Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:46 | Сообщение # 261
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма подняла голову и посмотрела на Охотника.
Цитата soundtrack ()
- Придя в офис, я обнаружила здесь целую делегацию в лице Коры и Спенсера. Прокурор утверждал, что пришел забрать заявление, что ошибся и сам отдал Гуду свои вещи, а потом забыл об этом, - девушка закатила глаза, - Он, как всегда, был очень вежлив и мил, поэтому я не стала разбираться и просто дала ему заполнить форму, а Гуда отпустила. Здесь явно не обошлось без Коры, но я не могу понять зачем ей это, - Свон отвела взгляд и уставилась в одну точку, - она угрожала мне. Я не могу просто так это оставть.

- Что за ерунда?! - Грэм хлопнул рукой по столу и отошел в сторону, - Что значит "забыл"?
Мужчина начал нервно шагать по офису, временами проводя рукой по еще слегка влажной шевелюре, обдумывая слова Свон.
- И вообще, при чем тут эта ведьма? - Вспомнив о недавних встречах Эммы с Корой, Грэм подскочил к девушке, - Она не причинила тебе вреда, как ты?
У Эммы был слегка потерянный вид, как-будто она была где-то в другом месте. То, что случилось сегодня, ей явно пришлось не по душе.
- Эмма, - Охотник, присел перед ней на корточки и взял за руку, - не переживай, мы разберемся с этим. Может мне стоит встретиться с Корой?
 
soundtrackДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:25 | Сообщение # 262
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Что за ерунда?! Что значит "забыл"?

Ладонь мужчины с громким стуком опустилась на стол, отчего Эмма вздрогнула. Грэм стал мерить шагами комнату, теребя свою густую шевелюру. Свон поймала себя на том, что жадно ловит каждое движение охотника, представляя как сама запустит руку в его волосы. "Господи, только этого мне не хватало!" - одернула себя девушка. Тем временем, Грэм снова подошел к ней и с беспокойством осмотрел с ног до головы.
Цитата Naluko
- И вообще, при чем тут эта ведьма? Она не причинила тебе вреда, как ты?

- Нет-нет, со мной все в порядке. Кажется, я разозлила ее, но сегодня Королева была великодушна, - Эмма печально ухмыльнулась. Грэм присел на корточки перед Эммой, взял ее ладонь в свои руки и заглянул в глаза.
Цитата Naluko
- Эмма, не переживай, мы разберемся с этим. Может мне стоит встретиться с Корой?

- Что?? Нет, даже не вздумай!! - Эмма привыкла решать свои проблемы сама, - я со всем разберусь, - в голове промелькнула мысль, что Кора может навредить Грэму и сердце будто сжало в тиски. Повинуясь неведомому порыву, Свон провела свободной рукой по щеке мужчины, - не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 02.05.2014, 16:54
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:50 | Сообщение # 263
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Нет-нет, со мной все в порядке. Кажется, я разозлила ее, но сегодня Королева была великодушна, - Эмма печально ухмыльнулась.

- Главное, все целы, - выдохнул Грэм.
Цитата soundtrack ()
- Что?? Нет, даже не вздумай!! Я со всем разберусь

- Теперь ты не одна, не обязательно делать все самой, - Грэм понял, что его слова звучали слишком двусмысленно и добавил, - у тебя есть помощник.
Эмма коснулась рукой лица мужчины, отчего по телу побежали мурашки и захотелось прижать девушку к себе.
Цитата soundtrack ()
не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.

Слова девушки, наполненные заботой и теплом, вызвали улыбку и к горлу подступил комок. Охотник не помнил, чтобы о нем кто-то когда-либо заботился, если не считать волчьей стаи.
- Тогда будем разбираться вместе, - прошептал он и взял руку девушки, - так будет безопаснее. И я принес тебе завтрак, - Грэм встал и потянул Эмму за руку в сторону дивана, - дела подождут.
Прихватив пакеты с едой со стола, он сел рядом с Эммой на синий диванчик у входа в камеру.
- С другой стороны, я рад, что Робина тут нет, - усмехнулся Охотник, кусая пончик, - никто не сверлит нас злым взглядом.
 
soundtrackДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:14 | Сообщение # 264
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мужчина накрыл ладонью руку Эммы и прошептал
Цитата Naluko ()
- Тогда будем разбираться вместе, так будет безопаснее.

Было что-то очень интимное в этом моменте. Что-то, что касалось только их двоих. Сердце в груди забилось в десятки раз быстрее. Эмма глубоко вздохнула, а Грэм решил отвлечь её от дурных мыслей. Он встал и потянул Свон за руку в сторону камеры, где стоял диванчик.
Цитата Naluko ()
И я принес тебе завтрак, дела подождут.

Эмма благодарно улыбнулась охотнику и села.
- Надеюсь, ты не думаешь, что съем это все одна? - Грэм понял всё верно и приземлился рядом с девушкой. Первым делом Свон схватилась за стаканчик с кофе, заряд бодрости ей сейчас не помешал бы.
Цитата Naluko ()
- С другой стороны, я рад, что Робина тут нет, - усмехнулся Охотник, кусая пончик, - никто не сверлит нас злым взглядом.

- Так может вообще перестанем ловить преступников? - рассмеялась Эмма, - хотя лучше всё же завтракать где-то в другом месте, - девушка откусила от пончика и сделала глоток кофе. Прожевав, она повернулась к Грэму и улыбнулась.
- Спасибо тебе


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 29.04.2014, 09:22 | Сообщение # 265
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма с удовольствием принялась поглощать булочки.
Цитата soundtrack ()
- Так может вообще перестанем ловить преступников? - рассмеялась Эмма, - хотя лучше всё же завтракать где-то в другом месте

- Я люблю завтракать дома, - задумчиво протянул Грэм, отпивая кофе, - особенно в выходной день, тогда можно приготовить что-нибудь вкусненькое.
Цитата soundtrack ()
- Спасибо тебе

- Я просто принес пончики, а ты благодаришь меня так, словно я спас планету, - Охотник расплылся в улыбке, - в любом случае, я готов повторить свой подвиг.
Кажется Свон отвлеклась от тревожных мыслей и сейчас выглядела вполне счастливой и наслаждающейся жизнью девочкой. Грэм уже давно покончил с едой, поэтому сейчас он просто сидел и любовался беззаботной Эммой, покручивая покоящейся на спинке дивана рукой прядь волос девушки. После вчерашней ночи что-то щелкнуло в нем, что-то, что заставляло быть сдержанным и закрытым. Сейчас ему уже не казались неправильными его мысли и желания. Единственное, чего он все еще боялся, это возможной негативной реакции Эммы, хотя с каждой минутой этот страх становился все менее и менее значимым.
 
soundtrackДата: Вторник, 29.04.2014, 11:09 | Сообщение # 266
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Я люблю завтракать дома, особенно в выходной день, тогда можно приготовить что-нибудь вкусненькое.


- Выходной? А у шерифов в этом городе бывают выходные? – Эмма улыбнулась и представила Грэма в один из таких дней. Только что из душа, в спортивных штанах, волосы ещё влажные. Что-то режет, жарит, мешает и слегка напевает под нос. Не удержавшись, девушка рассмеялась.

Цитата Naluko
- Я просто принес пончики, а ты благодаришь меня так, словно я спас планету, в любом случае, я готов повторить свой подвиг.


- Ну, если считать мой желудок планетой, - Эмма сделала нарочито задумчивый вид, но вновь рассмеялась, - На самом деле, я благодарна тебе за нечто большее, нежели пончики.

Свон почувствовала как Грэм перебирает рукой её волосы и застыла на месте. Тысяча маленьких молоточков стучали у неё в голове, вторя бешенному стуку сердца. Что это? Как? Почему? Мысли путались в голове, к щекам немедленно прилила краска.

- Здесь немного душно, откроешь окно? – с трудом выдавила из себя девушка, не глядя охотнику в глаза. Взгляд отчаянно искал за что зацепиться, куда деться от этого чувства. Они ведь просто друзья. Коллеги. И ничего большего. «Так ли ты уверена в этом?» - нашептывал внутренний голос. Да, у них с Грэмом были моменты близости когда-то давно, но Эмме казалось, что всё разрешилось и прошло. Сейчас она чувствовала, что это не так. Причем, не только со стороны мужчины. Рядом с ним у Свон не получалось мыслить рационально, он обезоруживал девушку своей заботой, поддержкой. Грэм дарил ей чувство спокойствия и защищенности. Рядом с ним Эмма могла быть собой. И ей не хотелось искать какие-то смутные причины этому.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 29.04.2014, 13:38 | Сообщение # 267
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Выходной? А у шерифов в этом городе бывают выходные?

- Если мне не изменяет память, - Грэм сделал вид, что задумался, - то такое иногда случается, правда редко, - засмеявшись, добавил он, - если на нашем веку вдруг выпадет такой счастливый день, то приглашаю присоединиться к моему фирменному завтраку.
"Хотя можно начать с ужина", - в голове промелькнула мысль, за которой последовала масляная улыбка. Чтобы скрыть предательский блеск в глазах, Охотник опустил голову.
Цитата soundtrack ()
На самом деле, я благодарна тебе за нечто большее, нежели пончики.

- И за что же? - удивленно спросил мужчина, - кажется я все таки спас планету и не помню об этом.
Эмма сидела почти не шевелясь и напряженно смотрела вперед, словно пытаясь что-то скрыть. Пальцы Грэма путались в волосах девушки, утопая все глубже и глубже. Глаза застелила пелена, дыхание участилось, бешений ритм сердца глухими ударами отдавался в ушах.
Цитата soundtrack ()
- Здесь немного душно, откроешь окно?

На Охотника, словно кадка ледяной воды, обрушились слова девушки.
- Сейчас, - хриплым голосом произнес он и направился к окну. Прохладный воздух слегка привел его в чувство и, взяв себя в руки, он с серьезным лицом повернулся к Эмме.
- Кажется, ты собиралась к Белль...
 
soundtrackДата: Вторник, 29.04.2014, 14:13 | Сообщение # 268
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В комнату ворвался легкий ветерок, помогая успокоиться и остыть. Атмосфера была безвозвратно утеряна, и Свон, при всем желании, не могла сказать точно – радует её это или огорчает. Казалось, Грэма одолевали похожие чувства. Или ей просто хотелось так думать?
Цитата Naluko
- Кажется, ты собиралась к Белль...

- Да, точно! – Эмма посмотрела на часы, - Наверное, она уже в библиотеке.
Встав с места, девушка обвела комнату взглядом, словно проверяя всё ли на своих местах.
- Что ж, - снова это чувство неловкости и недосказанности. Казалось неправильным уходить именно так, именно сейчас, но долг обязывал, - Надеюсь, Белль сможет прояснить ситуацию. Сообщи, если куда-то уедешь.
Перегнувшись через стол, шериф достала из ящика ключи от машины и вышла из офиса.
>>Библиотека Белль




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 30.04.2014, 15:36
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 29.04.2014, 15:42 | Сообщение # 269
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма посмотрела на часы и начала поспешно собираться в библиотеку. Грэм, облокотившись на решетку, молча следил за девушкой. Неужели ей и правда хотелось уйти и его компания тяготила ее?
Цитата soundtrack ()
- Что ж, надеюсь, Белль сможет прояснить ситуацию. Сообщи, если куда-то уедешь.

- Хорошо, - кивнул Грэм, - сообщи, если будет нужна моя помощь.
Свон взяла ключи от машины и, сопровождаемая грустным взглядом, скрылась за дверью.
В голове вертелись тысячи мыслей, дело Гуда и Кора с одной стороны, загадочная смерть Голда с другой, и, словно желая взорвать Охотнику мозг, все это перемешивалось с мыслями об отношениях с Эммой. Все, что делала девушка, говорило лишь о том, что она воспринимает Грэма как близкого друга, на которого можно положиться, но Охотнику хотелось большего. Почти угасший страх снова вспыхнул с прежней силой - вдруг Эмма оттолкнет его и, зная о том, что он чувствует, вдруг она отдалится совсем?
Чтобы хоть как-то отвлечься от тревожных мыслей, Грэм открыл подсобку и достал пакет, который видел накануне, во время уборки. Закрепив мишень на стене он начал монотонно, один за другим метать дротики.
 
soundtrackДата: Среда, 30.04.2014, 20:07 | Сообщение # 270
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<< Библиотека Белль
Эмма возвращалась на работу в растрепанных чувствах. По пути она пыталась позвонить Нилу, но тот по-прежнему не брал трубку. Профессионализм взял верх над женской гордостью, и она отправила ему смс: "Есть новости о твоем отце, Нил. Перезвони когда прочтешь это сообщение"
Свон не понимала почему Кэссиди игнорирует её звонки. Она не знала куда он делся и что с ним случилось. Ей казалось, что он снова сбежал от неё, как и 13 лет назад. Эти мысли злили её. Как можно было второй раз оказаться такой дурой и наступить на те же грабли?!
В офис девушка вошла мрачнее тучи. Грэм достал из подсобки мишень и теперь самозабвенно предавался любимой игре в дартс.
- Вижу, ты тут неплохо проводишь время, - заметила Эмма с сарказмом. Вымещать свою злость на охотнике было совершенно неправильно, но держать всё в себе Свон просто не могла.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 30.04.2014, 20:15
 
Darkness_InsideДата: Среда, 30.04.2014, 22:54 | Сообщение # 271
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Увлекшись игрой, Грэм не услышал, как дверь за спиной отворилась и в офис вошла Эмма.
Цитата soundtrack ()
- Вижу, ты тут неплохо проводишь время, - заметила Эмма с сарказмом.

От неожиданности, рука Охотника дернулась и дротик воткнулся в стену недалеко от мишени.
- А ты быстро, - не обращая внимания на ироничный тон девушки, улыбнулся Грэм.
Судя по всему, Эмма была явно не в духе, казалось, еще секунда и все вокруг воспламенится. Не нарываясь на еще одну колкость, Охотник собрал дротики и унес их в подсобку и только потом приблизился к девушке.
- Как все прошло? - Грэм сочувствующим взглядом посмотрел в глаза девушки, - что сказала Белль?
 
soundtrackДата: Четверг, 01.05.2014, 01:12 | Сообщение # 272
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма ожидала, что Грэм привычно ощетинится в ответ на её колкость, но мужчина отреагировал на удивление спокойно. Он быстро собрал все дротики и убрал на место, после чего подошел к Свон.
Цитата Naluko ()
- Как все прошло? что сказала Белль?

Девушка глубоко вздохнула. Охотник обезоруживал её своим теплым взглядом.
- Извини, что сорвалась, - Спасительница почувствовала дикое желание оказаться в объятиях мужчины, настолько она была подавлена, - Все прошло ужасно, ты бы видел эти глаза, полные грусти и боли. Она не знала, что он мертв. Она была там, но Джонс ударил её и она отключилась. Когда очнулась вокруг уже никого не было, лишь лужи крови, - Эмма тяжело вздохнула и положила ладонь на лоб, будто у неё был жар, - Джонс держит в городе бар. Думаю, нам стоит наведаться туда, но ближе к вечеру. Не думаю, что он открывается так рано.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 01.05.2014, 10:27 | Сообщение # 273
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Извини, что сорвалась

Эмма опустила глаза и Грэму показалось, что еще чуть-чуть и девушка заплачет.
- Ничего страшного, - Охотник улыбнулся и коснулся плеча девушки, пытаясь привлечь ее взгляд, - не стоит извиняться из-за таких мелочей.
Цитата soundtrack ()
Все прошло ужасно, ты бы видел эти глаза, полные грусти и боли. Она не знала, что он мертв. Она была там, но Джонс ударил её и она отключилась. Когда очнулась вокруг уже никого не было, лишь лужи крови

- Значит само убийство она не видела, но видела драку, - Грэм пытался переварить полученную информацию и разложить все по полочкам, - а потом Голд пропал, но она его даже не искала. Эмма, тебе не кажется это странным?
Задумавшись, Грэм провел рукой по волосам, почесав затылок, но факты и мысли все же не хотели выстраиваться в логическую цепочку.
- Пират владеет магией? - вдруг спросил он, - то, как Румпель был погребен, разве это можно сделать простому человеку? Белль что-то скрывает.
Цитата soundtrack ()
Джонс держит в городе бар. Думаю, нам стоит наведаться туда, но ближе к вечеру. Не думаю, что он открывается так рано.

- Да, надо во всем разобраться, - тихо произнес Грэм, погруженный в свои мысли и, подойдя к окну, оперся рукой на раму. На улице все еще оставались следы буйства Джас. - Не легко быть шерифом в городе, где правит магия, - усмехнувшись, Охотник обернулся к Эмме, - больше новостей нет?
 
soundtrackДата: Четверг, 01.05.2014, 15:52 | Сообщение # 274
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Значит само убийство она не видела, но видела драку, - Грэм пытался переварить полученную информацию и разложить все по полочкам, - а потом Голд пропал, но она его даже не искала. Эмма, тебе не кажется это странным?

- Кажется. Но я думаю, что от неё мы ничего не добьемся. Нужно поговорить с Крюком и услышать его версию произошедшего.
Цитата Naluko ()
- Пират владеет магией? - вдруг спросил он, - то, как Румпель был погребен, разве это можно сделать простому человеку? Белль что-то скрывает.

- Она пересекла черту, Грэм. Я не уверена, что она знает что-то о магии. Но каким образом это удалось Джонсу - тоже непонятно. В этой истории намного больше вопросов, чем ответов.
Цитата Naluko ()
- Не легко быть шерифом в городе, где правит магия, - усмехнувшись, Охотник обернулся к Эмме, - больше новостей нет?

- Да уж, 28 лет проклятья явно выдались здесь более тихими, - Эмма вспомнила каким был Сторибрук, когда она впервые приехала. В первый же день в соседней камере оказался Лерой, и его страшным преступлением было то, что он выпил лишнего. Сейчас шерифам приходилось расследовать куда более серьёзные дела. Встав у окна рядом с Грэмом, Эмма взглянула на улицы города.
- Кажется, нам не помешает ещё одна операция "весна". Или в этом сумасшедшем городе она не имеет смысла? - Свон повернулась к охотнику и рассмеялась.




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 01.05.2014, 16:47
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 01.05.2014, 18:25 | Сообщение # 275
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да уж, 28 лет проклятья явно выдались здесь более тихими

- Могу тебя заверить в этом, - усмехнулся Грэм, - без всего этого волшебства жить гораздо легче.
Эмма подошла и стала рядом с Охотником у окна.
Цитата soundtrack ()
- Кажется, нам не помешает ещё одна операция "весна". Или в этом сумасшедшем городе она не имеет смысла? - Свон повернулась к охотнику и рассмеялась.

Грэм лишь покачал головой в ответ и улыбнулся. Кажется у девушки вновь улучшилось настроение и она отпустила все мрачные мысли и проблемы.
- Какие у нас планы до вечера? Я думал до обеда прокатиться по городу, проверить, все ли в порядке, поедешь со мной? А потом заглянем в кафе, - довольный своей идеей, Грэм посмотрел на девушку, - горячий обед нам не помешает.
>>Улицы города


Сообщение отредактировал Naluko - Четверг, 01.05.2014, 20:19
 
soundtrackДата: Четверг, 01.05.2014, 18:57 | Сообщение # 276
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Какие у нас планы до вечера? Я думал до обеда прокатиться по городу, проверить, все ли в порядке, поедешь со мной? А потом заглянем в кафе, горячий обед нам не помешает.

- Звучит как хороший план, - улыбнулась Свон, - Патруль так патруль!
Эмма подошла к столу и кинула Грэму ключи от служебной машины.
>>Улицы города


 
soundtrackДата: Пятница, 09.05.2014, 02:18 | Сообщение # 277
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Бар "Пиратская гавань"
Эмма вошла в офис и придержала дверь для мужчин. Крюк шел впереди, его руки за спиной придерживал Грэм, опасаясь, что пират будет сопротивляться, но Джонс был на удивление послушным.
- Что ж, мистер Джонс, кажется, это место станет вашим ночлегом на сегодня, - Свон распахнула решетку камеры в лучших традициях гостеприимной хозяйки и закрыла её, как только капитан оказался внутри.
- Уже вечер, поэтому нашу увлекательную беседу мы оставим на завтра, вы ведь не против? - блондинка посмотрела на часы и вспомнила о том, что узнала сегодня в больнице. Регина родила. Этой ночью она наверняка останется там. Значит, необходимо забрать Генри. Вот только где он сейчас? Поразмыслив с минуту, Эмма поняла, что точно знает где искать сына.
- Грэм, нам нужно доехать до больницы.
Больница Сторибрука


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 09.05.2014, 02:29 | Сообщение # 278
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Бар "Пиратская гавань"
Грэм шел позади Джонса, внимательно следя за его движениями и опасаясь, что сейчас он провернет какую-то пиратскую штуку. Эмма открыла дверь офиса, а потом и решетку, пропустив мужчину в камеру.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, нам нужно доехать до больницы.

Грэм хотел было сказать, что у нее есть своя машина, но решил промолчать. Если Эмма хочет поехать вместе с ним, значит на то есть свои причины.
- Хорошо, - кивнул Охотник и, еще раз проверив замок на решетке, вышел вслед за Эммой.
>>Больница Сторибрука
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.05.2014, 02:58 | Сообщение # 279
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Бар Кэпа
Пока они шли, пират украдкой поглядывал по сторонам. Джонс был полностью погружен в свои мысли, и не заметил как они пришли на место. "Значит участок рядом с баром",-пронеслось в голове. Войдя во внутрь, Эмма тут же направилась к камере, и открыла ее.
Помощник завел пирата во внутрь, и дверь захлопнулась.
Цитата soundtrack ()
- Что ж, мистер Джонс, кажется, это место станет вашим ночлегом на сегодня, -

"Это точно мисс Свон, на сегодня и не более",- пират практически не слушал шерифов, а внимательно осматривал камеру.
Цитата soundtrack ()
- Уже вечер, поэтому нашу увлекательную беседу мы оставим на завтра, вы ведь не против?

-Никак нет, шериф. Надеюсь ваше настроение будет намного лучше, чем сегодня,- сказал пират проводя взглядом уходящих шерифов. В помещение было темно и только небольшой фонарь, позволял видеть более мне что находилось в участке.
Как только шерифы ушли, Джонс остался стоять не подвижно. он был хотел присесть. да только наручники мешали. Они видимо специально не сняли с него их, подумал Джонс.
-Черт, -ругаясь пират, открутил крюк и через секунду послышался лязг метала. С руки, где был крюк, слетел браслет. А вот вторая оставалась на руке, но это было не так важно.
-Так то лучше,- усевшись на кровать, Джонс стал вставлять крюк обратно. "Если бы еще так же просто можно было бы сбежать",-подумал Джонс .


 
Belle_Дата: Пятница, 09.05.2014, 03:18 | Сообщение # 280
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Улицы

Лейси припарковалась так, чтобы ее машину не было видно.
«Хоть бы Эммы и ее спутника не было уже на месте» - мысленно взмолилась девушка.
Выйдя из машины она подошла к выходу, пару раз дернула за ручку двери, но та оказалась заперта.

-Черт! – выругалась Лейси и достала из сумочки волшебную палочку. Быстро ею взмахнув, замок окутал пурпурный дым и легко щелкнул, приоткрыв двери.

Лейси с довольной улыбкой на лице, проговорила:
- Так то лучше.

Оказавшись в помещении она обернулась и снова взмахнула палочкой окутывая ее пурпурным дымом.
-Сюда никто не войдет, нам не нужны свидетели. Никто! – повторила она коварно улыбаясь. Заклинание было наложено.

- Ну вот и славно! - воскликнула Лейси и проскользнула во внутрь помещения.
Лейси шла медленным шагом, озираясь по сторонам, высматривая, нет ли тут еще кого-то из сторожей или уборщиков. Вздохнув с облегчением, когда поняла, что здесь больше никого нет, девушка наконец нашла комнату, где сейчас находился пират. Она зашла туда. Казалось, он был удивлен, увидев ее.

Увидев его удивление, Лейси улыбнулась.
-Она-таки поймала тебя… - пропела она, подходя ближе к решетке. – Эмма с легкостью мне поверила. – проговорила Лейси, все равно он уже понял, кто именно его сдал.
«Интересно, что же будет, когда я ему все расскажу?» - подумала она и посмотрела на Джонса.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья