Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
YenniferДата: Суббота, 21.06.2014, 00:18 | Сообщение # 801
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Instaria ()
- Хочу еще, дорогуша, - девушка сильно вцепилась в волосы соперницы и повалила ее на пол бара.


В следующую минуту Мила чуть не вскрикнула от боли: чертова стерва вцепилась ей в волосы и навалилась всем весом. А затем обе женщины кубарем покатились по полу. Милу захлестнула злость на бывшую подругу Виктора. Она давно ушла из жизни Франкенштейна, поздно предъявлять претензии. Уходя - уходи, а не ищи лазейку, чтобы вернуться!
- Получай! - она с силой ударила Руби головой в лицо и, не давая той возможности опомниться, хорошенько лягнула ногой в бок и отшвырнула от себя. Приподнявшись на локтях, она подобралась, гадая, какими будут следующие действия Руби. Голова гудела, но сейчас Мила была слишком зла, чтобы обращать внимания на боль. В висках стучало, сердце учащенно билось. Она подозревала: это не конец.

Цитата Лина ()
- Воу-воу! Полегче, дорогуша!


Мила несколько раз моргнула, не сразу сообразив, что над ней стоит Румпельштильцхен. Ему-то что за дело до происходящего? Кое-как встав на ноги без его помощи, Мила сдула прядь волос с раскрасневшегося лица и решительно ответила:
- Я на себя бросаться никому не позволю!
В её голосе звучала привычная лихая бравада. Мила никогда не лезла в драку первой, за исключением некоторых случаев, но отступить в подобной ситуации противоречило её правилам. Взглянув на Темного мага, она не удержалась от ухмылки: азарт брал свое, она это чувствовала.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 24.06.2014, 03:58
 
HadesДата: Суббота, 21.06.2014, 09:58 | Сообщение # 802
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата
- Мм, забористый какой – отозвался он, обрушив рюмку на стол. – Ох, умеешь дорогой, ох умеешь, ты удивить!


Аид ответил лишь сдавленным писком, ибо на него абсент подействовал просто сокрушающе: дыхание остановилось, слёзы выступили на глаза, а горло стянуло судорогой боли. Зажмурившись, он шумно выдохнул, закинул голову и, открыв рот, стал тяжело и часто дышать. Вернувшись в привычное состояние, Бог с хрипом выдавил из себя:
- Сам себя порой шокирую!

Вытерев влажные глаза, он с наслаждением почувствовал, что алкоголь внутри него окончательно размягчил шипы печали, горя, боли… Ощущая себя свободным от всяких нитей разума, он расплылся в широкой улыбке удовольствия.

Цитата
- Мило, правда? - обратилась она к богу и ухмыльнулась


Аид лишь вскинул брови, хмыкнул и стал ещё внимательнее следить за действиями дам. А обстановочка-то накалялась: оборотень плеснула виски в лицо бывшей жены Голда.

Цитата
- Ты смотри как, а?


Аид, довольно улыбаясь, захлопал в ладоши:
- Ну, наконец-то, хоть что-то интересное! – он облизнул замасленные губы и тише добавил, - Не разочаруйте меня, - и уже обращаясь к Тёмному сказал, - Разражённая женщина способна на любой поступок, кроме адекватных, так что, держу пари, шоу начинается!

Пока Бог договаривал эти слова, девушки уже начали рукопашный бой. Заметив это, Аид присвистнул и любопытством стал следить за женской дракой. Даже плохо соображающий мужчина оценил, с каким рвением, знанием дела сражаются дамы: «Не хотел бы я почувствовать, как вся их могучая силушка направится против моего паха….» Улыбнувшись своим мыслям, он ещё раз присвистнул дерущимся.

Аид заметил, что Голд по-рыцарски решил остановить бой. Пару раз непонимающе хлопнув глазами, Бог наигранно разочарованно потянул:
- Ну…как всегда. Только что-то остренькое замаячит на горизонте, так сразу всё разваливается. Румпельштильцхен не прощу тебя, да-да, - тело Бога сотрясал беззвучный хохот

Цитата
- Я на себя бросаться никому не позволю!


Аид одобрительно кивнул:
- Вот видишь, дамы-то сами хотят продолжения, а мы им палки в колеса… не правильно. Да и вообще, когда ещё у нас будут места в первом ряду на такое отменное представление, м?
 
TricksterДата: Суббота, 21.06.2014, 16:08 | Сообщение # 803
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hades ()
- Разражённая женщина способна на любой поступок, кроме адекватных, так что, держу пари, шоу начинается!

Румпель повернулся, осматривая Аида, он веселился точно ребенок на ярмарке. Не в силах сдержать смеха Голд растянулся в улыбке, кивая в такт его словам.

Цитата Hades ()
- Ну…как всегда. Только что-то остренькое замаячит на горизонте, так сразу всё разваливается. Румпельштильцхен не прощу тебя, да-да, - тело Бога сотрясал беззвучный хохот

Услышав позади себя, игривый и издевательский тон Бога, Темный развернулся.
- А что ты предлагаешь? – его голос снова срывался на хохот – Не вмешаемся, останемся виноватыми.

Цитата Yennifer ()
- Я на себя бросаться никому не позволю!

- О да, дорогуша – потянул Голд. – О твоей мертвой хватке я наслышан – он снова рассмеялся, переводя взгляд на Аида.

Цитата Hades ()
Аид одобрительно кивнул: - Вот видишь, дамы-то сами хотят продолжения, а мы им палки в колеса… не правильно. Да и вообще, когда ещё у нас будут места в первом ряду на такое отменное представление, м?

- Ну, раз так…
Поднимая руки вверх, маг начал пятиться назад.

Вернувшись на свое место, Голд все еще ухмылялся, предвкушая продолжение их схватки.
- Ну, так, стало быть, насладимся шоу, друг? – спросил он у Аида.
- Не жалеешь ли еще по абсенту? До чего забористая вещь!
Алкоголь уже изрядно плескался в его крови, но именно в этот момент Голд начинал понимать, как жизнь снова вливается в тело, как все расслабляется и уплывает куда-то в сине-голубую даль абсента и магии.




 
InstariaДата: Суббота, 21.06.2014, 16:49 | Сообщение # 804
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Цитата
- Получай! - она с силой ударила Руби головой в лицо и, не давая той возможности опомниться, хорошенько лягнула ногой в бок и отшвырнула от себя.


На сей раз Руби не удалось унять собственную ярость. Ночь наступила, Луна поднялась высоко, а злость пробудила в девушке волка. Спустя пару мгновений гигантская волчица стояла напротив Милы, еле опомнившейся от стычки. Руби понимала, что происходит, но так было гораздо безопасней. В конце концов, что может хрупкая девушка, пусть и умеющая постоять за себя, сделать той, чьим домом долго был корабль, кто неоднократно попадал в разные передряги?

Руби обратила внимание на то, что Аид наблюдал за сложившейся ситуацией с минимальным интересом - его заинтересовало только внедрение Голда между девушками.

Волчица приблизилась к Миле и посмотрела ей в глаза, немного обнажив клыки и прорычав. Одну лапу она занесла для удара, подавшись вперед.





Сообщение отредактировал Instaria - Суббота, 21.06.2014, 17:32
 
YenniferДата: Суббота, 21.06.2014, 17:56 | Сообщение # 805
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Hades ()
- Вот видишь, дамы-то сами хотят продолжения, а мы им палки в колеса… не правильно. Да и вообще, когда ещё у нас будут места в первом ряду на такое отменное представление, м?


Мила зло сверкнула глазами в сторону спутника Румпельштильцхена. Он что, думает, в цирк попал? Первым порывом молодой женщины было врезать по аристократическому носу, но она с трудом сдержалась. Сейчас у неё другой противник, негоже размениваться. Но и проигнорировать нахала тоже не входило в планы Милы.
- Шел бы ты, отсюда, дружище, не в твою честь гуляние!

Цитата Лина ()
- О да, дорогуша – потянул Голд. – О твоей мертвой хватке я наслышан


"Этот еще!" - Мила перевела злой взгляд на Румпеля и потянулась за вторым стаканом, но в последний момент передумала и огрызнулась:
- Ты и сам не очень-то живой, так что не тебе жаловаться на мертвецов!

Наверняка она сказала бы что-то еще, не отвлеки её внимание вновь Руби. Мила про себя ахнула, увидев, как девушка превращается. Схватив со стойки бутылку, она запустила ею в волчицу, ища глазами, что еще можно использовать против Руби. Сердце стучало все чаще: в желтых глазах зверя Мила читала свой приговор. Этими оскаленными клыками волчица сейчас вцепится Миле в горло на глазах довольных Румпеля и Аида. От обиды и злости у молодой женщины даже слезы выступили на глазах.
"Я люблю тебя, Вик", - подумала она, намеренная не сдаваться и биться до последнего. Исход был ясен, но покинуть поле боя она не могла. Обернувшись и взглянув на Аиду с Румпелем, Мила ухмыльнулась: помирать, так с музыкой. Даже если этой песней станет волчий вой.
Руби замахнулась, но пиратка успела отскочить и удар волчьей лапы пришелся мимо.
- Эффектнее, девочка, эффектнее, - помахав в воздухе пальцами, крикнула молодая женщина, смеясь в лицо опасности.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 21.06.2014, 20:50
 
HadesДата: Суббота, 21.06.2014, 20:57 | Сообщение # 806
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата
- Ну, так, стало быть, насладимся шоу, друг?


- Безусловно! – пропел Аид, демонстрируя все свои 32 зуба.

Цитата
- Шел бы ты, отсюда, дружище, не в твою честь гуляние!


Бог медленно повернул голову в сторону женщины, презрительно и издевательски фыркнул:
- Фу, как не культурно. Ты же почтенная дама, а не девушка лёгкого поведения, которой по статусу позволительно говорить так фамильярно, так ведь? Этикет и уважение тебе в руки, и ты будешь ягодкой, - обратившись к Руби, он ухмыльнулся, - теперь я болею за тебя.

Цитата
Не жалеешь ли еще по абсенту? До чего забористая вещь!


Аид захохотал:
- Я знал, знал, что мой абсентик покорит твоё сердце! Му-ха-ха! – он хлопнул в ладоши и кивнул Барри, который, озлобленно скрипнул зубами, достал бутылку алкоголя.

Аид, взяв и зубами откупорив её, выплюнул крышечку на пол. Он заметил, с каким негодованием его прожигает взглядом бармен, и, сочувственно улыбаясь, добавил:
- Запиши это в мой счёт.

Только мужчина хотел заняться приготовлением новых порций абсента, как Руби, издав характерный вой, обратилась в огромного волка. Аид удивленно вскинул брови и замер в недоуменном шоке. Конечно, он знал, что девушка оборотень и что она может дать свободу своей волчьей сущности, но почему-то он был уверен, что она воздержится от этого шага. Почему? Алкоголь - это страшная вещь, которая выключает рассудок. Мужчина, на сколько это позволял виски, перемешенный с абсентом, оценил обстановку. С одной стороны мощный волк, обладающий нечеловеческой силой, который не может контролировать ни свою ярость, ни свои поступки. А с другой, женщина, которая хоть и крепка, но является лишь человеком. Будет даже вернее сказать, слабым и беспомощным человеком. Аид медленно отставил бутылку и посмотрел на Голда, храня во взгляде немой вопрос. Прочитав в глазах друга те же мысли, что крутились в его голове, он чуть заметно кивнул ему и, оторвавшись от стойки, последовал к Миле. Он слышал, как за его спиной раздалось злобное рычание, но он не повернул даже головы в сторону звуков: он знал, что Голд в случае чего его подстрахует. Подойдя к удивленной женщине, он легонько обнял её за талию и, осторожно ступая на осколки бутылок, направил её к двери. Нагнувшись к самому уху, он откинул мизинцем нависшую на её лицо прядь и тихо прошептал:
- Ты заметила, что обстоятельства сложись, мягко говоря, не в твою пользу? Мы оба знаем, чем кончится твоя схватка с тем сексуальным оборотнем. Но тебе повезло – я эгоист. Мой эгоцентризм не знает границ, моя дорогая. Посмотри на меня: мой костюм слишком дорог, а твои капли крови, куски кожи, частички мозга его не украсят. Жалко же такую хорошую вещь портить, - он вздохнул.

Тем временем они дошли до двери в бар. Аид легонько толкнул её, та поддалась вперед и распахнулась. Снаружи всё застилал густой, молочный туман: казалось, что его можно зачерпнуть, схватить и, быть может, в нем захлебнуться. Мужчина, не давая Миле обернуться и посмотреть на волка, изящно вытолкнул женщину за порог:
- Вот тебе мой подарок, ведь негоже, чтоб всё плюсы были у неё, - он кивнул в туман. – А теперь беги, дорогая, ибо единственное, что спасет тебя от острых клыков оборотня – это твои стройные ножки! – и он замер между онемевшей женщиной и обитателями бара.


Сообщение отредактировал Hades - Суббота, 21.06.2014, 22:33
 
TricksterДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:38 | Сообщение # 807
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hades ()
- Я знал, знал, что мой абсентик покорит твоё сердце! Му-ха-ха! –

- Да уж – рассмеялся маг. Эта веселенькая ночка начинала затягиваться, но Аид был прекрасным собеседником, чем скрашивал ее.

Но, как, оказалось, расслабляться было рано. Буквально через секунду действия в баре приобрели совсем не шуточный оборот. Милашка Руби с того ни с сего, начала обращаться в оборотня на глазах у изумленной публики.

- Вот это номер – протянул Голд, следя полупьяным взглядом за оборотнем.

Все будто замерли в ожидании. Кто-то открыл рот, кто-то, кто был еще в состоянии, поднялся на ноги, удивленно уставившись на эту веселую картину.
Ошарашенный и злой Барри, медленным движением, достал из-под полы стойки двуствольное ружье, резко передернув затвор, чем привлек на секунду внимание оборотня.

-Вон. Обе. Быстро. – отрывисто прочеканил бывший пират, низким голосом.

Тем временем Аид посмотрел на Голда, обменявшись одобрительными кивками, и направился в сторону двух дам.
Маг привстал, готовясь к нападению волка в любую секунду.

Руби порыкивала, неодобрительно косясь на Бога и Милу.
- Тише, тише, дорогуша. Скоро все будет хорошо. – тихо проговаривал Темный, смотря в желтые глаза оборотня.
Аккуратно и стараясь сделать это максимально незаметно для девушки, из его руки спрятанной за спиной, просочилась нить магии. Чуть видимой темной струей она полилась на пол, обволакивая лапы животного, в случае его внезапного нападения.

И пока Аид уводил Милу в сторону дверей, он все еще не сводя глаз с Руби думал, насколько быстро позволяло состояние его опьянения:
«Руби. Оборотень. Плащ. Да, да сейчас ей нужен именно он. Без него ее не укротить. Но где он может быть?» - в голове постепенно всплывали картинки прошлогодней давности.
«Лес. Руби. Плащ. Сделка, которая так и не состоялась. Вейл! Да ведь точно, это мог быть только он!» - вспомнил наконец-то Румпель.

Оглядываясь на Милу с Аидом в дверях, он громко прокричал:
- Мила! Найди ее плащ! Он должен быть у Вейла, Мила слышишь плащ!
Стоя на пороге бара Мила, что-то невнятно ответила и исчезла в густом тумане.

Темный снова пострел на оборотня, снимая магические путы.
- А теперь, молодая леди вы вольны делать все, что вздумается – маг ехидно улыбнулся волку, указывая рукой на распахнутые двери бара.




 
YenniferДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:03 | Сообщение # 808
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Hades ()
- Фу, как не культурно. Ты же почтенная дама, а не девушка лёгкого поведения, которой по статусу позволительно говорить так фамильярно, так ведь? Этикет и уважение тебе в руки, и ты будешь ягодкой


Мила недовольно взглянула на ухмыляющегося мужчину, который, будучи в хлам пьян, пытался учить её хорошим манерам. Как только слова выговорил...хоть и не с первой попытки, но все-таки. Старательный, видимо. Что о ней подумает этот чудак, её меньше всего на свете волновало, но Милу никогда не интересовало чье-либо мнение, если только речь не идет о близком человеке. Приятель Румпельштильцхена в эту категорию определенно не входил.
- А ты откуда знаешь, кто я? - выразительно фыркнула молодая женщина, приподняв бровь. - Не припомню, чтобы мы встречались прежде.

Цитата Hades ()
Посмотри на меня: мой костюм слишком дорог


Подошедший Аид отвлек её внимание, фамильярно обняв за талию и принявшись бормотать что-то на ухо. Молодая женщина уловила только что-то об одежде. Не удержавшись, она окинула Аида взглядом хозяйки ателье. Костюм как костюм, ничего особенного.
- Ты называешь это дорогим костюмом? - поджала губы Мила. - С тебя содрали три шкуры, милейший, пользуясь тем, что ты ни черта не смыслишь в одежде! Если ты был так же пьян, как сейчас, это было нетрудно, - хмыкнула она, скривившись, когда от Аида в очередной раз повеяло перегаром.

Цитата Hades ()
- Вот тебе мой подарок, ведь негоже, чтоб всё плюсы были у неё, - он кивнул в туман. – А теперь беги, дорогая, ибо единственное, что спасет тебя от острых клыков оборотня – это твои стройные ножки!


Бежать? Кажется, этот мутный тип ничего не понимает не только в одежде, но и в людях. Однако как бы ни была разозлена Мила, она поняла: какими бы мотивами ни прикрывался Аид, по сути, сейчас он даёт ей фору. Совершает то, чего от него сложно ждать: хороший поступок. Мила скрипнула зубами - в долгу оставаться она не любила.
- Сочтемся, - коротко бросила молодая женщина, но застыла, услышав голос Румпельштильцхена.

Цитата Лина ()
- Мила! Найди ее плащ! Он должен быть у Вейла, Мила слышишь плащ!


Плащ? Мила принялась соображать, о чем речь. Виктор скрывал от неё, что Руби оборотень, она догадалась без его помощи. Сейчас, по всей видимости, ситуация складывалась не в пользу оставшихся в баре мужчин. Будь здесь Виктор, она бы позвонила и…Упоминание о Викторе отозвалось болью в сердце.

«Но Виктора здесь нет», - оборвала себя Мила. И надо выкручиваться самой, потому что он ничего не помнит.
Какое отношение может иметь плащ к…Минуточку! Перед внутренним взором Милы встала клетка, которую она увидела в подвале дома Виктора. А плащ, по-видимому, нужен Руби, чтобы вернуть человеческий облик. В иное время пиратка не стала бы помогать той, которая сама искала драки с ней, но в баре оставался Румпельштильцхен…Нет, Мила не преисполнилась внезапно теплыми чувствами к бывшему мужу, но он по-прежнему оставался отцом её сына, хотят этого они все или нет. А этот выпивший мужчина и вовсе не сделал ей ничего дурного, даже помог выбраться из бара.

- Твою мать, - пробормотала Мила, понимая, что оставить без внимания слова Румпеля не выйдет и сейчас ей прямая дорога в дом Виктора. Она смутно подозревала, где доктор Франкенштейн мог прятать плащ волчицы. Бросив последний взгляд на приятеля Румпельштильцхена, который, кажется, тоже был встревожен происходящим, она выбежала из бара. Уйти, чтобы вернуться - не проявление слабости.

>>> Улицы города





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 22.06.2014, 01:16
 
InstariaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:17 | Сообщение # 809
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Со всех сторон неслось "плащ", а Руби стала концентрироваться, чтоб снова стать человеком. Она думала о том, что она управляет собой, в голове летели лишь мысли о том, что она сможет контролировать волка. Девушка вовремя вспомнила самую неудобную из проблем обращения - стоит обернуться обратно человеком - и ты в чем мать родила. Очень спокойно и сдержанно волчица прошла к двери бара, готовясь к тому, что придется спрятаться за какой-нибудь вазой. Не очень-то радовала перспектива предстать нагой перед всеми, кто был в баре. Попутно с поиском Руби чувствовала, как человечское тело начинает преобладать над ней, и вот, понемногу, волчица превратилась в девушку.

Обнаружив себя человеком Лукас села на пол, свернувшись так, чтоб ее самые сокровенные места оказались прикрыты.
Мила уже выбежала из бара, а потому продолжить драку не удалось бы, да и Руби изрядно поостыла.

- Плаща не найдется? - смущенным взглядом девушка обвела все обращенные на нее глаза в баре.

"Черт бы побрал это все, как теперь до дома то добраться?"

Обрывки и клочки ее одежды валялись около той самой стойки, у которой началось побоище.



 
HadesДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:17 | Сообщение # 810
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Аид проводил женщину уже стеклянным взглядом, хмыкнул и обернулся. Голд, всё это время удерживающий волка, ослабил свою хватку. По всей видимости, не менее пьяному магу отнюдь не импонировала перспектива сдерживать сильного оборотня остаток ночи. Бог нисколько этому не удивился: было бы странно тратить ценные силы на бывшую женушку, которая, как понял мужчина, давно перестала занимать какое-либо место в сердце Темного.

Цитата
- А теперь, молодая леди вы вольны делать все, что вздумается – маг ехидно улыбнулся волку, указывая рукой на распахнутые двери бара.


Аид хохотнул и отошёл чуть в сторону от дверного проёма, дабы волк мог без труда выбраться наружу. Но оборотень не захотел преследовать свою жертву: волк снова превратился в человека. Из груди Аида вырвался разочарованный вздох:
- Эх, а я надеялся на резню…- и он, причмокнув, пожал плечами.

Девушка, пройдя процесс трансформации, предстала перед мужчинами в чем мать родила. Бог, хотя Руби и прикрывалась, успел рассмотреть все интимные места дамы, он пошло присвистнул:
- Ан, нет. Вечер всё-таки закончился с изюминкой!

Цитата
- Плаща не найдется?


Заметив, с каким смущением та смотрит на присутствующих, он снова вздохнул и легко скинул свой пиджак. Подойдя до её обнаженных ног, он нагнулся и укрыл её тело тканью. Посмотрев в покрасневшее девичье лицо, он улыбнулся и сказал:
- Чем богаты, дорогая, - он кивнул на пиджак. - Думаю, он придётся тебе в аккурат чуть ниже филейной части, - он подмигнул ей и скользнул взглядом по ровной коже груди девушки. Та дернулась, прикрываясь, а он, рассмеявшись, прикрыл ладонью глаза:
- Всё-всё, не смотрю!

Лениво выпрямившись, он посмотрел на Голда и уже заплетающимся языком сказал:
- Как ты думаешь, друг, а не пора бы нам уже заканчивать эту посиделку? Если быть предельно четным, я порядком устал, а абсент в моей крови начинает тянуть меня в кровать, да и бармен нас тихо ненавидит, - и он снова рассмеялся, - ну так что?
 
TricksterДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:23 | Сообщение # 811
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель ожидал всякого, пристально смотря на Руби в облике волка, но то что произошло дальше немного поразило мага. Девушка, при всем честном народе, стала превращаться обратно в человека, этого Голд никак не ожидал и не знал.
«Да уж, многое я пропустил в этом мире, пребывая в Аду» - почесал он затылок, садясь на стул, рядом.
Цитата Hades ()
- Эх, а я надеялся на резню…- и он, причмокнув, пожал плечами.

- Э-э-эх – намеренно печально протянул Голд. – А ведь все так забавно начаиналось.

Цитата Hades ()
- Ан, нет. Вечер всё-таки закончился с изюминкой!

- Хе-хе – ухмыльнулся маг, чуть похотливо поглядывая в сторону девушки.

Наблюдая за действиями Аида вокруг Руби, Голд неясно улыбался, глаза от выпитого алкоголя неприятно щемило, а голова начинала играть в еле-еле ощутимые виражи. И если до этого случая с оборотнем он еще пытался храбриться, то сейчас прекрасно понимал что с выпивкой пора завязывать, как и с приключениями на первую ночь после воскрешения.

Цитата Hades ()
- Как ты думаешь, друг, а не пора бы нам уже заканчивать эту посиделку? Если быть предельно четным, я порядком устал, а абсент в моей крови начинает тянуть меня в кровать, да и бармен нас тихо ненавидит, - и он снова рассмеялся, - ну так что?

Румпель благодарной улыбкой встретил друга:
- Полностью согласен с тобой, дорогой. Навели мы тут порядком шороху, да уж.
Услышав, слова про бармена, Голд оглянулся на Барри, уже без винтовки, грозно косящего из-за стойки.
- Но… - печально вздохнул маг – Я должен дождаться мою чертову бывшую женушку, чтоб ее. Тебя задерживать не стану, коль хочешь ты идти – он пожал плечами, недовольно скривившись.




 
InstariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:50 | Сообщение # 812
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Смущение и стыд - вот что испытывала Руби, сидя нагой при всей публике в баре. Она уже стала жалеть о своем нелогичном решении превратиться здесь, а не дома. Но потом вспомнила, что легче совладать с собой и с волком, когда вокруг кто-то есть.

Цитата Hades ()
Заметив, с каким смущением та смотрит на присутствующих, он снова вздохнул и легко скинул свой пиджак. Подойдя до её обнаженных ног, он нагнулся и укрыл её тело тканью. Посмотрев в покрасневшее девичье лицо, он улыбнулся и сказал:
- Чем богаты, дорогая, - он кивнул на пиджак.


Девушка подняла глаза на Бога и уголки ее губ слегка приподнялись в благодарной улыбке, но потом Аид стал неприкрыто рассматривать ее, и Руби не оставалось ничего кроме как прикрыться его пиджаком.

Цитата Hades ()
- Думаю, он придётся тебе в аккурат чуть ниже филейной части, - он подмигнул ей и скользнул взглядом по ровной коже груди девушки. Та дернулась, прикрываясь, а он, рассмеявшись, прикрыл ладонью глаза:
- Всё-всё, не смотрю!


- Ага, я так и подумала! - саркастично проговорила брюнетка и встала на ноги: ее тело оказалось прикрыто, в то время как длинные ноги остались обнаженными.
- Замечательно, теперь босиком по улице до дома, - пробубнила себе под нос девушка и обернулась к двери.
- Спасибо, - чуть громче сказала она, зная, что Аид услышит ее благодарность.

Лукас вышла из бара, намереваясь все же немного прогуляться по улицам, прежде чем попасть домой.

>> Улицы города



 
YenniferДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:37 | Сообщение # 813
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Оказавшись в баре, который она покинула совсем недавно, Мила осторожно огляделась, но не услышала волчьего воя. Да и самой Руби нигде не было видно. За стойкой был злющий как черт Барри, встретивший её недобрым взглядом. Чуть поодаль молодая женщина увидела мужчину, который называл себя Аидом. Мила с трудом подавила смех - он так наивно верил, что его кошмарный костюм действительно дорогой! Впрочем, он расстался с пиджаком. Оно и неудивительно - в помещении было очень душно. Чуть поодаль сидел Румпельштильцхен, и он явно был не в духе.

Не сказать, чтобы Мила вдруг полюбила Руби, но смерти от рук Темного мага она ей все же не желала. Нерешительно приблизившись к бывшему мужу, она произнесла:
- Ты опять все сделал по-своему? Убил её? Неужели нельзя было обойтись без этого?

Теперь понятно, зачем его приятель так спешно выводил её из бара. Оба понимали, что как бы она ни относилась к Руби, убить её не даст. А Румпельштильцхен...молодая женщина отлично знала, что он способен на убийство.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 23.06.2014, 15:37
 
TricksterДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:12 | Сообщение # 814
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не прошло и пятнадцати минут, как в бар влетела Мила, с плащом в руках и обескураживающей гримасой удивления на лице.

Цитата Yennifer ()
- Ты опять все сделал по-своему? Убил её? Неужели нельзя было обойтись без этого?

- О да, дорогуша. Мы защекотали ее до смерти. – злобно усмехнулся Голд, рассматривая виски на дне стакана.

Его состояние ухудшалось с каждой минутой, в висках неимоверно стучал пульс, алкоголь уже не радовал, а проблемы, возникающие со скоростью света, угнетали.

- Послушай Мила – начал он спокойно – Руби, обернулась и спокойно ушла восвояси. Вон тебе Аид подтвердит – он махнул рукой в сторону бога.
- И хотя я уже начинаю жалеть, что не наподдал, вам обоим, когда была возможность, сейчас, поверь, дорогуша, я устал.

Темный опечаленно вздохнул, поднимая глаза за Барри.
- Подналей-ка любезный. На коня хе-хе – сдавленно хмыкнув, он посмотрел на женщину.




 
YenniferДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:26 | Сообщение # 815
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Лина ()
- О да, дорогуша. Мы защекотали ее до смерти.


Ухмылка Румпеля не сулила ничего хорошего окружающим. Впрочем, как всегда. Мила никогда не боялась его - ни когда они жили вместе, ни позже, когда она встретилась с могущественным магом и высказала ему в лицо все, что наболело на палубе "Веселого Роджера". Хоть это и была ложь - когда-то Мила любила мужа - но она не жалела, что ясно дала понять Румпельштильцхену, что он не внушает ей страха.
- От тебя и не того можно ждать, - мрачно ответила молодая женщина.

Цитата Лина ()
- Послушай Мила – начал он спокойно – Руби, обернулась и спокойно ушла восвояси. Вон тебе Аид подтвердит – он махнул рукой в сторону бога.
- И хотя я уже начинаю жалеть, что не наподдал, вам обоим, когда была возможность, сейчас, поверь, дорогуша, я устал.


Мила почувствовала, как в ней вновь закипает злость. Сев рядом с магом, она заказала себе виски, игнорируя сердитый взгляд бармена. Он устал? Устал?! И от чего же, хотелось бы узнать?!
- Вот что я тебе скажу, Румпель, - сощурилась молодая женщина, сделав глоток. - Если ты считаешь, что меня волнует участь Руби, то ты ошибаешься. А вот то, что ты на моих глазах пытался наброситься на Белфайера, меня не может не беспокоить. Надеюсь, тебе хватит ума не отпираться, поскольку я все видела. Поэтому у меня... - Мила вытянула перед собой руку и сделала вид, что сосредоточенно разглядывает пальцы. На самом деле она следила за выражением лица Темного мага. - Есть к тебе предложение, - договорила она, пристально глядя в глаза Румпельштильцхену.



 
TricksterДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:45 | Сообщение # 816
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Вот что я тебе скажу, Румпель

Мила явно настроилась на разговор, и Румпель печально вздохнул.

Цитата Yennifer ()
- Если ты считаешь, что меня волнует участь Руби, то ты ошибаешься. А вот то, что ты на моих глазах пытался наброситься на Белфайера, меня не может не беспокоить. Надеюсь, тебе хватит ума не отпираться, поскольку я все видела. Поэтому у меня..

«Странно, я слышал, она называла тебя своей подругой, хотя какая тут дружба после этого» - лениво подумал маг, но, то, что она говорила дальше, совсем удивило мага.
- Да не пытался я никого убивать – тут же фыкрул Голд – Но проучить его все же надо было бы – он сделал глоток виски и продолжил – Что?

Цитата Yennifer ()
- Есть к тебе предложение, - договорила она, пристально глядя в глаза Румпельштильцхену.

- Сделка? Серьезно? – изогнув брови, Румпель внимательно взирал на протянутую руку Милы.
- И что же ты хочешь милочка? А главное что дашь взамен? – хищно сощурившись, он стал искоса подглядывать на Аида сидящего рядом, не заскучал ли друг, в ожидании.




 
YenniferДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:00 | Сообщение # 817
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Лина ()
- Да не пытался я никого убивать


"Слабое утешение, что отец после многолетней разлуки не пытается убить сына", - решила Мила, даже не поморщившись. Она сама была циником, так что аналогичная черта Румпельштильцхена её не раздражала. Но она была настороже, видя, что Темный маг пытается вывернуть ситуацию в свою пользу. Правда, здесь он столкнулся с определенными сложностями, ибо Мила была свидетельницей его агрессии по отношению к Белфайеру.
- И почему я должна тебе верить? - приподняв одну бровь, осведомилась пиратка, не заметив, что уголок губ дернулся вверх. Румпельштильцхена можно обвинить во многом, но дураком он не был. И как бы ни бесновался, но не считает дурой её, иначе бы черта с два он дождался её в баре. Впрочем, Мила была довольна, что они беседуют без свидетелей - пьяного Аида можно не считать, вряд ли он заинтересован в предмете разговора. - Твоя репутация утверждает обратное, - напомнила Мила.

Цитата Лина ()
- И что же ты хочешь милочка? А главное что дашь взамен?


Молодая женщина поспешно поднесла к губам стакан, чтобы Темный маг не заметил её улыбку. Она не ошиблась: он заинтересован. А при обоюдном интересе всегда можно договориться.
- По-моему, я тебе уже все объяснила, - начала издалека Мила, разжигая любопытство Румпельштильцхена. По идее, он достаточно умен, чтобы сложить дважды два. Ну а если не сообразил...тем лучше! - Белфайер, - твердо ответила она. - Я хочу, чтобы ты никогда и ни при каких обстоятельствах не причинил ему вреда ни словом, ни делом, ни магией. И не просил об этом других, как ты это любишь делать, - многозначительно улыбнулась Мила, намекая, что ей известно, кто приложил руку к тому, что Блэквелл зачаровал её сердце. Но стоило оговорить и выгоду Румпеля: - Кажется, Бей не очень-то рад тебя видеть. Что ж...я могу немного склонить чашу весов в твою сторону. Что скажешь?





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 23.06.2014, 19:08
 
TricksterДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:23 | Сообщение # 818
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- И почему я должна тебе верить?

- Хм…

Цитата Yennifer ()
Твоя репутация утверждает обратное, - напомнила Мила.

- О, дорогуша, когда тебя интересовала моя репутация, как и своя впрочем. Ты всегда прекрасно знала, что, для меня значит Бей. – сказал маг снова отхлебывая крепкого виски.

Цитата Yennifer ()
- Я хочу, чтобы ты никогда и ни при каких обстоятельствах не причинил ему вреда ни словом, ни делом, ни магией. И не просил об этом других, как ты это любишь делать

- Ха-ха-ха – рассмеялся маг, пьяно. – Дорогуша, как ты могла только подумать такое? – Темный хорохорился, но хриплые нотки, выдавали усталость.
- Конечно, я никогда не сделал бы ему больно. Больше никогда. Не ради этого я вернулся с того света – он пожал плечами, лукаво улыбаясь.

Нил был трудным ребенком, и их отношения были всегда очень запутанными и болезненными. Но ранить его? Ранить его снова, опять? Маг уже давно прошел эту стадию. Не для того он искал пути к сыну на протяжении 300 лет, не для этого он искал воскрешения. К тому же он прекрасно помнил, к чему приводят их совместные стычки, и больше не позволил бы никому, даже себе или Бею лично, причинить ему вред. Теперь Румпель будет оберегать сына от всех, от себя, и от его самого лично.

Цитата Yennifer ()
- Кажется, Бей не очень-то рад тебя видеть. Что ж...я могу немного склонить чашу весов в твою сторону. Что скажешь?

- А впрочем… - сказал он, чуть помедлив. – По рукам. – Румпель деловито пожал руку Милы.
- Но учти, дорогуша. С этого момента наш сын твоя головная боль, и уж поверь, я обязательно проверю, как ты выполняешь условия своей части сделки.

Что же Мила хотела что-то доказать, сделать, произвести впечатление, пускай. Голд с удовольствием посмотрит на ее попытки. Тем более он все еще помнил слова Регины на его похоронах про вторые шансы и прощение. Каждый достоин прощения, если конечно он достоин.

- И еще одно Милочка! – маг перешел на ласковый, яростный полушепот – Если ты не выполнишь условий нашей сделки, я снова тебя убью, и поверь уж в этот раз навеки.
Темный откинулся на спинку стула, допивая очередную порцию виски, весело подмигивая Аиду.




 
YenniferДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:55 | Сообщение # 819
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Лина ()
- О, дорогуша, когда тебя интересовала моя репутация, как и своя впрочем. Ты всегда прекрасно знала, что, для меня значит Бей.


"Ты свою с моей не путай", - злорадно подумала Мила. Земля полнилась слухами о Темном маге. Собственно, молодая женщина и тогда считала, что Бею опасно расти рядом с могущественным, но неуправляемым отцом. Румпель ошибался в одном: её очень даже волновала репутация безумного колдуна. Но был прав в другом: уходя, Мила знала, что как бы ни сложились её отношения с Румпельштильцхеном, он был хорошим отцом, хотя и слабым человеком. Уверенность, что с ним Белфайер будет в безопасности, успокаивала её совесть в дальних странствиях. Теперь же этой уверенности не стало, она видела, что сегодня у их сына есть только мать.
- Знала. Но больше не знаю, - подчеркнула Мила, выразительно глядя на Румпеля. Пусть скалится сколько хочет - так уж вышло, что они давненько не виделись. И во многом это произошло по его вине. Это не считая того, что в Сторибруке Румпельштильцхен потратил немало своего драгоценного времени, чтобы отравить ей жизнь. - Хочешь показать? Я не против, - приподняла бровь молодая женщина.

Цитата Лина ()
- Конечно, я никогда не сделал бы ему больно. Больше никогда. И не ради этого я вернулся с того света


"Одного раза ему хватит с головой", - решительно подумала Мила, поражаясь тому факту, что, кажется, верит Румпельштильцхену. Она знала, что став Темным, он много лгал, постоянно изворачиваясь как уж на сковороде и невольно сравнивала это с их, пусть и не самой счастливой, но честной семейной жизнью. В том, что в их доме не было лжи, Мила была уверена. Что ж, если Румпельштильцхен её не обманывает и в этот раз, тем лучше. Но она не могла рисковать и хотела перестраховаться, чтобы быть уверенной в безопасности сына.
- Что бы ты ни собирался сделать ему в баре, я рада, что ты этого не сделал, - посерьезнела молодая женщина, в последний момент не удержавшись от ответной улыбки.

Цитата Лина ()
- А впрочем… - сказал он, чуть помедлив. – По рукам. – Румпель деловито пожал руку Милы.
- Но учти, дорогуша. С этого момента наш сын твоя головная боль, и уж поверь, я обязательно проверю, как ты выполняешь условия своей части сделки.


Почувствовав пожатие теплой руки, Мила взглянула на их переплетенные пальцы. Если бы ей когда-нибудь сказали, что она заключит сделку с тем, кто отправил её на тот свет, она расхохоталась бы в лицо тому пророку. Но вот они двое сидят в баре, одинаково настороженно смотрят друг на друга и не менее хитро улыбаются. Она поймала себя на мысли, что стала в разы лучше понимать Румпельштильцхена. Особенно теперь, когда маг, хоть и ерничает, но признает наличие у них общих интересов.
- Перестань юродствовать, Румпель, ты отлично знаешь: слово я держу, - без прежней злости откликнулась Мила. Или все просто и ему банально хочется лишний раз её увидеть? А впрочем, какая разница? Теперь она вырвала у змея жало и укусить Белфайера он не сможет, даже если очень захочет. - У меня только один вопрос, раз уж ты сам поднял эту тему: в случае, если Бею будет угрожать опасность, я могу рассчитывать на твою помощь? - поинтересовалась она, сделав еще глоток из стакана. Посмотрим, что для него значит Белфайер...сегодня.

Цитата Лина ()
- И еще одно Милочка! – маг перешел на ласковый, яростный полушепот – Если ты не выполнишь условий нашей сделки, я снова тебя убью, и поверь уж в этот раз навеки.


"А если ты не выполнишь условий нашей сделки, я достану тебя что на этом свете, что на том, уж будь уверен", - мысленно ответила пиратка. "И ты пожалеешь, что на свет родился".
Мила выразительно фыркнула - её не страшили угрозы Темного мага. Она не видела никакого смысла в этом фарсе, кроме одного: Румпель был бы рад, если бы у него и дальше были развязаны руки, но... Не в этой жизни.
- Когда ты поймешь, что не в моих интересах тебя обманывать? - устало спросила молодая женщина. - Но спасибо, что предупредил! Расценю это как бесплатный дружеский совет. Ты ведь так редко делаешь что-то безвозмездно, - иронично хмыкнула Мила, полагая, что маг вряд ли обрадуется такой реакции. Но теперь это уже было неважно. Главное - он согласился на сделку.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 23.06.2014, 22:59
 
TricksterДата: Вторник, 24.06.2014, 23:18 | Сообщение # 820
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Хочешь показать? Я не против, - приподняла бровь молодая женщина.

- Хм, посмотрим, посмотрим… - скосил брови Румпель, ясно давая ей понять, что не верит Миле, по крайней мере, в данный момент и в данной ситуации и ни за что не раскроет свои планы.

Цитата Yennifer ()
- Что бы ты ни собирался сделать ему в баре, я рада, что ты этого не сделал, - посерьезнела молодая женщина, в последний момент не удержавшись от ответной улыбки.

- А ведь ты знаешь, с твоего приезда в город мы впервые вот так открыто говорим. Причем я диву даюсь своему спокойствию, кхм, кхе – маг прочистил горло, беззлобно ухмыльнувшись.
Действительно, что это с ним? Почему Мила не летает в поисках ближайшего угла в баре? Почему он не пылает огнем и не старается ее догнать и прибить по - сильнее? Смерть все же изменила Темного, или же сама Мила изменилась. Впрочем, она нашла себя в этом городе, пускай и своим исковерканным методом. Она помогла Бею, когда он нуждался в ней, быть может она и не так плоха, как он пытался убедить себя все эти годы? Нет все же во всем виновата смерть, она изменила Румпеля.

Цитата Yennifer ()
- У меня только один вопрос, раз уж ты сам поднял эту тему: в случае, если Бею будет угрожать опасность, я могу рассчитывать на твою помощь?

- О-о-о-о Мила – Голд наигранно закатал глаза – Ты же умная женщина, конечно, он же мой сын. Моя плоть и кровь, ну и вопросики у тебя – скривившись в ироничную гримасу, мужчина снова заказал виски.
- Гулять так, гулять - махнул он рукой, отсалютовав Аиду.

Цитата Yennifer ()
- Когда ты поймешь, что не в моих интересах тебя обманывать? - устало спросила молодая женщина.

- Когда увижу это собственными глазами. Но даже тогда, дорогуша, ты, же знаешь, что я могу найти любую лазейку, если пожелаю.
Румпель раскосо улыбался, зная, что не просто так идет на все это. Все это, как все ранее в его жизни, было сделано ради Бея. И даже сейчас, заключая сделку с его матерью, на свою собственную совесть, он прекрасно знал и отдавал себе отчет в том, что делает. Все ради Белфайера. И пускай сын не принимает его сейчас, со временем все может измениться. И пускай сын ненавидит его и сторониться, теперь маг будет более, менее, спокоен за свое дитя. Быть может им так уж суждено, быть рядом, но не быть семьей, зато он может стать его бессловесным хранителем, наблюдающим издалека, что же, неплохая участь для старика.

Цитата Yennifer ()
- Но спасибо, что предупредил! Расценю это как бесплатный дружеский совет. Ты ведь так редко делаешь что-то безвозмездно, - иронично хмыкнула Мила

- О да, милая. Особенно таким красивым дамам как ты, я люблю делать безвозмездные подарки и ошеломляющие сюрпризы – глаза мага сверкнули былым яростным блеском, хоть он был уже изрядно выпившим.

- И последнее условие дорогуша. Нил никогда не должен узнать о нашей сделке. – твердо сказав это маг сделал глоток виски.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья