даже сам Дьявол. Никто. И никогда. Для его защиты она всегда найдет силы. Кстати, о дьяволах... в голове ведьмы внезапно мелькнула мысль: что будет, когда она расскажет Коре про Голда, полностью оправдывающего теперь свою фамилию, и про свое участие в этом занимательном мероприятии? Сделав большой глоток рома и поморщившись, она выжидательно и с интересом посмотрела на Королеву Червей, сидящую напротив.




 
H2OДата: Пятница, 17.05.2013, 06:51 | Сообщение # 309
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Hook)
-Угощайтесь,- коротко сказал пират

- Благодарю, - Кора вела себя как ни в чем не бывало, но к вину не притронулась.
Цитата (tender_poison)
- Что ж, первая новость сидит прямо перед Вами!

- А Вы нас даже не познакомили, - в голосе колдуньи проскользнул мягкий упрек. Впрочем, упрек этот был наигранным, ведь было ясно, что сие мелочь.
Новость о Дэниэле насторожила Кору. Уехал... очень жаль. Но было две вещи, которые куда больше волновали Кору. Первое: она заметила взгляд Леоноры на капитана. В памяти колдуньи всплыла их прошлая встреча. "Уж не свела ли их я своими действиями?, - промелькнула безумная мысль. - Это было бы иронично... Вырывание сердец теперь их соединяет..." Но эта мысль лишь мелькнула и исчезла, уступая место более важным. Например, как обратить себе на пользу и эту новость. И второе...
- Я вижу, новостей много. Более того, Вы сразу выложили их мне, даже вскользь не упомянув о том, что же хотите от меня? Неужели я дала Вам повод чувствовать с моей стороны угрозу? - и снова мягкий упрек. Таким тоном Кора когда-то упрекала Регину в чрезмерных занятиях неподобающими вещами... Пока та не начинала сопротивляться. "Что ж, посмотрим, что будет дальше."
 
VeneficaДата: Пятница, 17.05.2013, 07:08 | Сообщение # 310
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Приношу свои извинения, - мягко ответила Леонора, слегка склонив голову, - Миледи, это - Лейси, - она слегка сжала руку сидящей рядом девушки, - Лейси, женщину перед тобой зовут Кора. Она... Так же, как и я, чародейка, - Леонора намеренно опустила все громкие титулы женщины. Во-первых, слишком долго было бы это объяснять Лейси, а во-вторых... У нее хватило наглости или смелости поставить их обеих в равное положение; в конце концов, они обе, и правда, ведьмы.

Цитата (H2O)
- Я вижу, новостей много. Более того, Вы сразу выложили их мне, даже вскользь не упомянув о том, что же хотите от меня? Неужели я дала Вам повод чувствовать с моей стороны угрозу? - и снова мягкий упрек.


"О, мадам, это еще не всё!" Уловив в ее голосе легкий упрек, Леонора почувствовала себя не то глупо, не то просто странно. Казалось, женщина перед ней журила ее будто... свою дочь. "Куда я вляпалась..."
- Как что я хочу? У нас с Вами был уговор, помните? Я предоставляю Вам информацию в обмен на, - быстро обернувшись, она кивнула на пирата, - Его безопасность и неприкосновенность с Вашей стороны, - повернувшись обратно, ведьма улыбнулась. "Контролируй эмоции... "- шептал внутренний голос.

- И... моя Королева, я хотела бы в будущем попросить Вас еще об одной услуге, - Лейси, так некстати сидевшая рядом, мешала ясно излагать свои мысли, поэтому Леонора лишь многозначительно посмотрела Коре в глаза, уповая на то, что мудрость и понимание Королевы позволят ей самой понять, почему ведьма не может озвучить просьбу вслух.




 
H2OДата: Пятница, 17.05.2013, 07:20 | Сообщение # 311
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (tender_poison)
Миледи, это - Лейси,

- Рада знакомству, - на этот раз Кора не лукавила.
Цитата (tender_poison)
Его безопасность и неприкосновенность с Вашей стороны

- И Вам кажется, я нарушила условия сделки? - голос стал еще мягче, упрек чуть заметней, а улыбка чуть шире.
Теперь она, конечно, понимала, что истиная причина в другом, но, раз уж Леонора не может сказать прямо, то лучше и вовсе сделать вид, что этого нет. Но ее по-прежнему удивляло, что колдунья столько всего ей рассказала. "Наверняка, есть что-то еще, а это все лишь аванс." Эта мысль вызвала в душе Коры странные впечатления.
 
VeneficaДата: Пятница, 17.05.2013, 07:31 | Сообщение # 312
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (H2O)
- И Вам кажется, я нарушила условия сделки?


- Неужели я дала Вам повод так думать? - почти повторив ее же слова, колдунья лукаво улыбнулась, - Посмотрим, что будет в будущем... - задумчиво протянула она, с радостью осознавая, что Кора смогла понять ее намек и без слов. Соображая, как бы поизящнее преподнести "вишенку на торте", то есть, самую печально-забавную новость, ведьма отпила рому и перевела взгляд на Лейси. "Будет катастрофа, если она сейчас обмолвится о маге... Впрочем... Ладно, посмотрим на чьей стороне фортуна сегодня... "




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 17.05.2013, 14:56 | Сообщение # 313
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Пока Жасмин мыла полы,она задумалась о том,что пора бы прекращать всю эту комедию с "влюблен,не влюблен". Но сейчас было не самое подходящее время. Возможно Киллиан и сам догадывался о том,что действие этой его ромашки уже давно закончилось. "Если он думает,что мытье полов это самое неприятное,что мне приходилось делать,то пусть попробует поухаживать один за кучей животных." - подумав об этом она хмыкнула и продолжила работу. За всеми этими мыслями девушка совсем не заметила прихода новых посетителей. И вот уже здесь были Бель,и Леонора,и какая-то надменная особа,которую ведьма звала Королевой. "Хм,Королева?Странно...уже не она ли мать Регины?" - Жасмин ещё раз осмотрела незнакомку,перед которой отчитывалась Леонора. "Господи,скорей бы уже домой... Надо бы ещё Раджу в зоопарк завести. Что там ещё придумает этот горе властитель?" - девушка устало вздохнула и направилась к Капитану,мирно жующему свой бутерброд.
- Я все сделала, мой капитан! Ещё приказания имеются? - Жасмин весело ему улыбнулась,прикладывая правую руку к голове,словно бы отдавая честь.



 
Soulmate_HelДата: Пятница, 17.05.2013, 18:12 | Сообщение # 314
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Искоса наблюдая за Ди, он в пол уха слушал ее разговор с Корой. Мысленно ругаясь на всё, что только можно, его одолевала злость на то,что Леоноре приходится отчитываться перед Корой."И все из-за меня...Хотя возможно это нам окажется полезным."- но зная Кору и зная на что она способна, он бы предпочел идти путем намного сложнее. Из раздумий его отвлекла Жасмин, он всё еще жуя, перевел взгляд на девушку.
Цитата (Ясмин)
- Я все сделала, мой капитан! Ещё приказания имеются? - Жасмин весело ему улыбнулась,прикладывая правую руку к голове,словно бы отдавая честь.

Пират только улыбнулся, и наклонился к девушке: -Ты сегодня такая обычная, - специально выделив последние слово, давал понять, что он знает, что она свободна от проклятья: -Я тут нашел такой красивый ковер,он...очень необычный...даже волшебный-, пират закусил губу, держа смех внутри себя,: -Мне кажется он послужит не плохим дополнением к моей коллекции...- загадочно проговорил пират, отводя взгляд куда-то в сторону. Почесав подбородок крюком, он бросил мимолетный взгляд на диванчики, затем взял кофе и отпив один раз, повернулся обратно к Жасмин.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 17.05.2013, 18:31
 
Belle_Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:13 | Сообщение # 315
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси сидела молча внимательно слушая собеседниц. Она держала тонкими пальчиками стакан с ромом. Ром оказался действительно стоящим. Пряная жидкость приятно согревало тело. Девушка уже потеряла счет сколько она уже выпила спиртного за вчера и сегодня.
"Удивительно, как я еще на ногах стою" - пронеслось у нее в голове.
Она облокотилась на спинку дивана.
"В этом городе, что не день - то приключения" - подумала она и улыбнулась своим мыслям.
Цитата (tender_poison)
- Приношу свои извинения, - мягко ответила Леонора, слегка склонив голову, - Миледи, это - Лейси, - она слегка сжала руку сидящей рядом девушки, - Лейси, женщину перед тобой зовут Кора. Она... Так же, как и я, чародейка, - Леонора

От раздумий ее отвлек голос Ди и прикосновение к ее руке. Она посмотрела на Кору
-Я тоже рада знакомству - сказала Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 17.05.2013, 21:23 | Сообщение # 316
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Hook)
Пират только улыбнулся, и наклонился к девушке: -Ты сегодня такая обычная, - специально выделив последние слово, давал понять, что он знает, что она свободна от проклятья: -Я тут нашел такой красивый ковер,он...очень необычный...даже волшебный-, пират закусил губу, держа смех внутри себя,: -Мне кажется он послужит не плохим дополнением к моей коллекции...- загадочно проговорил пират, отводя взгляд куда-то в сторону. Почесав подбородок крюком, он бросил мимолетный взгляд на диванчики, затем взял кофе и отпив один раз, повернулся обратно к Жасмин.

- Ковер? - бровь девушки выгнулась в недоумении. - Эм, что за ковер? О чем ты? - она как-то нервно рассмеялась,понимая,что Капитан говорит именно про тот самый ковер. - Могу я взглянуть на него хоть одним глазком? Знаешь,я так люблю ковры! - сказав это девушка так натянуто улыбнулась и похлопала ресницами. "Господи,что я несу?!" - подумала Жасмин вопросительно глядя на Киллиана.



 
H2OДата: Пятница, 17.05.2013, 22:18 | Сообщение # 317
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Неужели я дала Вам повод так думать?

- О, надеюсь, что не дадите! Меня бы это очень расстроило! - проникновенно сказала Кора.
Этот диалог казался ей несколько карикатурным, что уже начинало надоедать. Колдунью почти напрягала невозможность поговорить с Леонорой о деле. Конечно, чародейка не прочь была время от времени просто обменяться любезностями, но в разумных приделах.
- Душа моя, а Вы с какой целью в Сторибруке? - обратилась она к Лейси.
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 17.05.2013, 23:45 | Сообщение # 318
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
- Ковер? - бровь девушки выгнулась в недоумении. - Эм, что за ковер? О чем ты? - она как-то нервно рассмеялась,понимая,что Капитан говорит именно про тот самый ковер. - Могу я взглянуть на него хоть одним глазком? Знаешь,я так люблю ковры! - сказав это девушка так натянуто улыбнулась и похлопала ресницами. "Господи,что я несу?!" - подумала Жасмин вопросительно глядя на Киллиана.

Крюк скривился в гримасе : -Нееет,-протянул пират, -К сожалению, я его собрался подарить одному моему старому знакомому, -начал врать мужчина, -Поэтому, смысл тебе его показывать?! Если он тебе не достанется и так..., -криво улыбнувшись Крюк,заметил как двое посетителей, еле волоча ноги, выходили из бара.
-Кстати, а вот и новое поручение, надо бы убрать со стола, -он махнул в сторону, где сидели эти двое.-как все сделаешь, можешь сходить на обед, так уж и быть! - отвернувшись от девушки, он продолжил пить кофе, так просто он ей ковер решил не отдавать.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 17.05.2013, 23:48
 
Belle_Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:47 | Сообщение # 319
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (H2O)
- Душа моя, а Вы с какой целью в Сторибруке? - обратилась она к Лейси.

Девушку немного удивляло чем она так могла привлечь внимание колдуньи. Какая у нее цель?
"Интересно почему все так этим интересуются?" - возмущенно подумала она.
Она никогда не любила строить планы на будущее или задаваться какой-либо целью, вся ее жизнь состояла из спонтанности.
Девушка задумавшись закатила глаза.
- Люблю загадочные и интересные места, а этот город я вижу хранит много тайн. - произнесла Лейси, делая еще один глоток рома.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 18.05.2013, 00:38 | Сообщение # 320
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (H2O)
- О, надеюсь, что не дадите! Меня бы это очень расстроило! - проникновенно сказала Кора.


- Последнее, чего бы я хотела, так это расстроить Вас, миледи! - сладко улыбнулась ведьма, допивая ром и поднимаясь с места, - Кстати, об этом... Не знаю, расстроит ли Вас это или порадует, но... - Леонора, поведя плечами, лениво прошла к барной стойке и, поставив на нее стакан, пару раз нетерпеливо постучала им по деревянной поверхности. На самом деле, она была готова выпить сейчас залпом всю бутылку, так ее внутренне трясло. Она понятия не имела, как сказать последнюю новость и, главное, как Кора на нее отреагирует. Впрочем, тут было только два исхода: или она примет ее спокойно или тут же размажет ее, ведьму, по стенке. Стоя лицом к капитану, она, бросив на него короткий взгляд, выражающий смешанные чувства, главным из которых было предупреждение о возможном "апокалипсисе", нервно сглотнула комок в горле и, собрав все силы в кулак, мягко и грациозно обернулась, облокотившись о стойку и переводя взгляд на Королеву.

- Тут, знаете, произошло нечто интересное, - непринужденным тоном начала колдунья, - Признаться честно, мадам, для меня до сих пор остается загадкой, как это получилось, но... - она так широко улыбнулась, что свело скулы, - Дело в том, что мистер Голд вновь обрел свою... потерянную... - она тщательно подбирала слова, - золотую... ипостась. Про мистера Голда теперь вообще можно забыть. Ему на смену вернулся Румпельштильцхен, - ведьма старалась сохранять спокойствие, но уголок рта все же нервно задергался, - Да-а-а, - задумчиво протянула она, - Темный маг, еще темнее прежнего... Прошу любить и жаловать! - она горько усмехнулась, но зрительный контакт с Корой не разорвала. "Прозвенел третий звонок... Поднять занавес! Спектакль начинается... "




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья