Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
Озеро
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:


Издавна известно, что вода обладает магической силой. И озеро, оберегаемое Хранительницей, лишь подтверждает это. Однако прежде чем искать помощи у водной стихии, запомните:

- Хранительница вод, озорная и улыбчивая прелестница, своенравна и коварна. Одно неверное движение, неосторожно сказанное слово - и век вековать вам на дне;
- Будьте вежливы и тактичны. Уважайте волшебство и стихию, к которой обращаетесь;
- Не теряйте бдительность и осторожность ни на минуту. Несмотря на наличие безобидных рыбок и мирно плавающих по глади озера птиц, в воде живут волшебные создания, подчиняющиеся только Хранительнице, достаточно сильные, проворные и цепкие, чтобы за пару секунд утянуть вас за собой;
- Какими бы ни были ваши намерения - добрыми или злыми - они должны быть искренними и осмысленными. Не тревожьте волшебство по пустякам, идите с той просьбой, которая действительно важна именно для вас.

Вы можете общаться непосредственно с Хранительницей или с самой стихией, если Хранительницы на посту нет. В случае ее отсутствия, для получения помощи, вы должны сперва отдать плату. Это может быть дорогая вашему сердцу вещь, которую нужно просто кинуть в воду, может быть часть вашей силы (для этого необходимо опустить в воду руку). Если вы маг - озеро возьмет часть вашей магии, если вы не обладаете магией - часть ваших жизненных сил. Часть будет существенной, посему и усталость будет проходить некоторое время.

Озеро как помощник:
Волшебное озеро может помочь вам найти утраченное. В отражении водной глади вы сможете увидеть предмет, человека или место, которые желаете найти. Где бы они ни были, что бы с ними ни было - водная стихия покажет вам всё.

Озеро как портал:
Отдав плату, вы сможете переместиться в Зачарованный Лес (соответственно, обратный портал - Озеро Ностос). Портал будет открыт в течение 24 часов.



Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 14.06.2012, 12:03
 
InfernalSpringДата: Четверг, 24.10.2013, 20:52 | Сообщение # 141
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата Souhi ()
- Стала бы она бросаться в портал за ненужным ей человеком? Тем более в её-то положении, - полагая, что ответ очевиден, он добавил для убедительности, - значит, она её вытащит.

- Боже, ты что первый день с ней знаком?! - девушка всплеснула руками, не веря своим ушам. Что произошло за те несколько часов, пока она была с принцем, что столь сильно изменило мнение Джеффа об этой, с позволения сказать, женщине, из-за которой он, черт знает сколько времени, был заперт в сумасшедшей стране, лишенный возможности видеть родную дочь? Известие о беременности? До смешного наивны надежды на то, что еще даже не появившемуся на свет ребенку под силу искоренить зло, поглотившее сердце матери много лет назад... Нет, Регина не стала бы делать ничего себе в ущерб, она снова что-то задумала, что-то от чего непременно кто-нибудь пострадает, мнимые обидчики королевы, которая, ступая по усеянной трупами дороге мести, добилась лишь одного - страха, сопровождающегося презрением окружающих. Недостаточно хорошо зная историю Сказочного Королевства, Алиса была уверенна - что бы не сделали ей Белоснежка с мужем, это не пойдет ни в какое сравнение с деяниями Регины. Вцепившись в замершего, словно каменное изваяние, Эрика, девушка встряхнула его за плечи пытаясь разбудить хоть какую-то реакцию. - Ты меня слышишь или нет?! Хочешь рискнуть возлюбленной? Чудно! Представление окончено, можем расходиться по домам! Чего же мы ждем?! - она понимала, что требует слишком многого от мужчины, который не так давно узнал об этой самой возлюбленной, у которого, кроме того, до сих пор серьезные проблемы с памятью, но там, в кафе, он почувствовал связь с русалочкой, иначе не стоял бы сейчас здесь. Сердце невозможно обмануть. А если так, то как он может прикидывать варианты, когда жизнь Ариэль висит на волоске? - Она готова была за тебя умереть. - выпустив пар, холодно проговорила Алиса, не отрывая гневного взгляда от глаз вампира. - Надеюсь, ты того стоишь. А что до тебя, - обернувшись к растерянному Шляпнику и, выжидающе сложив руки на груди, девушка не спеша приблизилась вплотную, так, чтобы лица разделала лишь пара сантиметров, - Может, поведаешь, когда вы с мэром успели сделаться лучшими друзьями?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 25.10.2013, 16:51
 
ЕнотДата: Пятница, 25.10.2013, 17:37 | Сообщение # 142
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Souhi ()
- Стала бы она бросаться в портал за ненужным ей человеком? Тем более в её-то положении, - полагая, что ответ очевиден, он добавил для убедительности, - значит, она её вытащит.

Цитата Lady_of_Magic ()
- Ты меня слышишь или нет?! Хочешь рискнуть возлюбленной? Чудно! Представление окончено, можем расходиться по домам! Чего же мы ждем?!

Эрик слушал Алису и её мужа, стоя как вкопанный, и всё не мог решиться принять хоть какое-то решение. Он смотрел на пугающий его портал, а тихий голосок в голове так и нашёптывал: "Ты ведь её совсем не помнишь! И от куда ты вообще знаешь, что вы когда-то были знакомы? Почему ты должен её спасать? К тому же, Регина уже отправилась на её спасение." Эрик тряхнул головой отгоняя назойливые мысли. Нет, он точно знает, что они были знакомы и, раз девушка в беде, он должен ей помочь, хотя бы потому что он дворянин и воспитание не позволяет ему сейчас сбежать.
Убедившись, что Алиса находится в надёжных руках её мужа, Эрик не говоря лишних слов и не останавливаясь, что бы не передумать, подошёл к порталу и прыгнул в него...
>> Подводное царство Ариэль


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SouhiДата: Пятница, 25.10.2013, 22:38 | Сообщение # 143
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
- Боже, ты что первый день с ней знаком?!

Джефф приподнял бровь, одаривая Алису взглядом А-то-ты-не-знаешь. Не первый, поэтому он был уверен, что Регина не станет разбрасываться такими людьми, как Ариэль. Русалочка является Хранительницей Озера, в её власти открывать порталы в другие миры, а таких людей очень мало.
Тем временем Алиса обратилась к Эрику.
Цитата Lady_of_Magic ()
- Она готова была за тебя умереть. - выпустив пар, холодно проговорила Алиса, не отрывая гневного взгляда от глаз вампира. - Надеюсь, ты того стоишь.

Мужчина выглядел растерянным, словно на него из неоткуда свалилась огромная ответственность за другого человека. Джефферсону в какой-то момент показалось, будто Эрик толком и не знает, о ком идет речь. Минутное размышление, и брюнет решительно направляется к кромке воды и ныряет в портал.
Джефферсон взглянул на Алису и встретился с возмущенным взглядом жены.
Цитата Lady_of_Magic ()
Может, поведаешь, когда вы с мэром успели сделаться лучшими друзьями?

- "Лучшие друзья!" - фыркнул он. - Самой не смешно?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Суббота, 26.10.2013, 01:34 | Сообщение # 144
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Только Алиса переключила свое внимание на мужа, как сорвавшийся с места Эрик вынудил ее удивленно вытаращить глаза. Похоже, не слишком продолжительная, тем не менее переполненная эмоциями тирада наконец привела его в чувство, хотя в идеале это могло бы случится и раньше. Он же вампир, вампир, черт подери! Испугался захлебнуться? Как мило. Интересно, сколько раз после обращения ему приходилось умирать? И приходилось ли вообще? Какого встречать смерть, зная, что снова проснешься в ближайшем будущем без единой царапины? Тогда в чем причина? В чувствах? Что, если их никогда и не было, что, если Ариэль обманывала себя, живя несбыточными мечтами, выдавая их за действительность? Может, именно поэтому принц не горел желанием отправляться на помощь русалочке, потому что не испытывает к ней того же, что и она к нему? В таком случае ничего не изменить, сколько бы эти двое не пытались, вернуть память возможно, а вот вернуть чувства, которые сильны ровно настолько, что, под влиянием последних, мужчина в первую очередь думал о себе, а не о находящейся в другом мире, раненной, обессиленной... "Не в твоем праве разбирать чужие отношения, лучше разберись со своими" - зацепившись за мысль о том, что, не найди она семью, не теряя времени на раздумья, кинулась бы за подругой, пусть это глупо и, скорее всего, они застряли бы там вместе, Алиса с тяжестью оторвала взгляд от вращающегося водоворота, повернув голову к Шляпнику. Одно из обстоятельств, благодаря которым она навсегда привязана к Сторибруку. Правда, сейчас данное обстоятельство прикладывало все больше усилий, дабы окончательно вывести ее из себя. - А разве не видно? Да я просто умираю от смеха! Черт... - приложив ладонь ко лбу, девушка пошатнулась, теряя ориентацию в пространстве, в глазах двоилось... Нет, троилось. - Это не хорошо... - отключаясь, прошептала она.



 
SouhiДата: Суббота, 26.10.2013, 22:42 | Сообщение # 145
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Алиса, которая секунду назад так рьяно защищала свою подругу, неожиданно умолкла, и, закрыв глаза, потеряла сознание. Джефферсон крепче сжал её в своих объятьях, не позволяя девушке упасть.
- Алиса!
Видимо, она растратила все свои силы.
Джефферсон взял девушку на руки и поднялся по ступенькам на веранду дома Ариэль.
>>Домик Ариэль


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Среда, 20.11.2013, 11:37 | Сообщение # 146
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Подводное царство Ариел
Девушка ступила ногой поту сторону и устало побрела прочь от озера, не попрощавшись с парой. Она слишком устала, чтобы вести разговоры. В глазах был пеской...
>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Среда, 20.11.2013, 16:47 | Сообщение # 147
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Подводное царство Ариэль
Водоворот опять не пощадил вампира. Его бросало в разные стороны, крутило словно на какой-то адской карусели... Эрику казалось, что цель портала прикончить его. Но вот всё закончилось... Эрик ощутил под ногами твёрдое дно озера и поспешил выбраться на берег отплёвывая воду. Оказавшись на сухой земле вампир почувствовал облегчение, водные пытки остались позади. Эрик оглядел берег и заметил, что Регина не дождавшись их направилась в сторону леса. По её удаляющейся ссутуленной фигуре было видно, что она смертельно устало. Эрик почувствовал жалось к королеве. В этот момент к Эрику подошла Ариэль, её появление из воды было более красивым, чем его, да и с водоворотом она справилась куда лучше, впрочем ей это и положено, она ведь русалка, а он всего лишь вампир.
"Хм... Вампир и русалка... Странная пара." - Он задумчиво посмотрел на Ариэль. Но в следующую секунду отогнал от себя мысли об их совместимости или несовместимости.
- Как ты себя чувствуешь? - Эрик тепло улыбнулся девушке, и оглядел её с ног до головы, вдруг Регина залечила не все раны.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Среда, 20.11.2013, 17:24 | Сообщение # 148
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Подводное царство Ариель

Ариэль вышла из воды в совсем ином образе, воздействие портала превратило ее повседневную одежду в изящное блестящее платье морских тонов. Сейчас она выглядела настоящей морской царицей. Но русалочка не обратила на это никакого внимания. Ей показалось странным, что Регина так быстро покинула их, даже ничего не сказав.
"Может, у нее случилось что-то еще?"
"Или она чувствовала себя нехорошо..."

Ариэль терялась в догадках, но решила сейчас не зацикливаться на этом. Все равно зайдет к ней и выразит свою признательность, к тому же, она давно не занималась с Генри.
Она посмотрела на Эрика - он выглядел не важно.
"Странно... Регина и Эрик измотаны, а я наоборот, чувствую себя великолепно!"

Цитата Енот ()
- Как ты себя чувствуешь?

- Как ни странно хорошо! Наверное Регина не только исцелила меня, но и передала часть своей жизненной энергии. - засмеялась Ариэль, - я чувствую подъем сил! А ты вот выглядишь не очень хорошо... Что с тобой?

Ариэль приблизилась к любимому и заботливо провела рукой по щеке.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 21.11.2013, 04:50 | Сообщение # 149
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
Ариэль приблизилась к любимому и заботливо провела рукой по щеке.

От этого прикосновения у Эрика по спине пробежали приятные мурашки. Он смотрел на Ариэль и любовался ею. В лунном свете в красивом блестящем платье, она выглядела ещё прекрасней, чем днём. В её глазах отражался месяц, а на щеках горел здоровый румянец нормального живого человека.
"Она живая, а я нет..." - промелькнула в голове невесёлая мысль, которую Эрик тут же отогнал, он не хотел портить эти прекрасные мгновения.
Цитата Evelyn ()
- Как ни странно хорошо! Наверное Регина не только исцелила меня, но и передала часть своей жизненной энергии. - засмеялась Ариэль, - я чувствую подъем сил!

- Это здорово! - Эрик был бесконечно рад видеть русалочку такой бодрой и весёлой.
Цитата Evelyn ()
А ты вот выглядишь не очень хорошо... Что с тобой?

- Понимаешь... - Эрик немного замялся, - Я не особенно люблю воду... Все эти морские путешествия и водные порталы не для меня.
Он смущённо опустил глаза. Было несколько неловко признаваться девушке, что он, вампир, которому больше сотни лет, который двигается со скоростью ветра и может переломить одним движением позвоночник оленя, как кошка боится воды.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Четверг, 21.11.2013, 10:53 | Сообщение # 150
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Влюбленный взгляд Эрика гипнотизировал Ариэль. В этот момент ей ужасно хотелось его поцеловать, но она сдержала свои порывы чтобы не напугать его.
Цитата Енот ()
- Понимаешь... - Эрик немного замялся, - Я не особенно люблю воду... Все эти морские путешествия и водные порталы не для меня

Ариэль не ожидала этого услышать. Она чуть было не рассмеялась, но вовремя себя остановила. Потом задумалась. "Странно, раньше он спокойно нырял в воду и плавал на корабле. Откуда вдруг такая нелюбовь?"
- Ну теперь все закончилось, - Ариэль похлопала его по плечу. Она не хотела забрасывать сейчас Эрика вопросами про воду, скорее всего ему было неприятно об этом говорить. Если он захочет, когда-нибудь расскажет ей сам.
- Пойдем в дом? - улыбнулась она.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 21.11.2013, 16:42 | Сообщение # 151
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Пойдем в дом? - улыбнулась она.

- Я не уверен, что это удобно, в столь поздний час напрашиваться в гости к молодой девушке, - воспитание давало о себе знать. Но занудствовать ему не хотелось и следующую фразу Эрик произнёс в несколько шутливом тоне:
- Но проводить тебя до дверей твоего дома я просто обязан. Не пристало молодой барышне гулять так поздно одной. - В глазах Эрика плясали смешинки. Он весело улыбнулся Ариэль и подал ей руку.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Четверг, 21.11.2013, 17:00 | Сообщение # 152
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Но проводить тебя до дверей твоего дома я просто обязан. Не пристало молодой барышне гулять так поздно одной. - В глазах Эрика плясали смешинки. Он весело улыбнулся Ариэль и подал ей руку.

Ариэль, широко улыбаясь, взяла Эрика под руку.

- Не говори ерунды, можно подумать мы чужие люди. - русалочку немного обижали его слова и настораживали. Неужели они так далеки друг от друга, как он хочет это показать. Или не хочет... - Ты хочешь чтобы я чувствовала себя неловко?

Ариэль посмотрела ему в глаза пытливым игривым взглядом, на который только была способна.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 21.11.2013, 18:30 | Сообщение # 153
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Не говори ерунды, можно подумать мы чужие люди. - русалочку немного обижали его слова и настораживали. Неужели они так далеки друг от друга, как он хочет это показать. Или не хочет... - Ты хочешь чтобы я чувствовала себя неловко?

- Я ни в коем случае этого не хотел! Прости, за то, что из-за моих слов ты почувствовала себя неловко. Просто, я не помню того, что мы были близки. Прости, если обидел тебя. - Эрику ужасно не хотелось говорить эти слова, напоминать лишний раз Ариэль, что он её не помнит. Он посмотрел в её зелёные глаза, и виновато улыбнулся.
- Я бы очень хотел всё вспомнить. - сказал он искренне.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Четверг, 21.11.2013, 21:53 | Сообщение # 154
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Я бы очень хотел всё вспомнить. - сказал он искренне.


- Если ты хочешь вспомнить, что было, я думаю, Алиса как телепат может тебе в этом помочь. Но, мне кажется, это лучше пережить...

Ариэль задумчиво опустила голову и уставилась на свои ноги. Она не знала, что ей надо было сделать, чтобы вернуть их отношения. А может их и не надо было возвращать...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Пятница, 22.11.2013, 17:39 | Сообщение # 155
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрику в очередной раз стало неловко и досадно от того, что он ничего не помнит и этим огорчает Ариэль, а огорчать её ему совершенно не хотелось.
- Знаешь что? А давай попробуем всё заново? Заново узнаем друг друга? Если ты непротив, конечно. - он выжидающе посмотрел на русалочку.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Суббота, 23.11.2013, 10:31 | Сообщение # 156
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Знаешь что? А давай попробуем всё заново? Заново узнаем друг друга? Если ты непротив, конечно. - он выжидающе посмотрел на русалочку.

- Я согласна...но как?
Ариэль недоуменно посмотрела на Эрика. Что он задумал?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Суббота, 23.11.2013, 13:20 | Сообщение # 157
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Я согласна...но как?

- Очень просто, - Эрик улыбнулся русалочке, - Мы всё начнём с начала. Нам нужно заново познакомиться! Как тебе такая идея? - он вопросительно посмотрел в глаза Ариэль.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Суббота, 23.11.2013, 15:32 | Сообщение # 158
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль удивленно уставилась на любимого.
- Ты собираешься снова утонуть?
Ариэль рассмеялась, так как впомнила их первую встречу и не представляла как ее можно повторить. Тем временем они уже вошли в дом и на Ариэль обрушился поток свежего воздуха, ветер в доме раздувал ее рыжие волосы. Она посмотрела в сторону, откуда дул сильный ветер - окно было открыто.
"Странно...почему оно открыто?"

Домик у озера




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Воскресенье, 24.11.2013, 11:11
 
ЕнотДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:19 | Сообщение # 159
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Ты собираешься снова утонуть?

- Что? - спросил Эрик с улыбкой, глядя на смеющуюся Ариэль, входящую в дом. И вошёл в дом следом за ней.
>> Домик у озера


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
soundtrackДата: Четверг, 06.11.2014, 00:16 | Сообщение # 160
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
Спасительница сама толком не помнила сколько времени у неё ушло на то, чтобы добраться до Озера пешком. За дом, напрямик через лес, по мосту через ручей, мимо колодца и дома Ариэль - и вот она здесь. Зеркальная водная гладь казалась абсолютно спокойной, но, подойдя ближе, можно было заметить на её поверхности легкую рябь - словно от ветерка, хотя на самом деле не было ни дуновения. Раньше Озеро охраняла Ариэль, но о ней уже давно не было ничего слышно.
"Значит, - подумала Эмма, - это должно быть не так уж сложно".
Положив на землю шарф, а поверх него телефон Генри, Эмма открутила крышку фляги и приблизилась к краю Озера. Присев на корточки, девушка погрузила сосуд в воду и наблюдала за тем, как из него, по мере наполнения, выходят пузырьки. Казалось, фляжка уже наполнилась, когда Свон ощутила, как чьи-то цепкие руки хватают её за запястье и тянут в воду. Вздрогнув, она попыталась сопротивляться но, казалось, не могла этого делать. Её руки были в воде уже по локоть, и неведомая сила продолжала тянуть её за собой, а Эмма в это время крепко сжимала в руке спасительную фляжку. Зажмурившись, она собрала все свои силы и отталкивалась что есть мочи ногами, но, казалось, эту битву она проигрывает.
- Нет, - прорычала Спасительница, представляя испуганное лицо Генри перед глазами, - Вода нужна, чтобы спасти моего сына! - закричала она, обращаясь к тому, что тянуло её в пучину Озера, - Что тебе нужно в обмен на неё? Я всё сделаю!
Хватка немного ослабла, и Эмма воспользовалась этим, сделав рывок и выбрасывая сосуд с водой как можно дальше на берег.
- Я знакома с твоей Хранительницей, где она? Приведи её, и мы договоримся, - продолжала кричать Эмма в надежде, что Озеро отпустит её, - Ариэль помогла бы мне!
Свон уже стояла на коленях, руками упираясь в дно у кромки озера, но тело её не слушалось, продолжая движение, оставляя следы на песке и отметины на коже. Снова зажмурившись, Эмма сжалась в комок, собирая воедино остатки сил.
- Генри, это всё ради Генри, - неустанно бормотала она, - Я не могу его подвести.
В груди нарастала буря эмоций, бороться с которой было не легче, чем с самим Озером и, в какой-то момент, девушка перестала их сдерживать, выразив в отчаянном громком крике. Её напряженное тело расправилось, словно пружина, из ладоней полился свет и Эмму отбросило на несколько метров от кромки воды.
Приподняв голову, Свон увидела легкую дымку белого пара над водной гладью и недоуменно посмотрела на свои руки. Ничего не понимая, она всё же решила не терять времени даром, поднялась на ноги, подхватила фляжку, телефон и шарф и направилась в сторону дома настолько быстро, насколько могла.
Дом Эммы


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья