Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
фунтикДата: Четверг, 19.06.2014, 11:43 | Сообщение # 781
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Нила прервала мать, которавя явно что то заметила, но вот что именно или кого?!
мужчина последовал за матерью и вскоре увидел веселящегося отца, который был вполне цело и невредим. Во что значит отец делал, пока он оплакивал его смерть и возможно впервые искренне заговорил с ним....он просто сидел и развлекался с каким то мужиком.
Цитата Лина ()
Договорив это Румпель, поднялся и подошел к Бею:
- Прости меня Бей. Да я был мертв, но по чистой случайности, либо сама судьба правила мной, я вернулся с того света. И теперь. Я тебе обещаю, мой дорогой, все будет иначе! Все будет совсем иначе! Я глубоко раскаиваюсь Белфайер. Я виноват перед тобой.

- вот так просто, прости и все?. - Бей отшел от отца на шаг, сейчас он ненавидел его больше всего, когда он был там в Неверленде, он думал лишь об их примирении, вернулся сюда ради него и Эммы, а что теперь?! Опять ложь и игра, как впрочем и всегда. Белфаер отвернулся от отца и внезапно увидел Эмму, которая явно ожидала развязки.
- ты так и не научился ценить то, что имеешь, а теперь теряешь во второй раз своего сына.
Он сжал кулаки и ударил Голда по лицу с правой руки. Затем он плюнул ему под ноги и развернувшись сел вновь за барную стойку. Он просто его ненавидел, Все считали его мертвым, он был разбит, наверное он должен уехать из этого города и забрать с собой Эмму и Генри.



 
YenniferДата: Четверг, 19.06.2014, 14:02 | Сообщение # 782
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Hades ()
- Вот так вот, значит – саркастично ухмыляясь Голд, опустил глаза и потянулся за стаканом.


Мила была рада такой реакции. Это был именно тот Румпельштильцхен, которого она знала и с которым привыкла бороться. Невольно она подобралась как зверь перед прыжком и вернула ему ухмылку, надеясь, что она получилась не менее наглой, чем его собственная. Она чувствовала себя с магом как на поле боя. А еще Мила до сих пор не могла определиться со своим отношением к Румпельштильцхену. Ведь он умудрился взбесить её одним своим видом, что уж говорить о его поведении!


Цитата Hades ()
- Да дорогуша, меня действительно убили, и я был мертв.


Хоть Мила и была чертовски зла, но не признать убедительность аргумента она не могла. Сказанное не расходилось со словами Блэквелла. Молодая женщина хмурилась, понимая, что хоть Румпель и последний лжец, в этот раз он, кажется, говорит правду. Желающих отправить его на тот свет наверняка было предостаточно, Миле стало интересно, кто же преуспел в этом нелегком деле. Должно быть, вопрос так четко читался на её лице, что Румпельштильцхен даже потрудился на него ответить.

Цитата Лина ()
Знаешь что, я даже скажу тебе кто, мм… - скрипел зубами Румпель – Бравый хозяин этого заведения! О да, да, милочка не сомневайся, меня убил Киллиан Джонс!


От неожиданности Мила несколько раз моргнула - она не усомнилась: сейчас маг не лжет. Осознание того, что Румпель, хоть и зол, но откровенен с ней, удивило её едва ли не больше, чем то, что он сказал. Выходит, Киллиан решил убить его? Мила достаточно хорошо знала капитана "Веселого Роджера", чтобы понимать: если Джонс что-то замыслил, то рано или поздно он реализует задуманное. Чтобы расправиться с Темным магом, ему понадобилось много лет, но он не сдался и не отступил.
"По-прежнему верен своему слову", - уважительно подумала молодая женщина.
- Тихо ты! - она выразительно стрельнула глазами в сторону Бея, на мгновение оказавшись на одной стороне с бывшим мужем. Миле не нравилось, что сын может услышать откровения Румпельштильцхена. Впрочем, здесь их интересы, кажется, совпадают. За время сегодняшней встречи с сыном Мила уяснила: Бей, может, и вырос, но вряд ли готов к этой стороне жизни Румпеля. Мила была намерена защищать и оберегать Белфайера. В том числе и от его отца, если потребуется.

Цитата Лина ()
- Но нет, не обольщаясь. Это было не по твоему поводу, маловата рыбка.


Мила недоуменно приподняла брови. Румпельштильцхен ошеломлен не меньше, чем она? Очень похоже на то - он явно не ждал встречи с ней. Эта мысль отчего-то порадовала - не все ж ему оставлять с носом других. А раз он перешел на личности, то....В прежние времена она могла честить мужа почем свет стоит сколько угодно - Румпельштильцхен отличался терпением, которое она, пусть и по-своему, но ценила. Миле было известно, как другие мужчины обращаются со своими женами.

Цитата Лина ()
Все мы тут знаем, что ты мало чем изменилась за 200 лет возлежания на дне морском, но впрочем, это не мое дело.


Однако! У Милы появилось ощущение, что они поменялись ролями - она не припомнила, чтобы сказала в баре бывшему мужу хоть одно дурное слово. А вот он, напротив, из кожи вон лез, стараясь задеть её. Что ж, расклад явно в её пользу. А ведь у неё в рукаве немало джокеров.
- Боги милостивые, до чего ты опустился? - презрительно скривилась Мила. - Я буду честна, Румпель: когда-то я любила тебя. Потом возненавидела - не без твоей помощи, разумеется. Но ты хотя бы не доходил до...подобного уровня, я могла уважать тебя как достойного противника. А теперь... Что ж, смерть тебе не к лицу, - цинично усмехнулась пиратка, как никогда чувствуя свое превосходство. Румпель зарвался, и ей удалось обратить это против него. - Ты за всех-то не говори. И это действительно не твое дело, - глаза Милы азартно сверкнули.

Цитата Лина ()
Джонс все же нашел себе достойную партию, во славу дьявола.


Молодая женщина кивнула своим мыслям. Значит, она не ошиблась и у Киллиана действительно появилась спутница жизни. Мила, по всей видимости, была знакома с ней. В памяти всплыл день пожара и лицо светловолосой колдуньи. Голос Румпельштильцхена вернул её к реальности.
- Впервые слышу, чтобы дьявол пел сам себе дифирамбы, - хищно ухмыльнулась она, завязав себе узелок на память найти Киллиана и во всем разобраться самой. У неё накопилось немало вопросов к Джонсу.

Цитата Лина ()
- Выпей дорогая, за меня и за то, что теперь ничто не стоит между нами тремя, даже твоя смерть.


Глаза Милы округлились - кажется, Румпельштильцхен еще не разучился её удивлять. Пока он был настроен воинственно, она возвращала ему усмешки и саркастические шуточки. Но стоило ему спрятать злость, как она растерялась. Чего теперь ждать от Темного мага? Может, он окончательно спятил?
- Я предпочитаю неразбавленный, - сощурилась молодая женщина, ожидая подвоха. Он хочет её отравить? - Бармен! - мужчина, очевидно, привыкший и не к таким разборкам в баре, молча подал ей стакан. Мила сделала пару глотков, пытаясь сообразить, что на уме у Румпельштильцхена.

Цитата Лина ()
- И поверь, мне искренне жаль, что Бею приходиться все это переживать, да еще и при таких родителях как мы.


Поверить? Ему? А с какой, собственно, стати? Мила была наслышана о "подвигах" Темного и считала, что верить ему нет ни малейших оснований. Она была честна с Румпелем исключительно потому, что таков её кодекс чести, и она не собиралась его нарушать потому, что Темный маг на это рассчитывает. Она бы с превеликим удовольствием закончила разговор и покинула заведение, но интересы сына теперь были для неё превыше всего.
- Мы давно и хорошо знаем друг друга, Румпель, - подавшись вперед и понизив голос, произнесла Мила. - Подозреваю, что ты давно забыл значение слова "искренность". А ведь знал, - на миг в её глазах промелькнуло сожаление. Некстати вспомнилось, что когда-то она была счастлива с Румпельштильцхеном. Деревенский ткач заставлял её улыбаться...а не скалиться, как сейчас.

Цитата Лина ()
Но скажи-ка мне дорогуша, где ты и мой сын были на моих похоронах? Ась? Поверь, я там был и тебя – он указал на нее пальцем – Там не было! Или ты снова скажешь, что это была чистая случайность? Или ты была так рада, что не смогла отдать дань своему заклятому мужу?


Мила прикусила губу, тут же ощутив во рту металлический привкус крови. А ведь когда Блэквелл сказал ей о смерти бывшего мужа, её первым порывом было проводить его в последний путь. Какое-то мгновение Мила колебалась, отпустить ли очередную шуточку или не стоит.
- Я хотела прийти, - решив остаться верной себе, призналась молодая женщина, высоко подняв голову. Румпель может думать, что угодно, но себя она не уронит. - Можешь мне не верить, но хотела, - впервые за все время разговора Мила взглянула в глаза магу без издевки. - А если ты всерьез считаешь меня способной радоваться чьей-то смерти... - она горько усмехнулась. Пусть думает, что хочет. Хотя... - Я ненавидела тебя, Румпель. Но я не радовалась твоей смерти, - твердо произнесла молодая женщина.

Цитата Лина ()
- Прости меня Бей. Да я был мертв, но по чистой случайности, либо сама судьба правила мной, я вернулся с того света. И теперь. Я тебе обещаю, мой дорогой, все будет иначе! Все будет совсем иначе! Я глубоко раскаиваюсь Белфайер. Я виноват перед тобой.


Мила пристально смотрела на бывшего мужа. Она не поверила ни одному слову Румпельштильцхена. Когда-то он действительно любил их сына. Что он чувствует к Бею сейчас и чувствует ли вообще - большой вопрос. Услышав обещания и посулы Темного мага, она еле удержалась, чтобы не фыркнуть. Легкость, с которой он каялся и винился, граничила с цинизмом.
"Конечно, будет иначе. Все изменилось, Румпель. Теперь, если ты причинишь боль Бею, тебе придется иметь дело со мной", - подумала Мила, поднеся к губам стакан. Она совсем недавно обрела сына и не собиралась позволить Румпельштильцхену впутывать его в свои интриги. «Это я тебе обещаю».
Молодая женщина чувствовала взгляд собеседника Румпеля, так и не пожелавшего назвать ей свое имя. Она уже обернулась, чтобы переспросить, но тут её внимание отвлек Белфайер.

Цитата фунтик ()
- вот так просто, прости и все?


Сердце Милы сжалось от боли за сына. Она полностью разделяла негодование Белфайера. Будь её воля, она бы вмешалась и высказалась, но подозревала, что Бей не одобрит такого поступка. Её саму не удивил театр одного актера, который предстал её взору. А Белфайер не знал отца таким. Она зло посмотрела на Румпельштильцхена – в том, что сейчас её сын страдает, виноват его отец.

Цитата фунтик ()
- ты так и не научился ценить то, что имеешь, а теперь теряешь во второй раз своего сына.


Впрочем, Белфайер не собирался прощать нанесенную обиду. Высказав все, что наболело, его кулак встретился с челюстью Румпельштильцхена. Мила уважительно присвистнула – удар был нанесен со знанием дела. Но в следующую минуту её охватила тревога, что Темный маг причинит вред Бею. Инстинктивно она заслонила его собой, полная решимости защищать своего сына до последней капли крови.



 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 14:59 | Сообщение # 783
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Едва Эмма оказалась на стуле, к ней приблизился обеспокоенный Грэм.
Цитата Huntsman ()
- Ты в порядке? - склонившись к девушке, тихо спросил Охотник, - не хочешь подышать свежим воздухом?

Комната немного кружилась перед глазами, а пол уплывал из под ног. Наверное, ей действительно стоило выйти на улицу. Она уже хотела кивнуть в знак согласия, как вдруг её взгляд выцепил из толпы знакомую фигуру.
"О, черт, эти двое в пределах одного помещения - не лучшее завершение этого дня", - подумала Свон. К счастью, внимание Кессиди сейчас было направлено явно не в её сторону. Голд подошел к сыну и начал просить у него прощения, но Нил не из тех, кто легко покупается на слова. В этом они всегда были похожи. То, что произошло в следующую минуту заставило Эмму буквально открыть рот от изумления.
Цитата фунтик ()
- ты так и не научился ценить то, что имеешь, а теперь теряешь во второй раз своего сына.
Он сжал кулаки и ударил Голда по лицу с правой руки. Затем он плюнул ему под ноги и развернувшись сел вновь за барную стойку.

Таким Нила она ни разу не видела. И это даже.. понравилось ей. Эмма взглянула на мужчину другими глазами. Как бы то ни было, сейчас она ощутила непреодолимое желание поговорить с Нилом. К тому же, он явно недостаточно верно оценил сложившуюся ситуацию. Оставалась лишь одна проблема..
- Грэм, я на минутку, - кое как спустившись с высокого стула, опираясь на руку Охотника, Эмма неровным шагом направилась к Нилу, который ушел в сторону от родителей.
- И снова здравствуй, - девушка ухмыльнулась, присаживаясь рядом, - Мощно ты его! Только ты всё неправильно понял, Румпельштильцхен и впрямь был мёртв, - Свон посмотрела в непонимающие глаза Кессиди и кивнула головой в сторону спутника Голда, - видишь того мужчину? Твой отец притащил его в город из самой Преисподней! Аид, Бог Подземного Царства, слыхал о таком? Будто в Сторибруке и без него не хватает нечисти, - горько ухмыльнулась брюнетка и вновь посмотрела на Нила, - Так что мистер Голд теперь тоже восстал из мертвых. Поздравляю, у тебя самая сумасшедшая семейка из всех, что я видела!


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 19.06.2014, 16:01 | Сообщение # 784
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма так и не ответила на вопрос, увлеченная скандалом, разразившимся перед ними. Охотника не очень интересовали семейные проблемы Голда и он не стал вникать в предмет его спора с бывшей женой.
Тем временем Темный поднялся с места и подошел к мужчине, так же наблюдающим за ссорой. Судя по всему, это был Нил, сын Румпеля и отец Генри. И бывший парень Эммы.
"Не похоже, что он рад видеть отца", - удивленно подумал Охотник и, словно в подтверждение этой мысли, мужчина ударил Отца по лицу, после короткой перепалки.
"Вот так встречают вернувшихся с того света".
Грэм наивно полагал, что такое чудо сопровождается радостными объятьями и празднованием, но Голду не был рад даже единственный сын.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, я на минутку, - кое как спустившись с высокого стула, опираясь на руку Охотника, Эмма неровным шагом направилась к Нилу, который ушел в сторону от родителей.

- Эмма, - Грэм попытался ее удержать, но отмахнувшись, Свон подошла к Нилу и, усевшись рядом, завела разговор.
Было совсем не похоже, что они поссорились этим утром. Жгучее неприятное чувство поглотило Охотника и, сдвинув брови, он подсознательно приготовился к нападению, ощущая себя разъяренным волком, заметившим чужака на своей территории.
 
фунтикДата: Четверг, 19.06.2014, 16:13 | Сообщение # 785
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Нил былд на взводе, сейчас ему как николму требовалась хоть какая то разрядка и он ее получил. Закинув в себя еще один стакан колы с виски, который он выпил одним махом и заказал еще один.
За всей этой суматохой он забыл про Эмму, которая решила подойти и поговорить.
Цитата soundtrack ()
- И снова здравствуй, - девушка ухмыльнулась, присаживаясь рядом, - Мощно ты его!

- Решила посетить меня своим присутствием? - он лишь глубоко вздохнул, а потом на выдохе сказал - прости, просто вся эта ситуация выбивает меня из себя.
Цитата soundtrack ()
- Свон посмотрела в непонимающие глаза Кессиди и кивнула головой в сторону спутника Голда, - видишь того мужчину? Твой отец притащил его в город из самой Преисподней! Аид, Бог Подземного Царства, слыхал о таком?

Он теперь вообще ни чего не понимал, Аид, смерть...все слишком сложно было просто вот так принять это все.
- Меня не интересует это, Эмма я кажеться слишком долго отсутствовал, наверно е я просто не должекн быть в этом городе.
Он видел как Эмма смотрела на него слегка непонимающими и чуть испуганными глазами, он не мог разобраться сейчас в том, что будет дальше, но одно он покингет этот город.....



 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 16:25 | Сообщение # 786
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата фунтик ()
- Меня не интересует это, Эмма я кажется слишком долго отсутствовал, наверное я просто не должен быть в этом городе.

Свон удивленно смотрела на Нила. Кажется, мужчина сам не знал что ему нужно.
- Я думаю, тебе стоит определиться. Ещё утром ты говорил, что вернулся ради семьи, а сейчас твой отец перед тобой, готовый начать всё сначала. Твоя мать вернулась к тебе, а ты хочешь сбежать? Снова? Решать тебе, Нил, но по-моему, ты ведешь себя как трус, - Эмма встала, намереваясь уйти, - Я просто хотела сказать тебе, что Голд не лжет. Остальное - уже ваши семейные дела, которые вы должны решить самостоятельно.


 
фунтикДата: Четверг, 19.06.2014, 16:41 | Сообщение # 787
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Твоя мать вернулась к тебе, а ты хочешь сбежать? Снова? Решать тебе, Нил, но по-моему, ты ведешь себя как трус

- и это говоришь мне ты, та которая пытается всю жизнь бежать от прошлого! - Он не выдержал, она пыталдась обвинить его в том, что раньше, да в прочем и сейчас делала сама - Знаешьт я былд в Неверленде, я мог бы просто его не покидать, но я вернулся ради семьи, которой у меня николгда не было, а что я вижу.....
глдаза начали слезами, почему, почему именно сейчас он решился вмсе ей высказать, что им дивгало?! Это было просто чувство вины, виныт за то, что он так поступил с ней и бросил ее.
- я вижу что я здесь ни кому не нужен ради Генри и матери, что с тобой стало Эмма?! Где та эмма которая никогда не отрицала меня и даже почти простила, ее нет, ты просто не можешь по другому.
Он схватил ее за локоть и притянув к себе впился губами в ее губы, как бы извиняясь за то, что он так поздно вернулся



 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 17:11 | Сообщение # 788
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата фунтик ()
- и это говоришь мне ты, та которая пытается всю жизнь бежать от прошлого! Знаешь я был в Неверленде, я мог бы просто его не покидать, но я вернулся ради семьи, которой у меня никогда не было, а что я вижу....

- И что же ты видишь, Нил? - тихо и со злостью произнесла Эмма. Значит, всё это время он искал себя в Неверленде? Просто прекрасно!
Цитата фунтик ()
- я вижу что я здесь ни кому не нужен. что с тобой стало Эмма?! Где та Эмма которая никогда не отрицала меня и даже почти простила, ее нет, ты просто не можешь по другому.

- Она исчезла когда ты снова предал её! - злость клокотала внутри, как он смеет обвинять её в чем-то? Ей хотелось высказать Нилу всё, что накопилось внутри, но мужчина внезапно схватил её за руку и притянул к себе, накрывая её губы своими. Это разозлило Свон ещё сильнее, она резко оттолкнула мужчину, и, взмахнув руками, подожгла остатки алкоголя в его бокале. Пламя поднималось выше, стремясь вырваться за пределы сдерживающего его стекла. Ещё немного, и девушка вполне могла подпалить весь бар.
- Имей смелость отвечать за свои поступки, Кессиди!


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 19.06.2014, 17:20 | Сообщение # 789
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Не сводя глаз, Охотник следил за беседой Эммы и Нила. В баре было слишком шумно, чтобы разобрать их голоса, но красноречивые выражения лиц давали мужчине возможность понять, что Эмма пыталась что-то объяснить расстроенному и крайне взволнованному Нилу. Презрительно фыркнув, девушка встала, чтобы уйти, но неожиданно очутилась в объятьях целующего ее мужчины.
Глаза застелила пелена и, сорвавшись с места, Охотник в два прыжка очутился рядом с Эммой, которая, к своей чести, уже успела оттолкнуть наглеца и, взмахнув рукой, подожгла спиртное в его бокале. Может это было и зря, но ревность и злость затмили разум и Грэм с размаху ударил замешкавшегося мужчину по лицу, отчего тот чуть не упал вместе со стулом. Подхватив Нила за ворот рубашки, Охотник заставил его встать и, посмотрев в глаза, с расстановкой произнес:
- Больше. Никогда. Не. Прикасайся. К ней!
 
TricksterДата: Четверг, 19.06.2014, 17:21 | Сообщение # 790
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Во время своих гневных речей, Мила вставляла небольшие ремарки, поливая самолюбие Голда благодатной порцией удовлетворения.
Цитата Yennifer ()
- Впервые слышу, чтобы дьявол пел сам себе дифирамбы,

«Ты даже такого высокого обо мне мнения, о, дорогуша польщен»

Затем Мила оправдывалась, что-то говорила, пыталась его пристыдить, притянуть к ответу или же просто уличить как и всегда в его неблаговидном поведении и говорила прочие радости, имевшие малое значение для полупьяного Румпеля сейчас.

Цитата Yennifer ()
Можешь мне не верить, но хотела, - впервые за все время разговора Мила взглянула в глаза магу без издевки. - А если ты всерьез считаешь меня способной радоваться чьей-то смерти... - она горько усмехнулась. Пусть думает, что хочет. Хотя... - Я ненавидела тебя, Румпель. Но я не радовалась твоей смерти, - твердо произнесла молодая женщина.

Мила посмотрела ему в глаза, открыто и прямо, без лукавства или уловок, впервые за весь их разговор. И маг ответил ей жестким выжидающим взглядом.
Но после того что она сказала немедленно переменился смягчаясь и коварно улыбаясь:
- О да, дорогуша, скажи мне это. Скажи, что ты все еще уважаешь меня.. « а может и не только…» – тихо произнес он, недоговаривая и отворачиваясь в сторону.

Цитата фунтик ()
- вот так просто, прости и все?. - Бей отшел от отца на шаг, сейчас он ненавидел его больше всего, когда он был там в Неверленде

От удивления Темный раскрыл, было, рот. Он так жаждал свободы, жизни, семьи. Ради Нила он снова ожил, ради него жил все это время, а его сын снова отталкивал его, почему? Зачем? За что?
Глубоко вздыхая маг, понуро опустил голову.

Цитата фунтик ()
- ты так и не научился ценить то, что имеешь, а теперь теряешь во второй раз своего сына. Он сжал кулаки и ударил Голда по лицу с правой руки. Затем он плюнул ему под ноги и развернувшись сел вновь за барную стойку. Он просто его ненавидел, Все считали его мертвым, он был разбит, наверное, он должен уехать из этого города и забрать с собой Эмму и Генри.

Отвлекшись буквально на секунду, маг не сразу сообразил, что произошло дальше. Так как после тирады Бея, следом последовал правых хук, заставляя мужчину пошатнуться и чуть осесть на ноги.
В глаза Голда потемнело, он ухватился за щеку с криком:
- За что бред? Что опять? Сколько можно, твою, то мать? – закричал маг, кидая стакан в ближайшую стенку.
Ярость охватила его мысли, и первым делом он, конечно же, хотел ответить неразумному ребенку за все те слова и действия мощной отцовской оплеухой. Но тут на его пути возникла Мила.
Цитата Yennifer ()
Инстинктивно она заслонила его собой, полная решимости защищать своего сына до последней капли крови.


- Мила!!! – взревел Темный.
- Лучше отойди, пока жива! – говорил, он сквозь зубы.

В его крови закипала сталь, под руками возникло стойкое ощущение огня и магии. Еще мгновение и ему не сдержаться, выпуская всю злость на окружающих. Все стало неясным, размытым, незначительным. Мила что-то говорила, Нил сидел, надувшись с недовольным видом, к нему подоспела шериф, кто-то что-то говорил, обсуждал, посмеивался.
Маг мерно вдыхал и выдыхал тяжелый аромат бара, постепенно прочищая мысли.
«Как же это так? Я позволю себе сделать это еще раз?» - вспомнил он ту роковую потасовку в лавке.
«О, нет, нет, нет. Больше не будет никаких провокаций. Больше никакого неукротимого гнева»
Маг не мог позволить себе такую роскошь поднимать руку на сына, в присутствии стольких свидетелей, да и совершать прежние ошибки было, не в его в стиле.

Тут как нельзя, кстати, пришелся Аид, зачем-то его окликнув:
Румпель тут же изменился в лице, скидывая гримасу боли, и разворачиваясь на голос друга:
- Вот ведь как дорогой! – искривился он половиной лица. – Дети не знают слов прощения, а уж о благодарности, и говорить не приходиться.
- Эх – мужчина махнул рукой и снова сел за стойку бара, обращаясь к Барри.

- Прощу простить меня Барри, за предоставленные неудобства, я все оплачу, но вы итак это знаете – злобно улыбнувшись, он заказал новый бокал с виски.

- Вот и встретился я с сыночком – печально подытожив, маг снова выпил, обращая внимание на Нила с Эммой.

Они о чем-то возбужденно говорили, затем парень быстрым движением набросился на Эмму с поцелуями, а она начала пускать в ход магию.
«Хм… а здесь не все так просто» - подумал Голд, радуясь отважности Нила и пытливо всматриваясь в переменившееся лицо мисс Свон.
- Вот полюбуйся дорогуша, на нашего сына! – позвал он Милу. – Беги защищай его! Мамаша года! Ха! – рассмеялся маг, делая очередной глоток алкоголя.




 
фунтикДата: Четверг, 19.06.2014, 17:41 | Сообщение # 791
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Huntsman ()
Может это было и зря, но ревность и злость затмили разум и Грэм с размаху ударил замешкавшегося мужчину по лицу, отчего тот чуть не упал вместе со стулом. Подхватив Нила за ворот рубашки, Охотник заставил его встать и, посмотрев в глаза, с расстановкой произнес:
- Больше. Никогда. Не. Прикасайся. К ней!


Внезапно Нил получил оплеуху от Грэмма, вот чего он не ожидал, так это вот этого заступничества. Он видел в его глазах злость и ревность, которая сжирала охотника.
- А то что? иди к черту!
Он нанес удар в живот с колена, а затем схватил его за рубашку и прокатил по барной стойке, оставляя на его лице остатки алкоголя котроый посетители пролили.
- запомни, ты никогда ее не будешь стоить.
он посмотрел ему в лицо, которое было не очень красивым, нор он будет бороться за нее. Она слишком многое пережила, и вот так он просто ее никому не отдаст, никогда.
- а теперь милуйтесь голубкию..
Он посмотрел с ненавистью на Эмму и на охотника, все было слишком тяжело перенести, тепрь ему надо было побыть одному. Он забрал пиджак кинул деньги на столик бармену и вышел из бара >>Cъемная квартира Нила



 
InstariaДата: Четверг, 19.06.2014, 19:42 | Сообщение # 792
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Ситуация в баре набирала далеко не приятный оборот, а потому Руби решила, что пора смываться. Но старые воспоминания заставили ее остаться.
Цитата Yennifer ()
- А если ты всерьез считаешь меня способной радоваться чьей-то смерти... - она горько усмехнулась. Пусть думает, что хочет. Хотя... - Я ненавидела тебя, Румпель. Но я не радовалась твоей смерти, - твердо произнесла молодая женщина.


- Ну, радоваться чужим бойфрендам то ты умеешь, - сказала Руби, опустошившая уже свой бокал. Девушку все еще распирало чувство боли и обиды на бывшую подругу. - А особенно бойфрендам подруг.

На самом деле немного странно было говорить это девушке, которая увела твоего парня, которая мать парня, который отец ребенка твоей подруги. Черт! Даже для Сторибрука это было слишком.
Руби встала из-за барной стойки, слегка пошатнувшись, и, сложив руки на груди, уставилась на Милу.



 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 19:53 | Сообщение # 793
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Неожиданно из-за спины Эммы вылетел Грэм и набросился на Нила, с размаху ударив его по лицу.
Цитата Huntsman ()
- Больше. Никогда. Не. Прикасайся. К ней!

Цитата фунтик ()
- А то что? иди к черту!

Свон наблюдала за происходящим будто в замедленной съемке. Кессиди не остался в долгу и дал отпор Охотнику, приправив всё это едкими словами.
Цитата фунтик ()
- запомни, ты никогда ее не будешь стоить.

Гумберт быстро поднялся на ноги, источая волны ярости и гнева. Эмма подбежала к Охотнику и схватила за руку, которую тот уже замахивал для ответного удара.
- Хватит, - спокойно, но твердо сказала она, - Немедленно прекратите. Оба.
Цитата фунтик ()
- а теперь милуйтесь голубки..

Произнеся эти слова, Нил расплатился и вышел из бара. Бросив сердитый взгляд на Грэма, Свон отправилась следом, пробурчав себе под нос тоном, не предвещающим ничего хорошего:
- Пойдем отсюда, Гумберт.
Улицы города


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 19.06.2014, 20:20 | Сообщение # 794
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата фунтик ()
- А то что? иди к черту!

Сразу же за словами последовал удар в живот и, пока Охотник ослабил хватку, Нил перешел в наступление, прокатив его по барной стойке.
Цитата фунтик ()
- запомни, ты никогда ее не будешь стоить.

- Не тебе решать, - Грэм занес руку для ответного удара, но на ней уже висела немного испуганная, но от этого не менее злая Эмма.
Цитата soundtrack ()
- Хватит, - спокойно, но твердо сказала она, - Немедленно прекратите. Оба.

Понимая, что Эмма права, Охотник расслабил руку и высвободив ее из цепких пальцев Эммы, обнял девушку за плечи, прижимая к себе.
Цитата фунтик ()
- а теперь милуйтесь голубки

Грэм сжал кулаки, провожая уходящего Нила разъяренным взглядом и пытаясь совладать с эмоциями.
Цитата soundtrack ()
- Пойдем отсюда, Гумберт.

Эмма направилась к выходу и кажется сейчас она была в состоянии спалить весь бар.
"Надо ее успокоить", - глубоко вздохнув и пытаясь забыть о причине своего гнева, шериф молча последовал за девушкой.
>>Улицы города
 
YenniferДата: Четверг, 19.06.2014, 20:21 | Сообщение # 795
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата soundtrack ()
Твой отец притащил его в город из самой Преисподней! Аид, Бог Подземного Царства, слыхал о таком?


Мила озадаченно взглянула на приятеля Румпельштильцхена - кажется, их интерес друг к другу был взаимным. За время своих странствий ей доводилось слышать немало баек с участием Аида. В её воображении уже сложился образ огромного великана с ветвистыми рогами. Под это описание незнакомец не подходил, чем окончательно сбил молодую женщину с толку. Зато в карих глазах светилось лукавство.
- Но он...у него же даже рогов нет! - пробормотала Мила, решив, что Эмма, скорее всего, слишком много выпила. Она смотрела на того, кого здесь отчего-то величали Аидом, но рогов так и не обнаружила. Почему этого мужчину с плутовской усмешкой приняли за грозного Бога Подземного Царства, она не знала. Не будь рядом Румпельштильцхена, молодая женщина могла бы сказать, что незнакомец ей симпатичен. Было в нем что-то, вызывающее приязнь.

Цитата Лина ()
- О да, дорогуша, скажи мне это. Скажи, что ты все еще уважаешь меня..


Тон Румпеля был откровенно двусмысленным. Он окончательно сошел с ума? Или позерствует перед своим другом? Как бы то ни было, это был вызов, и Мила не собиралась уступать. Не тогда, когда Темный маг сделал свой ход. Теперь её черед. Мила прислушалась к себе - пусть это всего лишь игра, она собиралась играть честно. И ответ её должен был быть правдивым.
- Возможно, - помолчав, произнесла молодая женщина, вертя стакан в руках. По лицу Темного мага пробежала тень. Что ж, он сам начал задирать её, сам начал задавать вопросы. Не стоит этого делать, если не уверен в том, что хочешь услышать ответ. Впрочем, было и еще кое-что... - Иначе я не пошла бы на кладбище, не...сказала бы того, что сказала на твоей могиле.
"Спасибо тебе...за все" - услышала она собственный голос. Пусть Темный маг думает, что хочет, но он не может упрекнуть её в нечестности. Мила привыкла воевать с открытым забралом.

Цитата Лина ()
- Мила!!! – взревел Темный.
- Лучше отойди, пока жива! – говорил, он сквозь зубы.


Кажется, не зря она стала на пути Румпельштильцхена - он явно вознамерился ударить Белфайера. И хорошо, если только ударить...Перед глазами Милы вмиг стал тот день, когда он вырвал ей сердце на палубе "Веселого Роджера". Если Темный маг надеется насладиться её испугом, то она не доставит ему такого удовольствия. Она испытывала злость, ярость...но не страх. Впрочем, молодая женщина никогда и не боялась мага.
- Только посмей тронуть Белфайера! - её глаза горели как у дикой кошки, теперь уже она сама наступала на бывшего мужа.
Мила была полна решимости, но в разговор неожиданно вмешался приятель Темного мага, и это благотворно повлияло на Румпельштильцхена.

Цитата Лина ()
- Вот полюбуйся дорогуша, на нашего сына! – Беги защищай его! Мамаша года! Ха!


Оглянувшись, Мила увидела, что Белфайер сцепился с тем самым мужчиной, который сопровождал Эмму. Не нужно было великого ума, чтобы сообразить, что - а вернее, кто - стала поводом драки. Видимо, за то время, что Белфайер отсутствовал, у Эммы появился друг. И сейчас мужчины, отставив разговоры, выясняли отношения методом грубой силы. Оценивающим взглядом окинув обстановку, Мила решила, что её вмешательство там не требуется - Бей явно знал толк в драках. Очередная ядовитая стрела Румпельштильцхена пролетела мимо цели. Обернувшись к магу, молодая женщина произнесла, гордо вскинув голову:
- Наш сын может за себя постоять. Но мне жаль, что единственным, от кого я должна его защищать, стал ты, его отец. А ведь Белфайер был на твоей могиле. Я своими ушами слышала все, что он тебе говорил. Благодаря Бею я пересмотрела свое отношение к тебе...несмотря на все то зло, которое ты мне причинил.
"Твой ход, Румпель", - подумала Мила, решившись на откровенность с Темным магом. Он никогда не решится быть искренним, тем более с ней. Сейчас, вероятнее всего, он наверняка отпустит одну из своих шуточек. Но искренности побоится. Знакомый женский голос прервал её размышления:

Цитата Instaria ()
- Ну, радоваться чужим бойфрендам то ты умеешь, - сказала Руби, опустошившая уже свой бокал. Девушку все еще распирало чувство боли и обиды на бывшую подругу. - А особенно бойфрендам подруг.


Руби Лукас решила не молчать и вмешалась в разговор. Напоминание о Викторе сейчас было лишним. Уж кому-кому, а Руби стоило молчать.
- Тебе напомнить о том, что выбор ты сделала сама? - понизила голос молодая женщина, уверенная в том, что Румпель наверняка обратился в слух.
Краем глаза Мила увидела, что Белфайер ушел из бара, оставив её разбираться со своим разъяренным отцом. Первым её порывом было поспешить за ним, но увидев выходящих следом Эмму и её спутника, молодая женщина умерила свой пыл. В личную жизнь сына вмешиваться ей не хотелось. А Белфайеру и Эмме наверняка есть что сказать друг другу, она будет только мешать.
Прикусив губу, Мила позвала бармена и заказала еще виски. Вечер обещал быть веселым.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 19.06.2014, 20:43
 
HadesДата: Четверг, 19.06.2014, 22:45 | Сообщение # 796
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Аид не желал вслушиваться в диалог Голда с сыном, хотя его мозг упрямо старался уловить их слова, поэтому он решил отвлечься. Но как? Бог обвел взглядом бар, вспомнив что-то, лукаво улыбнулся и подозвал к себе бармена:
- Милейший, не могли бы вы мне дать 2 пустых стакана, воду, сахар, ложечки и вооон ту бутылочку синенького? – он указал пальцем за спину мужчины
.
Встретив удивленный взгляд Барри, он лишь кивнул головой и снова улыбнулся. Мужчина за стойкой пожал плечами, почесал затылок и, покопавшись в своих закромах, положил перед Богом всё необходимое.
Бог, потерев ладони друг о друга, прошептал:
-Ну-с, поехали…

Он двумя пальцами притянул к себе стаканы, откупорил бутылку и на четверть наполнил их синей жидкостью. Аид нагнулся и вдохнул в себя пробирающий аромат:
- А у вас продукт хорош! – рассмеялся Бог, обращаясь к хмурому Барри. Тот лишь довольно хмыкнул и опять погрузился в свои дела.

Мужчина аккуратно взял ложечки, сплошь истыканные дырочками, и медленно положил их на стаканы. Слегка смочив сахар ледяной водой, он бережно водрузил кусочки на металл. Облизнув губы, Аид с предвкушением пропел:
- А теперь саааамое интеееерееееесное!

Бог щелкнул пальцами, и сахар вспыхнул ярким синим пламенем. Мужчина начал с любопытством следить за его таяньем, но внезапно шум за его спиной стал громче, злее и напористее. Он с недовольством нагнул голову, стараясь отмахнуться от окружающих звуков. Но нарастающий фон, упорно раздражая его, не отставал. «Да что там такое?» - подумал Бог, оборачиваясь. Картина, представшая перед его взором, была далека от радужной. Сын Голда, трясясь от злости, кричал на своего отца:
- Не уважительно, однако, - тихо оценил ситуацию Аид. – Надеюсь, они…

Слова мужчины застыли на языке, поскольку воссоединение семьи достигло своей кульминации.Сын в исступлении ударил Темного. Бог ошарашенно открыл рот:
- Что за...

Голд взревел от гнева, швырнул стакан в стену и, судя по всему, решил проучить сынка. В любой другой ситуации Аид одобрил бы его желание «воспитать ребёнка», но…только не сегодня. Бог был уверен, что если его друг сейчас сорвется и даст волю чувствам, то позднее будет горько в этом раскаиваться. Аид бы раскаивался, будь он на его месте. Поэтому Бог, заметив характерные для магии, но не заметные для смертных волны, спрыгнул со стула, сосредоточился, напрягся всем телом и замер в ожидании действия. Женщина, недавно отчитывающая мага, бросилась к дерущимся и замерла между ними. Аид закатил глаза: «Самое время. Учитывая, вашу милую встречу, не удивлюсь, если Голди сначала тебя раскромсает, потом сына выпорет. Тебе повезло, что сегодня у меня доброе расположение духа, а у тебя неплохая фигурка». Мужчина, оторвавшись от стойки, сделал пару шагов к готовому бою Румпелю и, наивно хлопая глазами, спокойно окликнул мага:
- Голд, как ты думаешь, какого цвета зановески подойдут в мой новый дом?

Как и ожидал Аид, этот нелепый и простой вопрос с легкостью разорвал плотную материю напряжения. Голд вздрогнул, отпуская гнев восвояси.

Цитата
Дети не знают слов прощения, а уж о благодарности, и говорить не приходиться.


Бог, окончательно убедившись, что опасность миновала, состроил неопределенную гримасу и с ухмылкой протянул:
- Поэтому я и не завожу детей, - и он пожал плечами.

Аид, последовав за другом назад к стойке, сочувственно хлопнул его по спине и снова занял своё место. Но потасовки в баре на этом не закончились. Бог, услышав характерные для драки звуки, издевательски спросил у Барри:
- Мне кажется, или на один квадратный метр этого бара многовато рукопашного боя? – и, не дожидаясь ответа, посмотрел на сражающихся.

Мужчины, пылая от ревности, бились за сердце Спасительницы. Сын Голда и неизвестный Аиду человек катались по полу, пытаясь добиться расположения девушки. Бог лениво фыркнул и позволил себе хохотнуть:
- А сын у тебя, мой дорогой, оказывается дрочливый малый.

Быстро потеряв интерес к этому банальному махачу, происходящему чуть ли не повсеместно, Аид вернулся к своему напитку. Сахар, окончательно растаяв, капельками осел на дно. Мужчина аккуратно поднял ложечки, опустил их в алкоголь и перемешал содержимое. Удовлетворенно хмыкнув, он сказал:
- Готово, - и уже обращаясь к Голду добавил, - я, конечно, не бывал в подобных ситуациях, но полагаю, что единственное, что сможет тебя отвлечь от всех этих милостей – это немного абсента.

Аид подтолкнул к магу один стакан и внимательно вгляделся в друга. На лицо Темного осела печать печали, смешанной с болью. Бог вспомнил, как недавно в Аду он увидел в глазах Голда сумрак отчаянья, в который были вплетены нотки жажды жизни. Жажда жизни… Жизнь. Ему нужна была жизнь, но для чего? Чтобы неблагодарный сын избил его? Или чтобы бывшая жена устроила скандал при всем белом свете? Да быть этого не может…. Аид покачал головой: «Надеюсь, в этом городе есть тот, кто искренне рад тому, что он воскрес». Мужчина, стараясь выдернуть мага из котла размышлений, весело подтолкнул его:
- Ну-с, пьем не разбавленный, м?

В этом момент к бывшей жене Голда подошла девушка-оборотень, которой Аид недавно строил глазки.

Цитата
- Ну, радоваться чужим бойфрендам то ты умеешь


«Ого! Женский бой куда интереснее мужского», - хмыкнув, цинично подумал он. Прислушиваясь к их разговору, Аид подмигнул Темному, стукнулся своим стаканом с его, проговорил:
- За твоё здоровье, друг, - и залпом выпил содержимое.
 
InstariaДата: Пятница, 20.06.2014, 18:32 | Сообщение # 797
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Тебе напомнить о том, что выбор ты сделала сама? - понизила голос молодая женщина, уверенная в том, что Румпель наверняка обратился в слух.


"Не сыпь соль на рану волку" - подумала Руби. Мила, похоже, чувствовала себя в этой ситуации вполне спокойно, а вот Лукас уже вскипела от злости. Девушка выхватила виски бывшей Румпельштильцхена и плеснула ей же в лицо.

- Не так приятно, да? - полупьяная Руби стала самодовольно хихикать.

Цитата Hades ()
«Ого! Женский бой куда интереснее мужского», - хмыкнув, цинично подумал он. Прислушиваясь к их разговору, Аид подмигнул Темному, стукнулся своим стаканом с его, проговорил:
- За твоё здоровье, друг, - и залпом выпил содержимое.


Аид превратился в одно большое ухо с не менее большим глазом на нем, стоило брюнетке произнести пару фраз в сторону Милы. Еще один зритель, прекрасно.

- Мило, правда? - обратилась она к богу и ухмыльнулась.

На деле девушку больше радовала мысль о том, что ее изначальный план не провалился.



 
YenniferДата: Пятница, 20.06.2014, 19:09 | Сообщение # 798
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Приятель Румпельштильцхена, у которого Мила полвечера безуспешно искала рога на голове, наблюдал за ней с возросшим интересом. Впрочем, он и Руби не упускал из виду.
"Поди ж ты, глазастый какой", - ухмыльнулась молодая женщина. "Скажи мне, кто твой друг..." На этой фразе ей пришлось разочарованно вздохнуть про себя. Ведь сам по себе незнакомец производил вполне приятное впечатление. Но если хоть на минуту предположить, что он немного похож на Румпельштильцхена...Картина вырисовывалась печальная.

Цитата Instaria ()
- Не так приятно, да?


Пока Руби говорила, молодая женщина в последнюю минуту инстинктивно сообразила, что та собирается сделать и выставила перед собой сумку, так что глаза не пострадали. Милу совесть никогда не терзала. Руби сама бросила Виктора, еще и продолжила портить ему жизнь. Может, если бы она этого не делала, а просто благородно ушла бы в сторону, можно было бы о чем-то говорить.
"Надо поставить на место обнаглевшую девицу раз и навсегда!" - твердо решила Мила. Раньше она не связывалась с Руби исключительно из-за Виктора. Но если та сама нарывается...грех отступить.
Не став тратить время на ругательства, Мила молча ударила Руби кулаком в челюсть. Атмосфера была ей знакома. Бар, запах выпивки, атмосфера азарта и чужой ненависти. Черт побери, да она так жила всю свою жизнь! Она - но не Руби. Мила предпочитала драться с оружием, но и рукопашный бой был ей знаком отнюдь не понаслышке. На губах пиратки играла вызывающая улыбка. Дралась она не по-женски, и это обычно ставило в тупик тех, кто сталкивался с ней.
- Еще хочешь или угомонишься? - сверкая глазами, осведомилась Мила, готовая биться до конца, если нужно.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 20.06.2014, 19:21
 
TricksterДата: Пятница, 20.06.2014, 20:44 | Сообщение # 799
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Наш сын может за себя постоять. Но мне жаль, что единственным, от кого я должна его защищать, стал ты, его отец. А ведь Белфайер был на твоей могиле. Я своими ушами слышала все, что он тебе говорил. Благодаря Бею я пересмотрела свое отношение к тебе...несмотря на все то зло, которое ты мне причинил.

- Я защищал его, когда он нуждался в этом – отрезал маг. – Пересмотрела, говоришь! О! Анекдот. – Румпель саркастически ухмыльнулся.

Поворачиваясь на голос Аида, маг не смог сдержать истерического смешка, приходя в себя:
Цитата Hades ()
- Голд, как ты думаешь, какого цвета зановески подойдут в мой новый дом?

- О, ха-ха-ха, как на счет девственных ромашек, невинно разбросанных по зеленому полю? А-ха-ха-ха-ха – маг благодарно улыбнулся другу. Его поддержка была словно бальзам на душу.

Цитата Hades ()
- Поэтому я и не завожу детей, - и он пожал плечами.

- И правильно делаешь – он поднял палец, вверх подтверждая свои слова.

Цитата Hades ()
- А сын у тебя, мой дорогой, оказывается дрочливый малый.

- Сам боюсь! – рассмеялся маг, потирая пылающую щеку.

Наблюдая разворачивающуюся драку перед глазами, Румпель уже совершенно успокоился. То ли алкоголь сделал свое дело, то ли он уже просто устал от всего того, что столько лет мучило его. Бей. Мила. Их вечные ссоры и неразрешенные конфликты. Единственное что радовало, так веселая улыбка Аида рядом.
«Он весел и радостен. Он снова живой, как и я. Он просто веселиться» - размышлял Голд.
«Тогда какого черта, я не могу это сделать? Да пошло оно все…» - он понуро опускал голову все ниже и ниже.
Его оживление переставало радовать с каждой новой секундой. Где же была та любовь, которой он так желала, где же была сейчас Белль?

Цитата Hades ()
- я, конечно, не бывал в подобных ситуациях, но полагаю, что единственное, что сможет тебя отвлечь от всех этих милостей – это немного абсента.

- Ба! – воскликнул Темный. – Какая красота!

Перед ним стояла стопка, отменного крепкого настоя полыни. Маг поднял глаза на Аида, когда он слегка подвинул рюмку к магу, и благодарно улыбнулся.
Цитата Hades ()
- Ну-с, пьем не разбавленный, м?

- Безусловно! – подхватил Румпель.

Цитата Hades ()
- За твоё здоровье, друг, - и залпом выпил содержимое.

- Твоими молитвами друг! – сострил маг, выпивая очередную порцию алкоголя.

- Мм, забористый какой – отозвался он, обрушив рюмку на стол. – Ох, умеешь дорогой, ох умеешь, ты удивить!

Но, как оказалось, на этом приключения в баре капитана только начались. Теперь собирались выяснить отношения Руби и Мила.
Самодовольно ухмыльнувшись, маг сказал Аиду:
- Ты смотри как, а? – когда Руби, плеснула виски в лицо Миле. – Темпераментная! – чуть присвистнул уже полупьяный Румпель.

А когда Мила тут же набросилась на девушку, маг и вовсе громко расхохотался. Эта картина, так забавляла и умиляла его сейчас. Сам дьявол велел насладиться этим впечатляющим действием. Его чудесная бывшая женушка, дерется как заправский мужлан, отстаивая себя.
Цитата Yennifer ()
- Еще хочешь или угомонишься?

- Воу-воу! Полегче, дорогуша! – Темный снова поднялся с места, и не спеша направился к двум дамам.

Не смотря на то, что вся ситуация весьма забавляла его, все же Руби волк, а Нил не простит ему, если на его глазах убьют его мать, опять, пускай, даже и не он сам.




 
InstariaДата: Пятница, 20.06.2014, 23:15 | Сообщение # 800
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Еще хочешь или угомонишься? - сверкая глазами, осведомилась Мила, готовая биться до конца, если нужно.


Удар оказался весьма неслабым. Мила была сильной женщиной, пираткой, иного ожидать и не приходилось. Но Руби не могла поверить, что та решилась на драку. И это зная, что перед ней волчица. Глаза Руби наполнились яркой зеленью, внутри все вскипело - казалось вот-вот и девушка станет зверем.
Но брюнетка нашла в себе силы немного успокоиться, а потому вместо смертельных челюстей волка Мила получила вырванный клок волос.

- Хочу еще, дорогуша, - девушка сильно вцепилась в волосы соперницы и повалила ее на пол бара.

Атмосфера явно накалилась, Голд делал какие-то поползновения в сторону дерущихся, а Руби только и делала, что тянула бывшую подругу за волосы.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья